Возвращение бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращение бывшей

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Таких тем миллионы, но все чем-то до отличаются.
История такова:
1) Был с девушкой год. Все было отлично, она мне делала подарки, а я с ней вел себя невежественно. Только когда мне надо было. Постоянный эгоизм.
Все бы нечего, она меня любила с головой. Все для меня делала.

2) Но!!! Познакомилась с моей бывшей девушкой. И узнала, что я с бывшей переспал как-то разочек. Все факты были на лицо. Доказательства все были.

3) Ладно, все улеглось через месяц(как мне казалось). Еще неделю мы продолжили общение и отношения. Я не вспоминал инцидент. Но немного проявил больше чувств к девушке.
Утром как-то сказала мне: "Пока". И все.
Я написал ей, что бы узнать причину.
Ответ такой: "Когда узнала, что ты мне изменил, то разлюбила тебя"(Туфта это все, как по мне)

4) Я написал ей пару сопливых СМС (Как и все неопытные)
Потом написал уже без соплей через несколько дней:
"Настя, это моё последнее письмо. Год проведенный с тобой был лучшим. Но теперь я только лишь вспоминаю тебя с улыбкой. Я не держу на тебя зла. Прости меня. Прощай на всегда"

5) Игнор полнейший. Мы не общались совсем. В вк выложил пару фото, где я с друзьями гуляю радостный по городу. Познакомился с девушкой, поставил с ней СП, что бы пробить на ревность и т.п.
Занялся музыкой и выкладываю в ВК каверы песен.

6) Она мне написала.
Интересовалась моими делами:
Она:- привет
Я:-привет
Она:- Как дела?
Я:-Отлично) У тебя?
Она:- Никак
Я:-Я музыкой занялся
Она:-Херово дела
Я:-Не знаю, что там у тебя. Но я ложусь спать. Рано утром в больницу надо. Завтра поговорим.
Она:-Ок


Следующий день:
Я:- Я тут. Говори. Есть минут 20.
Она:-Как дела с девушкой?
Я:-Скучает, несколько дней не видились
Она:-А теперь подробно
Я:-Что именно? Подробно что?
Она:-Все
Я:-Давай через час. Ко мне друзья пришли. Позже поговорим
Она:-Хорошо

Где-то через час:
Я:-В ВК познакомились
Она:-Дальше
Я:-Вместе увлекаемся гитарой
Она:-Дальше
Я:-Она у меня учится хотела
Она:-Дальше
Я:-Но из-за ссоры с мамой не видились несколько дней
Она:-Дальше ("Что она хочет? Ревнует ли?" - думаю я)
Я:-Очень скучает по мне
Как дела на учебе? (Отьезжаю от темы)
Она:-Так себе
Я:-Плохо учишься?
Она:-Нормально
Она:-Потому что
Она:-Мы расстались. Больше думаю о учебе
Я:-Понимаю. Тоже занялся собой. Поставил цель в жизни
Она:-Какую?
Я:-Жить по новому
Она:-Ммм АХАХА (А сама небось думает обратное)
Я:- Что смеёшься? Я теперь музыкой занимаюсь (Раньше я тоже занимался музыкой, но не с таким рвением)
много новых знакомых и друзей настоящих, а не в ВК (Она только в ВК и дружит)
С девушкой познакомился
Она:-Ага АХАХА
Я:-А теперь ты о себе
Она:-Меня отшили (Когда уходила от меня, сказала, что любит другого, а там уже было кому любить)
Я:-Хех) Как и ты меня?
Она:-Эм
Она:-Я рассталась потому что у меня мало времени (Типо последний год учебы, и не хочет отвлекаться на отношения... Туфта)
Я:-Ясно. Не жалеешь?
Она:-Эх
Я:-Что?
Она:-Ничего
Я:-Прикольно
Она:-Ага
Я:-Как-нибудь еще поговорим. Спокойной ночи (Закончил разговор)


Вел себя дружелюбно. Без злости. Показал, что есть девушка. Но так же указал, что пока мы порознь. Что бы вдруг... Вдруг напишет, что скучает.

