А провокация ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А провокация ли?

doerofeev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, друзья. Работаю над тем чтобы вернуть бывшую девушку. Я после расставания выдержал достаточно длительную паузу (примерно 1 неделю), во время которой я встречался с другими девушками, ходили в боулинг, бильярд, кафе, на прогулки, о чем я постил фото в соц. сетях. Бывшая девушка сама стала проявлять иниативу в общении, которую я проигнорировал в течение 1 недели, и вызвал скорее всего негативные эмоции у нее. Потом сам вышел на контакт, встретился с бывшей девушкой по вопросу, не связанному напрямую с ней. И возобновил общение вчера. Возникла ситуация, в которой я не могу разобраться. Она, просмотрев мои фото с одной из девушек, пишет:
Она: А вы с ней чем то похожи
Я: Чем?
Она: Черты лица похожи.
На последнее сообщение я пока не ответил, держу непрочитанным. Мне кажется что это, чистой воды, провокация. Хотелось бы узнать так ли это и как грамотно отреагировать в этой ситуации, не дать слабину и не совершить ошибку...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я после расставания выдержал достаточно длительную паузу (примерно 1 неделю),
Длительную? Тут некоторые по пол года паузы делают, так что про длительность ты погорячился.
 

Chir

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, друзья. Работаю над тем чтобы вернуть бывшую девушку. Я после расставания выдержал достаточно длительную паузу (примерно 1 неделю), во время которой я встречался с другими девушками, ходили в боулинг, бильярд, кафе, на прогулки, о чем я постил фото в соц. сетях. Бывшая девушка сама стала проявлять иниативу в общении, которую я проигнорировал в течение 1 недели, и вызвал скорее всего негативные эмоции у нее. Потом сам вышел на контакт, встретился с бывшей девушкой по вопросу, не связанному напрямую с ней. И возобновил общение вчера. Возникла ситуация, в которой я не могу разобраться. Она, просмотрев мои фото с одной из девушек, пишет:
Она: А вы с ней чем то похожи
Я: Чем?
Она: Черты лица похожи.
На последнее сообщение я пока не ответил, держу непрочитанным. Мне кажется что это, чистой воды, провокация. Хотелось бы узнать так ли это и как грамотно отреагировать в этой ситуации, не дать слабину и не совершить ошибку...
Лучше ничего не отвечать... Если ещё что-то напишет, то ответить через полчаса какой-нибудь короткой фразой с подколом. Типа: да, все люди чем-то похожи друг на друга. Ты что не знала?)
 

doerofeev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати да. Я наверно имел ввиду достаточно длительную чтобы начать
Лучше ничего не отвечать... Если ещё что-то напишет, то ответить через полчаса какой-нибудь короткой фразой с подколом. Типа: да, все люди чем-то похожи друг на друга. Ты что не знала?)
У меня чувство что у нее есть ревность... Я правильно понимаю что не стоит ни соглашаться ни опровергать. А либо игнорировать и переводить тему либо отвечать шуткой или иронией.
 

Chir

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше вообще пропади на месяц и вообще не отвечай ей. Если будет звонить, писать - игнорь. Сейчас это тебе все тут скажут.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.454
Пол
Мужской
Я после расставания выдержал достаточно длительную паузу (примерно 1 неделю)
o_O Ну ты, конечно, суровый чувак.

А я вот не согласен по поводу игнора в этом случае. Смысл игнорить если они разошлись нормально? Просто инициативу не надо давать. Пишет - отвечаешь нейтрально и все. Плюс она видит, что ты тусуешься и все. Да, что-то прям совсем незначащее можно игнорировать, но в целом - нафига?
Может я чего-то не понимаю?
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И вот, на 7 ой год игнора ....
Не поверишь, 13 лет игнора. БД замужем, двое детей, словила парадокс страсти прямо по-классике.
Говорит всегда любила меня и не могла забыть. Шлёт нюдсы. Конечно тешит ЧСВ, только мне этого не надо.

Игнор в данном случае сработает, у нее останется незакрытый гештальт.

Месяц игнора нормально будет, дальше посмотришь по ситуации.
 
Последнее редактирование:

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Игнор в данном случае сработает, у нее останется незакрытый шештальт.
это какой у неё гештальт, в связи с чем?
Может просто решила по старой грусти потрахаться, а про любовь прибрёхивает
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это какой у неё гештальт, в связи с чем?
Может просто решила по старой грусти потрахаться, а про любовь прибрёхивает
Он пропал, у нее любопытство, будет расти больше, так как на ее пинги не было ответа.
Шаблон разорван, ее реальность не совпала с ожиданием.

А если она его трахнуть хотела - тем более. Если автор быстро согласится - она получит, что хотела и поставит жирную точку.

Сейчас она увидит, что после расставания у автора все отлично, новые девушки (востребован), она начнет задавать себе вопросы, а не ошиблась ли она расставшись с ним?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Он пропал, у нее любопытство, будет расти больше, так как на ее пинги не было ответа.
Шаблон разорван, ее реальность не совпала с ожиданием.

А если она его трахнуть хотела - тем более. Если автор быстро согласится - она получит, что хотела и поставит жирную точку.

Сейчас она увидит, что после расставания у автора все отлично, новые девушки (востребован), она начнет задавать себе вопросы, а не ошиблась ли она расставшись с ним?
Это если он реально подрастёт и на уровень выше баб начнёт трахать, только нахера ему тогда обратно откатывать к бывшей?
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это если он реально подрастёт и на уровень выше баб начнёт трахать, только нахера ему тогда обратно откатывать к бывшей?
Смысла нет никакого. Есть только смысл научиться управлять отношениями.

Дисбаланс если случился - выправить его очень сложно, главное самому развиваться и научиться держать баланс.

У Дениса как раз на эту тему отличная статья вышла - концовка супер, все в точку:
 
Сверху