Помогите вернуть любимую! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую!

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Прошу помощи.
История такова. Били вместе 6 лет. Со школы. Мне 24 ей 22. Я у неё первый парень во всём. ; года всё было просто идеально. Были ссоры, обиды, скандалы, но быстро мирились. После начали жить вместе. Первый год всё вроде норм, общий быт и всё такое, но к концу первого года совместной жизни я встретил ждругую и немного запутался в своих чувствах. Я ей прямо сказал что не знаю что испытываю и мы разошлись не на долго, но постоянно общались и она всегда была рядом. Постоянные разговоры и звонки, перестали жить вместе, разъехались. Спустя пол года мы снова съехались, она говорила что сильно любит, что не может без меня, очень была рада моему возвращению. Но всё было уже по другому. Я начал себя вести по отношению к ней хамски, начал пить практически каждый день(однажды напился и толкнул её сильно, с её слов), вообще не слышал её, был полным эгоистом. Она постоянно меня просила измениться и всегда говорила что любит меня. Но 2 недели назад она сказала что нам надо расстаться для того, что бы я изменился и изменил своё отношение к ней. Сказала что её тоже надо подумать и разобраться в себе, сказала что любит и уверенна что это не на долго. Жили мы у неё поэтому мне пришлось съехать. На следующий день я стал общаться с ёё лучшей подругой, она постоянно с ней общается когда у нас в отношениях напряги. Изливал ей душу что люблю её, что не могу без неё, но бывшей не писал, всё говорил подруге ёё. Спустя некоторое время она меняет весь свой профиль в вк, фотки, всё. У меня паника, я к её подруге за советом, она говорит что всё кончено, она поняла, как хорошо ей без тебя, что есть много парней которые говорят ей комплименты(которые от меня она очень редко слышала), стала гулять с подругами до поздна(я с ней редко гулял ночью и её не отпускал особо) и что она была дурой что со мной осталась. На 10 день растования я приехал забрать вещи, как она и просила. Дома была её подруга и они всячески ржали и поливали меня грязью. После как подруга ушла получилось поговорить, я стал рассказывать что я меняюсь и хочу что бы она дала мне ещё шанс, но она не в какую, говорит что она меня год как не любит и была только нежность ко мне, что ей проще найти нового чем полюбить меня. Ах да кстати ей звонили мои радители без моего ведома, он им сказала что она так решила и что не любит меня. Я забрал в субботу все вещи и уехал, больше ей не писал и не звонил. Она меня отовсюду удалила, удалила все фотки которые я лайкал, свой все лайки удалила, вообщем все контакты. В понедельник написала что я забыл у неё портфель свой старый и просит его забрать, договорились на четверг(сегодня).Она при этом написала что её видели мои друзья и спросила не рассказали ли они мне где она была. Я с понедельника начал ходить в спорт зал, изменил стиль одежды, стал заниматься многими вещами, чем раньше не занимался, иногда гуляю с подругой. Сегодня вместо того что бы ехать к ней меня позвала подруга гулять. Ах да последний месяц у нас не было секса, она говорила что типа давай утром, а утром давай вечером.
Я понял сколько ошибок я на совершал в отношениях, исправляюсь, помогите вернуть её.
Задавайте вопросы, отвечу на всё. Помоги прошу. Извеняюсь за ошибки.
[DOUBLEPOST=1443094465][/DOUBLEPOST]Ах и вот ещё что, во время разговора она сказала что есть мальчик один который её нравиться и она ему нравиться. Что мне таким никогда не стать. Сказала что если тебе будет спокойней то он хороший.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики спасайте. Что делать то?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики спасайте. Что делать то?
Прочти несколько соседних тем на форуме пока.
В данное время по отношению к ней игнор полный.
Прочти книги:
1) Кирпичи 2.0
2)Новоселов - учебник для мужчин

Прочти темы с успешным возвратом на форуме.

Позже кто нибудь даст более развернутый ответ и проанализирует твою ситуацию. У меня уже не хватает времени на ответы.
 

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочти несколько соседних тем на форуме пока.
В данное время по отношению к ней игнор полный.
Прочти книги:
1) Кирпичи 2.0
2)Новоселов - учебник для мужчин

Прочти темы с успешным возвратом на форуме.

Позже кто нибудь даст более развернутый ответ и проанализирует твою ситуацию. У меня уже не хватает времени на ответы.


Спасибо. Именно этим сейчас и занимаюсь.
 

Vitaliy

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Привет!

Били вместе 6 лет. Со школы. Мне 24 ей 22. Я у неё первый парень во всём.

Первые отношения практически всегда так заканчиваются!Она не знает мир другим без тебя,вот и вырвалась!


но к концу первого года совместной жизни я встретил ждругую

Бывает часто такое!


Я начал себя вести по отношению к ней хамски, начал пить практически каждый день(однажды напился и толкнул её сильно, с её слов), вообще не слышал её, был полным эгоистом.

Это не допустимо в отношениях!Завязывай з синькой вообще,КОНТРОЛИРУЙ ЭМОЦИИ!!!

Но 2 недели назад она сказала что нам надо расстаться для того, что бы я изменился и изменил своё отношение к ней. Сказала что её тоже надо подумать и разобраться в себе, сказала что любит и уверенна что это не на долго.

Все они так говорят.

На следующий день я стал общаться с ёё лучшей подругой, она постоянно с ней общается когда у нас в отношениях напряги. Изливал ей душу что люблю её, что не могу без неё, но бывшей не писал, всё говорил подруге ёё.

Это косяк!Больше не когда,так не делай!Ты должен ее друзьям при встрече показывать что у тебя все отлично в жизни!

Спустя некоторое время она меняет весь свой профиль в вк, фотки, всё.

Не обращай внимание!Моя тоже так делала)Это все вы*боны!

она поняла, как хорошо ей без тебя, что есть много парней которые говорят ей комплименты(которые от меня она очень редко слышала), стала гулять с подругами до поздна(я с ней редко гулял ночью и её не отпускал особо) и что она была дурой что со мной осталась.

Эта вся чушь для тебя специально сказана!Ты должен"ноль эмоций"!Не бери в голову,это только слова,а словам ее не верь!Чистая провокация!!!

Дома была её подруга и они всячески ржали и поливали меня грязью.

Вот тебе и ответ,почему нельзя такое говорить ее друзьям.

После как подруга ушла получилось поговорить, я стал рассказывать что я меняюсь и хочу что бы она дала мне ещё шанс,

Не надо было с ней говорить,слова не помогут!ЗАПОМНИ:Упрашивания,мольбы,доставания,задаривание подарками,приследования,только усугубляют ситуацию!!!ТАБУ на это!

но она не в какую, говорит что она меня год как не любит и была только нежность ко мне, что ей проще найти нового чем полюбить меня.

Просто слова!Повторяю,не верь словам и не бери их к вниманию вообще!

Ах да кстати ей звонили мои радители без моего ведома, он им сказала что она так решила и что не любит меня.

Родителям строго на строго запрети любые действия по отношению к ней и вашим отношениям!!!

больше ей не писал и не звонил.

Молодец,так и дальше действуй!

В понедельник написала что я забыл у неё портфель свой старый и просит его забрать, договорились на четверг(сегодня).
Если он тебе не срочно нужен,то не заберай!Ты в игноре!Плюс будет повод потом выйти на связь.

Она меня отовсюду удалила, удалила все фотки которые я лайкал, свой все лайки удалила, вообщем все контакты.

Забей)

Она при этом написала что её видели мои друзья и спросила не рассказали ли они мне где она была

А вот и сама палиться,что провоцирует тебя!))

Я с понедельника начал ходить в спорт зал, изменил стиль одежды, стал заниматься многими вещами, чем раньше не занимался, иногда гуляю с подругой. Сегодня вместо того что бы ехать к ней меня позвала подруга гулять.