Блин. У меня ступор. Не знаю, что дальше.
Помогите Продумать дальнейшие шаги.
[DOUBLEPOST=1443461629][/DOUBLEPOST]Еще моменты:
1) Не ревновал. Всегда говорил, что доверяю ей.
2) От вредных привычек избавился
3) Игнор был 2 недели
4) Я не убиваюсь по ней. Скучаю конечно, но это как будто мимолетные воспоминания и все. Не очень парюсь. Но не значит, что я ее не люблю. Люблю, и еще как! Встречался с другими девушками, кто получше. Приятно было. Но любовь осталась к бывшей.
[DOUBLEPOST=1443462014][/DOUBLEPOST]Пока нет советов, продолжу игнор. Но желательно скажите, что делать, что бы АШИБКАФ не наделать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомилась с моей бывшей девушкой. И узнала, что я с бывшей переспал как-то разочек. Все факты были на лицо. Доказательства все были.
привет. эта ситуация - всего лишь предлог. ушла она от тебя по другим причинам. скорее всего ты давал ей мало эмоций за этот год. вот основная причина.

Игнор полнейший.
правильный ход

а сколько игнор то был ???

В вк выложил пару фото, где я с друзьями гуляю радостный по городу. Познакомился с девушкой, поставил с ней СП, что бы пробить на ревность и т.п.
Занялся музыкой и выкладываю в ВК каверы песен
давай больше крутых фото + фото где ты с девочками

6) Она мне написала.
Интересовалась моими делами:
Она:- привет
Я:-привет
надо было игнорить!!!!!!

Она:-Меня отшили (Когда уходила от меня, сказала, что любит другого, а там уже было кому любить)
Я:-Хех) Как и ты меня?
Она:-Эм
Она:-Я рассталась потому что у меня мало времени (Типо последний год учебы, и не хочет отвлекаться на отношения... Туфта)
туфта

Вел себя дружелюбно. Без злости. Показал, что есть девушка. Но так же указал, что пока мы порознь. Что бы вдруг... Вдруг напишет, что скучает.
хорошо

3) Игнор был 2 недели
понятно. обычно самый крутой игнор это месяц. при этом раз ты ей ответил - значит и игнора не было. понимаешь? не надо было ей отвечать, и еще через 2 недели она бы приползла к тебе
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
привет. эта ситуация - всего лишь предлог. ушла она от тебя по другим причинам. скорее всего ты давал ей мало эмоций за этот год. вот основная причина.
понятно. обычно самый крутой игнор это месяц. при этом раз ты ей ответил - значит и игнора не было. понимаешь? не надо было ей отвечать, и еще через 2 недели она бы приползла к тебе

Так что, в игнор её на месяц? + Еще намечается поход на автопати с моей "нынешней" девушкой. Хочу сделать побольше фото, где мы вместе и выложить в сеть.
Так же пока не отвечаю на её сообщения. Но в сеть выхожу.

Дайте план или набросок действий. Поигнорить еще месяц? Просто слышал где-то в видеокурсе или на форуме, что надо через 2 недели налаживать добрые с ней отношения. Что именно через 2 недели она напишет или позвонит первая. Ну она так и сделала. Ровно 2 недели.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока игнорь там посмотрим
[DOUBLEPOST=1443517535][/DOUBLEPOST]

читай эти статьи



и эти темы
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
пока игнорь там посмотрим
[DOUBLEPOST=1443517535][/DOUBLEPOST]

читай эти статьи



и эти темы
Завтричком почитаю. Пока буду игнорить. Выложу, как сказал фото с другой девушкой и реже буду появляться в ВК (С невидимкой посижу. Друзей общих игнорю уже давно)
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Так-с. Тут такие дела:
Не общался с ней после того. И разместил запись и в статусе ВК, что пойду со "Своей новой" девушкой гулять.
Бывшая удалила страничку ВК через некоторое время. Как я это узнал? Пришло оповещение. Мы друг у друга в подписчиках были.
Ревность? Как думаете? Может совсем хочет меня забыть?
Я пока что буду и дальше игнорить её, если что.
Но какова вероятность, что она ревнует, но не может ничего предпринять в мою сторону и по этому удалилась? У меня с ней связи больше нет.
Хотя да, меня не должно это волновать)
Просто.... Если она удалилась и у меня нет больше связи с ней, тогда как потом мне её на контакт вывести??? Вдруг сама не напишет и не позвонит?
[DOUBLEPOST=1443608478][/DOUBLEPOST]
Так-с. Тут такие дела:
Не общался с ней после того. И разместил запись и в статусе ВК, что пойду со "Своей новой" девушкой гулять.
Бывшая удалила страничку ВК через некоторое время. Как я это узнал? Пришло оповещение. Мы друг у друга в подписчиках были.
Ревность? Как думаете? Может совсем хочет меня забыть?
Я пока что буду и дальше игнорить её, если что.
Но какова вероятность, что она ревнует, но не может ничего предпринять в мою сторону и по этому удалилась? У меня с ней связи больше нет.
Хотя да, меня не должно это волновать)
Просто.... Если она удалилась и у меня нет больше связи с ней, тогда как потом мне её на контакт вывести??? Вдруг сама не напишет и не позвонит?
Ложная тревога, парни :)
У неё припадок похоже был. Ахахахаха. Востановила страничку. И ещё стену позитивчиком засрала. Я не мониторил её) Это все оповещения. Не знаю, как их выключить
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Снова пришло с её странички. Похоже провокация:
Да, тебе удалось залезть ко мне в душу....
Видишь ли, мне ничего не стоит сказать, что я никогда не любил тебя,
Но это была бы ложь.
Черт, усекаешь теперь, почему этот отстой называют отношениями: они всегда сливаются в сточную канаву...
И ты понимаешь, что это любовь...

Как её спровоцировать посильней, что бы писала мне, а я её игнорил?
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка

fdzh31

Новичок
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Я не в подписчиках. Нет уже. У меня 2 странички. Одну для показухи сделал. Как раз туды и фото и подобную лабуду выкладываю. И она знает только её. Про вторую не знает вообще. Я не знаю как, но на неё приходят оповещения. Хотя не в подписчикам совсем.
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Ладно. Она мне пишит, я не читаю и не отвечаю. Месяц игнора начинать сейчас или он идет с последнего нашего общения?
Показать ли ей, что я читаю СМС, но не отвечаю? Или вовсе не читать их? Пишет мне в ВК
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И всего-то) Пхах.....
Легко сказать
Да. А ты сделай это также легко)
Ладно. Она мне пишит, я не читаю и не отвечаю. Месяц игнора начинать сейчас или он идет с последнего нашего общения?
Показать ли ей, что я читаю СМС, но не отвечаю? Или вовсе не читать их? Пишет мне в ВК
Можешь прочитать, но не отвечать.
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Можешь прочитать, но не отвечать.
Хорошо. Это должно её раззадорить) "Вроде бы был таким мальчиком на побегушках, а теперь не отвечает совсем. Я ему больше не нужна? Ну да, у него же другая есть. Он больше меня не любит. Да пошел он!" - сказала она и ушла дальше мониторить мою страничку )))
Я правильно думаю?
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Напсала:
"Олег"
Я прочитал через 20 часов и не ответил
Через часа 3 написала:
"Ну ок"

Все нормально?
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Можешь прочитать, но не отвечать.
Михаил, тут такой вопрос. У меня 2 странички ВК, а номер её я удалил. Она мне писала на 1 страничку, про вторую не знает. Хм, на 1 страничке я у неё в ЧС. А она глупая пишет мне и обижается, что я не отвечаю. После это можно использовать, как повод для начала общения?
Или это не будет считаться игнором, так как я не имею возможности ей ответить из за ЧС?
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Один мой друг говорил с бывшей. Она сказала ему, что хочет ко мне вернуться.
Игнор меньше двух недель.
Что делать и как бы мне сделать все правильно и не наделать ошибок? Прошу, люди!!! Дайте совет
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты хочешь через друга что-то ей передать что-ли?
[DOUBLEPOST=1444387698][/DOUBLEPOST]игнор слышал? или будете друг другу через посыльных говорить? глянь со стороны на это
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
ты хочешь через друга что-то ей передать что-ли?
[DOUBLEPOST=1444387698][/DOUBLEPOST]игнор слышал? или будете друг другу через посыльных говорить? глянь со стороны на это
Ты не понял. Я хочу, что бы друг не ляпнул ей что-то обо мне. Сказать ему, что я о неё даже не вспоминаю? Или сказать, что вообще ничего не знает обо мне?
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тыы можешь другу вообще не говорить про неё? у тебя что сейчас, дел нет? ты чем занимаешься? у тебя не должно быть времени думать о ней, дела, зал, литература, прогулки и интересное времяпровождение
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Ну ок.
тыы можешь другу вообще не говорить про неё? у тебя что сейчас, дел нет? ты чем занимаешься? у тебя не должно быть времени думать о ней, дела, зал, литература, прогулки и интересное времяпровождение
Только вот не я о ней с ним, а она ему обо мне. А он мне о ней.
Да пофиг. Я уезжаю из города. Развлекусь
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Парни, есть вопросик!
Короче дело так:
Помните, что бывшая просила меня вернуться, а я не отвечал? Так вот, до сих пор игнорю! С ней не связывался.
Но вот у меня после сегоднешней ночи остались фотки, которые я сделал с утра. Там я с 2 девушками фотался. И сами понимаете, какой у нас вид на фото после бурной ночки.
Так вот, к чему я:
Стоит ли выкладывать фотки эти в ВК, что бы бывшая их увидела? Ведь на фото я с девушками обнимаюсь. Я на них по пояс раздет, а девушка одна в моей футболке, которая кстати очень нравилась моей бывшей, что она тоже любила её одевать, когда я был с ней.

Как сильно такие фото повлияют на бывшую? Я просто не хочу портить то, чего я добиваюсь

заранее спасибо за ответы профессионалов!
 
Последнее редактирование:

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Короче выложил пару фото, где я с девушкой.

Что делать дальше?
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Блин.... Ребята!
Срочно! Тут проблема.
Короче так. Друг у меня есть, я ранее говорил о нём, что бывшая ему рассказала, что писала мне, что хочет меня вернуть. Так вот он ей тоже кое-что рассказал. Только не знаю как это отразится на всем(
Короче так он ей сказал:
Сказал, что у меня есть девушка. Что у неё травма после ДТП и я помогаю ей.
Сказал так же, что если она меня любит, то ещё раз позвонить, напишит или ещё чего там и признается мне в этом.
Сказал, что я не хочу в неё влюбиться ещё раз и снова, когда в её башке что-то щелкнет и она решит, что снова любит другого, что бы снова все повторилось.

Такие дела(
Ребята, срочно, дайте совет!
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин.... Ребята!
Срочно! Тут проблема.
Короче так. Друг у меня есть, я ранее говорил о нём, что бывшая ему рассказала, что писала мне, что хочет меня вернуть. Так вот он ей тоже кое-что рассказал. Только не знаю как это отразится на всем(
Короче так он ей сказал:
Сказал, что у меня есть девушка. Что у неё травма после ДТП и я помогаю ей.
Сказал так же, что если она меня любит, то ещё раз позвонить, напишит или ещё чего там и признается мне в этом.
Сказал, что я не хочу в неё влюбиться ещё раз и снова, когда в её башке что-то щелкнет и она решит, что снова любит другого, что бы снова все повторилось.

Такие дела(
Ребята, срочно, дайте совет!
хуевый у тебя друг
 

Gelow

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Короче друг оказался двусторонним агентом(
Манипулятор блин.
Короче у меня встреча с бывшей будет 24 числа. Игнорить в такой ситуации нельзя.
Сегодня из за друга поговорил с ней. Сказал, что не хочу отношений. Не жевал сопли. Сказал, что встречусь с ней 24 числа. Мне как раз надо в магазин сходить за обновкой. Сделал это поводом встречи. Но не более.
Под предлогом, что моя нынешняя девушка травмированного после ДТП и не может ходить. Вернее может, но ей пока тяжело.
Был в разговоре весел, позитивен и немного постебялся над бывшей, что она расхохоталась сама от этого.
Думаю, раз так, то надо воспользоваться случаем.

Вот вопрос: Устроить поход в кафешку после магазина и пообщаться, потом в небольшой игнор, типо она меня не зацепила?

Или устроить активное свидание на веселе, без показухи чувств, а просто оторваться в игровом комплексе например, кафе и болтовня?

Или что?

Парни, в игнор не получится выйти. О встрече договорились прямо в глаза. Новый образ немного продемонстрировал.

Призналась моему другу, что я вёл себя как баба, а не как мужик.
 
Сверху