Разобраться с непонятками. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разобраться с непонятками.

Ахметзянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно, так сказать, экспертное мнение. Весной этого года познакомился с девушкой, сотрудницей (на работу пришли одновременно). Сначала общение, переписка в вк, доверительные беседы, ничего в общем такого. Но постепенно, стал замечать интерес с ее стороны, да и у самого вспыхнул какой-то азарт. Закончилось все встречей вне работы, некотором количеством алкоголя, и ночью у неё дома. Когда встал вопрос, что делаем со всем этим дальше, я сказал, что не хочу связывать себя отношениями, но, пока свободен я, и свободна она, почему бы не продолжить встречи. В разных форматах. При условии, что при появлении третьего все сворачиваем. Виделись не так уж и часто, помимо работы раз-два в неделю, шашлыки, покатушки по городу, болтовня ниочем, секс.. В какой-то момент стал ловить себя на мысли, что, а чем, собственно это не отношения? Разве что не афишируем. Но и стал замечать все чаще динамо с ещё стороны. Все чаще "сегодня не получится", все чаще "уже запланировала кое-что". Решил тоже немного "подслиться", отзеркалить. Сразу предъявы, мол, что за дела. И что не хочет разрывать общение. Начались постоянные взаимоупреки, обиды итп.. На мое неоднократное предложение что если кто-то появился просто скажи, говорила, что никого нет. И в то же время посты в твитере "думаю о нем". При этом постоянно, при любой моей попытке отстранится, начинался длинный диалог на тему " я не хочу рвать связь". В итоге, едва ли не клещами вытянул, что в ее жизни появился человек, который ещё понимает, и она испытывает к нему что-то, в чем сама не разобралась. На моё замечание, что можно было все сразу рассказать, и не ипать мозг, сказала, что он мне не парень, и не факт, что хочет с ней отношений. Типа, они очень похожи, и "Ты вот разве стал бы мутить сам с собой?". Сказала, что пол-лета ждала от меня развития полноценных отношений, один раз даже предложила в шутку. Я сказал, что для меня и так это были отношения уже, и она это видела. На что ответила " мне нужна была конкретика". В итоге, предложила ДОД. Я не согласился, сказал что она имеет для меня большее значение, чем просто друг. И "просто дружить" я не смогу. Снова срач по переписке. Добавил в чс, стал игнорить. Через неделю на работе подловила одного в курилке, и все сначала. Дошли до града взаимных предьяв. Ко мне - в неуверенности и тряпошности. К ней - в постоянном вранье и лицемерии. Все по переписке. Вечером того же дня приехал к ней домой решить все глаза в глаза. В ИТОГЕ: Сказала, что готова продолжать со мной общаться в старом формате, но чтобы отчётов о ее другом времяпровождении и том, с кем она спит я не ждал, потому что я не её парень и им вряд-ли смогу стать. Я ответил, что так не выйдет. Что я не готов пытаться что-то наладить, зная, что меня попросту не берут в расчёт. И дружбы не выйдет тоже. Уехал. Сейчас здороваемся из вежливости, но чувствую это не конец. Собственно вопрос: почему она проявляет инициативу на общение, если я не нужен ей в качестве парня? И если есть кто-то, к кому она испытывает чувства, почему просто не порвать со мной? Меня к ней тянет, но и такого бл&дского отношения терпеть не готов. Что делать сейчас?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все чаще "сегодня не получится", все чаще "уже запланировала кое-что". Решил тоже немного "подслиться"
привет. молодец это верная тактика - холодом отвечаешь на холод!

Начались постоянные взаимоупреки, обиды итп.
нельзя участвовать в таком. это нужно утилизировать. уходить от этого!

И в то же время посты в твитере "думаю о нем"
она специально это делала чтоб задеть тебя и проверить твой характер
девушка захотела отношений с тобой а ты ей этого не давал она и решила затеять все эти игры чтобы встряхнуть ттебя

любой моей попытке отстранится, начинался длинный диалог на тему " я не хочу рвать связь"
а надо было бросить ее на месяцок!!! тогда бы помогло

В итоге, едва ли не клещами вытянул, что в ее жизни появился человек, который ещё понимает, и она испытывает к нему что-то, в чем сама не разобралась. На моё замечание, что можно было все сразу рассказать, и не ипать мозг, сказала, что он мне не парень, и не факт, что хочет с ней отношений. Типа, они очень похожи, и "Ты вот разве стал бы мутить сам с собой?"
это фигня. вообще не имеет значения

Сказала, что пол-лета ждала от меня развития полноценных отношений, один раз даже предложила в шутку. Я сказал, что для меня и так это были отношения уже, и она это видела. На что ответила " мне нужна была конкретика".
да. нужно было ей заявить что она твоя девушка и начать ухаживать за ней красиво. они это любят(если отношения не на стадии развода)
с другой стороны за тобой косяков я не вижу, так что это ее личные тараканы - но их как видишь надо учитывать!
девушки любят романтику эмоции и тп
если ты ей этого не давал - вот результат! ее психи и бзики

В итоге, предложила ДОД. Я не согласился, сказал что она имеет для меня большее значение, чем просто друг.
надо было сразу игнор пару недель

Добавил в чс, стал игнорить
надо без черных списков!! просто игнор

Через неделю на работе подловила одного в курилке, и все сначала. Дошли до града взаимных предьяв. Ко мне - в неуверенности и тряпошности. К ней - в постоянном вранье и лицемерии. Все по переписке
очень плохо - она вывела тебя а ты начал с ней сраться как баба - не по мужски это! надо было игнорить и не реагировать

Вечером того же дня приехал к ней домой решить все глаза в глаза. В ИТОГЕ: Сказала, что готова продолжать со мной общаться в старом формате
ты приполз к ней и этим оказался в ситуации где она ставит условия - понимаешь?? ошибка. надо было ждать пока сама прибежит. подинамить ей моск пару недель. а потом решать чето

Собственно вопрос: почему она проявляет инициативу на общение, если я не нужен ей в качестве парня?
она хочет быть с тобой но ты тупишь во всех ее проверках - просто не умеешь строить отношения! это вылечим.

Что делать сейчас?
пару недель игнора по переписке а при встрече холодное приветствие
при ней флиртуй с другими
выложи фото в соцсети где ты с новыми девочками - срочно!



читай это все


и это
 

Ахметзянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она специально это делала чтоб задеть тебя и проверить твой характер
девушка захотела отношений с тобой а ты ей этого не давал она и решила затеять все эти игры чтобы встряхнуть ттебя





это фигня. вообще не имеет значения
Да нет, на самом деле кто-то есть. На самом деле, она куда более социально активна, чем я, имеет больше друзей, ну и.т.п...
И этим кем-то она теперь постоянно мне "тыкает", какое у них взаимопонимание, как она готова срываться по первому зову, хоть среди ночи. Была ситуация: мне она ответила очередным отказом на вечер, сказала, что устала, а еще много дел по дому, и вообще завтра рано вставать. Проезжал мимо ее дома часов в 12-ночи - света нет. Захожу в вк - онлайн. Пишу, "Что, просто послать слабо было?". В ответ "Ты не вовремя". Спрашиваю "Сильно отвлекаю?" в ответ фото - из салона машины на ночной город. Пишу "Ответ принят". Игнор. Через несколько дней сама выходит на связь: "Тебе не надоело выделываться?", "Так и будешь ходить с каменным лицом?", "Что нам мешает просто общаться?" Но только я иду на контакт - сразу: "У меня есть люди, общение с которыми я ни на что не променяю", и.т.п Вот КАК это понимать? Я спрашиваю напрямую - чего ты хочешь? Отвечает - не хочу прерывать общение. Я прямо говорю - я не смогу так, как ты хочешь... Ну, и все по новой...
Фотки о веселом времяпровождении в соцсетях не вариант вообще. Моя страница довольно неинформативна в плане фото, моих там вообще нет. И если я начну сыпать фотками "Как мне весело" это будет откровенное палево. Хотя, такие фото и есть... Да игнор и так сейчас, только "здрасьте" из корпоративной этики. Вопрос - что дальше делать? Допустим, пойдет она опять на контакт, я откликнусь, и меня опять будут пытаться поставить в роль самого запасного аэродрома. Замкнутый круг какой-то... Сильное подозрение, что на мне применяют стратегию "Короткий-длинный поводок"
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нет, на самом деле кто-то есть. На самом деле, она куда более социально активна, чем я, имеет больше друзей, ну и.т.п...
и что ты предлагаешь?

И этим кем-то она теперь постоянно мне "тыкает"
тебе никто больше не тыкает. ты в игноре. или не?

Проезжал мимо ее дома часов в 12-ночи - света нет. Захожу в вк - онлайн. Пишу, "Что, просто послать слабо было?". В ответ "Ты не вовремя". Спрашиваю "Сильно отвлекаю?" в ответ фото - из салона машины на ночной город. Пишу "Ответ принят"
это все - поведение слабого парня. искорени это.

Через несколько дней сама выходит на связь: "Тебе не надоело выделываться?", "Так и будешь ходить с каменным лицом?", "Что нам мешает просто общаться?" Но только я иду на контакт - сразу: "У меня есть люди, общение с которыми я ни на что не променяю", и.т.п Вот КАК это понимать? Я спрашиваю напрямую - чего ты хочешь? Отвечает - не хочу прерывать общение. Я прямо говорю - я не смогу так, как ты хочешь... Ну, и все по новой...
когда ты поймешь что к чему и изменишь модель поведения и покажешь ей что ты не зависим от нее тогда все изменится

Фотки о веселом времяпровождении в соцсетях не вариант вообще. Моя страница довольно неинформативна в плане фото, моих там вообще нет. И если я начну сыпать фотками "Как мне весело" это будет откровенное палево.
я тебе советую то что эффективно. так что будешь придерживаться моих советов - получишь результат. если нет - то я тебе ничего не обещаю

Вопрос - что дальше делать?
я тебе уже все написал что делать
 

Ахметзянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе никто больше не тыкает. ты в игноре. или не?
В игноре она. Когда я приехал ("приполз", да), она все все вывернула так, будто это я пришёл просить продолжения общения. Хотя сама была инициатором. Стала ставить условия, что мол, общаемся, но ты не мой парень, не рулишь моим временем, и не требуешь отчётов, с кем я сплю, не заебываешь ревностью. Я ответил, что теперь, когда она знает, что я к ней отношусь не просто как к другу, как она может такое предлагать. Она говорит: а у тебя выбора особого нет, если хочешь продолжать общение. Ответил: выбор есть, теперь мы просто коллеги. Она: И как ты собираешься со всем этим справляться? Я: как нибудь переживу, не бойся. Уехал. На следующее утро звонит: Тебе придётся меня подвезти, я из-за тебя забыла кошелёк. Остановился подобрал, говорю: че за предьявы? Если ты из-за тусовок со своими друзьями забываешь вещи, при чем тут я? Она: это ты своим визитом сбил меня с толку, и не дал нормально собраться, как я обычно собираюсь с вечера. Я: ок, допустим, но это последний раз я тебя подвожу. Постарайся больше не забывать. Она: что, так трудно. Я: сделай одолжение, просто отьебись. Она напоследок: ну ты не можешь просто, с чего ты взял, что я могу.
Теперь только здороваемся, причём она всегда первая. Но мне кажется, продолжение будет. Совет по модели поведения мне нужен. И ГЛАВНОЕ: как понять, что ее выход на контакт не очередная лажа?
 
Последнее редактирование:

