я бросил жену и понял что не могу без нее - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

я бросил жену и понял что не могу без нее

Реакции
2.154
Привет.
С тебя:
1. Аватарка;
2. Подробности Ваших отношений;
3. При написании текста, соблюдай правила размещения.

После этого дам рекомендации. А пока что, обсуждать попросту не чего.

Реакции
0
Привет.
С тебя:
1. Аватарка;
2. Подробности Ваших отношений;
3. При написании текста, соблюдай правила размещения.

После этого дам рекомендации. А пока что, обсуждать попросту не чего.
ситуация такая прожили 15 лет вместе ребенку14лет.и тут бес попутал встретил однакласницу и понеслось влюбился как пацан стали встречатся.и в один момент я пришол домой и сказал жене что мол хватит .и что я немогу так больше жить.давай расходится.розашлись.стали жить с однокласнецей вроде все нормально было.а потом я понял что это не мой человек с кем пожизни идти нужно.и тут я стал пытатся вернуть жену обратно.а она не вкакую нехочет....

Реакции
127
ситуация такая прожили 15 лет вместе ребенку14лет.и тут бес попутал встретил однакласницу и понеслось влюбился как пацан стали встречатся.и в один момент я пришол домой и сказал жене что мол хватит .и что я немогу так больше жить.давай расходится.розашлись.стали жить с однокласнецей вроде все нормально было.а потом я понял что это не мой человек с кем пожизни идти нужно.и тут я стал пытатся вернуть жену обратно.а она не вкакую нехочет....
Товарищ мой тебе совет, поставьте аватарку, почитай правила форума, пока автара не будет никто из экспертов твоей темой не займется!

Реакции
127
А так же поподробней опиши свою ситуацию, какие отношения были, что в них было ссоры, эмоции, чтобы экспертам было проще твою ситуацию анализировать.

Реакции
2.154
Как пытался вернуть, рассказывай.

Реакции
0
Пиши сюда, а не создавай новые темы!

Реакции
52
ты опиши все нормально. посмотри темы, как парни пишут и все подробно изложи

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.077
Какие сейчас отношения с женой? Как она на тебя реагирует? Официально ты в браке?

Реакции
0
Какие сейчас отношения с женой? Как она на тебя реагирует? Официально ты в браке?
мы разошлись в августе этого года.по началу вообще она меня игнорила.а потом вроде как начали вродебы обьщатся.потом опять непонятки.вчера у дочки было день рождения я позвонил жене чтобы узнать как дела у ребенка.тищина правда примерно где то через час она сама мне перезванила.
[DOUBLEPOST=1444545350][/DOUBLEPOST]
мы разошлись в августе этого года.по началу вообще она меня игнорила.а потом вроде как начали вродебы обьщатся.потом опять непонятки.вчера у дочки было день рождения я позвонил жене чтобы узнать как дела у ребенка.тищина правда примерно где то через час она сама мне перезванила.мы офециально не расписаны.
нет мы официально не расписаны.первый раз когда я встретил ее на улице она чуть ли не бегом бежала от меня.а второй раз нармально постояли поговорили.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.077
Надо будет все равно поработать над собой: смени имидж, запишись в зал и т.д.
У тебя вариант выходить на связь под предлогом общения с дочкой. И общайся с дочкой чаще, она должна хотеть, что бы вы были одна семья!
Обязательно изучи видео-курс: Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! - там все по пунктам расписано!!!!

Скачай и изучи:
"Отношения: жизнь после секса"
"Как вернуть бывшую девушку? Первые шаги"

Почитай эти темы:
http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3812/
http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3729/
http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3703/
http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3719/
[DOUBLEPOST=1444593848][/DOUBLEPOST]На блоге Романа:
Возвращаем доверие девушки: как это сделать?
Что делать, если девушка к тебе остыла? Возвращаем чувства
Как вернуть жену? Даже, если уже развелись!

Сверху