Мотивация! (видео) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мотивация! (видео)

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской


Смотри! Интересно!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Бляяяя :009:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
вово сам ф шоке
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
прикольно
 

Antoshka

Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
цифры большие для понимания! Но если представить в голове, то .. задумываешься!!:043:
 

Barres

Проверенный
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
ААА, я в панике!!!!
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
классное музыка, и чел этот с искоркой в глазах рассказывает:043:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
да меня видео тоже впечатлило!:bomba:
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Во сне тоже идёт другая жизнь так что пусть угаманится этот чувак с видео :068: :tolstiy:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Fly, ахаахахаа.. во сне другая жизнь? а польза от неё какая для тебя? во всяком случае ты не ощущаешь и не понимаешь то что там происходит. ночь из за сна длится пару минут. поэтому если считать часы полноценной жизни часы сна не считаются.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Более тонкая,о том что там происходит уровень запоминания у всех разный, Но если держатся старого мнения что это потеря времени то часы сна можно постепенно до 5 и более сократить :ugly:
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Как сократить?
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Вставать всё раньше и раньше итак до 5 ч утра и более)) пейте квас
 

bad-boy2402

Проверенный
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
ааа....супеееер)))
 

Deathic

Проверенный
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Да, действительно интересное видео.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Что нужно для мотивации?
В этой статье я расскажу тебе о том, какими способами можно повысить мотивацию. Какой из этих эффективных способов будет работать именно у тебя – тебе предстоит проверить.
Предупреждаю сразу, что на все мои вопросы в это статье надо отвечать и отвечать искренне, предварительно подумав, иначе результата не будет, тогда ты просто потеряешь время. Итак, ты готов быть искренним? Готов провести интервью с самим собой? Тогда начинаем!

1. Задай себе вопрос «Почему…». Почему я хочу (должен) выполнить это дело?
Потому что я получу деньги, знания, уважение или что то ещё? Что тебе даст его выполнение? Если ты не сможешь позитивно ответить на вопрос «Почему…», задумайся, почему так происходит? Какие можно сделать выводы?

2. Запланируй вечером или с утра дела, которые ты в состоянии выполнить. Это создаст импульс к действию и не позволит тебе забыть о предстоящих свершениях.
Но перед тем как вносить в план какое-либо дело ответь себе на вопрос: в состоянии ли я выполнить его сегодня?

3. Возможно тебя что то отвлекает от дела? Что тебе мешает? Что ты можешь сделать, чтобы это перестало мешать и ты смог сосредоточиться на выполнении дела?

4. Если ты запланировал какое то важное дело, но никак не можешь начать его выполнение. Разбей его на несколько маленьких дел, которые можно выполнить очень быстро, особенно не напрягаясь. Главное начать действовать. А дальше будет легче.

5. Старайся избегать мотивационных ловушек, например таких как: медленно работающие приложения на компьютере; неответственные люди, с которым общаешься… какими ещё бывают мотивационные ловушки? Не попадаешь ли ты в них? Сможешь ли обойти их? Что для этого надо сделать?

6. Придумай себе жизненный лозунг, которому будешь следовать, который будет тебя подбадривать. Лично у меня это слова из песни: «Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе жить?».

7. Пойми, что успех порождает успех. Когда ты только что выполнили дело, которое планировал, ты получаешь удовольствие от этого, чувствуешь себя успешнее. Ведь так? Если поддерживать в себе это состояние постоянно, дела будут выполняться гораздо проще и с энтузиазмом. Подумай что проще: каждый раз думать как преодолеть свою лень или поддерживать состояние успешности?

Поддерживать состояние успешности можно следующими способами:
Делать то, что тебе нравится. Я понимаю, что не всегда это получается, но постарайся, чтобы дела, которые тебе нравятся превышали дела, которые тебе не нравятся, но их приходится выполнять, минимум в 2 раза. Какие дела для тебя являются приятными и легко выполнимыми? А какие тебе не нравятся? Возможно следует составить список всех дел, чтобы провести их анализ.

Заведи приятные, полезные привычки. Например такие как зарядка и прохладный душ с утра. Они помогают проснуться, размять мышцы и получить заряд бодрости на весь день. Какие ещё полезные привычки ты можешь завести?

Надеюсь полученные ответы на те вопросы, которые я задавал по ходу статьи помогли тебе проанализировать свои действия и добиться определённой осознанности. Если будет осознанность для чего ты что то делаешь, не возникнет проблем с мотивацией. Ты сможешь делать всё легко и радостно. Удачи!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Ролик удалили(
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю этот был ролик или нет,но вот тоже про время.Познавательно.:ay:

 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске

Летописец

Прозревший
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
66
Семейный статус
В поиске
Спасибо за видео. Понравилось)
 

Nitze

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху