помогите пожалуйста вернуть бывшую!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

помогите пожалуйста вернуть бывшую!!

dok

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте меня зовут Геннадий! Мы расстались с девушкой почти месяц назад!Ко мне были претензии что я много сплю (я врач и работаю сутками по 2-3 смены подряд, устаю конечно); что я не участвую в ее жизни, она везде одна; я не мужик, не выполняю мужских обязательств; в сексе тож ее ничего не устраивает! в интернете много пишут о том что бы начать возвращать девушку нужно отпустить ее на 2-3 недели, не общаться, не писать ей, не звонить, оборвать все контакты!!!это я понял, но у меня другая проблема, мы до сих пор живем в одной комнате, живем как соседи, общаться она не хочет, игнорим друг друга, у нее своя жизнь у меня своя!!у нее вроде кто то появился, мне так кажется. Я оч хочу ее вернуть но не знаю как-на контакт не идет!и разъехаться не можем по финансовым обстоятельствам!подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации и с чего начать!!!как снова вернуть, соблазнить ее???!!спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Подробнее отношения опиши. Начало, середина, конец. Что было с сексом? Как она сообщила о расставании, какие косяки уже сделал?
 

dok

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы познакомились на работе. она медсестра я врач!все было прекрасно, везде гуляли вместе отдыхали, короч все делали вместе!я успел познакомится с ее родителями!она да меня иногда пилила-ну как все женщины!!!бывали и ссоры-ссоры из-за того что я типо ей не помогаю и не учавствую в ее жизни-хотя делал все ради нее!она девушка из провинции недавно приехавшая!я за 2 года купил ей машину, квартиру, шубу ну и тогда и в итоге стал не нужным!конечный итог был в том что мы хотели купить двухкомнатную квартиру и типо оформить на нее, а деньги мои!я возразил-либо мы расписываемся и оформляем квартиру на тебя либо никак!ей естественно это не понравилось!потом перешли наличности-я мучалась с тобой 2 года, ты не учавствуешь в моей жизни, ты не мужик, нет плеча, ты постоянно спишь(я врач и сон врача это кайф), ты не умеешь вести себя в компании. постоянно молчишь ну и т.д. в итоге я ей помог с квартирой и все я стал ей не нужен!она стала зависать на сайтах знакомств-встречается с кем то вроде!я не могу это отследить потому что почти каждый день на дежурствах!!она сообщила что устала быть мужиком и тащить все на себе!я в шоке-хотя делал все для нее чтоб она не в чем не нуждалась!я стал упрашивать вернуться!просил прощения но все бесполезно!минус в том что мы до сих пор живем в одной комнате как соседи-и я ее выгнать боюсь да и у нее не возможности съехать!но я устал на это все смотреть!пытаюсь с ней вообще не контактировать!хотя она сама иногда пишет как дела, как на работе и т.д.секс это отдельная тема-я ее не устраиваю так как ей не нравятся двух минутки!она тож мало что позволяет-мне никак не раскрепостится с ней в постели-везде какие то ограничения и естественно у самого пропадает всякий интерес заниматься с ней сексом!
[DOUBLEPOST=1443983100][/DOUBLEPOST]пытаюсь игнорить ее,но она сама иногда выходит на связь!приходит с работы и молча ложится спать!спим в одной комнате-она на диване я на матрасе!что делать дальше я не знаю!помогите!я в тупике
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
она медсестра я врач!
Изначальная ошибка. Надо было искать равную себе или перспективную.

она да меня иногда пилила-ну как все женщины!!!
Нет не все, если женщине это не позволять, то пилить не будет.

бывали и ссоры-ссоры из-за того что я типо ей не помогаю и не учавствую в ее жизни-хотя делал все ради нее!
Из-за того, что участвовал и были ссоры. А ей нужны были эмоции.

я за 2 года купил ей машину, квартиру, шубу ну и тогда и в итоге стал не нужным!
Надо было вкладывать в отношения, а не в нее.

конечный итог был в том что мы хотели купить двухкомнатную квартиру и типо оформить на нее, а деньги мои!я возразил-либо мы расписываемся и оформляем квартиру на тебя либо никак!ей естественно это не понравилось!потом перешли наличности-я мучалась с тобой 2 года, ты не учавствуешь в моей жизни, ты не мужик, нет плеча,
Как открыто она говорила зачем ты ей нужен.

я врач и сон врача это кайф
Знаю. И весьма рад, что завязал со государственным здравоохранением.

в итоге я ей помог с квартирой и все я стал ей не нужен!
Так ты ей все-таки купил квартиру?

я не могу это отследить потому что почти каждый день на дежурствах!!
Этого делать не нужно!!!

