Ушла жена - 6 лет отличных отношений, хочу вернуть. Прошу помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена - 6 лет отличных отношений, хочу вернуть. Прошу помощи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 40 лет , ей 38 . У нее есть взрослая девочка 18 лет от первого брака.. 6 лет вместе.
5 лет жили очень хорошо -были счастливы. Считал нас самой счастливой семьей на свете. Много и увлеченно работали , большие планы на жизнь. Путешествовали - объездили 2 десятка стран.. Она говорила что ей со мной горазда интереснее чем с родителями - а это в первый раз в жизни Сотрудничали по бизнесу. В общем все было более чем...
Встретились на совместной поездке в горы. . В этом году собирались заводить ребенка.. Была проблема с совместным проживание - живем в разных городах - 40 км друг от друга. Переехать не было возмжности ни у нее ни у меня - бизнес - итд .
Она часто подстраивалась под меня, мои нужды итд. Конфликты были - и чаще всего по моей вине - я эмоционально не сдержан и обидчивый
Последний год очень тяжелый - у нее на работе были проблемы - очень много работы , итд + строительство дома у ее родителей . .
Она уставала , стала плохо выглядить, она стала для меня терять сексуальную превлекательность.
У меня было мало работы в последние 1,5 года - появилось свободное время , были деньги Я стал часто едить в путешествия один в дальние страны - иногда на месяц , но чаще на две недели.
8 месяцев назад я случайно познакомился с девушкой Д, которая тоже любит путешествовать - была переписка и потом мы с Д поехали в совместную поездку , и моя любимая узнала об этом. Был сильный конфликт - она меня простила, я пообещал больше не ездить. Стала меня монитористь все время и боятся что я уеду или еще что-то. Постоянно чувстовал что ждет подвоха или еще проблемы.
Но потом сорвался и опять поехал к Д ( она живет очень далеко 2000 км) - чтоб прояснить все, своей любимой не сказал об этом.. Там я понял , что люблю свою любимую а не Д, но было уже поздно. Любимая быстро все узнала и сообщила что мы расходимся. Еще несколько дней у нее появился новый мужчина.
Я приехал - подарил отличный подарок , цветы итд. Не повлияло. Она с новым мужчиной - все мысли и глаза там... Сказала чтоб я искал себе женщину которая меня примет и поймет.
Похоже она с ним счастлива. Красиво одевается, хорошая прическа итд. Для меня она в последний год так не делала . Они съездили в пару совместных поездок выходного дня..
Общается со мной дображелательно , но сухо и только по делу.
То что я узнал о мужчине - очень печально , человек на 3 головы ниже меня , учился в вечерней школе, закончил непрофильный институт - заочно или на вечернем. 20 лет на одной работе - одном месте. Дальше Ярослявля и в горы на кавказ никуда не ездил.. Было очень тяжело пережить - это. Буквально лез на стенку.
Общаемся очень редко. Из соцсетей меня расфрендила. Мне ни разу сама не позвонила.
Вчера был ДР. Хотел приехать подарить - книгу про путешествия. Сказала что ее не будет в городе -уезжает. Приедет в понедельник.
По соцсетям выяснилось - что никуда ни он ни она не уезжали.. Было очень тяжело..
О себе - я умный, спортивный (горы, пещеры, подводныое плавание). Зарабатываю..
Прошу помощи советами.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня опять написал про подарок - хочу сьездить подарить.
Она: Привет! У тебя что-то срочное?
Она: За посылками можешь приехать в любое рабочее время с 9 до 18. Они лежат в офисе.
Я: Привет! Приеду как освободишься.. Вторник ? Четверг?
Я: А за посылками - да. В любое время
Она: Ммне кажется что ты не понимаешь. Уже поздно. Я не освобожусь. Я замужем, у меня семья. Если есть какие- то дела, то давай их решим. У меня сейчас очень много других дел, у меня нет свободного времени.
Я: Ты официально вышла замуж?
Она: Я помолвлена. Официально скоро все оформим. Сейчас другие дела решанм.
Я: И я хочу подарить тебе подарок на ДР. Если ты не готова лично принять его , то я пойму. Сообщи мне.
Она: Только 5 минут в рабочее время.

Если провокация и "фокус" - чтоб отстала то еще ничего... Если она реально входит за него замуж - за 1,5 -2 мес знакомства, и за человека низкого уровня -
с полным отсутствием мужских качеств, с жизненной позицией "Спасибо, деду за победу. Бабушке - за квартиру. Маме - за диплом ВУЗа. Папе - за карьеру. Тестю - за машину. Вот так и состоялся МУЖИК к 40 годам" , но у него даже и карьеры нет :)
То это как мне кажется клиническая глупость.. Больно и неприятно .

Есть еще один момент...О моей жене.. Она любит и притягивает к себе мужчин, которые брошены другими женщинами, от несчастной любви. Страдают, в тяжелом состоянии, влюблены..
Из опыта ее предыдущих отношений - она 2 раз встречалась со мужчинами лет 40 переживающими тяжелый развод, несчастную любовь с молодыми бабами, дети , проблемы итд.. Она их утешала, поднимала, воспитывала итд.. Любви к ней особой они не воспитывали. Так - благодарность. И когда приходили в себя - сваливали от нее.. Она тяжело это переживала..

У ее нового друга мужа - сходная ситуация. Он провел несколько лет с властной женщиной низкого уровня - завучем , на 8 лет старше себя.. Женщина непрерывно унижала его - ставила за говно везде...Он же бегал за ней, тепло отзывался итд.. Воспитывал ее ребенка дочку (от другого мужчины) - по лицу ребенка сразу видно что это не его - совершенно другой национальности . С дочкой отношения у него сложились.
Самое смешное он и сейчас продолжает этого ребенка воспитывать - везде возит его - отношения папа -дочка.

Возможно в ситуации есть такое что от ее предыдущих отношений. Хотя и не знаю важно это или нет- анализировать все это или в моей ситуации все это совершенно не важно - что там у них происходит. ?

Сейчас стараюсь эмоции сильно не показывать. Думаю как лучше с подарком на ДР..
Пока склоняюсь к поехать лично подарить.. Возможно написать короткое письмо . Вроде - "от того что ты сказала - мои чувства к тебе не меняются :)"
 

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас стараюсь эмоции сильно не показывать. Думаю как лучше с подарком на ДР.. Пока склоняюсь к поехать лично подарить.. Возможно написать короткое письмо . Вроде - "от того что ты сказала - мои чувства к тебе не меняются :)"
Не надо ничего дарить, тут на форуме уже обсуждали это... Подарки только в том случае, если снова начались отношения или хотя бы дружба. Я тоже сначала дарил подарки, но это только отталкивает тебя от нее, ты к ней ближе - она дальше... Сейчас полный игнор.
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за советы ! Игнор был - 4 недели..

Что сделано за эти 2 месяца - регулярный спорт бег через день гантели..(раньше эпизодически больше было) . Сбросил 7 кг. Сейчас 176 р -74кг
Съездил 2 раза на море ( живу не далеко) c друзьями и девченками
Ремонт стал продвигаться, правда сейчас тот былой запал который получил после расставания пропал..
Знакомлюсь с женщинами . В принципе легко..
[DOUBLEPOST=1442846818][/DOUBLEPOST]Про подарок - предполагалось подарить гораздо меньше чем дарили друг другу обычно . Книгу про путешествия ..
Если не приеду и не подарю после ей "фокуса" в переписке будет как будто она на меня повлияла всем этим..
Не мужское поведение.. Прошу совета старожил на эту тему
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть еще вариант 2 - приехать забрать посылки с офиса и оставить подарок.
Или позвонить ей и сказать - я приеду. если ответит что нет времени - то вариант 2..
Старожилы -помоги советом плиз
 

Райт

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да какие подарки? Тебе же сказали, что не нужно. Поздравлять то ее не нужно, а ты паришься как подарки ей сделать, даже после того, как она сказала тебе, что выходит замуж. Ты все продолжаешь за ней бегать, даже после такого. Тебе нравится быть на привязи? Нравится быть песиком и служить? Прочитай тему, которая называется 'В пятницу предстоит встреча', там у человека бывшая замуж вышла, но он на столько крутым стал, что она готова была уйти от нового. А сейчас результат твоего двухмесячного игнора - нулевой. Ты паришься из-за нее, того, что она подумает и так далее. Плохое развитие
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да какие подарки? Тебе же сказали, что не нужно. Поздравлять то ее не нужно, а ты паришься как подарки ей сделать, даже после того, как она сказала тебе, что выходит замуж.
С чего ты взял что я парюсь ?
Мне конечно неприятно что она выходит замуж , а тем более за слабака. Или так меня "отваживает" Но , изменить сейчас это нельзя. Так что и "париться" нечего.
Я продумываю варианты - как лучше поступить. Моя мысль такая. Она любит всякие знаковые события. Для нее важен ДР. Поэтому возможно и не хочела чтоб приезжал.
Книга про путешествия символизирует наши совместные устремления, наши путешествия. То что было и то что могло/может быть впереди . С ним таких путешествий не будет, будет гораздо менее интересные и ей придется сильно тянуть его..
Это как камень в огород . Или еще так говорят - мяч будет у нее.
Естественно подарил бы/подарю без слов. Просто спокойно улыбаясь..

Ты все продолжаешь за ней бегать, даже после такого. Тебе нравится быть на привязи? Нравится быть песиком и служить? Прочитай тему, которая называется 'В пятницу предстоит встреча', там у человека бывшая замуж вышла, но он на столько крутым стал, что она готова была уйти от нового. А сейчас результат твоего двухмесячного игнора - нулевой. Ты паришься из-за нее, того, что она подумает и так далее.
Естественно, я продумываю - как какой поступок повлияет.
Покажи мне пожалуйста - где конкретно я бегаю за ней и в чем служил? За это время мы только 2 раза общались по скайпу - решали дела по бухгалтерии/ бизнесу. Продуктивно , все по делу.
Тему а читал . Очень интересная. Собственно благодаря ей я нашел форум! Челу респект

В чем вижу отличия ситуации. Если в чем ошибся поправте !
1 . Моей жене 38 исполнилось. Там девочке 24. Сильная разница мировоззрения - возраст , итд. Моя жена сейчас очень хочет ребенка ( мы с ней планировали)
Понимает что времени родить его - совсем не много осталось.. Это было в нашем с ней последнем разговоре - 2 мес назад Соответственно тут и вопрос долгосрочных и краткосрочных планов. Совсем по разному чувствуют и мыслят.
2 . Жена руководитель/директор маленького предприятия . У нее немного "мужские" способы ведения дел и отношений.
Как произошло расставание - она объявила мне - "Я приняла решение - мы расходимся." "Как приедешь нам нужно поговорить - но не долго"
Поговорили. Сказала что хочет попробовать что-то другое . Другой стиль отношений с мужчиной. Другую жизнь.. Совместное проживание в ее городе
Удалила меня из соцсетей. Решила все имущественные вопросы - забрала - вывезла свои вещи. Отдала мои.
Те задачи которые были по бухгалтерии постаралась закрыть для меня.. Просто "ровно" помогала.
Наше бизнес сотрудничество - резко свела на "нет" - все перекинула на других.
Звонить мне с просьбами - заставляла сотрудников.
Совместных друзей что были с моей стороны оставила мне - с ними нет общения вообще! Даже когда это выгодно бы было.
На мою страничку в вконтаке или однокласниках - не заходила за это время ни разу. Внимательно проверял гостей. Но это тоже понятно -
работает она много - так всегда было. А ее "Васек" заходил :)
Так что охотно верю что у нее времени сейчас нет..
Еще и ее дочка в этом году в институт поступает
3. Очень важное отличие - совместных детей нет. Контактировать не на чем и не о чем.. Нет области соприкосновения.
4. Решительная и упертая. Если что-то решила будет это делать до самого конца . Любит подстраиваться под людей и делать их счастливыми -с первым мужем жила до полного изнемождения - когда полностью вышли все точки взаимодействия и даже ребенок не спасал..

Изначально мой план был увидеть ее / показать себя на ее ДР. Потом опять игнор на 3- 4 мес до нового года..
Но конечный результат игнора - общение - и вопрос как его потом наладить , что делать..
На дружбу уйти, как видно, не вышло - сейчас сознательно избегает этого."Только по делу"
 

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
...Моей жене 38 исполнилось. Там девочке 24. Сильная разница мировоззрения - возраст , итд.
Это да! Молодым девчонкам нужна любовь, женщинам комфорт, а старым что б их оставили в покое. Что подсказать, не знаю, у самого в чем-то похожая ситуация, правда есть ребенок совместный - на контакт проще выйти и общаться. Да и ты уже все сам решил, пробуй, хотя я не вижу в этом большого смысла... Но это сейчас, а недели три назад сам так же хотел поступить... ;)
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и ты уже все сам решил, пробуй, хотя я не вижу в этом большого смысла... Но это сейчас, а недели три назад сам так же хотел поступить...
Дружище спасибо! Я всегда готов пересмотреть стратегию - если это сработает!
Есть вероятность ( всего лишь вероятность ), то меня может ждать возврат беременной или с ребенком - ситуация мягко говоря писец... Как я буду реагировать тогда это большой большой вопрос
Сейчас работаю над своими качествами . То что ей было поперк горла
1. ремонт - хоть и непочатый край - новостройка - но успехи есть!
2. Самая большая моя проблема - с которой не могу справиться - это ненависть к расписаниям и постоянным делам. Легко увлекаюсь, делаю все до усрачки, но если это задача не "прорывная " а постоянная - каждодневная то "забиваю". Спорт исключение. Понимаю что это инфантилизм в чистом виде , но прожил уже так лет 30 . Что делать - не знаю пока . Очень хорошо бы совет в эту тему. Это большая проблема она - так и сказала - ты производишь впечатление не надежного и не серьезного. Хотя в реальности - по опыту мне можно доверить что угодно.. Первую жену спасал много раз от всякой фигни.. До сих пор благодарна
3. Внешняя красота, следить за собой итд..

Посоветуйте что еще подтягивать, какие качетва
 

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
2. Самая большая моя проблема - с которой не могу справиться - это ненависть к расписаниям и постоянным делам. Легко увлекаюсь, делаю все до усрачки, но если это задача не "прорывная " а постоянная - каждодневная то "забиваю". Спорт исключение. Понимаю что это инфантилизм в чистом виде , но прожил уже так лет 30 . Что делать - не знаю пока . Очень хорошо бы совет в эту тему. Это большая проблема она - так и сказала - ты производишь впечатление не надежного и не серьезного. Хотя в реальности - по опыту мне можно доверить что угодно.. Первую жену спасал много раз от всякой фигни.. До сих пор благодарна

Посоветуйте что еще подтягивать, какие качетва

У меня похожая фигня, я тоже не люблю рутину, поэтому просто поменял сферу деятельности. А вот сейчас работаю над собой усиленно, очень помогает режим дня, раньше вставал в 10-11 утра и лень было что-то делать. Сейчас в 4:45, обливание холодной водой, душевный настрой (молитва) 1 час, потом готов горы воротить... И сил и мотивации полно. Душевных сил в себе не откуда взять, они в любом случае кончатся, вот и приходится брать у того, у кого они есть, т.е. от Бога... Кстати, к нему приходят только тогда, когда человек страдает, и потом часто бросает, если все налаживается...

Когда у меня вся эта фигня началась, я не на этот форум попал, а на лекции О.Г.Торсунова и почти месяц их слушал, каждый день по ним занимался, меня тогда это сильно выручило, да и сейчас занимаюсь. И режим дня и молитва - все от него узнал. На ютюбе его роликов полно, если интересно, посмотри.

Какие качества подтянуть? Ну это уж тебе самому решать... Подтягивай для себя, если б ты с нуля начинал, а не для бывшей. Что ты можешь ей или новой женщине предложить, что б такой ситуации больше не повторилось? От этого и надо плясать...
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жаль что я не верующий.. И Торсунов мне как то не в тему. Вещи интересные говорит - если только отбросить эмоции и про бога. Выводы в чистом виде оставить
Что делать дальше вроде понятно в общих чертах . Не лезть....Конкретика беспокоит
Хочется услышать мнения и опыт других
Что нравится успешным и достаточно самодостаточным женщинам..?
Зачем ей сейчас слабый , но обходительный мужчина ? Для комфорта ?
Как потом выходить на связь? Скажем на НГ
 

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жаль что я не верующий.. И Торсунов мне как то не в тему. Вещи интересные говорит - если только отбросить эмоции и про бога.
:) Думаешь я им был? Я просто отбросил всю свою ученость и начал делать, результат почуял сразу же...
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дружище, давай без религии плиз ? Чтоб я тоже не начал критику Торсунова... Его "эмоциональные" доказательства. Нарушенную логику и откровенную демагогию..
Сохраним уважения у друг другу ;)
 

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:) Да какие проблемы? Ты спросил что делать, я поделился своим опытом... Просто я к изучению проблемы подхожу с разных сторон, так мне думается картина мира становится полнее. Если какой-нибудь другой секрет найду, поделюсь обязательно - сам тоже не люблю рутину... ;)
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята - напишите плиз кто что думает по выходу из игнора ..
Детей общих нет. Тем для общения нет - она сознательно обрубила все.. Максимум что могу спросить про бухгалтерию к концу года.
И поздравить с НГ..
Что там у нее в новых отношениях- не знаю..
 

GenNik

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сколько ты уже игноришь? Может вещи какие нибудь остались, у тебя или у неё? Можешь случайную встречу организовать.
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я игнорил ее 3 недели - месяц. Потом решил поздравить на ДР.
Она типа не в восторге.. Переписывались по паре сообщений . На тему когда приехать. Пока не ездил
Изначально план был такой. Поздравить на ДР после месячного игнора и в игнор до НГ.
 

GenNik

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я игнорил ее 3 недели - месяц. Потом решил поздравить на ДР.
Она типа не в восторге..
Говорили же тебе, убедился? Что не нужно поздравлять. Вот еслиб не поздравил, её бы это задело.
Переписывались по паре сообщений . На тему когда приехать. Пока не ездил
Изначально план был такой. Поздравить на ДР после месячного игнора и в игнор до НГ.
Да, теперь снова игнор. Займись собой, хоби, китайский учи-сейчас актуально, добавь новые знакомства, особенно с женщинами. Вообще никак не контактируй, если сама выйдет не реагируй сразу, пропусти несколько звонков.
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если можно, несколько вопросов лично для меня.
Как я понял, у вас у каждого свой бизнес, и находятся они в разных городах. Если их сравнивать, какой из них крупнее и на сколько? Именно из-за этого вы и не могли жить вместе?
Как она относилась к мысли свернуть свой бизнес и полностью перебраться к тебе, на твое обеспечение? Как ты относишься к этому?
Прошу прощения, если вопросы слишком личные. Разумеется можешь просто не отвечать на них.
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Мой город гораздо крупнее.
2. Проблема мелких бизнесов их сильная нестабильность. Мой гораздо не стабильнее. Она неплохо дополняла
3. Свернуть дела и перейти на обеспечение. Я не терплю содержанток. Да и жена никогда не смогла бы дома сидеть . она любит работать.
4. Она хотела перебраться ко мне. Но пришлось бы закрыть то что там. ее. Родителям пришлось бы очень и очень туго . Дом разваленный. Жить на пенсию. А привыкли жить свободно и путешествовать.
Сейчас я думаю что их и нужно было бы послать на куй. Забрать дочку. Пусть бы дохли. Нахер помогать тем кто против. Но все епоимаешь только потом
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почитал почту БЖ
У них сейчас достаточно бурная активность происходит.
Кроме того что обручились или что-то такое,
похоже новый бизнес мутят вдвоем - что-то связанное с туризмом. Уже идет поиск недвижимости итд
Проходят семинары, итд

БЖ проходит всякие курсы красоты, платит обучается
Сильно цепляет почему это нельзя было делать со мной? Пыталась одеваться постоянно в вещи +10 лет старше. За собой не следила
Я упрашивал, все время одевал в хорошие вещи, когда позволяла - "ты не одобряешь мой вкус".
Теперь следит за собой и одевает хорошее белье итд
Для меня загадка до сих пор. Что я делал не так ?
[DOUBLEPOST=1444089837][/DOUBLEPOST]То что я сильно помогал ей по бизнесу немного это минус.. То что не сильно помогал как просила это в + . Было бы обидно сейчас
Из проблем бывшей семьи вижу
БЖ не ушла от родителей.. Жила с ними всю жизнь и со мной половину времени здесь, половину там..
Я не смог помочь разорвать отношения с родителями.. А может и не должен был ?

Что происходит у меня. С БЖ не общаюсь.
Обычные будни.
Бег - в обычном режиме не очень активно
Готовлю поездку в горы..
[DOUBLEPOST=1444091316][/DOUBLEPOST]Эту поездку мы давно планировали вдвоем
 

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как встретились - одевался плохо, не обращал внимания.
Потом через несколько лет одевался лучше и лучше. Жена комплексовала - мол ты ради других баб.
Вел себя уверенно. Но порой слишком эмоционально - слишком из-за всего то переживал, то радовался.
Боялась меня потерять. Дорожила - уговаривала , нежность итд
Да, в окружении были другие женщины.. Просто подруги и знакомился порой.
 

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну возможно других, противоположных, эмоций не хватало... А может просто "крышу сорвало" от соперника, хотя если он слабее тебя, то возможно осознает это через некоторое время, ну а ты пока есть в качестве "запасного аэродрома" и она не спешит это менять... Надо убирать у нее эту возможность к тебе вернуться в любой момент. Напиши письмо, что ты рад вашему расставанию, и согласен с ее причинами, ты теперь чувствуешь себя хорошо, предложи остаться друзьями, в конце напиши "надеюсь у тебя тоже все хорошо"... Только подробно все распиши.
Потом игнор и жди от нее реакции или сам выходи через неделю-другу с предложением встретится...
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну возможно других, противоположных, эмоций не хватало... А может просто "крышу сорвало" от соперника, хотя если он слабее тебя, то возможно осознает это через некоторое время, ну а ты пока есть в качестве "запасного аэродрома" и она не спешит это менять... Надо убирать у нее эту возможность к тебе вернуться в любой момент. Напиши письмо, что ты рад вашему расставанию, и согласен с ее причинами, ты теперь чувствуешь себя хорошо, предложи остаться друзьями, в конце напиши "надеюсь у тебя тоже все хорошо"... Только подробно все распиши.
Письмо уже написано и вручено 2 мес назад. Она ловко сказала - о "
На 2й встрече ( тоже 2 мес назад) устно проговорил что НЕ ГОТОВ сейчас к отношениям с ней. На что было сказано. "Я тоже не готова."
Как мне кажется "запасным аэродромом" не пахнет.
Сознательно рвет любое общение/ отношения со мной.
" Я не освобожусь. Я замужем, у меня семья. Если есть какие- то дела, то давай их решим"
[DOUBLEPOST=1444152605][/DOUBLEPOST]Про соперника - Я ни в чем не уверен , но подозреваю что сработал мощный шаблон
Очень нравятся ей подающие надежду мужчины, брошенные другими женщинами. Добрые , несчастные и мучающиеся. Любит она их спасать.

Вывод делаю по ее двум отношениям до меня - именно такая картина. Да и я был в диком разводе и стрессе когда она меня встретила.. И тоже излишней добротой
В тех двух отношениях мужчины ее быстро бросали как выходили из этой беды/ямы . Мои отношения продлились 6 лет Я думал что разрушил ее шаблон
Ребята кто что думает ? Кто видел схожие случаи ?
 

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Письмо уже написано и вручено 2 мес назад. Она ловко сказала - о "
На 2й встрече ( тоже 2 мес назад) устно проговорил что НЕ ГОТОВ сейчас к отношениям с ней. На что было сказано. "Я тоже не готова."
А почему на дружбу не вывел?
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю как :) Все общение только по "самой,самой" необходимости..

Она сначала хотела ..
"Привет! Давай о проблемах потом, потихоньку все проясним. Главное, что то что мы дали друг другу в итоге равноценно. Сейчас уже все хорошо, давай воспользуемся накопленным опытом и сделаем свои жизни более полноценными и интересными. Не хватайся за меня, я не готова больше подстраиваться под тебя. Останемся друзьями, будем честны друг с другом, останемся в хороших отношениях. Ведь это более важно, это очень важно не потерять уважение друг другу. Просто пойми - мы были куколками и помогли друг другу стать бабочками. Мы с тобой позрослели в наших отношениях. И теперь каждый из нас может учесть предыдущий опыт, это богатство которое мы приобрели и двигаться дальше к счастью.
Всегда сложно расставаться, особенно с любимыми. Пойми, ты меня не теряешь. Ты меня приобретаешь в другом качестве. Причём таком, что я больше не буду лоцировать тебя и страдать от этого. Это многое стоит. Ты сильный, умный и теперь ты самодостаточный, решивший много своих проблем. Это ведь прекрасно. Давай будем взрослыми и щедрыми людьми. Я даю тебе свободу и себе, а ты дай мне свободу и себе."

Но потом пошло резкое ухудшение ( без моего участия )." будем продолжать сотрудничать итд " Все дела что были совместными по бизнесу перевела на соперника, хотя может это и сначала не выгодно ей.. Спросил "зачем делаешь ?" Ответ - " А тебе то что ?"

На 2м свидании (2 мес назад) обсуждали поход пообедать -сказала "что нам обсуждать ? Все будет вертеться вокруг отношений Некоторое время у нас дружба будет не получаться! Это естественно"
[DOUBLEPOST=1444153519][/DOUBLEPOST]Забыл сказать в почте иногда проскальзывает их общение - все сообщения с улыбкой, радостью и эмоциями
 

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да уж, инициатива была в обоих случаях в ее руках, твоя задача это забрать инициативу у нее, предложив дружбу первым... И потом общаться легко и не принужденно, не вспоминая отношения. Потом переводить дружбу во флирт и тд. В этом был весь смысл - инициатива должна была перейти к тебе...
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж, инициатива была в обоих случаях в ее руках, твоя задача это забрать инициативу у нее, предложив дружбу первым... И потом общаться легко и не принужденно, не вспоминая отношения. Потом переводить дружбу во флирт и тд. В этом был весь смысл - инициатива должна была перейти к тебе...
Как ? От встреч , общения и переписки отказывается - новая семья - вообще нет времени. Охотно верю.
Предложи конкретный ход. Я даже не знаю как выйти из игнора
[DOUBLEPOST=1444153914][/DOUBLEPOST]Что предложить человеку , если ему от тебя ничего не нада ?
[DOUBLEPOST=1444153948][/DOUBLEPOST]Похоже я у нее вызываю негативные воспоминания. А новое все кажется позитивным
 

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как? Надо повод искать, типа я в твоем городе, давай кофе попьем, поболтаем, у меня для тебя кое-то есть... Думать надо, ты свою жену лучше должен знать. Мне б со своей разобраться... ;)

А вот додумывать за нее, лучше не надо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху