Как вернуть доверие и уважение любимой жены? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Как вернуть доверие и уважение любимой жены?

Алуксей

Автор темы
Новичок
Всем привет! Расскажу сначала немного о нас. С женой мы вместе 5 лет, 4 года в браке.
Жена: 1985 года рождения, высшее образование, работает бухгалтером в финансовом отделе города. Замужем 3-й раз, двое детей, двое пацанов 11 и 3 лет, от первого брака и мой.
Я: 1980 года выпуска, образование высшее, работаю в одной из силовых структур. Женат впервые.
Знакомство: Познакомились мы с женой на юбилее моей матери (они работают вместе) в январе 2010 года. Тогда я и подумать не мог, что между нами может что-то быть вообще в принципе, так как она была замужем, я только расстался с девушкой с которой прожил 3 года в другом городе и вернулся обратно. Но по факту я в то время был один и естественно, пытаясь забыть о той, активно знакомился с девушками и хватался за все варианты сразу.
После мы иногда общались в соц. сетях, но ничего такого, просто общение. В июле 2010 я решал вопросы со своим юбилеем и заехал к матери на работу. Жена с матерью тогда сидели в одном кабинете и пока мы разговаривали я не сводил глаз со своей будущей. Как то неожиданно она предложила свою помощь в организации моего праздник и я с удовольствием согласился. Мы вместе ездили по ресторанам, заказывали, обсуждали меню. Я конечно же пригласил ее на сие торжество, но она отказалась, так как была уже в курсе, что там будет моя бывшая, откуда я думаю понятно.
Прошел примерно месяц. Скучным летним вечерком, как-то сидел я в соц. сетях и, видя ее онлайн, решил пообщаться. Оказалось, что они с подругой взяли по бутылочке пива и сидят скучают. Я предложил покатать их на машине и в общем то не надеялся на положительный ответ (ведь замужем :( ). Но на удивление мне она согласилась... Оказалось, что у них с мужем не все гладко - он уже неделю гуляет с друзьями в другом городе. Этой ночью у нас все получилось. Подругу ее я познакомил с родным младшим братом и оставил их общаться дома, а мы поехали в гаражные массивы "по грибы" :). Я особо не заморачивался и думал, что на этом все и закончится, но на следующий же день она начала плотно бомбить меня смсками. В общем я и успевал и с ней поддерживать плотное общение, чаще забирая ее с работы в обеденный перерыв, чтобы "полюбоваться вместе красотами природы", и к бывшей наведываться примерно за тем же. Но так продолжалось не долго. Однажды она выследила мою машину, когда я катался с компанией где была и бывшая и не постеснялась подойти, позвать меня на разговор. Разговор получился коротким, я объяснил ей, что она замужем и я ей ничего не должен. Но с тех пор я начал западать на нее, мне как-то понравилось такое внимание в мою сторону. При очередной встрече с бывшей я ей рассказал о том, что появилась девушка (та самая что подходила тогда), которая мне интересна и к которой возможно я что-то чувствую, и... конечно прощальный секс.
Отношения: С начала сентября 2010 я начал встречаться ежедневно со своей будущей женой. К тому моменту она ушла от мужа к родителям и жила у них, но все еще была замужем. Так мы встречались еще пол года, ночуя то у ее родителей, то у моих (на тот момент я тоже жил у родителей). За это время я многое узнал о ее прошлой жизни. Первый брак распался из-за большой разницы в возрасте с мужем. Да и не любила она его, а замуж вышла на зло парню, ее первой любви, который женился и укатил жить в Америку. Во втором браке разница в возрасте была не в ее пользу. Парнишка был молодой латыш 21 год, холеный раскаченный сопляк, который жил под крылом своей богатенькой тетки (родителей у него уже не было) и сам не понял зачем женился. Он гулял с друзьями, общался с бабами, мог по нескольку дней не появляться дома, а когда появлялся закатывал дикие скандалы ревности. Доходило до того, что проверял ее трусы на наличие непонятно чего и (у жены была своя машина) засекал сколько она потратила топлива за рабочий день (ага сука, куда-то трахаться ездила!). Все эти скандалы сопровождались агрессивными нападками и синяками у нее на шее и других частях тела. Она уходила от него до меня 3 раза (со мной был уже четвертый), но возвращалась. Я много разговаривал с ней об этом, убеждая, что подобного прощать нельзя и, если вернется, то обязательно все повториться, и в итоге убедил ее уйти. С того самого сентября он много раз пытался ее вернуть приезжая к ее родителям и закатывая истерики, плакал, кричал что никому ее не отдаст, даже вены резал, но не судьба. Он следил за нами пытался нас подловить, даже приходилось "поиграть на машинах в кошки-мышки". Не вдаваясь в подробности - все же как-то в конце осени выцепил он меня пьяного в стельку в кабаке на каком - то торжестве и ... тогда я страданул. Ну ни чего, на следующий же день он сам просил у жены прощение за то, что говорил о ней всякие гадости и любезно согласился помочь нам финансово в размере 10 рублей. В декабре они официально развелись. С тех пор мы больше его не видели. Родителей мы тоже познакомили. С тещей и тестем мне действительно очень повезло, они всегда были на моей стороне, либо на нейтральной, никогда не лезли в наши отношения. Жена тоже гордилась свекром и свекровью. Да и сынишка ее начал сразу меня папой звать, хоть его и никто не просил. В общем все складывалось как нельзя лучше.
В марте 2011 мы сняли хорошую трехкомнатную квартиру и стали жить вместе. Наши отношения были такими бурными, что казалось что нет счастливее чем мы на всем белом свете (ну наверное как и у большинства бывает) и секс был особенным, эмоциональным. Могли целый день из кровати не вылазить, удовлетворяли друг-друга полностью. В мае я сделал ей предложение, как и положено на колене с кольцом в руках. Она, как вы поняли, согласилась.
Брак: В июне отгуляли свадьбу и начали планировать ребенка, перестав принимать контрацептивы, а уже в августе, перед самой поездкой в Таиланд, узнали что жена беременна (немного поторопились, хотели сделать это в Тае). В апреле у нас родился замечательный сынишка, моя копия, я только в детстве. Все кто не встречал нас говорили, что копия папаша, клон, а я отшучивался, что жена такая копирка :). В общем так мы жили не тужили. Была и любовь, и нежность, и конечно терки, ссоры и даже скандалы, ну как в любой нормальной семье (особенно в период беременности и первые пол года после родов). Очень быстро отходили после ссор, буквально в этот же день мирились. Летом 2013 мы купили собственную квартиру в ипотеку. Этим же летом как-то были на дне рождения ее подруги. Отмечали в неплохом заведении, где одновременно был и банкетный зал и сауна. Естественно, после выпитого всех мужиков потянуло в парилку и бассейн. Никто из женщин не пошел с нами, никто кроме, естественно, моей жены! И так как она была самой красивой на этом мероприятии и все это подмечали (она вообще очень красивая стерва), во мне проснулась какая-то не объяснимая, безосновательная ревность. А когда я в один момент не обнаружил ее рядом, начал искать ее, но не нашел, пока она, спустя какое то время, сама не объявилась. Тогда во мне глубоко что-то засело. Она объяснила, что сушила волосы в какой-то там подсобке. Я и раньше ревновал ее к каждому взгляду, но тут что-то было из ряда вон... Ах да, забыл сказать, была у нас такая фишка дурацкая, на любой гулянке, по любому поводу, мы были вместе, либо не шли оба. Даже пиво с батей в гараже попить и то я ей писал смс чтоб приходила, а то обидется (и ведь приходила). Сейчас я понимаю, что так делать не стоило. Возвращаясь к тому вечеру - мы приехали домой на такси. Уже в такси я, будучи сильно пьяным, начал высказывать ей свои недовольства. Когда мы зашли домой меня понесло. Устроил ей дикий скандал, в котором так получилось, что мы оба распустили руки. На утро я очнулся в зале на диване и от увиденной картины мягко говоря ох**л! Журнальный столик, который на дарили ее родители на новоселье, был разломан, балконная дверь сломана и выбито стекло на балконе. Ее дома не было. Я попытался связаться с ней и поговорить, но она сказала, что ушла к родителям и не хочет меня видеть. Тогда я очень переживал, но как-то правильно держался. Хотя она и обвиняла меня, что это я такой козел, распускаю руки, но я то помнил, что она первая влепила мне пощечину, и по этому плюнул и начал ее игнорить. Тем более отрывисто помнил, что ничего страшного не делал. Спустя пару дней, когда я копался в огороде, она написала мне смс, мол ты извиняться не собираешься что ли? Я, чувствуя за собой косяк, полетел на всех парах к ее родителям и слезно просил простить меня идиота, говорил, что такое больше не повториться никогда. Она сказала что прощает и мы снова зажили мирной семейной жизнью. Она сидела с ребенком дома. Мой день был построен примерно так: с 8:00 до 18:00 на работе, потом приходил, душ, ужин, иногда совместный просмотр какой - нибудь передачи или фильма и ТАНКИ! На этой почве мы частенько ругались, но все оставалось как было (она ДОМ-2, я ТАНКИ). Секс был примерно 1,2 раза в неделю, а от того, что так "часто", видимо по тому и так быстро. В общем как-то так и жили еще 2 года. В мае младший пошел в садик и жена вышла на работу. В конце июля я пошел в отпуск. На недельку мы съездили отдохнуть всей семьей с палаткой на озеро и весь август просидел дома с ребенком, так как садик был закрыт.
Тот день: На кануне 24 сентября жена вышла на работу после больничного. Я приготовил обед и ждал любимую на обед (простите за тавтологию). Она приехала, мы сели кушать и она начала. Сказала что завтра они с коллективом собираются отметить день финансиста (который был две недели назад) у одной из сотрудниц дома. Оказалось, что у них на работе так заведено, что все идут без своих половинок (хотя я ее таскал на все свои мероприятия, иначе обиды). И еще сказала что мать моя идти не хочет. На этой почве мы поругались. Я сказал, что больше она на мои корпоративы ни ногой. 25.09.2015 меня попросили выйти на работу кое что поделать. Я утром хотел забрать машину, но жена сказала, что она ей понадобится по работе и повезла меня на работу. В обед я вышел и позвонил ей, чтобы она забрала меня, но она сказала, что не может, мол приеду увижу почему. Меня подбросил коллега и я обнаружил такую картину. Во дворе стоит машина вся морда разбита, рядом стоит жена с тестем. Жена, о чем-то рассказывая, улыбается. Я подошел, посмотрел на машину, и сказав, что как жопой чуял когда хотел забрать, пошел домой. Во след услышал что я ненормальный и псих, что не спросил даже что и как. Жена потом уехала в страховую и к юристу, а тесть зашел за мной и успокаивая меня рассказал что и как случилось и показал все фото на телефоне. Потом и он уехал. Жена приехала примерно через пару часов. Я за это время остыл, мы все спокойно обсудили, что и как будем делать. Ремонта тыщь на 100 выходило, но она в аварии не виновна, ее не пропустили. Спустя минут 20 после нашего разговора она подходит ко мне с вопросом идти или нет ей на гулянку! У меня подкатило к горлу, но я проглотил и сказал что мне пофиг хоть и на повышенных тонах. Она понимала что я на взводе, но продолжала "уламывать" меня, чтобы я ей дал добро. Она сказала, что в 19:00 кровь из носу будет дома и я сказал иди если хочешь, давая понять что мне не приятен такой ход событий. Она ушла. Я остался с детьми. Я обдумывал ситуацию с машиной, потом делали уроки со старшим. Первая смс пришла в начале восьмого. "Как дела? Что делаете?" Я спокойно ответил, что уроки. Начал злиться. Пошел взял пива. 20:00 нету. Сходил еще взял. 21:00 нету! Злой как собака! (я так бывшую частенько с работы ждал, когда она с подругой в ресторане сидела). Сходил еще. 22:00 нету! Уже изрядно пьяный пишу ей смс такого содержания "ты су** ох**ла? Ребенок плачет, хочет к маме!" В ответ получаю смс "а я тебя к нам хотела позвать", начинает звонить я скидываю. Отвечаю смс "Ага, я что должен детей бросить что ли?!!" И дальше игнор. 22:55 приходит смс " ты меня встретишь?" Я отвечаю "НЕТ!", допиваю пиво (был я уже ни петь ни рисовать, как так надрался сам не понял), одеваюсь и выхожу на встречу. Пройдя метров 100 я встретил жену с кентом с ее работы (я его знал, к нему претензий нет). Дальше началось что-то не вообразимое со мной твориться, я смутно помню, что схватил ее за волосы и потащил домой. Это все что я помню с того вечера.
На утро когда я услышал ее голос и проснулся, я понял, что произошло страшное. Она спрашивала кто из нас уходит с квартиры я или она? Я был с глубокого похмелья и сначала попытался защищаясь обвинять ее. Я понимал, что снова, как и 2 года назад, не смог сдержать в себе этого зверя и возможно в этот раз все было по хуже. А когда приехали ее родители и она собрав какие-то вещи уехала с ними я понял, что теряю ее. Я позвонил, попытался попросить прощение, но все бес толку. Этот день я провел в смс режиме и как вы понимаете безрезультатно. На следующий день 27.09.2015 я со своим отцом, на машине поехал к ней вымаливать прощения. Она сказала, что прощает меня, но жить со мной не будет. Что больше не верит моим словам. Напомнила мне как я говорил, когда она уходила от бывшего. Что я к ней относился как к собственности, что она всегда должна была сидеть рядом. " И всем своим друзьям танкистам передай, что их ждет тоже самое!" Уходя я ей сказал, что как бы там в будущем не сложилось, я изменю свое отношение к своей жизни и в корне поменяюсь. Сказал чтобы возвращались в квартиру, а я пойду к родителям. Она ответила "не сегодня, хреново". На следующий день ее привез отец. Они зашли вместе и уходя он сказал, чтобы она позвонила когда за ней приехать. Совершенно спокойно мы сели за стол и обсудили наше будущее без друг друга. Сказала, что подаст на развод! Я понимал, что смысла сейчас нет о чем то просить и умолять. Я убедил ее не дергаться с квартирой. Сказал живите, я буду платить ипотеку. Потом события развивались в таком формате - мы сидели в разных комнатах и молчали. Уже вечерело и я начал собираться к родителям. Услышав ее разговор по телефону, и поняв, что привезут детей, я спросил у нее где они будут сегодня ночевать, жена сказала что дома. Дальше я поинтересовался приходить мне спать домой или у родителей оставаться, на что получил ответ "дело хозяйское". Ну раз так, то в эту ночь я вернулся и ночевал дома. Следующий день прошел примерно так же как предыдущий. За исключением того, что она приготовила покушать и сказала старшему "хочешь, зови папашу и ешьте". Ей названивали ее родители, уговаривали подумать, не расходиться (они и теперь поддерживают меня!), звонили общие друзья и тоже самое. А она начинала сильно ругаться, плакать и кричать в трубку, что ее так "унижают" а всем пох! В общем я не смог сидеть там смотреть на все это, поцеловал сына и ушел к родителям.
Сразу как то само собой получилось обрезать все контакты. Общались пару раз по машине (раз я звонил узнать номер юриста, раз жена узнать как прошел осмотр). Пару дней назад попал на ваш форум, почитал, появилась надежда.
Я очень переживаю, люблю жену очень сильно (не изменял ей ни разу), скучаю по ней, по детям. Ненавижу себя за то что произошло! У меня мать с моим родным отцом развелась в подобной ситуации! когда мне было 2 года.
ПОМОГИТЕ пожалуйста советом! Как быть дальше? Возможно ли в такой ситуевине вернуть доверие и уважение любимой жены? Боюсь может подать на развод :(

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Мокс

Проверенный
Привет. А я думал я один такой писарь без абзацев).

История у тебя очень сильная, в принципе отношения ваши развивались довольно хорошо, по тому как ты описал, было какое то разнообразие, плюс то что вы вместе проводили время, ездили куда то.

Что касается Танков и игр в приставки по своему опыту скажу завязывай, у самого это была одна из причин ухода жены, я просто в теме не писал об этом, она когда уходила так и сказал не переживай ты так у тебя же есть танки)

ПОМОГИТЕ пожалуйста советом! Как быть дальше? Возможно ли в такой ситуевине вернуть доверие и уважение любимой жены? Боюсь может подать на развод

Всё возможно, но для того чтобы её вернуть тебе сейчас нужно будет в корне поменяться, стать лучше во всех отношениях.

Я в этих делах не эксперт, только начинаю втягиваться и скажу тебе что всё получается, если следовать советам, конечно косяки бывают без них никак.

Дальше началось что-то не вообразимое со мной твориться, я смутно помню, что схватил ее за волосы и потащил домой. Это все что я помню с того вечера.

Вот это твой второй самый большой косяк, нельзя ни в коем случае распускать руки ты же мужик, а она женщина, понимаю что иногда хочется, но всегда нужно держать себя в руках.

Из этого вытекает твоя вторая проблема из за которой ты совершил данную ошибку, это алкоголь, с ним завязывай, жизнь он тебе не облегчит.

Далее сейчас по жене включаешь игнор минимум 3-4 недели, там нужно будет смотреть как будут складываться обстоятельства.

С ребенком видишься когда, захочешь, но при этом к жене холод и никаких эмоций.

За время игнора твоя задача как можно больше достигнуть успехов в саморазвитии, как физических, так и эмоциональных и психологических.

Очень советую приобрести Видео- курс Романа Винилова Как вернуть бывшую... По вопросам приобретения обращайся к экспертам форума Sensei и Михаил Вячеславович.

Так же почитай темы на форуме, те что с успехом особенно, чем больше читаешь тем больше видишь какие модели поведения женщины используют и в каких ситуациях как нужно реагировать, так же почитай книги для начала Кирпичи, Кирпичи 2.0, потом Дэвид Х Будь жесток, далее Олег Новосёлов Женщина учебник для мужчин, книги не большие читаются быстро на одном дыхании.

Что делать на начальном этапе я тебе написал, далее эксперты и более прошаренные товарищи форума после прочтения твоей темы начнут давать тебе советы что и как делать.

Главное не опускай руки, работай над эмоциями, читай изучай, самосовершенствуйся и ты обязательно вернешь её и уже будешь знать как правильно действовать, запишись в спорт зал, отжимайся, подтягивайся, табу на алкоголь, сигареты, и на всё что вредно))).

Павел Куц

Эксперт форума
Эксперт форума
Привет.

