Посоветуйте? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Посоветуйте?

Всепрощающая

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Здравствуйте. Я рассталась со своим мч 8 дней назад. Не могу смириться с потерей. Хочу чтобы он все осознал, что был не прав и вернулся. Дело в том, что этот человек много чего себе позволяет, он считает что ему можно многое, а мне нет; он говорит мне нехорошие слова, оскорбляет; распускает руки(пощечины; хватания; толкает). Я ему это прощала 3 года!! Шла первая на мировую, этим наверно и распустила ему руки и его самого. Сейчас мы не вместе. Ссора была такова: он мне нагрубил после чего я его обозвала. Он подошел и дал мне пощечину. Начал хватать меня, мне это надоело, сказала накатаю заяву на него, со зла. Он еще больше взбесился. В итоге не смотря на мои слезы ушел к другу пить и "ночевать". Я писала, он не отвечал, потом ответил что придет, но завтра я собираю вещи и съезжаю. Ночью я пыталась его обнять (думала обойдется), но он говорил чтобы руку я убрала. Наутро я написала записку, что зачем это война, мне надоело, вообщем хотела уладить конфликт. Он почитал ее, набрал мне и сказал что это конец! Что он не простит таких слов! Что все, расстаемся мол забирай вещи и уходи!! Я согласилась. Потом он писал в этом роде смс, затем через пару часов пишет "можешь остаться". А мне уже надоели его одолжения!! Он потом набрал мне, а я сказала что знать не хочу его, что никогда не прощу. Потом писал мне мол подумай что могу остаться. Но мне надоело бегать, я всегда как дура бегала по каждому зову. А сейчас устала!!! Что за отношение ко мне?! Так вот я забрала вещи и уехала, после чего, пришло смс мерзкого характера. Я не ответила. На следующий день он писал мне что ну так что? Уверена ли ты? Говорил что и он может в позу встать. Подобных смс пришло 4шт. И звонил. Но я игнорировала все. Он даже подруге звонил моей! Хотя в жизни не было такого!! После неудачных попыток написал "прощай, это конец, ты знала что со мной нельзя выебыв***" (это его репертуар) с ним ничего нельзя, а со мной можно. Вот неделю он молчал, а позавчера пришла смс:"Ну что ты скажешь спустя неделю? Ты пересмотрела свои взгляды? Или пусть все так и остается?" Я продолжила игнор. На что мне отвечать?! На то, что меня виноватой выставляют снова?! Потом он звонил снова, потом набил моей подруге и сказал что выкинул все мои открытки и портрет, сказал что он пытался мне дозвониться но я молчу и не отвечаю на его смс. Она пыталась объяснить что много раз был он виноват но его прощали, и что толком он ничего мне нормального не написал и не понял. Но он стоит на своем, что он влепил мне пощечину и толкал не просто, а за дело. И сказал чтобы она передала мне что это конец. Вчера даже его друг удалил меня из друзей! Наверно он его попросил что бы мне было больнее. Так вот, я думаю молчать до последнего. Но не факт что он вернется. Верно ли я поступаю? Ведь если бы я повелась на его смс, без извинений и прочее, меня бы просто можно было считать конкретной тряпкой!! Я люблю этого человека! В нем есть плюсы! Но оскорбления и поднятия рук меня пугают. Я думаю он тоже сильно ко мне привязан, но он не делает достойных поступков чтобы вернуть меня, он гнет свою линию! Хочу еще раз повторить что первый раз его игнорю, подруге он даже сказал что думал что я в чс его поставила, наверно не верит что я могу вообще молчать. А меня это отношение уже допекло. Сколько я прощала, даже когда у меня не просили прощения. Понимаю теперь - дура была!! Что мне теперь делать? И если он напишет то, что я жду( что вряд ли), то как мне реагировать чтобы не выглядеть сново всепрощающей ?как мне запить его? Простите что так много накатала, просто много нюансов.
[DOUBLEPOST=1442228967][/DOUBLEPOST]он написал недавно пообещал что не будет распускать свои руки и никогда больше не скажет чтобы я уходила. скажите как сеюя вести чтобы он видел меня с новой стороны? чтобы видел во мне изменения а не ту "всепрощающую дуру"?
[DOUBLEPOST=1442229010][/DOUBLEPOST]и как реагировать на его грубые выражения в мой адрес если они будут?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Я рассталась со своим мч 8 дней назад.
привет. 8 дней совсем недолго чтобы парень что-то осознал

Не могу смириться с потерей
пока еще ничего не случилось, это же просто обычная ссора

Хочу чтобы он все осознал, что был не прав и вернулся
ну он осознает, а скорее сделает вид что осознал, ну вернется. и что дальше? а я тебе скажу что - то же что и было. все повторится скорее всего

Дело в том, что этот человек много чего себе позволяет, он считает что ему можно многое
ну вот так ты себя поставила видимо изначально что он так себя ведет

он говорит мне нехорошие слова, оскорбляет; распускает руки(пощечины; хватания; толкает). Я ему это прощала 3 года!! Шла первая на мировую
видимо ты получаешь кайф от всего этого. Логично? потому что иначе давно бы нашла хорошего парня. их много вокруг. вот я например

Ссора была такова: он мне нагрубил после чего я его обозвала. Он подошел и дал мне пощечину. Начал хватать меня, мне это надоело, сказала накатаю заяву на него, со зла. Он еще больше взбесился. В итоге не смотря на мои слезы ушел к другу пить и "ночевать". Я писала, он не отвечал, потом ответил что придет, но завтра я собираю вещи и съезжаю. Ночью я пыталась его обнять (думала обойдется), но он говорил чтобы руку я убрала.
и зачем тебе такой парень? ты просто зависишь от него, а он пользуется этим. ну девочки любят плохих парней вообще. но "плохой" понятие многополярное..

Наутро я написала записку, что зачем это война, мне надоело, вообщем хотела уладить конфликт. Он почитал ее, набрал мне и сказал что это конец! Что он не простит таких слов! Что все, расстаемся мол забирай вещи и уходи!
ну он привык что ты прибегаешь всегда вот и строит из себя

Подобных смс пришло 4шт. И звонил. Но я игнорировала все. Он даже подруге звонил моей! Хотя в жизни не было такого!!
игнор так и работает)) он начал переживать

На что мне отвечать?! На то, что меня виноватой выставляют снова?! Потом он звонил снова, потом набил моей подруге и сказал что выкинул все мои открытки и портрет, сказал что он пытался мне дозвониться но я молчу и не отвечаю на его смс. Она пыталась объяснить что много раз был он виноват но его прощали, и что толком он ничего мне нормального не написал и не понял. Но он стоит на своем, что он влепил мне пощечину и толкал не просто, а за дело. И сказал чтобы она передала мне что это конец. Вчера даже его друг удалил меня из друзей! Наверно он его попросил что бы мне было больнее.
он ведет себя не по мужски. так не поступают парни которые разбираются в отношениях с девушками.

Так вот, я думаю молчать до последнего. Но не факт что он вернется. Верно ли я поступаю?
ты все правильно делаешь. преподай ему урок.

Что мне теперь делать? И если он напишет то, что я жду( что вряд ли), то как мне реагировать чтобы не выглядеть сново всепрощающей ?как мне запить его?
я понял что ты любишь его и хочешь быть с ним. но он ведет себя как дерьмо. и возможно так и будет всегда
сложно изменить человека но он изменится сам когда захочет и если поймет свои ошибки

скажите как сеюя вести чтобы он видел меня с новой стороны? чтобы видел во мне изменения а не ту "всепрощающую дуру"?
игнор месяц

и как реагировать на его грубые выражения в мой адрес если они будут?
это тебе решать. или быть с ним и он будет вытирать ноги об тебя либо прекратить общение и найти нового парня
[DOUBLEPOST=1442231017][/DOUBLEPOST]предлагаю преподать ему урок
сейчас пропади на месяц
гуляй с новыми парнями, фото с ними выкладывай в соцсеть
а через месяцок твой бывший будет готов на все ради тебя
 
Сверху