Хроники пикирующего самосвала. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хроники пикирующего самосвала. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.

Благодарность.
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто здесь пишет, помогает и подсказывает. Читая форум гораздо легче понимать, что ситуации всякие бывают, и выход есть всегда. Откаты реже приходят. Особенно важно было прочитать в ветках, что самое страшное уже случилось. Она уже ушла, что бы я не думал. Это даже немного успокаивает.

/Сопли/

Люблю её. Сил нет.
Откаты ловлю по нескольку штук на дню.
С трудом удается брать себя в руки, но одна хрень, сложно сконцентрироваться, часто думаю о ней и всём случившемся.
Сейчас твердо настроен возвращать, но выстраивать другие отношения.
Она не идеальна, но потрясающая.
/Конец соплям/

Сама история.
Мне 31. Ей 28, у неё дочь от первого брака, 9 лет, прекрасный ребенок. Познакомились 3 года назад.
Познакомились в одном кружке по интересам, в котором регулярно, дважды в год выезды на море на природу (без гулянок и клубов, часто с палатками) всей компанией. Компания разновозрастная, но тем интереснее.
В самой компании виделись всего пару раз, редко удавалось быть там одновременно, но в первую же поездку (май 2012 года) очень быстро сблизились.
Отношения завертелись быстро, но по приезду домой был месяц расставания, они с дочкой были в санатории. По возвращении отношения продолжились. И я расслабился. Поскольку мне не составило особого труда завязать эти отношения, почувствовал себя самым крутым, в общем лажанул. Такую девушку отхватил.
Хочу отметить, что она просто красавица. Внешне практически полностью мой идеал. Многие скажут, что ничего в ней нет, но именно о такой я и мечтал. На самом деле такую я себе её и представлял. И по характеру тоже прекрасный человек.
Спустя всего 3 месяца после начала отношений она была уже готова выйти за меня замуж. (понял по косвенным разговорам, но я предложение не делал, поскольку почувствовал себя королем, всё устраивало). Своей квартиры не было, потому и о свадьбе я не задумывался на тот момент.
Как я писал, поездки на море были регулярны, 2 раза в год, и в сентябре намечалась вторая. Мы планировали поехать вместе, но в последний момент она не смогла, а я поехал. ВОТ ЭТО КОСЯК. Сейчас я понимаю, тогда нет.

Перед моим отъездом она держалась молодцом. Но как я вернулся, конечно чувства подостыли, она стала ко мне холоднее обиделась, я извинялся. Поскольку как как только на море приехал, понял что зря. Чуть не расстались. Я смог её уговорить, отношения наладились. (С ней я часто мог разговором как-то уладить ситуацию, или мне так казалось. Однако возможно поэтому она сейчас не выходит на связь и потому мне не нравится игнор. Но в моей ситуации сейчас, видимо, нет другого варианта). Так или иначе в ноябре мы втроем (вместе с её дочкой) летали на недельку на море. Всё было чудесно.
Дальше новый год вместе, и тут я совершаю одну из тех ошибок, о которой стыдно очень рассказывать. Тест показывает 2 полоски.
На следующий день, после сделанного я понял, какой был идиот, сказал, что был не прав и просил прощения за слова, но я их сказал днём ранее. "Мы сейчас не можем завести ребенка". Я потом много думал, как же она, не смотря на это, всё же потом простила меня (спустя пару месяцев) и продолжила верить в меня и ждать что я стану лучше. Я всё же надеюсь, что это была любовь.

Но я не изменился, был разговор о совместном проживании, но денег не хватало. К концу лета (2013 год) у меня начались с работой проблемы, я был весь на нервах, мало общались, мало уделял внимания. И тут она мне пишет, что встретила другого, и со мной отношения окончены. Меня это окончательно добило. Тут я совершил все ошибки. Только вместо предложения сделал предложение снять квартиру. Так совпало, что у неё с новым товарищем ничего не получилось (даже не знаю почему) и она согласилась жить со мной(втроем).

Первые два месяца всё было хорошо. Далеко не идеально, но хорошо. Однако нехватка денег сильно сказывалась, были ссоры из-за этого, я вогнал себя опять в депрессию по поводу своей несостоятельности, и через 8 месяце она уходит от меня. (май 2014). Вещи не забирает, я остаюсь один жить в квартире. В течении 3 месяцев мне удается её вновь вернуть. Но в той квартире мы жить больше не стали. Появилась возможность купить свою, но готова она будет только через год (конец 2015-го года) так и сделали, договорившись пока каждый пожить у своих родителей. (к сожалению денег снимать и платить ипотеку я не смог заработать). Она хотела замуж и детей. Я говорил, что надо подождать жильё, и всё будет.
До жилья осталось всего несколько месяцев, я собирался делать предложение, чтобы как раз после свадьбы въехать в квартиру. Я сам уже очень хочу семью и детей, и эта девушка меня полностью устраивала как жена и мать моих детей, со своими тараканами и закидонами. Однажды этим летом, когда я её в очередной раз приревновал, она сказал, что никуда теперь от меня не денется, потому что очень любит.

И тут наступил август. Весной устроился на новую работу, а она со своей спецификой. Вроде и график пятидневка, но почему-то бывает с 8 и до 21 часа. Как раз август это и оказался. Тут я ещё и заболел. И мы за весь месяц виделись редко и не долго. И предложения я не сделал. В середине месяца она ещё сказала по телефону о том, что в наших отношения как-то всё не так, и нам с тобой лучше побыть друзьями. Я этот разговор уже позже вспомнил, на работе был завал, сначала вообще мимо ушей пропустил. Я даже толком не знаю, что она весь месяц делала, и не заметил, как всё произошло. Вот только 2 сентября она мне предъявила, что надоело ждать, когда я решусь на серьёзный шаг. После этого появился холод в её словах, отстраненность, и не желание встречаться. 7-го, после моих расспросов по телефону она говорит, что встретила другого. Меня никогда не любила, а с ним настоящие чувства. Даже если с ним не получится, то со мной точно никогда уже и ничего не выйдет. И вообще она выходит замуж, и мужу её будущему не нравится, что я названиваю. (он в это время сидел рядом с ней). Я сказал, что мне плавать, кому и что там не нравится.

У меня срывает крышу. Вновь все ошибки, только в тройном размере. (без подарков и предложений) Она отказывается встречаться и поговорить. Просит, чтобы больше не звонил иначе в игнор поставит(но ни разу, за все 3 года какие-бы глупости не творил она так не делала). 9-го я делаю очередную глупость. Дожидаюсь их у подъезда и разговариваю сначала с ним, потом с ней. Разговор в мои планы не входил, но когда их увидел, удержать себя уже не мог. Еле сдержался, чтобы не кинуться в драку, но понимал, что при любом раскладе он будет в плюсе. Узнаю, что у них уже был интим буквально вчера. Дальше плохо помню. Все дни слились в один какой-то кошмар. Неделю не знал что мне делать. Ровно через неделю, 16-го допоздна задержался на работе и решил пройти мимо её дома (мне по пути), без всякой мысли, просто пройти. Как назло они навстречу на машине.
У меня нет прав и машины соответственно, а она всегда хотела, чтобы её возили. Так что без машины мне сложно возвращать её будет, придется брать авто.
Она не писала, ни звонила, не отвечала ни по телефону ни в сети. Когда видел её последний раз 16-го написал сообщение "Я понимаю, почему ты приняла такое решение. Наши отношения были далеки от идеальных. Вижу свои косяки и недостатки. Понимаю, что так как было, не могло продолжаться".
После этого тишина в эфире. Пока получается только 4 дня. Но сейчас для меня это самые тяжелые 4 дня.

