Каша. Выбор 2 - их мужчин - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Каша. Выбор 2 - их мужчин

TonYMonatana

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, вот расстался с бывшей девушкой, был игнор месяц, вернуть удалось. Свидания, улыбка постоянно на лице, много общего, секс по высоте, в сексе говорит что любит меня сильно... и тут девушка заявляет правду, якобы Она любит меня, и другого человека... Подскажите как действовать? Говорит что чувства больше к нему чем ко мне, якобы он в армии служил все дела, а я ребенок за которым подгребать все нужно, но любит меня тоже, и у нее происходит каша в голове, не может определиться кто ей на самом деле нужен.. Я ей предложил пожить неделю вместе вспомнить те чувства что были у нас когда мы жили вместе на едине, она согласилась, через неделю она поедет к себе домой и там ждет ее уже другой парень, она ему тоже самое хочет сказать что она любит меня и его, и не знает что делать... И сказала что после встречи с ним как они обговорят уже даст мне окончательный ответ, либо я либо он.. Друзья, прошу поддержки...

P.S- Для себя решил, если выберет его, я вынужден буду уйти из ее жизни, пропасть... Так как знаю что она будет звонить, писать, искать меня где я что со мной, а мне зачем такая? Когда она влюбой миг больших сор будет готова срулить к другому которого любит... Ребята выручайте.... как правильно делать.... Если бы не ее парень которого любит, она была бы моей уже на все 100%
[DOUBLEPOST=1442146257][/DOUBLEPOST]Добавлю: Он ее любит уже давно, и он для нее первая любовь
И она для меня первая любовь, с которой живу, радуюсь улыбаюсь..
[DOUBLEPOST=1442146431][/DOUBLEPOST]Как читал в интернете про девушку которая любит 2 их мужчин.
Одного любит за секс.
Другого за внутренний мир, с которым весело, и т.д
Я явлюсь любовью за секс..
Я запутался сам п*здец
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зря ты ей это предложил. Сказал бы ей: "До свидос, родная." Пожелал бы счастья и ушел бы как мужик. А тут получается ты себя такой подстилкой показал, об которого можно вытирать ноги, но при любом удобном случае приходить потрахаться. Имей самоуважении парень.
 

frost

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище, как вообще ты это выслушал?!!)Тебе человек фактически говорит что я попробую и с ним и с тобой и с кем больше понравится, с тем и останусь. Вообще, самый луший выход из этой ситуации был бы следующий. Надо было достать член и положить ей на стол и сказать что в этом доме только у одного человека яйца))но судя по сложившейся ситуации, яйца у нее.
А вданной ситуации нехера с ней жить, выбор будет точно не в твою пользу и поимей хоть немного гордоси, не давай выбирать между собой и еще кем то
Раставайся с ней и вперед прокачиваться!!!!!)))
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни дело говорят. Шли ее нахуй, но можешь потрахать на последок. Она будет прыгать постоянно то от тебя то к нему, это тебе надо? Читай Новоселова учебник раз 10, купи курс Винилова по свиданкам и будет тебе счастье.
Сам почитай со стороны что ты написал, станет мерзко. Кругом столько одиноких и пиздатых баб а ты страдаешь из-за этой королевны, кою надо в шею гнать и благодарить бога, что отвел от нее. Одумайся, займись своей прокачкой.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, прошу поддержки...
Ну смотри.
Все что написали парни выше так и есть.
Что я могу тебе посоветовать сейчас.
Берешь все ее манатки, собираешь в кучу, и говоришь, "вот твое барахлишко, бери и будь счастлива". Короче тупо выгони ее , пусть пизд*ет к тому типу. (напоследок можешь вы*бать ее так, чтобы она шла шатаясь).
Если она начнет давить на жалось и кидаться тебе на шею, будь холоден и не умолим, скажи что так для вас двоих будет лучше. Ты желаешь ей счастья, но и о своем счастье ты помнишь".
Далее начинай полный игнор, минимум 2 недели, чтение соответствующей литературы, грамотное ведение страницы в соц.сети. Прокачка по всем фронтам.
На все ее звонки, сообщения и любые другие поиски контакта с тобой, ты держишь игнор.

Если ты готов к такому шагу и нащупал яйца в штанах ,то давай действовать.
Если нет, то можешь оставить ее на неделю , а потом пусть поедет на проверку второго члена. Если она в итоге тебя и выберет, то будь готов стать игрушкой в ее руках, потому как далее она захочет протестить еще одного, а потом еще одного и так далее, ты же позволяешь ей это делать, так почему бы не воспользоваться такой возможностью.

Если ее сейчас не поставить на место, то счастливого будущего для тебя нет!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну смотри.
Все что написали парни выше так и есть.
Что я могу тебе посоветовать сейчас.
Берешь все ее манатки, собираешь в кучу, и говоришь, "вот твое барахлишко, бери и будь счастлива". Короче тупо выгони ее , пусть пизд*ет к тому типу. (напоследок можешь вы*бать ее так, чтобы она шла шатаясь).
Если она начнет давить на жалось и кидаться тебе на шею, будь холоден и не умолим, скажи что так для вас двоих будет лучше. Ты желаешь ей счастья, но и о своем счастье ты помнишь".
Далее начинай полный игнор, минимум 2 недели, чтение соответствующей литературы, грамотное ведение страницы в соц.сети. Прокачка по всем фронтам.
На все ее звонки, сообщения и любые другие поиски контакта с тобой, ты держишь игнор.
да. сделай так. если она уже уехала - игнор месяц!!!!
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нахуй ее такую, которая спит с двумя мужиками одновременно. Так любовь не построить. Действуй жеше, она почувствует в тебе мужика и сама начнет к тебя тянуться.
Если устраивает роль любовника, то продолжай с ней спать. Будешь показывать себя мужика с яйцами (если), потом и сама того сольет.

Реши сначало чего ты хочешь от нее. Если строить с ней отношения, заводить с ней семью, то делай как выше написали. Но надо будет действовать жестко
 

TonYMonatana

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она со мной спит, а с ним ни разу не спала.
Подскажите как мне ее влюбить в себя по уши, или почитать что то
[DOUBLEPOST=1442461543][/DOUBLEPOST]мы видемся каждый день, я не знаю подход. Как мне ей мозг взорвать, чтоб она думала только обо мне....
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот на счет того спит она с ним или не спит я бы не был так самоуверен, ты этого никогда не узнаешь. Развивай мужские качества (все отлично описано в книге и курсу по возврату). Будь ей не постоянно доступен, не потакай всем ее требованиям. Как проходят свидания с новыми бабами? Вк обновляешь? В качалку ходишь? Шмотки и прическу сменил?
P.S. прочитай на форуме статью про любовный треугольник карптмана, ты сейчас находишься в нем, мой тебе совет постоянно будь в поиске нормальной бабы, не ленись, подыми свою жопу и работай активнее в этом направлении. Будь жесток Девида Х прочитал?
 

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вали оттуда нафиг, сам потом себя не уважать будешь, что позволил так с собой поступить.
У меня похожее было, только в более херовой форме. Слава богу ушел в итоге, иначе бы, наверное вообще сам себя не уважал.
Нефиг давать ей возможность выбирать, кто она такая вообще?
Лучше уж спокойно быть одному, чем знать что твою бабу постоянно тянет к какому-то ваську.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и тут девушка заявляет правду, якобы Она любит меня, и другого человека... Подскажите как действовать? Говорит что чувства больше к нему чем ко мне, якобы он в армии служил все дела, а я ребенок за которым подгребать все нужно, но любит меня тоже, и у нее происходит каша в голове, не может определиться кто ей на самом деле нужен.. Я ей предложил пожить неделю вместе вспомнить те чувства что были у нас когда мы жили вместе на едине, она согласилась,
Серьёзная тактическая ошибка!
Ситуация: все супер, она тебя любит, то есть делает ближе.
Ты делаешь тоже ближе.
Она кидает тебе провокацию, плюшку и смотрит схаваешь ты её или нет.
Ты хаваешь и делаешь ближе свое к ней.
Проверку не прошёл.
Если бы оттолкнул её от себя, то есть, показал бы, что для тебя не приемлемо её состояние влюбленности к другому человеку. Она бы тогда прибежала к тебе и сказала, что любит тебя одного.

рит что чувства больше к нему чем ко мне, якобы он в армии служил все дела, а я ребенок за которым подгребать все нужно,
Она не чувствует в тебе мужчину, самодостаточного и уверенного. Нужно по работать над этим.

сказала что после встречи с ним как они обговорят уже даст мне окончательный ответ, либо я либо он..

Почему ты отдаешь в её руки решение, как жить тебе дальше?

Тебе важно сейчас оттолкнуть её от себя, по просту охладить себя к ней.
А сам активно гуляй с новыми девушками и афишируй это активно.
Покажи, что ты востребованный, желанный.
Она будет делать попытки ближе, ты мягко её отталкивай.
Иногда делая чуть чуть ближе.
Плюс по работать на обновления себя. Свежий образ, привлекательный.

Все эти мероприятия дадут результат, если их сделать реально и правильно.
 

TonYMonatana

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подскажите ссылку на треугольник этот, пиздец я пал, мы сначало встречались около недели с ней, все збс было, я делал как надо, не раскоблучивался перед ней, потом пошли на ночь ко мне домой, уже шли по лесу, и она мне такое рассказывает про чувства к другому, мне нужно было ее на х*й в лесу послать? :D
[DOUBLEPOST=1442472030][/DOUBLEPOST]
А вот на счет того спит она с ним или не спит я бы не был так самоуверен, ты этого никогда не узнаешь. Развивай мужские качества (все отлично описано в книге и курсу по возврату). Будь ей не постоянно доступен, не потакай всем ее требованиям. Как проходят свидания с новыми бабами? Вк обновляешь? В качалку ходишь? Шмотки и прическу сменил?
P.S. прочитай на форуме статью про любовный треугольник карптмана, ты сейчас находишься в нем, мой тебе совет постоянно будь в поиске нормальной бабы, не ленись, подыми свою жопу и работай активнее в этом направлении. Будь жесток Девида Х прочитал?
это пройденный этап уже.
Щас этап построение отношений
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
подскажите ссылку на треугольник этот, пиздец я пал, мы сначало встречались около недели с ней, все збс было, я делал как надо, не раскоблучивался перед ней, потом пошли на ночь ко мне домой, уже шли по лесу, и она мне такое рассказывает про чувства к другому, мне нужно было ее на х*й в лесу послать? :D
[DOUBLEPOST=1442472030][/DOUBLEPOST]
это пройденный этап уже.
Щас этап построение отношений
Вот ты кадр ценный. Она тебе такое заявляет, а ты боишься ее послать в лесу. Мне бы по хрену было на нее.
Что у тебя пройденный этап? Игнор? Какое построение отношений? Она типо с тобой?
 

TonYMonatana

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да хули я строил отношения, потом внезапно такая правда. Я к этому не готовился не хуя :D
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да хули я строил отношения, потом внезапно такая правда. Я к этому не готовился не хуя :D
Так потому и говорят тебе уходи в игнор. Тебе нужно чтобы она думала что тебя потеряла и начала бегать за тобой.
 

TonYMonatana

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так и сделаю, а игнор сколько? опять месяц?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пиздец я пал, мы сначало встречались около недели с ней, все збс было, я делал как надо, не раскоблучивался перед ней, потом пошли на ночь ко мне домой, уже шли по лесу, и она мне такое рассказывает про чувства к другому, мне нужно было ее на х*й в лесу послать? :D

Да! И пускай что хочет то и делает, ее проблемы.
Ты решаешь проблемы только своих людей, а она раз любит другого, пускай топает к нему.

это пройденный этап уже.
Щас этап построение отношений
Нет предела совершенства.
А если ты считаешь, что это пройдено, ты остановился в своём развитии.
Это плохо.

Что сейчас?
Я написал, прочитай внимательно этот пост, который выше.
Это единственный и верный путь.
По времени игнора, по ситуации. Пока начни его.
+ развитие - всегда!
 

Владилен

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
подскажите ссылку на треугольник этот, пиздец я пал, мы сначало встречались около недели с ней, все збс было, я делал как надо, не раскоблучивался перед ней, потом пошли на ночь ко мне домой, уже шли по лесу, и она мне такое рассказывает про чувства к другому, мне нужно было ее на х*й в лесу послать? :D
Братан у нас с тобой очень похожие ситуации..В лесу конечно не оставил но довез до первой остановки и высадил. Она была в шоке..Потом с утра написала смс "Прости я была вчера не права"
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан у нас с тобой очень похожие ситуации..В лесу конечно не оставил но довез до первой остановки и высадил. Она была в шоке..Потом с утра написала смс "Прости я была вчера не права"
Вот так и надо поступать!
 
Сверху