я в шоке-хотя делал все для нее чтоб она не в чем не нуждалась!
Ошибка!

я стал упрашивать вернуться!
Еще одна ошибка!

просил прощения но все бесполезно!
За что? За то, что она тебя, как лоха разводила? Ошибка!

минус в том что мы до сих пор живем в одной комнате как соседи-и я ее выгнать боюсь да и у нее не возможности съехать!
Чья квартира?

.секс это отдельная тема-я ее не устраиваю так как ей не нравятся двух минутки!
Никого не устраивают 2-х минутки, если это так на постой. Но заниматься сексом можно научиться и нормальный секс от 35-и минут.

она тож мало что позволяет-мне никак не раскрепостится с ней в постели-везде какие то ограничения и естественно у самого пропадает всякий интерес заниматься с ней сексом!
Ты просто не умел развести ее на то, что тебе хотелось.

Вернуть можно. Но стоит ли? Она тебя просто использовала!

Обязательно прочти эти книги (дважды и с конспектом):



(Все книги)

И изучи эти темы:





И вот примеры косячных и успешных тех (читай также все соседние темы!!!):



 

dok

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я очень хочу ее вернуть!Что мне в итоге делать то?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Для начало изучи все темы и книги, что я написал выше.
 

dok

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте!Скажите почему я не могу открыть файлы книг!пишут нет прав к доступу!!!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте!Скажите почему я не могу открыть файлы книг!пишут нет прав к доступу!!!
У тебя еще нет тридцати информативных сообщений. После тебе автоматически откроется база знаний - там еще много очень полезных книг.
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я очень хочу ее вернуть!Что мне в итоге делать то?
В итоге, игнор полный, не общайся с ней, не обращай внимание на нее, займись собой, имидж, можно стрижку поменять, старайся чаще ездить куда ни будь, она будет все это видеть, тем более в твоей ситуации, понятно что в твоей ситуации это трудно сделать, но все равно, есть свободное время, и ты его используй правильно, . А что в плане секса обратись к специалисту, врачу, но это наверное не мне тебе объяснять, это не нормально. Ну и здесь читай литературы может найдешь что полезного.
 

dok

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо большое за совет!!!И еще один вопрос-как реагировать на то что она с кем начала встречаться!хотя и живем совместно, поймать с поличным ее не могу!!!как вести себя в такой ситуации??
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спасибо большое за совет!!!И еще один вопрос-как реагировать на то что она с кем начала встречаться!хотя и живем совместно, поймать с поличным ее не могу!!!как вести себя в такой ситуации??
Ничего не делать, тем более не пытаться что-либо узнать, следить за ней, ловить с поличным. Тебе должно быть это безразлично полностью и, чтобы она видела, что тебе это безразлично. При этом сам веди активную личную жизнь.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
И еще один вопрос-как реагировать на то что она с кем начала встречаться!хотя и живем совместно, поймать с поличным ее не могу!!!как вести себя в такой ситуации??
Ни как. Темы, что выше советовал, обязательно прочти.
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ни как. Темы, что выше советовал, обязательно прочти.
Вообще не как, это конечно тяжело, но самое главное ты мужик!!! И веди себя как мужик!!! Забудь про нее, сейчас она не твоя, она что хочет делать то и будет, ну и соответственно делай и ты что хочешь.
 

dok

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста: девушка наконец то съехала, перестал с ней общаться, оборвал с ней контакты!!Но она переодически дает о себе знать:то напишет смотрел такой то такой фильм;то поливай цветочки которые я оставила;то врачебные какие то консультации спрашивает!как реагировать на это, игнорить или отвечать???спасибо
 

dok

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте!еще такой вопрос-прошла неделя как девушка от меня съехала!постоянные смс-но смс конечно не очень доброжелательные, много критики!я отдыхаю, тусуюсь, выкладываю фотки, а она написывает и написывает!негативно реагирует на мои фотки и на мой образ жизни!стоит ли отвечать начать или пока держать паузу, полный игнор!!!спасибо
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
стоит ли отвечать начать или пока держать паузу, полный игнор!!!
Отвечать не нужно, пока полный игнор и работа над собой

постоянные смс

а она написывает и написывает
Потеряла из зоны влияния своего верного песика, ещё бы она не писала. Всё правильно делаешь! Игнорь пока, пусть пишет! Ответишь - считай проиграл и дал понять, что ещё на поводке и прибежишь по первому её зову. Она должна разубедиться в этом!

смс конечно не очень доброжелательные, много критики

негативно реагирует на мои фотки и на мой образ жизни
Логично, у тебя ведь всё отлично! А она не может понять, как так без неё у тебя всё хорошо. Это провокации, чтобы ты ответил и начал на её негатив обижаться или оправдываться. Не делай этого! У тебя всё отлично без неё. Пусть у неё в голове ломаются все шаблоны. Негатив есть - значит ты ей не безразличен. Если будешь гнуть свою линию, то скоро он начнёт постепенно переходить в позитив, когда она поймёт, что теряет тебя.
 

dok

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за ответ!буду следовать вашим советам!!!
 

dok

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте!подскажите сколько времени на игнор надо, везде говорят по разному!или все таки ждать от нее первого шага или спустя некоторое время самому спровоцировать беседу???!!!
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте!подскажите сколько времени на игнор надо, везде говорят по разному!или все таки ждать от нее первого шага или спустя некоторое время самому спровоцировать беседу???!!!
Привет. Везде говорят по разному, потому что всё индивидуально в каждой конкретной ситуации. Важно понять, что срок игнора зависит от твоего эмоционального состояния.
 

dok

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и как это понять?
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и как это понять?
Игнор нужен для тебя и твоего развития (в особенности личностного развития, увеличения багажа знаний о межполовых отношениях). Это период, за который ты должен побороть завышенную значимость бывшей и снизить её до уровня значимости других девушек, перестать быть ведомым, стать увереннее в себе, более самодостаточным морально и более подкованным в отношениях с девушками. Для чего это делается? Чтобы впоследствии предстать перед бывшей в новом образе уверенного, самодостаточного мужчины, который уже не будет поддаваться на её уловки, проверки и провокации, и сможет контролировать ситуацию. А пройдя все проверки (об этом подробно написано в книге Олега Новоселова "Женщина: учебник для мужчин") начать новые отношения с ней. За это время бывшая также забудет многие негативные моменты ваших отношений. По сути возврат в этом контексте неправильное слово. Задача состоит в соблазнении бывшей по новой и построению новых отношений, когда ты станешь в них доминантом. Игнор и нужен для того, чтобы ты смог им стать. Как только ты добъёшься такого морального состояния, когда перестанешь вестись за ней, то можно выходить из игнора. У всех этот срок разный (кому-то хватает месяца, а кто-то месяцами сидит в игноре).
Игнор предполагает полное ограждение себя от бывшей (не звонить, не писать, не встречаться, не спрашивать о ней у общих знакомых, не мониторить её страницы в соц. сетях, не смотреть на её фото, убрать подальше всё, что напоминает о ней, вообще не думать о ней, а думать о себе и своём развитии, не отвечать на её звонки и сообщения). Ты должен стать независимым от неё, в первую очередь морально, смириться с тем, что вы теперь не вместе, и научиться счастливо жить без неё.
 
Последнее редактирование:

dok

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
здравствуйте!прошло 10 дней дней как порвал с ней все контакты!пишет звонит что хочет забрать свои цветочки и че то еще!как тут поступать?сбрасывать звонки и не отвечать?спасибо
 

dok

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В принципе ей нужно забрать вещи свои. Не очень правильно будет не давать ей такой возможности. Пока игнорь, если и дальше будет настойчиво названивать, то ответь и назначь время, когда она сможет придти и забрать их. Сам не звони.
Будет спрашивать, почему не отвечал до этого - скажи был занят.
Придёт за вещами - будь на позитиве и уверен в себе. Разговаривать только на отвлеченные темы.
 

dok

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял,спасибо большое!
 

dok

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте!скажите вот моя девушка съехала от меня 18.10.15,я ее до сих пор игнорю!иногда писала критиковала фотки,вещи просила до собирать!теперь вообще пропала!сама на связь положительную не выходит!можно ли сейчас как то уже спровоцировать ее на разговор и приступить к действиям или еще нет!!!спасибо
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте!скажите вот моя девушка съехала от меня 18.10.15,я ее до сих пор игнорю!иногда писала критиковала фотки,вещи просила до собирать!теперь вообще пропала!сама на связь положительную не выходит!можно ли сейчас как то уже спровоцировать ее на разговор и приступить к действиям или еще нет!!!спасибо
Я думаю попробовать можно, но только не так что бы позвонить ей и предложить встречу, а устроить неожиданную встречу, ты же знаешь где она любить проводить свободное время, где она гуляет, отдыхает, например кафе, вот и приеть туда, но сразу не подходи к ней, скорей всего она сама подойдет, пообщайся с ней, только об отношениях не слова, разговор должен быть на другие темы, и продолжатся не долго, и надо постараться завести интересную для нее тему, рассказать какую нибудь ситуацию но не рассказывать кульминацию этой истории, что бы ей захотелось встретится еще раз.
 
Сверху