Ушла девушка. Не в первый раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка. Не в первый раз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день, дорогие форумчане! Прошу вашей помощи.
Познакомились с девушкой. Сразу вспыхнули чувства, очень сильные, сам не ожидал. И от нее в том числе.
Беда была одна: жили в разных городах. Познакомились не онлайн, реально, общались, потом она уехала, живет в другой стране.
Были долгие разговоры по скайпу, все было хорошо, думали, что я перееду к ней. Я приехал летом и началась какая-то ерунда. Стала меня игнорировать. У нее еще подруга жила в то время, так она со мной почти не общалась, только с подругой. Расстались, мне очень больно было. Я приехал домой, проанализировал свое поведение.
Я вел себя как дурак, много было ошибок, потакал ей во всем, в конце даже плакал, когда расставались. Прочел все материалы сайта Романа, взял на вооружение, она вернулась. Приезжала ко мне на пару недель в феврале. Вместе мы были полгода. И опять скайп, письма, ожидание лета. И летом снова ушла. И снова, как я приехал. Говорит, не чувствую того, что должна чувствовать.
Плакать я не стал. Сказал спокойно, типа ладно, я ожидал, пусть все будет как будет, останемся друзьями. Как только договорились, стало сразу лучше. Ее отношение ко мне улучшилось. Действительно сложились очень хорошие и теплые отношения. Но не больше. Я уезжал в командировку, писала мне каждый день, писала, как скучает, как хочет видеть. Я на радостях тоже писал, что скучаю.
Потом я вернулся домой. Она сейчас там, у себя, в другой стране. И все снова стало холодно с ее стороны. Пишет будто неохотно. У меня появилась возможность поехать к ней - по работе в этот город. Она даже зовет жить с ней. Я могу жить, могу не жить, зарплата позволяет. И очень хочу вернуть ее. Подскажите, как быть? как сейчас, пока я дома, с ней общаться? соглашаться жить с ней? играть роль друга? но как-то надо из этого состояния выходить... или все же жить отдельно?
Посоветуйте, пожалуйста! спасибо..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Для начало добавь аватар - правило форума.
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
живу с ней теперь. как друзья. вижу, что ее кидает от нежности ко мне ко злости какой-то. был момент, она даже поговаривала, что у нас возможно что-то.
я не реагировал особо. типа мне все равно. было такое, пытался новые отношения завязать. она ревновала. а с той "новой" девушкой и сейчас общаемся.
два месяца прошло, что делать дальше - не знаю.
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
че-то совсем хреново. живем. огрызается постоянно. видно, что вообще не ценит никак.
может, съехать от нее. везде в темах игнор советуют. как думаете?
подскажите что-нибудь
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Vitalij, что-то конкретное точно стоит предпринять. Анализируй, почему такое получается, что она тебя не ценит. Может, ты потакаешь её прихотям?
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я думаю, да, в этом причина. приехал когда, решил, что надо другом становиться. и как-то переборщил, видно. так переборщил, что она со мной так себя ведет, как с друзьями не ведут.
срывается, грубит, игнорит даже. весь набор.

я думал что надо сделать:
начать сваливать из дома периодически, не объясняя куда
при этом общаться с ней спокойно
познакомился с девушкой еще, с ней общаться, переключаться
а потом съехать и тогда включить игнор
что думаете?

правда, совсем игнор не получится. мы с ней на работе пересекаемся. плохо, что она как бы начальник мой(( завишу от нее в некоторой степени
[DOUBLEPOST=1456048600][/DOUBLEPOST]тут вообще капец был вчера.
говорю: я же тебе не враг, а друг, зачем ты так себя ведешь
она: ты знал, что у меня характер отвратительный. придется терпеть
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прочитал кирпичи и парадокс страсти. понимать немного начал.
но пока сомневаюсь насчет своего плана.
эй, есть кто продвинутый подсказать?
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Vitalij, чувак, тему завел в сентябре, а парадокс только прочитал. Никак не развиваешься же. Чего еще изучил и поменял в жизни своей?
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да пока приехал в эту страну, освоился, язык учу, друзей новых стал находить. учеба тут у меня дополнительно.
но, наверное, мало собой занимался. много сил уходило, чтобы с ней отношения поддерживать.
вижу- зря. больше вкладываюсь - меньше отдача.

махнуть, думаю, с новыми знакомыми в горы погулять на пару дней.
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мля. какой-то васек к ней в гости намыливается на несколько дней. из другой страны тоже, из румынии что ли. вряд ли серьезно. хотя она у меня натура романтичная, влюбится, будет ему письма любовные строчить. ну и европа маленькая(((
не собираюсь я на это смотреть. переписываюсь с одной девушкой. дело к свиданию идет.
другая к себе зовет пожить даже. правда, парень у нее есть. но зовет.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
моя помню меня спалила с тёлками много раз , факта измены не выявлено , но свою роль это сыграло , припоминает конечно по сей день , но на тот момент чувство любви у неё увеличилось не знаю конечно как там у тебя с ней
[DOUBLEPOST=1456152149][/DOUBLEPOST]
мля. какой-то васек к ней в гости намыливается на несколько дней

я чёт не понял ? ты вместе с ней живёшь или нет ? как это васёк к ней в гости собрался ? и стоило ли оно того что бы переехать в другую страну что бы просто встречаться ?
не знаю я не эксперт конечно , но по мне вот эти все встречалки раздражают - я в своё время выбрал себе женщину и сразу с ней жить , сразу видно что да как да оба приучаетесь , а эти встречалки мне кажется только хуже , баба охуевать начинает от своей черезмерной свободы
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
живу, да. типа друзья. но на самом деле в последнее время хрень какая-то.
да вот так и собрался. писал-писал, дай, говорит, в гости приеду. а моя чего, почему нет.
я же "просто друг". ну и она крутой, конечно, себя чувствует. я так думаю.

не знаю теперь, стоило ли мне приезжать. мне кажется, у меня был шанс вернуть ее. я тогда с другой встречаться начал, а моя шелковая стала, ласковая такая. а я как дибил и повелся на это, бросил с той девчонкой флиртовать. теперь вот сопли мотаю.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а моя шелковая стала, ласковая такая.

так флиртани с новой коли так эфект тот же не знаю как это работает но у меня есть друзья женатики я раньше им дал погоняла пока сам не влез так вот они ебли всех подряд и сумасшествие доходило до того что жёны обьединялись и ехали искать их на такси и разрывали всем телефоны в том числе и мне , прошло много лет , но их жёны бегают за ними до сих пор , такой вот парадокс страсти блеать :D
[DOUBLEPOST=1456164762][/DOUBLEPOST]ну да ладно жди экпертов , а то я насоветую ))))
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
флиртую с новой девушкой, и не с одной. ушел из дома, охрененно провел три дня, почти не думал о бывшей.
сейчас опять дома. вижу, теплее ко мне стала относиться, но не более.
завтра девчонка зовет на новоселье, то-се. а послезавтра к бывшей приезжает васек. что делать, ума не приложу. к девчонке пойду, конечно. а дальше? забить на бывшую и на васька?
эксперты, помогите. какая-то совсем безвыходная ситуация.
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребят, помогите советом. не могу сосредоточиться, эмоции захлестывают

бывшая в преддверии васька переехала в другую комнату, до этого спали в одной кровати. мне не по себе сильно.
не знаю, поможет ли книга Романа в моем случае. живем вместе, какой там игнор.
помогите, пожалуйста.
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
уехал на время жить к другой девушке, что к себе звала на недельку. хорошо общаемся. бывшую не вижу почти. не видя ее и получая хорошие эмоции от других людей, я стал понимать кое-что.
все это время был слабаком, зависимым и нуждающимся в ней. по всем статьям.
в прошлый раз мне удалось ее вернуть, потому что собрал волю в кулак, бросил ей писать, ушел в горы надолго, она сама стала звонить и писать. потом вернулась ко мне.
но я не изменился. и времени для этого у меня не было. и не старался достаточно. многого не понимал. думал, вернулась, все, расслабился.
при первой встрече показал, какая я тряпка. показывал, как она мне безумно нужна, что она моя единственная и неповторимая. старался понравится очень. дурак. потерял тот самый баланс значимости.
сейчас понимаю, что мне нужна более трезвая голова. рассудок. и контроль над собственной жизнью. которых у меня сейчас нет совершенно. я знаю, увижу ее снова- поплыву.

съехать от нее совсем пока не могу. с падением рубля моя зп стала совсем мизерная (платят мне в рублях). есть шанс сделать это после лета. обещают поднять зп с осени.
доживу до лета, закончу семестр. поеду в россию. успокоюсь. и там посмотрим, что делать дальше. без этого перерыва, мне кажется, я ее не верну.

хотел остаться летом с ней, ей много помощи нужно с домом. но нет. в это лето, уже после того как она сказала, что не хочет быть со мной, остался с ней, убивался, впахивал, помогал. и что в итоге?

главное, в оставшиеся месяцы до лета не умереть от боли. надо отвлекаться и на свиданки ходить)
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
обалдеть, ребята. третий день как я не дома, так начались "пинги". или как это назвать. а сегодня сижу на учебе, и она мне пишет - "пойдем, говорит, кофе попьем". разговорчивая была. не как обычно. я в шоке.
но сегодня приезжает васек к ней - на 4 дня.
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вот, васек с ней теперь. а я не дома.
моя звонит сегодня - говорит, поехали с нами на Рилу (это горы в болгарии), новую знакомую, говорит, с собой захвати. ответил, что подумаю.
и думаю. не стоит ехать, мне кажется. можно вечером написать что-то в духе "мы решили не ехать".
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребят, что посоветуете- книгу Романа или видео- курс в моем случае?
[DOUBLEPOST=1457093665][/DOUBLEPOST]кстати, девушка, у которой я тусуюсь, нежность проявляет, такую заботу. нежность даже. приятно, блин. это при том, что у нее как бы другой есть.
у нас не было ничего. но знаю- захочу-будет.
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
был секс с той, у которой тусуюсь. так-то ничего, но omnis animal post coitum triste est.
эмоции положительные получил, девочка хорошая, и после секса есть поговорить о чем.
а потом стало печально. не любимая ведь.

с другой стороны, если вот так здраво рассудить - не сложно ведь другую получить. это осознание как -то бодрит даже.
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
васек должен был уехать вчера. с бывшей не списывались пока он был у нее. а до того она писала. я игнорил по большей части.
я решил еще потусовать на хате у девочки, чтоб бывшая не подумала, что я только и жду, что васек уедет.
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, нужен совет. Почитайте тему, подскажите.
Есть возможность съехать от нее, но в мае. В хостеле подработка. Там и жить можно. Очень по-студенчески, конечно. Но что делать.

Думаю, есть смысл свалить от нее. Независимость. Да и соскучится.
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчера наорала на меня, типа игнорю ее и вообще забил, и как это так. и тут я лоханулся, по ходу. сказал, что не забил, а просто некогда было, вот и не звонил, не отвечал.
а злая какая была. дым из ушей валит, губы побелели.
вот так. ведет себя как уродка последняя. ты уходишь. и потом еще и ты и виноват.

в общем, сказал ей (зря), что хотел ей дать немного пространства, вот и не было меня.
надо немного холоду с ней включить, наверное.
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все больше убеждаюсь, что нужно съехать от нее. не могу держать эмоции под контролем, пока она рядом. а эмоции- наш самый главный враг. вот и вчера сидели, выпивали вина, и тут меня понес черт говорить, как я ее любил и как она важна для меня. пьяный придурок. жду теперь, когда сольет.
из позитивных моментов- я понял, игнор на нее действует. была неделя игнора. она извелась. вчера призналась, что боялась, что она мне не нужна больше.
а я все испортил. все начинать заново.
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и снова здравствуйте)

зачастил васек к ней в гости. опять приехал и собирается остаться на неделю. хотя там непонятно, васек он или так. познакомился я с ним. видно мне, нравится ему моя бд. при этом он мне показался излишне мягким и неуверенным. не вариант для моей бд. если замутит с ним, то это не продлится долго. как и со мной. смотрю на него - вижу свои ошибки. стремление ей угодить, неуверенность и т.д.
я хотел слиться из дому, пока он у нее гостит. но не знаю. это может выглядеть, будто я сбегаю всегда. поэтому я остался, стараюсь вести себя как ни в чем не бывало. хотя трудно это, конечно.
[DOUBLEPOST=1461680864][/DOUBLEPOST]сам за это время, пока меня тут не было, начал ходить в походы в горы, завел кучу знакомств. общаюсь (не не сплю) с другими девушками. это полезно. теперь у меня есть куча интересов, кроме бд. ее злит немного, что я ухожу и ее с собой не зову. тут как-то закатила скандал: ты, говорит, меня не зовешь, потому что меня стесняешься? (к слову сказать, она меня сильно старше)
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

а я же с ней вместе живу, с бд.
Тут надо грамотно утилизировать эти ее проверки. Можно продумать, что вроде идешь куда-то и ее не берешь, а как только она начнет взять и устроить крышеснос, а далее легкое "дальше".

блин, хорошая идея. не приходила мне в голову. я на нее забивал и тупо уходил.

в последний раз вообще плохо получилось. сказал, что сваливаю с друзьями в горы снова. а день был перед ее ДР. она заморозилась. а на следующее утро ходила злая. спрашиваю, чего это. ты, отвечает, ужасно себя ведешь, усраться собираешься! как ты мог забыть, что у меня др?!!! у меня всю ночь сердце болело из-за тебя!
и я решил остаться. а отношение ее ко мне не очень. не пойму, то ли все еще злится, то ли надо было все же свалить. хотя я думаю, я сам скосячнул, не надо было валить на ее др. хотел как жестче, а получилось как всегда.

По поводу, что лучше подойдет тебе - написал в личку.

спасибо! щас почитаю!
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нельзя делать всегда "дальше" или всегда "ближе". А так ей это быстро надоест и она найдет, того кто будет ее с собой брать и давать эмоции.
да, у меня по ходу проблема с этим. буду исправляться.
сейчас она мне дает "дальше". не знаю, с чем это связано. может, с приездом васька, может, с тем инцидентом. думаю, что пока сижу спокойно на попе, веду себя спокойно, не стараясь к ней приближаться. ну это и трудно пока. потом, когда васек уедет, сделаю небольшое дальше. есть вариант к девчонке на море сорваться на пару дней. потом вернусь и сделаю резкое ближе.
такой план пока.


Не очень конечно. Как ее ДР прошел и как ты в него вписался?

да, не очень. переборщил я. успокоилась она к вечеру. просто посидели с ней вдвоем, вина выпили. не было ничего особенного. следующий день хорошо прошел, с ее небольшим ближе. а потом нагрянул васек в гости.

кирпичи прочитал! чумовая вещь! говорят, есть и первый ее вариант.
начал "будь жесток". оправдывает свое название. очень жесткая.
остальные почитаю. спасибо)
[DOUBLEPOST=1461685162][/DOUBLEPOST]все думаю, вот она манипуляторша все же! начитался форума. думал, моя нестандарная. ага. манипулирует, как самая обыкновенная. чуть уходишь от нее, сразу крики: как ты мог? возвращаешься- проходит чуть-чуть, и ведет себя как сволочь последняя.
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уверен, что он "васек". Тогда подружись с ним, но своих карт ему не раскрывай. Ее перед ним не пали

стараюсь, да. он идет на контакт, и по-моему, даже рад. у меня ощущение, что он не в курсе наших с бд отношений. хотя кто знает.
очень странные у нас вечера. сидим втроем, как ни в чем ни бывало, болтаем.

Это мега косяк проебать такую возможность! Можно было, как угодно использовать этот случай и для "дальше" и для "ближе", но не так(((

да, слил я возможность(((((
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это в твою пользу. Изучай его.

я так и делаю. общаюсь с ним дружелюбно.
и блин! он собирается прям надолго остаться! чертов безработный румынец! что делать, ума не приложу, смотреть на это все? просто жесть....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху