Как вернуть жену с ребенком? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Как вернуть жену с ребенком?

Реакции
102
Приветствую всех участников!

Вот и меня коснулась беда. Бросила жена с ребенком. В браке более 15 лет, знакомы еще больше, в общем полжизни прожили вместе. Есть ребенок 6 лет. Уходы и раньше тоже были пару раз до свадьбы, но возвращал через 1-2 дня. После свадьбы тоже были попытки, но после разговора все налаживалось. Обычно вмешивалась теща (живет одна), навязывала такую же жизнь, да и сейчас много у нее одиноких подруг - видно тоже захотелось на волю, а может завела роман на стороне.

В начале августа возвращаюсь после месячной разлуки (ребенок был со мной) - жена заявляет что бросает меня, причина бытовуха, придирки, и я тебя не люблю, хотя месяц назад планировали ребенка, и все было хорошо. Решение этих вопросов предложил на следующий день. Во время разговора, ей постоянно кто-то названивал на телефон - при мне не отвечала, после разговора вышла за дверь и говорила там. На следующий день дома не ночевала. Я пытался ее вернуть два дня, со всеми ошибками и мольбами, было видно что доводы она не может отрицать, но настойчиво говорила "нет".

Потом я уехал на две недели в поход, оттуда иногда писал СМС. Вернулся - ситуация такая же, был еще один разговор, но безрезультатный. Она продолжала постоянно с кем-то списываться. Вечерами, на прогулках с ребенком и даже за рулем авто. Я несколько раз спрашивал: "У тебя кто-то есть?", ответ всегда был "Нет!". Предлагал разъехаться на время и пожить отдельно, пока эмоции улягутся, но при этом не разводится. Она против, на развод подала. Через неделю ухал в другой город, к родителям, тут так же надо было работу закончить ну и дать ей возможность пожить одной с ребенком без моей помощи месяц. Дал ей время на раздумья полгода.

Сейчас вторую неделю нахожусь в разлуке, сначала тоже писал в скайпе и в ВК разные глупости, типа "доброе утро" и тд. После прочтения книги Романа и нескольких историй на форуме включил игнор, три дня не подавал признаков жизни. Вчера пытался дозвониться до ребенка - не смог, телефон не отвечал. Позвонил жене - ребенка с ней не было, а сама где-то гуляла. Коротко спросил когда будет, потом сказал пока и положил трубку. Отношения не выяснял. Всю ночь мысли не давали уснуть...

В планах игнор, только хочется с ребенком общаться. Через 2-3 недели думаю вернуться, снять квартиру рядом, что б видиться с ребенком. Сейчас работаю над собой: спорт, режим дня, работа, духовное развитие, изучение темы - форум, книги Романа и прочие из библиотеки. Думаю сменить имидж, прикупить шмоток. С девками сложнее - хоть и знакомился раньше, но жене никогда не изменял.

Собственно вопросы: что делать? как долго игнорить? отвечать ли на звонки, сообщения?

Заранее благодарен за помощь и участие!

Реакции
102
Добавлю немного о себе, не пью, не курю, со спортом дружу, за словом в карман не лезу - работал в активных продажах и рекламе, убедить и продать могу что угодно, правда с женой в этот раз не получилось... ;), выгляжу хорошо, - бывало, девченки сами лезли знакомиться, правда в последнее время перестал модно одеваться, только в удобную туристическую или военную одежду, просто на работу не надо ходить - зарабатываю через интернет... Поэтому многие пункты по прокачке уже присутствуют, вот только с новыми знакомствами у меня плохо, в браке на лево не ходил, поэтому за 15 лет все навыки забылись...

Какие косяки в отношениях с женой обнаружил:
- внимания не уделял, все стало обыденным, расслабился
- в последнее время увлекся одним хобби - все внимание ему уделял, да и деньги на это тратил, сейчас интерес пропал полностью
- по заработку она меня сейчас переросла, но у нее зарплата, а у меня пассивные доходы, которые постоянно растут и к зиме ее обгонят, вот и через пару недель новый проект запускаем, над которым год трудился... Я предприниматель - денег в процессе развития было то много, то мало - ее эта нестабильность постоянно пугает, особенно после кризиса 2009 года, когда родился ребенок, я закрыл контору и начал все сначала. Было трудно, она до сих пор это вспоминает... Хочет что б я на чужого дядю работал, а я больше 10 лет работал только на себя и пойти продавать свое время за ЗП я не за что не стану. Как-никак, мужик должен быть доминатным и отстаивать свой путь... ;)

Реакции
3
Мне кажется тебе надо во первых свалить все проблемы на себя, так как мы сами виноваты в этом. А ей при встрече сказать (но только в очень бодром состоянии, после какогонибудь успеха с девушкой или в работе), а сказать следующее " За это время я все пересмотрел. Да ты была права, моя вина целиком и полностью. Наши отношения было бессмысленно продолжать. Конечно у меня есть чувства к тебе, и я был бы рад восстановить нашу семь воспитывать детей вместе. Но раз ты так решила, то я уважаю твой выбор. Со своей стороны буду всячески помогать с ребенком, тем более сейчас появились новые перспективы в работе и т.д". Игнор. Ну и надо заниматься собой, как минимум душевно достичь того уровня когда ты с ней познакомился. И чтоб она это видела. А потом когда она увидит еще что ты с девушкой гденить на фото или в живую дак это вообще будет страйк. 100%. Я бы рекомендовал купить курс, он реально бодрит и помогает, я когда его прослушал первое что подумал да нах..она мне нужна!!!))))

Реакции
102
Хеллоу, спасибо за участие! Примерно так и сделал, на себя все проблемы я взял на второй день после известия об этом. Предложил разные варианты и совместного и раздельного участия в восстановлении отношений, не считая целей, планов и бытовухи, все в письменном виде написал, а то она слушать не хотела, да и я с мыслей вначале сбивался... Там доводы написал такие, с которыми не поспоришь, про ее дальнейшую жизнь без меня, и в одиночку и с новым хахалем, и ребенком даже сравнительные таблицы сделал. Она поплакала немного, сказала ты меня обратно затягиваешь и убежала...

Жаль про игнор поздно узнал, но мне эта тема однозначно нравится.

Кстати, пережить душевную боль лучше чем физнагрузки помогает молитва или настрой по лекциям О.Г.Торсунова (на ютюбе), тем более это работает только когда человек страдает... Ну и эффект от этого покруче оргазма будет, да и опыт тоже гораздо ценнее результата. Сами лекции успокаивают так же очень хорошо. По возврату жены он тоже предлагает отдалиться от нее и не дергать, но помогать, и исполнять свои обязанности, меняться... Вот поэтому я тут и колебаюсь, что делать... Но линия во много схожа.

Реакции
102
Игнор не совсем выходит, сейчас говорил с женой... Купил ребенку котенка, которого и жена и ребенок просили пару месяцев назад, теперь говорит что не надо, хотя ребенку я его уже показал. Сказала что не будет за ним ухаживать. Я сказал что подумаю, и не хочу больше с тобой говорить. Пока. Положил трубку. Ну и в разговоре сказал что мне пофиг на нее и ребенком не надо меня шантажировать. Не перегнул палку случайно?

Реакции
102
Надо было просто ребёнку привезти
ага, а потом самому за ним ухаживать... верну лучше обратно, всем спокойнее будет...
Думаю сейчас сказать ей про то что согласен с ее решением о разводе, остаться друзьями и уйти в игнор на 2-3 недели. Потом придется все равно возвращаться и какое-то время жить с ними, что б найти себе квартиру.
[DOUBLEPOST=1442077287][/DOUBLEPOST]В общем поговорили по телефону хорошо, без эмоций, остаемся друзьми. Вернусь к ним через месяц, как раз будет время на игнор и работу над собой.

Реакции
102
Ты по книге вопросы для анализа ей задавал?
Не тот формат разговора был, что б такие вопросы задавать, тем более по телефону, а ситуацию мы уже раза три обсуждали, сначала, потом через две недели, но все равно было много негатива и эмоций. Сейчас просто объяснил что принял ситуацию и ее уход, а так же предложил остаться друзьями, еще некоторые моменты обговорили и я закончил разговор. Времени на игнор было всего три дня, и то положительные результаты, теперь есть месяц, надеюсь будет еще лучше...

