ушла жена 3 года прожил помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ушла жена 3 года прожил помогите

sania 28037

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прожил 3 года с гражданской женой у неё есть сын от 1 брака ,своеобразный малец я его очень люблю но и иногда он выкидывал такие фокусы я ругал его .когда мы были с ним в вдвоем он вёл себя на 5.но когда приходила мама всё сразу 1 пока я не заругаюсь(1)причина (2)причина я занимаюсь тачками покупаю продаю предвор делаю .она просила машину я купил и стал делать хотел ей сделать сюрприз.но поскольку все деньги были у неё я калымил и работал на основной работе сутки я на работе а два дня я чинил машину за деньги и её .но не хватало я ей хотел быстрей подарить поскольку отношения трещали и за денег ,я часть брал с зарплаты .а она думала что у меня другая есть .я ей пытался объяснить что это не так но не помогло я требовал много от неё .это я понял когда она ушла ругань каждый день я забыл что она женщина .она моложе меня на 8 лет.вот и не знаю что делать ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавляем. И подробней распиши все с абзацами. А то из твоей короткой истории ничего не понятно, что как и почему.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, аватарку и подробности с абзацами в тексте. После уже разбор полета и рекомендации, что делать.
 

sania 28037

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прожил 3 года с гражданской женой у неё есть сын от 1 брака ,своеобразный малец я его очень люблю но и иногда он выкидывал такие фокусы я ругал его .когда мы были с ним в вдвоем он вёл себя на 5.но когда приходила мама всё сразу 1 пока я не заругаюсь(1)причина (2)причина я занимаюсь тачками покупаю продаю предвор делаю .она просила машину я купил и стал делать хотел ей сделать сюрприз.но поскольку все деньги были у неё я калымил и работал на основной работе сутки я на работе а два дня я чинил машину за деньги и её .но не хватало я ей хотел быстрей подарить поскольку отношения трещали и за денег ,я часть брал с зарплаты .а она думала что у меня другая есть .я ей пытался объяснить что это не так но не помогло я требовал много от неё .это я понял когда она ушла ругань каждый день я забыл что она женщина .она моложе меня на 8 лет.вот и не знаю что делать ?
когда она ушла на 2 день сне-ла квартиру ,на з день она забрала из дома всё ,я ей не звонил звонила она требует всякую мелочь там елку цветы ну тд ,я с ней разговаривал по телефону и сказал что я принял её решение жить в Рось ,она меня обвинила что я её унижал что с сыном вёл себя отвратитёльно и и жил Альфонсом покупал машины а ей не чего не дал .и она меня не простит за это всё ,на данный момент что знаю а пролил увидится сыном она сказала это не твой я ей сказал что я прожил с ним 3 года и ще таю его своим она сказала общайся с дочерью от первого брака которая мая .
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она просила машину я купил
Что значит, попросила,ты взял и купил..?
Она взрослая женщина и сама способна заработать на дорогую вещь.
По сути, это манипуляция тобой. Если бы ты не согласился, она бы стала тебя дальше проверять. Самая безобидная проверка, это обида. То есть, схаваешь ты бублик или нет.
Схавал, значит подкаблучник и можно дальше кляньчить.
Подозреваю, что с машиной, это был последний или предпоследний ее ход. А все началось на много раньше.
Девушки всегда парней проверяют. Видимо ты где то дал слабину и пошло, поехало.

но поскольку все деньги были
Как так?
Кто хозяин в доме?
Из за своей слепой любви, ты вогнал себя под каблук, от куда шевелится уже сложно..
Печально все это..((

я калымил и работал на основной работе сутки я на работе а два дня я чинил машину за деньги и её .
Жуть просто..
Ты себя не любишь и не уважаешь?

но не хватало я ей хотел быстрей подарить поскольку отношения трещали и за денег
нет, самообман.
Отношения разрушились не из за денег или то,что ты не успех яхту ей подарить.
А из за того, что она перестала видеть в тебе мужчину.
Предполагаю, что она в тебе видела только спонсора.

я часть брал с зарплаты .а она думала что у меня другая есть .я ей пытался объяснить что это не так
смотри, она тебя обвинила, что у тебя есть другая. Ты сразу оправдываешься. А раз оправдываешься, значит виновен. Все, цепочка замкнулась.

я требовал много от неё
что ты требовал от нее?

это я понял когда она ушла ругань каждый день я забыл что она женщина
ругань каждый день? Это нормально. Ты сам это позволяешь в своем доме.
В том то и дело, что ты забыл кто тут женщина.
Она командовала и руководила тобой. А ты подчинялся, боясь потерять.

.она моложе меня на 8 лет.
И что? Пылинки нужно сдувать?

когда она ушла на 2 день сне-ла квартиру ,на з день она забрала из дома всё
Что забрала? Все свои вещи или еще и твои и общие?

она требует всякую мелочь там елку цветы ну тд ,
отказывай. Ушла,до свидания. Ни чего не получишь больше.
Да и вообще не отвечай на ее звонки.
Тебе не когда. Ты занят. Проходишь курсы, как стать мужиком.

и сказал что я принял её решение жить в Рось ,
Правильно сказал.

она меня обвинила что я её унижал что с сыном вёл себя отвратитёльно и и жил Альфонсом покупал машины а ей не чего не дал
Забей на эти обвинения. Это только слова. Есть хорошая поговорка: собака лает, ветер дует.

Прими тот факт, что твоя бывшая нифига не ангел. И не какает она бабочками.

и она меня не простит за это всё ,
Себя не накручивай.

а пролил увидится сыном она сказала это не твой я ей сказал что я прожил с ним 3 года и ще таю его своим
Оставь его в покое, действительно он не твой. Понятно, что больно, но сейчас не нужно это общение. Позже наладишь общение. Но не сейчас.

В общем, что хочу сказать, если ты хочешь ее вернуть, для начала нужно подобрать свои сопли, прекратить плакаться.

Вернуть можно, для этого нужно ахрененно по работать над собой.

Сейчас игнор, не пиши, не звони. От нее не бери звонки и не читай смс. Пускай хоть зазвониться, она ушла, пускай валит. А мы займемся собой.

Для того, чтобы ее вернуть, тебе необходимо стать совершенно другим человеком. Самодостаточным, ненуждаемым, желанным.

Чуть позже напишу план необходимых действий.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
.вот и не знаю что делать ?
В глобальном смысле - беги!!!
В более развёрнутом - верни, а потом всё равно беги!!!
она меня обвинила что я её унижал что с сыном вёл себя отвратитёльно и и жил Альфонсом покупал машины а ей не чего не дал
Ребёнок не твой. Ты не отец, а отчим и восприят отцом - врядли когда будешь. По большему счёту ты спонсор-меценат, который не оправдал её надежд на бесхлопотное, паразитирующее существование.
 

sania 28037

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1купил машину но ей не говорил она про неё не знала 2 как я стал деньги оставлять часть у себя её это бесило .я говорил ей сколько ты себе купила вещей а мне что ? она работает продавцом у неё там подруги одна вдова но встречается с одним она говорила что и одна проживёт не плохо покупает золото ,вторая живёт с мужем прибегала ночью я бывшую отпустил на территории дома поговорить сам ушёл на работу готовится ну и уснул проснулся 1 30 её нет пришла через 20мин я устроил ей скандал и подругу за одно обматерил сказал ей ты приперлась свои проблемы решать суда ,а и за тебя у меня в семье скандал .она мне часто намекала что кольца золотых нет ну и тд. я ей сказал что Москва тоже не сразу строилась .а заброла что её и что купили вместе ну пример кухня нечего не оставила вплоть до поварёшек холодильник с продуктами ну деньги само собой .
[DOUBLEPOST=1444319792][/DOUBLEPOST]елку она говорит верни это сына бёт по бальному .
[DOUBLEPOST=1444320127][/DOUBLEPOST]да когда мы были вместе она звонит и говорит чтоб забрал с работы я калымил или по дому что то делал приезжал в рабочим сейчас я сходил в магазин и оделся нормально она меня обвинила что с ней я ходил как оборванец а сейчас как фраер .
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Тяжёлый случай.

1. Начни себя любить. Пока ты этого не сделаешь никто не будет тебя любить, а будут только использовать.

2. По факту относиться к первому пункту - займись собой: спорт, имидж, интеллектуальное развитие и т.д.

3. У тебя много "вирусных" психоустановок. Искоренить их надо срочно!!!

4. Прочти рассказ "Кирпичи".

5. Общайся с дочерью.
 

sania 28037

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
друг звонил только что и сказал что она ищет машину ваз 2109 он спросил на какую суму на 25000 кредит возьму в сбербанке, когда встречались на неё пришло письмо что она не оплатила кредит потом судебное решение и через суд она платила , и сказал что на этой машине у неё бзик .он ей говорит что ребенка надо одевать за квартиру платить 6000р а она все ровно уперлась он сказал я не понимаю как на 10000р в месяц всё это она хочет сделать и добавил что статус машина её не поднимет ,да и рассказал что к ней приезжал коксит и предлагал замуж .я её у него увёл в своё время .
[DOUBLEPOST=1444326657][/DOUBLEPOST]У тебя много "вирусных" психоустановок. Искоренить их надо срочно!!!. не понял вирусных психоустановак ?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас тебе вк кину рассказ Кирпичи, прочти его.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
У тебя много "вирусных" психоустановок. Искоренить их надо срочно!!!. не понял вирусных психоустановак ?

Например:
но не хватало я ей хотел быстрей подарить поскольку отношения трещали и за денег
 

sania 28037

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прислала смс я тебя ненавижу отдай мои вещи отстань от меня ,хоть я ей не чего и не делал .только передал живую помощь и крестик лежали в машине выкинуть я не мог я верующий .проезжал мимо общих друзей остановился и отдал .
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
В игнор ее, не меньше, чем на три недели. Не отвечай не ее звонки и сообщения. Прежде, чем что-то сделать пиши сюда.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

sania 28037

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сегодня приехал дамой меня не было 1,5 суток был на работе ,в двери гаража вставлено что я передал живую помощь крестик ,но ключи от дома не оставила ,какие мои дальнейшие действия?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сегодня приехал дамой меня не было 1,5 суток был на работе ,в двери гаража вставлено что я передал живую помощь крестик ,но ключи от дома не оставила ,какие мои дальнейшие действия?
Сложи всё что напоминает о ней (фотки, крестики, подарки) в пакет или коробку и засунь в дальний ящик шкафа, чтобы на глаза не попадалось. Поменяй сердцевину замка, от которого у неё есть ключи.
Знакомься и общайся с новыми девушками. Ей НЕ отвечай на звонки, на сообщения, сам на связь НЕ выходи. Занимайся только собой!
 

sania 28037

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
понятно.
[DOUBLEPOST=1444658870][/DOUBLEPOST]только один минус маленький посёлок .девок практически нет ресторанов кафе клубов кинотеатра тоже.
[DOUBLEPOST=1444659055][/DOUBLEPOST]а книга кирпич на половину про меня не умею отказывать .теперь работаю над собой.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
только один минус маленький посёлок .девок практически нет ресторанов кафе клубов кинотеатра тоже.
На хуй клубы, кафе, рестораны. Шастай по чужим грядкам, там самые лучшие жёны и сидят.
Моё мнение, насчёт твоей ненаглядной - радоваться тебе нужно, что отскочил такой человек.
Но данный форум - о возврате, поэтому занимайся тем, чем тебе здесь советуют.
 

sania 28037

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
собирается прети сегодня скемта разбираться со мной чтобы отдал её вещи.что делать ?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
собирается прети сегодня скемта разбираться со мной чтобы отдал её вещи.что делать ?
Культурно послать в напровлении юга. Потому что на "дальше" - надо отвечать "дальше"
 

sania 28037

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну она сейчас на день рождении на квасится. я по нормальному не объясню , а если с кем то то я могу и не выдержать и больно сделать двоим или одному просто не знаю как вести себя чтобы хуже не сделать.
 

Сэм

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а книга кирпич на половину про меня не умею отказывать

Это ты зря! Для начала встань перед зеркалом и повторяй частицу "НЕТ" несколько раз, с разной интонацией, с различной мимикой!
 

sania 28037

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
всё связалась с не русским джип и тд
 

sania 28037

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как не имеет значение ?
 

sania 28037

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
дальнейшие мои действия ?
 
Сверху