Рома мне нужна твоя помощ и ребят тоже. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Рома мне нужна твоя помощ и ребят тоже. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Реально нужна помощь ,схожу с ума. Ситуация такая . Встречаюсь с девушкой чуть больше года,всё было хорошо. Мы с ней часто виделись ,я привозил и увозил её с работы,кормил поил и т.д. Конечно были ссоры ,но всегда мирились. Ей 22 мне почти 30. В конце августа я не могу объяснить по какой причине но вернулся к своей старой вредной привычке и стал слегка забивать на неё,но я это прикрасно понимал и очень хотел ей рассказать,но не находил подходящей ситуации,и ещё наверное боялся её реакции и из этого приходилось ей время от времени врать,ну и логическим завершением было так что она обо всём узнала в самый не подходящий момент. Тогда я всё рассказал но было поздно. Я пропал на 9 дней так как мне реально было стыдно и я просто не знал что ей сказать в своё оправдание. Спустя эти 9 дней меня ёкнуло и я стал ей звонить писать пытаться встретится и т.д. Она сначало игнорила,я всё ровно шёл в перёд и гнул свою палку. Потом решил пошарится по инету и наткнулся на ссылку Романа в ютубе. Вот решил попробывать,начал игнорить и результат пришёл в первыйже день правда не настолько сильно как хотелось но главное свершилось,она мне позвонила,я и расплылся начал дарить цветы,возить привозить вообщем стал бегать,но главное что я стал очень помогать её семье,просто знаю что для неё это очень важно. Кроде начали обратно встречатся но я чувствовал от неё ужасный холод,у нас даже секса не было как помирились. Тут в пятницу поехали на дачу к моим родителям она себя очень хорошо себя вела ,всё время рядом была тянулась ко мне ну и я балдел. Вечером поехали домой ,высадили родителей и её как подминили,опять недотрога опять не поцелуев не обниманий,но я её отвёз домой и списал всё на усталость. На следующий день в субботу я помогал ей со сдачей квартиры брата который уехал в за границу,помог перевести вещи ,прокапались до самого вечера, и весь день я чувствовал холод от неё ну не та это Настенька которая была раньше,и когда мы всё закончили ,( мы ещё и повздорили в этот день немного) я отвёз её домой мы сели возле дома и ей высказал,что меня не устраевает её отношение ко мне и сказал,что если она мне говорит что я ничего не делаю и её всё ровно чтото не устраевает всю дорогу,то мы видется больше не будем так как мне надоело бегать за ней как послушный пёсик и что я ухожу пусть посмотрт в моём отсутствии давалли я ей что-то или нет. Уехал,она позвонила через несколько минут и сказала чтоб я вернулся,там мама что то забыла передать. Я приехал ,забрал что надо было и пошёл на улицу,она прибежала за мной обняла ,заплакала ,но сказала что вроде и отпускать не хочет но и не уверена в себе о своих чувствах что будет дальше. Я сказал что люблю её но этот холод больше терпеть не могу и уехал,не писал не звонил и сегодня меня опять с утра ударило,что люблю её больше жизни и хочу создать с ней семью, но писать не стал. Опять порылся в нете и опять наткнулся на видео Романа. Вот решил обратится в форум. Ребят помогите пожалуйста. Я реально её очень сильно люблю. Но как быть дальше не знаю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет сначала аватар!
 

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Либо я не терпелив,либо тема не интересна
 

