Жена с ребенком ушла нужны дельные советы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Жена с ребенком ушла нужны дельные советы

Реакции
69
Всем привет!!!
Моя история наверняка не уникальна, вообщем где-то в феврале у нас в семье начались финансовые затруднения, жена попросилась сама выйти на работу дабы облегчить бремя, но не сказать что мы в чем-то нуждались то есть все сыты одеты дома тепло ни кто не болеет. Она вышла на работу до этого была в декретном отпуске, ей предложили хорошую должность, должность директора медицинского центра. Она со мной не советуясь отказалась. Потом меня поставила перед фактом. Она увлекается фотографией, закончила курсы, я оплатил, и даже не много зарабатывала этим. У нас город сезонный-курортный а точнее Геленджик. В прошлом году у нее не плохо получалось с помощью фотоаппарата зарабатывать. Но в этом году сами знаете кризис люди на курорт приехали без денег. Когда я ее спросил мол чем ты руководствовалась когда отказывалась от должности она сказала: - мне аптеки не нравятся мне нравится пляж с фотоаппаратом я там больше заработаю. Но получилось по-другому сезон был мертвый и ничего она не заработала. Но когда она ушла работать на пляж все домашние дела легли на меня уборка, готовка, стирка, уход за ребенком. Я не выдержал,дом мой, сказал ей собирай вещи уходи пока без скандала, она сказала проблем нет я ребенка увожу к матери а сама дальше буду работать а жить у подруги на съемной квартире.
Она забрала ребенка, собрала вещи и ушла, я не звонил не писал.... Она сама позвонила и сказала надо еще вещи забрать пришла домой и по-хамски со мной общалась я не выдержал и побил ее, не сильно без побоев. Это было 1 -го августа, она ушла сказала что дико меня испугалась и общаться вообще не хочет, мы с ней встретились на дне рождении дочери 18-го августа, где она подтвердила мои выводы по поводу работы, не надо было от должности отказываться пляж мертвый в этом году ну и все что я написал выше, но на примирения она не согласна, она подала на развод.... Был суд нас развели, но решение вступит в силу только 20 октября, она сейчас живет с ребенком в городе, привезла с деревни от матери, я стараюсь почти каждый день видеться с дочерью, жена очень раздражительна потому что я начал хорошо зарабатывать, я плачу ей алименты, дарю дочке подарки. Но на контакт со мной не идет, говорит отдай мне половину машины и гаража, не знаю что делать как бы и хочется ее вернуть ради дочери а с другой стороны если б у нее были чувства ко мне она бы не требовала с меня половины а просто бы вернулась. Да у нее сейчас огромный долг, лето она отработала в минус, а впереди зима, нужно и квартиру снимать с долгами расчитываться, посоветуйте как себя вести, но там брось ее и забей лучше не пишите..... Я действительно люблю свою дочь и жену и хочу их вернуть....

Вложения:

• File size
    54,5 KB
    Просмотры
    8
Реакции
127
Привет.

Добавь аватарку , это правило форума.

Как только знающие мужики освободятся они тебе напишут и посоветуют как действовать, пока что почитай темы по возвратам, это помогает приободриться.

Реакции
127
Не могу на найти где добавить аватара подскажи....

Справа в верхнем углу нажимаешь на свой ник, разворачивается окно там увидишь надпись аватар, нажимаешь там будет окошко, загружаешь картинку.

Реакции
127
Пока ещё никто тебе не отписался, не переживай, почитай книги которые советуют в темах, они читаются легко без напряга часа за 2 каждая, я начал с кирпичей и Дэвид х будь жесток реально, как то приоткрывает глаза и на поведение жены начинаешь смотреть с другой стороны, плюс самосовершенствование, не сиди один гуляй с друзьями, знакомься с новыми людьми, в первую очередь с девушками.

Очень советую приобрести видео курс Романа Винилова как вернуть бывшую во что бы то ни стало, просматриваю прослушиваю по 2-3 видео и аудио файла в день и прихожу в себя начинаю понимать что жизнь только начинается, так же там есть много материалов плюс обновлённая книга Романа.

На счёт приобретения если надумаешь пиши в личку Sensei или Михаилу Вячеславовичу это эксперты форума.

Читая темы на форуме перечитывай их по несколько раз тогда вникание происходит глубже, и видно что поведение жены становится предсказуемым как будто по шаблону, следуй советам, чем меньше косяков(без них правда всё равно никак) тем лучше и быстрее результат.

Главное не ленись и не вешай нос. Всё достижимо главное время терпение и контроль эмоций.

Реакции
69
Контроль эмоций самое сложное, но я уже и с этим справился книги приобрел, знакомлюсь с девушками по 3-4 каждый день беру номера пока общаюсь, без секса. Провожу время очень хорошо....Мне главное поймать момент чтоб ее не передержать..... У нас город маленький меня если с кем-то видят ей звонят и говорят сразу же, везде шпионы но мне они играют на руку... Жена мне звонит по 5-6 раз в день мол дочка попросила со мной поговорить, ну я там два три раза могу не взять потом спрашивает чем был занят я говорю был на тренировке на массаже, на семинаре на дайвинге в горах, вообщем показываю что жизнь моя стала на много лучше прошло уже 1,5 месяца, но на свидание ее пригласить пока боюсь..... Она мне жалуется, что денег не хватает, что со мной было хорошо,что дочка просит папу постоянно, но я как бы ни чего этого не слышу...

Реакции
127
Контроль эмоций самое сложное, но я уже и с этим справился книги приобрел, знакомлюсь с девушками по 3-4 каждый день беру номера пока общаюсь, без секса. Провожу время очень хорошо....Мне главное поймать момент чтоб ее не передержать..... У нас город маленький меня если с кем-то видят ей звонят и говорят сразу же, везде шпионы но мне они играют на руку... Жена мне звонит по 5-6 раз в день мол дочка попросила со мной поговорить, ну я там два три раза могу не взять потом спрашивает чем был занят я говорю был на тренировке на массаже, на семинаре на дайвинге в горах, вообщем показываю что жизнь моя стала на много лучше прошло уже 1,5 месяца, но на свидание ее пригласить пока боюсь..... Она мне жалуется, что денег не хватает, что со мной было хорошо,что дочка просит папу постоянно, но я как бы ни чего этого не слышу...

Значит движешься ты в правильном направлении, моё мнение что успех у тебя уже в кармане, раз пошла уже такая реакция, подожди мнения экспертов, может тебе уже пора будет делать шаги на сближение, но не торопись, я не эксперт я сам следую советам мужиков на форуме.

Реакции
8
Реакции
69
Вот на сегодня дочку попросила взять, просила на весь день, я сказал что после обеда занят могу только до обеда. На квартире где она живет воды нет, нужно дочку искупать. К себе я жену не приглашаю хотя она просилась...
[DOUBLEPOST=1442637251][/DOUBLEPOST]Вот сближение, что надо сделать? Но так чтоб не лохонуться.....

Реакции
127
Вот на сегодня дочку попросила взять, просила на весь день, я сказал что после обеда занят могу только до обеда. На квартире где она живет воды нет, нужно дочку искупать. К себе я жену не приглашаю хотя она просилась...
[DOUBLEPOST=1442637251][/DOUBLEPOST]Вот сближение, что надо сделать? Но так чтоб не лохонуться.....

Если говоришь что книгу взял или видеокурс там у Романа есть тема про сближение.

Реакции
69
Там про сближение с девушкой, а у меня жена с ребенком многие вещи которые там написаны в моем случае не сработают.... Поэтому надо что нибудь другое....
[DOUBLEPOST=1442721840][/DOUBLEPOST]Вчера виделся с женой и ребенком вообщем она меня опять провоцировала, оделась сексуально, оставила мне ребенка и сказала что пошла искать нового папу, но я это мимо ушей, потом когда отдавал ей ребенка мы поехали в магазин на моей машине, она попросила за продуктами для дочки, мы остановились, она залезла в бардачок а там была пачка презервативов, ну естественно с женой секс был без них, ну она это за метила и занервничала, потом я вечером уехал на свидание с девушкой она мне звонила несколько раз, телефон я отключил и включил только утром, пришли смски что она звонила.... Мне кажется что пора делать сближение, но не знаю что именно ей предложить..

Реакции
69
Сегодня тоже случайно встретил жену с ребенком они стояли на остановке я ехал мимо, остановился она попросила довести до няни, я довез. Потом не подавая признаков заинтересованности уехал она через пять минут позвонила и спросила когда я завтра смогу с дочерью пообщаться, что делать не знаю и никто не пишет.....

Реакции
127
Сегодня тоже случайно встретил жену с ребенком они стояли на остановке я ехал мимо, остановился она попросила довести до няни, я довез. Потом не подавая признаков заинтересованности уехал она через пять минут позвонила и спросила когда я завтра смогу с дочерью пообщаться, что делать не знаю и никто не пишет.....

Это твой ребенок берешь ее и проводишь с ней время, если не можешь но хочешь поговорить сухо звонишь говоришь с женой, с ребенком на позитиве.

Насчет сближения ничего тебе посоветовать не могу так как сам еще не дошел до этого.

Эксперты не отвечают так как мозгуют над большим количеством тем, нас тут много)
[DOUBLEPOST=1442772696][/DOUBLEPOST]Да и плюс выходные они тоже люди которым надо отдыхать и свои дела решать.

Реакции
69
Ну я так и делаю, просто сегодня делал попытку сближения, но не явную, короче она сегодня заступила на смену в аптеку я подговорил знакомого чтоб он передал ей посылку в посылке письмо, конфеты и деньги,(алименты я уже оплатил) в письме написано что я ее давний поклонник и услышал о переменах в ее личной жизни в данный момент я в отъезде, но когда приеду выйду на связь, подписался как тайный поклонник. Потом сделаю себе майку с надписью тайный поклонник и приду на встречу с дочкой.... через там пару дней.... потом посмотрю на ее реакцию, а сейчас пусть ходит заинтригованная....

Реакции
69
Сегодня опять звонила, просила дочь взять, это уже после неявного подката, тон уже другой, ей хотелось подольше со мной поговорить начала рассказывать как дочь себя ведет и что ее на работу вызвали по-раньше, и ее не с кем оставить. Я сказал что занят сегодня пусть няне оставит (а я к няне сам приеду инкогнито с дочкой пообщаться, няня на моей стороне). Разговор закончился по моей инициативе....
[DOUBLEPOST=1442829038][/DOUBLEPOST]Вечером иду на встречу с двумя особами женского пола, естественно все меры предосторожности, ни какого алкоголя, презервативы и мирамистин мне в помощь)))

Реакции
28
Стоп,стоп,стоп!!!!!Тебя куда понесло?Какое сближение?Ты на ее малейшую "маняшку"уже хвостиком виляешь!
[DOUBLEPOST=1442833734][/DOUBLEPOST]Общаешься с ребенком когда хочешь,с ней только про ребенка!Никакой романтики,никакого сближения!Она тебе говорит что идет нового папу искать для ребенка!!!
[DOUBLEPOST=1442833893][/DOUBLEPOST]
Сегодня опять звонила, просила дочь взять, это уже после неявного подката, тон уже другой, ей хотелось подольше со мной поговорить начала рассказывать как дочь себя ведет и что ее на работу вызвали по-раньше, и ее не с кем оставить. Я сказал что занят сегодня пусть няне оставит (а я к няне сам приеду инкогнито с дочкой пообщаться, няня на моей стороне). Разговор закончился по моей инициативе....
[DOUBLEPOST=1442829038][/DOUBLEPOST]Вечером иду на встречу с двумя особами женского пола, естественно все меры предосторожности, ни какого алкоголя, презервативы и мирамистин мне в помощь)))

Няня не на твоей стороне!Няне все равно,она тебя сольет если надо!Доверяй только себе!А с девушками обязательно оттянись,причем с двумя одновременно!!!)

Реакции
127
[DOUBLEPOST=1442833734][/DOUBLEPOST]Общаешься с ребенком когда хочешь,с ней только про ребенка!Никакой романтики,никакого сближения!Она тебе говорит что идет нового папу искать для ребенка!!!
[DOUBLEPOST=1442833893][/DOUBLEPOST]

Няня не на твоей стороне!Няне все равно,она тебя сольет если надо!Доверяй только себе!А с девушками обязательно оттянись,причем с двумя одновременно!!!)[/quote]

Полностью согласен оттянись по полной)

Реакции
711
Привет. Ты на сближение очень круто решил зайти. По мне так еще вообще рано сближаться, а если и да , то постепенно. Ты пошел ва банк. Она поймет, что ты от нее зависим и переведет в самый последний запасной вариант. Ты ж хочешь нормальных отношений? Такая романтика нужна будет позже, как крышеснос. Пока в майке не появляйся.
Вообще письма, тайные поклонники ей самооценку поднимают, мол я королева королев и все меня хотят. Тормозни пока с ней. Поигнорь. Девками другими займись. Все у тебя тдет нормально, и все получится.!Но без резких движений.
Перед тем как что то делать пиши сюда. Коллективный разум форума в помощь!
Удачи!

Реакции
69
Короче сегодня была чудесная ночь, т5д думаю скоро доведу до т10д как в книге, просто супер я думаю в VK фото выкладывать ? там две просто сногсшибательно сексуальные особы, моя если увидит ох.....ет ))))
[DOUBLEPOST=1442899813][/DOUBLEPOST]но я их измором и напором взял поначалу не в какую потом все пошло само, даже целоваться не давались .......

Реакции
28
Короче сегодня была чудесная ночь, т5д думаю скоро доведу до т10д как в книге, просто супер я думаю в VK фото выкладывать ? там две просто сногсшибательно сексуальные особы, моя если увидит ох.....ет ))))
[DOUBLEPOST=1442899813][/DOUBLEPOST]но я их измором и напором взял поначалу не в какую потом все пошло само, даже целоваться не давались .......

Ну и прекрасно))Продолжай в том же духе!Фото выложи,только если не очень пошлые))

Реакции
69
Я военный, девок домой к себе привез они давай форму мою мерить, такой фетиш у них был, есть фотки, там даже на голое тело есть))) я думаю не надо.....
Со своей созванивался с дочкой разговаривал сегодня..... нейтрально поговорили пол минуты....

Реакции
127
Я военный, девок домой к себе привез они давай форму мою мерить, такой фетиш у них был, есть фотки, там даже на голое тело есть))) я думаю не надо.....
Со своей созванивался с дочкой разговаривал сегодня..... нейтрально поговорили пол минуты....

Правильно, ну ты красавчик некоторые тёлки тащатся от ролевых игр)

Реакции
69
Пипец у меня какой-то термоядерный реактор внутри, сегодня отдохну от вчерашнего а завтра начну опять, Виталий спасибо тебе ....

Реакции
612
Привет, Анатоль. Ну, скажу прямо, что тема твоя наиболее перспективная в плане возврата. При разрыве ты проявил свою мужественность, крепость духа. Не надделал ту кучу ошибок, которую многие делали, в том числе и я. Думаю, что больших проблем тебе свою бывшую не составит труда вернуть, все будет зависеть от тебя. Захочешь ли ты в последствии сам к ней вернуться.

Реакции
28
Пипец у меня какой-то термоядерный реактор внутри, сегодня отдохну от вчерашнего а завтра начну опять, Виталий спасибо тебе ....

Давай только вперед!И следи за "реактором"что бы заряжен был)

Реакции
69
Привет, Анатоль. Ну, скажу прямо, что тема твоя наиболее перспективная в плане возврата. При разрыве ты проявил свою мужественность, крепость духа. Не надделал ту кучу ошибок, которую многие делали, в том числе и я. Думаю, что больших проблем тебе свою бывшую не составит труда вернуть, все будет зависеть от тебя. Захочешь ли ты в последствии сам к ней вернуться.

Приветствую тебя, на самом деле не все так безоблачно ошибки были ,но их получилось потом еще больше не допустить благодаря книгам Романа, самая главная ошибка то что не получилось не допустить развода, я угрожал сначала своей жене она меня испугалась и подала на развод, так я уже сейчас понимаю ее уход это была манипуляция, а я не понял начал паниковать, но сейчас ситуация другая мы общаемся я вижусь с дочкой когда хочу, жена звонит мне каждый день... я вот не знаю когда начинать сближение ребята говорят еще рано, сколько нужно ждать...? потому как она хочет судиться со мной из-за имущества,(у нее долги) дочка каждый день просит папу....
А я пока самосовершенствуюсь ..... Если честно я уже не знаю хочу ли я ее возвращать, я бы дочку забрал она пусть уходит.....
[DOUBLEPOST=1443010792][/DOUBLEPOST]Я вообще все это затеял, вот на форум зашел ... Только ради дочери, сейчас я понимаю что с выбором я поспешил вокруг столько классных девочек....

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.076
Реакции
69
Да, но не интимные. Фото должно просто показывать наличия возле тебя красивых девушек.
Я так и сделал, жена мне сегодня уже три раза звонила что-то хочет забрать, дочь дает поговорить, я с женой нейтрально или холодно общаюсь с дочкой тепло....

Сверху