Прошу помогите вернуть любимую девушку... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помогите вернуть любимую девушку...

Кайрат

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начну по порядку. В марте этого года ко мне домой приехала тетя, ну я думал с дочкой своей просто погостить, но дочка ее была с подружкой. Мы как увидели первый раз друг друга сразу искра пробежала. Ну потом знакомство, общение, поцелуй и закрутилось, завертелось. К слову я думал ей лет 18 как минимум, потом говорит мне 16, я чуть не упал. Мне 21 на тот момент было, но меня это не остановило. Мы влюбились и понеслась, переписки, звонки, гуляния до утра, ужин на крыше, романтика и все такое, я у нее был не первый, оказалось она встречалась пол года назад с парнем, она его бросила но успела отдаться ему, очень жалеет говорит. Потом первый секс у меня с ней, также на крыше. Все замечательно мы окрыленные. Но часто ругались и быстро мирились, характер у нее не из легких, дерзкая, и самовлюбленная, этим она меня как скромного и вежливого парня зацепила. Так все шло до июня, пока она в одну ночь вместе с подругой поехали гулять с ее друзьями, выпивали, потом поехали к ним на квартиру, все такое. Я об этом узнаю от нее, она умоляет простить, плачет. У меня башню сносит и я даю ей пиздюлей в прямом смысле. И после этого меня как будто подменили, стал жесток к ней, вообще не доверял, никуда не пускал, ревновал к каждому даже к подругам. Сходились, рассходились, постоянные ссоры, упреки, в порыве ярости обзывала меня истеричкой, бабой, тряпкой, я ее шлюхой, тварью и все такое. Дошло до того что она даже с парнем одним на стороне начала общаться. Я узнал, отпиздил по полной, руками и ногам, она плакала, умоляла простить что больше так не будет. Потом все было хорошо до сентября месяца, пошли мы на др моей сестры в клуб, и там сразу двое парней на нее запали. Я это заметил и сказал еще раз на тебя посмотрят разъебу обоих и тебя вместе с ними. На следующее утро просыпаемся на квартире сестры, и вдруг бац эти два перца ей в контакт добавились, и узнали ее номер, ну я психанул послал ее нахуй и ушел. В гневе сказал мы рассатлись. Потом отошел часа через три, звоню извиняюсь. Прости был не прав. Она ни в какую. Ну ладно думаю завтра скажу, и так дня три писал, умолял, плакал только вернись, я все осознал. Она ни в какую. И пишет сообщение Я тебя люблю, и все это знают, но мы не будем вместе, прощай котонек мой., и кинула в черный список. Я в ауте, не знаю че делать. Не пишет не звонит, третий день
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начну по порядку. В марте этого года ко мне домой приехала тетя, ну я думал с дочкой своей просто погостить, но дочка ее была с подружкой. Мы как увидели первый раз друг друга сразу искра пробежала. Ну потом знакомство, общение, поцелуй и закрутилось, завертелось. К слову я думал ей лет 18 как минимум, потом говорит мне 16, я чуть не упал. Мне 21 на тот момент было, но меня это не остановило. Мы влюбились и понеслась, переписки, звонки, гуляния до утра, ужин на крыше, романтика и все такое, я у нее был не первый, оказалось она встречалась пол года назад с парнем, она его бросила но успела отдаться ему, очень жалеет говорит. Потом первый секс у меня с ней, также на крыше. Все замечательно мы окрыленные. Но часто ругались и быстро мирились, характер у нее не из легких, дерзкая, и самовлюбленная, этим она меня как скромного и вежливого парня зацепила. Так все шло до июня, пока она в одну ночь вместе с подругой поехали гулять с ее друзьями, выпивали, потом поехали к ним на квартиру, все такое. Я об этом узнаю от нее, она умоляет простить, плачет. У меня башню сносит и я даю ей пиздюлей в прямом смысле. И после этого меня как будто подменили, стал жесток к ней, вообще не доверял, никуда не пускал, ревновал к каждому даже к подругам. Сходились, рассходились, постоянные ссоры, упреки, в порыве ярости обзывала меня истеричкой, бабой, тряпкой, я ее шлюхой, тварью и все такое. Дошло до того что она даже с парнем одним на стороне начала общаться. Я узнал, отпиздил по полной, руками и ногам, она плакала, умоляла простить что больше так не будет. Потом все было хорошо до сентября месяца, пошли мы на др моей сестры в клуб, и там сразу двое парней на нее запали. Я это заметил и сказал еще раз на тебя посмотрят разъебу обоих и тебя вместе с ними. На следующее утро просыпаемся на квартире сестры, и вдруг бац эти два перца ей в контакт добавились, и узнали ее номер, ну я психанул послал ее нахуй и ушел. В гневе сказал мы рассатлись. Потом отошел часа через три, звоню извиняюсь. Прости был не прав. Она ни в какую. Ну ладно думаю завтра скажу, и так дня три писал, умолял, плакал только вернись, я все осознал. Она ни в какую. И пишет сообщение Я тебя люблю, и все это знают, но мы не будем вместе, прощай котонек мой., и кинула в черный список. Я в ауте, не знаю че делать. Не пишет не звонит, третий день
Ай красаучег, ай борец :) заломал девушку. Игнор пока. Сама объявиться. Нужно время.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня башню сносит и я даю ей пиздюлей в прямом смысле.
Настоящий "мужской" поступок.



Я в ауте, не знаю че делать. Не пишет не звонит, третий день
Ты хотел что бы после она на тебя сама накинулась? Да, тут таких цитат можно много выделить. Пропади на месяц сначала, не звони, не пиши и не ищи случайных встреч с ней. Ей сейчас нужно остыть и забыть о тебе а точнее о твоих "поступках и отношение к ней" Измени свое отношение к девушкам.
 

Кайрат

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да блин, я вообще не такой, в смысле я не хотел ее трогать, думал наоборот на пользу пойдет. Ведь пока я ее не трогал она наглела как могла, истерила, била меня, кусала, обзывала пидором, тряпкой, она конечно извинялась потом. Но все таки, я объяснял, сто раз говорил, учил, наставлял, она не понимала пока пиздюлей не дал, самому противно было ее трогать так как люблю, но у меня не было другого выхода
[DOUBLEPOST=1443023979][/DOUBLEPOST]Вот сейчас смотрю статус у нее вк. "Мои воспоминания сначало вызывают улыбку, а потом доводят до слез..." и вообще цитаты постит разные грустные, на че намекает?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выход есть всегда, но не как бить девушку, вследующий раз захочется, найди ближайший столб или забор и делай с ним что захочешь. Ей 16 лет! Что ты от нее хочешь? Там сейчас мозгов ну чуть-чуть. Возьми месяц тайм-аута и реально подумай, а настолько сильно она тебе нужна!?
 

Кайрат

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выход есть всегда, но не как бить девушку, вследующий раз захочется, найди ближайший столб или забор и делай с ним что захочешь. Ей 16 лет! Что ты от нее хочешь? Там сейчас мозгов ну чуть-чуть. Возьми месяц тайм-аута и реально подумай, а настолько сильно она тебе нужна!?
Очень нужна, люблю ее сильно, ей в январе 17, там годик и 18, и свадьба какпланировали
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Месяц ее не трогай, отпусти ее, это пойдет вам обоим на пользу. Не звонить и не писать вообще. В соц.сетях не мониторить, это ее личная жизнь, что она там постит и пишет тебя не должно волновать. Читай книги про отношения между парнем/мужчиной и девушкой.
 

Кайрат

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Месяц ее не трогай, отпусти ее, это пойдет вам обоим на пользу. Не звонить и не писать вообще. В соц.сетях не мониторить, это ее личная жизнь, что она там постит и пишет тебя не должно волновать. Читай книги про отношения между парнем/мужчиной и девушкой.
Если честно страх что игнор вообще отдалит ее от меня
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Жесть конечно. (( Чувак извини но рукоприкладство со стороны парня на девушку это самое последнее дело, да и это совсем не мужской поступок, это ниже плинтуса уже. Пообещай себе что ты так больше ВООБЩЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕШЬ!!! Девушки это не ценят, даже если ты просто толкнешь ее, она развернется пошлет тебя на хуй и уйдет! Не она, так другая.

Очень нужна, люблю ее сильно, ей в январе 17, там годик и 18, и свадьба какпланировали

Чувак у тебя все только началось, зачем тебе так рано это?? это раз! И два: она не нагулялась еще, она ничего еще не видела и даже если у вас будет свадьба в ее 18, это все потом скажется на вашей семейной жизни. Ты подумай хорошенечко... тем более сам видишь какие нее заскоки, её тянет гулять.
Если хочешь вернуть ее. Что тебе сейчас нужно делать? у всех все одинаково, хоть и истории разные но действия одни и теже.
1. Игнорь ее месяц.(это очень нужно) сам увидишь что он очень хорошо действует.
2. Меняй себя конкретно сейчас! внешне и внутренне! Становись мужиком, джентельменом.
3. Читай литературу и темы с успешными возвратами, узнаешь много чего нового и хорошо мотивирует, там уже и дальнейший план твоих действий ты сам увидишь.
4. И не бей больше девушек, это ниже твоего уровня, уж лучше себя об стену уеби!!!
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А нет страха что если ты и дальше будеш ей на мозг капать она вообще от тебя не отдалится дальше? Все через это прошли или проходят и ничего, пока ты сам не изменишься она не вернется а если и вернется то только из жалости, она тебе нужна? Дай сам себе слово за месяц изменится, сможешь сдержать его значит ты настоящий мужчина, она сама заметит эти изменения и вернется.
 

Кайрат

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Жесть конечно. (( Чувак извини но рукоприкладство со стороны парня на девушку это самое последнее дело, да и это совсем не мужской поступок, это ниже плинтуса уже. Пообещай себе что ты так больше ВООБЩЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕШЬ!!! Девушки это не ценят, даже если ты просто толкнешь ее, она развернется пошлет тебя на хуй и уйдет! Не она, так другая.



Чувак у тебя все только началось, зачем тебе так рано это?? это раз! И два: она не нагулялась еще, она ничего еще не видела и даже если у вас будет свадьба в ее 18, это все потом скажется на вашей семейной жизни. Ты подумай хорошенечко... тем более сам видишь какие нее заскоки, её тянет гулять.
Если хочешь вернуть ее. Что тебе сейчас нужно делать? у всех все одинаково, хоть и истории разные но действия одни и теже.
1. Игнорь ее месяц.(это очень нужно) сам увидишь что он очень хорошо действует.
2. Меняй себя конкретно сейчас! внешне и внутренне! Становись мужиком, джентельменом.
3. Читай литературу и темы с успешными возвратами, узнаешь много чего нового и хорошо мотивирует, там уже и дальнейший план твоих действий ты сам увидишь.
4. И не бей больше девушек, это ниже твоего уровня, уж лучше себя об стену уеби!!!
Я никогда не думал что буду бить свою девушку, мне самому это неприятно осозновать, но я пообещал ей пару месяцев назад что больше не трону
[DOUBLEPOST=1443029309][/DOUBLEPOST]Просто когда у нее такие заскоки, гуляние, неуважение к тебе думаешь про себя может тебе въебать и тогда ты успокоишься, нет не из злости ради, а просто ради ее же блага, просто от бессилия когда ничего не помогает ни ее обещания, ни твои наставления просто псих берет и из за этого несколько раз ее бил, от бессилия...
[DOUBLEPOST=1443029840][/DOUBLEPOST]Ах да и еще, папа у нее просто зверюга неадекватный, стокилограмовый мужик который контроллирует ее очень, он ее чуть не убил когда узнал что она с парнем встречается. А я однажды кончил в нее, она потом нервничала ооочень сильно, говорила папа нас обоих с землей сровняет, тест делали пронесло. Потом в начале сентября по пьяни пульнул в нее еще раз, чуть не расстались, сказала еще раз в меня кончишь я тебя брошу, тест до сих пор не сделали. Если она заберемениет эт будет конец света, она сказала, на эмоциях конечно что повесится или вены порежет...
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Детский сад!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А я однажды кончил в нее,
есть противозачаточные таблетки, они реально очень помогают. Будут отношения с девушкой поговори обязательно с ней на эту тему.
[DOUBLEPOST=1443031016][/DOUBLEPOST]
про себя может тебе въебать и тогда ты успокоишься,

Давай становись уже мужиком! И запомни на всю жизнь что бы девушка не говорила не делала не бей ее. Если уж хочется развернись и уйди!
 

Кайрат

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть противозачаточные таблетки, они реально очень помогают. Будут отношения с девушкой поговори обязательно с ней на эту тему.
[DOUBLEPOST=1443031016][/DOUBLEPOST]

Давай становись уже мужиком! И запомни на всю жизнь что бы девушка не говорила не делала не бей ее. Если уж хочется развернись и уйди!
я разворачивался и уходил месяца три, практически каждое свидание этим заканчивалось, ооочень упертый человек. Да она потом звонила, плакала извенялась за свое поведение, но говорит не может себя контроллировать, сама себя ругаю за это
[DOUBLEPOST=1443031939][/DOUBLEPOST]С самого начала отношений подминала под себя, держала на коротком поводке, я с трудом с постоянно ругаясь и споря с ней поддавался сам не заметил как в подкаблучника превратился, нихера не ослабляла хватку, я не знал что в 16 лет могут быть такие девушки
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сам не заметил как в подкаблучника превратился
Хватит ныть!!! Прям сейчас начинай читать книгу Дэвид Х "будь жесток". затем начни читать "Кирпичи 2,0".
2 дня тебе на все про всё! Прочитаешь, отпишешься!
 

Кайрат

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хватит ныть!!! Прям сейчас начинай читать книгу Дэвид Х "будь жесток". затем начни читать "Кирпичи 2,0".
2 дня тебе на все про всё! Прочитаешь, отпишешься!
Просто она сама жесткая и властная девушка, и если я в такого превращусь вдруг ее это оттолкнет?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто она сама жесткая и властная девушка, и если я в такого превращусь вдруг ее это оттолкнет?

Если ее это оттолкнет то 5-10 других девушек более ахуеннее прилипнут к тебе сами! И ты сам будешь выбирать. А вообще не думай об этом. Ты должен стать мужиком, джентельменом, быть альфа самцом! Ты должен вести девушку по жизни и руководить отношениями и быть уверенным в себе! Они ценят это в мужчинах, поэтому она так и вела себя с тобой, прости но ты был СЛАБ она это видела и вертела тобой как могла. Я не удивлюсь если бы она тебе на прямую начала говорить: "дорогой я сегодня еду к двум парням в гости, меня не жди, утром приеду, приготовь пожалуйста завтрак. "
Суть понял?
 

Кайрат

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ее это оттолкнет то 5-10 других девушек более ахуеннее прилипнут к тебе сами! И ты сам будешь выбирать. А вообще не думай об этом. Ты должен стать мужиком, джентельменом, быть альфа самцом! Ты должен вести девушку по жизни и руководить отношениями и быть уверенным в себе! Они ценят это в мужчинах, поэтому она так и вела себя с тобой, прости но ты был СЛАБ она это видела и вертела тобой как могла. Я не удивлюсь если бы она тебе на прямую начала говорить: "дорогой я сегодня еду к двум парням в гости, меня не жди, утром приеду, приготовь пожалуйста завтрак. "
Суть понял?
Ну она такого никогда не позволяла, окончательно я в тряпку не превращался, до последнего боролся с ее характером, но она уже знала меня и на что давить
[DOUBLEPOST=1443036774][/DOUBLEPOST]Она звонит, что делать, я не взял трубку
 

Friday13

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Научись ни от кого ничего не требовать и принимать людей такими, какие они есть. Если любишь ее, то просто люби и ничего не требуй. Я был таким же как ты когда-то, думал что я смогу изменить ее, я лучше знаю как должна вести себя девушка, я знал как будет лучше для нее. На самом же деле она взрослый самодостаточный человек и сама знает как жить, а ты либо принимаешь ее, либо нет, но не меняешь.
 

Кайрат

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Научись ни от кого ничего не требовать и принимать людей такими, какие они есть. Если любишь ее, то просто люби и ничего не требуй. Я был таким же как ты когда-то, думал что я смогу изменить ее, я лучше знаю как должна вести себя девушка, я знал как будет лучше для нее. На самом же деле она взрослый самодостаточный человек и сама знает как жить, а ты либо принимаешь ее, либо нет, но не меняешь.
Я хочу добиться уважения к себе вот и все
 

Friday13

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хочу добиться уважения к себе вот и все
И тем более уважения ты требовать не можешь. Уважение заслуживают. Я был таким же как и ты. Да ты сам посуди, будешь ли ты уважать человека который тебя бьет заведомо зная что он сильнее?
 

Кайрат

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И тем более уважения ты требовать не можешь. Уважение заслуживают. Я был таким же как и ты. Да ты сам посуди, будешь ли ты уважать человека который тебя бьет заведомо зная что он сильнее?
Да я ошибался, я знаю
 

Кайрат

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в 2 часа ночи звонила, я случайно спросоня взял, але не сказал, оба молчали в трубку, она скинула, и я выключил телефон, ошибки нет?
 

Friday13

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Кайрат

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно, игнорию дальше, доведу до белого каления, что бы она осознала что мир не вертится вокруг нее, как она всегда мне говорила я никогда за пацанами не бегала, ну так и есть, в нее очень часто влюбляется десятки кобелей стелятся, бегают за ней, она привыкла к такому отношению, поэтому сломать ее морально надо
 

Friday13

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно, игнорию дальше, доведу до белого каления, что бы она осознала что мир не вертится вокруг нее, как она всегда мне говорила я никогда за пацанами не бегала, ну так и есть, в нее очень часто влюбляется десятки кобелей стелятся, бегают за ней, она привыкла к такому отношению, поэтому сломать ее морально надо
В таком случае у тебя должно быть много новых и самое главное красивых девушек и что бы она их видела. Это точно сломает шаблон
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал твою историю.
Ситуация поменялась с ног на голову.
Когда ты её посылал, она приходила обратно.
Но в определенный момент ты стал зависим от нее..
И когда в очередной раз ревность взяла вверх над разумом, тв послал её, но осознав, прибежал обратно и тут сработал эффект обратки. Она не приняла.
Тебе просто нужно было взять паузу и дождаться, когда она сама напишет и позвонит.

Делай паузу.
Исключай свою ревность в себе.
Ревнуют слабоки, неуверенные в себе люди, никчемные и у которых страх в глазах.

Уверенный человек, зная что он лучший, ни когда не ревнует.
Даже если девушка уйдет, он всегда найдет новую и ещё лучше.

Такая политика показывает теья, как сильного самца.
Плюс добавь самодостаточность. Не нуждаемость.

Спровоцируй её, чтобы сама прибежала, начни знакомиться с девушками, причём афишируй это везде.

И ей больше не плачься, сопли подбери, а то тошно смотреть на тряпку в твоём лице!
 

Кайрат

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помирились мы несколько дней назад, плакала, говориа как любит и не может без меня, мол повела себя как дура
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ай красаучег, ай борец заломал девушку
Помирились мы несколько дней назад, плакала, говориа как любит и не может без меня, мол повела себя как дура
Прикольно, да вот только до "белого каления" не получилось, не слишком ли быстро принял? Не?
Ошибки осознал?
 
Сверху