Нужна помощь как вернуть девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь как вернуть девушку?

Владbr

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Мне 21 год,ей 19 провстречались год. Все началось с того что я стал уезжать на всякие комодировки (от универа) и мы стали меньше общаться мало внимания и все такое.Иногда я там выпивал и ей об этом не говорил,но она узнала(и после этого начала обвинять в том что я вру и не договариваю). Когда вернулся домой к ней все стало нормально.Но как снова уехал (я учусь в другом городе) начались обиды ссоры....
Я играл в футбол до поздна, и получилось так что с 9 до 10 она мне не могла дозвониться.Когда я ей позвонил она ответила что ты мне звонишь, звони своим бабам или тому с кем ты там гулял....
Потом я собирался пойти в магазин с другом,в этот момент мы с ней разговаривали и я ейсказал что сейчас я его встречу и мы пойдем,я сней попрощался(друга она не знает)....после чего когда я ей позвонил началось тоже самое что и с фуболом, снова я был с бабой по её мнению...
Через день я уехал снова в командтровку на пару дней....Как приехал отзвонился,нормально общались,но потом сказал что я рано пойду спать т.к. вставать надо было рано (в 5 утра) и пожелал спокойной ночи.А когда на следущий день позвонил началась ссора....В общем я снова пил...мы мало общаемся,я не договариваю в чем то,отношения не те что были раньше и так далее....
После этого она предложила сделать паузу на пару дней....и я на эмоциях подлил воды,начал оправдываться,умолять, доводить какие то факты(что ни к чему хорошему не привели).....ИТОГ, Она сказаа что устала так,что у нас не получиться пары,ей будет легче если я найду себе другую (которая не будет такой капризной как она),она не хочет меня видеть и у нас все плохо мы постоянно ругаемся....Последнее было чтобы я ей не писал и не смел попадаться на глаза
Прошло 3 дня как я её игнорирую
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!

но она узнала(и после этого начала обвинять в том что я вру и не договариваю).
это нормально, сделать парня виноватым, чтобы он ощутил всю боль своей вины. Одна из видов манипуляций.

Но как снова уехал (я учусь в другом городе) начались обиды ссоры....
Тоже провокации. Ей хотелось внимания, ты ей не давал его.

Я играл в футбол до поздна, и получилось так что с 9 до 10 она мне не могла дозвониться.Когда я ей позвонил она ответила что ты мне звонишь, звони своим бабам или тому с кем ты там гулял....
Обида. Оттолкнула тебя, чтобы ты обратно прибежал к ней.

Потом я собирался пойти в магазин с другом,в этот момент мы с ней разговаривали и я ейсказал что сейчас я его встречу и мы пойдем,я сней попрощался(друга она не знает)....после чего когда я ей позвонил началось тоже самое что и с фуболом, снова я был с бабой по её мнению...
Тут уже паранойя у нее..

В общем я снова пил..
Это плохо! Завязывай!

я не договариваю в чем то,отношения не те что были раньше и так далее....
я так понимаю, забил на отношения..

После этого она предложила сделать паузу на пару дней....и я на эмоциях подлил воды,начал оправдываться,умолять, доводить какие то факты(что ни к чему хорошему не привели).....
Ну и вот, как только она делает дальше, ты резко меняешь свое направление и начинаешь бегать за ней..

Она сказаа что устала так,что у нас не получиться пары,ей будет легче если я найду себе другую (которая не будет такой капризной как она),она не хочет меня видеть и у нас все плохо мы постоянно ругаемся....Последнее было чтобы я ей не писал и не смел попадаться на глаза
выполни ее просьбу, не пиши, но на глаза попасть нужно, через вк.
Сделай сейчас фотку с новой девочкой и выложи ее.
Ну а так же тебе надо научиться строить отношения.
Еще я подозреваю, что ты не правильно выбрал девушку. Сделай упражнение "мой идеал" и посмотри на результаты.
 

Владbr

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я делал фото,уверен что она его увидела...и в однокласниках разок заходила
[DOUBLEPOST=1442583404][/DOUBLEPOST]Я вот думаю но сомневаюсь...я уже давно заказал общий портрет и вот мне его сделали...в общем может ейего отдать через кого ннибудь,и к нему письмо приложить (в стиле:что это письмо ничего не решит,ты была очень важна для меня,жаль что увидел все свои ошибки только сейчас,что я дурак что упустил такую девушку) и снова пропасть на недельку
[DOUBLEPOST=1442583522][/DOUBLEPOST]
Привет!


это нормально, сделать парня виноватым, чтобы он ощутил всю боль своей вины. Одна из видов манипуляций.


Тоже провокации. Ей хотелось внимания, ты ей не давал его.


Обида. Оттолкнула тебя, чтобы ты обратно прибежал к ней.


Тут уже паранойя у нее..


Это плохо! Завязывай!


я так понимаю, забил на отношения..


Ну и вот, как только она делает дальше, ты резко меняешь свое направление и начинаешь бегать за ней..


выполни ее просьбу, не пиши, но на глаза попасть нужно, через вк.
Сделай сейчас фотку с новой девочкой и выложи ее.
Ну а так же тебе надо научиться строить отношения.
Еще я подозреваю, что ты не правильно выбрал девушку. Сделай упражнение "мой идеал" и посмотри на результаты.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я делал фото,уверен что она его увидела...и в однокласниках разок заходила
Отлично!

Я вот думаю но сомневаюсь...я уже давно заказал общий портрет и вот мне его сделали...
Чей?

в общем может ейего отдать через кого ннибудь,и к нему письмо приложить (в стиле:что это письмо ничего не решит,ты была очень важна для меня,жаль что увидел все свои ошибки только сейчас,что я дурак что упустил такую девушку)
Что за сопли?
Нельзя такого делать!

и снова пропасть на недельку
Давай минимум месяц игнора.
 

Владbr

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С этим портретом надо что то решить...
 

Владbr

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что потом,после игнора...как быть?
 
Сверху