Хроники пикирующего самосвала. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хроники пикирующего самосвала. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня есть пару новостей.
Писать буду много.
Все подписчики ставьте лайки. )) Она меня сведет с ума, может потому и выбрал такую. Вы все вместе и каждый из вас по отдельности всё правильно выше написали.

Встреча днем.
В принципе, всё нормально было. Зашел за ней, потом пошли в кафешку на втором этаже этого же здания, посидели, поболтали. Шутить особо не настроен был, но улыбался и всё было у меня в норме(по поведению и ощущениям). Говорили про работу, как кто кого поздравил с наступающим 23. Еду обсудили. Пустая болтовня. И тут, после её одной фразы мне рвёт крышу. Я не могу себя до сих пор в руках держать.
Если коротко, то тот тип в машине вчера - её старый знакомый. С которым они познакомились ещё до нашего с ней знакомства. Наверняка что-то у них было тогда, ну и сейчас, очевидно, тоже. Пока у нас были отношения с бд, о нём не было никаких вестей, я его не видел и не слышал о нем. Это тот васек, за которого она говорила выйдет замуж, если он предложит. Тут как бы и есть ложь, которую я знаю. Она сказал, что познакомилась с ним после НГ.
Где она ещё мне соврала - остается только догадываться. В общем вчера они были в театре, и она сказала, что не знала об этом заранее. Они должны были встретиться по делу. Тут у меня тоже есть сомнения, что она не знала заранее. В общем это всё я сопоставил как раз в момент, когда она сказал о театре, и тут я закипел. Театр - хер с ним, просидели в машине до полуночи - хер с ним. Но врать-то зачем? Не хотела говорить - так и скажи - не твое дело. К тому же я и не просил мне рассказывать. А она врать начала. Конечно в тот момент, когда она рассказывала о нём, (это была первая наша встреча у неё дома после игнора) мы не были особенно близки, но меня это задело.
И я сказал примерно следующее: "Как так? Я думал вы по делу встречаетесь. У меня тоже были планы, но ты сказала, что у вас дела." Она ответила, что сама не знала об этом, и в следующий раз надо заранее её предупредить о моих планах.

Я больше ни слова не сказал по этому поводу, но на лице у меня было всё написано, я был в ярости, хотя старался всячески это удержать и не проявлять. Тут же вопрос от неё - "ты обиделся?", Сквозь зубы сказал, что нет. Благо время поджимало, мне надо было возвращаться на работу. Она тут же начала спрашивать какие у меня были планы, как я провел вечер, не сильно ли планы изменились вчера из-за её отказа. Я сказал, что "это было вчера, она не узнает какие планы были, планы подкорректировал и всё прошло хорошо". Сказать "отлично" не позволили эмоции внутри.

Это похоже на беседу про кольцо.
В тот самый эмоциональный разговор при первой встрече после игнора я сказал, что "собирался делать ей предложение, купил кольцо, но две недели не хватило. Но это уже не важно." И только через 10 дней она подняла эту тему - с вопросом, "где мое кольцо?" Я сказал, что она его никогда не увидит, его больше нет. Его и правда уже нет. Эмоции тогда кипели ))) Благо форум этот встретил, легче стало. Уже два дня этот вопрос не поднимается. Хотя спрашивала она по телефону, а я обещал если и рассказать, то только при личной встрече.

Когда уходил, она спросила меня, не позвоню ли я ей вечером. На мой вопрос - зачем? Она ответила - "рассказать как вчера вечер прошел". Я сказал, что пусть набирает, как работать закончит - там посмотрим. Она была немного расстроена. Я ушел. Я был очень зол. В последний раз уже и не помню, что меня так злило из недавнего. Наверно. когда с первым васьком встретился.

На работе немного остыл, отпустило. Понял, что зря так себя вел. Для результата это вовсе не на пользу. Под конец рабочего дня пытался позвонить - какие-то постоянные помехи, не слышили друг друга. Пишу смс - "Через 10 мин заканчиваю. Мне надо зайти в магазин рядом, потом захожу за тобой." Она отвечает - "Хорошо :) Жду".

