Ребят помогите неделю назад девушка ушла - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребят помогите неделю назад девушка ушла

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я встречался со своей бывшей почти 2 года. 1.9 буду точнее. были у нас и ссоры и расставались пару раз, но сходились потом. Я ей много врал, она не хотела чтобы я пил, курил и спортом занимался. Я говорил что буду а на самом деле забивал! думал к серьезным последствиям это не приведет. Потом не жданно не гаданно она мне говорит что она устала от отношений и хочет отдохнуть. Я сначала был против и пытался ее отговорить своими словами что я исправлюсь, на что услышал холодное нет. Сказала не беспокоить ее неделю. Я согласился. Потом буквально через 2 дня она мне пишет что она меня больше не любит. Что она однажды проснулась и поняла что я ее не интересую как мужчина. Я был подавлен морально. На выходных у нас был день города и я изрядно накидался. Тут я и пожалел что выпил. Я позвонил ей и договорился встретиться, она согласилась. Мы встретились в городе но она сказала что я могу не расчитывать на положительный ответ и она ушла. Как оказалось она с сетрой гуляла уже с другими парнями. Меня это выбесило, я хотел нахлопать тем парням но мои друзья которые были со мной отговорили меня. На следующий день она меня удалила из друзей. Что делать ребят я уже не знаю что делать. Она мне всю неделю снится
[DOUBLEPOST=1443814154][/DOUBLEPOST]Аааа забыл добавить бросила почти перед армией. Щас в ноябре должны забрать. Подскажите что делать..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я встречался со своей бывшей почти 2 года. 1.9 буду точнее.
Норм. Секс был? Какие это отношения по счету у неё и у тебя? по сколько лет вам?
Инфы маловато.
Я говорил что буду а на самом деле забивал!
Что будешь? так понимаю частицу не пропустил, девушка не должна решать чем тебе заниматься.
Потом не жданно не гаданно она мне говорит что она устала от отношений и хочет отдохнуть.
Для тебя неожиданно, для неё нет, она давно об этом думала, только сейчас озвучила.
Я сначала был против и пытался ее отговорить своими словами что я исправлюсь
Логика и уговоры не работают, тем более когда она решила уйти.
Сказала не беспокоить ее неделю.
Нужно было в игнор уходить!
она однажды проснулась и поняла что я ее не интересую как мужчина.
был подавлен морально.
Будем делать из тебя мужика.
Мы встретились в городе но она сказала что я могу не расчитывать на положительный ответ и она ушла.
Конечно, а ты что-то другое ожидал?
Как оказалось она с сетрой гуляла уже с другими парнями.
И ты погуляй.
На следующий день она меня удалила из друзей.
Удались из подписчиков.
Аааа забыл добавить бросила почти перед армией. Щас в ноябре должны забрать. Подскажите что делать..
Смысла нет возвращать в таком случае, но если хочешь.. да и вообще смысл не в возврате, а в прокачке, то:

1. Игнор.
2. Сделай упражнение на идеал и сравни с бывшей.
3. Контроль эмоций.
4. TnД, читай литературу: Кирпичи, Новоселов - учебник для мужин, Лесли, David x - будь жесток, Парадокс страсти.
5. Изучай форум, здесь очень много полезной информации, кто хочет - тот всегда найдет.
 

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ее уже игнорю неделю из подписчиков удалил, полностью безразличие. Но я общаюсь с нашей общей подругой. Как думаешь перестать общаться?
[DOUBLEPOST=1443823216][/DOUBLEPOST]Секса у нас не было все это время. Мне 19 ей 17 она придерживаеться понятия "до свадьбы не дам" поэтому приходилось на стороне по тихому все делать.Я у нее первый парень она меня уже 5 по счету, но все же она меня больше всех зацепила, поэтому и прошу совета, дабы не наделать глупостей
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Займись собой, Бросай пить если куришь то и курить бросай, смени гардероб, прическу, займись каким ни будь новым увлечением, с общей подругой общайся, но не заводи речь о бывшей, при ней веди себя жизнерадостным, она будет видеть что ты меняешься ну и соответственно ей передавать.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я встречался со своей бывшей почти 2 года. 1.9 буду точнее.
Хороший срок

Я ей много врал,
Зачем?

она не хотела чтобы я пил, курил и спортом занимался.
Нормальные и адекватные желания.

Я говорил что буду а на самом деле забивал!
Слова с делом расходились. Плохо.

думал к серьезным последствиям это не приведет.
Конечно, девушка же рядом с тобой и ты не думал, что сам разрушал свои же отношения.

Потом не жданно не гаданно она мне говорит что она устала от отношений и хочет отдохнуть.
Это для тебя нежданно, а она уже все давно спланировала.

Я сначала был против и пытался ее отговорить своими словами что я исправлюсь, на что услышал холодное нет.
Когда девушка решила уйти, логикой бесполезно добиваться отмены это решения.
Нужно принять ее решения и действительно уйти.

Сказала не беспокоить ее неделю. Я согласился.
Естественно, у тебя появилась надежда,что через неделю она вернется.
А она так сказала,чтобы ты от нее отстал с уговорами.

Потом буквально через 2 дня она мне пишет что она меня больше не любит.
Ты же два дня молчал, вот она тебя и потеряла. Хотела, чтобы ты бегал за ней, а она тебя посылала. Вот и написала такую провокацию.

Что она однажды проснулась и поняла что я ее не интересую как мужчина
Согласен, ты не похож на мужчину. Но есть и хорошая новость,ты можешь сделать из себя мужчину.

На выходных у нас был день города и я изрядно накидался
Бухарик, заканчивай пить.

Меня это выбесило, я хотел нахлопать тем парням но мои друзья которые были со мной отговорили меня.
это хорошо, что отговорили.

Что делать ребят я уже не знаю что делать. Она мне всю неделю снится
Срочно изучи видео курс Романа Винилова , он тебе нужен!

Аааа забыл добавить бросила почти перед армией. Щас в ноябре должны забрать. Подскажите что делать..
Если откосить не можешь, иди в армию.

Секса у нас не было все это время. Мне 19 ей 17
Так у вас и отношений не было. Так, друзья.
Возвращать не кого!

она придерживаеться понятия "до свадьбы не дам"
Обыкновенный забор, который можно снести.
Нахер она нужна после свадьбы, если она ни чего не умеет в постели.

Займись собой, Бросай пить если куришь то и курить бросай, смени гардероб, прическу, займись каким ни будь новым увлечением, с общей подругой общайся, но не заводи речь о бывшей, при ней веди себя жизнерадостным, она будет видеть что ты меняешься ну и соответственно ей передавать.
да, рекомендации все правильные.

1. Игнор.
2. Сделай упражнение на идеал и сравни с бывшей.
3. Контроль эмоций.
4. TnД, читай литературу: Кирпичи, Новоселов - учебник для мужин, Лесли, David x - будь жесток, Парадокс страсти.
5. Изучай форум, здесь очень много полезной информации, кто хочет - тот всегда найдет.
И это тоже!
 

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это я уже понял, я полностью взялся за себя, начал меняться. Только одно НО я щас ухожу в армию, охладеет ли она ко мне полностью за год если она не будет знать где я, если полностью обрубить ей всю информацию обо мне?
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это я уже понял, я полностью взялся за себя, начал меняться. Только одно НО я щас ухожу в армию, охладеет ли она ко мне полностью за год если она не будет знать где я, если полностью обрубить ей всю информацию обо мне?
Вот в этом вся и трудность, времени у тебя мало, но зато поверь мне, Армия школа жизни, год мучений но воспоминаний на всю ЖИЗНЬ!!!
[DOUBLEPOST=1443870900][/DOUBLEPOST]А если прямо сильно боишься ее потерять, узнай в военкомате сейчас же альтернативу предлагают, год срочки или 2 по-моему года контракта, я с такими людьми лично пересекался, будешь как контрабас на работу ездить, и такую же как и все зарплату получать.
 

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в том то и дело что уже отсрочка у меня была а в армию забирают и хочеться по контракту работать. А хочеться ее вернуть. как никак из за моих косяков все получилось.
[DOUBLEPOST=1443871712][/DOUBLEPOST]за год она полностью ко мне охладеет?
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в том то и дело что уже отсрочка у меня была а в армию забирают и хочеться по контракту работать. А хочеться ее вернуть. как никак из за моих косяков все получилось.
[DOUBLEPOST=1443871712][/DOUBLEPOST]за год она полностью ко мне охладеет?
Я думаю что да...
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в том то и дело что больше ни к кому из своих спутниц я такой тяги не чувствовал как к бывшей... поэтому и стараюсь на все
[DOUBLEPOST=1443880661][/DOUBLEPOST]с подругой общение прекратил. Хоть она и говорит что ничего говорить бывшей не будет но все же... женская солидарность как никак. доступ ко всему закрыл. начал саморазвиваться пошел в тренажерку бросил пить и курить
[DOUBLEPOST=1443880701][/DOUBLEPOST]вот с момента раставания прошла неделя но пока что все тихо
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в том то и дело что больше ни к кому из своих спутниц я такой тяги не чувствовал как к бывшей... поэтому и стараюсь на все
[DOUBLEPOST=1443880661][/DOUBLEPOST]с подругой общение прекратил. Хоть она и говорит что ничего говорить бывшей не будет но все же... женская солидарность как никак. доступ ко всему закрыл. начал саморазвиваться пошел в тренажерку бросил пить и курить
[DOUBLEPOST=1443880701][/DOUBLEPOST]вот с момента раставания прошла неделя но пока что все тихо
Времени совсем мало прошло, минимум месяц игнора....
 

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на данный момент гуляет с сестрой и двумя парнями. Это мне друзья сказали. Ответил холодно что мне все равно.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жалко что ничего нельзя сделать...
можно!
Можно через год соблазнить, если конечно тебе оно нужно будет)
да!
Я думаю что через год ему вряд ли захочется, забудет ее... Время много пройдет...
чушь!
Девушки всегда помнят о своих бывших!
А через год автор станет сильнее, не только физически, но и морально.
Времени совсем мало прошло, минимум месяц игнора....
понимаешь, если он даже ее сейчас вернет, хорошо. Но он же не сможет забрать ее с собой, как вещь в армию. А как он только уедет, пройдет месяц и она загуляет.
Поэтому нет смысла сейчас вкладываться.
 

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понимаешь, если он даже ее сейчас вернет, хорошо. Но он же не сможет забрать ее с собой, как вещь в армию. А как он только уедет, пройдет месяц и она загуляет.
Поэтому нет смысла сейчас вкладываться.
я хочу к этому времени подготовиться морально и стать и духовно и физически сильнее. Но первым делом мне надо сделать так чтобы она сама мною заинтересовалась. Только вот не знаю как
 

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что то мне кажеться что моя бывшая отличаеться от всех девушек своей логикой. Она гордая и никогда сама первой не напишет. К сожаленью она просто так воспитана родителями была. Щас к ней клеится какой то парень.( рассказывают все друзья общие) но делаю вид что мне все равно. Но мне кажеться что ей тоже все равно и даже такое предчувствие что после того как из друзей в вк удалила страницу больше не мониторит
 

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже бессилен и не знаю что делать в первую очередь...
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну ведь как она об этом узнает или почувствует? если она даже не интересуется мной даже в вк на страницу врят ли заходит
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну ведь как она об этом узнает или почувствует? если она даже не интересуется мной даже в вк на страницу врят ли заходит
Держи связь с вашей общей подругой, показывай что ты меняешься, рассказывай ей как наслаждаешься жизнью, только за бывшую речь не заводи, она ей все передаст. И даже когда в армию уйдешь с ней связь не теряй.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну ведь как она об этом узнает или почувствует? если она даже не интересуется мной даже в вк на страницу врят ли заходит

Сопли подотри, и не интересуется тем что она думает, начни думать ты о себе, жить для себя в такой кайф, а по поводу божп , все будет палить , и на страницы твоих новых баб будет лазить , занимайся самореализацией, и жди своего момента
 

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сопли подотри, и не интересуется тем что она думает, начни думать ты о себе, жить для себя в такой кайф, а по поводу божп , все будет палить , и на страницы твоих новых баб будет лазить , занимайся самореализацией, и жди своего момента
вот и так самореализуюсь, стараюсь. Игнор включен. С общей подругой связь есть небольшая ну так она сама звонит и спрашивает там как дела и тд.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот и так самореализуюсь, стараюсь. Игнор включен. С общей подругой связь есть небольшая ну так она сама звонит и спрашивает там как дела и тд.

Если подруга звонит то норм общайся, будь на позитиве, уверен и реально проводи хорошо время, фотки и интересные истории. С если божп будет названивать, игнор , помни живи для себя, отдыхай от отношений. И все тогда получится.
 

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в том то и дело что нету ни звонков ни ничего. Как будто она тоже игнор врубила. С другими парнями во всю общается. из ВК удалила и друзей своих скрыла. Про меня даже не интересуется. Так что она заскучает без меня походу это не прокатит..
[DOUBLEPOST=1444043735][/DOUBLEPOST]А с подругой есть общение
[DOUBLEPOST=1444043765][/DOUBLEPOST]Скоро в зал на тренировочку пойду.
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в том то и дело что нету ни звонков ни ничего. Как будто она тоже игнор врубила. С другими парнями во всю общается. из ВК удалила и друзей своих скрыла. Про меня даже не интересуется. Так что она заскучает без меня походу это не прокатит..
[DOUBLEPOST=1444043735][/DOUBLEPOST]А с подругой есть общение
[DOUBLEPOST=1444043765][/DOUBLEPOST]Скоро в зал на тренировочку пойду.
Времени то мало прошло, тебе же говорили месяц игнора...
 

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну будем расчитывать на лучшее. Пока что тренировки, самопознание и развитие
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в том то и дело что нету ни звонков ни ничего. Как будто она тоже игнор врубила. С другими парнями во всю общается. из ВК удалила и друзей своих скрыла. Про меня даже не интересуется. Так что она заскучает без меня походу это не прокатит..
[DOUBLEPOST=1444043735][/DOUBLEPOST]А с подругой есть общение
[DOUBLEPOST=1444043765][/DOUBLEPOST]Скоро в зал на тренировочку пойду.
Времени то мало прошло, тебе же говорили месяц игнора...
ну будем расчитывать на лучшее. Пока что тренировки, самопознание и развитие
И старайся о ней не думать, не грузи себя мыслями о ней, сейчас живи для себя.
 

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И старайся о ней не думать, не грузи себя мыслями о ней, сейчас живи для себя.
Я понимаю но сложновато приходиться особенно с просмотром ее страницы в ВК. Щас только что от друга узнал что он с ней разговаривал в ВК и она сказала что больше ничего ко мне не чувствует. первые 3 дня еще переживала а потом забыла меня. Сказала что ей на меня похуй. что за 2 недели с другими ребятами она погуляла больше чем со мной за все 3 месяца( хоть я и работал). Немного пугает есть ли шансы у меня ее вернуть или нет.... подскажите ребят.
 
Сверху