Помогите вернуть бывшую девушку. Время неумолимо идёт, а результата нет. Помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку. Время неумолимо идёт, а результата нет. Помогите!

Вы возвращали свою любимую после того, как она вас бросила?

  • Хотел и вернул

    Голосов: 6 46,2%
  • Хотел, но не смог вернуть

    Голосов: 2 15,4%
  • Не захотел возвращать

    Голосов: 5 38,5%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TM

Автор темы
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Помогите вернуть бывшую девушку. Время неумолимо идёт, а результата нет.

Доброго времени суток, друзья. Обращаюсь за помощью к каждому из вас. Надеюсь на вашу помощь и конструктивную беседу по моей проблеме и способам её решения.

Немного общей информации: мне 23 года, меня зовут Дмитрий, моей бывшей девушке 22 года и её зовут Анастасия.

Были вместе больше 6 лет, практически, всё наше по-настоящему взрослое сознательное существование. Ушла от меня 4 июля. Первоначально, я думал, что это спонтанное решение и, пожив у родителей какое-то время и отдохнув от отношений, она вернется. Как оказалось, позже (узнал от неё) – это было обдуманное, запланированное заранее действие (планировала и обдумывала последние 2 недели перед расставанием). Впоследствии узнал, что она сразу стала встречаться с другим парнем (об этом подробнее ниже). За наши долгие отношения было очень много хорошего, были также ссоры и конфликты, но ничего катастрофичного и косячного точно не было, поэтому уход стал шоком для меня. Прошло 3 месяца после расставания (про этот период расскажу подробнее ниже). На данный момент прочитал книгу Романа Винилова «Как вернуть бывшую девушку», плотно работаю над собой, полностью игнорю девушку уже 2 месяца, провёл полный анализ прошлых отношений и своей жизни, сделана масса выводов. Но, обо всём по порядку. Разделю свою историю на 3 части: 1. Собственно краткая история самих отношений. 2. История о взаимоотношениях перед самым уходом, уход и мои выводы о причинах. 3. Период после расставания до сего дня.

Извините за подробное изложение, которое будет ниже, но, думаю, чем подробнее, тем легче будет нам вместе разобраться. При этом постараюсь рассказать только ключевые моменты.

1. Всё началось, когда мне было 17 лет. Соответственно ей на тот момент было 16 лет. Я с мамой переехал в соседний дом. Однажды увидев её на улице, влюбился по уши. В то время был стеснительным парнем и не осмелился подойти, а при виде её всегда улыбался и глаза искрились, она улыбалась в ответ. Мой друг общался с её подругой. Через него узнал её ICQ. Она поняла, что понравилась мне. Судя по разговору, я тоже ей понравился, т.к. наше общение сразу началось позитивно. Повторюсь, что тогда я был очень стеснительным. Какое-то время просто переписывались. Однажды, она сама окликнула меня с балкона, когда я шёл мимо. Предложила прогуляться. Погуляли. Просто гуляли и общались около месяца. А затем всё закрутилось и запылало яркими красками. Молодость, влюбленность, прогулки под луной, признания, цветы, поцелуи, страсть...

Первый секс с ней произошёл у меня дома спустя полгода отношений. Кто-то скажет долго, но: 1. Мы не торопились, она была девственницей, хорошее воспитание и т.д. Я не настаивал, но намекал. Были молодые, я не опытный, она стеснительная. 2. Несмотря, на всю страсть, элементарно не было соответствующего места и ситуации, т.к. жили отдельно с родителями.

Немного вернемся назад, встречаться мы начали 25 июня. Я предложил встречаться, она не думая согласилась. Честно тогда не знал цель наших отношений, был просто влюблён. 1 сентября уехал в другой город учиться в университет. Думали, что это расстояние со временем разрушит наши отношения. Но как ни странно, оно наоборот сделало наши отношения крепче. Я приезжал на выходные, праздники, каникулы, которые мы полностью проводили вместе. Когда я был на учебе, мы созванивались. Учился я 5 лет. Но я не скажу, что это были отношения на расстоянии, мы всё равно находились вместе очень часто и много. Она также училась, но на заочке, поэтому когда она приезжала на сессию, то мы периодически жили вместе. Это казалось тогда так круто – в чужом не родном городе далеко от родителей жить вместе с любимым человеком.

Наши отношения были наполнены эмоциями, событиями, новыми впечатлениями. Я профессионально занимался написанием электронной музыки, часто посещал различные фестивали, познакомил её с этой музыкой, с друзьями по интересам, мы ездили по фестивалям, помню как у неё искрились глаза. Да что тут рассказывать было много интересного и помимо фестивалей…У меня было много друзей, интересов. Было время, что она даже ревновала меня к этому всему.

Шло время мы взрослели, менялись вкусы, интересы, взгляды, но это естественно. При этом у нас всегда было душевное единение, общие взгляды на жизнь, цели, интересы и т.д. Мы просто врослись в друг друга и жили как одно целое, без преувеличения душа в душу. Звучит как сказка, но так было. Я чувствовал нереальную отдачу от неё, и сам дарил любовь. В постели тоже было всё круто. У нас были постоянные разговоры о будущей семье, детях и т.д. Помню как она говорила, что умрёт, если умру я и т.д. Ладно хватит ванили!

Так прошло более 5 лет наших отношений.

Когда я выучился, выучилась она, мы стали думать о совместной жизни. Первое время не мог найти работу (живём в маленьком провинциальном городке). Поэтому финансово не мог позволить себе совместное проживание. Желание у нас было просто нереальное, можно сказать уже мечтали об этом. Сейчас спустя время скажу, что из-за массы моих жизненных проблем, не связанных с Настей, и из-за того, что мы вовремя не переходили с этапа на этап в отношениях, мы возможно просто перегорели (об этом ниже).

Спустя время моя мама уехала жить далеко в другой город, я занял денег и решил начать заниматься сетевым бизнесом. Как-то нужно было строить свою жизнь и что-то предпринимать. Снял квартиру, поговорил с её родителями и мы стали жить гражданским браком. Первое время всё было сказочно.

2. Жили вместе мы полгода. Всё было замечательно, но со временем наши отношения начала съедать бытовуха и проблемы. Финансовые (бизнес развивался медленее, чем я предполагал), так и эмоциональные (элементарно не хватало времени друг на друга, я постоянно занимался бизнесом, поиском партнеров, встречами и т.д.). В итоге страшные недосыпы, отсутствие времени на неё, нервы и на фоне этого проблемы в постели. Хорошее было, но примерно за 2 недели до нашего расставания в остатке осталась только моя постоянная занятость и её уже равнодушие к происходящему. Раньше она постоянно интересовалась моими делами, сейчас же был полный игнор. Меня это ещё больше раздражало и усугубляло ситуацию. Она стала больше проводить время с подругами, периодически ночевать у родителей под предлогом, что давно с ними не виделась. Ссор и конфликтов как таковых не было, просто угасала наша эмоциональная связь. Я жил в своём вакууме занятости и слепоты, не видел проблем, она при этом искала эмоции на стороне. Тогда я не видел проблем и только сейчас, спустя время, прочитав книгу, обдумав многое, я понимаю, что она намекала мне на многое, но я не замечал, что она пыталась бороться и ждала чего-то, а я повяз в своей занятости и оправдывал это тем, что я стараюсь для неё. Стучал в закрытую дверь, которую мне так и не открыли. Она ждала от меня кардинальных решений, перемен, предложения в конце концов, я ссылался на неподходящее время и ситуацию. При этом по характеру я всегда был целеустремленным и она ценила это, но я просто повяз в болоте.

По поводу её нового парня. Это её бывший коллега по работе. Настя эмоциональный человек, человек, живущий эмоциями, общительная и веселая. Вся наша совместная жизнь убила её внутренний мир. Не чуть не виню её в том, что стала искать эмоции на стороне. В своё время у неё было много друзей противоположного пола. Со временем отношений они рассеялись. Я особо не устраивал сцены ревности никогда, но всегда считал и говорил ей, что не верю в просто дружбу между парнем и девушкой. В ситуации с её коллегой просто поверил и доверился. В итоге со временем она стала даже гулять с ним после работы, ссылаясь, что он просто друг и гуляет, пока занят я. Мы всегда доверяли друг другу, никогда не изменяли друг другу и у нас всегда была договеренность честно говорить друг другу обо всём как есть.

Само расставание: я сидел и переписывался с партнерами, она пришла с работы, молча разделась, легла на диван и также стала с кем-то переписываться. Я убрал ноутбук, сел в кресло и сказал ей: «Убери уже телефон, давай лучше с тобой поговорим» (последнее время она постоянно с кем-то переписывалась). Она подошла ко мне и сказала: «Ну, давай поговорим!» (и сказала это таким тоном, что у меня пропало всякое желание разговаривать). Завязалась ссора, после чего я ушёл из дома. Вернулся спустя 2 часа. Думал, что прогуляюсь, успокоюсь, вернусь и поговорим спокойно, но она сидела в кресле в слезах и сказал: «Давай расстанемся, я тебя больше не люблю». И всё…весь мир обрушился в моей голове в тот момент. Нас связывало всё вокруг, нет места в городе где бы не были вместе, нет фильма, который не смотрели вместе, нет музыки, которую мы бы не слушали вместе. Для меня просто перестал существовать мир. Мою ситуацию усугубляло то, что в тот момент, я был в долгах (занимал на бизнес), потерял многих друзей за время отношений, родные живут в другом городе.

