Ушёл любимый человек - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушёл любимый человек

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, доброго дня всем. Прошу Вашей профессиональной помощи в вопросе возврата девушки. Ситуация очень сложная поэтому последняя надежда на вас. Расскажу по порядку . Познакомились мы с ней 9 лет назад когда устроились в одну организацию. Мне было на тот момент 26 лет ей 28. Она сразу мне понравилась и я стал с ней флиртовать и ухаживать. Я узнал что она замужем и у неё 2 детей, но меня это не останавливало и она со временем в меня влюбилась, но я не смог ответить ей взаимностью так как испугался её семейного положения. Через 1 год я уволился и уехал в Москву на заработки, перестал ей звонить писать и вообще уделять какое то время. В этот момент за ней стал ухаживать мой знакомый и смог влюбить её в себя, отбил у мужа с которым она развелась и увёз в другой город жить. Там они расписались и родили ребёнка. Длилось эта их любовь 4 года, но по каким не знаю причинам её нынешний муж вдруг стал холоден забрал ребёнка и узел жить к маме в другой город. Позже она с им развелась и очень страдала. На этот момент я уже переехал в этот же город где жила она. И мне стало не очень жаль. Предложил приехать ко мне и пожить немного. У нас первые 3; 4 месяца в е было хорошо, мы услаждались друг другом я начинал влюбляться в неё а она в меня. Но вскоре что то со мной произошло и стал обозлённым и не воспринимал её ника вообще но с душе знал что люблю. Стал грубить ей, не уважал совсем. Она же со своей стороны пыталась со мной поговорить но я только отшучивался , и перемещал весь разговор в юмоИ. Прожили мы вместе 2 года, за это время я причинил ей много боли и унижения. У неё была попытка уйти от меня и она удалась, но через месяц я её вернул путём уговоров и обещаний. Сейчас ситуация повторяется. Она ушла и ничего слышать уже не хочет. Говорит все остыло и в душе пусто. Подарки не принимает на свидания не ходит. Стала встречаться с другим парнем и уже выкладывает фото с ним в обнимку. Ситуация усугубляетесь тем, что мы работаем с ней в одном отделе и она мой заместитель. Не разговаривать с ней я просторе могу так как по работе все равно приходиться. По совету в книге Романа действую неделю, но что то пока никаких изменений с её стороны. Мне сейчас 33 а ей 35 и я уже понял что без памяти в неё влюблён. Ходил даже к колдунам которые все говорили что 100% помогут, но не провелся уж слишком быстро они за деньги нас наю говорить. Друзья дайте совет есть вообще какой либо шанс в данной ситуации, хотя я уже начинаю сомневаться. Всем спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ходил даже к колдунам которые все говорили что 100%
Это -
По совету в книге Романа действую

Честно, тоже такая мысль была. Но все это как ты понял бред, развод на деньги.
У меня конечно немного другая ситуация но также связана с девушкой с ребенком от первого брака.
Я ее люблю и меня также не пугает ее ребенок от бывшего мужа.
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вот до такого отчаяния я даже дошёл от безысходности.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лично я давать какие не будь совету не могу, я в таком же положении, но уверен что тебе здесь помогут, тем более у тебя есть книга Романа, читай, уже знаешь что делать нельзя и на них не действует(цветы, уговоры и т.п.) увы, но в отличии от нас они не рассуждаю логически, только чувствами и эмоциями.
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я выкладывал уже тему ещё в пятницу на неё никто не откликнулся вот решил новую закинуть. Ты первый здесь кто мне ответил, за это благодарен тебе. Дал понять что я не впустую пишу. Вот подумал может неправильно что то делаю на форуме для создания темы. Я думаю все возможно если захотеть только нужно правильно все делать и без ошибок. А то уже столько их наделал что и самому вспоминать стыдно.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все будет хорошо, не переживай, хотя сам частенько раскисаю, подожди немного и кто не будь из спец.по возврату подключится обязательно. Для начала читай все темы которые есть, особенно с возвратом(успех) у нас все ошибки одинаковые, а в этих темах есть много полезной инфы что и как делать и главное правильно.
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты имеешь ввиду темы от других участников которым уже начали специалисты помогать?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опыт возврата бывших девушек

ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЧАЙ КНИГУ:


Вариант #1
Что имеем? Девушка бросила. Подробности тут:
Цель: Понять причины, выяснить чего хочет и подготовить почву для возврата и новых с ней отношений.
Работа: на расстоянии, онлайн. В основном я общался с девушкой от имени заказчика.

Итак, ребята расстались. Девушка что-то говорила о бывшем. Парень думал, что из-за него всё.
Переписка будет позже.

Темы с успешным возвратом:
01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.
08.
09.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.

Полезно:


Последнее редактирование модератором: 12 сен 2015


темы от других участников
- читай все, у тебя времени теперь полно.
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок. Спасибо огромное теперь есть что изучить и чем воспользоваться.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как вернуть бывшую девушку? Первые шаги
книга Романа Винилова

Важно:

"

<---------------- 100%

Данную книгу можно скачать, прочитав тему с блога. Форма закачки книги в конце статьи:


Для решения проблем по возврату бывших существует специальный раздел:


Также советуем изучить материалы блога на тему "как вернуть бывшую девушку?":


Есть также тема, для решённых проблем. Полезный опыт:

Пошаговая инструкция по возврату бывшей девушки:

[DOUBLEPOST=1442833165][/DOUBLEPOST]Для начала прочти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
Некоторые можно скачать здесь а некоторые в интернете найдешь, подпишись на рассылку от Романа на его сайте, каждый день будешь получать от него по несколько писем, инфа стоящая.
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот читаю темы которыеты мне скинул и обратил внимание что эксперты отвечают ребятам в течени дня сразу или на следующий день. Моя тема на форуме так и никого до с х пор не заинтересовала из экспертов. Всем дело может быть?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
???? Не знаю. Подожди пока.
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в пятницу ещё тему создал на неё тоже нет реакции. Решил вот ещё одну создать. Думал моют что не так делаю.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:) ПОДОЖДИ, просто пока жди.
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, буду ждать. Сейчас только это и остаётся.
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, темы нельзя новые создавать одинаковые! Тогда старую удаляй. Читай темы с успешным возвратом, много интересного :)
Пользуйся советами с тех тем, они применимы ко всем брошенным
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каким образом не подскажешь, пытался но не смог разобраться.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Перейди по этой ссылке это - Alexx Администратор напиши ему личное сообщение что бы удалил твою старую тему, дай ему ссылку на твою тему:
[DOUBLEPOST=1442845772][/DOUBLEPOST]
на твою тему:
Подожди, это ссылка на твою теперешнюю, найди старую которую хочешь удалить и ее дай.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как успехи, литературы по возврату много прочитал?
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Почитал немного, да и по темам посмотрел что да как. Вот только не нашёл ни одной похожей на мою ситуацию.
[DOUBLEPOST=1443017254][/DOUBLEPOST]Да и не помогает никто из спецов пока никаким советом. Я уже и не надеюсь ни на что.
[DOUBLEPOST=1443017427][/DOUBLEPOST]Может из за того что книгу не купил ещё, не отвечают.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может просто невнимательно смотрел другие темы? Много тем где после расставания бывшие находят себе других парней. Читай внимательно! Дело не в книге. У тебя и так не мало инфы для того что бы понять что и как ты должен делать.
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да хотелось бы посоветоваться со специалистами и пошагово с ними идти к цели а не заниматься самодеятельностью.
[DOUBLEPOST=1443019943][/DOUBLEPOST]У тебя как дела? Процесс по возра у девушки идёт?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня? Моя бывшая называет этот период "морозится" занимаюсь собой. Насчет советов, я тебе уже писал в личке, увы но ты невнимательно подходишь к решению данной проблемы. Сейчас у тебя самый легкий период, это игнор(занимайся исключительно собой).
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это я и делаю. Спорт, новые знакомства в том числе и с девушками, общение, увлечения, цели. Вот только на работе с ней постоянно видимся и приходиться разговаривать по рабочим процессам. Я конечно это делаю сухо, немного с улыбкой и быстро заканчиваю разговор первым.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тяжело писать с телефона комп занят, ну да ладно. Ну и в чем пока проблема? Все правильно делаешь, общайся с бывшей только по рабочим моментам и только в рабочее время, относись к ней как и к другим сотрудникам и не более, меньше даже лучше. Флиртуй на работе с другими девушками на ее глазах и когда ее нет, до нее по-любому дойдут слухи про это, пусть знает что тебе и без нее не просто хорошо а отлично.
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня такая же мысль есть. Хожу с девушками общаюсь и стараюсь это делать при ней, и с довольной миной. Так же разговариваю с её подругами по работе что да как у меня. Куда ходил с кем был и как мне хорошо.
[DOUBLEPOST=1443021771][/DOUBLEPOST]Проблема в том что она по моему даже и не реагирует и не смотрит на то чем я занимаюсь, так скажем безразлично ко всему относиться.
[DOUBLEPOST=1443022385][/DOUBLEPOST]Сам с телефона сижу, читать очень сложно, но нужно.)
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты не можешь знать о чём она думает, что знает или как вообще к этому относится. Тебя это вообще не должно волновать, это время исключительно для себя любимого.
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как же это конечно все тяжело осознать и темболее предпринять, но будем стараться. До сих пор руки тянуться к её странице посмотреть что да как там у неё блин.
[DOUBLEPOST=1443023342][/DOUBLEPOST]Я тут почитал некоторые темы и смотрю у всех по разному период игнора протекает. Кто говорит 2 недели нужно выдержать игнор кто 4 а кто и пол года.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
До сих пор руки тянуться к её странице посмотреть что да как там у неё блин.
Поверь, лучше не надо! Сам уже 4 день как не лезу на страницу ВК к бывшей, могу сказать что так намного легче, чем знать какие посты размещает.
[DOUBLEPOST=1443104694][/DOUBLEPOST]
Кто говорит 2 недели нужно выдержать игнор кто 4 а кто и пол года.
Смотря какая у кого ситуация, как расстался с ней и как она сейчас себя ведет по отношению к парню. Все зависит от "косяков" допущенных ранее.
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2 дня на страницу вк не захожу к ней и действительно легче когда не знаешь что там у неё. Сам наоборот фоток новых выложил правда без девушек пока.)
[DOUBLEPOST=1443106103][/DOUBLEPOST]Сижу читаю Кирпичи 2.0 Хорошая книга познавательная.
 
Сверху