Как Вернуть девушку, которая и так любит... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как Вернуть девушку, которая и так любит...

Arshik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, у меня проблема. Хотел узнать можете ли вы помочь.Мне и моей девушке по 22. Учимся в одном универе, она ещё работает в студии танцов. Встречались с ней более 2 лет вдруг отдалилась от меня. До этого все было хорошо, но она хотела замуж, и часто начинала эту тему. Я как то сторонился этой темы. Всегда либо останавливал, нервничал, либо вовсе не слушал ее. Летом вместе ездили отдыхать, все было классно. И вдруг в один момент, все пришло к тому, что как то раз встретила на работе(был клиент) парня который был ей как бы родственной душой, тоже танцор, с большим опытом и лет ему 28 где то, много где бывал вобщем и мог ей многое рассказать. Ничего не было кроме разговоров. Но этого было достаточно чтобы она отдалилась от меня,и один раз он на прощанье поцеловал её, и после этого все пошло хуже, т.к. она думала что мне изменила. И относится стала не как раньше. Мне ничего не говорила. Для себя видимо решила лучше со мной расстаться. Я всего этого не знал, но после долгих разговоров(умаливаний) она мне призналась. К этому моменту я уже осознал что люблю её и хочу жениться на ней. Её равнодушие продолжалось месяц, наши отношения уже не те что раньше. При очередной встнече я сказал что люблю её больше всего на свете, и что этот поцелуй ничего не значит, и предложил начать заново. Она согласилась, но говорит что ещё не знает чего хочет, что должна разобоаттся в себе.потому что раньше хотела замуж горела этим,а сейчас как то перегорела. И мы начали общаться на уровне друзей или может даже хуже, потому что с одним мной ей гулять не хочется, а хочется компании, но проблема в том что мы учимся в одной группе, и видемся мы с ней каждый день. И я не могу видеть её равнодушия по отношению ко мне. потом я купил и прочёл книгу как вернуть бывшую. Понимаю что сделал много ошибок, которых мне не стоило бы делать. Даже сейчас мы ходим и видемся, но мне совершенно неочем с ней поговорить, так как она сама не знает или не хочет со мной разговаривать. По крайней мере мне так кажется.
Пока читал и думал что делать произошло следующие изменения: Недавно ходили вместе на др к директору с её работы( она меня знает хорошо и позвала), оттуда пошел её провожать( т.к. общались хоть как и друзья). Она немного выпила, и мы с ней говорили об отношениях наших. Потом слышу от неё: как другу я тебе посоветовала бы меня оставить на время, показать с плохой стороны, а не с хорошей. Я как раз прочитав книгу так и хотел поступить и сказал ей, что тоже хотел бы так сделать, расстаться с ней не неопределённый срок. Она говорила что ей больно смотреть как я мучаюсь и все такое, но я возразил, сказав что мне как бы не больно и даже хорошо, стал говорить что больше времени появилось для занятия своими делами. Она вроде как поверила, то ли расстроилась то ли наоборот ей стало легче,но я еле держался. В итоге по прощались, поцеловала она в губы не в засос, а чмокнув в губы, спросила ещё что ничего если мы учимся вместе, я сказал что это никак не повлияет на учёбу и ушёл. И вот прошло 2 дня, я до читал книгу, начал строить планы, как приходит СМС: "Вчера ты впервые не пожелал спокойной ночи, и мне хотел к тебе прибежать даже во сне и т.л. потом я тебя люблю, будь счастлив." На что я не зная как ответить написал :" спасибо и ты будь счастлива!)". Прочитав это она мне написала это все? Потом звонила ,я взял трубку только со второго раза, она в слезах говорит все ли кончено, я в шоке не знаю что сказать, ответил ей, а ты сама как думаешь? Она сказала что все поняла и бросила трубку. Перезванивать я ей не стал. И начал писать вам в форум. Что делать, подождать или начать действовать. Какие советы можете дать, очень прошу. Завтра учёба, как себя вести при ней.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй
Учимся в одном универе, она ещё работает в студии танцов.
А ты работаешь?
До этого все было хорошо, но она хотела замуж, и часто начинала эту тему. Я как то сторонился этой темы. Всегда либо останавливал, нервничал, либо вовсе не слушал ее.
Все девушки хотят этого в ее возрасте. Надо было поддерживать. Да, ты тоже этого хочешь.
И вдруг в один момент, все пришло к тому, что как то раз встретила на работе(был клиент) парня который был ей как бы родственной душой, тоже танцор, с большим опытом и лет ему 28 где то, много где бывал вобщем и мог ей многое рассказать.
Получила новые эмоции
Но этого было достаточно чтобы она отдалилась от меня,и один раз он на прощанье поцеловал её, и после этого все пошло хуже, т.к. она думала что мне изменила.
Для девушек измена считается по-другому, чем у мужиков. Если девушка думает о ком-то еще и целовалась, то это измена. У мужиков если только присунул.
При очередной встнече я сказал что люблю её больше всего на свете, и что этот поцелуй ничего не значит, и предложил начать заново.
Хотя по факту да, поцелуй ничего не значит. Но она накасячила и ты тут же ее простил.
Она согласилась, но говорит что ещё не знает чего хочет, что должна разобоаттся в себе.потому что раньше хотела замуж горела этим,а сейчас как то перегорела.
Так и бывает. Оставь ее, пусть думает, разбирается со своими тараканами.
но я возразил, сказав что мне как бы не больно и даже хорошо, стал говорить что больше времени появилось для занятия своими делами.
Правильно
как приходит СМС: "Вчера ты впервые не пожелал спокойной ночи, и мне хотел к тебе прибежать даже во сне и т.л. потом я тебя люблю, будь счастлив." На что я не зная как ответить написал :" спасибо и ты будь счастлива!)".
Норм
Прочитав это она мне написала это все? Потом звонила ,я взял трубку только со второго раза, она в слезах говорит все ли кончено, я в шоке не знаю что сказать, ответил ей, а ты сама как думаешь? Она сказала что все поняла и бросила трубку. Перезванивать я ей не стал. И начал писать вам в форум.
Правильно все сделал. Только трубку можно было вообще не брать, но ничего
Завтра учёба, как себя вести при ней.
К ней холодное отношение. Разговаривай с одногруппниками, улыбайся, шути, флиртуй с девушками.

