Расстались с девушкой. Ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой. Ушла к другому

whitemist

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, у меня проблема как и у многих тут. Мне 34 года, бывшей девушке 20. Расстались 18 сентября, причина расставания зрела месяца два думаю и вылилась в сентябре в то, что имеем... расстались. Как говорила девушка в процессе наших встреч, что я стал другой, не такой как когда то она познакомилась со мной. Встречались 8 месяцев. По ее словам я изменился, стал занудным, ревнивым беспочвенно, подозрительным, навязчивым, полностью растворился в ней (это я уже от себя добавляю). В общем растерял много мужских качеств за время нашего знакомства. И еще негативил и пытался добиться от нее правды - часто спрашивал любишь, не любишь... За 2 недели до полного расставания, когда ехали в машине (подвозил ее до дома), произошла ссора и я накричал на нее очень сильно, да так что она захотела выскочить из машины и пойти пешком. Но я довез ее до дома и мы расстались. После начал вымаливать прощение, она молчала некотрое время, затем сказала, что мол купи шубу, покажи что ты мужик, тогда прощу... Я купил. Простила. Прошло еще две недели, но я чувствую, что на звонки отвечает все реже, мог звонить несколько раз за час и она не отвечала, как сейчас понимаю, что делал это зря. Постепенно отношения совсем зашли в тупик. И в последний раз когда мы еще были вместе, я днем отвез ее домой, потом поехал по своим делам. Она нарастила волосы, пошла к тете с мамой и долго мне не отвечала на мои звонки, потом написала в ватсап, что идет домой, устала и мы не увидимся сегодня. Я позвонил и хотел предложить подвезти ее до дома с мамой, но она снова не отвечала. Решил приехать к ней домой, прошло минут 30, трубку не брала, но я все звонил, звонил, звонил... потом увидел, что она гуляет с мамой и собачкой. Спросил почему не отвечала, на что услышал в ответ, что с мамой гуляла, была занята. Ее мама под предлогом ушла, чтобы мы пообщались. Я начал выяснять отношения, но девушка отказалась, сказав, что все хорошо и пошла домой. Тогда я поставил ультиматум - или мы поговорим сейчас или если она уйдет, то конец отношениям. Она взяла и спокойно пошла домой, сказав, что не хочет ничего выяснять. Спустя час позвонил ей, но она ответила в смс, что все кончено и больше ничего не хочет, что нам надо расстаться. Приехал на след. день утром чтобы подвезти ее и извиниться, но она даже слушать меня не захотела и сказала, чтобы я отвалил, что она меня ненавидит и видеть больше не хочет, чтобы не искал встреч с ней и не следил за ней... вот такие дела... наступил полный игнор меня - везде, в вк, по телефону, в смс... 3 дня назад, приехал к ней на курсы, чтобы передать шашки, которые она оставила у меня дома, привез цветы 21 розу, оделся в костюм и в букет положил записку. Она вышла увидела меня, улыбнулась и сказала ой нет и ушла. Как потом узнал, цветы не взяла, а записку и шашки забрала. В записке я благодарил ее за наши отношения, извинился за все свои поступки глупые, за ревность и прочее и предложил остаться друзьями. Сейчас она встречается с другим, думаю познакомилась раньше еще до нашего окончательного разрыва. Хочу вернуть ее, очень люблю, помогите :)
[DOUBLEPOST=1443313302][/DOUBLEPOST]Внутренне я уже успокоился, решил начать с изменения себя - записался в спортклуб, стараюсь больше общаться с друзьями, придумываю себе развлечения, чтобы не скучать не грустить и чтобы она видела, что я не падаю духом а веду нормальную интересную жизнь. По поводу денежного вопроса у нас проблем не было, я покупал ей все что просила, везде возил ее, ее маму и тетю...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как говорила девушка в процессе наших встреч, что я стал другой, не такой как когда то она познакомилась со мной
По ее словам я изменился, стал занудным, ревнивым беспочвенно, подозрительным, навязчивым, полностью растворился в ней (это я уже от себя добавляю). В общем растерял много мужских качеств за время нашего знакомства. И еще негативил и пытался добиться от нее правды - часто спрашивал любишь, не любишь.
привет. да. все это ошибки, нельзя быть таким никогда. ясно почему она ушла.

произошла ссора и я накричал на нее очень сильно
это не мужской поступок. от таких уходят

После начал вымаливать прощение, она молчала некотрое время, затем сказала, что мол купи шубу, покажи что ты мужик, тогда прощу... Я купил. Простила.
молить и унижаться - это отвратительно. насчет шубы ты конретно лоханулся. тебя развели по полной. теперь ты потерял все мужество в ее глазах. ты спонсор и тряпка.

мог звонить несколько раз за час и она не отвечала, как сейчас понимаю, что делал это зря.
жалко что понимание приходит так поздно

и долго мне не отвечала на мои звонки, потом написала в ватсап, что идет домой, устала и мы не увидимся сегодня.
потому что ты ей не нужен. такой мужик каким ты себя нам описал - ей не нужен такой

Приехал на след. день утром чтобы подвезти ее и извиниться
извиняться - тоже признак слабости

привез цветы 21 розу, оделся в костюм и в букет положил записку.
это не работает

поводу денежного вопроса у нас проблем не было, я покупал ей все что просила, везде возил ее, ее маму и тетю.
вот так ты и стал спонсором. к сожалению
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сколько всего вы встречались и когда ты писал ей/виделся с ней последний раз ?

тебе нужно полностью пересмотреть свое поведение с девушками. тебе поможет видеокурс Романа Винилова "после секса". но это позже. а сначала возвратом займемся

не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! ЭТО ВАЖНО И СРОЧНО
купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
мало денег - ищи новую работу
изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп И ЧИТАЙ СОСЕДНИЕ ТЕМЫ ТАМ ВСЕ УЖЕ РАСПИСАНО
первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе ссылку в личку (справа вверху кнопка "входящие" глянь).
начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи
[DOUBLEPOST=1443320564][/DOUBLEPOST]читай все эти темы



читай все статьи с этого блога


[DOUBLEPOST=1443320592][/DOUBLEPOST]ИГНОР ДЕВУШКИ - ПОЛТОРА МЕСЯЦА
 

whitemist

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сколько всего вы встречались и когда ты писал ей/виделся с ней последний раз ?

Встречались 8 месяцев. Последний раз общались по смс 19 сентября. Виделся с ней 23 сентября на курсах, приехал к ней и попросил администратора курсов чтобы позвала ее. Она вышла счастливая и довольная, но увидев меня улыбнулась, развернулась и ушла
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну все держись плана и отписывай сюда если будут вопросы
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У мня было конечное сложнее, если хочешь узнать всю мою ситуацию напиши мне, видимо мне не фартит в отношениях. Просто я сам столкнулся с другой ситуацией, сейчас и не знаю что делать, но подскажу тебе что делал в твоей. Но... один факт, мне было на много сложнее, но что делал??? Я тогда пытался сделать так что бы она меня ревновала, У меня была такая ситуация что бы с ней встретите, я оделся по другому, не как она привыкла, она сразу вопросом задалась, ты куда такой нарядный, я ей сказал что к девушке, изначально она проигнорировала и ушла, прошло время она мне сама, позвонила, как дела что делаешь, я ей ответил все ок, у нее сразу интерес появился, она мне говорит приедь ко мне помоги с ремонтом, я приехал, и там так получилось, когда она рядом была мне позвонила другая девушка, с которой я по сути знакомился просто в инете, это можно и сыграть, договорится с девушкой. И тогда я предложил ей встретиться и съездить на природу отдохнуть, мы встретились, я ей просто устроил обед с вином которого она не пробывала и фруктов которые она любит и которые не пробывала, и она согласилась, через пару дней приехать ко мне, и там сам знаешь что делать, если она пойдет на согласие, и если пойдет то скорее всего что она хочет быть с тобой, я конечно не обещаю результат люди разные бывают, но у меня получилось с помощью ревности добиться ее, дошло до того что мне сам ее бывший в ВК писал, она не хочет быть со мной, вернись к ней!!!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У мня было конечное сложнее
Ты ногами пишешь или у тебя автозамена слов? Очень сложно читать текст когда столько ошибок и неверных окончаний.


Я тогда пытался сделать так что бы она меня ревновала,
Да. Ревность это отличное средство для поднятия интереса к себе.

фруктов которые она любит и которые не пробывала
Не пробовала, но любила... интересный поворот событий )

и там сам знаешь что делать, если она пойдет на согласие, и если пойдет то скорее всего что она хочет быть с тобой,
У него немного другая ситуация. Чтобы лучше понять различия , читайте на форуме инфу от Романа, он много статей написал по данной теме.
 

whitemist

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас работаю над собой, записался в зал, настроение супер, столько эмоций)) Больше стал общаться с другими девушками, правда пока в сети, но все равно это небольшое достижение и переключение внимания на других. В воскресенье получил несколько звонков от бывшей девушки, звонила настойчиво, задумался что это она. Написал смс "Привет. Что звонила?" В ответ через некоторое получил несколько звонков снова, а потом смс "Попробуй только сука к моей маме на работу зайти...", ну что сказать, ответил ей в дружелюбном тоне "Я тоже рад тебе :) Всего лишь хочу передать вещи..." Откуда узнала, что я собираюсь это сделать, не знаю, сорока на хвосте принесла наверно. Сегодня зашел к ее маме на работу, передал вещи + оставил два бесплатных пригласительных в фитнесс-клуб, куда она хотела записаться, но не могла в виду отсутствия некоторой суммы денег за годовое членство. Поговорил с ее мамой немного, она спросила как у меня дела, ответил - отлично, в цирк ходил, было супер, в общем все хорошо. Рассказал про представление с улыбкой и позитивом :) Долго не разговаривал, сослался на занятость и уехал... Вечером после тренировки получил смс от нее, благодарила за приглашения. Я прочитал, но не ответил ничего пока. Да, еще на прошлой неделе, я оплатил ногти ей в салоне, я знаю, что ей это просто необходимо сейчас, и попросил из салона ей позвонить и уточнить когда сможет прийти. Вторая смс сегодня была с благодарностью за ногти, не стала отвергать предложение и сходила, сделала ногти. Тем самым, я так думаю, она начинает не осознанно обманывать своего нового МЧ, принимая то что я предлагаю ей...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
оставил два бесплатных пригласительных в фитнесс-клуб,

я оплатил ногти ей в салоне, я знаю, что ей это просто необходимо сейчас
Правильно. Становись ей спонсором, а еб*ться она будет с другим. Зато слова благодарности будут идти в твой адрес.
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты что твориш?! Тебе же написали, что делать нужно.
 

whitemist

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня позвонила сама, я занят был и не смог ответить. Потом написала, что нужна моя помощь... перезвонил как закончил работать, разговаривал с ней дружелюбно и она тоже со мной, поговорили на общие темы, рассказала свои новости, что курсы закончила и теперь ее берут на работу, благодарила еще раз за пригласительные и за варенье, которое я сам сварил на досуге из яблок и передал вместе с вещами в тот раз. вы можете меня за это поругать, но она любит сладкое и от этого точно не откажется. Просила денег на материалы, чтобы начать работать и моделировать ногти в одном из салонов в нашем городе. Обещала отдать как заработает. Я знаю, что для нее это важно, и так сидела без работы почти 8 месяцев, не могла найти. Потом я записал ее на курсы за 3 недели до расставания, она была рада, и я понимаю что для нее сейчас значит то, что ее берут на работу и она будет заниматься делом, которое нравится!
[DOUBLEPOST=1443650142][/DOUBLEPOST]В настоящий момент слушаю два курса по возвращению... наматываю на ус))
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня позвонила сама, я занят был и не смог ответить. Потом написала, что нужна моя помощь... перезвонил как закончил работать, разговаривал с ней дружелюбно и она тоже со мной, поговорили на общие темы, рассказала свои новости, что курсы закончила и теперь ее берут на работу, благодарила еще раз за пригласительные и за варенье, которое я сам сварил на досуге из яблок и передал вместе с вещами в тот раз. вы можете меня за это поругать, но она любит сладкое и от этого точно не откажется. Просила денег на материалы, чтобы начать работать и моделировать ногти в одном из салонов в нашем городе. Обещала отдать как заработает. Я знаю, что для нее это важно, и так сидела без работы почти 8 месяцев, не могла найти. Потом я записал ее на курсы за 3 недели до расставания, она была рада, и я понимаю что для нее сейчас значит то, что ее берут на работу и она будет заниматься делом, которое нравится!
[DOUBLEPOST=1443650142][/DOUBLEPOST]В настоящий момент слушаю два курса по возвращению... наматываю на ус))
Может быть я не прав, но мое мнение такое, да любая девушка будет принимать, и абонемент в фитнес, и оплату ногтей, да и сладости, но не факт что она это скрывает от своего нынешнего парня, и заметь что ее смс были только с благодарностью, к тебе, и тут же опять звонок, не так просто что бы узнать как у тебя дела как живешь, а попросить денег, поняла что сможешь ей занять, рас и так ее прихоти оплачиваешь.
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, какие ты курсы слушаеш? Если ты и дальше будеш продолжать в том же духе, ты её не вернёш.
 