Отлично,продолжай развиваться!Иди с подругой гулять,обязательно сделай фотки с ней,как вам весело и выложи в соц.сети!С подругой можешь зажечь в интимном плане)))

Ах и вот ещё что, во время разговора она сказала что есть мальчик один который её нравиться и она ему нравиться. Что мне таким никогда не стать. Сказала что если тебе будет спокойней то он хороший.

Ну и теплый хер ей в дорогу!Ты занимайся собой,знакомься с девочками,занимайся с ними сексом,ходи в спорт зал,найди работу,новые увлечения!Игнор это впервую очередь время для себя любимого!На звонки,сообщения и провокации не реагируй!


Жди экспертов!Будут четкие указания!
Без паники,твоя ситуация не сложная!))Удачи!
 

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо именно так и делаю всё.
А то что она постоянно ставит у себя в вк статусы которые говорят о том что у неё кто то есть, что ей с ним хорошо и она так рада его появлению. Это вровокация ? Новые фотки с прогулок. Постоянные статусы о другом парне, всякие нежности там. Блин это так выбивает из колеи.
 

Vitaliy

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо именно так и делаю всё.
А то что она постоянно ставит у себя в вк статусы которые говорят о том что у неё кто то есть, что ей с ним хорошо и она так рада его появлению. Это вровокация ? Новые фотки с прогулок. Постоянные статусы о другом парне, всякие нежности там. Блин это так выбивает из колеи.

Ну скажем так!Провокации,не провокации это не важно!Ты не должен обращать на это внимание!У тебя своя жизнь,вы сейчас не вместе и друг другу ничего не должны!Я могу выложить пост о суициде,но это не означает что я хочу умереть)Не обращай внимания!Ты должен тоже наполнять страницу интересными,веселыми постами,фото как ты весело проводишь время!
Мониторить ее страницу ТАБУ!!!!!Не заходи к ней на страницу!Удали ее фото,отформатируй страницу так,что бы и следа ее присутствия не осталось!НО НЕ УДАЛЯЙ ЕЕ ИЗ ДРУЗЕЙ!!!Если она удалила,выйди из подписчиков!Постоянно обновляй страницу фотками с качалки,хобби,девушки,друзья!Все на позитиве,только не засирай всякими рекламами и тем более "страдальчискими,заумными постами"!У тебя все прекрасно))
[DOUBLEPOST=1443168691][/DOUBLEPOST]Если что то захочешь сделать,сначала пиши сюда!
 

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну скажем так!Провокации,не провокации это не важно!Ты не должен обращать на это внимание!У тебя своя жизнь,вы сейчас не вместе и друг другу ничего не должны!Я могу выложить пост о суициде,но это не означает что я хочу умереть)Не обращай внимания!Ты должен тоже наполнять страницу интересными,веселыми постами,фото как ты весело проводишь время!
Мониторить ее страницу ТАБУ!!!!!Не заходи к ней на страницу!Удали ее фото,отформатируй страницу так,что бы и следа ее присутствия не осталось!НО НЕ УДАЛЯЙ ЕЕ ИЗ ДРУЗЕЙ!!!Если она удалила,выйди из подписчиков!Постоянно обновляй страницу фотками с качалки,хобби,девушки,друзья!Все на позитиве,только не засирай всякими рекламами и тем более "страдальчискими,заумными постами"!У тебя все прекрасно))
[DOUBLEPOST=1443168691][/DOUBLEPOST]Если что то захочешь сделать,сначала пиши сюда!
Выложил сегодня фотки с вчерашней гулянки. Блин она мне пишет и звонит. Звонила бабушке моей. Сказала что я типо снял с её карты деньги(Я когда то оформил подписку в игре с её карты и списывались каждые 3 месяца, ей отдавал наличку. Проверил, вроде как пополнения не прошло, удалил данные её карты, но она всёравно названивает, может списались всётаки?) Тупо игнорить? Там если и списались то 800р. Но судя по логам денег не поступило(FAILED).
 

Vitaliy

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она тебя пингует и выводит из равновесия!ПОЛНЫЙ ИГНОР!!!А если где нибудь встретитесь,ты занят,нету времени!
 

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она тебя пингует и выводит из равновесия!ПОЛНЫЙ ИГНОР!!!А если где нибудь встретитесь,ты занят,нету времени!
Именно так и поступлю.
[DOUBLEPOST=1443171940][/DOUBLEPOST]А если у неё реально деньги списалиись и она звонит с целью вернуть их? Что тогда? Тожи игнорить, она будет думать что трус и не могу ответить за этот косяк.
[DOUBLEPOST=1443172941][/DOUBLEPOST]Всё прояснилось. Там автоматом пробовалось списать деньги на игру, именно поэтому она и звонила. Написала мне в вк по этому поводу и добавила что выкидывает мои вещи оставшиеся.
 

Vitaliy

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А если у неё реально деньги списалиись и она звонит с целью вернуть их? Что тогда? Тожи игнорить, она будет думать что трус и не могу ответить за этот косяк[/quo

Полный игнор!!!Тебя не должно волновать что она подумает!Тебе наплевать на ее мнение!Она хочет тебя прогнуть!Забудь,забей!

Всё прояснилось. Там автоматом пробовалось списать деньги на игру, именно поэтому она и звонила. Написала мне в вк по этому поводу и добавила что выкидывает мои вещи оставшиеся.

Не ведись!Вещи важные?
 

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не особо. Старый портфель, колодки старые от мотоцикла. Ни чего такого за чем бы стоило бежать. Но после того как написала ещё разок позвонила и успокоилась. Пока что не звонит.
 

Vitaliy

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот и хорошо!Игнор и развитие.Пока все.
 

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и хорошо!Игнор и развитие.Пока все.
Если она больше не будет ни звонить ни чего писать, то что делать? Как сделать что бы она начала интересоваться мной?
Книгу собираюсь ещё только купить. Пока читаю кирпичи 2.0.
 

Vitaliy

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе не надо ничего делать!Пусть не интересуеться тобой!Ты собой занимайся.Моя жена 3 месяца мной не интересуеться,я уделяю время себе!Забудь о ней на время!
Почитай статьи про игнор на форуме в общем разделе!
 

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что друг переслал мне сообщение от неё, вот диалог:
Так. Дим, ты тему увидишь когда?

13:13
Ммм? х.з.

13:13
Короче передай этому придурку следующее
если он будет меня игнорировать и дальше, то ему же хуже
его вещи отправляются в мусорку
а если еще хоть раз он попытается списать деньги с моей карты, я напишу заявление в полицию. Я пыталась ему нормально объяснить, он как трус бегает от меня
Ты передашь?

13:16
Окай, передам

13:18
И да. Ему не на что надеятся. Да я нашла себе кого-то. И уж тем более нехер палить меня где бы то ни было. Пусть катится ко всем чертям. Если хоть раз я услышу еще о нем что угодно, он меня разозлит. И между нами, не будь посредником в этом деле!

Вот так вот.
[DOUBLEPOST=1443186939][/DOUBLEPOST]И добавила в чёрный список.
 

Vitaliy

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не реагируй!Это тебе на руку,ты ее игнором выводишь!Это нам на руку.ПЕРЕСТАНЬ МОНИТОРИТЬ ЕЕ!Все забудь.Пусть хоть лопнет))
 

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не реагируй!Это тебе на руку,ты ее игнором выводишь!Это нам на руку.ПЕРЕСТАНЬ МОНИТОРИТЬ ЕЕ!Все забудь.Пусть хоть лопнет))
Понял. Пойду сегодня в спортзал на тренеровку, попробую кого ни будь подцепить на звтрашний матч по баскету)))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И добавила в чёрный список.
У нее явная агрессия. А это очень хорошо. Так что ты на правильном пути. Агрессия дает много эмоций, пусть и негативных, но эмоций, как раз к этому мы стремимся.
 

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем Привет. День вчерашний закончился ни чем примечательным. Был только один звонок с неизвестного номера и всё. По моему она отступилась.
[DOUBLEPOST=1443245634][/DOUBLEPOST]И ещё такой интересный факт, она вездё всё удалила со мной, а в файсбуке только фотку поменяла, а всё остальное оставила(статусы, историю, переписку на странице). И ещё она знает что у меня 2 страницы в вк, со второй она не удалила фотку что кидала мне и не заблокировала её. Как то странно? Удалила всё с одной страницы и заблокировала её.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты как и многие другие, слишком много значения придаешь соц.сетям. Хватит ее мониторить и придавать особое значение всем ее действиям. Она баба, бабы совершают неведомые для нас поступки, даже они сами редко понимают зачем совершают то или иное действие, так что не пытайся что то там понять и углядеть. Это тебе ни даст ровным счетом ничего!
 

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты как и многие другие, слишком много значения придаешь соц.сетям. Хватит ее мониторить и придавать особое значение всем ее действиям. Она баба, бабы совершают неведомые для нас поступки, даже они сами редко понимают зачем совершают то или иное действие, так что не пытайся что то там понять и углядеть. Это тебе ни даст ровным счетом ничего!
Буду знать теперь. Кстати сегодня куплю книгу. Так что в начале тему ставить, что я купил её или не надо ? В одном посте это писали.
 

Vitaliy

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не бери в голову!Занимайся собой,понижай ее значимость для себя.Полный игнор!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду знать теперь. Кстати сегодня куплю книгу. Так что в начале тему ставить, что я купил её или не надо ? В одном посте это писали.
Лучше конечно курс брать, там и книга и еще тонна полезной инфы, если конечно финансы позволяют.
Как приобретешь, отпишись здесь что купил. А потом начинай читать ее раз 5 - не меньше. Как прочтешь, сюда с вопросами.
 

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше конечно курс брать, там и книга и еще тонна полезной инфы, если конечно финансы позволяют.
Как приобретешь, отпишись здесь что купил. А потом начинай читать ее раз 5 - не меньше. Как прочтешь, сюда с вопросами.
На курс финансы не позволят. Книгу приобрёл. Есть вопрос, сначала лучше её прочитать или кирпичи 2.0 и другую литературу ?
[DOUBLEPOST=1443252076][/DOUBLEPOST]Начал читаль книгу. Вопрос:
Там пишется что необходимо поговорить с девушкой и выяснить причину разрыва. Но как, если мы в игноре полном? Я спомнил что она мне говорила, друзья её что говорили, понял причины разрыва.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сначала лучше её прочитать или кирпичи 2.0 и другую литературу ?
Сначала ее прочти, потом кирпичи и все по списку.

Там пишется что необходимо поговорить с девушкой и выяснить причину разрыва.
Это для тех случаев когда ты только только расстался с девушкой. У тебя уже прошел тот момент. Тем более причину ты и так знаешь.
 

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит мои действия сейчас таковы:
1) 21 числа был последный с ней контак. Начиная с 21 игнор на 4 недели, полный, ни каких контактов вообще, ни под каким предлогом.
2) Активно работаю над собой: хожу в спортзал, читаю литературу о отношениях, гуляю, развлекаюсь, завожу новые контакты, развиваюсь на работе.
3) После каждой прогулки и весёлого времпровождения выкладываю фото в инстаграм и вк, оживляю свою страницу. Показываю что мне действительно весело я она мне не нужна.
Пока что мои действия таковы, прошу добавить что необходимо ещё и если не сложно помоч советом по каждому пункту.
Спасибо.
 

Artjom

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день.
Мужики вчера ни звонков ничего не было. Не сдержался и зашёл на её страницк, а там стату стоит: "Прекрасная пятница и суббота с любимым человеком) спасибо)*".
Весь на нервах, еле сдерживаюсь что бы не рвануть к ней. Может уже поздно что либо делат, она нашла нового и влюбилась в него. Как быть теперь ?
 

ewgenweb

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не обращай внимания на это. Не заходи на страничку к ней. Работай над собой.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может уже поздно что либо делат
Ну это тебе решать поздно или нет. В тебе говорит страх потерять ее, а пока он в тебе, ты ее не вернешь!
И вообще может она с мамой пятницу и субботу провела ?!
 
Сверху