помогите вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

помогите вернуть любимую девушку

spicymantis

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Расстались с девушкой из-за того что она сказала ты мне не доверяешь и я хочу найти того кто бы любил меня,уважал и ценил.Но я так и делал почему?(Вообщем мы с ней были год,даже лишил девственности,но теперь она не хочет,меня видеть и слушать.Что делать помогите пожалуйста.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

aleks14171

Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расстались с девушкой из-за того что она сказала ты мне не доверяешь и я хочу найти того кто бы любил меня,уважал и ценил.Но я так и делал почему?(Вообщем мы с ней были год,даже лишил девственности,но теперь она не хочет,меня видеть и слушать.Что делать помогите пожалуйста.

Автор , я думаю тебе стоит описать ситуацию подробнее , лучше абзацами ) и добавь аватарку - правило форума )
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все что сейчас тебе вначале посоветуют так это
Для начала добавь аватар, правила форума. Все обсуждения после.
Поверь!!!
 

spicymantis

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Случилось вот что,в августе я начал ревновать,правда некоторые слова говорил в шутку,она мне говорила,перестань ревновать,перестань цепляться к словам,изменись,я не мог,а когда она сказала давай расстанемся я если честно изменился и готов по нормальному начать отношения,но она уже не хочет,но говорит что есть кое какие чувства.Что же мне делать теперь.Да вот еще последние дни она вела себя не так как раньше,пропала та искренность,пропали ласковые слова которые она говорила мне,я тогда спросил почему ты мне не говоришь "Я тебя люблю",а она в ответ а зачем вся показушность,ты же знаешь что я тебя люблю.Последние дни ссорились,я в первый раз крикнул на нее,но подарил цветы и она больше не обижалась.Помогите люди добрые,безумно ее люблю.Я понял что проблема во мне,то что я не доверял ей.Вот в чем проблема,но как вернуть?Как ей дать доказать что я изменился,но она не хочет со мной разговаривать,может дать ей остыть?игнорить?Она мне давала шансы что я изменюсь и все будет хорошо,а сейчас уже не даст т.к мы расстались,прошло 5 дней,а я уже всю голову забил ею.
 
Последнее редактирование:

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе дали совет
Автор , я думаю тебе стоит описать ситуацию подробнее , лучше абзацами )
Это нужно чтобы спец.по возврату знали что и как, здесь реально непонятно даже для меня то поверь для них тем более.
 

aleks14171

Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Случилось вот что,в августе я начал ревновать,правда некоторые слова говорил в шутку,она мне говорила,перестань ревновать,перестань цепляться к словам,изменись,я не мог,а когда она сказала давай расстанемся я если честно изменился и готов по нормальному начать отношения,но она уже не хочет,но говорит что есть кое какие чувства.Что же мне делать теперь.Да вот еще последние дни она вела себя не так как раньше,пропала та искренность,пропали ласковые слова которые она говорила мне,я тогда спросил почему ты мне не говоришь "Я тебя люблю",а она в ответ а зачем вся показушность,ты же знаешь что я тебя люблю.Последние дни ссорились,я в первый раз крикнул на нее,но подарил цветы и она больше не обижалась.Помогите люди добрые,безумно ее люблю.Я понял что проблема во мне,то что я не доверял ей.Вот в чем проблема,но как вернуть?Как ей дать доказать что я изменился,но она не хочет со мной разговаривать,может дать ей остыть?игнорить?

Напиши по сколько вам лет . Укажи сколько вы встречались по времени . Из тебя тут информацию никто не будет вытаскивать , если тебе надо - то будь добр опиши всю ситуацию целиком . Просто обычно люди тут целые романы пишут в начале )
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто обычно люди тут целые романы пишут в начале
Это точно! Просто зайди на любую другую тему и посмотри что и как нужно описать в своей проблеме, вот и все.
 
Сверху