Как раньше складывались ваши отношения? Ссоры, расставания? Какое было твое поведение? Давал ли эмоции?

Ситуация тут простая, но требующая изменений.
Сейчас ей херово, от того что она якобы изменила. И больно смотреть тебе в глаза, ведь она такая правильная.
Но это повод серьезно задуматься. Задуматься над своим поведением, над вашими отношениями. Поцеловать она себя дала не просто так, а ей этого захотелось. Значит ваши отношений рано или поздно закончились бы.
Ты ей поднадоел. Все такой же. Как я понял, не работаешь. Серьезности в отношениях нет, я про свадьбу, детей. Она начала задумываться о тебе, как о человеке, с которым она проживет оставшуюся жизнь.

Да, она любит тебя сейчас, но это любовь гаснет и переходит в привычку, зависимость.

Сейчас неделю поигнорь ее, не общайся, не пиши, не звони, не отвечай. Пусть поймет, осознает свою ошибку, пострадает, ей будет полезно. На учебе просто "привет" и все.

Затем можно будет встретиться, на позитиве пообщаться. Если начнет про отношения, стараться избегать этой темы, переводить тему. Если же все-таки зайдет разговор то сказать: "Поцелуй твой простил, и не буду о нем больше вспоминать. Но если такое повторится, то прощай!" (Пусть поправят меня эксперты, если ошибаюсь). И начать новые отношения.

Но тебе нужно менять эти отношения. Если повторилось раз, то повторится и два.. Меняйся сам, становись лучше. Взрослей уже и становись мужиком.
Читай другие темы, там описывается правильное отношение. Как должен будешь себя вести.
Все какие-либо действия пиши сюда
 

Arshik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты работаешь?
Да я работаю массажистом. Поэтому работа не стабильная( в зависимости от людей), сейчас как раз ищу что нибудь постоянное.
. Как раньше складывались ваши отношения? Ссоры, расставания? Какое было твое поведение? Давал ли эмоции?
Все было хорошо, всегда все делали вместе. Ссорились редко, а если ссорились то быстро переводил в шутку и было все ок. Но когда касалось замужества, то была некая недосказанность, т.к. я сам этой темы сторонился и можно сказать побаивался. Пару раз даже из за этого и брали перерыв на недельку но потом все обратно возвращалось на круги своя, пока такая тема не всплывает. Раньше был более уверенным в себе, т.к. знал, что она любит меня на 100%. Знал что никуда не уйдёт, и поэтому даже сказал чтоб разговоров о замужестве не было, пока сам не за хочу( ну что то в этом роде). Как мне кажется это и был толчок к сомнению и тому подобному. Извините, что значит давал эмоции?
Серьезности в отношениях нет, я про свадьбу, детей.
Об этом начал задумываться только после того, как она ко мне охладела. И начал ей даже намекать, что я намерен серьёзно, но она как уже говорил, "перегорела" этим и не знает что делать.
Сам я для себя решил меняться, буду ходить в зал(т.к. набрал вес), есть пару предложений по работе, и нужно уметь видеть и других девушек. Пока буду следовать плану, и не буду писать ей.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извините, что значит давал эмоции?
Девушек логикой не взять, они живут эмоциями.
Как часто ездили отдыхать? Как проводили время? Сидели дома и фильмы смотрели? Или же ходили в театры, на выставки, в походы, новые места?
Например, прогулки под дождем, пройти пешком весь город, залезть на вышку, заняться сексом в заброшенном здании и и.п.
Чем больше эмоций она получает, временами пусть и отрицательные, тем больше она привязывается.
Уверен, что уже длительное время было все как обычно, встречи, типичные прогулки, типичные кафешки... все это надоедает, становится обыденным.

Да и пора бы уже начать вместе жить. Или как ты хотел строить семью без жилья?
И что с сексом? Секс - одна из прериготив качественных отношений.
 

Arshik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как часто ездили отдыхать? Как проводили время? Сидели дома и фильмы смотрели? Или же ходили в театры, на выставки, в походы, новые места?
И вправду в последнее время было мало интересных прогулок, в основном сидели дома за новым фильмом или в кино. Обыденно, как вы и заметили.
Или как ты хотел строить семью без жилья?
Об этом я не думал, пока не заметил проблем. Теперь уже, если все наладится,можно будет что то менять.
И что с сексом? Секс - одна из прериготив качественных отношений.
Секса как такого не было, потому что она девственница(она из семьи восточной, и у них до замужества не принято). Занимались с ней петтингом. Но желание у неё было очень большое. Не говоря уже обо мне. В последний месяц ничего не было совсем, даже поцелуй и то через раз.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секса как такого не было, потому что она девственница(она из семьи восточной, и у них до замужества не принято). Занимались с ней петтингом. Но желание у неё было очень большое. Не говоря уже обо мне. В последний месяц ничего не было совсем, даже поцелуй и то через раз.
Бля, за два года... мой вопрос заключался в качестве секса, а не в его наличии вообще. Проехали)
Секса она хотела, мужика настоящего. Вот тебе и причина ухода.
Раз оба хотели то в чем проблема была? Надо было ломать ее стереотипы, продавливать.
 

Arshik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, наверное надо было... Просто я изначально думал что она будет со мной до конца. И поэтому не торопил её. Видимо затянул... Ну тогда с новыми отношениями нужно будет все менять!
Блеа... Теперь она звонит каждый час... Мне так и игнорить её? Не потеряю ли я её, в смысле не уйдёт ли она к другому, или сбросится откуда нибудь?
 
Последнее редактирование:

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор неделю.
Она ушла. Передумала. Вернулась. Всё так просто? Будь мужиком с характером.
 

Arshik

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все ок! Понял,спасибо.
 
Сверху