Помогите вернуть девушку , помощь необходима - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку , помощь необходима

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Начну с самого начала. Мне 18 лет, моей уже бывшей девушке 16.
Встречались мы 9 месяцев, на последнем месяце у нее начали пропадать чувства, в общем расставались мы 3 раза, первый бросила она меня, но этой же ночью в слезах вернулась, извинилась (Я как идиот не задумываясь принял её).
Но ее отношение ко мне становилось только хуже! В итоге я ее бросил, игнорировал 3 дня и вновь она вернулась ко мне обещая, что точно-точно изменится, я ее и принял обратно. Неделю она старалась во всем мне угодить и я был счастлив т.к это были отношения как когда-то давно, на первых 6 месяцах. Ну через неделю она мне сказала, что на самом деле она изменилась и это уже была не она и она не сможет встречаться с человеком который ее настоящую не любит. (Тогда я уже немного читал данный форум и никаких соплей и слез не было), да и возвращать я ее не хотел т.к не дело расставаться трижды за месяц! Но потом понял, что без нее я не могу. Мы общались как друзья, но через 4 дня у нее появился парень с которым до этого она была знакома, когда она рассказала мне об этом, я сорвался на нее и после этого она сказала мне, что не может со мной общаться, что я ее очень сильно обидел! Этот ее новый парень в 11 классе, но живет далеко от нее и они почти не видятся.
Месяц мы не общались вообще, я работал, копил деньги, как только получил зарплату я пошел в тренажерный зал, купил спорт пит. Ходил на множество свиданий. На одну неделю у меня было запланировано 8 свиданий с 8-ю разными девушками и она об этом знала!
Я прочитал не мало книг в которые входили "Кирпичи 2.0", "Алекс Лесли Жжизнь без трусов" ,"Алекс Лесли Новая жизнь без трусов" , "Будь жесток" . Сделал выводы и точно понял из-за чего мы расстались.
Вот спустя месяц (3 дня назад) она мне написала. Наш диалог был примерно такой
Она: Никита, привет.
Слушай, тебе не нужен котенок, мы с Викой нашли три котенка на улице, двоих раздали, третьего не знаем куда деть, нам очень жалко его, котенок никому не нужен, мы просто не знаем куда его деть
Я: Привет, если никому не нужен я возьму его. Вечером скажу точнее, сейчас я занят
Она: Мы уже у многих спрашивали, все сказали, что не нужен
А он маленькие, замерз, голодный
Мы его отмыли и немного накормили
Примерно во сколько?
Нам его сейчас деть некуда, я сейчас пойду к бабушке, а Вика домой
Я: Вечером, у меня сейчас дела, дома буду около 7-8
Она: Хорошо, напиши потом

В общем вечером я с ней встретился, забрал котенка и молча сразу ушел.

На следующий день я решил не обострять с ней отношений и нормально поговорить.
Я: Привет, если тебе будет интересно то с котенком все в порядке, с котами подружился и целый день с Вайсом играет)
Но вот только он все время кричит и мамку ищет )
Она: Привет, отлично, я рада:)
Я:Где вы их подобрали, кто их там одних оставил?
Она: Мы шли ко мне, услышали какой-то писк, поворачиваемся, а там три маленьких котенка
Мы там наверное минут 30 простояли, не знали что нам делать
Потом подъехала машина, они увидели, что один котенок на дорогу побежал, ну крч они забрали одного
Потом мы взяли двух котят, одного отдали моим соседям, они у нас просто котенка просили
Последний котенок никому не нужен был, мы вообще не знали что делать, решили тебе написать, вот)
Я:Доброту проявила, молодец)
Как вообще поживаешь?:)
Она: Да нормально, сейчас на больничном уже вторую неделю сижу, а ты?:)
Я: Я отлично, ничуть не жалею, что в универ пошел, такой красочной жизни у меня никогда не было)
Она: Ахах, круто)
Я: Давай вечером поговорим, у меня дела сейчас:)
Она: Хорошо:)
Я: Все, я освободился на пару часов:)
Сильно простудилась?:)
Она: Ну раз вторую неделю дома сижу, как ты думаешь сильно или нет?)
Я: На тренировки то ты ходишь, значит не очень)
Она: Я только на той тренировке была, до этого не ходила:)
Я: Выздоравливай, я тоже недавно болел, но я за 4 дня справился:)
Она: У меня насморк, горло и кашель не проходит
Я: Чем страдаешь днями на больничном?)
Она: Книгу читаю, сериал смотрю, музыку слушаю:)
Я: Ну я так и думал)
Она: Ахах, бывает)
Я:А мне приходилось работать с температурой >_<
Она: Ого, капец
Я: Зато всю зарплату получил)
У тебя новая черта появилась, два раза за месяц тебя видел, оба раза заметил)
Она: Где работал то?)
Лол, какая?:)
Я: Листовки раздавал, перед выборами платили в 2,5 раза больше:)
Она: Аааа, точно
Я: Я сегодня так рано домой пришел, впервые за неделю, даже не знаю чем кроме чтения заняться)
Она: Ахахаха
А какая черта то?)
Я: Я не могу это описать в вк, как-нибудь потом при встрече расскажу:)
Она: Хорошая или нет?)
Я: Не интересно все узнать в вк, потом расскажу)
Мне нужно приготовить доклад на завтра!)
Она: Да блин, говори давай
На какую тему доклад?)
Я: Правоведение: правоотношения)
Нужно подготовится все выучить, чтобы без листочка, а просто красиво и громко все рассказывать)
Все, я пошел, удачи:)
Она: Пока:)

Это диалог был во вторник, сегодня я ей не писал.
У меня сейчас есть девушка (Совсем не давно появилась) она об этом знает, у нее этот парень живущий далеко от нее (Встречаются они получается около месяца).
Нужен совет как грамотно дальше себя вести, чтобы ее вернуть. Прошу помощи и критики!
[DOUBLEPOST=1443179183][/DOUBLEPOST]Мужики, подскажите что мне делать, чтобы не наделать ошибок и благополучно ее вернуть?
[DOUBLEPOST=1443179299][/DOUBLEPOST]И не могли бы помочь удалить мою первую тему, я думал можно и самому удалить, но не нашел способа этого сделать. Создал эту т.к в той мне никто не ответил за 4 дня и я подумал, что создал ее как-то не правильно, вот та тема
[DOUBLEPOST=1443179649][/DOUBLEPOST]Если нужно, у меня есть повод с ней встретится, забрать кое-какую вещь по надобности на пару дней, но нужно ли сейчас с ней встречаться?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто-нибудь дайте совет, не игнорируйте )
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
она вышла сама на контакт и это хорошо
сейчас легкое общение по смс несколько дней. пиши с паузами. не навязывайся
потом дружеская встреча полчаса

читай все статьи
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
она вышла сама на контакт и это хорошо
сейчас легкое общение по смс несколько дней. пиши с паузами. не навязывайся
потом дружеская встреча полчаса

Привет, спасибо что откликнулись!
Общаться с ней несколько дней не навязываясь, смогу , но делать ли перерывы в 1-2 дня между переписками, т.к первая вряд ли она станет писать?
[DOUBLEPOST=1443445149][/DOUBLEPOST]Расскажи пожалуйста более подробно, чтобы я сразу не наделал ошибок )
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
делай
[DOUBLEPOST=1443445203][/DOUBLEPOST]

и вот изучай основные ньюансы
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо!
[DOUBLEPOST=1443447704][/DOUBLEPOST]Подожду до завтрашнего вечера, я ведь собирался брата вести к ней на тренировку, но не поведу, возможно сама напишет спросит, придем мы или нет )
[DOUBLEPOST=1443448149][/DOUBLEPOST]
И еще, Генадий, не могли бы вы закрыть данную тему и отписываться в этой теме :
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а зачем ты создаешь несколько одинаковых тем????????

у нас банят за такое
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем в тот день я не стал ей писать, вчера выложил фотки с посвящения в универе, она одна из первых лайкнула. Так же в этот день я убрал сп в вк "Есть подруга" и тут же вечером на аск мне приходит вопрос "У тебя есть девушка?", отвечать на стал, но на 100% уверен, что это от нее)
 

dok

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте меня зовут Геннадий! Мы расстались с девушкой почти месяц назад!Ко мне были претензии что я много сплю (я врач и работаю сутками по 2-3 смены подряд, устаю конечно); что я не участвую в ее жизни, она везде одна; я не мужик, не выполняю мужских обязательств; в сексе тож ее ничего не устраивает! в интернете много пишут о том что бы начать возвращать девушку нужно отпустить ее на 2-3 недели, не общаться, не писать ей, не звонить, оборвать все контакты!!!это я понял, но у меня другая проблема, мы до сих пор живем в одной комнате, живем как соседи, общаться она не хочет, игнорим друг друга, у нее своя жизнь у меня своя!!у нее вроде кто то появился, мне так кажется. Я оч хочу ее вернуть но не знаю как-на контакт не идет!и разъехаться не можем по финансовым обстоятельствам!подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации и с чего начать!!!как снова вернуть, соблазнить ее???!!спасибо
 

dok

Новичок
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да по моему тут никто ничего не читает!всем наплевать!!буду искать помощь у других специалистов!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Да по моему тут никто ничего не читает!всем наплевать!!буду искать помощь у других специалистов!
1. Загрузи аватар! - правило форума!
2. Создай свою тему в разделе вернуть девушку (или в разделе вернуть жену - в случае если надо вернуть жену).
3. Перед этим прочитай правила и инструкцию форума!
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Недавно она мне написала, я лишь отвечал на ее вопросы, ни чем о ее жизни не интересуясь.
Жду пока напишет еще раз
 
Сверху