Хочу вернуть девушку. Нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку. Нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джон Смит

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Несколько дней назад от меня ушла девушка. Провстречались мы около полутора лет, однако интимной близости у нас не было, потому что она не хотела (возможно дело во мне либо она еще не готова, так как ей сейчас 17 лет). Это одна из главных проблем в наших отношениях, которая вызывала ссоры, обиды с моей стороны, даже почти расставались. В остальном мне также было иногда лень идти гулять с ней, да и вообще придирался к ней и ссорились по пустякам. Наши отношения пошли на спад и она неожиданно ушла от меня, сказав, что не знает любит ли меня или нет, но склоняется, что былых чувств нет. Каждый столкнувшийся с этим понимает какие чувства я испытываю и какие я ошибки сделал пытаясь ее вернуть несколько дней. Она хочет со мной в дальнейшем общаться, так как мы стали действительно близкими людьми, но вернуться отказывается, в том числе из-за того, что она очень упряма и ей ее внутреннее чутье подсказывает, что ее отношение ко мне уже не будет таким как раньше.
В общем как вести себя на первых порах я понял, но хотелось бы, чтобы мне добавили какие-то нюансы, учитывая мою ситуацию в целом и ее упрямство.
Жду помощи!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Джон Смит

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, надо более подробно все описать. Познакомились мы ВК, начали общаться, гулять и в скором времени встречаться, через 2 недели поцеловались ( перед этим были 2 неудачные попытки, сначала было неподходящее место и время, а во второй раз я затупил). Первое время было на столько все идеально, что месяца 2-3 мы обходились без ссор. Потом начались более серьезные отношения, но она долго не разрешала трогать себя за грудь, но примерно через пол года отношений сдалась. Стали часто ссорится, особенно из-за моих попыток залезть к ней в трусики. Доходило до серьезных обид и конфликтов. Потом она сказала, что почему-то она не хочет, чтоб я ее там трогал, мы из-за этого чуть не расстались по моей инициативе. Моя бывшая девушка говорила, что когда я начинаю туда лезть у нее прям ступор какой-то и паника начинается, а как она сексом будет заниматься даже представить не может и жутко боится. Из-за ее вечных отказов я постоянно на нее обижался. Потом все-таки 2 раза мне удалось добраться до заветного места. Но после этого она снова сказала, что не хочет этого и мы расстались. Возвращаться она наотрез отказывается, более подробно об этом написано в сообщении выше. Также к расставанию привело то, что я начал на нее подзабивать, не выходить гулять, отдавая предпочтение просиживанию дома за компом. То есть видеться мы стали гораздо реже, чему также способствовали моя работа и ее учеба. Можно добавить, что я частенько мог себя отвратительно вести, придираясь к мелочам, обижаясь и начиная конфликты. Расставание она аргументировала тем, что её надоели ссоры, особенно из-за отсутствия интимной жизни, ей кажется ненормальным, что за более чем за полтора года у нас в этом плане ничего не получилось, и она не знает в чем причина.
Вообще она стеснительная, упрямая, и думаю, даже при игноре она мне в скором времени не напишет, так как она редко делает такие первые шаги. Мы договорились, что я ей напишу, когда мне будет уже не так больно. Оценивает шанс того, что она сейчас передумает 1 к 100.
Мне кажется, я знаю наиболее правильную стратегию поведения, но мне хочется, чтоб более опытные люди помогли мне, ссылаясь на особенности этой ситуации.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
, однако интимной близости у нас не было,
Нет секса, нет отношения.

му что она не хотела (возможно дело во мне либо она еще не готова, так как ей сейчас 17 лет).
До 18 лет, уголовно наказуемо.

о одна из главных проблем в наших отношениях, которая вызывала ссоры, обиды с моей стороны, даже почти расставались
Нуждаемость в секса зашкаливает..
Трахал бы других девочек и вме было впорядке.

остальном мне также было иногда лень идти гулять с ней,
Как так? С любимой девушкой лень идти гулять....

Моя бывшая девушка говорила, что когда я начинаю туда лезть у нее прям ступор какой-то и паника начинается, а как она сексом будет заниматься даже представить не может и жутко боится
Нужно было создать условия.
Вечер, романтическая обстановка, свечи.
Сводил бы в душ, лепестки роз, шампанское.
Создай настроение девушки.

