Расстались с девушкой не могу понять ее поведение. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой не могу понять ее поведение. [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет Пожалуйста помогите... Начел встречаться с девушкой, мне 27 ей 21, я у нее первый, до меня серьезных отношений у нее не было, все было хорошо, потом в моей жизни появился алкоголь, начел выпивать раз, два в неделю, в пьяном угаре начел ее ревновать, ругаться по пустякам, доказывать свою не обоснованную точку мнения, из-за всякой мелочи расставаться с ней, по началу она все это терпела, потом я начал замечать что постепенно с ее стороны чувства холоднеют, особо не предал этому значения, и вот в конечном результате расстались. Прошло совсем не много времени, начел предпринимать попытки ее вернуть, изначально общался с ней, начел обещать что больше не буду пить, один раз она пришла ко мне с ночёвкой, переночевала у меня, секса не было, на утро предложил ей съездить в дельфинарий она мне отказала, сказав что ухаживать за ней не надо, на что я психанул и вечером поехал с друзьями в клуб, опять выпил, и тут она как чувствовала, позвонила мне, я дурак взял и ответил, она сразу по голосу поняла что я выпевший, на следующий день начал другие попытки по ее возврату, изначально подарил букет цветов и мягкую игрушку, вечером устроил сюрприз, со свечами, цветами, шарами, фруктами, вроде опять осталась на ночь, но опять у нас не чего не было, и тут я начал допускать грубые ошибки, как сейчас я это понял, прочитав в интернете, я начал ее постоянно просить что бы она вернулась ко мне, дала мне шанс, в общем одним словом вести себя как тряпка, и добился что она мне сказала что все она не хочет быть со мной, три дня я с ней вообще не разговаривал, буквально на днях, позвонил ее, что бы получить ответы на все мои вопросы. И вот что я получил, цитирую: Ты сам в этом виноват, что я тебе сказала нет, я же тебя просила не ухаживать за мной, ты мне начел дарить цветы, просить постоянно что бы я вернулась, не давал мне отдохнуть, я вот например за эти три дня которые с тобой не общалась малость отдохнула, поняла что есть чувства, не такие конечно как раньше, у меня иногда бываю мысли что бы вернуться к тебе, но как опять вспомню пьянки твои, мне сразу отбивает желание, и на твои слова то что ты изменишься я тебе не верю, я ей говорю пройдет время увидишь что изменился, я тебе это докажу а ты пока отдыхай, на что она; нет не надо мне не чего доказывать, живи так как считаешь нужным, все мы с тобой расстались, можешь встречаться с другими девушками, делать что хочешь, если я пойму что хочу с тобой быть то я тебя к себе верну... И как мне быть и что делать???? Помогите...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я Так понимаю не кто мне здесь не поможет что ли???
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! помогут, не волнуйся
сколько вы встречались?
[DOUBLEPOST=1443421899][/DOUBLEPOST]
потом в моей жизни появился алкоголь
дурак, что еще. на время возврата на алкоголь строгое табу!


начел ее ревновать
жуткий косяк

начел предпринимать попытки ее вернуть
нужен был игнор. она сама же потом сказала, что отдохнув, поняла, что есть чувства к тебе


подарил букет цветов и мягкую игрушку, вечером устроил сюрприз, со свечами, цветами, шарами, фруктами
это надо делать, когда отношения в порядке, а не после расставания

я начал ее постоянно просить что бы она вернулась ко мне, дала мне шанс, в общем одним словом вести себя как тряпка, и добился что она мне сказала что все она не хочет быть со мной
понимаешь ошибки)

как мне быть и что делать???
сейчас начинай игнор и займись собой. у тебя с работой все в порядке? и игнор значит игнор. звонит, пишет - игнор! минимум две недели! не вздумай пить!!! если куришь- бросай! сейчас эксперты напишут, жди. тебе необходимы материалы Романа, эксперты скажут, как их приобрести.
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! помогут, не волнуйся
сколько вы встречались?
[DOUBLEPOST=1443421899][/DOUBLEPOST]
дурак, что еще. на время возврата на алкоголь строгое табу!



жуткий косяк
Но как она говорит чувства не важны, самое для нее доверие...

нужен был игнор. она сама же потом сказала, что отдохнув, поняла, что есть чувства к тебе



это надо делать, когда отношения в порядке, а не после расставания


понимаешь ошибки)
Алкоголь для меня в принципе не проблема, работа конечно есть. Меня одно интересует зачем она мне говорит что можешь знакомиться и зависать с другими девками, сразу мнение навязывается, что может она за чувства так просто говорит, что бы меня не обидеть

сейчас начинай игнор и займись собой. у тебя с работой все в порядке? и игнор значит игнор. звонит, пишет - игнор! минимум две недели! не вздумай пить!!! если куришь- бросай! сейчас эксперты напишут, жди. тебе необходимы материалы Романа, эксперты скажут, как их приобрести.
[DOUBLEPOST=1443424140][/DOUBLEPOST] Ты извини если что то где то не там пишу, новичок, а повстречались 7 месяцев
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
посмотри темы других пользователей, многое поймешь, косяки.
на форуме будь активнее, когда от тебя будут 30 полезных сообщений, откроется база знаний
как с работой у тебя обстоит?
займись с собой, а то начнешь ловить откаты, если надо поныть, то лучше здесь, а не бывшей в трубку
запишись в спортзал, бассейн. это очень поможет и внешне даст результат
[DOUBLEPOST=1443428106][/DOUBLEPOST]какие еще косяки были? излишнее внимание, завышенная значимость? вспоминай и пиши
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
посмотри темы других пользователей, многое поймешь, косяки.
на форуме будь активнее, когда от тебя будут 30 полезных сообщений, откроется база знаний
как с работой у тебя обстоит?
займись с собой, а то начнешь ловить откаты, если надо поныть, то лучше здесь, а не бывшей в трубку
запишись в спортзал, бассейн. это очень поможет и внешне даст результат
[DOUBLEPOST=1443428106][/DOUBLEPOST]какие еще косяки были? излишнее внимание, завышенная значимость? вспоминай и пиши
В спорт зал и так хожу, в принципе не было более косяков, просто может у нее другой есть и она скрывает...
 

Artjom

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В спорт зал и так хожу, в принципе не было более косяков, просто может у нее другой есть и она скрывает...
Привет.
Даже если у неё есть другой, что мешает тебе завести другую? Она свободна, ты тоже. Работай над собой. Не бери её в голову. Возьми лист бумаги и напиши что ты хочешь сделать сегодня, завтра и т.д. Читай книги, соседние темы. Дай себе обещание, любое, главное что бы оно было очень сложным(и не связанно с БД) и выполни его. Я дал себе много обещаний и построил много планов, сейчас как белка в колесе, появляются новые девушки(поставил цель соблазнить за неделю как 2 девушек), бросил курить. Работай над собой. Пставь срок игнора, 4 недели(может эксперты скажут по другому, считаю что 4 недели минимум надо что бы поменяться) и вообще не думай о ней это время, не заходи на страницу её.
Действу. Всё в наших руках. Хуже уже не будет! Так что больше уверенности в себе. ДЕЙСТВУЙ!
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сложно когда думаешь о ней, сегодня еще сестренка моя сказала, она тоже ее знает, подруги, если бы я вообще не хотела я бы так же говорила, мне что и нужно понять, хочет ли она быть со мной, думает ли она, отдыхает от меня, или вообще все остыло у нее..
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сложно когда думаешь о ней, сегодня еще сестренка моя сказала, она тоже ее знает, подруги, если бы я вообще не хотела я бы так же говорила, мне что и нужно понять, хочет ли она быть со мной, думает ли она, отдыхает от меня, или вообще все остыло у нее..
нет нет и нет! тебе на это должно быть похер! тяжело, да, но если ты будешь следовать рекомендациям, то все выйдет.
сейчас ты должен понимать, что вы не пара. всё, хуже уже не произойдет, так что тем, что ты пытаешься понять, ты ни черта не изменишь.
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она сейчас позвонила сестренке, сказала, что все она не будет со мной, не может она перебороть это, все это окончательная точка!!!! Это все!!! Что делать?? Зачем Она это говорит??
[DOUBLEPOST=1443434625][/DOUBLEPOST]Но акцент она ставит на то что мы вчера с ней разговаривали, и она опять мне сказала что нет, я скинулся, и она мне перезвонила спросила, ты скинулся, я сказал что да, я тебя услышал, она мне, я тебе до это говорила, я ей все я тебя конкретно услышал, и я якобы вчера психанул и после этого она решила, что не будет со мной, сегодня до этого я заметил что она сидела в ВК пока я сидел, с телками общался и их в друзья добавлял, и еще ее брата жена ко мне на страницу добавилась.
[DOUBLEPOST=1443435012][/DOUBLEPOST]А хотя до этого в ВК я редко сидел...
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сейчас позвонила сестренке, сказала, что все она не будет со мной, не может она перебороть это, все это окончательная точка!!!! Это все!!! Что делать?? Зачем Она это говорит??
она приняла решение раньше.
что за "что делать???" не смотри её стр в вк! инсте! игнор, ты читаешь, что тебе пишут? отставить панику и эмоции, мужик!!!
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И я опять
она приняла решение раньше.
что за "что делать???" не смотри её стр в вк! инсте! игнор, ты читаешь, что тебе пишут? отставить панику и эмоции, мужик!!!
Да я понял, просто она мотивирует свое мнение так, сказала, что все она не будет со мной, не может она перебороть это, все это окончательная точка!!!! Это все!!! Но есть еще один инцест, она не очень часто сидит в ВК, обычно зайдет и выйдет, а сегодня раза три заходила и выходила, пока я сидел и замечал ее в ВК, и в этот момент в друзья добавилась ко мне жена ее брата, вышел, позже защел и ее не было и позже после этого она позвонила сестре, может быть на нее ревность так повлияла, потому что до этого в ВК я очень редко сидел...
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ссори попутал.
[DOUBLEPOST=1443437278][/DOUBLEPOST]Забыли что то на эмоциях написал не то, так подскажите...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты 2 темы зачем создал?

