Пожалуйста, помогите вернуть любимую девушку.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пожалуйста, помогите вернуть любимую девушку..

Александр12321

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, меня зовут Александр(Студент-стационар, живу в общежитии) Девушка живет в городе(учится на заочке) извините за ошибки, но, помогите вернуть любимую девушку…

С девушкой встречались с начала октября, прошлого года.

Весь процесс расставания проходил, проходил примерно, 2 недели, но буквально вчера, Она поставила точку, написав в Вконтакте :



Я думаю нам нужно расстаться




После этой фразы, я написал ей в вк:





я так и думал





если так хочешь

ты

позвонишь?

ну?

не хочешь, ладно я понял, никаких вопросов, спасибо за хорошие моменты

Но, было очень больно, и я решил написать ей смс : - (Я: Я позвоню.)

Но она не ответила ничего, после этого я написал ей еще несколько смс, такого же плана, и тогда она ответила, написав, что хорошо, звони.

Я позвонил : - трубку взяла не сразу, с кем то разговаривала, взяла с 7 звонка.

(Я: Ты правда этого хочешь?)
(Она: Я тебе уже все написала.)// без каких либо признаков раздражения, в это время курила сигарету.
(Я: Ты точно хочешь этого?)
(Она: Мы с тобой уже об этом говорили, ты меня отталкивал, когда я тебя обнимала и оно все накопилось само собой, и вот.)
\\голос будто она собирается заплакать.
(Она: Я больше не хочу разговаривать.) \\было явное раздражение в голосе.)

Бросила трубку.

После этого я решил написать СМС (Я: Ты меня разлюбила?)

Ответила не сразу, написал еще несколько однотипных сообщений. После чего ответила:

(Она: Разлюбила.)

После этого ничего не предпринимал.


До этого примерно, 3 недели назад, она пошла на новую работу. Очень уставала там.

Но тем не менее мы даже провели ее 2 выходных вместе 2 недели назад. Говорила что любит, и я это видел, что любит. Никаких намеков на расставание не было, мы даже поговорили по душам, потому что этого наши отношения складывались не очень сильно, можно сказать что я был подонком, не уделял ей должного внимания, очень редко звонил, но часто писал вконтакте, хотя гуляли несколько раз в неделю. не всегда к ней прислушивался, иногда возникали обиды, чаще с ее стороны, и она просто уходила домой… под конец отношений был небольшой скандал, по поводу небольшой ревности… но потом мы поговорили и вроде как все наладилось. И она даже писала и говорила очень много раз, и я видел это было в поступках и во всем остальном.









Я люблю тебя безумно, Саш!



Ты был в вк, я тебе написала
а потом ты исчез, я ждала тебя, думала вернешься вот-вот
Потом ты появился, но даже не читал мои сообщения
А потом снова исчез



(пришел с тренировки и … глупый тупой….)

Я понимаю что я очень виноват, что многое сделал не так как нужно было бы сделать, но тогда мне казалось что все нормально и не замечал этого всего… а сейчас, я понял что мне без нее очень плохо, она одна из не многих людей, которым я могу полностью доверится.. я очень ее люблю. Жаль что я понял это именно сейчас, что не могу ее потерять.

Пожалуйста помогите вернуть.. ведь не бывает так что человек любит а через неделю перестает любить…
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты меня отталкивал, когда я тебя обнимала и оно все накопилось само собой, и вот
До боли знакомая фраза, охереть просто :D концовка как у меня

Она поставила точку, написав в Вконтакте
Мда, такое вообще то при личной встрече надо говорить
До появления экспертов проштудировать это:


Темы с успешным возвратом (шапка раздела)
Читай: Рассказ "Кирпичи", "Женщина, учебник для мужчин", "Будь жосток", "Путь самца" и книги Г.Медисона. Т
Девушку пока в полнейший игнор, т.е не отвечаешь на сообщения, на звонки, ты занят.
 

Александр12321

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще такое добавление, забыл написать,я у нее первый, в плане секса. И хотел узнать, будет ли работать игнор, если я, можно сказать, сам того не понимая игнорил ее во время отношений, ну по ее словам, там не всегда отвечал на звонки, смс, смс в вк, и тд...
 

Alex 57890

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще такое добавление, забыл написать,я у нее первый, в плане секса. И хотел узнать, будет ли работать игнор, если я, можно сказать, сам того не понимая игнорил ее во время отношений, ну по ее словам, там не всегда отвечал на звонки, смс, смс в вк, и тд...
Игнор работает всегда, поверь. Почитай другие темы и убедишься, есть очень похожие истории на твою где у девушки ты первый парень. Нам просто пока этого не понять почему когда двуколку игноришь она больше начинает о тебе думать. Но я надеюсь осознание и опыт придёт и сам все поймёшь, особенно когда книги прочитаешь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Давай пару недель жесткого игнора

потом скажу что дальше



romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/

вот изучай пока
[DOUBLEPOST=1443796059][/DOUBLEPOST]а вообще скажу что твоя с ней переписка нам ничего не говорит

распиши свою тему как у других парней тогда я укажу тебе на ошибки
 

Александр12321

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все началось в ноябре прошлого года, так получилось, что во время учебы в универе, мне повезло жить в комнате с девочками, с двумя одногрупницами, мои очень близкие подруги. И у одной из них, была подруга, которую я раньше не знал, и однажды она привела ее в общежитие, ну мне сразу понравилась, но никаких попыток привлечь ее внимание я не проявлял. Вел себя как обычно. Потом, так получилось, что моя подруга привела ее еще раз, и на этот раз, мы что-то отмечали.. в общем все началось именно там, обоюдная симпатия, и все такое, первый поцелуй и тд, все за один вечер и потом она уехала домой. Через пару дней она приехала опять, нас оставили наедине, мы подурачились, подрались, потом целовались, в итоге, мы занялись сексом, оказалось что я у нее первый, и после этого через пару дней мы начали встречаться. Не буду лукавить, что поначалу мне показалось что мне она просто симпатична, и ничего более, и так казалось на протяжении месяцев семи. Она же в свое время проявляла очень много инициативы… она приезжала ко мне, а я ни разу так к ней и не приехал, я даже не знаю где она живет, до сих пор… я просто звал ее гулять она приезжала ко мне, и мы шли, гуляли, потом я провожал ее до маршрутки.. также она постоянно убивала себя тем что думала что она у меня просто как в списке как она говорила «девочек с кем я был» хотя на самом деле я такого и не думал даже. В общем мне казалось что все вроде как хорошо, я ее не ревновал, не высаживал ей мозг, где ты с кем ты, было хорошее общение с моей стороны, небольшой стеб, но не с нее, а с ситуаций больше связанных с ней. Я ей не звонил по телефону, обычно только писал, звонила она… теперь я осознаю что уделял ей очень мало внимания.. когда она звала гулять, я можно сказать не всегда хотел идти.. но спустя какое-то время(месяцев 5-6), это начало ей надоедать и она конкретно начала выносить мне мозг по поводу моего хладнокровия к ней, хотя наверное так и было.. хотя мне казалось что все нормально, только сейчас я понимаю что насколько холоден я к ней был. Я конечно уделял ей время, но не целый день, а ей хотелось все время, что бы я был с ней и только с ней, и иногда я уставал от этого и когда-то случайно при обнимании оттолкнул ее … Когда были какие-то обиды у нас в % 70 случаях она делала первый шаг на устранение этого. Затем наступило лето, и в августе я уехал на 2 недели домой, нужно было, и именно дома я понял, как мне не хватает ее, как мне все не мило, тогда я понял, что я люблю ее, и 2 недели тупо просидел дома, каждый день звонил ей, и писал, и даже, начал ревновать ее, так как она в эти две недели уехала в село к бабушке. ПО приезду моему, мы встретились, но, мне показалось что она где то на долю ко мне охладела.. но потом все вошло на круги своя, но видимо сказало то что я писал выше, когда не уделял ей должного внимания, затем как мне сказала ее подруга, у нее есть друг, который подначивал ее, типа « он не уделяет тебя внимания, брось его», и она начала задумываться и видимо решилась на это позже. В последние четыре недели, до нашего расставания, у меня случился резкий случай ревности, по поводу к одному из моих друзей, тогда мне показалось так что в общем я просто встал и ушел, иначе я бы подрался.. в итоге после этого мы серьезно поговорили, до этого у нас было всего пару таких разговоров, что мы рассказывали друг другу все что нас тревожит, абсолютно. И все тайны. Затем, по стечению обстоятельств, она вышла на новую работу, и можно сказать пропала на две недели, ну я имею ввиду не приезжала совсем. А просто звонки и смс в вконтакте. А я по своей тупости, не всегда ей отвечал в вконтакте, и не всегда мог взять трубку.. идиот… затем она приехала на выходные ко мне, мы провели их вдвоем, все было хорошо, никаких обид, мы отлично провели время и затем она уехала опять в понедельник на работу, и вот в во вторник 29 сентября, случилось то что описывал раньше…

Могу сказать не лукавя, что анализируя наши отношения, уже сейчас я сделал вывод, что можно сказать со стороны казалось будто она мне вообще не нужна была, и она мне это даже говорила, но я почему-то не обращал внимания на это.. очень часто игнорил ее в вк, в телефонных звонках, вел себя как полный мудак.. вел себя так, будто бы она мне не нужна.. хотя я так не думал, и не считал, видимо просто мои действия говорили о другом… такие как отталкивание ее когда она меня обнимала, или небольшая раздраженность когда очень долго с ней, чуть ли не неделю.. и еще я иногда мог позволить себе играть в компьютерные игры, в то время как она была тут.. в общем вел себя так будто бы она мне была безразлична, я это понимаю… и жаль что понял это только сейчас, когда она ушла…


Расскажу немного о ней ей 20 лет, 3 ноября будет 21 прошлый ее парень по ее рассказам очень много раз ей изменял, и был вообще подонком, и как сказала она это очень сильно ее задело..
А парень ее самый первый, когда ей было 16 лет, можно сказать издевался над ней, он тушил сигареты ей об руки, говорил что она ничтожество, и что никто ее никогда не полюбит.. и сейчас она очень закомплексована по этому поводу, и когда я ей сказал что люблю ее, она буквально разрыдалась, и сказала что бы я не врал, что такое убожество любить никто не может, и уехала домой… и очень долго мне не верила что она может быть мне симпатична, или что-то еще, все время пыталась уличить меня в каких-то изменах, и тому подобное.. но я не изменял ей никогда.


Расскажу о себе мне 21 в феврале будет 22, студент, в отношениях со своей девушкой, скорее был очень пассивен, потому как сказался предыдущий опыт, когда моим девушкам очень не нравилась моя активность в жизни, то что я общаюсь со многими людьми, всегда ищу новые знакомства, в том числе и с противоположным полом, имею много друзей, и знакомых. Всегда любил много гулять и тому подобное,.. но в случае с моей нынешней девушкой, я почему-то решил проявить пассивность… черт, да за время отношений я ни разу не подарил ей цветы, мне казалось что это как-то глупо, и я дарил ей не цветы, а шоколадки, киндеры, один раз подарил ей плюшевую лошадь, и шар предсказаний… Хотя я проявлял заботу о ней, всегда когда она ехала ко мне, я требовал что бы она была тепло одета, ибо зима, а она любила идти с расстегнутой курткой.. Однажды она поранила палец, сильно разрезала его об банку, было уже пол 12 ночи, шел сильный дождь с грозой, аптеки по близости были закрыты, и я не поленился и пошел искать аптеку по такой погоде и в такое время, и нашел, мне казалось я должен.. в общем я заботился о ней.. хотя и был наверное холоден, как я сейчас это анализирую…


Наши отношения длились около 11 месяцев, было как много хороших моментов, так и плохих: ссоры, обиды и т.д. В основном обиды на то что не было должного внимания с моей стороны, некоторой фантазии моей девушки на тему что я ей изменяю и т.д. В основном все стекалось к тому что я мало проявлял внимания, и это действительно так..


В последнюю неделю, все казалось мне очень плохо, просто ужасно

Прикреплю скрины переписки с последних 10 дней..
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    31,1 KB · Просмотры: 8
  • 2.png
    2.png
    30,8 KB · Просмотры: 9
  • 3.png
    3.png
    32,8 KB · Просмотры: 7
  • 4.png
    4.png
    21,9 KB · Просмотры: 6
  • 5.png
    5.png
    22 KB · Просмотры: 7
  • 6.png
    6.png
    34,3 KB · Просмотры: 6
  • 7.png
    7.png
    30,1 KB · Просмотры: 7
  • 8.png
    8.png
    37,5 KB · Просмотры: 8
  • 9.png
    9.png
    16,4 KB · Просмотры: 7
  • 10.png
    10.png
    39,8 KB · Просмотры: 6
  • 11.png
    11.png
    34,1 KB · Просмотры: 6
  • 12.png
    12.png
    29 KB · Просмотры: 7

Kapucho

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну как ты? Честно, всю тему не осилил, но начало и всё остальное отрывками прочитал.
Как уловил проблему видишь в том, что уделял её мало внимания. По моему такое исправить будет не сложно, но я не эксперт, только предпологаю :)
Игнор должен сейчас хорошо помочь всё остудить (да, я как и все советую тоже самое), это вроде как универсальное средство, а потом в хитрый, продуманный, стратегический бой :)
Буду следить за происходящим, удачи! Не унывай!
[DOUBLEPOST=1444286751][/DOUBLEPOST]От себя скажу, что тоже сижу в жопе, по этому мы в одной лодке :)
 
Сверху