3. Тогда я собрал эмоции в кулак и с достоинством принял это. Помог собрать вещи, довёз до родителей. Спокойно разошлись без лишних эмоций. Я тогда думал, что всё это не серьёзно и скоро она вернется и поэтому так легко отнесся к этому. Я просто не мог поверить в серьёзность расставания. Несмотря на весь негатив в наших отношениях в последнее время было и хорошее. Даже за день до расставания у нас был секс, мы целовались и были счастливы. У меня не укладывалось в голове, что она могла думать о расставании за 2 недели до этого.

Я ждал, но ничего не происходило. На следующий день я решил встретить её с работы. Когда я подходил я увидел, что она выходит с другим и он её провожает. Конечно было желание подбежать. Переборол себя прошёл до неё, дождался когда они разойдутся и окликнул её. Сразу задал конкретный вопрос: «Ты теперь с ним?» Она сказала, что они просто друзья и она попросила проводить себя, т.к. ей плохо сейчас. Не пойму почему плохо, если она сказал, что не любит больше? Мы прошлись немного, я ей сказал свои ошибки в отношениях, говорил о будущем. Она сказала подумает. В итоге на следующий день пришёл к ней на работу за ответом. Она сказал, что думала долго и ревела, но всё решила не в мою пользу. Я опять же спокойно к этому отнесся тогда, зная, что у нас ещё будет время на откровенный разговор. У меня осталась часть её вещей. Я предложил ей придти в тот же день и забрать их поскорее. Вечером она пришла ко мне. Пока она собирала вещи мы разговаривали, без лишних эмоций, но откровенно. Как обычно покушали вместе, провели вместе вечер, поговорили. Из всего разговора главное: у неё пропали эмоции ко мне, из-за этого она не интересовалась моим делами, пропадала с подругами и т.д. При этом она сказала, что считает меня родным человеком и не собирается забывать меня и наше прошлое. Говорили о многом. Я проводил её с вещами и в конце встречи мы даже поцеловались, якобы на прощание. Честно, встреча показалась мне очень многообещающей и довольно интимной. Это так расслабило меня, что на следующий день я опять не выдержал и пошёл к ней на работу. Оказалось, что она была на выходном, я и позвонил ей. Поговорили, я сказал, что мне плохо, она ссылаясь на занятость, пообещала позвонить на следующий день и даже встретиться. На эмоциях мне показалось этого мало, я снова ей перезвонил и настаивал на скорейшей встрече. В итоге мы встретились, но встреча чуть не переросла в конфликт, т.к. её явно раздражало, что я навязываюсь, по сути я испортил весь эффект предыдущей встречи и устроил для себя очередной повод упасть в её глазах. Мне было реально тяжело без неё. В последующие дни ещё приходил к ней на работу, якобы просто пообщаться. Тогда мне казалось это нормальным. Сейчас я понимаю, что это было на эмоциях и тем самым я опускался в её глазах. При всём негативе и равнодушии, она постоянно говорила мне, что я дорог ей и она считает меня родным и т.д. Это делало мне ещё больнее. В добавок она не удаляла наши совместные фото из соц. сетей. Так прошла неделя. Через неделю я в очередной раз пришёл к ней, предложил ей прокатиться на велосипедах, она не согласилась, я сказал: «Ну, как хочешь» и ушёл. Хотя мне тяжело было этого говорить. В итоге через 2 часа она мне сама перезвонила и чуть ли не жалобным голосом предложила всё-таки прокатиться. Я был воодушевлен этим и в итоге опять же поддался на эмоции и встретившись с ней вёл себя как влюбленный мальчишка. В конце встречи она сказал, что нам больше не нужно встречаться специально. Я согласился и ушёл. Возвращаясь домой и рассуждая уже головой, а не эмоциями, проклинал себя.

В общем мне надоел этот маятник и на следующий день утром я решил сам поставить окончательную точку в этом всём. 10 июля встав утром, я привёл себя в порядок (мысли и внешность). Написал на бумаге свои мысли без слюней о наших отношениях, о ошибках друг друга, о выводах, о том, что могло бы быть, и о том, что принимаю при этом всё как есть. Позвонил ей, назначил встречу. Не выпрашивал, а именно назначил встречу. Она сразу согласилась. Встретившись с ней, молча подал бумагу и пошёл. Она остановила и сказал хочет прочитать при мне. Я сидел молча, она читала. Пока читала несколько раз останавливалась и рыдала. После прочтения я не мог дождаться, чтобы она перестала реветь. И пошёл, она меня остановила со словами: «Я так не могу». Я вернулся и сказал: «А как иначе, что ты хочешь?». Она молчала и смотрела на меня зареванная. Я подошёл, поцеловал её в лоб и ушёл. Слышал, что она дальше рыдала.

После этого очистил свой компьютер от всего с ней связанного, удалил все совместные фото в соц. сетях. Две недели не звонил, не писал. Она часто всё это время заходила на мою страницу вк и мониторила. Через две недели не выдержал и позвонил, она взяла трубку со словами: «Ты что мне звонишь?». Предложил ей просто дружеское общение. Она сказал, что сейчас гуляет и не может разговаривать (гуляла с тем парнем). Сказала, что напишет в вк, но так и не написала. При этом наши совместные фото всё ещё висели у неё на странице. А её коллега с работы, с которой я общался, говорила, что она постоянно грустная и чем-то убита. У меня в голове была куча противоречий. То я думал, что любит, то думал, что не любит, то она была открытой, то грубой. Вообще ничего понять не мог.

Конечно же я искал информацию в интернете. Нашёл книгу Романа Винилова и заказал. Как же я был ошеломлён, прочитав её и поняв сколько я накосячил как в отношениях, так и после расставания!

Дочитал я её в начале августа и тогда же решил полностью игнорить Настю и работать над собой.

К сожалению, или к счастью, 13 августа случилась случайная незапланированная встреча с ней. Я скрывался от дождя под крыльцом у магазина и по воле случая она подбежала туда же, проходя мимо. Стояли и общались около часа, пока шёл дождь. Разговаривали легко и откровенно. Я говорил о том, что у меня всё хорошо, о своих планах. Она была грустная и практически всё время просто слушала меня. Была грустная, но при этом положительно поддакивала, когда я говорил о правильности решения о нашем расставании. Говорила, что у ней всё по-старому, при этом я знал, что она уже давно с другим.

Через неделю, я решил отдать ещё остатки её вещей. Созвонился с её сестрой, чтобы не пересекаться с ней. Передал вещи. В этот же день она написала мне: «Почему не встретился со мной, чтобы вещи передать». Я сослался на то, что просто не захотел её беспокоить. Она спрашивала как мои дела, про работу и т.д.

После этого мы больше не общались, не виделись, я ей не пишу, не звоню, при встрече с общими знакомыми не спрашиваю о ней и веду себя естественно. Веду работу над собой (психологическую работу над ошибками по жизни и в отношениях, сменил гардероб, нашёл хорошую работу, хожу в зал, возобновил общение с друзьями, съездил в гости в другой город к маме, знакомлюсь и общаюсь с девушками и т.д.). При этом всё это время (почти 2 месяца) разумом понимаю, что Настя мой идеал по всем критериям и я её люблю. Но меня уже так не ломает, это уже мои умозаключения.

Выкладываю фото в социальные сети о своей новой жизни. Она ставит сердечки, мониторит часто мою страницу. Не раз спрашивала обо мне у наших общих знакомых, интересуется моей жизнью, вплоть до конкретики. При этом никакой явной активности именно в мою сторону нет.

Их отношения с тем парнем последнее время идут на спад. Он уехал на заработки в другой город. Она дома. Говорят, что ругаются. Узнаю информацию из таких источников, что она не узнает об этом. При этом у неё статус в соц. сети, что она влюблена, но не указано в кого, а несколько совместных наших фоток так и не удалила. Явные противоречия.


Знаю, что было много информации, знаю, что много накосячил в отношениях и после них. Но надеюсь, всё решаемо. Люблю её и хочу вернуть во что бы то не стало. Готов всю жизнь жить ради просто мысли о том, что мы когда-то будем снова вместе.

При этом не знаю, что делать дальше. Ждать ещё? Показаться у неё на горизонте? Или пробить для начала подробности её личной жизни?

К сожалению, ещё только выхожу из долгов и не могу себе позволить платные консультации с Романом и его коллегами, поэтому буду очень признателен, если мне помогут в этой теме и проведут меня до возврата. Я буду выкладывать все новости моей истории здесь.

Помогите!!!
[DOUBLEPOST=1444014902][/DOUBLEPOST]Порой думаю, что выбрав правильную тактику верну её легко и быстро. Порой думаю, что всё потеряно навсегда. Поэтому прошу помощи от опытных людей, без воды и прописных истин, которые я за последнее время итак понял.
[DOUBLEPOST=1444016003][/DOUBLEPOST]Да, ещё хочу сказать очень важная информация. В ближайшее время собираюсь переезжать в другой город. Хочется вернуть её до отъезда и уехать вместе. Иначе, думаю, будет уже проблематично что-то предпринимать на расстоянии. О том, что я собираюсь уезжать она знает от общих знакомых, но с её стороны игнор.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

TM

Автор темы
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вспомнил важный момент. У моей бывшей была давняя подруга. У этой подруги был парень, с которым они очень долгое время жили гражданским браком. Мы всегда дружили парами. Вместе отмечали НГ, Дни рождения, ходили в гости друг к другу и т.д. В начале мая эта самая подруга ушла от своего парня и уехала с новым в другой город. После этого (а это было за 2 месяца до моего расставания с Настей), они с моей часто созванивались и подруга хвасталась как у неё всё хорошо. Соответственно моя мне выносила мозги этой информацией. Якобы её бывший парень долгое время не делал ей предложение, хотя они давно были вместе и всё прочее, а тут у неё новые эмоции, счастье. Я конечно игнорил разговоры на эту тему, когда моя начинала об этом рассказывать с воодушевлением. Как то так...ещё что вспомню, отпишусь. Только помогите, ребята!
[DOUBLEPOST=1444080974][/DOUBLEPOST]Похоже помощи здесь не стоит ждать...
 

TM

Автор темы
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё подробности...забыл написать раньше. В добавок ко всему вышесказанному бросил курить. Игнорю я её полностью с 18 августа после того, как отвёз последние её вещи и передал через её сестру. Лично с ней не виделся, не звонил. Сама после этого написала со словами: "Почему мне лично не передал?". Так вот...первые две недели игнора не дали никаких результатов. Через 2 недели мне написала её подруга и коллега по работе (2 сентября), с которой я в неплохих отношениях (переписку прилагаю ниже). Далее продолжил полный игнор. Через неделю (9 сентября) эта самая подруга выкладывает фото у себя на странице вк, где они втроём (она, моя бывшая и её новый парень). Причём фото сделано на фоне моего дома. Думаю, это не просто так...Сама фото с ним совместные не выкладывает, а наши некоторые совместные так и не удаляет со страницы. В том числе, где я ей дарил цветы. Конечно всё это задело сильно. Переборол себя. Продолжил игнор. Через неделю (18 сентября) я выкладываю свою фотосессию в новой одежде в новом стиле. На все фото собираю лайки от неё и всех её подруг. Даже тех, кто раньше не проявлял ко мне никакого внимания. Ещё через неделю узнаю от своей бабушки, что она расспрашивала обо мне у неё. Настя работает в МегаФоне и часто встречает общих знакомых и родных. С моими родными со всеми была близко знакома. Как и я с её. Рапрашивала как у меня дела, работаю или нет, оправдывалась за свой поступок. Конкретно сказала: "Просто встречаться одно, а вместе жить другое, мне не стало хватать эмоций в отношениях, не обижайтесь на меня". В конце сентября уехал в Тюмень. Сам с пригорода Екатеринбурга. Тюмень она не знает совсем. Сделал фотосессию в Тюмени и выложил в сеть. Пусть думает, что я куда-то уехал и непонятно куда. Из инфы убрал контактный город и выложил фото. Снова словил кучу лайков от неё и её подруг. На данный момент опять затишье. Какое-то внимание есть у неё ко мне, но всё не то. Что делать дальше? Планирую на днях с подругами погулять и пофоткаться. Что думаете?
Переписка с её подругой (2 сентября):
Она: Привет Дима
Я: Здорова
Она: Как ты
Я: Хорошо
Она: Тебя отпустило или продолжает?
Я: У меня всё отлично
Она: Ты в городе или уехал?
Я: Сейчас в городе, но редко здесь бываю, работаю в Екатеринбурге и там же всё свободное время провожу
Она: Секс, наркотики, Рок-н-Ролл?
Я: Всё в разумных рамках, никакой наркоты, я за здоровый образ жизни
Она: Только секс?
Я: Не только, но не без этого
Она: Знаешь, что Настя с Никитой встречаются?
Я: Нет, но догадывался. И, честно, мне безразлично
Она: Когда планируешь сюда приехать?
Я: Сейчас здесь
Она: Долго будешь?
Я: Только сегодня
Она: А в следующий раз?
Я: Точно не могу сказать
Она: Напишешь, как будешь здесь?
Я: ОК
 
Последнее редактирование:

Вячеслав1945

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.

Перво наперво - прояви терпение. Ты очень паникуешь и суетишься, возьми свои эмоции под контроль, это очень важно.

Сейчас ночь, днем появится эксперт и напишет тебе подробный план действий, а пока займись анализом того, что написал.

У тебя очень неплохая ситуация - расстался практически без негатива, почти не бегал за ней, бывшая сама идет на контакт и явно проявляет желание быть с тобой. Это очень и очень многое, цени то, что есть и не наделай глупостей.
Кроме того ты неплохо поработал над своей жизнью и грамотно общался с ней.

Насчет отъезда в другой город - не загоняй себя во временные рамки. Лучше ты провозишься чуть дольше, зато получишь качественный результат. Тем более что вы 5 лет жили в разных городах и успешно вели отношения.

Подумай о том, что следовало бы исправить в себе - на лицо чрезмерно завышенная значимость бывшей ("Готов всю жизнь жить ради просто мысли о том, что мы когда-то будем снова вместе"). Еще тебе мешают эмоции, несколько раз косячил из-за них, займись йогой, попей отваров, помедитируй, помолись - что хочешь делай, но приведи свои мысли в порядок.

Только 1 момент непонятный - ты дважды упоминал что вы в гражданском браке...
Гражданский брак - это брак заключенный в ЗАГСе. Может ты имел ввиду сожительство (фактический брак)?

Жди экспертов и продолжай работать над собой.
 

TM

Автор темы
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.

Перво наперво - прояви терпение. Ты очень паникуешь и суетишься, возьми свои эмоции под контроль, это очень важно.

Сейчас ночь, днем появится эксперт и напишет тебе подробный план действий, а пока займись анализом того, что написал.

У тебя очень неплохая ситуация - расстался практически без негатива, почти не бегал за ней, бывшая сама идет на контакт и явно проявляет желание быть с тобой. Это очень и очень многое, цени то, что есть и не наделай глупостей.
Кроме того ты неплохо поработал над своей жизнью и грамотно общался с ней.

Насчет отъезда в другой город - не загоняй себя во временные рамки. Лучше ты провозишься чуть дольше, зато получишь качественный результат. Тем более что вы 5 лет жили в разных городах и успешно вели отношения.

Подумай о том, что следовало бы исправить в себе - на лицо чрезмерно завышенная значимость бывшей ("Готов всю жизнь жить ради просто мысли о том, что мы когда-то будем снова вместе"). Еще тебе мешают эмоции, несколько раз косячил из-за них, займись йогой, попей отваров, помедитируй, помолись - что хочешь делай, но приведи свои мысли в порядок.

Только 1 момент непонятный - ты дважды упоминал что вы в гражданском браке...
Гражданский брак - это брак заключенный в ЗАГСе. Может ты имел ввиду сожительство (фактический брак)?

Жди экспертов и продолжай работать над собой.

Доброй ночи, Вячеслав. Спасибо за ответ.

Да, с эмоциями пока не всегда получается совладать. В плане игнора держусь, не показываю своих переживаний на стороне, но держусь исключительно на морально-волевых, а не потому что меня на самом деле отпустило. Когда нахожусь в расслабленной обстановке, или наедине со своими мыслями, "сопливые мысли", к сожалению, берут верх. Над этим работал и буду работать дальше. Насчёт, йоги и прочего - не моё однозначно. А вот помолиться, сходить в церковь, привести свою душу и эмоции в порядок, думаю, стоит однозначно. Давно не был в храме. Кстати, с бывшей вместе часто ходили в храм и даже планировали венчаться.

По поводу завышенной значимости бывшей также согласен. Борюсь с этим, как могу. Чувствуя эти проблемы и обратился за помощью на форум.

Последние дни активно стал знакомиться с девушками, это как ни что другое помогает абстрагироваться от мыслей о бывшей.

Ситуация конечно, не такая запущенная, как у многих. Но опять же эмоции не всегда дают это осознать и уводят в пессимизм.

По поводу отъезда: я не тороплюсь, доделываю некоторые дела дома, чтобы окончательно уехать. Планировал давно, ещё до расставания. Сейчас занимаюсь продажей дома. Уеду, как улажу все бумажные формальности.

По поводу гражданского брака, ссори...кончено же имел в виду, сожительство.

Благодарю за поддержку! Буду работать дальше и ждать ответов экспертов.
 

TM

Автор темы
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Перечитал "Как вернуть бывшую девушку" Романа Винилова. Начинаю читать "Кирпичи 2.0" Данияра Сугралинова
 

Вячеслав1945

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Старайся не только пробегать глазами, но и конспектировать основные моменты - результативность вырастет в разы. Объем твоих знаний будет расти, и ты в любой момент сможешь обратиться к уже усвоенному материалу. Я когда читал всю литературу проскальзывали мысли вроде "да это же прописные истины, это все итак понятно", а потом в процессе возврата сам не замечаешь как упускаешь довольно очевидные вещи, а времени чтобы заново поднимать всю базу - нет.
 

TM

Автор темы
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Старайся не только пробегать глазами, но и конспектировать основные моменты - результативность вырастет в разы. Объем твоих знаний будет расти, и ты в любой момент сможешь обратиться к уже усвоенному материалу. Я когда читал всю литературу проскальзывали мысли вроде "да это же прописные истины, это все итак понятно", а потом в процессе возврата сам не замечаешь как упускаешь довольно очевидные вещи, а времени чтобы заново поднимать всю базу - нет.
Спасибо за совет. Ты совершенно прав и я это понимаю. Так и делаю. "Как вернуть бывшую девушку" законспектирована. Выписал наиболее важные моменты книги по пунктам, свои мысли и выводы. В таком же духе буду работать и при прочтении дальнейших материалов. Скажу больше: создал отдельную папку на компе, посвященную саморазвитию и возврату любимой.
Там складирую все материалы, книги, статьи. Там же мои записи: выводы, работа над ошибками. Там же, допустим, даже такие мелочи как: аудиозаписи, которые наиболее помогают отвлечься от ненужных мыслей, зарядиться энергией и т.д.
 

TM

Автор темы
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем! Вспомнил ещё один момент. После расставания как-то раз довольно откровенно разговорился с её подругой и коллегой по работе. Она рассказала, что за полгода до нашего расставания на новогоднем корпоративе Настя напилась в хлам и её тащили домой. Это было незадолго до того, как мы начали жить вместе. Я был в шоке, узнав это только сейчас. Настя никогда не отличалась пристрастием к алкоголю. Без меня никогда не выпивала, а со мной выпивала только на праздниках совсем немного. Кроме того, подруга сказала, что пьяную её пропёрло на откровения. С каким-то сожалением рассуждала о том, что у неё не было никого кроме меня в постели, что не с кем сравнивать и всё в этом духе. Говорила, что ещё молодая и ей не хватает эмоций и свободы. Как нож по сердцу. Это я узнал сразу после расставания. Тогда у нас ещё был контакт с бывшей и я задал ей вопрос: Было такое или нет? Она всячески это отрицала...
 

TM

Автор темы
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Также, думаю, будет важно сказать о том, что Настя говорила своей подруге по поводу меня и нашего расставания. На начальном этапе после расставания я был в курсе её мыслей и положения дел, т.к. мне всё рассказывала её подруга и коллега по работе, с которой мы нормально общались. В общении с подругой старался не давать волю эмоциям и не болтать лишнего. Несмотря на то, что она мне говорила, что всё только между нами, я не верил в то, что о наших разговорах не узнает Настя. Так вот, примерно через неделю после нашего разговора у них состоялся довольно откровенный разговор, в котором Настя сказала: "Я никогда к нему не вернусь. Если я вернусь, то я буду сожалеть об этом и не смогу быть счастливой. Я ещё молодая, у меня впереди вся жизнь и я хочу попробовать начать другую жизнь. Хочу веселиться" В тоже время она в процессе разговора сказала: "И даже, если мне будет плохо и я буду сожалеть впоследствии о расставании, я всё равно сейчас поступлю как задумала и не вернусь к нему".
Кто что может сказать по моей ситуации? Возможно ли вообще вернуть? Насколько всё запущено? Как мне действовать дальше?
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у девушек свойство болтать, постоянно болтать. ну а если логически, то к такому, от которого она ушла, она точно не вернется. меняйся, увидит тебя иначе и все
 

Вячеслав1945

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто что может сказать по моей ситуации? Возможно ли вообще вернуть? Насколько всё запущено? Как мне действовать дальше?

Ты совсем не о том думаешь.
Это всего лишь слова...что еще более важно слова девушки на эмоциях. Тут многие такого наслушались от своих бывших - у тебя бы уши завяли.

Пойми что возврат происходит по большей части не через какие то "волшебные" и хитрые манипуляции с бывшей, а через твои изменения как человека и развитие твоих мужских качеств.

Посмотри темы с успешным возвратом - ничего сверхъестественного люди там не делали. Просто меняли свою жизнь, меняли свои моральные установки и поведение - и бывшие девушки видели это и зачастую возвращались.

То есть по сути что там происходит у бывшей (что она говорит, с кем она спит и т.д.) практически не имеет значения т.к. минимум 50% (а скорее всего и больше) возврата - это добросовестная (без самообмана), плодотворная (приносящая результат) и постоянная (во время игнора, во время встреч и после возврата) работа над собой.
Как и когда выйти на контакт конкретно в твоей ситуации тебе подскажут, главное для тебя сейчас - избавиться от лишних мыслей и эмоций и приобрести новые знания которые изменят твою жизнь к лучшему (особенно отношения). Если тебя переполняют эти эмоции и ты (как и большинство) не способен их сдерживать - пиши все сюда, у тебя есть твоя тема, твой "дневник" в котором ты будешь сам анализировать свой прогресс.

Так что пока занимаешь все свои мысли и время собой и только, бывшая найдет способ узнавать о тебе и возможно вернется сама когда увидит твои изменения. А ты ей их еще и продемонстрируешь когда будешь готов. Но до тех пор - не повторяй ошибок твоих товарищей по несчастью - не приступай к активным действиям с бывшей пока не уверен на 110% в своей готовности.

Читай соседние темы, анализируй, делай для себя пометки, учись на своих и чужих ошибках. Это единственный верный путь.

Ты брал курс Романа? Если нет то это очень мощный пинок к развитию, подумай над тем чтобы взять.
 
Последнее редактирование:

TM

Автор темы
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у девушек свойство болтать, постоянно болтать. ну а если логически, то к такому, от которого она ушла, она точно не вернется. меняйся, увидит тебя иначе и все
Меняться - это само собой разумеющееся
[DOUBLEPOST=1444159878][/DOUBLEPOST]
Ты совсем не о том думаешь.
Это всего лишь слова...что еще более важно слова девушки на эмоциях. Тут многие такого наслушались от своих бывших - у тебя бы уши завяли.

Пойми что возврат происходит по большей части не через какие то "волшебные" и хитрые манипуляции с бывшей, а через твои изменения как человека и развитие твоих мужских качеств.

Посмотри темы с успешным возвратом - ничего сверхъестественного люди там не делали. Просто меняли свою жизнь, меняли свои моральные установки и поведение - и бывшие девушки видели это и зачастую возвращались.

То есть по сути что там происходит у бывшей (что она говорит, с кем она спит и т.д.) практически не имеет значения т.к. минимум 50% (а скорее всего и больше) возврата - это добросовестная (без самообмана), плодотворная (приносящая результат) и постоянная (во время игнора, во время встреч и после возврата) работа над собой.
Как и когда выйти на контакт конкретно в твоей ситуации тебе подскажут, главное для тебя сейчас - избавиться от лишних мыслей и эмоций и приобрести новые знания которые изменят твою жизнь к лучшему (особенно отношения). Если тебя переполняют эти эмоции и ты (как и большинство) не способен их сдерживать - пиши все сюда, у тебя есть твоя тема, твой "дневник" в котором ты будешь сам анализировать свой прогресс.

Так что пока занимаешь все свои мысли и время собой и только, бывшая найдет способ узнавать о тебе и возможно вернется сама когда увидит твои изменения. А ты ей их еще и продемонстрируешь когда будешь готов. Но до тех пор - не повторяй ошибок твоих товарищей по несчастью - не приступай к активным действиям с бывшей пока не уверен на 110% в своей готовности.

Читай соседние темы, анализируй, делай для себя пометки, учись на своих и чужих ошибках. Это единственный верный путь.

Понимаю о чём ты. Но эмоции иной раз берут верх и начинают овладевать мыслями. В голове начинают появляться ненужные домыслы, ненужные вопросы. А по сути, ты совершенно прав: в первую очередь работа над собой и для себя. Видеокурс Романа не брал пока. Приобрел и прочитал только книгу "Как вернуть бывшую девушку". Пока выхожу из финансовой ямы и не могу позволить себе курс.
[DOUBLEPOST=1444160865][/DOUBLEPOST]Да, по поводу того, что сделано мной после расставания. Помимо всего вышеуказанного, снова начал заниматься написанием музыки, скоро дописываю два новых трека, выложу в сеть. Давно душа просила возобновить эту деятельность, но всё не хватало времени. Также начал вести и развивать канал на YouTube, посвященный Путешествиям и туризму. Пока записываю видеоклипы, учусь азам видеомонтажа. Давно планировал. В скором времени достигну минимального порога, чтобы подписать договор с медиасетью для подключения рекламы на канале и начала монетизации. В планах покупка хорошей камеры, путешествия и съемка полноценных видеозаписей от первого лица. Бывшая, увидев, на стене информацию об этом, подписалась на мой канал. Помню вместе планировали этим заниматься, но, оправдывая себя, отговорками о недостатке времени и средств, откладывал всё это.
 
Последнее редактирование:

TM

Автор темы
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, мужики! Давно не отписывался у себя в теме. Рассказываю положение дел в моей жизни на данный момент и краткие предварительные выводы по пути моего саморазвития и возврата БД.
Продолжаю тотальный игнор, развитие по всем направлениям жизни и независимую от БД яркую жизнь.
Дни в игноре не считаю, живу полной жизнью и лишь сейчас ради справки решил привести некоторые временные рамки.
С момента расставания и её ухода к другому (3 июля) прошло 3 месяца и 2 недели. С момента последнего общения и начала игнора (18 августа) прошло 2 месяца. Все подробности о периоде от расставания до начала игнора описаны выше.
На данный момент дышу полной грудью, живу и наслаждаюсь яркой насыщенной жизнью, всегда на позитиве. Пришло осознание того, что раньше я не осознавал и был "слепым" (как по поводу отношений, так и вообще во взглядах на жизнь). Стал уверенным в себе, почувствовал себя мужиком, почувствовал внутреннюю свободу, энергию и разрушил внутренние рамки, мешающие мне раньше жить и знаете: всё в жизни сразу пошло в гору. По поводу БД: довольно давно не ловлю откатов (по своему нынешнему состоянию не могу понять: как я вообще их ловил раньше) и вообще не думаю о ней в контексте "Единственная, неповторимая" и всё в этом духе. На данный момент вообще не знаю, что происходит в её жизни. Сейчас, перед тем как писать это сообщение, решил посмотреть на её фото и понял, что не "ёкает" внутри. Только головой понимаю, что это красивая, симпатичная девушка, которая в моём вкусе и зная её внутренний мир понимаю, что этот человек мне нужен. Обиды, негатива с одной стороны и нереального её обожествления с другой стороны, нет. Стал смотреть на неё, как на одну из...Стал как-то выше всего этого, начал смотреть на себя прошлого и понимать каким беспомощным котенком я был раньше (аж смешно). Всё что не делается, всё к лучшему! Если бы меня не бросила девушка, я бы, возможно, никогда бы не пришёл к тем мыслям, которые у меня сейчас, никогда бы не прочитал все книги, которые я прочитал за последнее время, и вообще был бы другим человеком. И от этих мыслей мне становится радостно на душе и даже некая благодарность бывшей.
В общем, переболел, сделал выводы и понял все свои ошибки, развиваюсь, на душе радость от того, что многое переосмыслил и иду в правильном направлении по жизни. Бывшую просто отпустил внутри себя, и буду даже рад, если она с новым свои парнем будет счастлива (это будет её выбором), зла не держу, обиды никакой, и бежать за ней не хочу. Понимаю, что мой человек, но в тоже время, несмотря на все свои внутренние и внешние перемены, понимаю, что пока не готов начинать с ней общение. Сейчас живу для себя. Хочу построить новые качественные отношения с этим человеком, но понимаю, что всему своё время и не стоит торопиться. Не хочу снова вставать на те же грабли. По поводу бывшей больше ничего.
Теперь конкретика по тому, что было сделано мной за период игнора на данный момент:
1. Знания и психология:
Прочитал, законспектировал и пропустил через себя книги: "Как вернуть бывшую девушку" Роман Винилов, "Женщина: учебник для мужчин" Олег Новоселов, "Кирпичи 2.0" Данияр Сугралинов, "Будь жесток" Давид X. Снял с себя "розовые очки" на многие вопросы, по другому взглянул на прошлые отношения, на себя, свою жизнь, позицию и поведение. Стал уверенным в себе, почувствовал себя мужиком. Сейчас читаю: "Женщина: руководство продвинутого пользователя" М. Львов. Кстати, всем советую, классная книга.
2. Здоровье и спорт: Бросил курить, совсем не выпиваю, бегаю по утрам, хожу в зал. Набрал уже 6 кг мышечной массы. Работаем дальше.
3. Внешность и стиль: кардинально поменял гардероб, отрастил профессиональную ухоженную растительность на лице :D, поменял предпочтения в музыке. Стал жить "по кайфу", что мне на самом деле нравится, не забивая себя в рамки. Сейчас смотрю на себя прошлого и понимаю, что не всегда жил так, как мне нравится, не всегда одевался так, как мне нравится, не всегда делал так, как мне нравится. Жил на самотеке, просто по привычке.
4. Финансы: устроился на новую работу и имею неплохой стабильный доход. Засиживаться не собираюсь и не собираюсь всю жизнь работать "на дядю". На данный момент развиваю несколько источников пассивного дохода. Пока не бросаю основную работу, т.к. отдаю долги. Развиваю канал на YouTube, посвященный Путешествиям и туризму. Пока записываю видеоклипы, учусь азам видеомонтажа. Давно планировал. В скором времени достигну минимального порога, чтобы подписать договор с медиасетью для подключения рекламы на канале и начала монетизации. В планах покупка хорошей камеры, путешествия и съемка полноценных видеозаписей от первого лица.
5. Дружба и личная жизнь: возобновил общение с друзьями, с которыми прекратил общение, благодаря тому, что с бывшей стал ручным домашним котиком. Круто проводим время (фотки выкладываю в сеть). Активно знакомлюсь, общаюсь с другими девушками. С двумя был секс. Фотки сделать не получалось. Да как-то и цели такой не преследую, если только само собой получится. В ближайшее время фотки точно будут. В личной жизни всё пошло в гору.
6. Отдых, развлечения, хобби: возобновил написание музыки, провожу время с друзьями, постоянно в разъездах, живу в одном городе (Богданович), работаю в другом (Екатеринбург), есть друзья и там и там. Съездил в Тюмень, давно хотел.
7. Полностью переоформил свою страничку в вк, выкладываю посты, выкладываю фотки.
Теперь та инфа, о которой говорить совсем не хочется, и за которую не заморачиваюсь, но для полного описания моей ситуации придётся упомянуть. Это о активности БД в мою сторону.
Скажу так, активность практически на нуле. Домыслы и попытки логически объяснить некоторые её действия, якобы направленные в мою сторону, я упомянать не буду, как делал раньше. Только факты!
С её стороны: лайки на почти все мои новые фотки и интерес с её стороны о моих делах и её оправдывания при встрече с моей бабушкой две недели назад (об этом написано в верхних сообщениях). Две последних недели тихо, как в танке! Вот так, друзья...
Что скажете по вышесказанному?
И хотелось бы наконец услышать мнение экспертов :)
Есть ряд вопросов именно к экспертам: 1/ Как вызвать у неё интерес, чтобы она вышла на связь сама?
2/ Отвечать ли на это сразу, ведь в игноре я уже давно, или первые выходы на связь игнорить?
3/ Если на связь не будет выходить, выходить ли на контакт самому? В принципе я готов и сейчас организовать случайную встречу, но, хочу, чтобы она начала выходить на связь сама.
Всем спасибо!

[DOUBLEPOST=1445110274][/DOUBLEPOST]Также хочется знать как правильно поступить в свете того, что она ушла к другому, с которым до сих пор вместе. Видимо и интереса к моей новой жизни у неё нет именно по этому поводу. Я конечно живу для себя и не думаю совсем об этом, но мои выводы, думаю, вполне логичны.
 
Последнее редактирование:

TM

Автор темы
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, жду ответа. Что скажете?
 

Вячеслав1945

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Продолжаю тотальный игнор, развитие по всем направлениям жизни и независимую от БД яркую жизнь.

Отлично, очень хороший темп, не останавливайся!

С момента последнего общения и начала игнора (18 августа) прошло 2 месяца.

Ну впринципе пора уже идти на контакт. Если ты готов.

С её стороны: лайки на почти все мои новые фотки и интерес с её стороны о моих делах

А это не интерес?

И хотелось бы наконец услышать мнение экспертов

Хочешь слышать мнение экспертов каждый день - бери ведение в экспертном разделе.

Как вызвать у неё интерес, чтобы она вышла на связь сама?

Маловероятно что она выйдет сама, уж очень они гордые для этого.
Но это и не особо нужно, ты сам как бы случайно организуешь либо встречу либо "случайно" напишешь\позвонишь (аля "ой, извини, не тебе писал\звонил..но раз уж написал - как дела?") и увидишь как она ухватиться за этот шанс узнать о твоей новой, интересной и веселой жизни.

Отвечать ли на это сразу, ведь в игноре я уже давно, или первые выходы на связь игнорить?

Зависит от того, как она отреагирует. Если прям кинется на тебя чуть поигноришь\поморозишь а потом сделаешь ближе. Если нет то постепенное "ближе", но если она делает дальше то ты тоже дальше (просто уходишь\игноришь - без негатива).

Она будет делать вид что ей неинтересно и у нее все ок, но на самом деле ей будет очень интересно общение с тобой. Естественно не раскрывай все карты сразу, как можно чаще делай интриги, пиарься (только не явно а как бы между прочим. Например рассказываешь ей какую нибудь забавную историю и при этом упоминаешь что ты теперь работаешь там то\ездил туда то и т.д.) и просто налаживай с ней дружеское общение избегая темы отношений.

Твои установки: У тебя интересная жизнь, но ты не против с ней пообщаться как с подругой. Если заговаривает про отношения - сводишь все в другие темы\отшучиваешься\игнорируешь. Позитив и легкость.

Также хочется знать как правильно поступить в свете того, что она ушла к другому, с которым до сих пор вместе. Видимо и интереса к моей новой жизни у неё нет именно по этому поводу. Я конечно живу для себя и не думаю совсем об этом, но мои выводы, думаю, вполне логичны.

То что она с другим - не важно, это помеха но не проблема. Интерес у нее есть это точно, просто гордость не позволяет проявлять ее слишком явно, а ты не замечаешь пингов т.к. она старается их скрыть и жаждешь сразу мгновенного результата. Не спеши.
На фоне того кем ты стал, ее настоящий скорее всего пропадет сам собой т.к. начнет ревновать и сам же себя и погубит. В открытую конфронтацию по своей инициативе с ним не вступай, игнорируй.

В общем я считаю что можно действовать по такому плану:
1) разведай осторожно что у нее как.
2) выходи на связь через случайную встречу - короткий разговор о мелочах цель которого создание интриги (подготовка почвы к след встрече - какие то ее вещи\какое то совместное дело) и немного самопиара
3) общение в сети, продолжение пиара (фотки с девушками обязательно выкладывай, только не перестарайся - без интима), позитив.
4) Предложить встретиться уже целенаправленно (цель - 2-3 встречи в таком формате в течении нескольких недель + общение)

Пока так, дальше посмотрим по ситуации.
Главное не навязывайся особо, не проявляй явного интереса, не говори про отношения и будь всегда позитивен. И самое главное - не волнуйся. Твое естественное, обычное поведение - залог успеха.

Обо всем отписывайся тут.
 
Последнее редактирование:

TM

Автор темы
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отлично, очень хороший темп, не останавливайся!
Спасибо. Останавливаться не собираюсь. Это только начало. Главное я встал на правильный путь и собираюсь идти дальше с БД или без неё, просто потому, что мне это по кайфу самому.

Ну впринципе пора уже идти на контакт. Если ты готов.
Чувствую, что готов. Но в ближайшее время скорее всего пока не буду выходить на контакт сам. Во-первых, есть ещё нереализованные планы, которые я хотел реализовать до выхода с игнора. Во-вторых, хочу чётко продумать план выхода с игнора и набросать краткий план всех дальнейших действий.

В общем я считаю что можно действовать по такому плану:
1) разведай осторожно что у нее как.
Как раз это сделать мне нужно сейчас. Ведь за время игнора, особенно в последний месяц, я вообще потерял её из виду и даже с общими знакомыми не общался. Знаю лишь то, что месяц назад её новый парень уехал в Екатеринбург. Не удивлюсь, если окажется, что она уехала за ним. Поэтому сейчас стоит всё узнать и четко продумать для организации случайной встречи. Есть ряд проблем: 1. Все её вещи я уже отдал давно. 2. Общих незаконченных каких-либо дел и др. также нет. 3. Зацепки лишь 2: её родительский дом (где она может уже и не жить, а уехать с парнем в Екатеринбург. Да и дом находится далеко от моего, и там я не бываю никогда, поэтому случайная встреча там отметается) и её работа (но опять же она может уже там не работать и там я тоже редко бываю и мне по сути незачем идти в тот район, чтобы это выглядело случайной встречей). В связи с этим и обратился на форум. Так как к встрече готов, но организовать её будет сложно. Считаю, что сейчас у меня предстоит один из самых ответственных шагов в возврате.

А это не интерес?
Интерес. Но, с таким же успехом она лайкает фотки и у других парней. Не считаю это интересом именно к моей личности. Она просто всегда смотрит фотки друзей в новостях. Но общение с моей бабушкой конечно можно занести в категорию проявления её интереса ко мне.

Хочешь слышать мнение экспертов каждый день - бери ведение в экспертном разделе
Возможно так и сделаю, но пока финансы не позволяют. Скорее всего пока буду собирать инфу о ней, планировать встречу сам, а уже по конкретным действиям в дальнейшем обращусь к экспертам.

Маловероятно что она выйдет сама, уж очень они гордые для этого.
Есть такое. Но, орентируясь на другие истории, вижу, что некоторые выходят на связь.

То что она с другим - не важно, это помеха но не проблема.
Я и не считаю это проблемой. Я точно знаю, что я лучше его практически по всем параметрам. Не считаю проблемой, а именно помехой к тому, чтобы она сама вышла на связь.

Так и поступаю в принципе. Как говорил мой дед: "Спешка нужна только при поносе и ловле блох" :D Сумбур и спешка в голове была на первых порах. Сейчас в голове порядок и хочется размеренно довести всё до верного.

В открытую конфронтацию по своей инициативе с ним не вступай, игнорируй.
Это понятно. У меня к нему негатива нет, да и вообще я с ним знаком хорошо. Выше я этого не писал, но мы даже в своё время отдыхали вместе (я со своей, он со своей). Он коллега по работе у БД и у него девушка была. Так что в этой истории повязаны даже 4 человека.

В общем я считаю что можно действовать по такому плану:
1) разведай осторожно что у нее как.
2) выходи на связь через случайную встречу - короткий разговор о мелочах цель которого создание интриги (подготовка почвы к след встрече - какие то ее вещи\какое то совместное дело) и немного самопиара
3) общение в сети, продолжение пиара (фотки с девушками обязательно выкладывай, только не перестарайся - без интима), позитив.
4) Предложить встретиться уже целенаправленно (цель - 2-3 встречи в таком формате в течении нескольких недель + общение)
Пока так, дальше посмотрим по ситуации.
Главное не навязывайся особо, не проявляй явного интереса, не говори про отношения и будь всегда позитивен. И самое главное - не волнуйся. Твое естественное, обычное поведение - залог успеха.
Обо всем отписывайся тут.
Так и сделаю, Слава. Спасибо!
 

Вячеслав1945

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во-первых, есть ещё нереализованные планы, которые я хотел реализовать до выхода с игнора.

Хорошо, но слишком затягивать тоже не нужно. У тебя еще будет время и после установления контакта - ничто не мешает тебе продолжать развитие параллельно с общением и встречами.

Во-вторых, хочу чётко продумать план выхода с игнора и набросать краткий план всех дальнейших действий.

Я тебя уверяю - все всегда идет не по плану.
Это и есть своеобразный тест на то, как качественно ты работал над собой - нужно быстро соображать и ориентироваться по обстоятельствам. Все равно ты не будешь располагать достоверной информацией пока не начнешь общение, а значит и далекоидущие планы строить бессмысленно. Только основные моменты.

Как раз это сделать мне нужно сейчас. Ведь за время игнора, особенно в последний месяц, я вообще потерял её из виду и даже с общими знакомыми не общался.

Не нужно через общих знакомых - они передадут так или иначе бывшей о том, что ты интересуешься, а значит она будет более подготовленной. А тебе нужно застать ее врасплох, удивить своим новым "я".

Только самые основные моменты о том, где она и насколько реально ее сейчас перехватить где нибудь. Или, возможно, поймать удобный момент когда васек уедет, или она будет неподалеку от тебя. Думай, смотри, анализируй.

Есть ряд проблем

Ну даже если предлог будет довольно надуманным, а место нетипичным для тебя - ничего страшного. Тут по большей части все зависит от твоего актерского мастерства, убедительности и невозмутимости, а не от места\времени\предлога. Главное - сам факт того, что будет контакт.

Считаю, что сейчас у меня предстоит один из самых ответственных шагов в возврате.

Не настраивай себя так что "все или ничего". Накосячишь - уйдешь в игнор еще на некоторое время и вернешься на шаг назад, подготовишься лучше уже с опытом. Просто намного легче и быстрее сделать все с первой-второй попытки.

Интерес. Но, с таким же успехом она лайкает фотки и у других парней.

Не важно кого еще. Она за тобой следит, видит твои изменения, появляется интерес.

Возможно так и сделаю, но пока финансы не позволяют. Скорее всего пока буду собирать инфу о ней, планировать встречу сам, а уже по конкретным действиям в дальнейшем обращусь к экспертам.

Ну финансы это тоже часть твоего развития. Смотри сам - если точно знаешь что скоро будешь обращаться к экспертам лучше подожди. Ибо намного легче сразу все сделать с ними правильно, чем разгребать потом собственные косяки. Я убедился на собственном примере.

Но, орентируясь на другие истории, вижу, что некоторые выходят на связь.

Ты свою девушку лучше знаешь.
Если уверен что выйдет продолжай активный самопиар, используй приемы из курса (статусы\посты с двойным значением и намеками на нее, фотки девушек и т.д.) и жди. Но на мой взгляд нет гарантий что это случится, лучше брать это в свои руки и начинать действовать когда тебе удобно и выгодно.

Лично я прождал на неделю дольше чем хотел ожидая пока бывшая выйдет сама, а как потом оказалось она была совершенно одна эту неделю и очень хотела видеть меня, но гордость не позволяла мне написать и поэтому она провела ее с Васьком. Я не призываю тебя бросаться сломя голову, но нет ничего плохого в том, чтобы выждать удобный момент и начать действовать самому.

Кроме того очень может быть что ей просто мешает выйти на связь наличие Васька. Она ведь хочет чтобы ты ревновал, а если она, имея парня сама тебе пишет - она фактически признает что ты лучше.

Я точно знаю, что я лучше его практически по всем параметрам.

Не зазнавайся, она к нему почему то ушла от тебя, значит в чем то он был лучше тебя. И твоя задача очень хорошо проанализировать в чем, и убедиться что больше ты ему в этих "параметрах" не проигрываешь.

Сейчас в голове порядок и хочется размеренно довести всё до верного.

Да, но она тоже вечно скучать не будет. Нужно искать баланс. Не торопить события, но и не пропадать с концами.

У меня к нему негатива нет, да и вообще я с ним знаком хорошо.

Тем легче тебе понять его сильные и слабые стороны.


Смотри по обстоятельствам, будь гибким.
Если что то не получается - уйди на пару дней в игнор и повтори попытку.
Вообще возьми за правило - что то пошло не так\переходит в негатив - уходи, не рискуй. Все лучше чем косячить.
 

TM

Автор темы
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо, но слишком затягивать тоже не нужно. У тебя еще будет время и после установления контакта - ничто не мешает тебе продолжать развитие параллельно с общением и встречами.
Тоже верно.

Я тебя уверяю - все всегда идет не по плану.
Это и есть своеобразный тест на то, как качественно ты работал над собой - нужно быстро соображать и ориентироваться по обстоятельствам. Все равно ты не будешь располагать достоверной информацией пока не начнешь общение, а значит и далекоидущие планы строить бессмысленно. Только основные моменты.
Я перфекционист по натуре, поэтому так рассуждаю. Но ты безусловно прав. Кстати, сделав выводы о моём поведении в отношениях и о причинах, могу сказать, что моя излишняя тяга к идеалу во всём, во многом тоже сыграло роль. БД жила эмоциями, не зацикливалась на мелочах, я же постоянно пытался всё сделать по плану, разобраться в каждой мелочи. Даже после ссор пытался обсудить всё и добраться до самой сути. Ей это не нравилось конечно. Стремление к идеалу с одной стороны хорошо, но в разумных пределах. Это, кстати, самый сложный поведенческий фактор в исправлении у меня на данный момент. Буду рассуждать и поступать по ситуации, но основные моменты обдумать нужно.

Не нужно через общих знакомых - они передадут так или иначе бывшей о том, что ты интересуешься, а значит она будет более подготовленной. А тебе нужно застать ее врасплох, удивить своим новым "я".
Я не собирался узнавать информацию о ней через общих знакомых, понимаю, к чему это может привести. Есть другие методы. Т.к. она работала/работает в салоне связи МегаФон, можно просто заслать туда своего знакомого, которого она не знает, чтобы к примеру узнать хотя бы там она работает до сих пор или нет.

Ну финансы это тоже часть твоего развития. Смотри сам - если точно знаешь что скоро будешь обращаться к экспертам лучше подожди. Ибо намного легче сразу все сделать с ними правильно, чем разгребать потом собственные косяки. Я убедился на собственном примере.
Думаю, так и сделать. А пока просто проведу небольшую предварительную разведку без фанатизма

Я не призываю тебя бросаться сломя голову, но нет ничего плохого в том, чтобы выждать удобный момент и начать действовать самому.
Всё верно, но при всей готовности что-то мне подсказывает, что нужно ещё немного подождать. В любом случае сейчас я готов к встрече в любой момент и буду исходить из полученной информации.

Кроме того очень может быть что ей просто мешает выйти на связь наличие Васька. Она ведь хочет чтобы ты ревновал, а если она, имея парня сама тебе пишет - она фактически признает что ты лучше.
Об этом почему-то не подумал, но так оно и есть скорее всего.

Не зазнавайся, она к нему почему то ушла от тебя, значит в чем то он был лучше тебя. И твоя задача очень хорошо проанализировать в чем, и убедиться что больше ты ему в этих "параметрах" не проигрываешь.
Да я не зазнаюсь, Слава. Нисколько! Да, я знаю, что я накосячил и ушла она из-за моего поведения и ушла к более лучшему. Я говорю именно про нынешнюю ситуацию. Зная его хорошо и смотря на себя прошлого и нынешнего, я могу сказать, что я стал действительно лучше во многом. Я уверен, что он за это время не работал над собой, так, как я. А вообще здесь даже дело не в каких-то параметрах и сравнении, а в моей уверенности и в отличном знании того, что нравится в парнях моей БД и вообще девушкам, благо книги дали многое понять и пусть небольшая, но практика в последнее время.

Смотри по обстоятельствам, будь гибким.
Если что то не получается - уйди на пару дней в игнор и повтори попытку.
Вообще возьми за правило - что то пошло не так\переходит в негатив - уходи, не рискуй. Все лучше чем косячить.
Буду смотреть, как что пойдёт в дальнейшем. Будут новости - отпишусь сюда. А также буду отписываться при принятии каких-либо решений, но до их реализации. А вообще почему-то уверен, что косяки я себе больше не допущу, но ситуация уже покажет.
.
[DOUBLEPOST=1445177278][/DOUBLEPOST]
Ибо намного легче сразу все сделать с ними правильно, чем разгребать потом собственные косяки. Я убедился на собственном примере.
Скинь ссылку на твою тему. Интересно почитать ;)
 

Вячеслав1945

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я же постоянно пытался всё сделать по плану, разобраться в каждой мелочи. Даже после ссор пытался обсудить всё и добраться до самой сути.

Ну вот такими мелочами и убиваются любовь и отношения.

но при всей готовности что-то мне подсказывает, что нужно ещё немного подождать

Это просто страх ошибиться, отбрось его. В идеале ты должен быть готов увидеться с ней в 3 часа ночи у себя дома по дороге в уборную.
В этом нет ничего страшного. Ты с ней общался много много раз и это точно такая же встреча с самой обычной девушкой. Просто с экспертами ты почувствуешь себя еще увереннее и будешь уверен что действуешь верно т.е. по плану.

А вообще здесь даже дело не в каких-то параметрах и сравнении, а в моей уверенности и в отличном знании того, что нравится в парнях моей БД

Уверенность и знание бывшей это отлично, но не забывай что то, какой ты на самом деле (особенно сейчас) и то, что у нее в голове - это 2 разных образа. Твоя задача заставить ее усомниться в своем видении тебя, она должна воспринять тебя почти как незнакомца. Ломай шаблоны, поступай не так как поступил бы "прошлый" ты.

А вообще почему-то уверен, что косяки я себе больше не допущу, но ситуация уже покажет.

Косяки всегда будут, главное грамотно их утилизировать. Можно накосячить, но потом сразу же все выправить в нужное русло. Чаще всего просто вовремя уйти, а потом вывернуть ситуацию в свою пользу.

Скинь ссылку на твою тему. Интересно почитать

В общем разделе ничего интересного нет - 12 страниц нытья, соплей и споров с опытными форумчанами.

Когда в экспертном разделе будешь - почитаешь нормальную версию.
 

TM

Автор темы
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот такими мелочами и убиваются любовь и отношения.
Я рад, что сейчас я это понимаю. Назад оборачиваюсь, вспоминаю и смешно от себя прошлого, неужели я был такой глупый, такой замороченный, беспомощный как младенец. Ужас просто! Самое страшное, что я осознал за последнее время - это то, что за последние 2 месяца я сделал и осознал больше, чем за прошлые 2 года. Столько потерянного времени.

Это просто страх ошибиться, отбрось его. В идеале ты должен быть готов увидеться с ней в 3 часа ночи у себя дома по дороге в уборную.
Скорее всего ты прав. Это страх ошибиться. И его нужно просто отбросить. Буду работать над этим. Суть в том, что у меня нет волнения и страха по поводу самой встречи, общения с ней, сижу смотрю на фотку, представляю встречу и разумом понимаю, что хоть сейчас появись она передо мной я буду спокоен, позитивен и уверен в себе и в любой момент смогу спокойно уйти первым. Но есть некая борьба внутри с самим собой. Некий страх по поводу того, что все мои внутренние изменения раздуты мной же и имеют лишь поверхностный характер. По сути настоящие изменения должны проявляться естественным образом, чуть ли не рефлексорно. А вообще это опять моя замороченность :D К чёрту её! Всё зашибись!

Просто с экспертами ты почувствуешь себя еще увереннее и будешь уверен что действуешь верно т.е. по плану.
Представляю

Уверенность и знание бывшей это отлично, но не забывай что то, какой ты на самом деле (особенно сейчас) и то, что у нее в голове - это 2 разных образа. Твоя задача заставить ее усомниться в своем видении тебя, она должна воспринять тебя почти как незнакомца. Ломай шаблоны, поступай не так как поступил бы "прошлый" ты.
Думаю, она заметит изменения. Мне уже многие окружающие меня люди не раз говорили о том, что я стал другим и это при том, что они меня постоянно видят, а БД меня давно не видела, поэтому эффект "нового" меня в её голове точно будет.

Косяки всегда будут, главное грамотно их утилизировать. Можно накосячить, но потом сразу же все выправить в нужное русло. Чаще всего просто вовремя уйти, а потом вывернуть ситуацию в свою пользу.
Ну да. Идеально продумать заранее ситуацию и идеально поступать в той или иной ситуации невозможно. Главное правильная и своевременная реакция, видение своих косяков и мгновенная работа над ошибками.

Когда в экспертном разделе будешь - почитаешь нормальную версию.
Постараюсь как можно быстрее найти финансы на это.

В общем разделе ничего интересного нет - 12 страниц нытья, соплей и споров с опытными форумчанами.
Это точно. Пусть я и сам ещё в начале пути, но стал понимать многие вещи и вижу, что вокруг одни сопли. Надоело читать одно и тоже.
 

Вячеслав1945

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это точно. Пусть я и сам ещё в начале пути, но стал понимать многие вещи и вижу, что вокруг одни сопли. Надоело читать одно и тоже.

Я имел ввиду конкретно свою тему.
Общий раздел читать стоит т.к. у каждого есть какие то нюансы, тонкости которые могут и тебе потом пригодиться. Это только начало (игнор, развитие) у всех одинаковое, а вот сам возврат у каждого свой. А сопли это естественная реакция человека на боль. Кто то быстро отходит, кто то не отходит совсем - от человека зависит.
 

TM

Автор темы
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это только начало (игнор, развитие) у всех одинаковое, а вот сам возврат у каждого свой.
Так оно. Чувствую, что игнор и развитие - это первый и самый легкий шаг в возврате, а дальше уже начинается настоящая игра. И именно в это время за всей схожестью ситуаций и подходов начинаются различия.

Я имел ввиду конкретно свою тему
Понял. Но честно и в большинстве других тем сплошные сопли (имею в виду тех, кто только пришёл на форум или в игноре). Такие темы уже не интересно читать, просто потому что этот этап я сам уже прошёл. Другое дело, когда человек уже активно ведёт возврат. Насколько я понимаю в экспертном разделе как раз таки только такие темы.
 

Вячеслав1945

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а дальше уже начинается настоящая игра

Ну если говорить о сложности то настоящее веселье начинается уже после возврата, когда ты остаешься со своей зановообретенной девушкой 1 на 1 без форума и экспертов и полагаешься только на свои знания каждый день. Но до этого еще надо дожить.

Такие темы уже не интересно читать

Ну мы тут собрались не чтобы под попкорн с колой искать сюжет для очередной серии Санта Барбары как некоторые, к сожалению, думают. Очевидно что чтение других тем необходимо для обучения на чужом примере, и это не обязательно должно быть увлекательно и интересно. Почти в каждой теме есть что то, что можно использовать, вынести для себя. Какие ошибки человек совершал в отношениях? после них? как он вышел из игнора? и прочее.

Тут сотни тем и многие схожи, но нет ни одной абсолютно одинаковой, а значит в каждой есть какие то детали которые стоит изучить.

в большинстве других тем сплошные сопли

Все мы люди, и всем больно. Тема это не только сухой пересказ отношений\голые факты. Это так же дневник автора, а значит он пишет туда свои чувства,эмоции и ему становится легче. Некоторое время погоревать нужно, просто надо уметь быстро собираться, а поддержка форумчан поспособствует этому как нельзя лучше. Иногда люди не сдаются только из-за осознания что они не 1 на 1 со своими проблемами. Лично я бы точно не смог так долго продолжать возврат если бы не получал поддержку здесь.

потому что этот этап я сам уже прошёл

Пока только на словах. Вот встретишься с бывшей лицом к лицу и сделаешь все как надо - тогда поговорим.
У многих после игнора коленки трясутся и язык отнимается при первой встрече.

Другое дело, когда человек уже активно ведёт возврат. Насколько я понимаю в экспертном разделе как раз таки только такие темы.

Не только, но большинство. Кто то обращается сразу же, а кто то только после нескольких неудачных попыток. Да и от человека зависит - если он и с ведением умудряется косячить или бывшая уж очень неадекватная то приходится на несколько дней уходить в игнор. Но никто в игноре там подолгу не сидит конечно, у всех экшн который ты так ищешь)
 

TM

Автор темы
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
настоящее веселье начинается уже после возврата, когда ты остаешься со своей зановообретенной девушкой 1 на 1 без форума и экспертов и полагаешься только на свои знания каждый день. Но до этого еще надо дожить.
Доживу. По крайней мере уверенность в своих силах есть. Дальше будет видно. А с дальнейшим развитием и с опытом возврата, думаю, после возврата выстроить качественные отношения проблем не будет. Хотя загадывать конечно рано.

Все мы люди, и всем больно. Тема это не только сухой пересказ отношений\голые факты. Это так же дневник автора, а значит он пишет туда свои чувства,эмоции и ему становится легче.
Понимаю

Лично я бы точно не смог так долго продолжать возврат если бы не получал поддержку здесь.
Да, форум даёт огромную поддержку, опыт, знания, уверенность.

Пока только на словах. Вот встретишься с бывшей лицом к лицу и сделаешь все как надо - тогда поговорим.
Обязательно

У многих после игнора коленки трясутся и язык отнимается при первой встрече.
Видимо время игнора использовали не очень продуктивно. Но опять же зарекаться не буду, посмотрим, что будет у меня.

у всех экшн который ты так ищешь
:D Скоро у меня экшн начнётся! И знаешь, если первое время, мне хотелось быстрее вернуть БД любыми способами. То сейчас как раз таки хочется поиграться, всё сделать красиво и до верного, не торопя события. Главное, чтобы экшн плавно не перешёл в драму или комедию. В общем время покажет.
 

TM

Автор темы
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак, друзья! Ситуация на данный момент такова:
1/ Заслал "Шпиона" к ней на работу в салон связи МегаФон. На работе её не оказалось. Зная их график (не бывает два дня выходных подряд), заслал его снова на следующий день. Её опять не было на работе (это было сегодня). В инфе в вк у неё стоит место работы МегаФон, но она хотела переводиться в МегаФон в Екатеринбург, ещё тогда, когда мы с ней собирались в Екатеринбург переезжать. Со мной не поехала и остались жить в Богдановиче. А сейчас...
Вывод: она уехала за Васьком в Екатеринбург.
2/В вк часто новости читаю. Сегодня захожу и читаю новости: Анастасия влюбилась в Никиту. Статус семейного положения поменяла. До этого просто стояло: влюблена, долгое время.
3/Захожу к ней на страницу и замечаю, что удалила фотку, где мы в компании друзей и я её обнимаю. До сего дня фотка висела у неё.
Всё бы ничего и чёрт с ним! Но, задаюсь вопросом:
Почему всё это она удосужилась сделать только сейчас, спустя 3,5 месяца после расставания при том, что она сразу после расставания ушла к этому Никите и стала с ним встречаться. При этом долгое время она скрывала отношения с ним от всех, даже её подруги по работе, с которой мы общались раньше хорошо (во время игнора перестал общаться), и у неё висели наши совместные фотки с ней и просто стоял статус, что влюблена непонятно в кого.
Мой вывод: она уехала жить в Екатеринбург с Васьком, стала жить с ним и в связи с этим удалила фотку нашу совместную и статус уже поменяла и открыла все карты.
Но...странно то, что она удалила одну фотку только. У неё всё ещё есть ещё несколько совместных наших фоток.
Опять же чёрт с ним! Но, теперь, честно даже не знаю как приступать к выходу из игнора.
Что скажете, ребята?
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как уеъала к нему, так и от него уедет. Жить вместе поначалу сплошной кайф. Но бытовуха начнет сжирать отношения. Если. не поженятся и детей не заведут - ничего страшного. До жопы неприятно, но не смертельно.
По поводу фот можно долго гадать, но скорее всего правду сейчас не узнать. Лучше подумай о том, как можно стать еще лучше.
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вывод: она уехала за Васьком в Екатеринбург.
Старайся не думать о нее новом хахале. Понимаю, это трудно, сам это испытываю, но ничего хорошего из этих мыслей не будет.

2/В вк часто новости читаю. Сегодня захожу и читаю новости: Анастасия влюбилась в Никиту. Статус семейного положения поменяла. До этого просто стояло: влюблена, долгое время.
3/Захожу к ней на страницу и замечаю, что удалила фотку, где мы в компании друзей и я её обнимаю. До сего дня фотка висела у неё.
Прекращай мониторить её страницу. Только хуже себе сделаешь.
 

TM

Автор темы
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как уеъала к нему, так и от него уедет. Жить вместе поначалу сплошной кайф. Но бытовуха начнет сжирать отношения. Если. не поженятся и детей не заведут - ничего страшного. До жопы неприятно, но не смертельно.
По поводу фот можно долго гадать, но скорее всего правду сейчас не узнать. Лучше подумай о том, как можно стать еще лучше.
Старайся не думать о нее новом хахале. Понимаю, это трудно, сам это испытываю, но ничего хорошего из этих мыслей не будет.
Прекращай мониторить её страницу. Только хуже себе сделаешь.
Парни, кажется вы не поняли, о чём речь идёт. Почитайте верхние сообщения в моей теме. Мне насрать по сути куда она уехала и с кем, у меня всё замечательно. Я уже давно (2 месяца) в игноре сижу и сейчас собираюсь из него выходить и начинать активный возврат. А так как я уже долгое время вообще не интересовался ей и полностью потерял из виду, и страницу не мониторил в том числе, мне посоветовали разузнать где она и что она, чтобы организовать случайную встречу. Только голые факты для информации. А так как инфа такова, что в сложившейся ситуации сложно будет организовать встречу (мы сейчас в разных городах и она неизвестно где живёт с Васьком), описал всю полученную инфу, чтобы получить дельные конкретные советы по активной фазе возврата.

Лучше подумай о том, как можно стать еще лучше.
Развиваться я и не прекращаю.

Понимаю, это трудно, сам это испытываю
Я это не испытываю.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав1945

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вывод: она уехала за Васьком в Екатеринбург.
мне посоветовали разузнать где она и что она, чтобы организовать случайную встречу.

Это осложняет дело конечно. Значит либо придется связываться с ней через сеть и как то ненавязчиво узнавать будет ли она в ближайшее время недалеко от тебя, либо (что более вероятно) придется ехать в Екб самому. Но тут опять же сложность - к ним домой ты не заявишься, а где она работает не знаешь. Так что скорее всего придется с ней сначала налаживать дистанционный контакт по той схеме что мы продумывали раньше ("случайно" написал\позвонил).

Если отреагирует нормально можно будет немного поговорить о жизни, вкратце рассказать как у тебя все классно и узнать как можно больше проявляя как можно меньше заинтересованности (тут уж сам продумай диалог). На основе этой информации действовать дальше - либо ехать в Екб на несколько дней, звонить ей и ловить ее\предлагать встречу (желательно с предлогом), либо просто налаживать контакт в соц сетях\звонками (это если отреагирует негативно).

Это все что приходит на ум, я с такими ситуациями, к сожалению, не сталкивался.
Но точно знаю что у Романа и других экспертов есть подобный опыт. Так что можешь дождаться экспертного раздела и послушать более дельные советы от них.
Ну и в курсе про это что то упоминалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху