Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Opstos

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Летом познакомился с девушкой через интернет (она из города в 300км от моего), влюбились друг в друга за несколько дней, целыми днями общались по скайпу и вк, через некоторое время смотался туда 3-4 раза, по ней было видно, что она счастлива со мной. Девушка не вполне психически здорова, и достаточно ветрена и бестолкова по натуре, но вполне образованна. Надо сказать, жизнь у нее тяжелая, она пережила смерть нескольких друзей и парня, родители на нее сильно давят, на учебе напрягают, психическое нездоровье также только усугубляет ситуацию. Я достаточно быстро заслужил ее доверие, она посвятила меня во все свои секреты буквально за несколько дней. Ее бывший был конченым мудаком, тоже жил в другом городе, почти не уделял ей внимания и только пользовался (секса до меня ни с кем у нее не было, только петтинг). Они расстались после того как он ей изменил. Поначалу мы тащились друг с друга, но потом в ее жизнь нагрянули очередные проблемы: ее лучшего друга пырнули ножом, она впала в полудепрессивное состояние, начала охладевать ко мне, да и я понемногу растерял пыл, и, думаю, тогда спасли наши отношения только мои визиты. Через некоторое время этот друг умер, я сорвался к ней; когда я приехал, она выглядела счастливее меня. Тем не менее, впасть в депрессию у нее все же удалось, она посчитала, что я слишком о ней беспокоюсь, сорвалась и несколько дней она отчаянно пыталась заставить меня бросить себя. Не говорила напрямую, что хочет расстаться, но говорила "так тебе будет лучше", "как-нибудь переживу", "найди себе нормальную". Я не без слез заставил ее успокоиться (да, я зря так сделал, знаю). Не дошло до меня еще и что следует ослабить хватку: я несколько раз кричал на нее из-за того, что она днями не ест, что ходит на учебу с температурой. В итоге она начала охладевать ко мне окончательно: с каждым днем выражала свою любовь все меньше, когда я приехал, вела себя достаточно смущенно, длилось это две-три недели. Я, естественно, не слепой, и что-то заподозрил, развел ее на серьезный разговор, в итоге она призналась, что ничего ко мне не чувствует, что ей плохо и что нам нужен перерыв. Я, конечно, поныл, но согласился, и она вернулась через пару часов :) Моего кретинизма хватило, чтобы не отпускать железную хватку и после этого: я уже не кричал, но настойчиво просил ее поесть, перестать курить и пр. Она много плакала и ей становилось все хуже от того, что она меня мучает. На днях как раз ей намечалась поездка в другой город к другу-гею (она его когда-то любила, и что-то между ними еще осталось), который по совместительству является другом ее бывшего-мудака. Ее друг болен той же болезнью, что и она, и, фактически, периодически являлся ей столь же близким человеком, как и я, потому что понимал суть ее психического заболевания. К тому времени она уже твердо решила со мной расстаться и, посовещавшись с другом, она написала об этом мне. Я постарался держать себя в руках и согласился, но все же просил ее еще подумать, она отказывалась. Через пару часов я не выдержал и написал длинное сопливое сообщение, на которое она отреагировала равнодушно и попросила не отвлекать ее. В тот же день она должна была встретиться с бывшим. Все происходило достаточно сухо, так как она его ненавидела, но потом они развеселились и он ее поцеловал взасос (она, как утверждает, просто открыла рот от удивления). Она после отъезда сразу же об этом пожалела, но продолжила общаться и даже, черт, собирается вроде бы с ним заняться сексом. При этом говорит, что не любит его, даже ненавидит, но "собирается выжать из него все". Она мне ничего не говорила, но мне пересылали через ее друзей. Для нее я сделал вид, что отреагировал сухо и перестал ей писать, ее друзья продолжали сообщать мне о ней. У нее резкие перепады настроения, ей то до пиздеца весело, то очень грустно. Через пару дней меня начало трясти, я сухо попросил у нее прощения, она сказала, что прощает, вкратце узнал, что у нее все прекрасно и перестал писать. Потом на свою глупость сорвался и позвонил, она в это время разговаривала по скайпу с бывшим, я сделал веселый вид и сказал, что просто захотел услышать ее голос. Потом долго сдерживался, чтобы не позвонить еще раз и не пореветь в трубку, в итоге сдержался и даже немного успокоился и повеселел, снова перестал ей писать несколько дней. Через некоторое время она полушутливо написала, что скучает и немного попересылала домогательства бывшего, я сделал вид, что мне насрать, пообщались немного о жизни и распрощались. На следующий день она опять написала мне первой, сказала, что не очень хорошо себя чувствует. Вечером я написал и спрашивал о самочувствии. В следующие дни она опять несколько раз писала первой, что ее положили в больницу с серьезным заболеванием, постепенно мы снова стали общаться достаточно тепло (примерно как когда мы встречались). Она постоянно жалуется на бывшего. Потом позвала меня в скайп (продинамив при этом бывшего), мы довольно мило посидели, она назвала меня другом и говорила, что ей скучно. Я никакой инициативы практически не проявляю (начитался советов в интернете), она почти всегда пишет первой. За пару дней без общения я почти смог забыть о ней, но стоило ей только написать - понял, что люблю ее, бестолковую, до потери памяти. В общении веду себя достаточно сдержанно, заботу о ее болезни проявляю исключительно дружескую. Скинул стольник ей на телефон, когда ей это было нужно, она как-то догадалась, что это сделал я и пообещала вернуть. Черт, я сейчас сам не уверен, что готов, если что, возвращаться во все это дерьмо и терпеть ее, но мне уже ее сильно не хватает. В интернете пишут, что надо прекратить общение на несколько недель, но у нее сейчас сложный период, болезнь, потом еще одна проблемная поездка, еще и бывший, с которым она возможно встретится (мысль об их встрече вызывает у меня жуткие приступы ревности). Время от времени меня так и тянет сказать ей, как я ее люблю, но я сдерживаюсь. Мне бы хотелось ее вернуть, предыдущих ошибок постараюсь не допустить~ Спасибо заранее за помощь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За пару дней без общения я почти смог забыть о ней, но стоило ей только написать - понял, что люблю ее, бестолковую, до потери памяти.
фигня полная. потерпи и всё пройдет, это мой тебе совет. не надо возвращаться туда .
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
влюбились друг в друга за несколько дней
привет. по интернету влюбились? тебе лет сколько ??

через некоторое время смотался туда 3-4 раза, по ней было видно, что она счастлива со мной.
а секс был?

(секса до меня ни с кем у нее не было, только петтинг).
ты свечку держал чтоли?

Они расстались после того как он ей изменил
как можно изменить тому с кем даже секса не было? парадокс!

ее лучшего друга пырнули ножом, она впала в полудепрессивное состояние, начала охладевать ко мне,
не вижу связи. а ты не думал что она просто ссыт тебе в уши? (извините мой французский) и про те все смерти.. чо за жесть? черная вдова чтоли? ты хочешь разделить судьбу ее близких чтоли? красавчик!

и, думаю, тогда спасли наши отношения только мои визиты
поверь отношения спасают не визиты а грамотное управление отношениями. а этому учатся годами

Через некоторое время этот друг умер, я сорвался к ней; когда я приехал, она выглядела счастливее меня.
она точно ненормальная)) или это ты видишь то что хочешь видеть..

на посчитала, что я слишком о ней беспокоюсь
а ты не думал что она права?

она отчаянно пыталась заставить меня бросить себя. Не говорила напрямую, что хочет расстаться, но говорила "так тебе будет лучше", "как-нибудь переживу", "найди себе нормальную".
так и начинается уход

Я не без слез заставил ее успокоиться (да, я зря так сделал, знаю). Не дошло до меня еще и что следует ослабить хватку: я несколько раз кричал на нее из-за того, что она днями не ест, что ходит на учебу с температурой.
да - все это твои ошибки! так нельзя

Я, конечно, поныл, но согласился, и она вернулась через пару часов
надо было ИГНОРИТЬ ЕЕ ПАРУ НЕДЕЛЬ

На днях как раз ей намечалась поездка в другой город к другу-гею (она его когда-то любила, и что-то между ними еще осталось)
опять эти утиные истории? я считаю она врет тебе и все выдумывает. такая игра.

Все происходило достаточно сухо, так как она его ненавидела, но потом они развеселились и он ее поцеловал взасос (она, как утверждает, просто открыла рот от удивления)
ахах))

Через пару дней меня начало трясти, я сухо попросил у нее прощения
ты просил прощения НИ ЗА ЧТО. и этим самым опустился ниже плинтуса в ее глазах . никогда больше не проси прощения у девушек

вкратце узнал, что у нее все прекрасно и перестал писать
ты ведь уже писал что перестал ей писать. ты 2 раза чтоли перестал ей писать?) этоо как..

Потом на свою глупость сорвался и позвонил, она в это время разговаривала по скайпу с бывшим, я сделал веселый вид и сказал, что просто захотел услышать ее голос
ошибка

Через некоторое время она полушутливо написала, что скучает и немного попересылала домогательства бывшего, я сделал вид, что мне насрать, пообщались немного о жизни и распрощались
а надо было игнор

постепенно мы снова стали общаться достаточно тепло (примерно как когда мы встречались).
то есть без секса. да?

ы довольно мило посидели, она назвала меня другом и говорила, что ей скучно.
и ты лишь игрушка в ее руках

В интернете пишут, что надо прекратить общение на несколько недель, но у нее сейчас сложный период, болезнь, потом еще одна проблемная поездка, еще и бывший, с которым она возможно встретится
ой какая же она бедняжка.. и правда - без твоей поддержки ей ну совсем никак (( и при встрече ее с бывшим подержи им свечку не забудь.

их встрече вызывает у меня жуткие приступы ревности
а это потому что ты слаб морально и у тебя нет других девочек!!! и ты зависишь от этой сучки а ТАК НЕЛЬЗЯ!!


эй парень! очнись! ты для нее просто половая тряпка чтоб вытирать ноги. где твое достоинство???
[DOUBLEPOST=1443793895][/DOUBLEPOST]читай все статьи romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/

и эти темы

запомни - не было секса - не было отношений
она не была твоей девушкой. ты просто "друг"

сейчас ИГНОР МЕСЯЦ
и изучаем форум становимся мужиком
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет автор. Прочитав твою тему полностью соглашусь с советами Геннадия, но добавлю свои 5 копеек, если тебя бросила психически нездоровая баба, то скажи спасибо богу, что уберег тебя от этого дерьма. Связь с психически неадекватной бабой сваривает тебя к ней хлеще сварки. Пока, ты не осознаешь и хочешь ее вернуть. Задумайся, только честно, а может тебе просто трахать некого? Сделай упражнение мой идеал и изучи всю литкратуру из базы знаний. И купи курс по своей прокачке от Романа Винилова. Прими что она ушла и возрадуйся этому, удачи тебе друг.
 

Kapucho

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет автор. Прочитав твою тему полностью соглашусь с советами Геннадия, но добавлю свои 5 копеек, если тебя бросила психически нездоровая баба, то скажи спасибо богу, что уберег тебя от этого дерьма. Связь с психически неадекватной бабой сваривает тебя к ней хлеще сварки. Пока, ты не осознаешь и хочешь ее вернуть. Задумайся, только честно, а может тебе просто трахать некого? Сделай упражнение мой идеал и изучи всю литкратуру из базы знаний. И купи курс по своей прокачке от Романа Винилова. Прими что она ушла и возрадуйся этому, удачи тебе друг.
А может автору нравится подобное? :) У всех же свои вкусы в жизни. Может его внутреннее она этим и цепляет. Мне кажется тут отговаривать возвращать её тоже не особо корректно.
Пусть делает, что и все, с такой девушкой, мне кажется лучше всего данная на форуме методика поможет, а там дальше автор уже сам разберёшься, нужна она тебе или нет.
Ну и всё таки в пользу большенства тоже скажу, что девушек классных у нас повсюду полно и если зацепился за эту в силу того, что боишься, что не найдёшь другую, то остынь! Это не так. Просто потерпи. ПОсле игнора сам всё взвесишь и решишь :)
Я такой же, полюбил одну-она бросила. Девочка тоже необычная (но не как у тебя) и уже нашла себе какого то (даже пока со мной была) мудня. Но тут главная борьба. Если действительно любишь, то борьба. Хитрая, стратегическая борьба ;)
 
Сверху