Встреча вечером.
Тут я был уже весел и доволен. Всё-таки впереди выходные. В автобусе не позволяла приблизиться, держала на расстоянии. Мы должны были заехать за билетами на завтрашний сеанс и по пути в магазин заскочить, за продуктами. В кинотеатре увидели афишу комедии, её она заинтересовала, сеанс как раз начинался, и я покупаю два билета, через 5 минут мы в зале с попкорном.
Наверно так и есть, как выглядит. Зачем я купил? Хрен его знает. Я вообще считаю, что это не тот фильм, который надо в кино смотреть. Но я же крутой, хочу исполнять все желания.
Была реклама фильма - так же её заинтересовал. Премьера после её дня рождения. Я так и сказал, что подарю ей 2 билета в кино. Она посмотрела на меня и в полушуточно форме - "И всё?". На что я ответил - остальное муж подарит. ))
Поход в кино с её стороны. Не знаю, то ли она хотела таким образом показать, что и со мной она пошла бы в театр, если бы я позвал, или ещё чего. Может просто пользует меня. Мне не понятно. Но что-то у меня предчувствие такое, что в ближайшие пару дней, может неделю, я что-то пойму, ситуация как-то разрешится для меня. Может это будет то, что для вас уже очевидно. А насчет театра, днем ещё спросила - "ты тоже хочешь сходить в театр"? (возможно с намеком вместе сходить), как вы помниет,я был не в духе, и ответил немного грубо, что "если захочу - схожу".
В автобусе она затянула песню - мало что её радует, даже в театре (хотя спектакль в общем был хорош), но удовольствия она особенно не получила. После фильма несколько раз повторила, что фильм быль очень смешной и ей очень понравился (День выборов 2). В общем на словах старалась (мне кажется) сгладить, показать низкую значимость, обесцветить вчерашний поход в театр. Однозначно специально. Но с какими намерениями? По поведению, опять же, как с другом, но много времени со мной проводит. Однозначно много. Про Васька уже ни слова ни сказала. И я не спрашивал, чтобы не заводиться. Днём же я всего лишь спросил - решили ли они вопрос, ради которого встретиться собирались. (после того, как эту тему подняла она).

Насчет завтрашнего дня.
Завтра запланирован почти весь день вместе. С утра идем в кино, потом на её выступление, примерно час, затем идем в игровую комнату(с игровыми автоматами), ребенок с нами. Про игровую комнату вспомнила она (с прошлого года на карточке ещё остались монеты, они могли бы и без меня потратить их). Ну а концерт в промежутке, чтобы домой не мотаться зря. На выступлении будет первый васек. Планирую с ним никак не контактировать вообще. Надеюсь удержу себя в руках. Хотя разумом я понимаю, что всё это чепуха, но эмоции могут вскипеть.

По поводу - сделать дальше. По-моему очень хорошая мысль. Но в какой момент его начать, на сколько долгим его делать?
И тут как бы она не выбирает. Тут всё четко. На словах - я друг (с расчетом на это и была затеяна вся эта петрушка, сначала в друзья пролезть). А он - тот, кого она не любит, но если предложит - замуж пойдет. Это слова были сказаны две недели назад, больше эту тему не поднимали. Точнее разговоры были о планах на жизнь и вообще, но безотносительно кого-то. И об этом ваське не разговаривали больше.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чет опять тоскливо мне.
Надо быть сильным и уверенным в себе, но сейчас не получается.

Как-то всё у меня финалы портят. Или я их порчу.