Антон111

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Название темы - Расстались с девушкой. Ушла к другому

Потом написала, что нужна моя помощь
Чтобы нового васю не вспугнуть просит у тебя. Проверенный вариант.

благодарила еще раз за пригласительные и за варенье
Ну да, девушки идеальные потребители.
которое я сам сварил на досуге из яблок
Такие приятности нужно только в отношениях делать и то если человек реально отвечает тем же.

Обещала отдать как заработает
Я тоже давал денег, типо в долг. А в итоге везде в ЧС))
Нет смысла вкладываться ни эмоционально, ни материально в людей, которые не ценят тебя.
 

whitemist

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, какие ты курсы слушаеш? Если ты и дальше будеш продолжать в том же духе, ты её не вернёш.

[DOUBLEPOST=1443693033][/DOUBLEPOST]В первую очередь это нужно ей сейчас, поддержка. Начинает работать в нормальном месте. Я думаю что каждый мужчина помог бы своей девушке (нынешней или бывшей) решить какую либо проблему, потому что вы пишете что девушки влюбляются не в слова, а в поступки, в отношение к себе подкрепленное этими делами и поступками. Или бы вы предпочли бы просто самоустраниться?
 
Последнее редактирование модератором:

Антон111

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В первую очередь это нужно ей сейчас, поддержка.
Я думаю что каждый мужчина помог бы своей девушке (нынешней или бывшей)
Ну если хочешь быть ей "другом", добрым отзывчивым парнем готовым придти на помощь не смотря ни на что, то ты всё делаешь правильно.
Вот только это игра в одни ворота.
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут походу без шансов.
 

whitemist

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, сегодня встречался со своей любимой, но не свидание, а по делам. Дружелюбно общался с ней, сохранял "дистанцию", про личную жизни ни единого вопроса не задал, да и зачем, к чему? Внутренне успокоился и почти не волновался. Мы приятно пообщались, она улыбалась, я немного подшучивал, говорил "тепло" и она правильно реагировала на мои шутки, просто смеялась или улыбалась. Даже попросила поцеловать себя... в щеку. Провели вместе порядка часа, затем я сказал, что мне пора на стрижку (реально был записан) и предложил созвониться через недельку. Она согласилась, сказала еще раз спасибо за помощь, что был с ней сегодня и мы на этой мажорной ноте расстались, я поехал на стрижку, она домой.
[DOUBLEPOST=1443731674][/DOUBLEPOST]Ребят, самые последние новости.... Моя любимая со своей страницы в ВК удалила все совместные фото со своим новым бойфрендом, поместила свои новые с дипломом и так далее. В общем что то случилось у них в отношениях и из друзей он пропал, она просто так не будет удалять никого... Вот такие дела.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То, что удалила это не означает, что надо бежать к ней.

Через неделю советую не звонить, а позвонить через полторы.
 

whitemist

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То, что удалила это не означает, что надо бежать к ней.

Через неделю советую не звонить, а позвонить через полторы.
Оказывается не удалила, он другую фотографии поставил, оба они удалили совместные фото... Да, не повод бежать сразу, этот понимаю. Будем действовать по намеченному плану - соблазнять))
 

whitemist

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а толку? если ты не изменишЬ себя и свое повЕдение - всё тщетно.
Читайте выше, я работаю над собой, собираю растерянные самодостаточность, независимость и правильность поведения как мужчины
 

whitemist

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это все в прошлом, да автор?
Друзья, с цветами и конфетами за ней не бегаю, деньги в руки не вкладываю, за кольцами в очереди не стою, подвезти не предлагаю, под окнами не стою и не выслеживаю))... Сегодня сама позвонила еще раз, просила помочь с йорком. Записать его к заводчику из питомника на осмотр. В начале наших отношений мы взяли маленького щеночка йорка, растили вместе его, он стал нам как сыночек. Стараюсь общаться с ней только по делу, шучу в меру. С моей точки зрения, я вдруг снова понадобился... 2 недели не нужен был, а вот теперь про меня снова вспомнили... Друзья, что посоветуете?
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажи ей что занят, не можешь. Пусть она поймет, что у тебя теперь другая жизнь и твое время нужно заслужить.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, она просто тебя использует. Если хочеш её вернуть - следуй советам.
 
Сверху