Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

zakablgod

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы встречались 2 года.И эти годы были прекрасными,правда я всегда был немного груб с ней,и очень часто спорил с ней и кричал на нее.Но она все равно меня любила.Но произошло то,что произошло,и она сказала мне что уже не испытывает тех чувств,что были раньше.У меня встал комок в горле,очень больно было слышать это.Ведь я в нее по уши влюблен,и очень завишу от нее.Никогда не был подкаблучником,всегда со своим мнением.Она говорит,что ей приятно со мной общаться,но как к парню она охладела.Что делать,пожалуйста,подскажите!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажи поподробнее, как в других темах.
Где жили? Как часто встречались? Как расстались? Что делал? Твои косяки? Раньше расставались? Поподробнее
 

zakablgod

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Расскажи поподробнее, как в других темах.
Где жили? Как часто встречались? Как расстались? Что делал? Твои косяки? Раньше расставались? Поподробнее
Жили в одном городе,по раздельности.Встречались каждый день,потом я переехал на 2 месяца в другой город,и мы поддерживали связь по телефону или скайпу.И вот она тоже переехала в этот же город на учебу,но уже новости для меня были плохие.
Я напросился переночевать у нее,она отказывалась,но я ее переубедил.Как только мы встретились,она сразу же рассказала мне все,что чувствует.Я расстроился.Но мы все равно пошли к ней.Разговорились и в последствии занялись сексом,и решили что продолжим встречаться.Но вот прошло 10 дней,и все...
Я немного вспыльчив,часто кричал на нее,и ревновал тоже.Отчет себе я отдаю,я действительно вел себя плохо,но уже ближе к концу я пытался меняться,но все четно.
Никогда раньше не расставались,ссорились максимум на пару часов.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то не красноречив, автор) ну ладно.
Я так и не понял причину расставания. Ты сам то ее понял, осознал?
 
Сверху