потерял голову, следом и девушку.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

потерял голову, следом и девушку..

Алексейusin001

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
здравствуйте, нужен совет! мне 27, симпатичный, спортивного телосложения, есть небольшой бизнес (автосервис),по соседству находится аптека, познакомился с продавцом- девушке 22 года, стали встречаться,все здорово, никаких проблем, в постели все отлично,не отпускал ее от себя по возможности! так было пару месяцев, потом я влип,стал писать целыми днями,звонить, показывать что она мне очень нужна,спрашивать кто ей звонит когда она не отвечает,в общем наделал кучу неправильных вещей. у нее пол года до этого закончились отношения с парнем, они 6 лет встречались,последние 2 года жили вместе,она бросила его,т.к. бытовые претензии были.она тянула все на себе, он то не работал то в такси то охранником,потом еще узнала что изменял ей. при расставании с ней у него тоже фляга засвистела. с ума сходил говорил что помрет без нее, слезы лил) я не успел напороть такой горячки, просто пару раз пытался говорить с ней,что случилось и в чем дело,говорит что осадок от прошлых отношений,что пока не хочет отношений. я все взвесил,у меня чувства к этой девушке,хочу все вернуть и не повторять ошибок!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

fdzh31

Новичок
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аватарку для начала поставь)
 

Алексейusin001

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это все было- Зависимость от ее мнения/одобрения
· Нуждаемость в ее внимании
· Попытки угодить, задаривание подарками
· Отдача большей части своего свободного времени на времяпрепровождение с ней
постоянное внимание с моей стороны,каждый день приносил ей кушать(работаем рядом- сейчас уже нет,она уволилась)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну где же аватарка то..
 

Алексейusin001

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не могу разобраться,как выложить)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алексейusin001

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все разобрался)
 

Алексейusin001

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
помогите сформулировать что лучше сказать ей при встрече,планирую дней через 8-10 встретиться отдать ей ее вещи которые остались у меня,расстались с ней 24 сентября.
 
Сверху