Бывшая разорвала все контакты - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая разорвала все контакты

Платини

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте . Нужна ваша помощь . Ситуация такая начали встречаться когда ей было 15 мне тогда было 18 . Сейчас ей 18 мне 21 . были вместе 3 года . Все было необычно . Она меня добивалась. Я игнорировал ее . Потом она создала левую страницу девушки и смогла влюбить меня в себя . Три года пролетели моментально были счастливы оба . Но потом в последние пол года начало что то меняться она была то холодна ко мне то все было хорошо. Я спрашивал что происходит она говорила все нормально просто я преувеличиваю . В отношениях было много романтики . Делал сюрпризы . Устраивал необычные приключения . Она всегда просила побольше побыть с ней не уходить домой . Но в последние время все перевернулось . Она постоянно говорила можно я пойду погуляю с друзьями . И в один момент я не выдержал сказал приди пораньше домой она не пришла . Я позвонил сказал ты меня вообще не уважаешь . Она заплакала . Сказала что ты хочешь от меня . Я сказал давай я дам неделю тебе подумать ,кто тебе важнее друзья или я . До этого так делал она сказала конечно ты . Потом я узнал что ей подруга сказала как ты его терпишь так с девушками не поступают. Прошла неделя мы встретились я сделал ей сюрприз. Она заплакала, но сказала нам надо расстаться так будет лучше для обоих . И тут у меня сорвало крышу . Просил остаться не уходить . Сказал все переживем вместе . Она была неприклонна сказала дружить будем . Я вначале согласился сказал давай тогда общаться она сказала я не могу . Я горевал бесился . И начал творить плохие дела . Я начал знакомиться с ее подругами они отвечали взаимностью . Но я с ними дружил не более . Она начала делать ответные действия общаться с моими друзьми . Но и тут я не выдержал и назвал ее шлюхой . Написав это другу . Но забыл что мы были с ней долго и у нее имелся пороль от моего контакта . Вобщем она все увидела . И возненавидела меня . Я понял что я сделал ошибку начал писать извиняться она не хотела со мной общаться не в какую. Потом через неделю она начала выкладывать фотографии как она хорошо без меня живет с коментариями я так счастлива . Позже она начала гулять в компании со своими бывшими одноклассниками . И молодые люди начали оказывать ей внимание я узнал . Пришел и мягко говоря дал втык этим парням . Она разозлилась еще больше . И если раньше она говорила только богу виднее будем мы вместе или нет то позже она сказала что мы никогда не будем вместе. Добавила в чс вконтакте заблокировала мой телефон. Я злился горевал . Не выдержил . Хотел начать дружить нашел способ написал ей что хочу дружить она позвонила сказала нет . Я не знал что делать купил цветы принес ей . Она взяла ничего не сказала закрыла дверь . И начала выкладывать фотографии на которых она одна но со словами спасибо что ты делаешь меня счастливой . Слова из песни и песню прилагалась . Я начал спрашивать есть ли у тебя отношения она сказала это личная жизнь это не твое дело . Потом она сказала в другой раз что у нее есть симпатия но она не с ним. Потом я написал парню на которого подумал он сказал да мы встречаемся, сказал что знаю что он врет . Он замолчал . И вот прошло 1.5 месяца я перестал бегать за ней . Начал жить как живу выкладывал фотографии . И вот спустя 3 недели она мне зачем то написала что бы я ей вернул ее вещь . Она сказала сама навстречу не придет подруга придет ей отдать .Я сказал так не пойдет сама приходи .Она сказала сама не может со мной видеться . И вот я опять зачем то начал разбор с ней отношений точнее спрашивал про ее парня . Она сказала ты все ни как не успокоишься . Я сказал нет мне без разнице но мне просто интересно . Она кинула меня опять в черный список потом вытащила от туда . Потом опять кинула . Поставила статус не драматизируй . А за день до нашего разговора поставила статус иди ко мне и дико мне . Вообщем как наступило время отдавать вещь она не написала хотя говорила ей она очень нужна . Вобщем теперь я не знаю что делать . Прошло в общей сложности 2.5 месяца уже как расстались . Я не знаю есть ли шансы .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!

Нужна ваша помощь .
:)

начали встречаться когда ей было 15
Юный возраст.

Все было необычно . Она меня добивалась. Я игнорировал ее . Потом она создала левую страницу девушки и смогла влюбить меня в себя . Три года пролетели моментально были счастливы оба . Но потом в последние пол года начало что то меняться она была то холодна ко мне то все было хорошо.
Она добилась поставленной задачи, в последний период шла игра, ближе, дальше.
Эта игра на уровни подсознания у девушек. Нужно уметь обходить это и использовать в своих целях.

Я спрашивал что происходит она говорила все нормально просто я преувеличиваю .
Действительно, больше она тебе ни чего не скажет, потому что сама не знает, что происходит. Она только лишь действует на основании инстинктов: быть с сильным самцом.
Но когда самец влюбляется, теряет привлекательность, перестает проходить проверки девушек, становится слабым в ее глазах.
И твои вопросы к девушке: что происходит, это уже проявление слабости..

В отношениях было много романтики . Делал сюрпризы . Устраивал необычные приключения . Она всегда просила побольше побыть с ней не уходить домой . Но в последние время все перевернулось
Слишком много тебя стала для нее. Задушил вниманием.

Она постоянно говорила можно я пойду погуляю с друзьями .
Там интереснее, чем с тобой. Этим и объясняется такое поведение.

И в один момент я не выдержал сказал приди пораньше домой она не пришла .
Ты сказал, она не сделала.. В общем девушку нужно ставить на место. Самое лучшее наказание, это игнор.))

Я позвонил сказал ты меня вообще не уважаешь . Она заплакала . Сказала что ты хочешь от меня .
Прикинулась бедняжкой..

Я сказал давай я дам неделю тебе подумать ,кто тебе важнее друзья или я .
Отдаешь выбор своей судьбы в ее руки.
Запомни: ты всегда решаешь сам за себя и за свою девушку, как жить дальше,что делать и когда сексом заниматься.

До этого так делал она сказала конечно ты .
Показываешь не уверенность в себе такими вопросами.

Потом я узнал что ей подруга сказала как ты его терпишь так с девушками не поступают.
А ты откуда узнал это? Кто принес такие слова?
Прошла неделя мы встретились я сделал ей сюрприз.
в данный момент он не нужен был. Она прохладно к тебе относится, а ты подарки делаешь. Так нельзя. Надо делать все с точностью, на оборот.

Она заплакала, но сказала нам надо расстаться так будет лучше для обоих . И тут у меня сорвало крышу .
Грянул гром. Только ее решение это не спонтанное, она его приняла еще несколько месяцев назад. Только сейчас озвучила.

Просил остаться не уходить . Сказал все переживем вместе .
Начались косяки..
Как правильно поступить в этой ситуации: да? Отлично! Наконец-то, а то прям не знал как избавиться от тебя.. Ну пока))

Она была неприклонна сказала дружить будем . Я вначале согласился сказал давай тогда общаться она сказала я не могу .
Опять знакомая комбинация: она дальше,ты ближе, по на полу ближе, ты мега ближе, она дальше, а ты ближе...
Закон:
На ее дальше всегда отвечаешь дальше.
На ее ближе, через раз ближе, полуближе, дальше. Варьируешь. тем самым ты ее эмоции всегда держишь в тонусе.

И начал творить плохие дела . Я начал знакомиться с ее подругами они отвечали взаимностью .
да нет, это наоборот правильное действие!!!

Но я с ними дружил не более .
зря, нужно соблазнять девочек и укладывать их

Она начала делать ответные действия общаться с моими друзьми .
Конечно задело ее твое поведение. И это все в норме.А как она хотела? Бросила и ты должен за ней бегать? Обойдется!

Но и тут я не выдержал и назвал ее шлюхой .
Они все шлюхи. Причем это не ругательное слово :) Читай Новоселова "Учебник для мужчин"
А так конечно, не нужно было так говорить.

Но забыл что мы были с ней долго и у нее имелся пороль от моего контакта
Как так то???????????????? Песец...!

Вобщем она все увидела . И возненавидела меня
в общем очередная провокация.

. Я понял что я сделал ошибку начал писать извиняться она не хотела со мной общаться не в какую.
Она добилась своего,ты стал бегать за ней, что и ждет каждая девушка. Но когда ты перестаешь это делать, она сама начинает за тобой бегать.

Пришел и мягко говоря дал втык этим парням .
Глупо!

Она разозлилась еще больше .
Естественно.

И если раньше она говорила только богу виднее будем мы вместе или нет то позже она сказала что мы никогда не будем вместе.
Очередная провокация. Чтобы вызвать в тебе бурю эмоций.

Добавила в чс вконтакте заблокировала мой телефон. Я злился горевал
Еще одна. У нее отлично получается тобой манипулировать. А ты как маленький песик слушаешься своей хозяйки. Грустно все это..Ты такой жалкий...

Я не знал что делать купил цветы принес ей . Она взяла ничего не сказала закрыла дверь .
Супер! Красавица девочка! Не надоело унижаться?

Я начал спрашивать есть ли у тебя отношения она сказала это личная жизнь это не твое дело .
Еще один твой косяк.

И вот спустя 3 недели она мне зачем то написала что бы я ей вернул ее вещь .
Классика жанра, нашла самый тупой способ,чтобы выйти с тобой на связь. Ей же интересно, как ты там поживаешь)

Она сказала сама навстречу не придет подруга придет ей отдать .Я сказал так не пойдет сама приходи .Она сказала сама не может со мной видеться .
И опять игра с тобой))

Я не знаю есть ли шансы .
Есть!

Вообщем как наступило время отдавать вещь она не написала хотя говорила ей она очень нужна . Вобщем теперь я не знаю что делать .
Оставь ее себе, нужно будет, позвонит, напишет.
[DOUBLEPOST=1442861881][/DOUBLEPOST]План, что делать дальше, напишу чуть позже.
 

Платини

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо большое . Буду ждать
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем что, нужна еще пауза, для того, чтобы ты хорошо по работал над собой, над новым образом, устранил свои минусы, нуждаемость.
Что делаем?
1. Ищем рассказ "Кирпичи", читаем, выписываем на блокнот правильные вещи и начинаем действовать.
Почерпнуть можно очень многое. Читай.
2. Новый образ, прическа, стиль одежды, пафюм.
3. Меняем мышление. Начни мыслить позитивно и всегда правильно.
И хватит уже ревновать! Это удел слабых и никчемных людей.
4. Изучаем литературу.
Сразу советую купить видео курс Романа Винилова , там все систематизировано и разжевано очень подробно.
5. Новые знакомства,новые девушки,свидания.
6. Хобби, увлечения. Новые цели, их достижение.

Цель: создать новый образ успешного мужчины, с яркой жизнью.
 

Платини

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо приступаю к реализации плана
 
Сверху