Сколько раз книгу перечитывал?
Раза три, каждый день прочитываю.

Реакции
102
Эх, вчера словил откат, приревновал, хотя доказательств нет, только косвенные признаки - она много времени проводит в телефоне и дома и с ребенком и даже за рулем. А на днях звонил ребенку, не мог дозвониться, звоню ей, спрашиваю где дите, она - не со мной, в общем ребенок был у ее знакомой, а сама где-то шлялась...

На следующий день, в разговоре по телефону, сказал что она забила на ребенка, а сама развлекается, сказала что в командировке была. ХЗ, может и так, а может и нет. В общем опять откатился назад. Пипец какой-то.

Через 2,5 недели поеду к ним, несколько дней будем вместе жить, я буду искать квартиру для съема, а они в отпуск уедут на пару недель. Может перед их отъездом закинуть интригу - приодеться и свалить вечером на свиданку? Так сказать, посадить семя ревности, а пока они в отпуске будут - оно еще больше прорастет... Что скажете?

Реакции
102
Что-то тишина в моей ветке, никто ничего не пишет... :(
Посоветуйте пожалуйста, жена на развод подала в августе, через пару недель будет суд. У меня есть рычаги что б его остановить, жена потеряет по деньгам много. Стоит ли развод останавливать, под предлогом, дам сам, когда надо и что б не манипулировала мной ребенком?

Реакции
0
а может завела роман на стороне.
Дружисче, она это сделала еще до свадьбы... :D
жена заявляет что бросает меня, причина бытовуха, придирки, и я тебя не люблю, хотя месяц назад планировали ребенка, и все было хорошо.
А вот и новый Васька. :D
Интересно, сколько их у нее было...
. Во время разговора, ей постоянно кто-то названивал на телефон - при мне не отвечала, после разговора вышла за дверь и говорила там. На следующий день дома не ночевала.
Как думаешь, чем она ночью занималась? :D
оттуда иногда писал СМС.
А вот это ты зря. Деньги зря потратил.

три дня не подавал признаков жизни. Вчера пытался дозвониться до ребенка - не смог, телефон не отвечал. Позвонил жене - ребенка с ней не было, а сама где-то гуляла.
Ну и нахрен этот игнор был нужен? Игнорировать надо месяцами минимум! И от ребенка тоже. С ребенком ни чего за это время не случится.
А пока игнорируешь, разобраться с делами, заняться физ. нагрузками, затариться новыми тряпками. Стараться не думать о ней в положительном ключе.

снять квартиру рядом, что б видиться с ребенком
Не надо это делать, пока ты себя в порядок не приведешь. Ты думаешь ребенку приятно видеть мучащегося отца?
Займись собой. Сделай так, что бы ребенок тебя видел счастливым, что бы встречи были как праздник!
А пока нужно оградиться от всех. Это нужно, что бы у тебя в мозгу связи переформировались, и старые отвалились.
отвечать ли на звонки, сообщения?
Нет, нет, и еще раз нет. Да и писать она тебе не будет... размечался ахах. :D

правда с женой в этот раз не получилось...
Т.к. бабы пилотку свою сами втюхивают кому-то подороже. А ты не знал?! хех...

внимания не уделял, все стало обыденным, расслабился
А ты и не должен внимание уделять. Задача сохранения семьи и уюта, это задача бабы.
Твоя задача мамонта в дом нести, что бы жрать и жить где было.
Читай Олег Новоселов Женщина. Учебник для мужчин запоем и прямо сейчас!

- в последнее время увлекся одним хобби - все внимание ему уделял, да и деньги на это тратил, сейчас интерес пропал полностью
Твое хобби, твои интересы. Имеешь полное право!
Если мужчина ставит бабу во главе своих интересов, то он становится рабом.

Как-никак, мужик должен быть доминатным и отстаивать свой путь...
Только ты вот нифига не доминантный. Аморфный алень, который надеется вернуть жену-шл*ху.

Мне кажется тебе надо во первых свалить все проблемы на себя, так как мы сами виноваты в этом.
У нас только одна вина, что связываемся по незнайке с шл*хами и женимся. А самая главная вина, что делаем с ними детей.

все в письменном виде написал, а то она слушать не хотела
Вот нафига ей слушать аленя раба?! Нельзя с бабами пытаться договариваться! Это бесмысленно. Так как у них голова работает в зависимости от того, какие вещества и гормоны сгенировала их пзда!
Нетютю у них механизма, который позволяет логически и здраво рассуждать.

Кстати, пережить душевную боль лучше чем физнагрузки помогает молитва или настрой по лекциям О.Г.Торсунова (на ютюбе)
А я знаю средство получше. Уе**ать себя ап стену. Авось мозгов прибавится. :D

Ну и в разговоре сказал что мне пофиг на нее и ребенком не надо меня шантажировать. Не перегнул палку случайно?
Вообще не надо было разговаривать.

в общем ребенок был у ее знакомой, а сама где-то шлялась...
Блин, ну надо же быть таки аленем, что бы не видеть очевидные вещи.
Ломай розовые очки уже!

приодеться и свалить вечером на свиданку? Так сказать, посадить семя ревности, а пока они в отпуске будут - оно еще больше прорастет...
Ога, давай еще одни отношения заведи. На старые раны херово ляжет.
Забудь. Т10Д пока не для тебя. Хотя флиртовать просто стоит :D

жена на развод подала в августе, через пару недель будет суд.
Вот и разводись с этой шл*хой. Пусть с васей дальше живет.
При равзоде вида не подавай.

Твоя жизнь продолжается. Люби себя и не унижайся!

Последнее редактирование модератором:
Реакции
102
sip, Новоселова прочитал вчера, и другие книги из базы читаю. Да я уже остыл и спокойно ко всему отношусь и унижаться не собираюсь. За советы спасибо, вот только попрошу без мата и эмоций писать в моей ветке. Ни к чему это, так сами до уровня баб скатываемся...

Реакции
711
Не совсем в тему. А кто такой sip с закрытым профилем и статусом " нарушитель"? Админы решили что на форуме срача не хватает? Нахуя новичкам так жестко отписывать. Да они сами прозреют и решат слизывать за васей сперму или нахуй слать. А такими постами когда чел за помощью обращается только в депресняк вгоняешь. Это понимаю форум советует, а страдалец нихуя не делает, да выпускайте sipa, а новичкам плавно надо мозги прочищать... Короче, sip, ты молодежь сильно не шпуняй. ;)

Последнее редактирование:
Реакции
711
Он пока только Новоселова читал, судя по тому что только ее рекомендует. Почитает " Будь жесток", вот тогда жесть начнется...)))))

Реакции
60
А что жалеть его? Да тяжко, больно, на стену хоть лезь, временами!!! Проходили всё это. Но чем больше жалеют, тем больше ныть хочется. Sip со своим сарказмом встряхивает немного, а советы то его верные.
[DOUBLEPOST=1442504980][/DOUBLEPOST]Serega, крепись друг, будет много всяких эмоций, откатов, провокаций.
Сейчас игнор две недели минимум, пропади полностью. Бывшая полюбому будет пытаться спровоцировать тебя, держись, не сдавайся, 15 лет в браке всё же, привязаности большие и ребёнок общий.

Реакции
102
А что жалеть его? Да тяжко, больно, на стену хоть лезь, временами!!! Проходили всё это. Но чем больше жалеют, тем больше ныть хочется. Sip со своим сарказмом встряхивает немного, а советы то его верные.

Я себя не жалею более 20 лет и ни от кого жалости не жду, ибо это чревато привыканием и болезнями... Да и боль уже ушла, иногда только откаты ловишь, но и то быстро с ними справляюсь, и с каждым днем они все реже и с меньшей силой приходят. А в теме хотелось бы увидеть конкретных рекомендаций, без эмоций и мата...

Реакции
711
Никто не говорит жалеть!!! И сарказм хорош в меру. Я говорю про новичков. Им и так хуево, а тут их еще дальше гнут. У них самооценка на нуле! Вспомни себя! С сарказмом пусть мне в тему хуярит, я пойму. Если не дошло - тогда, да. А так чел только обрисовал ситуевину, а ему вместо советов все говно в рыло...дайте новичкам остыть, мысли упорядочить....
Да и кто хуярит? Sip? Писалбы Сенсей так вопросов не было.
Еще раз: не обсирайте новичков, давайте конкретные советы без излишней жесткости)))) .Хотите обосрать - пишите мне, я уже готов, хотя в начале писал " не засирайте"....

Реакции
60
Я себя не жалею более 20 лет и ни от кого жалости не жду, ибо это чревато привыканием и болезнями... Да и боль уже ушла, иногда только откаты ловишь, но и то быстро с ними справляюсь, и с каждым днем они все реже и с меньшей силой приходят. А в теме хотелось бы увидеть конкретных рекомендаций, без эмоций и мата...
Не о жалости речь. Себя не обманешь, боль всё равно есть, но ты молодца борешься. Просто нам мужчинам в такой ситуации нехватает поддержки и грамотных советов. А ведь если женщину бросили, то ей все вокруг сочувствуют, жалеют её. Но мы - мужчины ведь только с виду каменные, а в нутри мягкие и пушистые:) особенно в такой ситуации, а главное обезаруженные. Как малолетние пацаны, не знаем что делать и как, причём это всё из за эмоций. А ведь наш мозг изначально даёт правельные указания, если прислушаться к нему. Но влияние воспитания, советы окружающих, СМИ сбивают с толку. Покрайней мере у меня так было. На автомате собрал вещи и уехал, игнор две недели и пинги пошли от бывшей жёнушки, а потом сорвался и все ошибки как по списку. Печально что о форуме узнал только спустя полгода, но не очём не жалею, жизнь преподнесла очередной урок.

Serega, у тебя всё только начинается. Вовремя на форуме оказался, эксперты помогут. Твоё правильное поведение и вернёшь. Удачи!!!

Реакции
28
Ладно,завязываем с пустой болтовней!Надо по делу писать!
Серёга,у тебя действительно много лет семейной жизни за плечами,так что если грамотно с холодным умом действовать,все обязательно получиться!Слушай экспертов и развивайся!Удачи!!!

Реакции
711
Привет Серега! Извини, что пофлудили в твоей теме!
По делу:
В начале августа возвращаюсь после месячной разлуки (ребенок был со мной)
а где ты постоянно пропадаешь? Конечно, ей стало скучно...
Вобщем, я считаю, нужен тотальный игнор. В том числе и не видится с ребенком ( тут я согласен с Sip). Пропади со всех радаров и займись собой. Тем более у тебя есть возможность, работаешь в интернете.. проанализируй все свои ошибки и меняйся, пиши сюда - вместе что то придумаем, как действовать дальше, в зависимости от развития событий. Но сейчас посторайся совсем пропасть...

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.076
Sip со своим сарказмом встряхивает немного, а советы то его верные.
50/50, некоторые вещи из его советов категорически не приемлемы.

Что-то тишина в моей ветке, никто ничего не пишет...
Посоветуйте пожалуйста, жена на развод подала в августе, через пару недель будет суд. У меня есть рычаги что б его остановить, жена потеряет по деньгам много. Стоит ли развод останавливать, под предлогом, дам сам, когда надо и что б не манипулировала мной ребенком?
Развод допускать не желательно. В этой теме хорошо прослеживается почему: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3826/ (но там был рискованный, но вынужденный шаг по подачи заявления на развод на опережение).

Тебе будет очень кстати изучить видео-курс Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! - что бы понимать варианты стратегий возврата.

Реакции
2.154
Не совсем в тему. А кто такой sip с закрытым профилем и статусом " нарушитель"? Админы решили что на форуме срача не хватает? Нахуя новичкам так жестко отписывать. Да они сами прозреют и решат слизывать за васей сперму или нахуй слать. А такими постами когда чел за помощью обращается только в депресняк вгоняешь. Это понимаю форум советует, а страдалец нихуя не делает, да выпускайте sipa, а новичкам плавно надо мозги прочищать... Короче, sip, ты молодежь сильно не шпуняй. ;)
Нарушитель, это человек, который нарушил правила форума и его заблокировали.

Реакции
102
Serega, крепись друг, будет много всяких эмоций, откатов, провокаций.
Сейчас игнор две недели минимум, пропади полностью. Бывшая полюбому будет пытаться спровоцировать тебя, держись, не сдавайся, 15 лет в браке всё же, привязаности большие и ребёнок общий.

GenNik, спасибо! Да я и так держусь хорошо, если не сказать что отлично себя чувствую... Сейчас начал видеть ее манипуляции, после прочтения нескольких книг, уже не ведусь на них. Игнор включен, никто никому не звонит и не пишет, только ребенок сам мне звонит, и как мне кажется по наводке жены. Обычно он никогда сам не звонил ни ей, ни мне, даже если мы были далеко и долго не виделись...

...Просто нам мужчинам в такой ситуации нехватает поддержки и грамотных советов. А ведь если женщину бросили, то ей все вокруг сочувствуют, жалеют её. Но мы - мужчины ведь только с виду каменные, а в нутри мягкие и пушистые:) особенно в такой ситуации, а главное обезаруженные. Как малолетние пацаны, не знаем что делать и как, причём это всё из за эмоций. А ведь наш мозг изначально даёт правельные указания, если прислушаться к нему...

GenNik, скажу больше из-за эмоций разум вообще отключается, как во время влюбленности, так и во время боли, поэтому их и надо контролировать. У меня в принципе есть навыки работы с эмоциями, в этом помогли мои занятия боксом, работа в активных продажах, управление людьми... Вот только боль от разрыва отношений гораздо больнее, особенно первые дни - ее чувствуешь сердцем, ни спать, ни есть не можешь. Справиться сложнее. Игнор + спорт + настрой = правильный путь. Жаль что я тоже на форум не сразу зашел. Ну зато сразу ушел в поход на Север, на две недели и глупостей меньше наделал...

По делу: а где ты постоянно пропадаешь? Конечно, ей стало скучно...
Вобщем, я считаю, нужен тотальный игнор. В том числе и не видится с ребенком ( тут я согласен с Sip). Пропади со всех радаров и займись собой. Тем более у тебя есть возможность, работаешь в интернете.. проанализируй все свои ошибки и меняйся, пиши сюда - вместе что то придумаем, как действовать дальше, в зависимости от развития событий. Но сейчас посторайся совсем пропасть...

Филимон, где пропадаю? Ну летом рыбалки, походы, деревня, вместе с ребенком уезжаем туда на 2-3 месяца. Она частично с нами проводит время, частично одна дома - ездит на работу. Вот после таких разлук почти всегда начинает мозги любить, я обычно справлялся с этим очень быстро, а тут вот все затянулось. Видно сказывается общение с одинокими подругами-неудачницами и и ее матерью-одиночкой, озлобленной на весь белый свет... Ну и то обстоятельство, что ни за кем ухаживать не надо, ни за мной, ни за ребенком видно тоже крышу сносит. Вот сейчас ребенок с ней уже больше месяца, а я в другом городе, ей приходится делать все одной, времени ни на что не остается... Специально уехал, дал ей возможность вкусить жизнь матери-одиночки... Ну вот и про игнор как раз узнал - все вроде правильно делаю. Да уже не переживаю, готов к любому развитию ситуации, если будем вместе или раздельно. В обоих случаях я буду счастлив - я так решил! А пока смотрим по ситуации...

Да, а собой занимаюсь - при чем очень плодотворно, как по спорту, здоровью, знаниям и бизнесу.

Развод допускать не желательно.
Тебе будет очень кстати изучить видео-курс

Sensei, спасибо, почитаю! Курс сегодня-завтра куплю - уже запланировал.

Последнее редактирование:
Реакции
711
только ребенок сам мне звонит, и как мне кажется по наводке жены. Обычно он никогда сам не звонил ни ей, ни мне, даже если мы были далеко и долго не виделись...
100% -по себе знаю. С ребенком общайся на позитиве. Все идет хорошо.

Сверху