сейчас твое лекарство - месяц игнора девушки! не отвечать не писать трубку не брать! и читать форум!!

парни тебе все верно неписали

читай это все
и это все статьи

и вот стандартный план для всех брошенных парней:

не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! ЭТО ВАЖНО И СРОЧНО
купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
мало денег - ищи новую работу
изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп И ЧИТАЙ СОСЕДНИЕ ТЕМЫ ТАМ ВСЕ УЖЕ РАСПИСАНО
первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе ссылку в личку (справа вверху кнопка "входящие" глянь).
начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи
[DOUBLEPOST=1443438964][/DOUBLEPOST]свои основные ошибки ты сам перечислил - излечи это
ты проявил слабость - она ушла

если хочешь досконально понять механизмы возврата и женскую психологию - бери Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну знаешь, спортом в плане качалки я и так занимаюсь, я гиревик, и работа достойна для нашей Республики, Одеваюсь не плохо, по своему вкусу... Что в плане девушек, использовать их как запасной аэродром??? Не могу, люблю другую... Пока не смогу я... И я просто
задался вопросом почему она себя так ведёт....
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не могу, люблю другую... Пока не смогу я...
тебе про отношения с другими говорят? а секс с девушками, которые внешне красивее твоей всегда помогает, всегда (и не говори, что лучше неё нет)
окей. работа устраивает, хорошо. спорт, хорошо. одежда, "неплохо"? оденься лучше, тебе советуют то, что помогает, смени немного стиль, стрижку. Ну или можешь сидеть, говорить, что тебя все устраивает, но так ты хрен вернешь её
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В принципе я не норгда
Ну знаешь, спортом в плане качалки я и так занимаюсь, я гиревик, и работа достойна для нашей Республики, Одеваюсь не плохо, по своему вкусу... Что в плане девушек, использовать их как запасной аэродром??? Не могу, люблю другую... Пока не смогу я... И я просто
задался вопросом почему она себя так ведёт....
Извини,если нагрубил, на эмоциях написал...
[DOUBLEPOST=1443443570][/DOUBLEPOST]
тебе про отношения с другими говорят? а секс с девушками, которые внешне красивее твоей всегда помогает, всегда (и не говори, что лучше неё нет)
окей. работа устраивает, хорошо. спорт, хорошо. одежда, "неплохо"? оденься лучше, тебе советуют то, что помогает, смени немного стиль, стрижку. Ну или можешь сидеть, говорить, что тебя все устраивает, но так ты хрен вернешь её
Хорошо я постараюсь, одежду сменить.
[DOUBLEPOST=1443444302][/DOUBLEPOST]Я хотел, замутить с сестрёнкой, чтобы я кабы, она видела меня с другой, как я с квартиры выходил, и что мы с ней в клуб поехали, поможет?
[DOUBLEPOST=1443444407][/DOUBLEPOST]Ну замутить имею введу что бы помогла..
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хорошо. давай так, что ты будешь делать в близжайшее врем? вот прямо с этого момента?
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я продолжу занимается дрифтом, качалкой, постараюсь музыкой... ей звонит вообще не буду, но хочу что бы на днях сестренка моя ей позвонила и сказала что видела меня с другой, с не известной...
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я продолжу занимается дрифтом, качалкой, постараюсь музыкой... ей звонит вообще не буду, но хочу что бы на днях сестренка моя ей позвонила и сказала что видела меня с другой, с не известной...
не забудь про развитие себя!!! вместо того, чтобы подговаривать кого-то, ты бы вышел и пообщался с девушками, сходи в бар, сфотографируйся (без намеков на секс, не хватай за сиськи) и выкладывай фото. это больше даст, чем сплетня
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не забудь про развитие себя!!! вместо того, чтобы подговаривать кого-то, ты бы вышел и пообщался с девушками, сходи в бар, сфотографируйся (без намеков на секс, не хватай за сиськи) и выкладывай фото. это больше даст, чем сплетня
Хорошо, просто я одно понять не могу, зачем она так говорит??
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, просто я одно понять не могу, зачем она так говорит??
не бери в голову. девушки вечно говорят одно, а в голове другое. она же знала, что до тебя дойдет, вот и говорит, может на эмоции выводит. не ведись
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, просто я одно понять не могу, зачем она так говорит??
да потому что ее заебала "вечно бухающая тряпка"!!! Какой девушке понравится чтобы ее парень бухал?? Она видит в тебе будущего мужа, отца своих детей, верит тебе что ты построишь будущее с ней,дашь ей все чего на хочет, а ты все портишь, бухаешь гуляешь!!!! :( :(
Завязывай с алкашкой! Дай себе установку не пить хотя бы 3 месяца (вообще ничего алкогольного, если пить то только соки, молоко, чай, кофе,вода)
И хватит ныть уже забей на все что она тебе говорит и забей на нее! Начинай изменяться координально первым делом для себя, а она это все увидит потом и оценит и сама к тебе вернется.
Правильно тебе все говорят начинай игнорить ее причем жестко!
Начинай читать литературу, можешь начать с "кирпичи 2,0" затем "будь жесток"
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да потому что ее заебала "вечно бухающая тряпка"!!! Какой девушке понравится чтобы ее парень бухал?? Она видит в тебе будущего мужа, отца своих детей, верит тебе что ты построишь будущее с ней,дашь ей все чего на хочет, а ты все портишь, бухаешь гуляешь!!!! :( :(
Завязывай с алкашкой! Дай себе установку не пить хотя бы 3 месяца (вообще ничего алкогольного, если пить то только соки, молоко, чай, кофе,вода)
И хватит ныть уже забей на все что она тебе говорит и забей на нее! Начинай изменяться координально первым делом для себя, а она это все увидит потом и оценит и сама к тебе вернется.
Правильно тебе все говорят начинай игнорить ее причем жестко!
Начинай читать литературу, можешь начать с "кирпичи 2,0" затем "будь жесток"
+100!
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не бери в голову. девушки вечно говорят одно, а в голове другое. она же знала, что до тебя дойдет, вот и говорит, может на эмоции выводит. не ведись
Ок, все понял
[DOUBLEPOST=1443532256][/DOUBLEPOST]
да потому что ее заебала "вечно бухающая тряпка"!!! Какой девушке понравится чтобы ее парень бухал?? Она видит в тебе будущего мужа, отца своих детей, верит тебе что ты построишь будущее с ней,дашь ей все чего на хочет, а ты все портишь, бухаешь гуляешь!!!! :( :(
Завязывай с алкашкой! Дай себе установку не пить хотя бы 3 месяца (вообще ничего алкогольного, если пить то только соки, молоко, чай, кофе,вода)
И хватит ныть уже забей на все что она тебе говорит и забей на нее! Начинай изменяться координально первым делом для себя, а она это все увидит потом и оценит и сама к тебе вернется.
Правильно тебе все говорят начинай игнорить ее причем жестко!
Начинай читать литературу, можешь начать с "кирпичи 2,0" затем "будь жесток"
Да, я с тобой согласен, Теперь все буду делать как вы советуете.
 

Merkator

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она мне сейчас смс скинула: Андрей извини что пишу тебе, но мне срочно нужны деньги, если сможешь займи, перезвони мне) И что мне делать??? Игнорить ее???
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху