Девушка говорит что разлюбила - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка говорит что разлюбила

Александр13666

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дело было так,мы встречаемся с ней 5 месяцев,в день нашей даты мы должны были поехать к ее подруге на день рождения,а я хотел провести романтические выходные вдвоем,ну и мало того что я рисовал картину пол дня ее подруги так еще и вечером погулять не получилось,у меня было не очень хорошее настроение,еще друг позвонил который хотел покончить жизнь самоубийством сказал что ему плохо бросил трубку и пропал,я был весь на нервах и естественно подпортил праздник,мы с ней подвыпили и разосрались на тему что я не могу прятать свои эмоции что я веду себя как ребенок и прочее,в итоге сказала что бы я ночевал сегодня отдельно,у родителей,ну я психанул и ушел оставив ее с подругами...безумно об этом жалею,я был пьян и меня утащил товарищь,уже встав у самого метро я сказал что не хочу ехать,но товарищ буквально силком затащил внутрь...после этого она сказала что у нее все оборвалось в нутри она больше меня не любит и просит съехать с ее квартиры...я осознал все свои ошибки,я был ребенком и вел себя по дурацки,не как мужчина которого она когда то полюбила...помогите дельным советом ребят...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Анатоль

Проверенный
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. Добавь аватар, это правило форума
2. Начинай ее игнорировать, оборви контакты минимум две недели вообще не звони если сама звонит бросай трубку
3. Читай книги Романа.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Давай подробней про отношения. А то читаешь:
Дело было так,мы встречаемся с ней 5 месяцев
А в конце абзаца узнаешь:
просит съехать с ее квартиры...
Все как-то у тебя в кучу сбито.

.безумно об этом жалею,я был пьян и меня утащил товарищь,уже встав у самого метро я сказал что не хочу ехать,но товарищ буквально силком затащил внутрь...
Вот тут вообще как-то странно. Почему тебя тащил товарищ? Насколько ты был пьян? Да и пить вообще плохо и часто из-за этого рушатся и отношения, и карьера.

после этого она сказала что у нее все оборвалось в нутри она больше меня
Это всего лишь слова.

3. Читай книги Романа.
Книга Романа по возврату была б тебе в любом случае полезна.

А уходить из-за одной ссоры - либо она давно думала, либо это просто манипуляция.
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подробнее пиши. Возраст, как складывалось все. Что с сексом? Были ли предпосылки какие-то? Как часто ссорились? Куда товарищ утащил? Нужны детали.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
помогите дельным советом ребят...
Перво-наперво ограничить употребление спиртного. Есть терапевтическая доза, а все, что больше - потеря контроля над ситуацией.
Ждем детали этой скомканной истории.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я осознал все свои ошибки,я был ребенком и вел себя по дурацки,не как мужчина которого она когда то полюбила...помогите дельным советом ребят...
Сомневаюсь что проблема в этом. Нужна конкретика чтобы понять причину. Не поняв ее, дальше смысла двигаться нет, с этой девушкой.
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подробнее пиши. Возраст, как складывалось все. Что с сексом? Были ли предпосылки какие-то? Как часто ссорились? Куда товарищ утащил? Нужны детали.
+100
 
Сверху