Замужем 3-й раз
Это плохо.

Вообщем это она, а нет ты захотела отношений и построила их с тобой.

С тещей и тестем мне действительно очень повезло, они всегда были на моей стороне
Это хорошо.

во мне проснулась какая-то не объяснимая, безосновательная ревность
Плохо. Ревность признак слабости!

будучи сильно пьяным
С бухлом завязывай!!! Исходя из твоей ситуации - тебе надо навсегда забыть про алкоголь и танки.

На утро я очнулся в зале на диване и от увиденной картины мягко говоря ох**л! Журнальный столик, который на дарили ее родители на новоселье, был разломан, балконная дверь сломана и выбито стекло на балконе.
Жесть!

Забыть!!!

На этой почве мы частенько ругались, но все оставалось как было (она ДОМ-2, я ТАНКИ).
А вот ругать не к чему не приведет, в отличии от мотивации.

Дальше началось что-то не вообразимое со мной твориться, я смутно помню, что схватил ее за волосы и потащил домой.
Еще большая жесть.

Сказала, что подаст на развод!
Допускать развод не следует. Если вдруг соберется подавать - опереди ее, тогда у тебя будет возможность забрать документы до суда.

Я убедил ее не дергаться с квартирой. Сказал живите, я буду платить ипотеку.
Очень рано такой шаг было делать.

они и теперь поддерживают меня!
Это очень-очень хорошо!

Боюсь может подать на развод
Выше написал. Но даже если подаст ничего страшного!

Нет. Каждый второй! Как с этим бороться?

Мокс

Проверенный

Может быть вставить на форуме сверху надпись при создании темы, уважаемый автор, разделяй пожалуйста свой текст абзацами, и знаками препинания, это существенно ускорит, прочтение и обработку твоей ситуации)

Я думаю подействует)

Павел Куц

Эксперт форума
Эксперт форума
Что необходимо сделать на этапе подготовки:
1. Прочитать
2. Изучить видео-курс (в идеале с этим курсом )
3. Думаю, что с физическим развитием у тебя все хорошо, но усилить его надо. Я бы посоветовал пойти на йогу.
4. Смена стиля одежды и парфюма.
5. Изучение соседних тем из этого раздела и соседнего (вернуть бывшую девушку).
6. С ее родителями и детьми общайся! И общайся на позитиве!

7. Найди новое хобби.
8. Выкидываем из своей жизни алкоголь и танки!

Прочти на блоге Романа Винилова:

Алуксей

Автор темы
Новичок

История у тебя очень сильная, в принципе отношения ваши развивались довольно хорошо, по тому как ты описал, было какое то разнообразие, плюс то что вы вместе проводили время, ездили куда то.

Что касается Танков и игр в приставки по своему опыту скажу завязывай, у самого это была одна из причин ухода жены, я просто в теме не писал об этом, она когда уходила так и сказал не переживай ты так у тебя же есть танки)

Всё возможно, но для того чтобы её вернуть тебе сейчас нужно будет в корне поменяться, стать лучше во всех отношениях.

Я в этих делах не эксперт, только начинаю втягиваться и скажу тебе что всё получается, если следовать советам, конечно косяки бывают без них никак.

Вот это твой второй самый большой косяк, нельзя ни в коем случае распускать руки ты же мужик, а она женщина, понимаю что иногда хочется, но всегда нужно держать себя в руках.

Из этого вытекает твоя вторая проблема из за которой ты совершил данную ошибку, это алкоголь, с ним завязывай, жизнь он тебе не облегчит.

Далее сейчас по жене включаешь игнор минимум 3-4 недели, там нужно будет смотреть как будут складываться обстоятельства.

С ребенком видишься когда, захочешь, но при этом к жене холод и никаких эмоций.

За время игнора твоя задача как можно больше достигнуть успехов в саморазвитии, как физических, так и эмоциональных и психологических.

Очень советую приобрести Видео- курс Романа Винилова Как вернуть бывшую... По вопросам приобретения обращайся к экспертам форума Sensei и Михаил Вячеславович.

Так же почитай темы на форуме, те что с успехом особенно, чем больше читаешь тем больше видишь какие модели поведения женщины используют и в каких ситуациях как нужно реагировать, так же почитай книги для начала Кирпичи, Кирпичи 2.0, потом Дэвид Х Будь жесток, далее Олег Новосёлов Женщина учебник для мужчин, книги не большие читаются быстро на одном дыхании.

Что делать на начальном этапе я тебе написал, далее эксперты и более прошаренные товарищи форума после прочтения твоей темы начнут давать тебе советы что и как делать.

Главное не опускай руки, работай над эмоциями, читай изучай, самосовершенствуйся и ты обязательно вернешь её и уже будешь знать как правильно действовать, запишись в спорт зал, отжимайся, подтягивайся, табу на алкоголь, сигареты, и на всё что вредно))).
Спасибо большое! Обязательно почитаю эти книги.
[DOUBLEPOST=1444045895][/DOUBLEPOST]
Что необходимо сделать на этапе подготовки:
1. Прочитать
2. Изучить видео-курс (в идеале с этим курсом )
3. Думаю, что с физическим развитием у тебя все хорошо, но усилить его надо. Я бы посоветовал пойти на йогу.
4. Смена стиля одежды и парфюма.
5. Изучение соседних тем из этого раздела и соседнего (вернуть бывшую девушку).
6. С ее родителями и детьми общайся! И общайся на позитиве!

7. Найди новое хобби.
8. Выкидываем из своей жизни алкоголь и танки!

Прочти на блоге Романа Винилова:

Спасибо Sensei за участие! Обязательно почитаю. Как приобрести курс и сколько он стоит?
[DOUBLEPOST=1444046041][/DOUBLEPOST]
Выкидываем из своей жизни алкоголь и танки!
Я с ними как-то сразу завязал. Нет ни малейшего желания. Они мне жизнь ломают!

Алуксей

Автор темы
Новичок
Вчера захотел повидаться с детьми. Купил им вкусняшек и пошел. Зайдя домой, не ожидал, что жена будет так себя вести. Она сразу начала со мной разговор, как будто совсем не злиться. Спросила куда я ездил, вроде как нашу разбитую машину видели в городе. И все в таком роде. Я сказал, что поиграю с ребенком (старший гулял). Пока я играл с ребенком, она закончила уборку, приготовила ужин и (совсем неожиданно для меня) позвала нас сыном за стол вполне доброжелательным тоном. Мы как прежде сидели за обеденным столом вместе, вместе уговаривали сына покушать, общались на какие-то сторонние темы о соседях, о нашей кошке и еще о чем-то, смотрели камеди и смеялись. Я даже почувствовал себя неловко (почему не знаю, наверное из-за чувства вины). Что я заметил - ей трудно было смотреть мне в глаза. Вспоминая прочитанное на форуме, я ни словом не обмолвился об наших отношениях и той ситуации. Спустя 3 часа я начал собираться уходить, собрал кое-какие вещи по работе и так на первое время. Пришел и старший, еще успел помочь ему с уроками. Маленький ни как не хотел меня отпускать, залез на меня и не слазил. Но было уже поздно и надо было идти. Поцеловал детей, взял шмотки в руки и пожелав всем спокойной ночи пошел. От жены в ответ услышал "спокойной ночи" (блин только поцелуя не хватало! :)) и сказано это было с какой-то особенной грустью...
[DOUBLEPOST=1444049783][/DOUBLEPOST]Парни, я делал абзацы, но текст сам выравнивается! ???
[DOUBLEPOST=1444050049][/DOUBLEPOST]
так же почитай книги для начала Кирпичи, Кирпичи 2.0, потом Дэвид Х Будь жесток, далее Олег Новосёлов Женщина учебник для мужчин, книги не большие читаются быстро на одном дыхании.
Файлы не доступны, нет прав. Почему?

Мокс

Проверенный
Вчера захотел повидаться с детьми. Купил им вкусняшек и пошел. Зайдя домой, не ожидал, что жена будет так себя вести. Она сразу начала со мной разговор, как будто совсем не злиться. Спросила куда я ездил, вроде как нашу разбитую машину видели в городе. И все в таком роде. Я сказал, что поиграю с ребенком (старший гулял). Пока я играл с ребенком, она закончила уборку, приготовила ужин и (совсем неожиданно для меня) позвала нас сыном за стол вполне доброжелательным тоном. Мы как прежде сидели за обеденным столом вместе, вместе уговаривали сына покушать, общались на какие-то сторонние темы о соседях, о нашей кошке и еще о чем-то, смотрели камеди и смеялись. Я даже почувствовал себя неловко (почему не знаю, наверное из-за чувства вины). Что я заметил - ей трудно было смотреть мне в глаза. Вспоминая прочитанное на форуме, я ни словом не обмолвился об наших отношениях и той ситуации. Спустя 3 часа я начал собираться уходить, собрал кое-какие вещи по работе и так на первое время. Пришел и старший, еще успел помочь ему с уроками. Маленький ни как не хотел меня отпускать, залез на меня и не слазил. Но было уже поздно и надо было идти. Поцеловал детей, взял шмотки в руки и пожелав всем спокойной ночи пошел. От жены в ответ услышал "спокойной ночи" (блин только поцелуя не хватало! :)) и сказано это было с какой-то особенной грустью...
[DOUBLEPOST=1444049783][/DOUBLEPOST]Парни, я делал абзацы, но текст сам выравнивается! ???
[DOUBLEPOST=1444050049][/DOUBLEPOST]
Ты энтер когда пишешь нажимай после нескольких предложений больше пробел оставляй

serega

Активист
.... сказано это было с какой-то особенной грустью...
У меня так же было, когда я собрал вещи и уезжал, а когда стал писать ей сообщения, грозилась заблокировать меня... Не ведись и не строй иллюзий. Действуй по плану.

Надо набрать 30 сообщений, тогда откроется база. Я тоже по первой все находил в интернете, а потом когда открылась база, она и не понадобилась... В общем, господа админы, не удобно это, ограничьте хотя бы 5 сообщениями...

Павел Куц

Эксперт форума
Эксперт форума
Спасибо Sensei за участие! Обязательно почитаю. Как приобрести курс и сколько он стоит?
Переходишь по ссылке и там есть кнопка "заказать сейчас", там выберешь способ оплаты. Ссылка: стоит он 3750 р. Если не будет получаться оплатить автоматически - пиши мне в личку.

Я с ними как-то сразу завязал. Нет ни малейшего желания. Они мне жизнь ломают!
Да, правильно!

Вчера захотел повидаться с детьми. Купил им вкусняшек и пошел. Зайдя домой, не ожидал, что жена будет так себя вести. Она сразу начала со мной разговор, как будто совсем не злиться. Спросила куда я ездил, вроде как нашу разбитую машину видели в городе. И все в таком роде. Я сказал, что поиграю с ребенком (старший гулял). Пока я играл с ребенком, она закончила уборку, приготовила ужин и (совсем неожиданно для меня) позвала нас сыном за стол вполне доброжелательным тоном. Мы как прежде сидели за обеденным столом вместе, вместе уговаривали сына покушать, общались на какие-то сторонние темы о соседях, о нашей кошке и еще о чем-то, смотрели камеди и смеялись. Я даже почувствовал себя неловко (почему не знаю, наверное из-за чувства вины). Что я заметил - ей трудно было смотреть мне в глаза. Вспоминая прочитанное на форуме, я ни словом не обмолвился об наших отношениях и той ситуации. Спустя 3 часа я начал собираться уходить, собрал кое-какие вещи по работе и так на первое время. Пришел и старший, еще успел помочь ему с уроками. Маленький ни как не хотел меня отпускать, залез на меня и не слазил. Но было уже поздно и надо было идти. Поцеловал детей, взял шмотки в руки и пожелав всем спокойной ночи пошел. От жены в ответ услышал "спокойной ночи" (блин только поцелуя не хватало! ) и сказано это было с какой-то особенной грустью...
Все в твою пользу сейчас было. А вот чувство вины - это плохо. Ты должен понять, что ты уже другой человек, а того уже нет.

Откроется после 30 сообщений.

Надо набрать 30 сообщений, тогда откроется база. Я тоже по первой все находил в интернете, а потом когда открылась база, она и не понадобилась... В общем, господа админы, не удобно это, ограничьте хотя бы 5 сообщениями...
Согласен, но есть и другие причины почему так сделано. Все же там есть книги, которые весьма сложно найти в открытом доступе в интернете.

Алуксей

Автор темы
Новичок
Сегодня отец был в гостях у тестя с тещей. Посидели они, выпили немножко и тесть ему сказал, что спрашивал у дочери как дела, собираемся ли мы мириться или нет. А она сказала, что я молчу и попыток не делаю. Что бы это значило? У меня она такая, что и психонуть может, если вдруг уже ждет от меня первого шага. Но я чувствую, что сам еще совсем не готов на разговор и даже если бы он состоялся, то она бы сделала так, чтоб я полностью расстелился и чувствовал за собой вину.

Алуксей

Автор темы
Новичок
Родители недавно пришли от моих, ходили повидаться с детьми. Отец сказал, что разговаривал с моей женой и как он ее понял, все будет зависеть от меня.
-"Что, так и сказала?" - спросил я.
- "Да, так и сказала." - ответил он.
Я хотел немного поругать отца за то, что торопит события, но понял, что сделал он это чисто из благих побуждений. Не знает он, как и многие, что нужно делать и как и все советует, как можно быстрее, "наводить мосты"... Да и не факт, что она именно так и сказала, возможно он ее именно так понял.
[DOUBLEPOST=1444149117][/DOUBLEPOST]Катастрофически не хватает время для работы над собой! Приходишь с работы, душ, ужин и время остается только чтобы почитать. Кстати, никогда раньше не увлекался чтением. Мне казалось это утомимым, скучным и отнимающим уйму времени занятием. Сегодня прочитал "Кирпичи". Побольше бы таких рассказов. Мотивирует здорово!

Мокс

Проверенный
Родители недавно пришли от моих, ходили повидаться с детьми. Отец сказал, что разговаривал с моей женой и как он ее понял, все будет зависеть от меня.
-"Что, так и сказала?" - спросил я.
- "Да, так и сказала." - ответил он.
Я хотел немного поругать отца за то, что торопит события, но понял, что сделал он это чисто из благих побуждений. Не знает он, как и многие, что нужно делать и как и все советует, как можно быстрее, "наводить мосты"... Да и не факт, что она именно так и сказала, возможно он ее именно так понял.
[DOUBLEPOST=1444149117][/DOUBLEPOST]Катастрофически не хватает время для работы над собой! Приходишь с работы, душ, ужин и время остается только чтобы почитать. Кстати, никогда раньше не увлекался чтением. Мне казалось это утомимым, скучным и отнимающим уйму времени занятием. Сегодня прочитал "Кирпичи". Побольше бы таких рассказов. Мотивирует здорово!

Алексей это же хорошие новости значит жена твоя в правильном направлении движется, только если ты сейчас кинешься к ней так сразу, то проявишь слабость и получится что она тебя нагнула, так то по факту отец ее прав все зависит теперь от тебя, только как у Романа написанно тебе нужно заходить с позиции сверху, а не снизу как тебе пытаются навязать сейчас.

Что касается работы над собой движешься ты правильно, только добавь физические нагрузки, если нет времени на зал подтягивайся, отжимайся, приседай, по 3-4 подхода, с каждым днем увеличивая колличество! Это много времени не займет!

Перед душем, после прочтения книги, после работы, на работе) Борись с ленью это твое внутреннее эго ленится, а не ты сказал себе, сделал и не откладывай)

Алуксей

Автор темы
Новичок
Алексей это же хорошие новости значит жена твоя в правильном направлении движется, только если ты сейчас кинешься к ней так сразу, то проявишь слабость и получится что она тебя нагнула, так то по факту отец ее прав все зависит теперь от тебя, только как у Романа написанно тебе нужно заходить с позиции сверху, а не снизу как тебе пытаются навязать сейчас.

Что касается работы над собой движешься ты правильно, только добавь физические нагрузки, если нет времени на зал подтягивайся, отжимайся, приседай, по 3-4 подхода, с каждым днем увеличивая колличество! Это много времени не займет!

Перед душем, после прочтения книги, после работы, на работе) Борись с ленью это твое внутреннее эго ленится, а не ты сказал себе, сделал и не откладывай)
Спасибо за советы Мокс! Буду стараться!
[DOUBLEPOST=1444231170][/DOUBLEPOST]Сегодня ходил поиграл с детьми, пообщался с женой. Общались на разные сторонние темы как обычные друзья. Похвасталась новым смартфоном, который взяла в рассрочку (старый ее я разбил когда буянил), рассказала как пыталась попросить у родителей денег на шубу, которую ей отдает знакомая "по дешевке". Мне кажется она тоже не горит желанием говорить об отношениях. Полностью игнорить не получается из-за детей.

serega

Активист
Мне кажется она тоже не горит желанием говорить об отношениях. Полностью игнорить не получается из-за детей.
Ну и хорошо, разговаривайте на приятные темы... Вспомнился сразу фильм "Любовь и голуби", они тоже тайком встречались на причале... ;)

Алуксей

Автор темы
Новичок
У меня уже все получилось! Вчера сначала написала, что соскучилась, потом позвонила, а вечером уже ее родители позвали меня на шашлыки. И конечно жена была там :) Там мы и помирились. Сначала конечно ставила условия, но когда я сказал, что пока оставим все как есть, перестала, и сказала, что не отпустит меня :). В общем я возвращаюсь домой! :) Спасибо всем и удачи мужики.

Павел Куц

Эксперт форума
Эксперт форума
Отлично! Только назад к танкам и алкоголю не возвращайся! Читай блог Романа Винилова:
- раздел по построению отношений.

Мокс

Проверенный
У меня уже все получилось! Вчера сначала написала, что соскучилась, потом позвонила, а вечером уже ее родители позвали меня на шашлыки. И конечно жена была там :) Там мы и помирились. Сначала конечно ставила условия, но когда я сказал, что пока оставим все как есть, перестала, и сказала, что не отпустит меня :). В общем я возвращаюсь домой! :) Спасибо всем и удачи мужики.

Поздравляю братец, от души) Не потеряй её больше, теперь ты знаешь как себя вести, помни об этом!!!!)))

serega

Активист
Поздравляю от от души! Рад за вас! Теперь работай над тем что б больше такого не повторялось...

Павел Куц

Эксперт форума
Эксперт форума
Где аватарка??? Она ж вроде была...

Автор тему закрываем?

Сверху