/Сопли/
Скучаю безумно по ней и по дочке её. Привязался очень сильно к ребенку.
Сейчас пишу, и ловлю отказ такой силы, какой давно не припомню. Ещё немного, и разревусь как баба.
Еле сдерживаю себя, чтобы не позвонить. Телефон в руке, номер помню наизусть, оба.
/Конец соплям/

В общих чертах, почитав форум сложился план действий, что и как делать. Сейчас пока игнор. Изучение материала. Книгу брать не буду, планирую к концу недели купить сразу видеокурс (книга, кажется, там входит в комплект).

Оно тебе надо? спросите вы.
Да. Надо. Я не знаю, чем дело кончится, но ещё месяц назад я был готов назвать эту девушку своей женой и надеялся что она родит мне детишек.

Понятно, что сейчас уже так просто ситуацию не решить. Даже если она бросит его и прибежит в слезах, прости меня, люблю до гроба. Мне нельзя поддаваться на это. Иначе дальше в жизни ситуация повторится.
Потому я и хочу не просто, чтобы она ко мне вернулась, но и выстроить такие отношения, в которых мы будем оба заинтересованны,а не убегать при первой опасности, насколько это возможно получить от девушки.
Прочитав в ветке I see a winner ( ) вопрос, который меня тоже мучает,
"Зачем нужен человек, который при первом же серьезном испытании сделал вот так? Который не взял твою руку, чтобы преодолеть все вместе, а просто прокинул."
Но тут же догоняют мысли такие же ка у автора "Ведь я уже не первый год чувствую кожей, что эта женщина- моя. Она именно то, что мне нужно. И все ошибаются и все ломают дров."
По поводу измены. Формально это изменой не было, и возможно из-за своей слабохарактерности уже давно бы забыл об этом. Но в любом случае, те отношения, что у нас были раньше я уже не хочу.

Основные проблемы.
Материальное обеспечение. Я так и не смог заработать достаточно, чтобы обеспечить полностью себя и её с ребенком. Не будь ипотеки, которая забирает половину моей зарплаты, нам бы хватало, но не сейчас. Поэтому финансовый вопрос сейчас пожалуй первый.
Ситуация с Васей тревожит меня сильно. Я бы даже был рад, если они просто встречались пол года -год, я за это время избавлюсь от своих минусов, и тогда бы посмотрели кто кого. Но я точно ничего про их планы не знаю. Она у меня взбалмошная, если что в голову взбредет - сделает. И очень надеюсь, что они не успеют завести детей.Вот и получается, что мне надо достаточно много времени, чтобы измениться по-настоящему, и у меня его возможно совсем нет.
Ну и уверенность мне надо прокачать. Потому как в последний раз, когда я её возвращал, она сказал, что поверила мне только потому что я был очень уверен в себе. Боюсь сейчас этого нет.

Прошу совета в стратегическом плане. Хочу брать ведение темы, но поскольку игнор только начался, и пингов ждать от неё не приходится, то всё что мне остается, это игнорить и пытаться решить свои проблемы. Потому возможно и вести сейчас нечего. В какой момент лучше начать? И сколько стоит вести игнор?

И если кому есть что сказать - милости просим.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты толковый парень, который все понял, знает что нужно делать и как быть. К слову, я так же начал на этом форуме. Поэтому буду краток. Купи мотоцикл)
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты толковый парень, который все понял, знает что нужно делать и как быть. К слову, я так же начал на этом форуме. Поэтому буду краток. Купи мотоцикл)
Наверно я плохо в людях разбираюсь, но вот ты точно попал. Мне нравятся мотоциклы. Я в них вообще на разбираюсь, и лет 5 назад даже хотел купить, но что-то не сложилось. А так, может к весне и созрею, если машина не переубедит в обратном ))

Аватарку добавь. Правила форума.
Добавил.
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да она чуть что сразу к другому бежит. И его та же учесть ждёт. Пускай идёт лесом. Да, сейчас тяжело, сам через это проходил. Развивайся, будет всё легче и легче, встретиш девчёнку намного лучше и без ребёнка.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да она чуть что сразу к другому бежит. И его та же учесть ждёт. Пускай идёт лесом. Да, сейчас тяжело, сам через это проходил. Развивайся, будет всё легче и легче, встретиш девчёнку намного лучше и без ребёнка.
Понимаю. Внешне может так и выглядит. Но внутри все было немного иначе. И не все я подробности рассказал. А может просто влюбился как дурак. :)
Думал над окончательным разрывом, но нет. Принял решение возвращать - буду возвращать.

сейчас опять откаты. На ровном месте просто. Накрывает сильно. Сижу, работаю. На тебе. И непонятно, что именно напомнило о ней. Позвонить, написать. Пока держусь. Прочитал статью кажется называется "почему девушка разлюбила" или как-то так. Капец. Почти все про меня. В начале наших отношений я был другой.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты верно подметил. Права и умение водить - штука очень и очень нужная.
Но машина в твоем финансовом положении - плохой вариант..

На самом деле - тебе крупно повезло - твой конкурент скорее всего по разным параметрам тебя обходит ( с твоих слов)
Ты ведь видел его и она наверное много рассказывала -посмотри обьективно -чем он , его ситуация, окружение лучше сейчас.. Я понимаю как трудно - сам делал.. Это первое..

Второе
Занялся ли ты наведением порядка в себе?
Что со спортом и физ активностью? -Очень Рекомендую тебе.. Здорово приводит мысли в порядок
[DOUBLEPOST=1442847789][/DOUBLEPOST]
Понимаю. Внешне может так и выглядит. Но внутри все было немного иначе. И не все я подробности рассказал. А может просто влюбился как дурак. :)
Думал над окончательным разрывом, но нет. Принял решение возвращать - буду возвращать.

сейчас опять откаты. На ровном месте просто. Накрывает сильно. Сижу, работаю. На тебе. И непонятно, что именно напомнило о ней. Позвонить, написать. Пока держусь. Прочитал статью кажется называется "почему девушка разлюбила" или как-то так. Капец. Почти все про меня. В начале наших отношений я был другой.
Дружище - спорт , спорт и еще раз спорт..
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас опять откаты. На ровном месте просто. Накрывает сильно. Сижу, работаю. На тебе. И непонятно, что именно напомнило о ней. Позвонить, написать. Пока держусь.
срочно займись другими девушками, очень-очень помогает!
[DOUBLEPOST=1442850919][/DOUBLEPOST]
Но внутри все было немного иначе. И не все я подробности рассказал. А может просто влюбился как дурак.
да-да, знаем мы это. когда встретиш девушку намного лучше, ты по другому заговориш)
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты верно подметил. Права и умение водить - штука очень и очень нужная.
Но машина в твоем финансовом положении - плохой вариант..
Доктор, помогите! У меня волчанка? :) Обожаю этого врача.
Будут деньги - будет машина. А поскольку надо - придется найти.
На самом деле - тебе крупно повезло - твой конкурент скорее всего по разным параметрам тебя обходит ( с твоих слов)
Ты ведь видел его и она наверное много рассказывала -посмотри обьективно -чем он , его ситуация, окружение лучше сейчас.. Я понимаю как трудно - сам делал.. Это первое..
Видел его я ровно три минуты с глазами налитыми кровью. Она ничего не рассказывала. Единственное, что сразу в глаза бросилось. На лицо - похож на меня. я даже слегка охренел, когда увидел. Не то, что прям близнецы, но похож.
Второе
Занялся ли ты наведением порядка в себе?
Что со спортом и физ активностью? -Очень Рекомендую тебе.. Здорово приводит мысли в порядок
Дружище - спорт , спорт и еще раз спорт..
Решаю вопрос с залом, пока занимаюсь дома.
срочно займись другими девушками, очень-очень помогает!
Да, согласен. Почитал форум, и теперь т10д выглядит не так уж и странно.
да-да, знаем мы это. когда встретишь девушку намного лучше, ты по другому заговоришь)
Вполне возможно, не исключаю. ))

Я тут ещё из-за всего этого расстройства на работе накосячил оказывается на прошлой неделе. Придется за эту успеть разгрести.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скучаю безумно по ней и по дочке её. Привязался очень сильно к ребенку.
Сейчас пишу, и ловлю отказ такой силы, какой давно не припомню. Ещё немного, и разревусь как баба.
Поддерживаю тебя, у самого была приемная дочка.. 6 лет с ней возился. Вот только своей все равно не стала ( объективно) Уже взрослая бабень - 18 лет.. :)
Сейчас изредка общаемся.. Как просто старые знакомые. Новый "папа" балует - послал ее в поездку в Грузию. Про меня потихоньку забывает..
В целом приемные дети это:mad:. Я конечно не знаю ваших отношений , но в большинстве случаев - разочарование.
Знаю один случай когда приемная любит до сих пор отчима - считают друг друга за близких. Но там тоже ад -потому что ее мама его ненавидит ( они уже в разводе)
Увы, как бы это не звучало неприятно и жестко это надо пережить и забыть..
Дай бог ,заведешь своего - почувствуешь разницу..
И да - если не можешь сдержаться - разревись - но делай это в одиночестве..
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поддерживаю тебя, у самого была приемная дочка.. 6 лет с ней возился. Вот только своей все равно не стала ( объективно) Уже взрослая бабень - 18 лет.. :)
Своих пока нет детей. Сравниваю только с племяшом. Ему сейчас 4. Парень - просто огонь:) Раньше конечно отношение было разное к ним, но в последнее время замечал, что как то выровнялось, а к девочке даже теплее был. Может потому что девочка:)

Весь день форум читаю. Мозг прочищает и уверенности придает.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чего-то приуныл.
Смотрю на девушек - вижу её. У всех наверно так, ничего оригинального.
Хотя бы работа отвлекает.
Форум, и истории вернувших как-то по-другому подействовали.
Читаю успешные истории, радуюсь. Мужики всё сделали как надо, всё получилось. У меня тоже всё получится. Хотя шансов мало.
Но дело в другом. Получается, если можно вернуть, то и всё что привело к расставанию только МОИХ РУК ДЕЛО. Абсолютно всё.
Что-то не заметил, не так выразился, пропустил, забыл, просто не знал как правильно поступить. Нет всего этого.

Есть конкретное, уверенное и сильное стремление к тому результату, который получил в итоге. Страх был сильнее меня.
Херню наверно пишу. Надеюсь, перечитывая это, или вспоминая в объятьях своей ненаглядной буду улыбаться.

По факту пока никаких изменений. Моя молчит. Ни словечка от неё. В голову лезут всякие дурные мысли.
Сегодня 14 часов на работе. Ничего больше сделать не успел.
Сейчас почитаю что-нибудь из библиотеки местной, и спать.

В понедельник будут деньги, буду брать видеокурс. Иначе, чувствую, крыша поедет от метаний.

Как раз вспомнил, как она часто про неопределенность свою говорила. Не уверена, что замуж её возьму, семью создадим.
Такие же ощущения, как у меня сейчас?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодец - работаешь много . Держись - не унывай . как появится время - спорт. Перезагружает нервную систему. Я сам чувствую тожечто и ты . С девченкой нормально все , люблю , удовлетворяет. Но все одно вижу бывшую - никуда не даётся - период такой
[DOUBLEPOST=1442960509][/DOUBLEPOST]Про неопределённость мне тоже часто говорила. Здесь два компонента . Мое - то что не забрал из семьи целиком. И её то что она не уверенна. Любит - не любит. Тот - не тот.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У всех наверно так, ничего оригинального.
У всех. Но это только по началу. Постепенно это чувство уходит и начинают нравится другие окружающие тебя девушки.

всё что привело к расставанию только МОИХ РУК ДЕЛО. Абсолютно всё.
Косячить могла и она. Но отношениями управляет мужчина, а значит даже ее косяки - это лишь следствие твоего плохого управления.

Такие же ощущения, как у меня сейчас?
Всех ломает, но со временем это проходит. Чем сильней и быстрей ты развиваешься , тем быстрей проходит эта ломка, некоторые за 2 недели избавляются от этих терзаний, а некоторые по несколько лет страдают.
Все зависит только от тебя, мы тут лишь можем дать совет, но пользоваться советом придется тебе самому.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Получается, если можно вернуть, то и всё что привело к расставанию только МОИХ РУК ДЕЛО. Абсолютно всё.
Что-то не заметил, не так выразился, пропустил, забыл, просто не знал как правильно поступить. Нет всего этого.
Не кори себя в пустую . Отношения это всегда 50 на 50. Максимум 60 на 40. Так что не справились вы вдвоем..

Но отношениями управляет мужчина, а значит даже ее косяки - это лишь следствие твоего плохого управления.
В большей степени отношениями/семьей управляют женщины. Они в конечном счете сходятся и расходятся..
Мы задаем направление семье, достигаем целей, приносим "мамонтов" и опять в большинстве случаев для семьи :)
Брать на себя ее косяки глупо и бессмысленно.
Хороший пример.. Блядей не исправить.. Будь ты хоть супер пупер, богатый , красивый и все что угодно. Хоть подари ей весь мир
Хоть тиран , хоть монстр.. Хоть в клетку посади. Они смотрят на лево , гуляли , гуляют и будут гулять :)
[DOUBLEPOST=1442988575][/DOUBLEPOST]При этом еще будут тебе рассказывать что верные , только с тобой . Только тебя любят :)
А что изменили - так это ты виноват, не давал внимания, не покупал подарки и еще 100500 вещей . Хорошая бабская уловка. Так что с "управлением" их косяками погорячился..
 

GenNik

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Косячить могла и она. Но отношениями управляет мужчина, а значит даже ее косяки - это лишь следствие твоего плохого управления.

Dim4s, прям в точку. 2 года из 3-х "рулил" я и мои решения не оспаривались. Затем, не заметно, началось отжёвывание брозд правления(хитростью, лаской). Когда начал замечать, что "руль" потерял, уже неслись "по встречной". Еслиб знал тогда как можно вернуть "руль", то не разбились бы. Точнее знать то я знал и даже, после разлуки, повел себя правильно, примерно так же как smog, но не умел сдерживать эмоции.
Суть сей басни такова: учитесь контролировать эмоции, в любых жизненых ситуациях, МУЖЧИНЫ. Голова должна быть холодной!!! Всегда!!!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения это всегда 50 на 50.
Это не отношения 50 на 50, это распределение обязанностей в отношениях 50 на 50.

В большей степени отношениями/семьей управляют женщины.
Если дать отношения под контроль женщине, то либо ты становишься подкаблучником (и то , только по тому что ей так удобно) и она тобой вертит как хочет, либо она уйдет от тебя к более сильному мужчине.
Женщина должна поддерживать семейный очаг , но создавать все условия для этого должен ты.

Брать на себя ее косяки глупо и бессмысленно.
А не нужно брать ее косяки на себя. но ты всегда должен помнить, что если отношения начинают разваливаться, значит ты что то не правильно делаешь. Это как в футболе, если команда выигрывает - значит команда молодец, если команда проигрывает - значит тренер херово ее подготовил.

Хороший пример.. Блядей не исправить..
Любая блядь становится покладистой домохозяйкой как только в ее жизни появляется мужик ради которого она хочет стать такой хозяйкой. Как и любой бабник рано или поздно встречает девушку после которой не хочется больше трахать ни одну другую.
Может и бывают исключения, но они лишь подтверждают правило.

Голова должна быть холодной!!! Всегда!!!

в любых жизненых ситуациях
Все верно. В отношениях, в бизнесе, в спорте, всегда нужно трезво мыслить. Как только эмоции переходят на первый план, сразу что то где то начинает рушиться, и ты даже не замечаешь этого, потому как эмоции как пелена на глазах, скрывают все.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это не отношения 50 на 50, это распределение обязанностей в отношениях 50 на 50.
Речь шла об ответственности и степени контроля в отношениях..

Это как в футболе, если команда выигрывает - значит команда молодец, если команда проигрывает - значит тренер херово ее подготовил.
Самому не смешно? :) Нарушение логики на лицо.. Эмоции впереди трезвости...

Любая блядь становится покладистой домохозяйкой как только в ее жизни появляется мужик ради которого она хочет стать такой хозяйкой. Как и любой бабник рано или поздно встречает девушку после которой не хочется больше трахать ни одну другую.
Причины распутного поведения мужчин и женщин разные... Так же как прогноз сильно разный .. Станет хозяйкой.. некоторые станут.. Будет себя удерживать. Но ведь все время не удержишь.. Будет "тихонько" погуливать - то на корпоративе в туалете быстрый секс, то еще что-то.. Муж не узнает.. А если случайно узнает - морду набьет и они помирятся :) От мужа здесь мало зависит - такая установка внутри..

Можно еще примеры с противоположной стороны - вон женские форумы забиты - девоньки помогите муж безпробудно пьет.. Ей отвечают - с такой бы как я он не пил - быстро бы вылечила. Ты что-то неправильно делаешь.. Смешные :)
А реальность такова - из алкоголиков переступивших черту вылечивается 1 из 100... Как по мне при такой вероятности тратить годы - бессмыслено. Себя закопаешь.
Еще пример - мой брат Давненько это уже случилось.. .Сам парень красивый, спортивный, мускулистый - бабы просто кидались на него. Все было..
Решил в жены взять красавицу одну и из богатой семьи.. Только была проблемка одна о которой он не сразу узнал и нам не рассказывал и ее родители скрывали. Она "герычем" немного балывалась..
Вылечить надеялся.. Итог я думаю всем понятен.. Слава богу только 3 месяца после свадьбы это херня продлилась - разошелся

Я сообсна к чему мыслим трезво - отличаем РЕАЛЬНОЕ от НЕРЕАЛЬНОГО. ВЕРОЯТНОЕ от МАЛОВЕРОЯТНОГО.. То на что способен повлиять от того на что не способен
Типа- "Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого"

Если дать отношения под контроль женщине, то либо ты становишься подкаблучником (и то , только по тому что ей так удобно) и она тобой вертит как хочет, либо она уйдет от тебя к более сильному мужчине.
Ты говоришь об отношениях незрелых юнцов 18-25 типа ? Когда невоспитанная девочка пытается манпуляцией выдрать что-то из мальчика ?
Или про реальных подкаблучников лет так от 35?
И кстати от реальных подкаблучников, женщины практически никогда или вообще никогда не уходят к сильному мужчине.. Это тоже специфические женщины -брутальные, наглые , решительные, часто стревозные.
Что такая женщина с сильным мужчиной делать будет ? И как она его вообще заинтересует :)


Суть сей басни такова: учитесь контролировать эмоции, в любых жизненых ситуациях, МУЖЧИНЫ. Голова должна быть холодной!!! Всегда!!!
Вот здесь целиком согласен.. Эмоции затмевают разум. Контролировать их великое дело
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Причины распутного поведения мужчин и женщин разные...
Согласен.

Будет себя удерживать. Но ведь все время не удержишь..
Кто то будет себя удерживать фиктивно, кто то реально завяжет с этим делом.

От мужа здесь мало зависит - такая установка внутри..
Зависит напрямую, но не в каждом мужике есть те качества, которых достаточно для изменения установки.

Вылечить надеялся.. Итог я думаю всем понятен..
Вот тебе наглядный пример. Твой брат не оказался значимым аргументом для того что бы бросить употребление героина.

Я конечно не употреблял герычь , но когда то у меня была проблема с сигаретами. Курил я в течении 4х лет, бросить пытался как и все курильщики , но без результатно.
Тут в мой круг общения попадает девушка. Она мне сразу понравилась, но я услышал от нее слова против курения, она не курит и запах сигарет терпеть не может.
Уже на следующий день я не курил. Потом мы начали встречаться. С той девушкой я давно расстался, но не курю по сей день. Она стала стимулом к тому чтобы я мгновенно бросил курить. Для того чтобы быть с ней , я это сделал. Тоже самое с героином, если бы ценность твоего брата для девушки была сильней зависимости, она бы бросила это дело.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я конечно не употреблял герычь , но когда то у меня была проблема с сигаретами. Курил я в течении 4х лет, бросить пытался как и все курильщики , но без результатно. ... Уже на следующий день я не курил.
То что ты курил 4 года подростком/молодым и бросил - ничего не значит..
Я тоже активно курил в том возрасте 5 лет. И тоже запросто бросил. БЕЗ всякой девушки. Просто понял мне это не надо. И досвидания за неделю.

Возможно ты никогда не имел дело с наркоманами. А также с алкоголиками.
Серьезных дел.. Скажем быть женой/мужем , родственником . Или взять его на работу Чтоб достаточно их изучить :)
Посмотреть динамику .. Пять лет. 10..
Неужто статистика (1 на 100) не открывает глаза ?
Кого и как можно вылечить от герыча ??
Сходная ситуация и с патологическим лядством.
Думаю можно погуглить - компульсивное поведение/влечение.. Тем предостаточно
Кстати спасибо за коммент.. Именно так всегда они говорят - "Вот наконец у меня появилась НАСТОЯЩАЯ причина, чтоб бросить". Любовь, работа, друзья . Все что угодно.. :)
Так и разводят - уговаривают партнеров.. И если партнеры попадаются на уловки, то результат я думаю понятен...
[DOUBLEPOST=1443018204][/DOUBLEPOST]И да , тот кто хотел реально завязать. Тот завязал уже. Или завязывает. Без всякой "эмоциональной" причины..
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Косячить могла и она. Но отношениями управляет мужчина, а значит даже ее косяки - это лишь следствие твоего плохого управления.
Да, как раз про это и писал. Не справился.
Все зависит только от тебя, мы тут лишь можем дать совет, но пользоваться советом придется тебе самому.
Если бы не ваши советы и поддержка, даже не представляю что бы я сейчас сделал. Хотя нет, представляю. Все что в типичных ошибках описано, то бы и делал ))

Не кори себя в пустую . Отношения это всегда 50 на 50. Максимум 60 на 40. Так что не справились вы вдвоем..
Но даже если согласиться 51 на 49, то я не справился сильнее, а как она не справилась, уже не столь важно)) 51% - контрольный пакет.
Хороший пример.. Блядей не исправить..
Думаю, что ты со мной согласишься тут, что в любом случае её такую сам выбираешь, никто не заставляет. А если выбрал такую - то кто тут не справился?
Вот и получается, что опять сам.

[DOUBLEPOST=1442988575][/DOUBLEPOST]При этом еще будут тебе рассказывать что верные , только с тобой . Только тебя любят :)
А что изменили - так это ты виноват, не давал внимания, не покупал подарки и еще 100500 вещей.[/quote]
Получается, что чего-то недодал действительно. Вот только скорее всего вовсе не того, о чем она говорит. Тут почти в каждой ветке пишут, что бабским словам верить нельзя. Но раз пошла налево, значит что-то было не так. Наверно как-то так.

после разлуки, повел себя правильно, примерно так же как smog, но не умел сдерживать эмоции.
Я себя далеко не правильно повел. Последняя наша встреча была очень эмоциональна.Я практически кричал. Не на неё. В руках себя вовсе не держал. Я и сейчас бы наверняка сорвался, при встрече с ней. Только форум с вашией поддержкой как-то успокаивают.
Суть сей басни такова: учитесь контролировать эмоции, в любых жизненых ситуациях, МУЖЧИНЫ. Голова должна быть холодной!!! Всегда!!!
Это 100%. Теперь мне это чуть лучше понятно.
Речь шла об ответственности и степени контроля в отношениях.
Не совсем понял про контроль. Ответственность личная у каждого своя. Каждый отвечает сам за себя. В семье конечно ответственность за ближнего - залог крепкой семьи. Но тут ка кни крути мужик глава, как капитан корабля, несет всю ответственность за свою семью За свою жену, за детей.

Еще пример - мой брат Давненько это уже случилось.. .
Это конечно жесть.

То на что способен повлиять от того на что не способен
Начитавшись форума, пришел к выводу что женщины всё делают в зависимости от эмоций. И чтобы она веля себя так, как мне бы хотелось, нужно вызывать в ней эмоции. Понятно, что если она всю жизнь ненавидит детей, вряд ли поступками можно изменить такую. Но та, которую я всем сердцем хочу вернуть - я знаю её. Знаю какая она. И мне менять её вовсе не хочется. И не надо. Поменять её отношение ко мне - да. Поменять её отношение, и выстроить крепкие отношения. Простите за тавтологию.

Ты говоришь об отношениях незрелых юнцов 18-25 типа ? Когда невоспитанная девочка пытается манипуляцией выдрать что-то из мальчика ?
Сколько вижу, они в любом возрасте манипулируют )) Сестры, мамы, тети, бабушки. Теперь и племянницы. ))

Сегодня знаковое событие.
7 дней (неделя) полного молчания в эфире. Я не знаю где она и что делает. Думает она обо мне, или не вспоминает в чужих объятиях. Столько же не видел её.
За эту неделю сильных изменений нет. Успокоился немного. Откатов меньше ловлю, один-два в день.
Телефон не держу постоянно в руках, и не проверяю каждые 5 минут, теперь каждые 30 минут)).
С этой работой мало остается времени на прочие дела, поэтому принял решение искать другую. В некотором смысле эта работа способствовала расставанию. Но в нашей глуши сложно найти что-то с более привлекательной зарплатой. Буду искать. Может кто подскажет, какие варианты заработать? Хоть в оффлайне, хоть в онлайне.
В плане физ. подготовки тоже нет изменений. В зал до сих пор не записался. За выходные обязуюсь этот вопрос решить.
Такая же ситуация с новыми знакомствами. Их просто нет. На выходные договорился с другом, пойдем на охоту за девушками. Я этим не занимался уже очень давно, будет напоминать мне мне азы))

Буквально в самом начале нашего расставания я был просто безумно сильно уверен, что смогу её вернуть. Три дня подряд эта мысль не выходила у меня из головы. И ощущения такие же были. Сейчас как-то я не могу разобраться с тем, что чувствую. Видимо приглушив все чувства, понизив эмоциональный фон, становлюсь более безразличным что ли. Даже на фото её могу спокойно смотреть, на некоторые.

Меня теперь из равновесия дети выбивают ))) Племянник вечером пришел - и как накатило, я даже привет сказать не смог, стою мычу, на глазах слезы наворачиваются. Она мне как-то раз сказала: "Вот упустишь время, будешь меня потом просить завести детей, а я отказываться буду." И вроде в шутку. Но вот как вышло.

Работы ещё много по изменению себя. Надо успеть.
 

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен с Хаусом. Когда был в отношениях, вообще придумал такую метафору, что отношения - это как самолет.

А в авицации, да и в любом другом серьезном машиностроении бывают удачные и неудачные модели. Никто не может обьяснить почему, но есть самолеты, машины, танки которые просто невероятно летают, а есть другие, сделанные командой тех же проектантов, но бьются и бьются, зараза, и их признают неудачными.

Еще интереснее, что происходит в процессе разработки, например самолета. Выбирается конструкция, создается прототип, все здорово. Но жутко не стабильный. Его то в штопор тянет, то кренит не пойми с чего. Ну неудачная это конструкция, как ни крути. Но нет, партия сказала - допиливаем. И его и так переделают, и сяк подправят, и он таки взлетает, и с трудом пилота - таки может выполнять задачи. Но каких усилий это стоит пилоту - управлять столь нестабильной машиной?

А есть другой вариант, надо было не побоятся, все снести, и переделать с нуля, с основ. И вот когда удачная конструкция складывается с талантом проектантов и мастерством пилота - машина летит так, как это ни может никто другой. И уж тем более машине из первого случая, такой аппарат не догнать.

И в отношениях то похоже тоже самое. Можно быть убер крутым пилотом, и рулить отношениями даже с очень нехорошими людьми. Но здесь возникает 2 вопроса. А хватит ли у Вас сил, все время рулить неуправляемой девушкой? И будет ли ваш союз столь эффективен, чем если бы вы нашли человека поадекватнее?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никто не может обьяснить почему, но есть самолеты, машины, танки которые просто невероятно летают, а есть другие, сделанные командой тех же проектантов, но бьются и бьются, зараза, и их признают неудачными.
На самом деле психологи работают над этой штукой - причинах серьезных дефектах "конструкций". Выясняют что проблемы в детстве, в психотравмах, в травмах рода, в неадекватном опыте.. Но уже другая тема :)


Сколько вижу, они в любом возрасте манипулируют )) Сестры, мамы, тети, бабушки. Теперь и племянницы. ))
Смотри - тут такая штука.. Только без обид ;) Я думаю в твоей ситуации - они не в тему. Сам в той же яме и открыт к любой критике :)
Либо окружение прям все дефектное ( маловероятно) либо сам слабый и даешь слабину по любому поводу позволяя манипулировать..
В целом все друг другом управляют.. Но манипуляция в том что человеку она во вред.. Подумай об этом- почему позволяешь чтоб заставляли делать себе во вред?
Тети , бабушки , и племянницы.. Кот не манипулирует тобой? Или соседский мальчик/девочка ? Подумай о том что мы все рождены сильными.

Но та, которую я всем сердцем хочу вернуть - я знаю её. Знаю какая она. И мне менять её вовсе не хочется. И не надо. Поменять её отношение ко мне - да. Поменять её отношение, и выстроить крепкие отношения
"Знаю какая она И мне менять её вовсе не хочется." - чем больше держишься за эту иллюзию - тем дальше от возврата..
Она и так меняется и будет меняться....
Расскажу ка я тебе братец историю как я вторую жену возвращал .
Форума этого еще не было в помине.. И даже литературы на эту тему было с гулькин нос :)
Жить я без нее не мог - дышал ее. Думал только о ней , о наших прожитых днях, о том как было безумно хорошо. Какой это редкий человек. ( Это на самом деле так было)
Она одна меня понимает .Итд . Просыпался каждый день с этими мыслями. В общем сделал все ошибки и прошел все стадии , которые хорошо описаны в "трудах" о возврате
Через полгода она завязала со мной опять отношения - параллельно с новым другом.. Я был счастлив - секс, любовь и все дела.. Но стал замечать - что-то не так.. Вот не так...
Она уже сильно изменилась, а скорее всего и не была такой какой я себе ее представлял эти 3 года.. Где-то подстраивалась, где-то была динамика..
Прозрение пришло в один момент через 5 месяцев - к лету.
Как сейчас помню этот момент .. Я иду с ней по главной улице к магазину с ней .. Весело болтаю с ней.. Как будто с той же родной Аней, что была всегда . Так тепло в сердце- что-то рассказываю ей смотрю вперед и поворачиваюсь к ней и с испугом замечаю что рядом идет какой-то чужой и незнакомый человек! Это был жуткий шок! Меня передернуло!
Такова цена иллюзий
Даже в моей последней истории - я приехал к жене в последний раз как ее муж. Подарил красивый подарок. Сделал предложение вернуться.. Расписал преимущества нашего брака . Сказал что за 6 лет мы отлично друг друга узнали и понимаем. В ответ услышал самое "приятное" - "Ты меня совсем не знаешь!!!"
[DOUBLEPOST=1443044600][/DOUBLEPOST]
Но тут ка кни крути мужик глава, как капитан корабля, несет всю ответственность за свою семью За свою жену, за детей.
Забудь сейчас про эту всю хню... Тебе сейчас не до этого.. Хотя бы за себя ответсвенность нести

Она мне как-то раз сказала: "Вот упустишь время, будешь меня потом просить завести детей, а я отказываться буду." И вроде в шутку.
Они все в обиде так делают неосознанно Моя в последней встрече - когда я сказал что хочу ребенка. " Вот видишь я тебе говорила - ребенок это проект - на него 9 мес минимум - а ты смеялся . А теперь их у нас нет"

В плане физ. подготовки тоже нет изменений. В зал до сих пор не записался.
Чего ждем ?? Место проживания - Северный полюс ? Бегать вообще негде ? Отжиматься , подтягиваться и присядать тоже? Все же это за бесплатно можно

акая же ситуация с новыми знакомствами. Их просто нет. На выходные договорился с другом, пойдем на охоту за девушками. Я этим не занимался уже очень давно, будет напоминать мне мне азы))
Друг как раз обычно худший помощник.. Можешь словить откатов.. Знакомиться - так одному! Вон куча сайтов знакомств. Групп по интересам итд . Будь вежлив, интересен. Общайся и все будет
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сопли в сторону.
у тебя была неделя на пореветь в подушку чтоб никто не видел.
теперь за дело.
игнор везде?
в соц сетях надеюсь не лазиешь на ее страницы рыдая над фото?
отлично!
фото нахер. все якори по возможности тоже.
это отвлекает. собери в коробку, отвези другу и попроси не отдавать тебе в течении полугода.
ее вещи остались которые она все никак не может забрать?
верни их ей срочно и в приказном порядке.
не заберет - выбрось на помойку, предварительно предупредив ее об этом.
теперь главное:
1. найди доп заработок. хз как и где, просто найди. тебе это нужно чтоб доказать себе что ты не "вася - рваные карманы", ну и бабки лишними не бывают.
2. т10д.
эти два пункта можно делать параллельно.
второй пункт не менее важней первого.
схема проста - ты сейчас думаешь, что твоя избранница это последний твой идеал на планете и таких больше нет.
и ты прав если будешь сидеть дома и дрочить на бывшую.
а вот если ты выйдешь в реал и выберешь девочку (только не первого крокодила, а ту которая понравится, чтоб голос в голове закричал - эта телка никогда мне не даст и даже не поздоровается!!!), вот ее ты и будешь затаскивать в кровать. и как только затащишь хотя бы 3 таких девочки ты поймешь одну простую истину)
какую - не скажу. сам узнаешь. если затащишь))
для этого надо почитать темы, книги, курсы по соблазну девочек, разобраться на что они реагируют, чего хотят, чего хотят сейчас и как научиться чувствовать то, что хотят девочки сейчас.
это пригодится тебе в будущем. с твоей ныне любимой или нет, но это уникальная польза.
удачи!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня нет прав и машины соответственно, а она всегда хотела, чтобы её возили. Так что без машины мне сложно возвращать её будет, придется брать авто.
Чушь!
Чтобы её вернуть, нужно стать самодостаточным мужчиной.
Даже если ты сейчас купишь лимузин или порше, она к тебе не вернется.
Причина одна, ты не соответствуешь сильным чертами мужского пола.
А её новый соответствует, так же как ты, в самом начале.
Этим ты её и зацепил.

книгу брать не буду, планирую к концу недели купить сразу видеокурс (книга, кажется, там входит в комплект).
Да, в видео курс Романа Винилова уже входит книга, версия 2.0

ав в ветке I see a winner ( ) вопрос, который меня тоже мучает,
"Зачем нужен человек, который при первом же серьезном испытании сделал вот так? Который не взял твою руку, чтобы преодолеть все вместе, а просто прокинул."
Но тут же догоняют мысли такие же ка у автора "Ведь я уже не первый год чувствую кожей, что эта женщина- моя. Она именно то, что мне нужно. И все ошибаются и все ломают дров."
Нужно заглянуть в прошлое.
Девушки всегда кидают проверки на проверку стойкости мужчины.
Или другими словами, на соответствие, выбранного варианта, мужчине.
В какой то момент ты дал слабину, девушка поставила в голове галочку.
А дальше как снежный ком, апогея которого стал уход.
Нытьем ты её вернул.
И она понимает теперь, что ты тряпка и можно теья доить, параллельно искать хороший вариант.
Как только она находит, тебе объявляет: прощай.
Если не сложиться у нее, то она вернется и опять будет тебя иметь.

Почему так произошло:
Как ты правильно подметил в начале рассказа, я получил её и забил на отношения.
Веря в то, что она моя и ни куда не денется.
Самая первая, серьёзная ошибка.


То есть в самом начале ты допустил ошибку и вот в что она превратилась.

Если бы ты знал правила, по которым нужно играть, был бы счастлив давно.

Хотя ты можешь быть счастливым и сам по себе.
Даже не можешь, а нужно таким быть.

В этом кроется залог успеха.
 
Последнее редактирование:

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен с Хаусом. Когда был в отношениях, вообще придумал такую метафору, что отношения - это как самолет.
Хорошее сравнение, похоже на правду. Мой друг самолетами увлекается, так вот он говорит, что у конструкторов самолетов даже есть такое убеждение, что летают красивые самолеты. А некрасивые не летают ))) Сконструировали страшилище, он и не полетит.

Смотри - тут такая штука.. Только без обид ;)
Никаких обид. :) Я сейчас в странном эмоциональном состоянии, мне как-то на других людей и обижаться не хочется. Некоторые злят, но я не обижают. И говоришь ты всё правильно. Я когда говорил, что в любом возрасте манипулирую, имел в виду, что всегда используют это. Хотя соглашусь, может быть я такой человек, что на мной многие пытаются манипулировать. Моя обижалась по поводу того, что меня иногда просили вечером с племянником посидеть. Я не откладывал совместные планы, не ущемлял любимую. Обычно это было раз в неделю, даже реже. Однако она всё равно была этим недовольна.

Прозрение пришло в один момент через 5 месяцев - к лету.
Может просто ты стал другим человеком?

В ответ услышал самое "приятное" - "Ты меня совсем не знаешь!!!"
Возможно это было сказано назло. Поскольку дргуих подходящих аргументов не было. Опять же это сильный удар, мне кажется специальный.
[DOUBLEPOST=1443120705][/DOUBLEPOST]
сопли в сторону.
Игнор везде. Это не трудно, она не звонит и не пишет. ))
В соцсетях не мониторю последние несколько дней, хотя соблазн велик. Но так действительно легче.
Вещи остались, совсем не много. Пока отдавать не буду, убрал в пакет в шкаф в дальний угол, будет повод для встречи позже.
Доп заработок ищу. но скорее всего придется с работы этой уходить. Пока с этим вопросом полная труба.
т10д просто необходимо выполнить )) Тем более такой шанс появился.


Чушь!
Чтобы её вернуть, нужно стать самодостаточным мужчиной.
Даже если ты сейчас купишь лимузин или порше, она к тебе не вернется.
Это я понимаю. Но купи я сейчас автомобиль, это станет небольшим сигналов в том, что я изменился. Она бы точно его поняла.

Нужно заглянуть в прошлое.
Девушки всегда кидают проверки на проверку стойкости мужчины.
В курсе это описано? Я никак не соображу какие они эти проверки, которые именно от неё исходят.

Если не сложиться у нее, то она вернется и опять будет тебя иметь.
Я так просто не дамся))) С вашей-то помощью.

То есть в самом начале ты допустил ошибку и вот в что она превратилась.
Это просто капец. Когда же машину времени изобретут?

В этом кроется залог успеха.

Спасибо огромное за поддержку.
Сегодня уже легче чем вчера. Всего один откак, и тот не очень сильный был. К вечеру вообще стал чувствовать себя лучше. Даже легкость появилась.
Читаю Кирпичи 2.0. Вспомнил, что первую часть я читал раньше.
 
Последнее редактирование:

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня обратил внимание на свою речь письменную и устную. Часто использую такие слова как "возможно", "наверно", "скорее всего", "постараюсь", "хотелось бы" и кучу других неоднозначных фраз. Раньше я считал, что это признак моей открытости, что я допускаю возможность того или иного события, соглашусь (или нет) на ту или иную авантюру. Этакий дипломат.
Но по факту выходит, что я просто не мог решить чего я на самом деле хочу, либо боялся об этом прямо сказать. Нерешительный трус. Оставлял всегда себе место для отступления.

Сегодня безумно хотелось позвонить, залезть в соцсеть, написать. Жгло всё до безумия внутри, голова кипела, даже температура поднялась (по ощущениям). Находился в это время на работе, там заняться физическими упражнениями негде было. Даже умывание ледяной водой не помогло.

Заканчивается 9-ый день игнора. От неё никаких вестей.
Кирпичи дочитал, перехожу к Новоселову. Неожиданный взгляд на ситуацию.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
10 день от начал игнора.
В эфире тишина, от неё никаких вестей.
Читаю Новоселова и охереваю. Если это всё так и есть, то в какой мир я попал? Точнее насколько сильно реальный мир отличается от моих фантазий. С одной стороны страшно, если всё действительно так. С другой стороны всё станет проще. Осталось понять, как оно на самом деле.

Сегодня встречался с девушкой с предыдущей работы. Раньше особенно не общались и не виделись больше полугода. Просто написал в соцсети, там тоже не общались . Она сама встретиться предложил. Она красивее,выше, фигуристей моей. Не глупая девочка, общительная. Есть сын 11 лет. В основном рассказывала она, я старался поддержать беседу, шутки особенно не удавались. Я не был напряжен, но как-то перевозбужден эмоционально, себя не контролировал, но и косяков крупных тоже не заметил. Прогулялись, болтали на разные темы, я конечно тупил невпопад, иногда просто молчал. Зашли в кафе, выпили кофе, проводил её до дома и ушел.
Это была первая встреча с другой девушкой за последний 3 года. Я даже не знаю, чего я хотел, и хочу ли я ещё раз с ней встретиться. Периодически вспоминал о своей. Была постоянно в голове мысль - хочу чтобы она меня сейчас увидела. Никак не получается отпустить её.
Количество откатов почему-то увеличилось, хотя соцсети не мониторю, под окнами не хожу, фотографии не разглядываю. Даже не понимаю с чего их ловлю. Всё так же продолжается борьба с огромным желанием позвонить. Понятия не имею что скажу, но тянет просто нереально. Это самое сложное сейчас.
Читаю темы на форуме, и в некоторых кажется что проблемы-то и нет, что восстановить отношения будет не очень сложно, в других случаях посложнее. Ну и конечно кажется что у меня самая жопская ситуация, из которой практически нет вариантов выбраться.

Раз уж это мой топик, могу писать тут всё что угодно. ))
Шел домой пешком вчера с работы (идти около часа) и тут пришла мысль (как всегда супер гениальная). Можете просто не читать этот бред. Но я его все же напишу.
Метафизическое, эзотерическое, научное или какое другое хотите объяснения игнора.
Наша вселенная подвластна нашим мыслям, и изменяется в соответствии с ними. В той или иной степени со мной согласится каждый.
Скажу даже больше, то что сейчас происходит со мной в той или иной степени было мною обдумано ранее.
Однако мир инертен, для изменений нужно время. К тому же мы не всегда знаем, как в итоге получим то, что желаем. Где кратчайший путь. Так вот, делая игнор, и обрубая все источники информации мы позволяем вселенной самой решить каким способом она выполнит наше желание. Потому как если постоянно следить за происходящим, наши мысли будут влиять на ситуацию, не всегда в нашу пользу. Банальный пример. Моя ситуация. Она нашла другого. Я очень хочу её вернуть. Мне в любом случае придется стать лучше. Но возвращение станет проще, если они разойдутся. Однако я не знаю, что должно произойти, чтобы они разошлись. Возможно самый быстрый вариант, это их совместная поездка, в которой они поймут что им лучше не вместе. Однако постоянно следя за ними, я буду против любой поездки, и всеми силами препятствовать ей, а это может быть самый простой и быстры способ достичь цель.
Подобными размышлениями об устройстве мире я себя отвлекаю, когда совсем накрывает.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и конечно кажется что у меня самая жопская ситуация, из которой практически нет вариантов выбраться.
У тебя не самая сложная ситуация, далеко не самая сложная. Есть темы где возврат возможен только в долгосрочной перспективе, скажем через год-другой и то с крупными изменениями в себе, у тебя же ситуация куда проще и реально вернуть можно за месяц - два, если все правильно делать. Со стороны видней обычно где какая жопа ожидает.

Никак не получается отпустить её.
Количество откатов почему-то увеличилось, хотя соцсети не мониторю, под окнами не хожу, фотографии не разглядываю. Даже не понимаю с чего их ловлю.
Нужно больше встреч и знакомств. Именно с новыми девушками. Это сложней , но действенней. Не нужно пытаться затащить их сразу в постель, просто наслаждайся общением. И не воспринимай каждое свидание как вызов или собеседование, будь проще и спокойней , с тебя денег за знакомство брать не будут.

Подобными размышлениями об устройстве мире я себя отвлекаю, когда совсем накрывает.
Интересная точка зрения и достаточно необычная. Вот примерно такую лабуду и втирай в уши новым девушкам на свидании, только добавляй туда больше красок и юмора, и тогда тебе всегда будет что рассказать и пауз в разговоре не возникнет )
 

Alex 57890

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
10 день от начал игнора.
В эфире тишина, от неё никаких вестей.
Читаю Новоселова и охереваю. Если это всё так и есть, то в какой мир я попал? Точнее насколько сильно реальный мир отличается от моих фантазий. С одной стороны страшно, если всё действительно так. С другой стороны всё станет проще. Осталось понять, как оно на самом деле.

Сегодня встречался с девушкой с предыдущей работы. Раньше особенно не общались и не виделись больше полугода. Просто написал в соцсети, там тоже не общались . Она сама встретиться предложил. Она красивее,выше, фигуристей моей. Не глупая девочка, общительная. Есть сын 11 лет. В основном рассказывала она, я старался поддержать беседу, шутки особенно не удавались. Я не был напряжен, но как-то перевозбужден эмоционально, себя не контролировал, но и косяков крупных тоже не заметил. Прогулялись, болтали на разные темы, я конечно тупил невпопад, иногда просто молчал. Зашли в кафе, выпили кофе, проводил её до дома и ушел.
Это была первая встреча с другой девушкой за последний 3 года. Я даже не знаю, чего я хотел, и хочу ли я ещё раз с ней встретиться. Периодически вспоминал о своей. Была постоянно в голове мысль - хочу чтобы она меня сейчас увидела. Никак не получается отпустить её.
Количество откатов почему-то увеличилось, хотя соцсети не мониторю, под окнами не хожу, фотографии не разглядываю. Даже не понимаю с чего их ловлю. Всё так же продолжается борьба с огромным желанием позвонить. Понятия не имею что скажу, но тянет просто нереально. Это самое сложное сейчас.
Чуитаю темы на форуме, и в некоторых кажется что проблемы-то и нет, что восстановить отношения будет не очень сложно, в других случаях посложнее. Ну и конечно кажется что у меня самая жопская ситуация, из которой практически нет вариантов выбраться.

Раз уж это мой топик, могу писать тут всё что угодно. ))
Шел домой пешком вчера с работы (идти около часа) и тут пришла мысль (как всегда супер гениальная). Можете просто не читать этот бред. Но я его все же напишу.
Метафизическое, эзотерическое, научное или какое другое хотите объяснения игнора.
Наша вселенная подвластна нашим мыслям, и изменяется в соответствии с ними. В той или иной степени со мной согласится каждый.
Скажу даже больше, то что сейчас происходит со мной в той или иной степени было мною обдумано ранее.
Однако мир инертен, для изменений нужно время. К тому же мы не всегда знаем, как в итоге получим то, что желаем. Где кратчайший путь. Так вот, делая игнор, и обрубая все источники информации мы позволяем вселенной самой решить каким способом она выполнит наше желание. Потому как если постоянно следить за происходящим, наши мысли будут влиять на ситуацию, не всегда в нашу пользу. Банальный пример. Моя ситуация. Она нашла другого. Я очень хочу её вернуть. Мне в любом случае придется стать лучше. Но возвращение станет проще, если они разойдутся. Однако я не знаю, что должно произойти, чтобы они разошлись. Возможно самый быстрый вариант, это их совместная поездка, в которой они поймут что им лучше не вместе. Однако постоянно следя за ними, я буду против любой поездки, и всеми силами препятствовать ей, а это может быть самый простой и быстры способ достичь цель.
Подобными размышлениями об устройстве мире я себя отвлекаю, когда совсем накрывает.
10 день от начал игнора.
В эфире тишина, от неё никаких вестей.
Читаю Новоселова и охереваю. Если это всё так и есть, то в какой мир я попал? Точнее насколько сильно реальный мир отличается от моих фантазий. С одной стороны страшно, если всё действительно так. С другой стороны всё станет проще. Осталось понять, как оно на самом деле.

Сегодня встречался с девушкой с предыдущей работы. Раньше особенно не общались и не виделись больше полугода. Просто написал в соцсети, там тоже не общались . Она сама встретиться предложил. Она красивее,выше, фигуристей моей. Не глупая девочка, общительная. Есть сын 11 лет. В основном рассказывала она, я старался поддержать беседу, шутки особенно не удавались. Я не был напряжен, но как-то перевозбужден эмоционально, себя не контролировал, но и косяков крупных тоже не заметил. Прогулялись, болтали на разные темы, я конечно тупил невпопад, иногда просто молчал. Зашли в кафе, выпили кофе, проводил её до дома и ушел.
Это была первая встреча с другой девушкой за последний 3 года. Я даже не знаю, чего я хотел, и хочу ли я ещё раз с ней встретиться. Периодически вспоминал о своей. Была постоянно в голове мысль - хочу чтобы она меня сейчас увидела. Никак не получается отпустить её.
Количество откатов почему-то увеличилось, хотя соцсети не мониторю, под окнами не хожу, фотографии не разглядываю. Даже не понимаю с чего их ловлю. Всё так же продолжается борьба с огромным желанием позвонить. Понятия не имею что скажу, но тянет просто нереально. Это самое сложное сейчас.
Читаю темы на форуме, и в некоторых кажется что проблемы-то и нет, что восстановить отношения будет не очень сложно, в других случаях посложнее. Ну и конечно кажется что у меня самая жопская ситуация, из которой практически нет вариантов выбраться.

Раз уж это мой топик, могу писать тут всё что угодно. ))
Шел домой пешком вчера с работы (идти около часа) и тут пришла мысль (как всегда супер гениальная). Можете просто не читать этот бред. Но я его все же напишу.
Метафизическое, эзотерическое, научное или какое другое хотите объяснения игнора.
Наша вселенная подвластна нашим мыслям, и изменяется в соответствии с ними. В той или иной степени со мной согласится каждый.
Скажу даже больше, то что сейчас происходит со мной в той или иной степени было мною обдумано ранее.
Однако мир инертен, для изменений нужно время. К тому же мы не всегда знаем, как в итоге получим то, что желаем. Где кратчайший путь. Так вот, делая игнор, и обрубая все источники информации мы позволяем вселенной самой решить каким способом она выполнит наше желание. Потому как если постоянно следить за происходящим, наши мысли будут влиять на ситуацию, не всегда в нашу пользу. Банальный пример. Моя ситуация. Она нашла другого. Я очень хочу её вернуть. Мне в любом случае придется стать лучше. Но возвращение станет проще, если они разойдутся. Однако я не знаю, что должно произойти, чтобы они разошлись. Возможно самый быстрый вариант, это их совместная поездка, в которой они поймут что им лучше не вместе. Однако постоянно следя за ними, я буду против любой поездки, и всеми силами препятствовать ей, а это может быть самый простой и быстры способ достичь цель.
Подобными размышлениями об устройстве мире я себя отвлекаю, когда совсем накрывает.
Каждый здесь считает свою историю самой сложной и трудной в разрешении так это его жизнь и он боиться и переживает за исход. Почему то всегда наш мозг в первую очередь думает о провале даже если ты читаешь темы со счастливым концом то все равно думаешь , что вот именно у тебя так не получиться. Надо перебороть эти мысли и двигаться вперёд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху