Жена ушла четвертый раз) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Жена ушла четвертый раз)

Реакции
0
Жена уходила четыре раза .возвращалась. Но теперь ушла и мы уже два года живем отдельно. Я возвращать не спешил.Но тут узнал .что вечерами гуляет с другим.и задумался как вернуть. У нас дочь. Сейчас здесь все читаю и понимаю сколько ошибок наделал. Все делал без игнора. Сейчас игнор неделю. Кто что скажет дельного?)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.085
Подробней опиши ситуацию. Как начались отношение, отношения перед уходом, сейчас, как раньше уходила и возвращалась, что было во всех этих случаях с сексом и т.д. Не забываем про абзацы.

Это плохо!

Жена уходила четыре раза .возвращалась.
Тут ключевое слово возвращалась, если б ты ее правильно вернул, то больше такого не повторялось бы.

Советую приобрести видео-курс и сразу многие вещи в твоей голове станут на свои места. Вот ссылка на него - Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!

Реакции
0
Подробней опиши ситуацию. Как начались отношение, отношения перед уходом, сейчас, как раньше уходила и возвращалась, что было во всех этих случаях с сексом и т.д. Не забываем про абзацы.

Это плохо!

Тут ключевое слово возвращалась, если б ты ее правильно вернул, то больше такого не повторялось бы.

Советую приобрести видео-курс и сразу многие вещи в твоей голове станут на свои места. Вот ссылка на него - Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!
Вот и я думаю. Самый первый раз когда мы разошлись,я игнорил неделю и не выдержал.Первый позвонил. Договорились быть вместе.
Потом начались недовольства психи.ругань. И так несколько раз было.
А возвращалась она,когда я менялся. И все такое. В общем как в книжке.только не хотел ее долго мучать и сразу возвращал. Уговорами.подарками и т.д.
Теперь понял где косяк)
Но сейчас как бы поздно не было.
[DOUBLEPOST=1442616545][/DOUBLEPOST]С сексом все плохо теперь. Я не прошу и не намекаю. С другими бывает.

Реакции
0
Вот и я думаю. Самый первый раз когда мы разошлись,я игнорил неделю и не выдержал.Первый позвонил. Договорились быть вместе.
Потом начались недовольства психи.ругань. И так несколько раз было.
А возвращалась она,когда я менялся. И все такое. В общем как в книжке.только не хотел ее долго мучать и сразу возвращал. Уговорами.подарками и т.д.
Теперь понял где косяк)
Но сейчас как бы поздно не было.
[DOUBLEPOST=1442616545][/DOUBLEPOST]С сексом все плохо теперь. Я не прошу и не намекаю. С другими бывает.
Имею ввиду с женой нет. А так бывает)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.085
Реакции
0
Вторая неделя игнора. Полная тишина.Не видел ни дочь,ни жену, ни тещу. И не слышал.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.085
Хорошо. Что по развитию. Что уже успел за это время изменить?

Реакции
0
Бросил курить.не пью вообще. Авто хочу купить. Ну так. Потихоньку рисовать начал опять,когда время есть.Хочу еще в спортзал и бассейн.На неделе запишусь)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.085
Активнее. Почему вторая неделя игнора, а ты только хочешь? Ты уже должен, как минимум неделю туда ходить! Или ты возврат на пару лет решил растянуть? Где новые хобби, новые увлечения?

Реакции
0
Ту неделю всю работал по 12 часов.Да автомобиль ищу. Книгу Романа купил, прочитал. Сейчас читаю Новоселова. Женщины.что то такое.Вчера начал. Темы тут разные читаю. Я тут три дня вроде только.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.085
Ту неделю всю работал по 12 часов.
Самому иногда так приходиться работать. В зал иногда через силу иду((

Книгу Романа купил, прочитал.
В случае возврата жены нужен видео-курс. Книга супер, но там необходимый минимум. Кроме того книгу надо не один раз прочитать!!! Мы рекомендуем читать ее шесть раз подряд, а потом один раз в неделю. Я сам когда пришел на этот форум книгу уже два раза прочитал и думал, что мне достаточно. Очень рекомендую к книге взять видео-курс, вот ссылка - Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! в любом случае переходи по ней и посмотри стратегии возврата, это есть только в курсе!

Я тут три дня вроде только.
Чем быстрее понимаешь стратегию возврата, тем быстрее и легче проходит возврат.

Реакции
2.156
Ту неделю всю работал по 12 часов.Да автомобиль ищу. Книгу Романа купил, прочитал. Сейчас читаю Новоселова. Женщины.что то такое.Вчера начал. Темы тут разные читаю. Я тут три дня вроде только.
Новоселов очень полезен, изучай. На многое глаза открывает.

Реакции
0
Если я закажу курс dvd, книга тоже будет? И как он мне придет? Смогу ли я смотреть и читать на телефоне?

Реакции
2.156
Если я закажу курс dvd, книга тоже будет? И как он мне придет? Смогу ли я смотреть и читать на телефоне?
Да, книга будет, только уже вторая версия, проработанная.
Также видео и аудио материал.
На телефоне да, я на своём могу смотреть.
Но есть нюанс. Не на всех телефонах пойдет. Нужен как минимум смартфон.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.085
Я видео и аудио на телефоне смотрел. А книги на - на электронной книге читал или на ноуте.

Реакции
0
Купил. Начал читать.
Поехал сегодня на работу в ночь. выхожу из подьезда , вижу идет жена с дочкой. Они живут в соседнем доме. Быстро взял себя в руки . Все внимание на дочь. Спрашиваю дочь как дела и все такое, а отвечает жена.Я на нее ноль внимания.
И вот еще в чем дело. Они пошли гулять во двор который находится совсем в другой стороне.
[DOUBLEPOST=1442845673][/DOUBLEPOST]И вот , что это за игнор получается?))

Реакции
0
Я УХОДИЛ. Она мне вслед кричала: "Я приседать начну,давай начнем сначала".

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.085
Купил. Начал читать.
Изучай внимательно и с ручкой и блокнотом. Книгу перечитывай не один раз, видео и аудио тоже.

И вот , что это за игнор получается?))
Иногда игнор приходиться делать, когда в одной квартире живут, вот там сложнее.

Я УХОДИЛ. Она мне вслед кричала: "Я приседать начну,давай начнем сначала".
Подробней. Не понял - Кода? Что? И кого?

Реакции
0
Сейчас шел с работы домой. Через подьезд где я живу стояли жена с дочкой. Жена меня вроде видела.а дочь нет. Я решил не подходить и пошел домой. Не знаю правильно ли сделал. Скучаю по дочке. Но игнор.значит игнор.
[DOUBLEPOST=1443026170][/DOUBLEPOST]Да. Купил автомобиль. Буду учиться)

Реакции
0
Привет ребята. Три недели игнора. И вот позвонила жена,я не взял трубку. Через минуту прислала смс." Ребенок хочет с тобой погулять" Что посоветуете, чтобы не упасть в грязь лицом?. Я пока не ответил ничего.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.085
Потом сам выйди на связь с ребенком. У него телефон есть? С ребенком общайся!
[DOUBLEPOST=1443778096][/DOUBLEPOST]Ты план возврата по курсу себе расписал? Стратегию какую выбрал?

Реакции
0
Телефона нет. 5 числа у нее день рождения. Думаю из садика забрать и уже перед фактом поставить?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.085
Вариант выйти на связь до дня рождения для его организации дать им положительных эмоций и снова жену в игнор. С дочкой же видся, как можно чаще.

Сверху