Необычный случай. Прошу помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Необычный случай. Прошу помощи

ilya-murom

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Очень хочу вернуть бывшую девушку. Но случай у меня очень странный и необычный. Попробую описать.
Прежде всего мне 28, а ей всего 18. Нас разделяют очень много километров и 3 часовых пояса. Познакомились в сети около 4 месяцев назад. Очень быстро понравились друг другу и стали очень много и нежно общаться. Пошли созвоны, скайп, ни дня без общения. Она сама первая призналась что влюбилась в меня. Я некоторое время боялся отвечать, но решил что тут ждать нельзя если хочу продолжать. А я хотел. Все-таки столько теплоты и ощущения того что я действительно нужен мне не давал никто. Я иногда посылал ей цветы, доказывал свои чувства. Наше общение в скайпе перешло в сексуальное русло. Более того, другого сексуального опыта у девушки не было вообще. Договорились что приеду к ней очень скоро. Уже через месяц. Раньше вроде как у нее не позволяли обстоятельства. Переезд в другой город от родителей, начало учебы... И все в общем шло хорошо, даже отлично. И я правда полюбил ее, очень ждал когда уже сможем быть вместе. Хотя понимаю что может это звучит очень глупо.
Но вот 2 недели назад общение резко сократилось, хоть и не стало менее нежным. Я воспринял это как результат смены обстановки, кучу дел и необходимость обжиться. А в прошлые выходные она пропала совсем. На связь не выходила, трубку не брала. Выяснилось что была с другим. Причем тоже человеком значительно старше ее. Который тоже приехал к ней из другого города. Тоже познакомилась с ним в сети и долго дружески общалась. Предупреждала что занята, но парень якобы не понял и пошел напролом. Уверяет что ничего особо не было, очень раскаивается что так поступила со мной, хочет сохранить общение. Но выбрала его. Секса там вроде как не было. Через пару дней парень уедет. Я же уже взял билеты чтобы примчаться и выяснить все на месте. Но она сказала что не сможет увидеться, что я лишь зря приеду. Но согласна на встречу позже. Сейчас просто ее семья немного узнала об этой ситуации и не дает ей никакой свободы. Постоянный контроль. Постоянно пишет мне, извиняется за то что доставила столько боли.
Я же сначала вел себя как тряпка и делал все что не нужно делать. Я понимаю. Эмоции были выше. Сейчас успокоился и собрался. Сказал ей что принял ее решение и смирился. На нее зла не держу. Общаемся немного. Но я стараюсь уменьшить. Подставляю жилетку, поддерживаю, говорю что все будет хорошо. Хочу отдалиться на время, не прекращая общения полностью - все равно и моего соперника совсем скоро тоже не будет рядом. Заставить ее скучать. Ведь раньше даже если я долго задерживался на работе и не мог много писать очень расстраивало ее. А через месяц все-таки приехать к ней. Ведь и билеты куплены заранее и она даже в нынешней ситуации согласна встретиться. А вот там и попытаюсь что-то вернуть. Не знаю сколько будет времени. Вероятно пара недель. Таков план.
Но очень надеюсь что кто-то сможет дать дельные советы. Заранее спасибо всем откликнувшимся и ответившим.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Райт

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы я убивался из за каждой девушки в интернете с которой мило общался, то я бы умер уже, наверное. Глупостью занимаешься. Найди девушку в реальном мире и в нее влюбись. Каждый раз, когда парень пишет, что хочет вернуть девушку из интернета - сразу ясно, что в жизни настоящей у него нет ни девушки, ни секса. Ты знаешь, что делать
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прежде всего мне 28, а ей всего 18
Разница в возрасте не играет большого значения. 10 лет это нормально. Хотя я считаю оптимальным вариантом 3-5 лет, мужик естественно старше.

Нас разделяют очень много километров и 3 часовых пояса.
Самое важное. Что ты в дальнейшем собираешься делать с этим расстоянием? Ты к ней переедешь или она к тебе? (второй вариант конечно маловероятен)

Она сама первая призналась что влюбилась в меня.
Обычное дело для девушки 18 лет. Она раз в неделю может "влюбляться" в разных парней.

Все-таки столько теплоты и ощущения того что я действительно нужен мне не давал никто.
А сколько у тебя вообще в жизни было отношений, девушек, секса ? (только честно)

Наше общение в скайпе перешло в сексуальное русло.
Виртуальный секс? (это не сексуальное русло, вот трахать девушку в кровати это сексуальное русло)

И я правда полюбил ее
Это не любовь, это влюбленность. Совершенно разные вещи.

Хотя понимаю что может это звучит очень глупо.
Так и есть, но подобные темы на форуме уже были, так что мы привыкли.

Вероятно пара недель.
А почему только пара недель, она потом выходит замуж?
 

ilya-murom

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну постараюсь ответить на все вопросы по порядку.
Прежде всего у меня было достаточно немало серьезных отношений. Самые долгие 3 года правда. Несколько раз по 2. Секса тоже было предостаточно в силу достаточно непродолжительных отношений я часто был в поиске. Думаю точная цифра не важна, но у меня было около 20 сексуальных партнерш. Расставаясь с кем-то страдал. С кем-то нет. С кем-то вообще ничего кроме секса не связывало. И вот среди этого моего может и не очень богатого опыта эти отношения были для меня наиболее комфортными и доверительными. Я прекрасно знаю что такое влюбленность но тут больше.
Что делать с расстоянием. Есть вариант перевода ее учебы ко мне. Жилпощадь есть, зарабатываю я достаточно. Но в крайнем случае рассматривал и свой переезд туда. Опять таки если сдам свою квартиру, то там я могу снимать и не работать даже. Так что намерения у меня серьезные.
А вот мотаться туда-сюда точно не вариант. Если только первое время. Потому и говорю что будет у меня 2 недели, максимум 3, и месяц на правильную подготовку сейчас. Поездка туда запланирована давно, билеты куплены, она согласна на этот мой приезд. Но если там ничего не выйдет то мое следующее возвращение туда, возможно, будет лишь к новому году, это недешево, надо что-то решать с работой. И если данная наша встреча имеет смысл даже для нее, то на следующую она добро не даст, а ехать туда через ее сопротивление и искать там встреч бессмысленно
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эти отношения были для меня наиболее комфортными и доверительными.
Так это не отношения. Это просто общение в интернете. Я часто общаюсь с девушками в интернете на разные темы, с кем то просто общение, с кем то флирт, с некоторыми обмениваемся сексуальными фото и видео. Но это просто общение , ничего больше. В реальной жизни у меня есть реальная девушка, которую я могу потрогать, понюхать и увидеть так сказать в 3D. Я точно знаю что она мне нравится и что я к ней чувствую, потому как мы уже 3 месяца встречаемся и спим вместе. А ты просто пообщавшись с человеком по скайпу несколько месяцев и не видя его ни разу в живую, делаешь выводы что любишь.
Да еще и умудрился по скайпу расстаться и теперь пытаешься вернуть.
Ну это п*здец...

Я еще могу понять если бы сюда с таким вопросом написал парень 16 лет, но тебе 28.

Что делать с расстоянием. Есть вариант перевода ее учебы ко мне.

рассматривал и свой переезд туда.
А если ты или она переедите, а через пару - тройку месяцев совместной жизни кто то скажет, "извени но я разрываю отношения, потому как чувства ушли и я тебя не люблю. И вообще у меня уже другие отношения на стороне" - что тогда делать. Возвращаться обратно. Ну ты то конечно можешь переехать обратно в свою квартиру в свой город. Правда придется снова искать работу. А вот ей перевестись во второй раз и вновь обустраивать жизнь будет очень тяжело, к тому же ей всего 18.

мое следующее возвращение туда, возможно, будет лишь к новому году
Твое следующее возвращение будет уже не нужно.
Ты не забывай , она только переехала в новое место. Там куча новых знакомств. Учеба в университете это всегда толпы парней которые будут предлагать ей свидания. Вы на большом расстоянии, как таковых отношений нет, она очень быстро это поймет и начнет встречаться с понравившемся ей парнем.
 

ilya-murom

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все равно буду у нее. Я все равно ее увижу. И я хочу этого. Переспать с кем-то из старых знакомых я могу если не сегодня то в течение этой недели. Тоже могу обнять и почувствовать. Но это мне не нужно.
Так или иначе я попытаюсь. Это факт. У меня есть цель и конкретные временные рамки. Удастся - хорошо. Нет - попереживаю еще и буду искать другую... Я понимаю как глупо это выглядит со стороны, но вот иногда так бывает. У меня почему-то чувство что именно ее я всю жизнь и искал.
И считаю что успей я встретиться до того как все это произошло, то и не потерял бы я ее сейчас. Намерен увидеть и попытаться ей это доказать. Если кто-то поможет советом как это лучше сделать - спасибо. А отговаривать бессмысленно. И даже не обижаюсь на тех кто скажет что я еб$#@тый на всю голову. Я прекрасно понимаю как все это выглядит со стороны
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все равно буду у нее. Я все равно ее увижу. И я хочу этого
Да ради бога.

Так или иначе я попытаюсь. Это факт.
Удачи.
Я понимаю как глупо это выглядит со стороны, но вот иногда так бывает.
На этом форуме как я и говорил, уже были подобные истории. Но что бы с парнями 28 лет... такое впервые вижу.

Если кто-то поможет советом как это лучше сделать - спасибо.
Ну скоро Гена или Миша или кто то еще наверняка отпишутся тебе. Что делать и как действовать.
Мне данная ситуация чужда и поэтому я не в теме.
Единственное пока посоветую прочесть соседние темы, в большинстве ситуаций начальные советы идентичны. И почитай литературу, для начала книгу Алекса Лесли - жизнь без трусов.

И даже не обижаюсь на тех кто скажет что я еб$#@тый на всю голову.
Да нет, ты не еб*нутый, просто тебя заклинило на этой девушке. И кстати такое иногда бывает (в "online-отношениях" ) по причине "дорисовки человека" , то есть ты сам у себя в голове достроил ее образ, ее характер, ее внешность, ее манеру поведения так как тебе бы нравилось , и сам в этот образ влюбился. А в реале девушка может оказать совсем не той идеальной принцессой.
 

ilya-murom

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно и так. Книгу прочту, спасибо.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Случай и вправду необычный.
Хочу отговорить, но вижу, что бессмысленно. Твой выбор.
Для начала пропади из ее жизни, пусть успеет поскучать. Не пиши, не звони.

А то, что не было секса с другим чуваком, я бы задумался. Мало ли что она тебе сказала. Или ты думаешь, что она такая "ой, я виновата, расскажу я ему правду". Нет конечно. Если девушка захочет изменить, то она изменит, и никто об этом никогда не узнает.
 

ilya-murom

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо! На сколько пропасть? Она то каждый день пишет. Приходится отвечать но делают это далеко не сразу и стараюсь односложно, дабы не продолжать.
А на счет секса... девственница ведь. Если что и удастся то этого не скрыть. Хотя это и не столь важно для меня было или нет. Я скорее воспринимаю это как лишний козырь в своем рукаве если это действительно так. Просто даже пару дней назад она сказала, что я единственный мужчина перед которым она раздевалась. Хотя я об этом не спрашивал.
И сейчас она под бдительным присмотром родственников, после того ее исчезновения. Так что не думаю что соврала.
 
Сверху