Год назад развелись, нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Год назад развелись, нужна помощь

Реакции
28
Всем привет.
Год назад развелись, до сих пор хочу воссоединить семью.
история моя такова - Прожили с женой пять лет , есть сын два года, когда был годик сыну развелись , на развод подала она.
К сути.
Когда познакомились мне было 26, ей 20. Влюбились в друг друга с первого взгляда, страсть была дикая, была и сильная магнетическая связь( понимали друг друга без слов).
Мужем я конечно был не идеальным , но все мы не без греха. Когда она забеременела, я расслабился и начал попивать, гулянки, корпоративы и т.д. Думал застолбил и никуда не денется.
К моменту нашего расставания я уже хорошо так попивал каждые выходные, мог и на неделе накидаться, но исправно все оплачивал, ей давал денег, меня вырастили так что мужчина должен быть добытчиком, а где и как ты добудешь денег жену не должно волновать.
Она очень вкусноготовит, ну я на фоне алкоголя и ее вкусняшек разжирел как свинья.
Водин перкрасный момент она списалась с бывшим и понеслось.
Что я за этот год только не делал и игнор( к стати помогло и через четыре месяца она захотела быть со мной, но продлилось это две недели, даже до секса не дошло), и дружеское общение, и всяческие письма, и признание её правоты, короче ничего не помогает! За восемь месяцев скинул 30 кг, бассейн , тренажерный зал, смена гардероба, поменялся круг общения, перестал бухать как конь, на работе сократитли и пытаюсь раскручивать свое дело.
Последнее что было , так это вроде наладилось дружеское общение и я ей предложил пригласить меня в гости и посмотреть какойнибудь фильмец за бокалом вина, а она сказала нет, тогдая ответил забудь, надоели постоянные твои отказы и больше ничего предлагать не буду, она в ответ - отказываю наверное потому , что у каждого своя жизнь уже и восстанавливать отношения не собираюсь, ответь что нибудь. Я ответил , но по сути снова пустил сопли и признался ей что до сих пор ее люблю. Когда после ответа не было ни какой реакции, то перестал вообще писать, звонить, по воскресеньям прихожу к сыну и стараюсь с ней вообще не разговаривать.

Подскажите есть ли вариант вернуть ее, после стольких моих косяков по ее возврату, так как игнор сейчас абсолютно не действует, она сейчас как я понимаю активно пытается устроить свою личную жизнь, постоянно в соц сетях, сообщения , звонки и явно с противоположным полом, старается куданибудь сходить в клубы или с кем нибудь встретиться, я ей как друг и отец ее ребенка, не более.
[DOUBLEPOST=1442302461][/DOUBLEPOST]Добавлю , что жыву с девушкой, жене сказал ,что снял квартиру с девушкой как с соседкой и с сексом со стороны этой девушки, но сейчас это уже не имеет ни какого значения, потому что жене до этого пофиг, типа друзья и на этом все( хочешь будем общаться, хочешь нет. Сказала если мне тяжело ее видеть, то бабушка может тебе отдавать сына и не будешь видеть меня)
Взял на себя все кредиты и ее и свои, исправно все оплачиваю.
Женат два раза, от первого брака есть дочь, но ни с первой женой ни с ребенком не вижусь с момента развода.
[DOUBLEPOST=1442302933][/DOUBLEPOST]Сейчас у нее никого нет, работает, смотря на меня или же сама взяла себя в руки и тоже похудела. Всячески за собой ухажевает - макияж, новые шмотки и т.д. Выставляет себя на показ.
Блин год прошел, а я до сих пор ее люблю, но стал гораздо спокойнее , но иногда все таки выбивает из равновесия , какие нибудь новые фото в контакте или когда ее вижу когда к сыну прихожу по воскресеньям.
Если есть еще реальный шанс ее вернуть, то подскажите с чего начать !? Если нужны какието подробности для составления общей картины, то спрашивайте.
[DOUBLEPOST=1442303845][/DOUBLEPOST]Еще я узнал ,что она хочет переехать в другой город и ни ее ни сына я так часто видеть не смогу.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
Привет.

Думал застолбил и никуда не денется.
Наивный))) Многие так думают.

Она очень вкусноготовит, ну я на фоне алкоголя и ее вкусняшек разжирел как свинья.
Больше не допускай такого.

Что я за этот год только не делал и игнор( к стати помогло и через четыре месяца она захотела быть со мной, но продлилось это две недели, даже до секса не дошло)
Тут должен быть набор техник, а ты шел наугад.

и всяческие письма
Это зря!!! Письма - это зло!!!

и признание её правоты
Косяк!

короче ничего не помогает!
Ты ж намешал винегрет из разных техник - вот и результат. Кроме того, я думаю, ты до сих пор не понял смыл некоторых манипуляций.

За восемь месяцев скинул 30 кг, бассейн , тренажерный зал, смена гардероба, поменялся круг общения, перестал бухать как конь, на работе сократитли и пытаюсь раскручивать свое дело.
Хорошо, но нужно больше.

Последнее что было , так это вроде наладилось дружеское общение и я ей предложил пригласить меня в гости и посмотреть какойнибудь фильмец за бокалом вина, а она сказала нет, тогдая ответил забудь, надоели постоянные твои отказы и больше ничего предлагать не буду, она в ответ - отказываю наверное потому , что у каждого своя жизнь уже и восстанавливать отношения не собираюсь, ответь что нибудь.
Конечно не согласилась, ты б еще плакат написал "хочу тебя".

Подскажите есть ли вариант вернуть ее
Да, есть.

так как игнор сейчас абсолютно не действует
Игнор действует всегда, главное понимать для чего ты его делаешь. А если ты полагаешь на него совсем другие функции, то и результат будет соответствующий.

Добавлю , что жыву с девушкой
Это хорошо. Но девушек всегда надо подбирать себе высокого уровня.

жене сказал ,что снял квартиру с девушкой как с соседкой и с сексом со стороны этой девушки
Это зря.

потому что жене до этого пофиг
Ты ошибаешься. Но с ревностью тоже надо уметь играть.

Возьми и мои!:D:D:D Я серьезно)) Печально, что изменение твоего поведения сейчас немного дестабилизирует ситуацию. Вот с ее финансирование тобою, надо подумать, как это прекратить. Она считает, что так и должно быть. Что ты должен содержать и ее с ребенком, и ее любовника. Я помню, что ты написал, что на данный момент у нее никого нет, но не факт, что мальчика на ночь она не находит.

Женат два раза, от первого брака есть дочь, но ни с первой женой ни с ребенком не вижусь с момента развода.
Со своими детьми надо общаться в любом случае. Дочке сколько?

Учитывая, что вы развелись, тебе нужно будет от дружбы перейти к соблазнению. А потом нужно будет делать предложение...
Игнор сейчас делать не будем, если косяков особых не будет, то может иногда мини игноры будем делать (2-3 дня).
Очень полезно приобрести видое-курс. Вот ссылка на него - Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!
Есть отдельно книга, но тебе нужна именно та информация, которая есть в курсе: провокация бывшей, оформление своего профиля в соцсетях, соблазнение в обход сознания, психологические игры вроде "Ближе-Дальше", а также выбор стратегии возврата и за потребностью их чередование.

Советую изучить следующую литературу: "Женщина: учебник для мужчин" Новоселов, "Парадокс страсти", "Будь жосток" Девид Х, "Кирпичи 2.0" (если не найдешь до открытия базы знаний форума, читай первые), "Путь самца" Трахтенберг.

Для начала выполни это.

Есть еще вариант - ведение темы Романом Виниловым в закрытом разделе, если хочешь то давай быстрее, а то ценна на приватный раздел скоро поднимется. Если интересно личное ведение Романом - пиши мне в личку.

Реакции
28
Больше не допускай такого.
Больше и не допущу, не хочется както становиться той жирной свиньей))

Тут должен быть набор техник, а ты шел наугад.
С этим полностью согласен, думал что сам справлюсь.

Хорошо, но нужно больше.
Чего еще, она в итоге признала ,что ошибалась на счет того что человека в 30 лет не изменить.

Конечно не согласилась, ты б еще плакат написал "хочу тебя".
С этим тоже согласен, так сказать прямо в дырочку )))

Игнор действует всегда, главное понимать для чего ты его делаешь. А если ты полагаешь на него совсем другие функции, то и результат будет соответствующий.
По поводу игнора я значит полный профан, надо учиться и еще раз учиться.

Это хорошо. Но девушек всегда надо подбирать себе высокого уровня.
По этому поводу скажу, что выискиваю варианты доп заработка для того чтоб снять квартиру, а то сейчас зарабатываю только лишь на выплату по всем обязательствам и живу с этой девушкой потому что просто удобно.

По этому поводу уже понял , но поздно(((

Ты ошибаешься. Но с ревностью тоже надо уметь играть.
В первую очередь я так понимаю ее сейчас надо заинтересовать, а потом уже заставить ревновать , а как правильно это сделать, буду видимо спрашивать и учится у местных форумчан сэнсеев.

Со своими детьми надо общаться в любом случае. Дочке сколько?
Учитывая, что вы развелись, тебе нужно будет от дружбы перейти к соблазнению. А потом нужно будет делать предложение...
Игнор сейчас делать не будем, если косяков особых не будет, то может иногда мини игноры будем делать (2-3 дня).
Очень полезно приобрести видое-курс. Вот ссылка на него - Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!
Есть отдельно книга, но тебе нужна именно та информация, которая есть в курсе: провокация бывшей, оформление своего профиля в соцсетях, соблазнение в обход сознания, психологические игры вроде "Ближе-Дальше", а также выбор стратегии возврата и за потребностью их чередование.
Советую изучить следующую литературу: "Женщина: учебник для мужчин" Новоселов, "Парадокс страсти", "Будь жосток" Девид Х, "Кирпичи 2.0" (если не найдешь до открытия базы знаний форума, читай первые), "Путь самца" Трахтенберг.
Для начала выполни это.
Есть еще вариант - ведение темы Романом Виниловым в закрытом разделе, если хочешь то давай быстрее, а то ценна на приватный раздел скоро поднимется. Если интересно личное ведение Романом - пиши мне в личку.
По поводу ребенка от первого брака - с той женой расходились очень тяжело, с истериками и тому подобное, в итоге решили что когда дочь вырастет и если захочет со мной общаться , то я не против, так как они живут в другом городе и первая жена живет уже с другим. Литературу всю нашел, буду читать и вникать, курс преобрету на днях, с денежкой туговато, хотя проблемы идейцев шерифа не колышат )))

Спасибо за ответ и надеюсь на дальнейшие советы бывалых)))
[DOUBLEPOST=1442323688][/DOUBLEPOST]Таким я был и за восемь месяцев труда 30 кг минус
я.jpgтаки
[DOUBLEPOST=1442323918][/DOUBLEPOST]Суде по приложению в контакте , то она ко мне на страницу даже не заходит

Реакции
28
День 2.

Всем привет, получил сегодня видео курс, бегло просмотрел, с сегодняшнего дня возобновляются пробежки, только что пробежал 10 км и чуть не сдох. Инсайт после пробежки - с завтрашнего дня не курю, снова начинаю правильно питаться и пить минимум три литра воды в день, плюс к вечерним пробежкам доп нагрузки( гиря, отжимания , пресс). Задача - за месяц скинуть 4-5 кг. В выходные иду в какое-нибудь кафе с другом, для заведения новых знакомств. Значимость жены падает, вспоминаю то состояние духа, которое было когда познакомился с женой и даже не задумывался кого буду трахать ночью, стал меньше фантазировать о будущем , типа - аааа вот если бы я ..... и потом если бы онааа))))))) БРЕД, да и только! Все я её уже потерял, её нет в моей жизни, есть только я и о ком я должен заботиться и любить ???Праааавильно - МЕНЯ ))))
Короче мужики для начала заканчивает старые отношения и осознанно понимаем нужна она вам или нет! Я понял ,что нужна! И поэтому буду для начала работать над собой и своими мыслями))) А дальше исправлять косяки!
Всем удачных начинаний и удачных желаемых результатов!

Реакции
0
помогло и через четыре месяца она захотела быть со мной, но продлилось это две недели, даже до секса не дошло
Это тебе не игнор помог, а ветка с васьком который ее еб временно отвалилась.

Я ответил , но по сути снова пустил сопли и признался ей что до сих пор ее люблю.
Дурень. У бабы пзда в поиске другого кхуя, и тыт тут лезешь.
Ей от тебя только бабло нужно. Ну или держит тебя как запасной временный аэродром, до сл. Васька :D
Ну и для денег возможно.

Ну ты и алень! Надо было еще кредитов взять и ей отдать бало.

Выставляет себя на показ.
Ну так пзду продавать то как-то надо.

какие нибудь новые фото в контакте или когда ее вижу когда к сыну прихожу по воскресеньям.
ПЗДЦ, я охреневаю с тебя. Перестань мониторить эту шл*ху! Вообще. Бей себя по рукам, когда пытаешься что-то там с ней связанное посмотреть.

Если есть еще реальный шанс ее вернуть, то подскажите с чего начать !?
Нету. Баба полный шлак. Еще и на бабло тебя развела. Лошара.

ни ее ни сына я так часто видеть не смогу.
Хрен с ней. Забей уже на нее.
А вот по сыну оформляешь график общения, а лучше место жительства ребенка на себя, и все в шляпе. В первом случае берешь на выходные к себе и во время отпуска, праздников. Во втором случае жить будет с тобой. Это лечше. Так как шл*ха забьет на сына, к тому же сыновья должны жить с отцами, даже с такими аленями как ты лучше, чем с шл*хой.

Я понял ,что нужна!
Нда... мне тебя жаль.
Хотя нет. Таких аленей как ты много.

Да, и если кредиты были взяты во время брака, то смело тут же подавай на раздел имущества. Кредиты делятся по полам. Или так и будешь оставаться лохом?

Реакции
28
День 3.
Утренняя зарядка, работа, вечерняя побежка далась сегодня легче, изучение видео курса дает понимание того что было сделано не правильно и как двигаться дальше. понимание того, что голова должна быть чистой без всяких сопливых мыслей, только холодный расчет и движение вперед
После двух недельного игнора ( последней встрече просил подумать над название своего маленького автосервиса жену), неожиданно ответила в вайбере, там сообщение не прочитал и она продублировать его в контакте, подождав пару часов ответил - ладно, приму к сведению .
Прочитал страницу в ВК от всякого глаза, разных буду заливать новой информацией.
Работаю над режимом, так что пошел спать. Всем удачи.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
Не забывай про книги которые в курсе. Книгу вернуть 2.0 читай шесть раз подряд и потом раз в неделю. Заведи себе блокнот в котором будешь конспектировать видео-уроки и вебинары, книги, а так же напишешь план возврата. Не забывай изучать соседние темы, как с те, что с успехом, так и те где автора косячат, что бы знать, что делать нельзя!
[DOUBLEPOST=1442524519][/DOUBLEPOST]
Суде по приложению в контакте , то она ко мне на страницу даже не заходит
Приложение врет! Правила ВК запрещают отслеживать гостей!

Реакции
28
Будем стараться, спасибо за советы. Написал роману, чтоб открыл разделы с метафорами и рутинами, жду)

Реакции
28
Понял, перестают мониторить её страницу.

Изыскиваю варианты доп заработка, чтоб снять квартиру и съехать от девушки с которой мне просто удобно, так сказать надо выходить из зоны комфорта, что бы двигаться вперёд.

Реакции
28
Всем привет, возник форсмажер, попал в больницу, подрался с друзьями с солнечного Кавказа, решил заступиться за девушку, хорошо хоть девушка успела убежать пока с ними водился . Так сказать начинаем все заново!
Жена мой поступок осудила, но никто ведь не думает что может оказаться в такой ситуации когда понадобится помощь , а все будут проходить мимо.
Главное почти восстановился.
Всем удачи и не оставайтесь равнодушными к проблемам других!
А я начинаю все снова и по хорошему)))

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
То что ты мне в ЛС написал - это все стандартно. Начнешь идти на сближение и давать эмоции все исправиться.

Реакции
28
Всем привет!

После консультации с Романом, три недели назад, были даны некоторые ЦУ.

Так как негатив ущел и стали дружески общаться, то стал чаще приходить к сыну (не раз в неделю, а два три ).
На позапрошлых выходных уговорил БЖ всем вместе съездить за город и активно отдохнуть, покататься с горок на ватрушках.
Эмоций сильных наверное не дал, но всем понравилось.

Пару раз сама писала и спрашивала чего я делаю, сходились на том ,что я приезжал на ужин. Видимо заботится обо мне и пытается накормить, так как знает что я сейчас в поисках работы, но на самом деле, все не так плохо, таксую, правда по деньгам не так как хотелось бы. Когда я у нее, то иногда даже не спрашивает буду ли я кушать, а просто накладывает и говорит пошли кушать.

Все таки иногда поднимает тему о разделе имущества, но я пока отнекиваюсь, так как Роман сказал всячески оттянуть этот вопрос.

Очень много шутим, я постоянно на позитиве. И заметил то , что раньше пытался специально шутить и получалось коряво ( из за большой заначимости ),
сейчас же шутки и стебы сами вылетают , так что даже не задумываешься.

Все попытки флиртовать с ней либо обрубает , либо игнорит.
По ней видно, что интереса ко мне особого не испытывает и общается со мной как с другом и отцом ребенка.

Есть у нее кто то или нет никакой информации не имею, да и не стремлюсь узнать, чтоб не забивать голову лишним шлаком негативных эмоций.

Видимо этап "убрать негатив" завершен, а этап "дружба" либо в завершающей стадии, либо завершен.

Реакции
28
Сегодня хотела подарить подарок на 23.
Даёт пакетик сыну и говорит - пойди папе отдай , скажи это от нас.
Я - почему за ранее , а не в праздник ?
Она - ну я же не знаю придёшь ты 23 или нет.
Я - прячь скорее.

Появился лишний повод прийти ещё раз.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
Видимо этап "убрать негатив" завершен, а этап "дружба" либо в завершающей стадии, либо завершен.
Cудя по всему сейчас этап "убрать негатив" успешно завершён. А вот этап дружба в начале, но надо потихоньку прощупывать, что бы не остаться в ДОД. У тебя впереди самая важна часть - соблазнение и влюбление.

Сверху