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да нет, на самом деле кто-то есть. На самом деле, она куда более социально активна, чем я, имеет больше друзей, ну и.т.п...
И этим кем-то она теперь постоянно мне "тыкает", какое у них взаимопонимание, как она готова срываться по первому зову, хоть среди ночи. Была ситуация: мне она ответила очередным отказом на вечер, сказала, что устала, а еще много дел по дому, и вообще завтра рано вставать. Проезжал мимо ее дома часов в 12-ночи - света нет. Захожу в вк - онлайн. Пишу, "Что, просто послать слабо было?". В ответ "Ты не вовремя". Спрашиваю "Сильно отвлекаю?" в ответ фото - из салона машины на ночной город. Пишу "Ответ принят". Игнор. Через несколько дней сама выходит на связь: "Тебе не надоело выделываться?", "Так и будешь ходить с каменным лицом?", "Что нам мешает просто общаться?" Но только я иду на контакт - сразу: "У меня есть люди, общение с которыми я ни на что не променяю", и.т.п Вот КАК это понимать? Я спрашиваю напрямую - чего ты хочешь? Отвечает - не хочу прерывать общение. Я прямо говорю - я не смогу так, как ты хочешь... Ну, и все по новой...
Фотки о веселом времяпровождении в соцсетях не вариант вообще. Моя страница довольно неинформативна в плане фото, моих там вообще нет. И если я начну сыпать фотками "Как мне весело" это будет откровенное палево. Хотя, такие фото и есть... Да игнор и так сейчас, только "здрасьте" из корпоративной этики. Вопрос - что дальше делать? Допустим, пойдет она опять на контакт, я откликнусь, и меня опять будут пытаться поставить в роль самого запасного аэродрома. Замкнутый круг какой-то... Сильное подозрение, что на мне применяют стратегию "Короткий-длинный поводок"

По поводу соц сетей, есть идея интересная. Ты прав, что если ни с того ни сего выкладывать в вк фотки, когда до этого там ничего не было - эт палево.
Но можно сделать так, завести паралельно инсту, и кидать все туда, а в вк сделать ссылку в профиле на инстаграмм.
Так у тебя будет возможность кидать провокационные фотки, и это будет не так заметно, как если бы ты начал резко вываливать это в вк, в который никогда ничего не постил.
 

Ахметзянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да это тоже самое. Суть-то в чем? Как так - человек никогда не страдал публичностью, а тут его понесло? Она не дура- поймёт сразу. Да и остальные тоже, "чего это тебя понесло???". Будет выглядеть, как отчаянная попытка продемонстрировать "Вот! Вот, глядите как мне здорово! Как мне весело!"
 

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да это тоже самое. Суть-то в чем? Как так - человек никогда не страдал публичностью, а тут его понесло? Она не дура- поймёт сразу. Да и остальные тоже, "чего это тебя понесло???". Будет выглядеть, как отчаянная попытка продемонстрировать "Вот! Вот, глядите как мне здорово! Как мне весело!"
Вообщем тут можно конечно долго искать грань между палевом и беспалевом, и я скажу одно, на своем опыте убедился, что тема провокаций работает. Это эффективно - а значит стоит использовать.
Боишься палева, делай не сразу. Просто сьездил куда-то там место было красивое - сфоткал - выложил и музычку прикрепил. Вроде и рожи твоей нет, и показал что без дела не сидишь и не ноешь, и менятся начал. А потом со временем и рожу веселую выложишь недели через 2,5.
Главное чтоб ты не только делал вид, но и сам отвлекался от накатившего дерьма. Это, пожалуй, даже важнее.
 

Ахметзянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто сьездил куда-то там место было красивое
Это мы умеем, по местам красивым ездить. И фоток оттуда немало. И просто пейзажи, и с компаниями. Я и так, особо, без дел никогда не сидел. Просто не выкладывал никогда
 
Последнее редактирование:

vakulenko_alexey

Новичок
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
14
Семейный статус
Разведён(а)
Народ, подскажите пожалуйста, как правильно оформить свою тему. Я у аас здесь новичок! А душа щемит не меньше!

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk
 

solidnii39

Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавляй аватар и создавай тему в этом разделе, описывая все чётко и с абзацами. Эксперты прочтут и ответят
 

Ахметзянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Господа, вам тут моя тема не мешает, нет?))
 

Ахметзянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тебе уже все написал что делать
Геннадий, а как ты думаешь, прокатит ли тот же игнор, как метод психологического воздействия, если объект в курсе этих техник? А она, как я подозреваю, в курсе. Вчера написала, привет как дела - молчу. Сегодня - "Игнор врубил значит?"
 

vakulenko_alexey

Новичок
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
14
Семейный статус
Разведён(а)
Итак,напишу с того,что 4 года назад повстречал девушку. Нас сразу влекло друг к другу. Буквально, через неделю стали жить вместе. Первое время было все хорошо, но начались бытовые проблемы. Я работал учителем на курсах корейского. Этого хватало для скромной жизни. Секс был- да, прожили мы вместе недолго. Около 2 или 3 месяцев, затем то ли я ей наскучил, то ли она.... Сложно сказать. Я предложил сделать паузу. Сказал, что если она хочет замуж, то должна привезти документы из Караганды, откуда она родом. Уехала, но так и не приехала. Я предложил ей подзаработать на дальнейшие расходы: съемную квартиру, так как место где мы жили- вряд ли ее устраивало, но было весело. Однако она так и не приехала. В начале солгала,что поезд, едущий перед ней врезался в другой, и поэтому она не успела к моим друзьям на сезонную работу. После стала теряться. Только сейчас я понял, что я ее задолбал своей болтовней. Ведь я хотел знать, как она и т.п. Одним словом, она стала пропадать, отговариваться. Я злился, ругался с ней матом, в ответ - она тоже. Однажды она мне позвонила мне и сказала, что у нее есть другой. После я обращался к магам. Был еще раз звонок. Она сказала, что только проверяла меня. Ну а сейчас итог таков, что она окончательно изменила номер. Я искал ее через знакомых в МВД, но она только числится по документам, а на самом деле где- то в другом месте живет. Вполне возможно что за столько лет у нее были парни и неисключено, что она с кем-то живет, но я очень хочу ее вернуть. Люди помогите, что делать?!

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk
 

vakulenko_alexey

Новичок
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
14
Семейный статус
Разведён(а)
Геннадий, а как ты думаешь, прокатит ли тот же игнор, как метод психологического воздействия, если объект в курсе этих техник? А она, как я подозреваю, в курсе. Вчера написала, привет как дела - молчу. Сегодня - "Игнор врубил значит?"
Все проканает. Молчанка любого зацепит. Это означает порой- просто неуважение. Представь, что с тобой мама перестала общаться. Для любого это будет ударом, хотя он будет в курсе, что это- прием

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk
 

vakulenko_alexey

Новичок
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
14
Семейный статус
Разведён(а)
Не вижу ваших комментов, народ! Напишите заново

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk
 

vakulenko_alexey

Новичок
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
14
Семейный статус
Разведён(а)
Создай свою тему!
Напиши, пожалуйста, как зайти и создать тему. Поподробнее, каждый шаг. Я пробовал найти раздел создать тему. Не выходит.

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Напиши, пожалуйста, как зайти и создать тему. Поподробнее, каждый шаг. Я пробовал найти раздел создать тему. Не выходит.
- переходишь по этой ссылке, находишь кнопку "создать тему" жмешь ее и создаешь тему! Перед советую ознакомиться с правилами:

 

vakulenko_alexey

Новичок
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
14
Семейный статус
Разведён(а)
- переходишь по этой ссылке, находишь кнопку "создать тему" жмешь ее и создаешь тему! Перед советую ознакомиться с правилами:

Я вроде бы не дурак. Но эта кнопка не выходит


Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk
 

vakulenko_alexey

Новичок
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
14
Семейный статус
Разведён(а)

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

vakulenko_alexey

Новичок
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
14
Семейный статус
Разведён(а)

vakulenko_alexey

Новичок
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
14
Семейный статус
Разведён(а)
Я создал тему. Единственное "но"- кто-то туда цветок в аватарку засунул и написал вместо парень- девушка

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фотки о веселом времяпровождении в соцсетях не вариант вообще. Моя страница довольно неинформативна в плане фото, моих там вообще нет.
Так исправь это. Покажи ей, что ты начал меняться.
Геннадий, а как ты думаешь, прокатит ли тот же игнор, как метод психологического воздействия, если объект в курсе этих техник?
Игнор нужен в первую очередь тебе самому.

Стала ставить условия, что мол, общаемся, но ты не мой парень, не рулишь моим временем, и не требуешь отчётов, с кем я сплю, не заебываешь ревностью. Я ответил, что теперь, когда она знает, что я к ней отношусь не просто как к другу, как она может такое предлагать. Она говорит: а у тебя выбора особого нет, если хочешь продолжать общение.
И она тут права. У неё нет сейчас никакого страха тебя потерять, зачем же тогда ей выбирать одного парня, когда она может иметь сразу двоих?
 
Сверху