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
погоди с выводами, не нервничай))
Согласен,нервничаю. Понять тоже можно
[DOUBLEPOST=1443540568][/DOUBLEPOST]А ещё я не сижу в соц сетях,хоть и гдето зарегестрирован. Не могу я ей сделать так чтобы она увидела
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Прочитал ситуацию твою, видно что шансы у тебя есть, причем не маленькие, разошлись вы можно сказать на хорошей ноте (без ругани, без ссоры). Ну первое что тебе посоветуют здесь причем все, это ИГНОР! Минимум недели 2, в идеале месяц. Суть игнора в том, чтобы она остыла, весь негатив у нее уйдет, она начнет переживать и думать почему ты молчишь и куда ты пропал, даже может быть такое что она соскучится по тебе и сама придет просить прощенье, но тебе во время игнора активно нужно начать заниматься собой, сделать рестайлинг себя как в физическом плане, так и в умственном. Делай это первым делом для себя, а она автоматически это увидит. Если не будешь меняться после игнора при первых же встречах ты будешь слит, так как ты остался прежним и ей также не интересен.
1. Начни ходить в спортзал.
2. Попробуй заняться тем, чем раньше не мог, но очень хотелось бы, на что не хватала времени либо в падлу было делать.
3. Измени себя внешне (это может быть что угодно: новый стиль одежды, парфюм, новая прическа, борода)
4. Начни читать литературу. (советую начать с Данияр Сугралинов - Кирпичи 2.0, затем Дэвид Х- будь жесток, Новоселов женщина учебник для мужчин)
5. Также читай соседние темы и особенно темы с успешным возвратом Хорошо мотивирует, составишь примерный план возврата.
6. Знакомься с девушками, (поможет снизить ее значимость + отвлекешься от всего и наберешься больше опыта общения и соблазнения это тебе очень пригодится на стадии после игнора когда нужно будет начать этап соблазнения бывшей) проводи с ними больше времени, фоткайся и фотки выкладывай в сеть (это ее заставит понервничать и дико будет ревновать тебя) Если нет странички ВК, заведи ее, считай это будет первая ступень внесения чего то нового в свою жизнь ;) да и она тебе очень даже пригодится.

Да кстати поставь для себя установку что она ушла, она уже не твоя, не ты ей ничего не должен и она тебе ничего не должна! Так будет проще, снижай ее значимость любыми способами, если будет херова пиши первым делом сюда, если будет что то писать сначала пиши сюда, если ты ей что то захочешь написать, сказать опять же сначала пиши сюда! Поможем, подскажем. ;) И самое главное возьми на заметку, ты ее не возвращаешь сейчас, а строишь новые отношения с новой девушкой (тоесть с ней) и вести себя нужно так, как будто у тебя с ней раньше не было отношений и ты стараешься их построить, но это уже после игнора.

Я все сказал, жди экспертов, может они что еще посоветуют и конкретно уже разберут твою тему. )))
 

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо. Насчёт общения никаких проблем не должно быть,как ни как выходец из РМЭС и до неё мимт не одной юбки не пропускалось.
 

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мда читаю ссылки с счастливым концом и вмжу ,что реально зависит всё только от меня. Люди по пол года выжидают правельного момента
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда читаю ссылки с счастливым концом и вмжу ,что реально зависит всё только от меня. Люди по пол года выжидают правельного момента
этот момент зависит от того, как ьыстро ты начнешь приводить себя, свои дела, а самое первое- голову в порядок!
 

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С головой наверное самое сложное.
[DOUBLEPOST=1443634938][/DOUBLEPOST]Я какбы не сторонник измен,но блин глупышка она и не понимает походу,что кроме неё есть и другие претендентки. Как минимум их 2 и не такие что МОЖЕТ БЫТЬ , а абсолютно коственно ждут когда я уже на них перестроюсь. А её ЛЮБЛЮ,и совсем не желания других трахать,но походу придётся
[DOUBLEPOST=1443635936][/DOUBLEPOST]С работы девка,реально даёт понять что не ровно ко мне дышит,а ломаюсь по причинам того что во первых она с работы ,а во вторых она не просто трахатся явно хочет,а мне отношения не нужны и её обидеть не хочется
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
секс еще не говорит об отношениях, не переживай, трахай спокойно)) и как можно раньше начинай. выбирай красивее бывшей (и не хочу читать "она самая красивая, сюсюсю")
 

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажем так,красивее будет сложно найти так как у меня девочка с такой внешностью,что ей даже колики в животе к лицу подходят
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажем так,красивее будет сложно найти так как у меня девочка с такой внешностью,что ей даже колики в животе к лицу подходят
вот и видно, что её значимость для тебя высока. исправляем. это просто эмоции и умиление. у всех она такая, одна)) так что давай вперед
 

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну а если она сама позвонит? Мне трубку не брать? И как долго?
[DOUBLEPOST=1443668297][/DOUBLEPOST]Голову точно в порядок приводить надо,а то сегодня опять с мыслями о ней проснулся
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а если она сама позвонит? Мне трубку не брать? И как долго?
не отвечай, да, кажется странным, но не отвечай! почитай соседние темы обязательно! поймешь, что так реально надо! если уж совсем часто будет звонить, то ответь, скажи что сейчас у тебя что-то важное, ты занят, позже. но не перезванивай
 

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читаю разные случаи,аж дух захватывает и слеза пробивается. Я реально от неё зависим,читаю о других а представляю себя с ней
[DOUBLEPOST=1443673020][/DOUBLEPOST]Сегодня еду один грешок закрывать,скорей всего этот грешок перед самим сабой
 

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пытаюсь курить бросить,к врачу еду
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отлично! да не вздумай пить алкоголь! строгое табу!!!
 

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первый день было,признаюсь. Но хорошо не стал названивать,без телефона обошлось. А потом решил конкретно занятся возвращением с помощу этой методике
[DOUBLEPOST=1443675428][/DOUBLEPOST]Признаюсь грешок был в первый день,но слава богу обошлось без звонков и лишних наговоров. Потом решил что буду возвращать по этой методике. Пришло время перемен
[DOUBLEPOST=1443675464][/DOUBLEPOST]Мда
 

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да что это такое опять она в голове.
 

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А книжки из базы знаний не всем доступны?
[DOUBLEPOST=1443706316][/DOUBLEPOST]Зарегестрировался на феисбуке,правда фоток пока не ставил. не было время пофоткатся
 

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Записался на доп. Занятия по химии,пора учёбу подтягивать
[DOUBLEPOST=1443712364][/DOUBLEPOST]А то поступил на повышение квалификации,а сам уже не учился лет 15 толком, так мало того там ещё и всё на латышском и основной предмет химия.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А книжки из базы знаний не всем доступны?
наберешь больше 30 сообщений, база знаний откроется. :)
[DOUBLEPOST=1443716733][/DOUBLEPOST]
Зарегестрировался на феисбуке,
фейсбук не то пальто, там мало кто сидит. :) сейчас ВК и инстаграмм рулит. ) хотя инстраграмм я вообще не понимаю.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пытаюсь курить бросить,к врачу еду
ты не пытайся, ты брось!
[DOUBLEPOST=1443717491][/DOUBLEPOST]
А книжки из базы знаний не всем доступны?
всем.
База открывается по достижению 30 сообщений.
[DOUBLEPOST=1443717509][/DOUBLEPOST]В принципе книги можешь скачать с интернета.
[DOUBLEPOST=1443718121][/DOUBLEPOST]Ну и бонус рекомендую, видео курс Романа Винилова
 

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
наберешь больше 30 сообщений, база знаний откроется. :)
[DOUBLEPOST=1443716733][/DOUBLEPOST]
фейсбук не то пальто, там мало кто сидит. :) сейчас ВК и инстаграмм рулит. ) хотя инстраграмм я вообще не понимаю.
Народ,я живу в Латвии и у меня почти не одного знакомого нет в ВК. А с другой стороны она сама родом из стран СНГ и я могу не знать сидит она там или нет. Но про феисбук я точно знаю
[DOUBLEPOST=1443718409][/DOUBLEPOST]
ты не пытайся, ты брось!
[DOUBLEPOST=1443717491][/DOUBLEPOST]
всем.
База открывается по достижению 30 сообщений.
[DOUBLEPOST=1443717509][/DOUBLEPOST]В принципе книги можешь скачать с интернета.
[DOUBLEPOST=1443718121][/DOUBLEPOST]Ну и бонус рекомендую, видео курс Романа Винилова
Смотрел на kinozal.tv там нету,надо гугл проштудировать
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ,я живу в Латвии и у меня почти не одного знакомого нет в ВК. А с другой стороны она сама родом из стран СНГ и я могу не знать сидит она там или нет. Но про феисбук я точно знаю
[DOUBLEPOST=1443718409][/DOUBLEPOST]
Смотрел на kinozal.tv там нету,надо гугл проштудировать
добавься ко мне вк, я кину тебе эти книги.
 

Роман-Викторович

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как создам аккаунт,обязательно добавлюсь
[DOUBLEPOST=1443737654][/DOUBLEPOST]Ребят,ситуация такая. У меня мамка делает у неё ногти и общается с ней в не зависимости от меня,вот мне мамка отписалась,что у неё проблемы с учёбой(незнаю финансовые или именно по самой учёбе). Тут ситуация вот в чём: у нас были накопления которые мы вместе делали, там сумма набежала, но это всё осталось лежать у неё. Я маме своей отписал,что пусть берёт всё что захочет ( я никогда не был завёрнут на денежный вопрос),а если по самой учёбе то пусть ищет репетитора и деньги берёт от туда же. Только лишбы меня не трогала
[DOUBLEPOST=1443737726][/DOUBLEPOST]Ка мне быть? Отвернутся?
[DOUBLEPOST=1443737797][/DOUBLEPOST]Опять крыша едет. Не появлялась крыша ехала,а появилась ещё жоще стало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху