Бывшая девушка ушла к другому, месяц игнорирую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая девушка ушла к другому, месяц игнорирую

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Начну с самого начала. Мне 18 лет, моей уже бывшей девушке 16.
Встречались мы 9 месяцев, на последнем месяце у нее начали пропадать чувства, в общем расставались мы 3 раза, первый бросила она меня, но этой же ночью в слезах вернулась, извинилась (Я как идиот не задумываясь принял её).
Но ее отношение ко мне становилось только хуже! В итоге я ее бросил, игнорировал 3 дня и вновь она вернулась ко мне обещая, что точно-точно изменится, я ее и принял обратно. Неделю она старалась во всем мне угодить и я был счастлив т.к это были отношения как когда-то давно, на первых 6 месяцах. Ну через неделю она мне сказала, что на самом деле она изменилась и это уже была не она и она не сможет встречаться с человеком который ее настоящую не любит. (Тогда я уже немного читал данный форум и никаких соплей и слез не было), да и возвращать я ее не хотел т.к не дело расставаться трижды за месяц! Но потом понял, что без нее я не могу. Мы общались как друзья, но через 4 дня у нее появился парень с которым до этого она была знакома, когда она рассказала мне об этом, я сорвался на нее и после этого она сказала мне, что не может со мной общаться, что я ее очень сильно обидел! Этот ее новый парень в 11 классе, но живет далеко от нее и они почти не видятся.
Месяц мы не общались вообще, я работал, копил деньги, как только получил зарплату я пошел в тренажерный зал, купил спорт пит. Ходил на множество свиданий. На одну неделю у меня было запланировано 8 свиданий с 8-ю разными девушками и она об этом знала!
Я прочитал не мало книг в которые входили "Кирпичи 2.0", "Алекс Лесли Жжизнь без трусов" ,"Алекс Лесли Новая жизнь без трусов" , "Будь жесток" . Сделал выводы и точно понял из-за чего мы расстались.
Вот спустя месяц (3 дня назад) она мне написала. Наш диалог был примерно такой
Она: Никита, привет.
Слушай, тебе не нужен котенок, мы с Викой нашли три котенка на улице, двоих раздали, третьего не знаем куда деть, нам очень жалко его, котенок никому не нужен, мы просто не знаем куда его деть
Я: Привет, если никому не нужен я возьму его. Вечером скажу точнее, сейчас я занят
Она: Мы уже у многих спрашивали, все сказали, что не нужен
А он маленькие, замерз, голодный
Мы его отмыли и немного накормили
Примерно во сколько?
Нам его сейчас деть некуда, я сейчас пойду к бабушке, а Вика домой
Я: Вечером, у меня сейчас дела, дома буду около 7-8
Она: Хорошо, напиши потом

В общем вечером я с ней встретился, забрал котенка и молча сразу ушел.

На следующий день я решил не обострять с ней отношений и нормально поговорить.
Я: Привет, если тебе будет интересно то с котенком все в порядке, с котами подружился и целый день с Вайсом играет)
Но вот только он все время кричит и мамку ищет )
Она: Привет, отлично, я рада:)
Я:Где вы их подобрали, кто их там одних оставил?
Она: Мы шли ко мне, услышали какой-то писк, поворачиваемся, а там три маленьких котенка
Мы там наверное минут 30 простояли, не знали что нам делать
Потом подъехала машина, они увидели, что один котенок на дорогу побежал, ну крч они забрали одного
Потом мы взяли двух котят, одного отдали моим соседям, они у нас просто котенка просили
Последний котенок никому не нужен был, мы вообще не знали что делать, решили тебе написать, вот)
Я:Доброту проявила, молодец)
Как вообще поживаешь?:)
Она: Да нормально, сейчас на больничном уже вторую неделю сижу, а ты?:)
Я: Я отлично, ничуть не жалею, что в универ пошел, такой красочной жизни у меня никогда не было)
Она: Ахах, круто)
Я: Давай вечером поговорим, у меня дела сейчас:)
Она: Хорошо:)
Я: Все, я освободился на пару часов:)
Сильно простудилась?:)
Она: Ну раз вторую неделю дома сижу, как ты думаешь сильно или нет?)
Я: На тренировки то ты ходишь, значит не очень)
Она: Я только на той тренировке была, до этого не ходила:)
Я: Выздоравливай, я тоже недавно болел, но я за 4 дня справился:)
Она: У меня насморк, горло и кашель не проходит
Я: Чем страдаешь днями на больничном?)
Она: Книгу читаю, сериал смотрю, музыку слушаю:)
Я: Ну я так и думал)
Она: Ахах, бывает)
Я:А мне приходилось работать с температурой >_<
Она: Ого, капец
Я: Зато всю зарплату получил)
У тебя новая черта появилась, два раза за месяц тебя видел, оба раза заметил)
Она: Где работал то?)
Лол, какая?:)
Я: Листовки раздавал, перед выборами платили в 2,5 раза больше:)
Она: Аааа, точно
Я: Я сегодня так рано домой пришел, впервые за неделю, даже не знаю чем кроме чтения заняться)
Она: Ахахаха
А какая черта то?)
Я: Я не могу это описать в вк, как-нибудь потом при встрече расскажу:)
Она: Хорошая или нет?)
Я: Не интересно все узнать в вк, потом расскажу)
Мне нужно приготовить доклад на завтра!)
Она: Да блин, говори давай
На какую тему доклад?)
Я: Правоведение: правоотношения)
Нужно подготовится все выучить, чтобы без листочка, а просто красиво и громко все рассказывать)
Все, я пошел, удачи:)
Она: Пока:)

Это диалог был вчера, сегодня я ей не писал.
У меня сейчас есть девушка (Совсем не давно появилась) она об этом знает, у нее этот парень живущий далеко от нее (Встречаются они получается около месяца).
Нужен совет как грамотно дальше себя вести, чтобы ее вернуть. Прошу помощи и критики!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответь те хоть кто-нибудь, не игнорируйте
 

Alex 57890

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответь те хоть кто-нибудь, не игнорируйте
Привет. Жди дружище я думаю должны в ближайшее время ответить тебе. Я тоже ждал ответ неделю пока сам Михаилу не написал. А так читай темы есть что взять на вооружение.
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жду, дружище ) И сейчас впервые за неделю мы с ней снова переписываемся)
Я:Привет)
Она:Привет)
Я: Я хотел узнать по поводу ваших тренировок, со скольки лет можно записать ребенка в младшую группу?)
Она: В младшую с 8, если хочешь отдать свою сестру, то ей нужно в старшую)
Я: Нет не сестру, сестра неуклюжая >_<
Ко мне брат переехал жить, очень активный и чем-то его нужно занять)
Она: сколько ему лет?)
Я: 9, он с твоей сестрой в одном классе учиться будет)
Она: Аа, ясненько, ему в старшую группу уже ходить можно, у меня Машка тоже в старшую ходит
Я: Давно Маша с тобой занимается?)
В таком случае когда мне его привести?:)
Она: Неделю всего)
Во вторник в 8
Я: Хорошо, спасибо
Она: Не за что)
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но..это не соответствует игнору в полном понимании этого слова. Игнор - значит не общаться НИКАК
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но..это не соответствует игнору в полном понимании этого слова. Игнор - значит не общаться НИКАК
Я игнорировал ее месяц, разве не пора сейчас начинать хоть какое-то общение?
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начинать хоть какое-то общение
А так ли ты изменился чтобы начинать? :) Книги прочитал, похвально
К слову у меня такая же ситуация, и лет почти столько же, была первая встреча после 1.5 месяца игнора, показал себя нового. Ты нового себя показывал когда котика забирал?)
[DOUBLEPOST=1443284722][/DOUBLEPOST]
Тогда я уже немного читал данный форум

когда она рассказала мне об этом, я сорвался на нее и после этого она сказала мне, что не может со мной общаться, что я ее очень сильно обидел
Ну емае, читал форум и эмоции выплеснул. Не надо так делать, держи эмоции всегда под контролем!
Никита, темы по успешным возвратам читал?
[DOUBLEPOST=1443284866][/DOUBLEPOST]
в общем расставались мы 3 раза, первый бросила она меня, но этой же ночью в слезах вернулась
Это конечно тоже косяк, надо было сразу выводы сделать и в игнор после первого расставания, ведь это просто очередная проверка поводка была, типа не безразлична ли я? Нет? Можно еще поиграться
 
Последнее редактирование:

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну емае, читал форум и эмоции выплеснул. Не надо так делать, держи эмоции всегда под контролем!
Никита, темы по успешным возвратам читал?
Да, я очень ошибся когда показал, что меня это затронуло
Темы по успешным возвратам читал!
А вот когда котика забирал, никак я себя нового не показал, видел ее буквально пару секунд и даже не поздоровался (Тоже совершил ошибку, нужно было улыбнувшись поздароваться и уйти)
[DOUBLEPOST=1443285825][/DOUBLEPOST]
Это конечно тоже косяк, надо было сразу выводы сделать и в игнор после первого расставания, ведь это просто очередная проверка поводка была, типа не безразлична ли я? Нет? Можно еще поиграться
Ее новый парень полная мне противоположность, на мой взгляд он далеко не симпатичный, да и если учитывать, что мы с ней вдвоем слушали исключительно рок, а у него вся доска забита "Новым репом", то он моя полная противоположность и мне кажется, она с ним только потому, что он оказался в нужное время в нужном месте.
Еще такой факт, даже в отношениях она очень не любила писать первой, вот такая вот у нее особенность, считаешь стоит ее дальше игнорировать, меняться пока сама не выйдет на связь?:)
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще такой факт, даже в отношениях она очень не любила писать первой, вот такая вот у нее особенность, считаешь стоит ее дальше игнорировать, меняться пока сама не выйдет на связь?
У меня тоже, как говорит "не любит навязываться", самому звонить пришлось, встречу под предлогом вещицу передать
 

Alex 57890

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня
Да, я очень ошибся когда показал, что меня это затронуло
Темы по успешным возвратам читал!
А вот когда котика забирал, никак я себя нового не показал, видел ее буквально пару секунд и даже не поздоровался (Тоже совершил ошибку, нужно было улыбнувшись поздароваться и уйти)
[DOUBLEPOST=1443285825][/DOUBLEPOST]
Ее новый парень полная мне противоположность, на мой взгляд он далеко не симпатичный, да и если учитывать, что мы с ней вдвоем слушали исключительно рок, а у него вся доска забита "Новым репом", то он моя полная противоположность и мне кажется, она с ним только потому, что он оказался в нужное время в нужном месте.
Еще такой факт, даже в отношениях она очень не любила писать первой, вот такая вот у нее особенность, считаешь стоит ее дальше игнорировать, меняться пока сама не выйдет на связь?:)
такая же фигня. Встречаеться с парнем который точно не в её вкусе ( уж я то это знаю). Знакомым говорит что не за внешность его выбрала и так далее. Девушки любят не глазами. На стремиться стать лучше него и все получиться.
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
такая же фигня. Встречаеться с парнем который точно не в её вкусе ( уж я то это знаю). Знакомым говорит что не за внешность его выбрала и так далее. Девушки любят не глазами. На стремиться стать лучше него и все получиться
Одно дело когда внешне не очень, а другое когда он живет далеко-далеко, еще школьник, имеет другие вкусы и слушок ходит, что двум бывшим изменял)
 

Alex 57890

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это все в твою пользу.
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так как вы считаете, пока лучше продолжать игнорировать и ждать пока сам решит выйти на связь?
 

Alex 57890

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По советам опытных пользователей, да игнор и саморазвитие. Дальше эксперты тебе более подробно подскажут. Я сам недавно здесь и стараюсь сейчас следовать здравому смыслу и советам знающих людей, а не эмоциями. Я думаю если мы будем друг другу помогать и опысывать все происходящее то вместе нам легче будет вернуть свою любовь.
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, соглашусь, сейчас никак с ней контактировать вновь не буду, продолжу саморазвиваться и ждать мнения опытных экспертов)
 

Alex 57890

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, соглашусь, сейчас никак с ней контактировать вновь не буду, продолжу саморазвиваться и ждать мнения опытных экспертов)
Давай, удачи тебе и всем нам в этом нелегком деле.
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жду мнения всех кто наткнется на эту тему, мне очень интересно мнение любого )
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай, удачи тебе и всем нам в этом нелегком деле.
В общем я ее по прежнему игнорирую.
Вчера выставил в вк фотографии с посвящение в универе, с другими девочками. Она сразу же их лайкнула. Так же я убрал сп "Есть подруга" и этим же вечером мне на аск пришел вопрос "У тебя есть девушка?", на 98% уверен, что это от нее)
Думаю продолжить игнорировать ее, мне кажется она сама выйдет на связь, не смотря на то что встречается с другим)
 

Alex 57890

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем я ее по прежнему игнорирую.
Вчера выставил в вк фотографии с посвящение в универе, с другими девочками. Она сразу же их лайкнула. Так же я убрал сп "Есть подруга" и этим же вечером мне на аск пришел вопрос "У тебя есть девушка?", на 98% уверен, что это от нее)
Думаю продолжить игнорировать ее, мне кажется она сама выйдет на связь, не смотря на то что встречается с другим)
Уже есть прогресс, главное не сорвись.
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже есть прогресс, главное не сорвись.
Она у меня уже никаких эмоций не вызывает как раньше, никаких откатов не бывает вообще )
Просто паралельно мне один эксперт сказал, написать ей пару раз и устроить случайную встречу, но после того как она начала немного пинговать, хочу подождать момента пока она сама выйдет на связь)
 

Alex 57890

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она у меня уже никаких эмоций не вызывает как раньше, никаких откатов не бывает вообще )
Просто паралельно мне один эксперт сказал, написать ей пару раз и устроить случайную встречу, но после того как она начала немного пинговать, хочу подождать момента пока она сама выйдет на связь)
Да, это если она сама на связь не выходит тогда устраиваешь случайную встречу, так как у тебя все идёт по шаблону нужно немного повременить с ответом или ответить через некоторое время с безразличием и сухо. Я вот не могу похвастаться такими успехами 3-я неделя игнора и пока все тихо. Чувства конечно уже поугасли к ней, но все равно хочется понять что у неё на душе твориться и мониторит ли она мою страничку вк.
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а, это если она сама на связь не выходит тогда устраиваешь случайную встречу, так как у тебя все идёт по шаблону нужно немного повременить с ответом или ответить через некоторое время с безразличием и сухо. Я вот не могу похвастаться такими успехами 3-я неделя игнора и пока все тихо. Чувства конечно уже поугасли к ней, но все равно хочется понять что у неё на душе твориться и мониторит ли она мою страничку вк.
Я знаю о том, что она меня мониторит 100%, (Мы месяц не общаемся, она у меня 15-ая в друзьях, а я у нее 3-ий) , так же когда ей что-то говорят обо мне у нее очень острая реакция)
[DOUBLEPOST=1443627478][/DOUBLEPOST]Но тем не менее, встречается она пока с другим на расстоянии, смешно даже)
 

Alex 57890

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я знаю о том, что она меня мониторит 100%, (Мы месяц не общаемся, она у меня 15-ая в друзьях, а я у нее 3-ий) , так же когда ей что-то говорят обо мне у нее очень острая реакция)
[DOUBLEPOST=1443627478][/DOUBLEPOST]Но тем не менее, встречается она пока с другим на расстоянии, смешно даже)
Как дела Никитос?) Что нового расскажешь? Есть продвижения вперёд )
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как дела Никитос?) Что нового расскажешь? Есть продвижения вперёд )
Привет , да есть, хоть и небольшие)
Вчера она мне написала первая, переборола себя
Она: Привет, как котенок поживает?:)
Я:Привет, отлично, в моей собаке себе маму нашел)
И дальше в том же духе, она задавала вопросы даже глупые про котенка, а я только отвечал на них, потом когда она не знала видимо, что уже спросить, отправила смайлик, я в ответ сделал тоже самое и на этом переписка закончилась!
Как считаешь, нужно дальше ждать пока сама вновь переступая через принципы мне напишет?)
Все было бы отлично, не встречайся бы она паралельно с другим -_-
 
Последнее редактирование:

Alex 57890

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю, что не надо было так сразу с ней любезничать. Если ты на стадии игнора, то не торопись с ней вступать в переписку. Подожди немного пусть побеситься, а потом ответь с безразличием и тем более без всяких смайликов. Мне кажется что пока не стоит ничего предпринимать так как она тебя сольёт. И подожди что эксперты посоветуют не зря же говорят, что бы все движения на форум выкладывать и советоваться.)
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, продолжу игнорировать и следующий раз отвечу более безразлично или вообще скажу, что занят
 

Alex 57890

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот вот это правильно. Книги читаешь?)
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, сейчас Новоселова дочитываю, посоветуешь еще, что-нибудь?)
 

Nikita04

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кирпичи читал, будь жесток читал, но мельком. Больше всего понравились книги Лесли)
 
Сверху