С утра зашел за ними, немного суматоха была, ничего особенного. Она прихорашивалась, готовилась к выступлению. Приехали в кино: попкорн, напитки, всё как обычно. Сам мультфильм очень понравился нам всем троим. (немного не по теме, но тем кто его не видел ещё, и кому первая часть понравилась - советую посмотреть. Лучше даже в кино. Очень красочный, красивый и интересный получился. После мульта на такси на выступление. Там тоже без эксцессов. С васьком первым пересекся один раз, поздоровались, на этом наше общение закончилось. Странно, я вообще ничего не почувствовал в его сторону. Выступление тоже без особых каких-то знаковых моментов. Дальше поехали в зал игровых автоматов.
Сначала зашли в кафешку, там пару часов посидели, поели. Весело поболтали, поиграли. С бывшей последние пол часа только и общались. Дочка в телефоне зависла на время. Сегодня мой запал после вчерашних новостей не был таким сильным. В общем не скучали, но и искрометным юмором похвастать сегодня не могу. Личные темы не затрагивали, но пару раз я двусмысленно отвечал на её вопросы. Вопросы были обычные, из разряда "Ты уже выбрал?" (речь про меню), я с загадочным видом отвечаю "Я уже давно выбрал", и смотрю в сторону, тут она уточняет - "Я про еду" и улыбается. )) Потом пошли в игровые автоматы. Как всегда обошли их все (на карточке действительно осталось много денег), и побесились на нашем любимом. Там мы больше всего билетов заработали, и обменяли их на какую-то безделушку. Заняло это у нас ещё часа полтора. Потом поехали домой.

Насчет эмоций. Во-первых их было выплеснуто много на мультике. Но они как бы мимо меня, и со мной связанны косвенно.
На концерте переодически поглядывали друг на друга. на мою улыбку, улыбалась в ответ.
Было весело и приятно за столом. В это время был один звонок. Это звонила или подружка, или сестра её 9скорее сестра). Я слышал только ответы бд, потому напишу их. Опять же не помнб дословно, особенно последнюю фразу.
- Я в кафе
-...
- С "моё имя"
-...
- Никто ничего не скрывает (точно не помню дословно, но смысл как я понял в том, что мы чисто по дружески встретились, и я в курсе про всё это)

Когда я вечером (ещё в кафе сидели) залез в телефон, она спросила, чего это я в телефон полез? При чем с ноткой претензии. Мне понравилось это, может не всё и так плохо.

Но как я и писал - финал подпортил весь вечер. Точнее он не вечер испортил, а мне настроение.
Буквально пару часов назад она выкладывает фото. Парочку из тех, что скидывала мне со своей командировки недавней, и ещё несколько с похода в театр. На всех фото она одна. Но есть одно фото, где в отражении видно васька. Не знаю, специально она выложила её или нет, но потом коменты её меня как-раз немного и расстроили.
Вечером она вышла в сеть, и у нас завязалась небольшая переписка, в конце которой я сам ей набрал (наверно не надо было, и так много внимания уделил). В процессе разговора она и рассказывает мне о новых фото, и что "вот все разглядели отражение, и теперь спрашивают, когда я замуж пойду. А я отвечаю, что как только, так сразу." В конце разговора попрощались, она как обычно сейчас сказала - "созвонимся".

Переписка под тем фото:
"Аня: А мужчина в отражении)))
БД: Какая ты внимательная)))
Аня: Жених?)
БД: Аня....)))
Аня: Уже муж))))?
БД: Анечка, еще нет :)
Аня: Я все жду когда на свадьбу пригласишь
БД: Как только, так сразу...;-)"

Понимаю, что бред, и не должно меня это беспокоить. Но задевает же.Её слова про дружбу. Этот разговор по телефону, переписка под фото. "ещё нет". При этом время проводит со мной. По телефон он ей не названивает. (сегодня при мне ни разу не позвонил). Может она сама ему звонила, когда я не видел, конечно такое вполне возможно. Но черт. Ка кже всё это неприятно.

Никаких обнимашек сегодня опять не было. Пару раз приобнял за талию, когда шли. ВОт в принципе и весь наш физический контакт.

Насчет планов. На 23-е идем или на батуты прыгать, или на роликах кататься. (батуты - их идея, ролики моя. Дату и время я сам выбрал). Вечером, часов в 8, после её работы. (с дочкой). Может мне как-то вытащить её в следующий раз вдвоем? А то тот вася увез её в театр, и на дочку видимо ему плевать было. Хотя вчера мы уже были вдвоем в кино. Нужно что-то другое.
Дальше возможна ещё одна встреча в среду, ещё один пирог. (про пирог опять же она предложила, а насчет даты - если будет возможность мне к ним зайти вечером). Но точно про среду неизвестно. Потом, видимо придется мне уходить в тень. Начинать ловить тишину по-настоящему, и как минимум до конца недели, может дольше. Мне просто жизненно необходимо поднять интерес ко мне.

