Прошу помощи в возврате своей любимой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи в возврате своей любимой.

Orton

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Вот моя история : я был женат и у меня есть сын. Это была отдельная история - бегал долго за ней,поженились - однако через несколько месяцев она подала на развод- пытался сохранить семью, но безуспешно. Она уехала в другой город с сыном и я потерял контакт.Вскоре отпустил ситуацию и понял что нас связывает только наш сын. 4 года назад я познакомился с девушкой, в которую влюбился сразу. Мы практически сразу начали жить вместе. Прожили 2 года вместе и внезапно моя бывшая жена появляется в моей жизни - естественно у меня вспыхнула страсть к ней и к тому же она привезла сына и стала им манипулировать. Моя девушка узнает о моей связи с бывшей и начинает ревновать- у нас возникает скандал и мы расстаемся. Я несколько месяцев восстанавливал отношения с ней и в итоге мы стали друзьями - поскольку она обращалась ко мне за помощью часто. У нас было общее дело - бизнес, естественно я оформил все на нее и она до сих пор его ведет. Я допустил ошибку долго сохраняя дружеские отношения. Она встречалась с разными парнями - но это все было не надолго - 4-5 месяцев. Однако летом этого года она встретила своего друга детства и стала с ним встречаться. меня это насторожило, хотел сначала хотел выследить его - набить морду, но после решил что это ничего не даст в мою пользу. Разговаривал с ней жестко - выбирай или я или он, так она в слезы и говорит что не хочет терять меня. А ее парень боится меня- поскольку несколько раз видел нас с ней вместе и потом не мне, а ей высказывал что бросит ее, если она будет видется со мной!В общем инфантильный товарищ - поскольку 32 года а до сих пор живет с родителями. Несколько недель назад они ездили вместе отдыхать, мне конечно тяжело было сдержаться- но я выдержал. Она мне постоянно звонила,тайком от него. А по приезду она мне сообщила что они будут жить вместе - у нее (родители ей подарили квартиру).Сейчас я начал изучать курс Романа и анализировать свои ошибки. Недели две назад я уехал из города и прекратил общение - она писала - я игнорил. Однако нас связывает бизнес и мне на днях придется выйти с ней на связь - как это сделать я не знаю( может написать ей по электронке. Прошу дать совет : как мне выработать стратегию возврата и как себя вести?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Анатоль

Проверенный
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация запутанная деталей мало, но я не эксперт, скоро парни отпишутся, а ты пока читай и самосовершенствуйся, знакомься с новыми девушками сделай т10д, тебя это успокоит, выкладывай фотки в социальные сети с красивыми женщинами покажи что альфа самец, а не размазня, не бухай, не кури; спорт, секс, книги..... Возможно все и если захочешь вернешь.....
 

Orton

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзья- эксперты прошу дать советы
 

Alex 57890

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Читай книги пока Кирпичи 2.0 ; Новосёлов: "Женщина. Учебник для мужчин" . Эксперты и опытные пользователи форму ответят, я тоже ждал долго. Просто загруженность большая всем сразу ответить не успевают. У меня ситуация схожая в плане работы, тоже вместе работаем. Совет один общаешься только по рабочим вопросам как можно холоднее и ведёшь себя позитивно и расслабленно, общаешься с другими девушками, заводи новые знакомства. Из книги Романа ты наверняка уже первые шаги узнал. Действуй согласно этих шагов и жди наставления экспертов. Описывай здесь весь процесс возврата , сам ничего не предпринимай. Удачи тебе.)
 
Сверху