Как вернуть любимую девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любимую девушку?

Andrew1992xxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.помогите пожалуйста, можно ли что-то сделать?
В общем так:мне 23 ей 20. знаем с ней друг-друга лет 7-8.встречались с 2011 по 2014(у нас все было замечательно,романтика,любовь,секс,сюрпризы и т.д.)...в ноябре 2014 года познакомился с другой девушкой,закрутился роман...мне снесло крышу и я расстался со своей любимой.побыв примерно недели две с другой,я понял что не могу не думать о любимой(бывшей с которой встречался три года).я разорвал все контакты с новой подругой.сразу оговорюсь,что своей девушке,с которой 3 года встречался,никогда не изменял.ждал с учебы,ждал с моря.и даже в этой ситуации,я с ней расстался,и только потом у меня был секс с новой подругой. с я безумно люблю ее,сейчас очень мучаюсь так,как с нг 2015 мы не вместе,а сейчас,в начале сентября 2015 сказала что больше не хочет мучаться,хочет все разорвать и перестать общаться...я старался постоянно быть рядом,дарил подарки,но ничего не помогло...
время от времени мы созваниваемся,переписываемся.я иногда отправляю ей наши старые сообщения,где у нас все хорошо,где она говорит,что нашла своего человека(то есть меня).отправляю наши совместные фото,но толку нет...с весны на лето 2015 я думал у нас все наладиться,но у нас пропал секс...как только мы начинали заниматься любовью,она говорила что представляет меня с другой и все...
все говорят-забудь.а я не могу,я даже с другими девушками познакомится нормально не могу,везде перед глазами она...
можно ли как-то ее вернуть?я полностью понимаю,что я сам мудак и сам разрушил счастье...ведь все было так замечательно...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Во первых добавь аватар, правила форума.

закрутился роман...мне снесло крышу

я расстался со своей любимой
Ну видать не на столько она была любимая, раз другая девушка так вот просто снесла тебе крышу и ты сам разорвал 3х летние отношения.

Сколько девушек у тебя было до этих отношений?


.я старался постоянно быть рядом,дарил подарки,но ничего не помогло...
Естественно не помогло.


я иногда отправляю ей наши старые сообщения

отправляю наши совместные фото
OMG. Много на форуме было, но чтобы таким способом пытались вернуть... это на моей практике впервые.
Ты же взрослый мужик уже. Сам то подумай, как ты в ее глазах выглядишь когда отправляешь ей старую переписку и фоточки в надежде что ее это тронет? За подарки и простые уговоры промолчим, все когда то попадали на такую тему.
Она в такой ситуации считает тебя слабым, низкоранговым самцом, который даже разрыв отношений не способен принять по мужски. А девушки не встречаются с низкоранговыми, им нужен сильный мужчина , за которым она будет как за стеной.


можно ли как-то ее вернуть?
Вернуть можно.

Но -

,я даже с другими девушками познакомится нормально не могу,

Для того чтобы вернуть, тебе придется знакомиться с другими девушками. Тут у тебя выбора нет. Хочешь вернуть, будешь переступать через себя.


я полностью понимаю,что я сам мудак
Ты не мудак.
Мудак бы сначала потрахал других телок, а потом уже расторг отношения, а возможно и не расторг бы , пока сама не узнала.
Мы все время от времени смотрим на лево, просто потому что с годами отношения так и так остывают, ты привыкаешь к человеку, к тому что он у тебя есть и никуда не денется. И начинает хотеться попробовать чего то новенького. Кто то пробует, а кто то просто смотрит на жопы и сиськи и ему этого достаточно.

Главное не винить себя в этом, потому как это естественно и заложено в нас природой.

Сейчас советую тебе:
1) Прочесть несколько тем с форума (выбирай темы достаточно большие, от 15 страниц, там много инфы и ты поймешь для начала как следует поступить, а как поступать не стоит). Так же из отдельной ветки прочти темы с успешным возвратом.
2) Прочти такие книги:
- Новоселов - учебник для мужчин
- Парадокс страсти, она его любит, а он ее нет.
- Алекс Лесли - жизнь без трусов
- David X - будь жесток
(именно в такой последовательности)
3) Как у тебя дела со спортом, может ты в качалку ходишь или еще чем то занимаешься?
4) Чтобы возврат пошел в гору, нужно знакомиться с девушками, в гиганских колличествах.
Знакомиться нужно везде где только ты появляешься, а улице, в магазинах, в парке, в автобусе, в лифте и т.д.
Чем больше знакомств , тем больше шанс вернуть бывшую.
(Если не понятно зачем это, то могу конечно разжувать) Следующий этап, это фото. Фото которые ты будешь делать с этими девушками в разных местах. Будешь приглашать их на встречи, свидания и т.д.
Эти фото, ты потом будешь сливать в соц.сети , бывшая мониторит твою страницу и там она должна увидеть твою счастливую жизнь без нее. Ты счастлив, у тебя есть куча вариантов среди девушек, ты свободен и готов к новым отношениям. Она это видит - ее это задевает, она ревнует, она рвет на голове волосы...

Пока все. Есть вопросы, пиши. И про аватар не забудь.

Может кто еще напишет в твоей теме, я не все описал, это пока только начало, сейчас времени нет все описывать, но и этого пока тебе хватит для размышлений.
 

Andrew1992xxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2-3 девушки было до этих отношений,абсолютно ничего серьезного.
1.сегодня же займусь чтением форума
2.книги тоже
3.занимаюсь,правда пока из-за работы,нет возможности ходить в качалку.гантели,отжимания,турник,все это дома.
4.прошу разжевать(для меня сейчас это будет пздц как сложно,ибо я ей никогда не изменял)с этой познакомился чисто случайно...и понеслось.раньше даже не искал знакомств...
[DOUBLEPOST=1442746525][/DOUBLEPOST]
OMG. Много на форуме было, но чтобы таким способом пытались вернуть... это на моей практике впервые.
загон ловил и ничего больше не приходило в голову...
[DOUBLEPOST=1442746576][/DOUBLEPOST]
Для того чтобы вернуть, тебе придется знакомиться с другими девушками. Тут у тебя выбора нет. Хочешь вернуть, будешь переступать через себя.
Буду пробовать.о результатах буду отписываться тут.
[DOUBLEPOST=1442746631][/DOUBLEPOST]еще вопрос.
что мне делать со всем этим якобы общением?иногда смс,иногда звонки.
как я понял из ваших слов,я топлю сам себя?
пока вообще прекратить?
[DOUBLEPOST=1442748483][/DOUBLEPOST]
еще вопрос.
что мне делать со всем этим якобы общением?иногда смс,иногда звонки.
как я понял из ваших слов,я топлю сам себя?
пока вообще прекратить?
просто она говорила,что будет не против,если я иногда буду звонить/писать ей
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
занимаюсь,правда пока из-за работы,нет возможности ходить в качалку.гантели,отжимания,турник,все это дома.
Занимайся. Как появится возможность иди в качалку. Попей протеина или гейнера. Главное держать тело в форме и тонусе.

прошу разжевать
Ну тут все просто. За время отношений , а это 3 года. Ты потерял не только навык в соблазнении девушек, но и закрепил в себе определенный "фрейм" общения с бывшей.
Иными словами она знает тебя как облупленного , знает как ты говоришь, как себя ведешь, может даже наперед предугадать твои слова и действия.
При возврате лучшим образом работает техника изменения. Когда ты в определенный момент встречаешься с бывшей, но твое поведение, твой диалог, а также твое отношение к ней резко иные.
Она видит перед собой человека с которым была 3 года в отношениях, но не узнает его в мелочах. Как будто перед ней совсем другой парень, а прошлый остался в прошлом.
С данной позиции ты будешь для нее максимально интересен и она как минимум захочет узнать что же такого с тобой произошло. И тут тебе пригодятся навыки соблазнения, потому как по сути ты ее будешь не возвращать , а заного соблазнять и строить новые отношения как будто с новой девушкой, не вспоминая прошлого.
Ко всему прочему общаясь с новыми девушками и ходя с ними на свидание , ты наберешься уверенности, поднимешь самооценку и это тебе сильно поможет.


Буду пробовать.о результатах буду отписываться тут.
Давай.

что мне делать со всем этим якобы общением?иногда смс,иногда звонки.
Сейчас игнор. Игнор означает что ты ей ни звонишь, не пишешь. Если звонит или пишет она, ты не отвечаешь ни при каких условиях. ( НИ ПРИ КАКИХ )
Время игнора - один месяц. За этот месяц у тебя с ней не должно быть ни одного контакта. Даже не вздумай на ее страницу в ВК заходить и через знакомых узнавать как у нее дела.
Для всех ты сейчас счастлив и весел, продолжаешь жить своей жизнью и о возврате бывшей даже не думаешь.


просто она говорила,что будет не против,если я иногда буду звонить/писать ей
Каждое слово или строчка от тебя в ее сторону, даже простое "привет" это шаг назад в возврате.
Почитай другие темы. Там ты увидишь как парни сами закапывают себя банальными сообщениями, а потом плачутся что им в очередной раз сказали сходить нахер.
Тут есть темы где парни уже больше года возвращают, если хочешь так же , то можешь поступать как сам считаешь нужным, а хочешь вернуть быстро, действуй по плану.
 

Andrew1992xxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Занимайся. Как появится возможность иди в качалку. Попей протеина или гейнера. Главное держать тело в форме и тонусе.
возьму на заметку

Ну тут все просто. За время отношений , а это 3 года. Ты потерял не только навык в соблазнении девушек, но и закрепил в себе определенный "фрейм" общения с бывшей.
Иными словами она знает тебя как облупленного , знает как ты говоришь, как себя ведешь, может даже наперед предугадать твои слова и действия.
При возврате лучшим образом работает техника изменения. Когда ты в определенный момент встречаешься с бывшей, но твое поведение, твой диалог, а также твое отношение к ней резко иные.
Она видит перед собой человека с которым была 3 года в отношениях, но не узнает его в мелочах. Как будто перед ней совсем другой парень, а прошлый остался в прошлом.
С данной позиции ты будешь для нее максимально интересен и она как минимум захочет узнать что же такого с тобой произошло. И тут тебе пригодятся навыки соблазнения, потому как по сути ты ее будешь не возвращать , а заного соблазнять и строить новые отношения как будто с новой девушкой, не вспоминая прошлого.
Ко всему прочему общаясь с новыми девушками и ходя с ними на свидание , ты наберешься уверенности, поднимешь самооценку и это тебе сильно поможет.
тут я с тобой полностью согласен.все предельно ясно.буду стараться сделать все,как советуешь

Сейчас игнор. Игнор означает что ты ей ни звонишь, не пишешь. Если звонит или пишет она, ты не отвечаешь ни при каких условиях. ( НИ ПРИ КАКИХ )
Время игнора - один месяц. За этот месяц у тебя с ней не должно быть ни одного контакта. Даже не вздумай на ее страницу в ВК заходить и через знакомых узнавать как у нее дела.
Для всех ты сейчас счастлив и весел, продолжаешь жить своей жизнью и о возврате бывшей даже не думаешь.
все понял.

Каждое слово или строчка от тебя в ее сторону, даже простое "привет" это шаг назад в возврате.
Почитай другие темы. Там ты увидишь как парни сами закапывают себя банальными сообщениями, а потом плачутся что им в очередной раз сказали сходить нахер.
Тут есть темы где парни уже больше года возвращают, если хочешь так же , то можешь поступать как сам считаешь нужным, а хочешь вернуть быстро, действуй по плану.
спасибо за вот эти строки.важно!
сегодня займусь курением форума
 

Andrew1992xxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем дела такие)
познакомился за вечер с двумя девушками)одной 18(с ней в вк),другой 24(и она с моей работы).
с 18 летней в пятницу идем гулять.стараюсь еще назнакомиться как можно больше.
бывшей не пишу,не звоню,никаких лайков.
ночью выбросила на стену запись про объятия и прочее(ваниль),я зашел к ней на страницу(до этого не был в вк),и через пару минут вышел.не лайкал!сейчас глянул,запись исчезла)) п.с.больше к ней на страницу не ногой!
и еще звонила вчера сама,еще до написания темы,просила дать на недели 2 ноутбук,для учебы(у нее сгорел нетбук)вчера просто забыл об этом написать...не знаю,дать или нет?
в принципе это будет поводом,чтобы потом встретится.не знаю...
знаю,что мне будет пиздец трудно ее вернуть...если вообще возможно.
если можно,покидайте подобных тем,где парень уходит к другой,а потом возвращает.спасибо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,другой 24(и она с моей работы).
с девушкам с работы нет смысла знакомиться, это не то что тебе нужно, по себе знаю.
[DOUBLEPOST=1442821108][/DOUBLEPOST]
ночью выбросила на стену запись про объятия и прочее(ваниль),
Забей! они постоянно всякую хрень кидают, особенно цитатами глупыми закидывать любят и потом другие бабы лайкают их (мне кажется это у них общение между собой такое) мы их не понимаем.....))))
[DOUBLEPOST=1442821168][/DOUBLEPOST]
в принципе это будет поводом,чтобы потом встретится.не знаю.
повод хороший будет, но не сейчас! ты не готов еще, не изменился, она увидим это и будешь слит. Сиди в игноре и занимайся собой!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем дела такие)
Дела нормальные. Делай фотки с этой 18 летней, и с 24 летней тоже, потом фотки которые круче, выкладывай в соц сеть.
В вк к ней прекращай заходить, это ни к чему хорошему не приведет.
Ноут не давай, тебе он самому нужен, ну или ты его уже дал попользоваться другому человеку.

с девушкам с работы нет смысла знакомиться, это не то что тебе нужно, по себе знаю.
Знакомиться и проводить время можно, как друзья. (бывшая же не узнает друзья они или то то большее, но цепанет ее в любом случае)
Но вот в более тесные связи я бы тоже вступать не советовал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
знаю,что мне будет пиздец трудно ее вернуть...если вообще возможно.
Ты не представляешь как это будет легко сделать! Это возможно! Главное слушайся всех советов что тебе здесь дают! в первую очередь ИГНОР даст очень хороший толчок к возврату! И главное слушайся что тебе пишет Dim4s, он такие темы толкает, мне очень хорошо помогает и подсказывает мне, спасибо ему за это! :) :)
[DOUBLEPOST=1442821433][/DOUBLEPOST]
покидайте подобных тем,где парень уходит к другой,а потом возвращает.спасибо

Читай все!
[DOUBLEPOST=1442821498][/DOUBLEPOST]
Но вот в более тесные связи я бы тоже вступать не советовал
это я и имел ввиду. :)
 
Сверху