Сегодня сама спрашивала, приду ли я завтра к неё в обед. Забыла, что я завтра выходной ))

В общем двоякое у меня чувство. С одной стороны есть что-то ко мне. С другой стороны этот вася, и её недоступность. Может взять уже её силой, когда возможность будет? Так-то она считала меня всегда через-чур скромным и осторожны. Может пора стереотипы поломать? )))
 

Никита96

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может пора стереотипы поломать? )))

Уже интересно) Давай снеси ей крышу ,разорви шаблон.
И да мне кажется надо с девушками тебе тоже интрижку придумать, типо как она делает (отражение).
Это же война) Поэтому воюй.
 

steiner

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
че-то она перестала рамсы видеть... Тебя опять стало многовато... А всек как ты говоришь ей названивает мало... Не забывай про парадокс страсти. Из всего написанного у меня такое впечатление что она вами двоими вертит. Думается мне что стоит сделать немного дальше и начать по-немного клинится к подруге или к другой самке. За такую хрень что она чудит нужно немного наказывать.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужчины. С праздником.
Есть у меня хорошие новости.
Но для начала поздравляю вас всех. Желаю вам становиться лучше с каждым днем, развиваться и преодолевать себя. А всего остального вы сами сможете добиться.

Немного в скомканных чувствах сейчас. Теперь мне надо понять, чего же я хочу. Поскольку, как я выяснил, с момента, как бд от меня ушла (сентябрь) я немного пересмотрел свои взгляды на неё.

Ник поменял, как видите. )) Будем знакомы.
Хотел название темы поменять (ещё дней 10 назад в саппорт писал), но, видимо, это невозможно.
Как-то пессимистично звучит. Гораздо лучше : "Самосвал набирает высоту".
А тут и с бд начали отношения налаживаться. Может правда - "Как вы яхту назовете, так она и поплывет".

Небольшая хронология событий.
После насыщенного воскресенья наступил понедельник. Она первая позвонил в обед, начала жаловаться на плохое самочувствие, и спросила, смогу ли я приехать за ней, если к вечеру не станет легче. Я был в отличном настроении, и как-то само вырвалось - "конечно", даже подумать не успел. В течении дня ещё пару раз созвонились, точно уже не помню о чем разговаривали. Вечером заехал за ней, она уже себя прекрасно чувствовала (я почти не удивился), и мы пошли по магазинам, около часа ходили. Тут же пытался уговорить её идти на батуты 23-го. Забронировал всё. Отбился почти от всех отговорок ))) Не преодолел только одну - "У дочки завтра кружок", предлагал и отменить и перенести - никак. Кружок действительно настоящий, это 100%. Я писал о нём раньше. Сам разведал в какие дни он и в какое время. Потому уже сегодня днём я бронь отменил. Вчера же, проводив домой, стояли долго разговаривали, обнимались, но поцеловать не далась.

Сегодня первым с утра позвонил я, совсем забыл про 23-е, честно вам скажу. Надо было, чтобы она первая позвонила и начала поздравлять. А я звонил сказать, что у меня в районе её работы вечером дела, назад вместе поедем. Она с радостью согласилась. Пару раз ещё она звонила в течении дня. К вечеру заехал, попили кофе, и поехали домой. По дороге выяснилось, что занятия в кружке отменили, и дальше был вопрос о батутах - "А может сегодня ещё есть места?". Но тут уже я не хотел идти. На вечер у меня было важное дело, и потом я встречался с друзьями без бд.
В этот раз у дверей, одними обнимашками дело не ограничилось. Минут 20 стояли. Потом начались расспросы опять про секс. С кем у меня был, как, предохранялись ли мы. Опять же отвечал уклончиво. Но факт секса не отрицал. Спросил, предохранялась ли она. Так же ответила, что не всегда. Тут же вопросы про возможных детей. Выходит так, что за эти две недели с васьком всё-таки секс у них был. Это с её слов, может и блефует, в ответ на мои слова. Хотя есть и косвенные подтверждения. Я до разговора больше склонялся к тому, что не было у них за это время ничего. Хотя сам факт, если что и было, меня особо не зацепил.

Но хорошая новость не в этом ))
В момент разговора, когда я услышал, что возможен залет ("в этом никогда нельзя быть уверенным на 100%"), я понял, что не боюсь её потерять. То есть вообще. Пол года назад, я писал, что готов принять её даже беременную. И что самое ужасное, скорее всего я бы так и сделал. Виталий тогда ещё писал - не сдурел ли я. ;) Но сейчас нет. Если уж так случится, или мы расстанемся по другой причине - я смогу это пережить. Я это осознал уже после того, как мы попрощались. А надо было об этом сказать. Но я думаю ещё момент будет. И хочу ещё сказать ей, что в будущем, когда у меня будут дети, и у меня появится хотя бы тень сомнения, что дети не мои - я проведу тест на отцовство, и в случае отрицательного результата уйду. Пока не знаю стоит ли об этом сейчас говорить, и в какой форме. Это не попытка манипулировать, я правда теперь так считаю.
Первого ребенка я принял, хотя для меня это было не очень просто, но скорее по причине, что у меня в принципе нет детей, и я не знаю что с ними делать.

Последние дня три тема секса в том или ином виде проскакивает у неё часто. Видно, что ей очень хочется. Поэтому в четверг он скорее всего будет, я приглашен на пироги (если вы не скажете, что в стратегическом плане лучше оттянуть этот момент :) ). Он бы мог быть ещё вчера, если бы мы поехали ко мне, но я не тороплюсь.

В целом, судя по её поведению и разговорам, она моя. То тут, то там проскакивают намеки о том, что она уже за меня замуж согласна. Я не знаю, идет ли ещё стадия возврата, или построения отношений, или это стадия, когда мне активно пудрят мозги. Но сейчас я не получил ещё того, что хотел. Она не влюбилась в меня, и со мной она во многом благодаря тому, что вася не проявляет себя активно. (с её слов, с театра он не звонил). Хотя она весь день ко мне как можно ближе, и не сопротивляется моим объятиям, поглаживаниям. Вы не подумайте, у меня нет желания мстить ей как-то, или обидеть её. Нет. Я действительно любил ту девушку, которую встретил несколько лет назад. Но сейчас это иначе. Я испытываю к ней какие-то теплые чувства, даже нежность. И в сексуальном плане она меня заводит с полоборота, хотя я легко контролирую себя.
Но этот форум, опыт и советы других, и конечно книги, заставляют иначе взглянуть на отношения. И я в который раз хочу сказать спасибо всем, кто так или иначе помог мне, прямо или косвенно. Многое мне ещё надо в себе изменить, и пока я никуда не собираюсь с этого форума уходить, и тему рано закрывать.

По поводу завтрашнего дня. У нас вечером всё-таки батуты. Планирую её там завести так, чтобы в четверг она сама накинулась на меня. ))

Но надо быть готовым ко всему, завтра может случиться всё что угодно ;)
 

steiner

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В момент разговора, когда я услышал, что возможен залет ("в этом никогда нельзя быть уверенным на 100%"), я понял, что не боюсь её потерять. То есть вообще. Пол года назад, я писал, что готов принять её даже беременную. И что самое ужасное, скорее всего я бы так и сделал. Виталий тогда ещё писал - не сдурел ли я. ;) Но сейчас нет.
Вы таки постигли Дзэн брат мой)) Мужик! тут ничего не скажешь!) Короче не расслабляйся и не плыви от этих разговоров, а действуй строго по плану, потом если решишь что она тебе не нужна нахлабучишь ее и попрощяешся с ней. Ценить теперь тебе ее особо нечего, если она спала за это время с другим. А потом в принципе замутишь с ее подругой.
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, я рад за тебя) Красавчик просто) Не расслабляйся только)
 

Jay-Gatsby

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Охренеть, ниче она у тебя вертихвосточка! Всю тему, прочитал по диагонали )

Удачи друг, отписывайся! Очень хорошо и подробно пишешь. Интересные мысли у тебя ) Буду следить и болеть за тебя )
Блин тут на форуме читаешь темы и как будто фильмы смотришь ))
 

Kapucho

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Охренеть, ниче она у тебя вертихвосточка! Всю тему, прочитал по диагонали )

Удачи друг, отписывайся! Очень хорошо и подробно пишешь. Интересные мысли у тебя ) Буду следить и болеть за тебя )
Блин тут на форуме читаешь темы и как будто фильмы смотришь ))
Скорее сериалы)
Одна мелодрамма)

Отправлено с моего HTC Incredible S через Tapatalk
 

Jay-Gatsby

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где автор? ) хотим следующую серию )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Куда пропал?)) Как дела у тебя там?)
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Походу не будет следующей серии
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
отметился. Автор, болеем за тебя ж))
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо, друзья, за поддержку.
В сериале -"возврат" это одна из последних серий)) Дальше начинается другой.
По ситуации, все прошло ровно так, как я и писал. Она конечно не кинулась на меня и не изнасиловада, но ни словом, ни поступком против не была. )) В тот день я пропустил ее звонок, и через пару минут получил сообщение в вайбере - почему ты меня не берешь?))
На что я и ответил, что приеде вечером и возьму ее. ответила кучей смайлов.

Последние две недели так же много времени проводим вместе. Постоянно пытается что-то выведать у меня о прошлом. Я отшучиваюсь. Сама во всю старается показать, что кроме меня ни с кем не общается, рассказывает где она, с кем. Постоянно мне свой телефон показывает, что там ни с кем не общается, на что я оивечаю, что мне не надо это показывать, поступай как хочешь. Сам ей через раз показываю (если вместе) кто и что пишет мне (почти все по работе).
Сейчас она ласковая и пушистая, всегда рядом, милая и добрая. Иногда пытается как-то манипулировать, кажется иногда удается ей. Пару раз на эмоции вывела разговорами о своих бывших. Я сначала вспылил, потом рот заткнул свой, и через 5 мин в норму пришел.
Как-то так дела )) Постоянно переписываемся, созваниваемся, встречаемся. Отношения реально лучше, чем были до этого.
Из косяков - она до сих пор может меня вывести из равновесия. Работаю над этим.
Так же стараюсь не расслабляться, вообще надо в руки взять себя.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно тебя поздравлять?? Получается ты вернул её!! :) :) :)
 

Jay-Gatsby

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин!! Антон, ты реально смог )) мои конгритуляции!! Очень рад за тебя!! Про равновесие, учись, тренируйся, читай- все в твоих руках!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Елы палы. Сколько же ты страдал, мужик? И ты это СДЕЛАЛ! А теперь не раскисай, дожимай. И люби ее. Побольше;)
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последнее редактирование:

Jay-Gatsby

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ппц ) чел так переживал )) когда, я читал тему, такое ощущение, что меня второй раз бросили ) а вот как оно все вышло! Автор, не пропадай- твой опыт бесценен-для ребят, которые здесь )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мэн!! Ты сделал это!
 

kava6anga

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ура! Но! Почему ты ей показываешь свои переписки?? Разве не лучше будет, если ты в ее глазах популяр среди тёлок?

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

steiner

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что сказать? красавчик! теперь добивай ее до конца и держи себя в руках! самое стремное позади!
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
два раза перечитал твою тему, рад за тебя, у меня пока вообще никак-)
 

El_Dee

Проверенный
Активист
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Антон, прочитал твою тему. Очень рад за тебя. Данный топик показывает всю правильность стратегии: небольшой игнор для приведения мыслей в порядок, самосовершенствование, нормальное общение и всё получится. Главное, цените то, что имеете, ради чего вы бились, и оставайтесь людьми, мужики.
 

Никита96

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мои Поздравления)
 

ShiHuangdi

Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже случилось расставание, мне правда 17 лет, но очень за все переживаю. Встречались почти три года. Хочу вернуть, люблю сильно, и твердо решил что буду возвращать! Прочитал тему за два дня от корки до корки, и чуть ли не со слезами на глазах! Как фильм с хэппи эндом))) Очень рад за тебя, автор! Надеюсь и у меня все получится :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху