нужна помощь живём вместе есть проблема - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

нужна помощь живём вместе есть проблема

Реакции
0
с 29августа живём вместе но нет близости она вернулась в долгах и кредитах беременная.с тем общается в начале поругался а затем просто плюнул вместе питаемся но близости нет а спустя две недели заметил стала ходить в коротком халате и частенько просто в халате без нижнего белья и бывает халат наполовину расстёгнут а потом когда я замечаю то тут же закрывает свои прелести делает наигранное стеснение даже халат застёгнут видны набухшие соски когда в веранде курим ноги сжимает а я знаю что там нечего нет так стала делать когда я перестал обращать внимание когда приходят друзья так не ходит но когда дома только наша семья то всё только короткий халат и она делает вид будто не замечает меня такое чувство что специально так делает а меня это начинает злить хочется сорвать поволить на пол и трахнуть что делать не знаю

Реакции
102
Что-то сплошная чернуха: курит, в кредитах, беременная (от кого?) и еще соблазняет... А ты сам то чего хочешь?

Реакции
711
Как будто кусок вырвали из текста. Я нифига не понял в чем причина и что хочет автор. Напиши все заново!
[DOUBLEPOST=1442993482][/DOUBLEPOST] http://www.flirt-style.ru/forum/threads/4276/ [\URL]
[DOUBLEPOST=1442993648][/DOUBLEPOST]Это продолжение этой темы?

Последнее редактирование:
Реакции
28
Я со своей сексом занимался до самого дня когда дочка родилась, скажем так нам врач сказала что надо ее расшевелить)

Да!Нам тоже врач говорил!Это стимулирует и подготавливает к родам!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Дамир, читай правила форума. Не копируй темы!!! На форуме должен быть порядок.

Что-то сплошная чернуха: курит, в кредитах, беременная (от кого?) и еще соблазняет... А ты сам то чего хочешь?
Согласен. Ребенок не от него, вот его тема - http://www.flirt-style.ru/forum/threads/4276/

Дамир, что конкретно ты хочешь?
Тебе нужно обязательно прочитать:
Данияр Сугралинов "Кирпичи 2.0"
Олег Новоселов "Женщина: учебник для мужчин"
Devid X "Будь жосток"

Если хочешь секс с ней - вот пошаговая инструкция и не только про секс - Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!
Если хочешь новых девушек, то вот тебе ссылка - Свидание: от встречи и до секса (DVD-курс)

Так же читай блог Романа Винилова, там можно сказать полезную книгу;) - Блог Романа Винилова "Секреты Успешного Соблазнения"

Да, кстати можно взять также разовую консультацию Романа Винилова.

Реакции
2.153
К посту Павла, добавлю ещё, что Роман может с тобой индивидуально по заниматься.
[DOUBLEPOST=1443065990][/DOUBLEPOST]
ём вместе но нет близости она вернулась в долгах и кредитах беременная.
Дамир, а нахрен она тебе такая нужна?
Тебе зачем её кредиты?
Чужой ребёнок?
Да и вообще ты ей сам не нужен.
Зачем тебе такой человек?
Сам себе честно ответь на этот вопрос.
[DOUBLEPOST=1443066045][/DOUBLEPOST]
сен. Ребенок не от него, вот его тема -http://www.flirt-style.ru/forum/threads/4276/
Паша, ссылка не рабочая..!

Реакции
2.659
Да, Дамир - печаль у тебя большая ...."Кирпичи" нужно срочно читать..
Честно говоря я такие книги считал раньше бесполезными.. Не думал что так много таких персон как Сервегй Резервей в жизни..
Думал это сочинительство..

Сверху