В тебе она не видит самца.

Также к расставанию привело то, что я начал на нее подзабивать, не выходить гулять, отдавая предпочтение просиживанию дома за компом

Выкинь комп нахрен.

Мне кажется, я знаю наиболее правильную стратегию поведения, но мне хочется, чтоб более опытные люди помогли мне, ссылаясь на особенности этой ситуации.
Выход один, стать самцом, самодостаточным мужчиной.

 

Джон Смит

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет секса, нет отношения.

Значит в новых отношениях нужно это исправить.

До 18 лет, уголовно наказуемо.

У нас до 16 лет.

Нуждаемость в секса зашкаливает..
Трахал бы других девочек и вме было впорядке.

Для меня измена - это отвратительно, не могу даже представить.

Как так? С любимой девушкой лень идти гулять....

Я вообще слишком обленился тогда, мне было не лень с ней время проводить, а лень собираться, идти. Но согласен - это большой косяк.

Нужно было создать условия.
Вечер, романтическая обстановка, свечи.
Сводил бы в душ, лепестки роз, шампанское.
Создай настроение девушки.

На будущее учту.

В тебе она не видит самца.

Как это исправить?

Выкинь комп нахрен.

Уже удалил все игры, которым я и отдавал предпочтение вместо времени с девушкой. Сейчас комп в основном для саморазвития буду использовать.

Выход один, стать самцом, самодостаточным мужчиной.

Опять же, как ним стать? Я собираюсь заняться спортом, избавиться от неуверенности в себе, снова проводить время с друзьями, читать необходимую литературу.

С позавчера прекратил все контакты с ней. У нее не такой характер, как у большинства девушек, она по своему упрямая, но никогда не была излишне навязчивой, но и меня никогда не игнорировала. Но все таки это девушка, значит женские эмоции в ней преобладают, просто она не всегда будет поступать, как остальные девушки. В общем план такой, около 2-х недель игнор, занимаюсь собой и всячески развлекаюсь, развиваюсь.
 

Джон Смит

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор 2-й полный день. Она почти весь день сидит онлайн ВК. За сегодня я написал девушке, с которой я встречался до любимой, поболтал с ней, пошутил и сказал, что лягу спать, она ответила что-то типа "потом еще обсудим нашу тему разговора". Потом в планах пообщаться с еще одной нашей общей знакомой, при этом моя бывшая скорее всего узнает об этом общении. Так как болею, не выхожу на улицу и развиваюсь только книгами и видео. Начал читать Кирпичи 2.0, началась угнетающая атмосфера, чуть не поймал отход или как там. Жду советов.
 

Джон Смит

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, в четверг не удержался и написал ей, отвечала она прохладно, затем я позвал ее гулять, она отказалась типа "я не верю, что прогулка будет дружеская и не верю, что ты забыл уже наши отношения". Потом у меня начались проблемы дома и я сорвался и написал ей о своих переживаниях и проблемах, она меня поддержала, но все также прохладно, короче я накосячил, потом еще её подружке написал, та сказала, что думает что мне ее не вернуть, так как у нее это обдуманное решение. Продолжил читать литературу, понял, что на жалости к себе отношения не построить, а уж тем более не вернуть. В соцсети добавил несколько фото, она вообще не пинговала, то ли я ей совсем противен, то ли не хочет, чтобы я подумал, что это что-то значит. Сама тоже активно добавляет фотки и по ней видно, что у нее все в порядке. Купил вчера книгу Романа "Как вернуть бывшую", прочитал и еще раз надо прочитать. Пытаюсь налаживать свою жизнь и заниматься какими-то делами, а не просто лежать на кровати.
Просьба к экспертам помочь мне советами, хотя и так понимаю, что напорол нормально.
 

Джон Смит

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче зачем-то сегодня в инстаграме лайк поставил, но в остальном держу игнор. Хотя откаты ловлю, вчера увидел на фотке, что на её подружке подаренная мною на день рождения футболка. Еще вечно вижу, что вк она вечно онлайн.
Изменения: у меня были проблемы со здоровьем долгое время и я откладывал из-за работы этот вопрос, наконец-то обратился к врачу; постригся; записался в качалку; сидел с другом и одной девченкой в кафе; общаюсь с этой же подругой вк, а также пообщался с еще одной; еще я ищу квартиру, чтоб жить самостоятельно; каждый вечер читаю литературу или форум.
Проблема в том, что часто хочу написать своей бывшей, так как присутствует страх, что она меня забудет либо найдет другого. Также просто не хватает общения с ней. Мне писала её мама, узнавала как я - сказал, что в целом хорошо.
Сколько мне примерно нужно соблюдать игнор? И еще хотел бы советов каких-то.
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Провстречались мы около полутора лет, однако интимной близости у нас не было
Нет секса - нет отношений.
(возможно дело во мне либо она еще не готова, так как ей сейчас 17 лет)
Сейчас займись чтением книги Алекса Лесли "Жизнь без трусов".
Это одна из главных проблем в наших отношениях, которая вызывала ссоры, обиды с моей стороны
Из-за ее вечных отказов я постоянно на нее обижался.
Опыта нет у тебя.
ей кажется ненормальным, что за более чем за полтора года у нас в этом плане ничего не получилось
Для меня измена - это отвратительно, не могу даже представить.
Читд
Короче, в четверг не удержался и написал ей
Тряпка.
записался в качалку
Отлично.
Сколько мне примерно нужно соблюдать игнор?
Месяц игнора и интенсивного развития.
И еще хотел бы советов каких-то.
Задания тебе:
1. Сделать фото с девушкой и выложить в сеть.
2. Tnд желательно, но в твоём случае хватит и парочку.
3. Чтение: Кирпичи, Новоселов - учебник для мужин, Лесли, David x - будь жесток, Парадокс страсти.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
До 18 лет, уголовно наказуемо.
До 16) И до 14 если тебе меньше 18)


Автору вопрос. А как именно ты а) пытался ее поцеловать ? (все три раза
б) потрогать за грудь и в) залезть к ней в трусы)?
Подозреваю что дело в тебе.

И еще кое что, если ты и дальше планируешь ставить лайки, мониторить вк и быть тряпкой, то я тебе не помощник. Если ты телка ищи себе мужика. Если мужик, возьми себя в руки.
Как можно писать ей, ставить лайки и мониторить и при этом говорить что держу игнор?

Яйца свои ищи, как найдешь сообщи.
 

Андрей Lau

Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так то правы, но прошу заметить, что у него внутренний стержень заметно слаб. Ну сделает он пару фото, обновит страницу, но гнется же товарищ. Может для начала лучше в саморазвитие? Ведь даже по фотке можно разглядеть неестественность.
 

Джон Смит

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Согласен полностью.

Задания тебе:
1. Сделать фото с девушкой и выложить в сеть.
2. Tnд желательно, но в твоём случае хватит и парочку.
3. Чтение: Кирпичи, Новоселов - учебник для мужин, Лесли, David x - будь жесток, Парадокс страсти.

1. Желательно с незнакомой для бывшей или без разницы?
2. Tnд это что?
3. Кирпичи прочитал, Давид икс тоже, а сейчас Новоселова читаю, потом буду Лесли.
 

Андрей Lau

Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Без разницы. Должен показать, что ты положил на нее и способен кайфовать без нее, а может даже лучше, чем с ней.
2. Т n д - трахни 10 других (обычно советуют 10, а под n понимаешь лишь количество).
3. Сам в поиске качественной литературы.
 

Джон Смит

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автору вопрос. А как именно ты а) пытался ее поцеловать ? (все три раза
б) потрогать за грудь и в) залезть к ней в трусы)?
Подозреваю что дело в тебе..

а) в первый раз в момент прощания на первой неделе отношений, но она торопилась и не получилось; во второй раз спросил разрешения, она сказала, что может рано еще.
б) в первый раз когда целовались положил ей руку на грудь, она сказала, чтоб я убрал и очень долго не разрешала, обычно я спрашивал разрешения.
в) обычно у нее дома, она почти всегда сопротивлялась, только два раза получилось

И еще кое что, если ты и дальше планируешь ставить лайки, мониторить вк и быть тряпкой, то я тебе не помощник. Если ты телка ищи себе мужика. Если мужик, возьми себя в руки.
Как можно писать ей, ставить лайки и мониторить и при этом говорить что держу игнор?

Несколько дней ее не мониторю, могу случайно увидеть, что-то в новостях или у себя на странице. Лайки ставить тоже не буду.

Яйца свои ищи, как найдешь сообщи.

Вот вроде левое нашел)
[DOUBLEPOST=1444407499][/DOUBLEPOST]
Автору вопрос. А как именно ты а) пытался ее поцеловать ? (все три раза
б) потрогать за грудь и в) залезть к ней в трусы)?
Подозреваю что дело в тебе..

Она очень стеснительная, но дело точно во мне и отношениях на тот момент.
[DOUBLEPOST=1444407553][/DOUBLEPOST]
Так то правы, но прошу заметить, что у него внутренний стержень заметно слаб. Ну сделает он пару фото, обновит страницу, но гнется же товарищ. Может для начала лучше в саморазвитие? Ведь даже по фотке можно разглядеть неестественность.

Действительно слаб. Но я стараюсь исправиться в лучшую сторону.
[DOUBLEPOST=1444407805][/DOUBLEPOST]Последние несколько дней не мониторю ее. Откаты не ловлю, но если узнаю, что она с каким-то парнем сейчас плотно общается, то может и словлю.
Самое главное - я рад, что она ушла, это мне позволило обратить внимание на все мои личностные проблемы. И больше тряпкой я быть не хочу, хочу стать мужиком. Я действительно сейчас чувствую как меняюсь. Просто хочу построить с этой девушкой настоящие, хорошие и качественные отношения.
 

Джон Смит

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу игнора, если она мне первой напишет и я не отвечу, и она больше писать не будет, мне придется ведь первым выходить на связь - не будет ли это глупым, сначала игнорю, потом сам выхожу на связь?
 

Андрей Lau

Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно ждать ответа учителей. Если игнор мягкий, то отвечать можно, но главное правильно; при жестком - нельзя. У самого завтра месяц игнора будет, на связь так еще и не выходила, но это все индивидуально.
 

Джон Смит

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно ждать ответа учителей. Если игнор мягкий, то отвечать можно, но главное правильно; при жестком - нельзя. У самого завтра месяц игнора будет, на связь так еще и не выходила, но это все индивидуально.
Мягкий игнор, расстались мы без конфликтов и обвинений. Читал, что при мягком отвечать можно, но не выказывать заинтересованности, общаться недолго и первому завершать диалог.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
б) в первый раз когда целовались положил ей руку на грудь, она сказала, чтоб я убрал и очень долго не разрешала, обычно я спрашивал разрешения.
в) обычно у нее дома, она почти всегда сопротивлялась, только два раза получилось
Я спросил как) что ты для этого делал? Или ты просто зашел и руку в трусы засунул?

Вот вроде левое нашел)
)))


По поводу игнора, если она мне первой напишет и я не отвечу, и она больше писать не будет, мне придется ведь первым выходить на связь - не будет ли это глупым, сначала игнорю, потом сам выхожу на связь
предлагаю сначала найти яйца и изменится, до этих пор лучше полный игннор, чтобы потом сильно ударить новым тобой.
 

Джон Смит

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я спросил как) что ты для этого делал? Или ты просто зашел и руку в трусы засунул?

Обычно мы находились у нее дома, лежали на кровати, начинали целоваться, я начинал ее трогать за грудь и все такое, потом мог трогать ее внизу через одежду, но когда я пытался засунуть руку ей в трусы она всегда начинал мне говорить "Не надо", я иногда проявлял настойчивость, но все равно не получалось. По ней было видно что она боится и не хочет. Правда на ее День рождения мне удалось это сделать, и потом еще один раз уже ближе к расставанию, за месяц или недели 3. Из-за ее отказов я обижался на нее и часто просто уходил от нее, потом как-то мы начали это обсуждать и она сказала, что не хочет, чтобы я ее трогал в том месте. По моей инициативе мы чуть не расстались, потом был почти идентичный случай. После первого такого случая наши отношения стали ухудшаться.

предлагаю сначала найти яйца и изменится, до этих пор лучше полный игннор, чтобы потом сильно ударить новым тобой.

Я прилагаю усилия к тому, чтобы поменяться, но не все сразу получается. Иногда я почти уверен, что ее верну, а иногда мне кажется, что не получится. Одна из самых моих больших проблем - это неуверенность в себе и я сейчас стараюсь это исправить.
Свою бывшую больше не мониторю, даже программу удалил, которая показывает кто к тебе на страницу вк заходил (хотя она ни разу не заходила).
В субботу был в кино, а вчера отдыхал в кафе с другом и девочкой, с которой когда-то давно встречался (для моей бывшей это объект ревности номер 1). Кидаю в инстаграм фотки как провожу время, бывшая ничего лайкала. Зашел к корешу на аккаунт (с ним бывшая встречалась до меня) и увидел, что она подписалась на него и лайкает его фотки, хотя сама нелестно о нем отзывалась. Меня это разозлило, потом подумал, что пох и закинул себе в инстаграм фотку, где я с девочкой в кафе.
Хочу сразу прояснить, что где-то кажется, что я пускаю сопли или рассказываю какую-то херню, но написал я это для полноты картины. Не могу сказать, что я сейчас как-то страдаю, но вернуть человека хочу. Стараюсь быть мужиком короче, ну и быть в хорошем настроении)
 

Брошенный Виктор

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Свою бывшую больше не мониторю, даже программу удалил, которая показывает кто к тебе на страницу вк заходил (хотя она ни разу не заходила).
Что за программа, аж интересно стало:)
 

Брошенный Виктор

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Не скажу, а то будешь сидеть там и ждать, когда бывшая зайдет)
Да нет же, само по себе даже интересная программка!
Таким уж я заниматься не буду, я уже поставил себе цели, хоть и минимальные, но они есть и я их сейчас выполняю, а не выжидаю, когда ко мне кто-то там зайдет.
Так что делись:)
 

Джон Смит

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нет же, само по себе даже интересная программка!
Таким уж я заниматься не буду, я уже поставил себе цели, хоть и минимальные, но они есть и я их сейчас выполняю, а не выжидаю, когда ко мне кто-то там зайдет.
Так что делись:)
Приложение вк "Мои гости( или поклонники), как-то так.
[DOUBLEPOST=1444835218][/DOUBLEPOST]Нужна помощь экспертов, в инете я нашел информацию, в которой рекомендуется после недели-полутора недель написать письмо (сообщение, позвонить) своей бывшей, в котором ты убираешь возможность ей вернуться когда она захочет. Что-то типа такого: Спасибо за все, что было. Я полностью согласен, что наши отношения зашли в тупик. Я посмотрел на все с другой стороны и мне сейчас очень хорошо. Предлагаю остаться друзьями.
Можно ли такое применять и нужно ли? Например, в моем случае. Мое мнение такое, лучше не писать такого, а игнорить дальше, но может я и ошибаюсь.
 

Андрей Lau

Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не стоит писать, у тебя игнор на данный момент или нет?? К тому же игнор в первую очередь для тебя необходим. У меня было схожее, в первую неделю сентября попрощался, на следующей сказал что-то подобное. Ни ответа, ни привета до сих пор. Писал, что как минимум на 2-3 месяца расстаемся, а может и больше; кто кого уже теперь кинул;-) Можешь и написать, если легче станет, но срок скорее всего скинешь. Мог с середины августа, а как вышло сам видишь. Ах да, прога эта мало чем поможет.
 

Джон Смит

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не стоит писать, у тебя игнор на данный момент или нет?? К тому же игнор в первую очередь для тебя необходим. У меня было схожее, в первую неделю сентября попрощался, на следующей сказал что-то подобное. Ни ответа, ни привета до сих пор. Писал, что как минимум на 2-3 месяца расстаемся, а может и больше; кто кого уже теперь кинул;-) Можешь и написать, если легче станет, но срок скорее всего скинешь. Мог с середины августа, а как вышло сам видишь. Ах да, прога эта мало чем поможет.

Я и не собирался, просто в другом источнике информации такое рекомендовали. Апрога показывала тех, кто заходил.
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приложение вк "Мои гости( или поклонники), как-то так.
Это развод.
Можешь и написать, если легче станет, но срок скорее всего скинешь.
Какой срок.. ты о чем..
Можно ли такое применять и нужно ли? Например, в моем случае.

Читай и всё поймешь.
 

Андрей Lau

Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какой срок.. ты о чем..
Время с которого становится плевать что да как у нее, сугубо мое мнение. Не зная моей истории, не стоит друг. Будет лучше если автор с девчатами погуляет.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Обычно мы находились у нее дома, лежали на кровати, начинали целоваться, я начинал ее трогать за грудь и все такое, потом мог трогать ее внизу через одежду, но когда я пытался засунуть руку ей в трусы она всегда начинал мне говорить "Не надо", я иногда проявлял настойчивость, но все равно не получалось. По ней было видно что она боится и не хочет. Правда на ее День рождения мне удалось это сделать, и потом еще один раз уже ближе к расставанию, за месяц или недели 3. Из-за ее отказов я обижался на нее и часто просто уходил от нее, потом как-то мы начали это обсуждать и она сказала, что не хочет, чтобы я ее трогал в том месте. По моей инициативе мы чуть не расстались, потом был почти идентичный случай. После первого такого случая наши отношения стали ухудшаться.
Видимо на ее день рождения ты хоть какие то + эммоции ей дал, поэтому что то и разрешила, а проявлять настойчивость если видишь что боиться... печалька.


Я прилагаю усилия к тому, чтобы поменяться, но не все сразу получается.
Было бы странно если бы все по шелчку менялось)


Свою бывшую больше не мониторю, даже программу удалил, которая показывает кто к тебе на страницу вк заходил (хотя она ни разу не заходила).
Какой молодец.. Удалил программу шпион! Топ)


В субботу был в кино, а вчера отдыхал в кафе с другом и девочкой, с которой когда-то давно встречался (для моей бывшей это объект ревности номер 1). Кидаю в инстаграм фотки как провожу время, бывшая ничего лайкала. Зашел к корешу на аккаунт (с ним бывшая встречалась до меня) и увидел, что она подписалась на него и лайкает его фотки, хотя сама нелестно о нем отзывалась. Меня это разозлило, потом подумал, что пох и закинул себе в инстаграм фотку, где я с девочкой в кафе.
Фотки в обнимку? Или фотки девки с другом а ты рядышком?
Хочу сразу прояснить, что где-то кажется, что я пускаю сопли или рассказываю какую-то херню, но написал я это для полноты картины.
Пускаешь пускаешь)
[DOUBLEPOST=1444888440][/DOUBLEPOST]На счёт письма, занимайся саморазвитием, а не интернет дрочерством.
 

Джон Смит

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо на ее день рождения ты хоть какие то + эммоции ей дал, поэтому что то и разрешила, а проявлять настойчивость если видишь что боиться... печалька.

С Днем рождения согласен, там были эмоции. Короче мне надо разбираться в соблазнении, и как в моем случае надо было себя вести?

Фотки в обнимку? Или фотки девки с другом а ты рядышком?

На фронтальную камеру, есть и в обнимку, но там подруга как-то не очень вышла.

Пускаешь пускаешь)

Согласен) Твоя критика мне повышает настроение, нравится, когда тыкают мордой в ошибки, которые нужно исправлять)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На фронтальную камеру, есть и в обнимку, но там подруга как-то не очень вышла.

Согласен) Твоя критика мне повышает настроение, нравится, когда тыкают мордой в ошибки, которые нужно исправлять)
Хз, я так то не стараюсь никого ткнуть) Может я так пишу, потому что это уже 500 похожий случай и везде одно и тоже, поэтому не парюсь в выборе слов) Были те кто обижался, но это даже лучше, потому что времени нет(((

как в моем случае надо было себя вести?
Пока только одно слово вертится, аккуратнее. Если видишь что боиться будь аккуратнее, начать можно не взначай, посомтреть на реакцию, если -, то шаг назад и постепенно. А не поцеловал, в трусы, поссорились!
 

Джон Смит

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня утром у меня умерла кошечка, настроение соответствующее. Наверное, из-за моего состояния про бывшую сейчас и думается.
Познакомился с девочкой, сегодня должны идти гулять.
Также нужно написать, что я немного поддерживаю общение с мамой моей бывшей. Она мне писала где-то через неделю после расставания, спрашивала как я, я ответил что хорошо. А перед этим моей маме писала. Кстати, она мне помогает квартиру искать.
Сейчас игнор чуть более 2-х недель, от бывшей пингов нет, в соц сетях не мониторю. Думаю, может на следующей неделе устроить случайную встречу, мне кроссовок надо из ремонта забрать, а она будет с английского ехать, можно на остановке встретиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху