Помогите вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Помогите вернуть любимую

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте! Меня зовут Денис и мне 22 года.уже месяц как расстался со своей девушкой по ее инициативе. Начали мы встречаться,когда ей было 16,а мне 19. быстро поняли,что не можем быть друг без друга,стали проводить все время вместе,потом стали жить то у меня,то у нее (с родителями) ее родителям я сразу понравился. она хорошо училась и в планах было поступление в СПБ,так и получилось,я был против этого и сказал,что мы расстаемся, но ее мольбы и слезы меня уговорили переехать с ней,но не сразу,переехал я после первой сессии,в промежуток сентябрь-декабрь приезжал 3 раза на неделю, и вот наконец-то я приехал и стали жить вместе (снимать квартиру). все было замечательно..я чувствовал себя на 7ом небе и по ней было видно,что она тоже счастлива,мы редко ругались,обычно это были мои или ее сцены ревности,но в СПБ уже не к кому было меня ревновать,так как работа-дом,работа-дом..а я ее сильно ревновал, она занимается танцами и мне не нравилось,что она привлекает внимание,вечно в вк добавляются парню и тд..и я немедленно реагировал,чтобы удалила их и в таком роде..потом начались бытовые проблемы..она устала много готовить она на это жаловалась..я тоже готовил,но очень редко, так как не так вкусно получалось..помогал по дому,вместе прибирались,я почувствовал,что она ко мне охладела,но любила,по глазам было видно,под словом охладела я имею ввиду страсть угасла,у меня тоже,но у нас была ласка,а не страсть,комфорт. На работе стали меньше платить,от этого начались проблемы,хватало на то,чтобы снимать жилье и покушать, перестали ходить куда-либо,но в кино ходили и ресторан (суши), но не более. У нее появились претензии,почему сидим дома,в 4 стенах,пошли в клуб и тд( я всегда был против клубов,в свое время танцами занимался и танцевал на сцене 3 дня в неделю) этот период получился январь-август 2015 года. 1 августа она поехала домой в наш родной город к родителям,а затем она с родителями на 2 недели в Турцию. каждый день созванивались, говорила,что скучает,любит. Но за 2 дня до ее прилета я увидел фотки у ее подписчиков,где стоит в компании парней,обнимаются,веселятся селфи и тд и тп,меня это взбесило я высказал много плохого,до этого ее не обзывал хуже чем слова "дура". она плакала,сказала что ничего не было,не ори на меня,типа просто тусовали,а я продолжал орать и выговаривать,она сильнее расплакалась и бросила трубку. на следующий день позвонила (в скайпе) и сказала,что это край,как прилетит все обсудим,прилетела и сказала,что все - нас больше нет. пытался с ней поговорить - безрезультатно,делал подарки цветы,один ответ - мне это не нужно,я тебя больше не люблю,написал заявление на уход,и неделю жили еще вместе,устраивая ссоры,за день до моего отъезда,сделал последнюю попытку..распечатал наши фото,обклеил зеркало ,много свеч романтическая музыка,ужин,написал стих...она приходит с учебы,видит эту картину и с ходу - мне это не нужно,бесполезно!
сейчас у меня последняя попытка ее вернуть,через пару дней еду в спб по делам,договорился с ней о встрече,она согласилась,но сказала,чтобы я ни на что не рассчитывал.я знаю что у нее никого нет,но она сказала,что ей сейчас нравится парень у которого есть девушка. Помогите советом! проведя месяц без нее,пытался ее забыть,делаю ремонт на три фронта (бабушке,сестре и дома) работаю и хожу на турники,но она из головы не выходит,снится постоянно...как ее вернуть?
[DOUBLEPOST=1443263214][/DOUBLEPOST]с девушками у меня проблем не было..я парень общительный,могу постоять за себя( 6 лет бокса 1 разряд),но до нее были девушки на 1-3 месяца,надоедали,не нравились,а как встретил ее,понял - она моя. за ней месяц бегал,ухаживал,3 раза отказ получил - говорила мне не нужны отношения,давай просто дружить,но я ее сломил. За нее так держусь,потому что я у нее первый во всех смыслах,даже толком целоваться не умела..она помогла мне пережить потерю отца,это был для меня огромный удар,она меня очень сильно поддержала, и я делал все для нее, помогал по учебе, возил на кружки (познакомились на танцах,когда коллективами объединились) танцевали вместе и 3 года отношений,почти не было разлук,проводили каждый день вместе
[DOUBLEPOST=1443263670][/DOUBLEPOST]игнор пробовал,я продержался неделю,но она ничего не писала и не звонила,позвонил я сам...и все плохо кончилось,только упреки в мой адрес,что я ее не ценил,я разрушил наши отношения..
[DOUBLEPOST=1443263889][/DOUBLEPOST]сейчас план провести вечер красиво в спб при встрече,чтобы попробовать опять ее влюбить в себя,но на каких только сайтах не был,везде 2 раза в реку не войдешь,если разлюбила - то все,а я не могу с этим смириться, к встрече обновил гардероб,месяц хватило,чтобы физические данные улучшились,она в курсе,что сейчас со мной происходит,сказала значит расстование нам обим пошло на пользу, со мной ты не был так активен..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мужики,правда нужен совет!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда был последний с ней контакт? Не важно какой ВК, личная встреча, звонки, СМС...
 

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в контакте вчера
[DOUBLEPOST=1443289584][/DOUBLEPOST]она:
Скажи мне только одно
Без дерьма
И афоризмов
Я: Что именно?
она: Зачем тебе со мной видеться?
Когда встретимся,ты поймешь
Блять
Я просила
Без дерьма ответить
Конкретно
На мой простой вопрос
Если не ответишь то не увидимся
Рассказать то,чего не знаешь

Что ты изменял мне?
Или что
Я: Телефонным разговором это не обсудить
Никогда не изменял
ОНА: Нет слов
Зачем что-то еще выяснять
Все конечно
Бесповоротно
Кончено
я:Никогда не говори никогда
она: Я тебя не люблю
У нас нет искры и уже давно
Страсти
Плюс ты меня пытался подавить всегда
Поэтому у меня к тебе ничего нет вообще
Уже есть парень который мне нравится
Я к нему чувствую и то больше чем к тебе
Я тебе 100% гарантию даю
Что всё
Ты в моих глазах ни искринки не увидишь
Просто если ты сюда едешь с надеждой то не надо лучше
Встречаться
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!

она хорошо училась и в планах было поступление в СПБ,так и получилось,я был против этого и сказал,что мы расстаемся,
Глупый поступок, очень даже..!

мы редко ругались,обычно это были мои или ее сцены ревности
Ревновать свою девушку могут только слабые люди.

но в СПБ уже не к кому было меня ревновать,так как работа-дом,работа-дом.
Рутина..

а я ее сильно ревновал,
неуверенный ты человек в себе.

она занимается танцами и мне не нравилось,
ты хотел девочку в клетку посадить? Так она вырвется и улетит тогда. Причем на всегда.

что она привлекает внимание
Она ж девушка, это в крови у них. Им нужно иметь несколько запасных вариантов, чтобы можно было уйти к сильнейшему от тряпки.

,вечно в вк добавляются парню и тд..
это вполне нормально. Она уже тогда искала запасной вариант, так как ее убивала твоя вечная ревность и твои запреты на все.

и я немедленно реагировал,чтобы удалила их и в таком роде..
Ревность зашкаливала..

потом начались бытовые проблемы..она устала много готовить она на это жаловалась..я тоже готовил,но очень редко, так как не так вкусно получалось..помогал по дому,вместе прибирались,
Эти действия были направлены на то, чтобы тебя загнать под каблук. У нее это получалось с успехом.

я почувствовал,что она ко мне охладела
Естественно, ее не возбуждал слабый самец, поэтому и пошел холод.

но любила,по глазам было видно,
Это все игра. Таковы инстинкты женщин, она глазки построит, тебя влюбит, потом пожалуется и ты уже убираешь дом и готовишь кушать. То есть выполняешь жуенскую часть работы. Подкаблучник. Тряпка. Печально все это..

под словом охладела я имею ввиду страсть угасла
Все правильно, секс ты должен был теперь заслужить. Сделаешь хорошее дело, получишь ласку.

но у нас была ласка,а не страсть,комфорт.
Не видела она в тебе желанного мужчину.

На работе стали меньше платить,от этого начались проблемы,хватало на то,чтобы снимать жилье и покушать, перестали ходить куда-либо,но в кино ходили и ресторан (суши), но не более.
Эмоции девушке давать можно и не имея копейки в кармане.

У нее появились претензии,почему сидим дома,в 4 стенах,пошли в клуб и тд( я всегда был против клубов,
Девушке стало скучно. Ты ей все по запретил, сам не развлекаешь, нуль эмоций!

Но за 2 дня до ее прилета я увидел фотки у ее подписчиков,где стоит в компании парней,обнимаются,веселятся селфи и тд и тп
Девочка вырвалась наконец-то. Столько счастья у нее.))

меня это взбесило я высказал много плохого,
Конечно, ты ж не можешь ей это дать, вот ты и бесишься.

до этого ее не обзывал хуже чем слова "дура". она плакала,сказала что ничего не было,не ори на меня,типа просто тусовали,а я продолжал орать и выговаривать,она сильнее расплакалась и бросила трубку.
Не умеешь ты свои эмоции контролировать. Плохо.

на следующий день позвонила (в скайпе) и сказала,что это край,как прилетит все обсудим,прилетела и сказала,что все - нас больше нет.
Она об этом уже давно думала, а тут удобный случай подвернулся.

пытался с ней поговорить - безрезультатно,
Уговоры не работают. Девушки не понимают логических цепочек.

делал подарки цветы,один ответ - мне это не нужно,
Во, как бросили, так сразу деньги нашлись на цветы, подарки. А где ты раньше то был?
Не работает и это!

написал заявление на уход
На какой уход? От девушки? Или ты про работы? Или еще про что-то..

за день до моего отъезда,сделал последнюю попытку..распечатал наши фото,обклеил зеркало ,много свеч романтическая музыка,ужин,написал стих...она приходит с учебы,видит эту картину и с ходу - мне это не нужно,бесполезно!
да, она права. Ей это уже не нужно. И все твои старания бесполезны!
Тут надо по другому. Да и не только по другому. В твоем случае, надо охрененно как над собой работать. Просто пахать. И только где-нибудь через месяца три, четыре, будут первые результаты. Это в лучшем случае. Я говорю что образ и поведение самца. Настоящего мужчину, которого хотят девушки.

сейчас у меня последняя попытка ее вернуть,через пару дней еду в спб по делам
Глупости говоришь.

договорился с ней о встрече,она согласилась,но сказала,чтобы я ни на что не рассчитывал.
Не нужна тебе эта встреча. Не приезжай к ней. Ты усугубишь и так твое хреновое положение.
Я уже знаю, что ты будешь общаться с ней по поводу отношений, ныть и умолять вернуться. Не вернется она сейчас. Какой ты есть сейчас,ты ей не нужен.

игнор пробовал,я продержался неделю,но она ничего не писала и не звонила,позвонил я сам...и все плохо кончилось,только упреки в мой адрес,что я ее не ценил,я разрушил наши отношения..
не правильно ты игнорил. Так не делается, как ты это сделал.

сейчас план провести вечер красиво в спб при встрече,
Отмени!

чтобы попробовать опять ее влюбить в себя
не влюбишь. Ни чего не будет.
Нужно время на твои изменения. Нужно исчезнуть сейчас из ее жизни. Чтобы она забеспокоилась, куда ж пропал мой бывший..

везде 2 раза в реку не войдешь,если разлюбила - то все,а я не могу с этим смириться,
Да, старые отношения умерли и надо это принять.
Но есть хорошие новости, можно построить новые)

месяц хватило,чтобы физические данные улучшились,она в курсе,что сейчас со мной происходит,сказала значит расстование нам обим пошло на пользу, со мной ты не был так активен..
Отлично, но это еще не все. Самое главное ты не сделал, не поменял свое мышление. Мысли нужно позитивно,всегда.
Быть ненуждаемым. Самодостаточным. Нут у тебя этого.

она:
Скажи мне только одно
Без дерьма
И афоризмов
Я: Что именно?
она: Зачем тебе со мной видеться?
Не хочет она встречи этой.

Уходи в игнор, минимум недели три! А то и пять.
Оборви с ней все связи.
Займись своим развитием в серьез.
Денис, купи курс Романа Винилова
В нем все очень подробно написано что и зачем.

Причина расставания: не правильно построенные отношения. При первых проверках, ты слился, показал себя тряпкой. Она считает тебя слабым.

Чтобы вернуть, исправь ошибки, поможет тебе в этом видео курс. Я не буду все упражнения расписывать, и что нужно сделать. Изучишь самостоятельно.
Самое основное написал чуть выше.

После перерыва будет уже возврат, но не так, как ты делаешь, а по другому. Но нужно стать мужчиной. иначе ни чего не выйдет.

Займись работай.
 

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как в себе эти качества развить?

Быть ненуждаемым. Самодостаточным. Нут у тебя этого.
[DOUBLEPOST=1443295187][/DOUBLEPOST]Боюсь,что после такой продолжительной работы,она будет влюблена в другого...


Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через очень много предательств.
Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск - ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи - это до первого дождя. То, что внутри - горит всегда. Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть - огонь постепенно разгорится и согреет тебя.
Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире - пустые, пусть и красивые, наборы слов - не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.
Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота - это проявление внутренней силы, а не слабости.

именно эти слова дали мне надежду,что вспомнив,наше первое признание в любви поможет
[DOUBLEPOST=1443295329][/DOUBLEPOST]на самом деле деньги были,но я каждый месяц откладывал на первый взнос ипотеки,хотели с ее родителями потянуть и я шел к этой цели
[DOUBLEPOST=1443295581][/DOUBLEPOST]тем более на расстоянии 1500 км...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.
Все что ты тут написал, ты сам до этого дошел? Если нет, то зачем тут этот слащавый текст?

как в себе эти качества развить?
Читай форум. Прочти соседние темы , там много дано ценных советов.
Читай книги:
1) Кирпичи 2.0
2) Новоселов - учебник для мужчин
3) Парадокс страсти - она его любит он ее нет
4) Алекс Лесли - жизнь без трусов
5) David X - будь жесток
6) Мужчины с марса , женщины с венеры

Займись собой, хватит плакаться над разбитыми отношениями. Толку от этого ноль. Ни одна девушка еще не возвращалась к слюньтяю который без нее жить нормально не может.
Стань как сказал Михаил - ненуждаемым. Разорви с ней связи все и уйди в игнор. Пока в игноре читай и прокачивайся. Знакомься с девушками новыми, это тебе поможет потом перед бывшей не косячить.
В общем давай за работу.
 

aleks14171

Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор , послушай этих ребят. Если почитаешь темы с успешным возвратом , то увидишь , что они в каждой теме писали , и помогали таким как мы (половым тряпкам) встать на свои две и стать успешным не только с девушками (с бывшей в частности) , но и успешным по жизни . От того что ты будешь думать про нее ничего не измениться , ты просто себя будешь накручивать и откаты ловить . Зачем тебе лишний адреналин , если тебе не надо бежать от маньяка с ножом ? Только здоровье себе испортишь . Сядь , успокойся , почитай темы с успешным возвратом , прочитай пару книг которые тебе кинули . А про бывшую забудь ... ее нет , ты сейчас ничего не можешь предпринять в ее сторону . Тебе нужно работать над собой для себя любимого , а не для нее . Удачи тебе и не думай о плохом , все будет хорошо)))
 

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
понял вас,буду меняться!немедленно начну читать книги,которые вы посоветовали. честно,слово тряпка - очень не приятное,но по всем действиям именно по отношению к девушке,если со стороны поглядеть - так оно и есть.
у меня есть лучший друг..в отношениях с девушкой 5 лет и я в шоке,он от нее не зависит,если что не нравится - вали и она держится за него всеми руками..
 

aleks14171

Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понял вас,буду меняться!немедленно начну читать книги,которые вы посоветовали. честно,слово тряпка - очень не приятное,но по всем действиям именно по отношению к девушке,если со стороны поглядеть - так оно и есть.
у меня есть лучший друг..в отношениях с девушкой 5 лет и я в шоке,он от нее не зависит,если что не нравится - вали и она держится за него всеми руками..


Извини конечно что слово такое нехорошее ) Я тоже много чего сделал в отношениях и упал ниже плинтуса , как мужчина . Это просто надо понять и принять . А дальше все в твоих руках )
А по поводу друга можно сказать то что он знает , что ему надо делать в отношениях и как ему надо это делать , чтобы девушка видела в нем мужчину , а не мальчика . Это редкость в наши дни , когда до парня все или само доходит , либо он читает спец.литературу , до того как случается такие конфузы как у нас с тобой )
 

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не могли бы вы еще скинуть ссылки на тему,где возврат девушки был успешен
 

aleks14171

Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
спасибо, и еще вопрос,значит мне в СПБ переезжать? одному будет тяжеловато,но по себе скажу,что никогда не сдавался
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте! Меня зовут Денис и мне 22 года.

Здравствуй, Денис. Прочитал твою историю. Я сам на форуме недавно, но ситуация у тебя не самая сложная, так что не раскисай. Читай соседние темы, рекомендованные книги и слушай более опытных. Парни плохого не посоветуют.
Я так же как и ты, раньше любил всяческие фразы из разряда "Когда-нибудь ты поймешь..." и прочие, писал стихи о любви, и думал что мою ранимую натуру мало кто поймет.
Сейчас читаю Новоселова, и постепенно понимаю, как же всё таки это работает. Очень советую не затягивать и прочитать книгу, особенно раздел про любовь, как любят женщины и как любят мужчины.
Развиваясь с учетом рекомендаций у тебя есть шанс увидеть мир таким какой он есть. Однако тебе он может не понравится, как это происходит со мной. Голова говорит - это жесть, но реальность. А эмоции кричат, что нет, это бред, пойду ещё напишу четверостишие про неразделенную любовь.

В любом случае держись, не поддавайся панике.

Повторю два основных (на мой взгляд) момента, которые тебе должны облегчить путь. Михаил про них тебе писал.
1. Девушку ты уже потерял, она ушла. Прими это. Старые отношения не вернуть.
2. Ты можешь построить новые отношения с ней. При чем, читая форум, я понял, что всё будет зависеть только от тебя. Какие это будут отношения, и будут ли они вообще.
 

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
решил добавить,про мой недельный игнор. неделю не звонил не писал..и вот сорвался и позвонил,сначала на отвлеченные темы поговорил,такого плана как дела,как учеба? и тд...потом спросил ты хоть скучала,сказала,что с подружками когда сидела,выпив она погрустела,но думала не обо мне,а о том,что 3 года отношений ни к чему не привели.
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
решил добавить,про мой недельный игнор. неделю не звонил не писал..и вот сорвался и позвонил,сначала на отвлеченные темы поговорил,такого плана как дела,как учеба? и тд...потом спросил ты хоть скучала,сказала,что с подружками когда сидела,выпив она погрустела,но думала не обо мне,а о том,что 3 года отношений ни к чему не привели.
Сейчас тебе объяснят, как ты накосячил. Что теперь считай всё по-новой. Обнуляй отсчет времени игнора.
И ты не принял её уход. Своим вопросом про скучание пытался вернуть её в прошлое. А прошлое не вернуть.
Я так же делал. И она вернулась, но на время. Потом снова ушла. И я тут оказался.
 

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
может сопли скажу,просто в голове постоянно проведенные моменты с ней..так вот, мы расстались 31 августа получается, день два орал,бесился,потом смирился,ходил гулял с коллегми по работе приходил поздно,она все с претензиями по бабам ходишь? на что я отвечал не твое дело. Немного игнорил,точнее не обращал внимания,дня 2 (это тот момент когда расстались,но жили еще вместе,не на улицу же мне идти) лежал я уткнувшись в телефон,она легла спать,потом резко проснулась сказал Диня ты где? я холодно ответил - тут.(лежал на втором диване). Сказала ляг со мной,мне приснился кошмар,мне страшно,я лег с ней,заснули в обнимку, на утро,одновременно проснулись,резко вылезла из моих объятий,холодно посмотрела и все на этом.. ну вот именно этот момент сейчас я вспомнил
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

________________________________
Я получил доступ к странице твоей девушки, думаю тебе это будет интересно)))
__________________
может это провакация????
левая страница
[DOUBLEPOST=1443371907][/DOUBLEPOST]
Долго объяснять, да и я занят щас, давай, удачи тебе там, главное с умом подойди к информации)
_________________________
пытался спросить зачем ему это и тд
реально дал пароль и логин,я не зоходил
мне кажется подстава
 

aleks14171

Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

________________________________
Я получил доступ к странице твоей девушки, думаю тебе это будет интересно)))
__________________
может это провакация????
левая страница
[DOUBLEPOST=1443371907][/DOUBLEPOST]
Долго объяснять, да и я занят щас, давай, удачи тебе там, главное с умом подойди к информации)
_________________________
пытался спросить зачем ему это и тд
реально дал пароль и логин,я не зоходил
мне кажется подстава


Не заходи ! У меня у самого есть пароль от страницы бывшей , потому-что я его придумывал , давным-давно. И знаешь , тчо происходит когда я туду заходил? Я ловил откат (такой здоровенный , как багамский косяк). А потом целый день ходил , как унылое говно . А если она об этом узнает , то она просто тебя порвет .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувак привет! )) Прочитал твою тему, шанс конечно же есть у тебя, причем не малый!! Так что давай соберись тряпка-СТАНЬ МУЖИКОМ! Если сейчас хуева сделай отжимания 10 подходов по 15 раз! После этого начни читать книгу. А вообще в идеале как можно скорее (прям завтра с утра) иди в зал, там выплеснешь эмоции станет легче! отговорки не нужно искать, это нужно тебе а не мне, мне это уже помогло!
Сиди в игноре не высовывайся, просиди месяц! не меньше!!!! И если будет писать не отвечай! Это будет первым твоим шагом как стать мужиком!
И реально слушайся Dim4S и Михаила они реально офигенные советы дают! не будешь слушаться и выполнять что тебе тут говорят, будешь дальше тряпкой по жизни и бывшую тебе не видать!
P/S буду следить за твоей темой. ;) Не ракисай, прорвёмся! ;)
 

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
кирпичи 2.0 прочитал
______________
просто слишком странная ситуация,какого хрена мне с левой страницы присылают ее пароль,я не заходил,но очень хочется((((
вдруг там есть какая-либо правда...и вот зачем написали "главное с умом подойди к информации"
[DOUBLEPOST=1443377266][/DOUBLEPOST]
иди в зал, там выплеснешь эмоции станет легче! о

хожу на турники и на бокс,на бокс редко,со временем не попадаю
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет какие у тебя вопросы?
 

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мужики,наверное пора ставить точку,она сразу мне замену нашла...причем не понимаю,ладно бы был качек,богатый или красавец,а ведь он такой дрищ и додиг,причем младше нее,хотя про его материальные блага я не в курсе..
[DOUBLEPOST=1443464851][/DOUBLEPOST]познакомилась она с ним,на дне рождении одногруппницы 12 числа,уехал я из Питера 8го.
 

aleks14171

Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мужики,наверное пора ставить точку,она сразу мне замену нашла...причем не понимаю,ладно бы был качек,богатый или красавец,а ведь он такой дрищ и додиг,причем младше нее,хотя про его материальные блага я не в курсе..
[DOUBLEPOST=1443464851][/DOUBLEPOST]познакомилась она с ним,на дне рождении одногруппницы 12 числа,уехал я из Питера 8го.

Точку поставишь , когда вернешь . если конечно хочешь ) У них всегда есть запасные варианты , моя вообще хитро поступила , сначала сказала , давай сделаем паузу , а потом бросила . За эту паузу нашла себе другого и все , прощай я ))) Не спорю - это очень демотивирует , но как ты сказал , что он сам по себе не ахти . А ты в скорем времени будешь даже лучше чем ахти . Это тебя не должно задевать .Это же девушка, у них нет логики, нет чувства достоинства, благодарности и чести)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мужики,наверное пора ставить точку,она сразу мне замену нашла...причем не понимаю,ладно бы был качек,богатый или красавец,а ведь он такой дрищ и додиг,причем младше нее,хотя про его материальные блага я не в курсе..
[DOUBLEPOST=1443464851][/DOUBLEPOST]познакомилась она с ним,на дне рождении одногруппницы 12 числа,уехал я из Питера 8го.

Хуй забей на него и на нее! Скорее всего она давно еще планировала уйти от тебя, ты вовремя это не просек, а у нее уже план отхода в голове был. Начинай изменяться, начинай выполнять все советы которые тебе дают, самодеятельностью не занимайся- сделаешь хуже!
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
познакомилась она с ним,на дне рождении одногруппницы 12 числа,уехал я из Питера 8го.
Нашла по-быстрому замену, обычное дело. Как сказано в книге - "Наличие нового парня не влияет на возврат". Ты будешь лучше него, будь десяткой!
 
Сверху