Как вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В прошлом году примерно в апреле месяце познакомился с девушкой на своей работе (ей 27 лет, разведена), через несколько недель я предложил ей встретится(до этого она оказывала мне знаки внимания что я ей интересен) просто поговорить немного выпить, она согласилась и пригласила к себе домой, ей так удобней так как у нее есть сын 5 лет.
И после этого стали " встречаются" хотя не кто из нас это не предлагал, то есть официально не встречались, просто вместе проводили приятно время, разговаривали на разные темы, смотрели телевизор, выпивали немного, ну и секс, так продолжалось около полугода, примерно в конце августа я оборвал наши отношения нечего ей не объяснив, просто перестали встречается, она мне не каких претензий не предъявляла и не говорила что бы я объяснил причину. У нее были большие чувства ко мне как потом я это выяснил, у меня нет, просто она мне была симпатична и нравилась, с ней мне было всегда приятно. Я побоялся отношений, ответственности и так с ней поступил, увы. На работе все всегда было хорошо, нармальные дружеские отношения ну бывало редко ссорились по рабочим моментам но быстро мерились(день максимум два). Мы за эти примерно полгода когда были вместе некогда не разговаривали о нас. После нового года в 2015г. примерно в марте-апреле я начал чувствовать что мне ее не хватает и у меня начали появляется к ней чувства. Я начел пытаться её вернуть, примерно с мая и по август, предлагал ей начать встречаться и так примерно раза 4-5, дарил цветы, практически ей в нечем не отказывал, ездили с ней и сыном на море, поговорить с ней не получалось, она стесняется говорить на такие темы, только по смс или ВК. Примерно в середине июля она позвонила мне после работы около 17:20, она была в это время в отпуске, сказала что у нее проблемы и просила к ней приехать и отвлечь ее(да, она была уже немного выпившая), я приехал и мы поехали с ней на небольшой ставок, встретили там же своих коллег по работе и вместе там пробыли несколько часов, после когда уже ехали домой она предложила мне остаться у нее дома как другу и не более того и как раз поговорить о нас. Я остался, мы выпили, я(думая и она)увы перебрал, итог: мы переспали(она была и не против) но не поговорили. Через пару дней я у нее спросил как к этому относится, она сказала что не знает.
Итог: в начале августа, видимо я ее очень достал(почти каждую неделю цветы, переписка ВК, практически за 3-4 месяца я ей не сказал слова НЕТ, не знал что все это нельзя делать и сам все больше усугублял) и после очередного моего нытья посредством смс она мне написала что только друзья и за ней не бегать, что раньше у нее были ко мне большие чувства а теперь их нет, прости. Работаем вместе и видимся 2 раза в неделю и почти весь день. С тех пор, а это почти месяц просто друзья и отношения у нас хорошие, нормально общаемся, шутим, по работе ей иногда помогаю, в общем ведем жизнь так как будто нечего и не было.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С тех пор, а это почти месяц просто друзья и отношения у нас хорошие, нормально общаемся, шутим, по работе ей иногда помогаю, в общем ведем жизнь так как будто нечего и не было.

Эммм...
Чет я не понял. Че ты хочешь. Ты начал историю на хорошей "ноте" и закончил точно так же.
Ты просто зашел рассказать нам историю, или ты отношения с ней построить хочешь?
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, начали хорошо, но вот закончили плохо, я в прошлом году ее "бросил" и теперь пытаюсь вернуть, все пока попытки без успешные,
Эммм...
Чет я не понял. Че ты хочешь. Ты начал историю на хорошей "ноте" и закончил точно так же.
Ты просто зашел рассказать нам историю, или ты отношения с ней построить хочешь?

Да, начали хорошо, но вот закончили плохо, я в прошлом году ее "бросил" и теперь пытаюсь вернуть, все пока попытки без успешные, из того как я понял потом что нельзя делать я их сделал почти все, теперь общаемся только на работе по рабочим моментам.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала добавь аватар, правила форума. Все обсуждения после.
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разведенка с прицепом, да еще и с ребенком-мальчиком. Дело конечно твое, но с такими обычно имеют только секс и не более. Читай Новоселова Учебник для мужчин пару раз и вдумчиво с конспектированием, постарайся прикупить курс Романа Винилова по возврату бывшей.
По факту нужна хорошая работа над собой и соблазнение ее по новому. Она есть в соцсетях?
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разведенка с прицепом, да еще и с ребенком-мальчиком. Дело конечно твое, но с такими обычно имеют только секс и не более. Читай Новоселова Учебник для мужчин пару раз и вдумчиво с конспектированием, постарайся прикупить курс Романа Винилова по возврату бывшей.
По факту нужна хорошая работа над собой и соблазнение ее по новому. Она есть в соцсетях?
Разведенка с прицепом, да еще и с ребенком-мальчиком. Дело конечно твое, но с такими обычно имеют только секс и не более
. - ????? Без обид но, а чем эти девушки отличаются от других? На них что нужно поставить "крест"? По-моему это какой то бред. Эмоции конечно переполняют, так что воздержусь от дальнейшего ответа. Да, она есть ВК, я удалил свою страницу и возвращаться туда не буду, есть только фейковая страница. Многие кто увидел бы ее хотя бы фото ВК сказали что таких как она миллионы и она не чем не выделяется от них, в общем обычная девушка как и все, типа "не парься" и найди себе просто другую, но если бы мне нужна была другая меня здесь не было, но мне нужна она, обычна девушка да и еще с "прицепом", все хотят иметь девушек по шкале от 5 до 10, но женятся по-чему то на обычных и это факт. Я уверен в себе и я знаю что ее верну, месяц, два, не знаю но, верну. Просто не хочу делать и повторят свои ошибки которых я уже и так много сделал. Как то так.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Без обид но, а чем эти девушки отличаются от других?
Да ни чем. Тут каждый сам решает. Просто парень еще не готов к семье с детьми, вот и написал.

фото ВК сказали что таких как она миллионы
Ну я про любую из вк так скажу, хоть 10 из 10. Просто фантик остается фантиком пока не узнаешь что начинка.
Ты начинку узнал, естественно к ней прикипел и поэтому ты здесь.

Для начала прочти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

Почитай темы с успешным возвратом, там ты найдешь кучу ответов на свои вопросы и поймешь как правильно действовать чтобы все получилось:
Также читай соседние темы, многие из них так сказать упадочны и шансы на возврат минимальны, потому как парни сами творят косяки. Из данных тем ты поймешь как делать не следует.

С девушкой держи игнор полнейший.
Сам на задницу не садись, займись собой.
Проанализируй все свои косяки, почему от тебя ушла девушка, и в данном направление надо активно начать работать.
Потому как если вернешь, а в тебе все останется по прежнему, то она снова уйдет, но уже навсегда.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ни чем. Тут каждый сам решает. Просто парень еще не готов к семье с детьми, вот и написал.


Ну я про любую из вк так скажу, хоть 10 из 10. Просто фантик остается фантиком пока не узнаешь что начинка.
Ты начинку узнал, естественно к ней прикипел и поэтому ты здесь.

Для начала прочти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

Почитай темы с успешным возвратом, там ты найдешь кучу ответов на свои вопросы и поймешь как правильно действовать чтобы все получилось:
Также читай соседние темы, многие из них так сказать упадочны и шансы на возврат минимальны, потому как парни сами творят косяки. Из данных тем ты поймешь как делать не следует.

С девушкой держи игнор полнейший.
Сам на задницу не садись, займись собой.
Проанализируй все свои косяки, почему от тебя ушла девушка, и в данном направление надо активно начать работать.
Потому как если вернешь, а в тебе все останется по прежнему, то она снова уйдет, но уже навсегда.



С девушкой держи игнор полнейший.
Это я понимаю, "полный" не получится так как вместе работает и часто пересекаемся. Просто стараюсь лишний раз с ней не пересекаться.
Телефонные звонки или смс - это для меня не составляет особого труда, так как уже и так почти месяц без этого. ВК страницу ее не мониторитю, так как знаю что это плохо для самого себя.

Почитай темы с успешным возвратом
Наверно уже все перечитал и не один раз. Практически всех делали одни и те же ошибки как и я, то есть что категорически нельзя было делать при попытках возвращения.
То же самое и с видео, пересмотрел все и везде не один раз.

Проанализируй все свои косяки, почему от тебя ушла девушка, и в данном направление надо активно начать работать.
Потому как если вернешь, а в тебе все останется по прежнему, то она снова уйдет, но уже навсегда

Я их знаю. В моем случае с девушкой у которой есть ребенок, нужны не просто отношения, а главное это то что она хочет видит и ощущать от меня это опору и надежность, которая ее нужна больше чем просто "другим" девушкам. То есть перен с прицелом стать в будущем ее мужем и отцом ребенка. Вот и все.

Потому как если вернешь
Вот в это я не сомневаюсь.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[quote="Роман Винилов, post: 100426, member: 1"
И еще очень важный момент. Есть случаи, где девушку все устраивало, но ушла она потому, что не хватало элементарного внимания. Парень просто забивал на нее и.....В таких случаях, девушка уходит(по крайней мере в первый раз) неуверенно, скорее с целью вынудить парня измениться, снова уделять ей внимание. В этом случае не нужны все эти игры с игнорами и т.д., а достаточно просто дать то, что ей нужно, то есть внимание.
Это же относится и к отношениям, в которых девушка разочаровались в парне. Для девушек важно, чтобы их мужчина что-то мог и куда-то стремился, мог обеспечить потомство. Это еще обычно относится к девушкам, которые любят жить будущим, мечтают построить семью и вместе делать много чего, а в первую очередь ждут, что это изменит их жизнь(они уйдут от родителей, съездят в Епипет за счет мужа и т.д). А потом вдруг замечают, что парень их - это овощ, лежащий на диване уже второй год, а не тот светлый образ, который должен был делать все эти свершения. Поэтому никаких свершений не происходит и что самое главное - не предвидится.
Вот моя ситуация,начиналась с самого начало почти на 100%
[DOUBLEPOST=1442164109][/DOUBLEPOST]Главное уделять девушки немного больше внимания, заботы, ласки, решению ее проблем и главное не когда она просит а также интересоваться самому ее проблемами и делами, осознал бы это раньше небыло бы меня здесь.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот моя ситуация,начиналась с самого начало почти на 100%
У каждого второго на форуме так начиналось, и если бы все действовали грамотно с самого начала, то если бы все 100, то как минимум 80% парней без труда вернули своих девушек.
Но парни сами загоняют себя в тупик и настраивают девушку против себя, и уже когда поздно приходят на форум. (поздно в том смысле что придется теперь приложить очень много усилий и иметь много терпения).

Главное уделять девушки немного больше внимания, заботы, ласки, решению ее проблем и главное не когда она просит а также интересоваться самому ее проблемами и делами, осознал бы это раньше небыло бы меня здесь.
Все верно.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проблема у всех одна: заинтересовать обратно девушку собой, вызвать чувства и эмоции к себе, вот тут и возникают трудности или проблемы. Главное не " косячить" еще больше, читаю некоторых и это просто ужас!!! Многие спецы по возврату почти разжовуют все им вплоть до мелочей но они косячат и потом в этом соглашаются. Где логика? Игнор - это игнор. Не звонить и не писать это означает буквально НЕ ПИСАТЬ И НЕ ЗВОНИТЬ! Что здесь труднова? Иногда складывается впечатления что некоторые просто хотят что бы их пожелели,если их "девушка" не может это сделать в данный момент. Что это за мужчина если хоть минимально не может сделать что-то и сам? Сколько людей-столько и мнений.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где логика? Игнор - это игнор.
У многих просто планку рвет. Потому как других альтернатив в своей жизни они не видят. Как тут принято говорить "п*зда затмила глаза и разум". Я не смогу найти такую как она , больше никогда и ни где - еще одно заблуждение, которое управляет эмоциями.
У некоторых просто это первые отношения, и они не имея ни малейшего опыта руководствуются своим мнением " я ее лучше знаю, поэтому поступлю по своему"
А некоторые просто напросто слишком слабы чтобы принять тот факт что их бросили как раз из за того что они слабы, а не потому что так на небе звезды сошлись.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я такой же как и все они, наделал кучу ошибок, понял это увы поздно, если я знаю что нельзя звонить и писать смс я это делаю, общаемся только на работе, но тут без вариантов, приходится, даже чтобы игнор был полноценный беру на две недели отпуск, что бы после делать какие не будь выводы или предпринимать шаги. Мне также хреново как и всем, иногда даже так что хоть "вешайся" это -ад. Но жив-здоров, живу-дышу и всё равно думаю каждый день о ней, но я уважаю в первую очередь себя и знаю что я парень/мужчина и веду себя подобающе. Если что-то нельзя то это в прямом смысле означает нельзя. Пока кто-то не осознает что он должен быть не на словах а на деле мужчиной по-моему все Ваши труды увы, но напрасны. Вы для них просто няньки. Это касается и меня конечно, но если парень делает что-то не так или уже сделал то нужно говорить правду и что бы доходило не просто так что "это нельзя было делать" а честно ты лох и лоханулся. Тут больше нужен психолог для начало а уже потом спец.по возврату. Как-то так.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне также хреново как и всем, иногда даже так что хоть "вешайся" это -ад.
Ну вот тебе хреново так что - ад. Но ты с бывшей видишься и она с тобой нормально общается. А представь если бы она тебе сказала то больше видеть и слышать тебя не хочет, уволилась бы с работы чтобы с тобой не видеться, и потом ты выяснил что она уже во всю еб*тся с другим мужиком и вполне счастливо себя чувствует. Вот у некоторых здесь примерно такая ситуация. А учитывая небольшой опыт в отношениях парни вообще башку теряют на долго, потому как в их голове не проскакивает светлая мысль что на одной бабе свет клином не сошелся и можно найти другую, которая ко всему прочему окажется лучше. Они абсолютно уверены что лучше уже не будет, так как это их первые отношения и ничего подобного они раньше не испытывали.

" а честно ты лох и лоханулся.
Был тут один парень Саймон, куда то делся и пару месяцев его уже нет на форуме.(может в армию забрали) Но раньше он активно помогал , и в выражениях не стеснялся, на х*й посылал чаще чем ты дышишь. Чуть что не так кто то сделает, от него тут же ссаной тряпкой по морде )
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен, перебор, извиняюсь погорячился, ситуации у нас всех разные. Да, я знаю что лично мне легче «бывшую» вернуть и шансы по сравнению с другими намного больше и реальней.
Был тут один парень Саймон, куда то делся и пару месяцев его уже нет на форуме.(может в армию забрали) Но раньше он активно помогал , и в выражениях не стеснялся, на х*й посылал чаще чем ты дышишь. Чуть что не так кто то сделает, от него тут же ссаной тряпкой по морде )
А здесь все таки останусь при своем. Если бы мне еще в апреле-мае хоть кто не будь это тряпкой по морде, я бы скорей всего даже и не знал что вообще такой форум может и существовать.
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен, перебор, извиняюсь погорячился, ситуации у нас всех разные. Да, я знаю что лично мне легче «бывшую» вернуть и шансы по сравнению с другими намного больше и реальней.

А здесь все таки останусь при своем. Если бы мне еще в апреле-мае хоть кто не будь это тряпкой по морде, я бы скорей всего даже и не знал что вообще такой форум может и существовать.
Если правильно себя вести, шанс вернуть бывшую всегда около 95%. Главное нужны изменения, и держать на расстояние, создавая периодическую интригу. Так что не ссы. Все реально. Главное не глупи и не сливайся перед ней. Покажи свои яйца и излучай уверенность в каждом своем действие, слове. И она будет рядом, уж поверь. И контролируй эмоции.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В субботу попробую ее пригасить погулять и если согласиться это уже просвет в возвращении. Если конечно не скажет что занята.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня отпросился во второй половине дня с работы до конца недели, но перед эти сделал вид что я разговариваю с какой-то девушкой по телефону так чтобы и она услышала, что я типа из-за это девушки и отпросился, было конечно немного шумновато ну думаю что она хоть что-то но услышала. Посмотрим что получится с этого.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скачал книгу "Будь жесток" -Давид X, это наверно одна из лучших книг которую я прочитал за последнее время.
Все намного понятней и проще, мужчина должен оставаться мужчиной, сказал - сделал, сразу надо ставить их перед фактом и меньше давать им шансов/минимум на выбор.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скачал книгу "Будь жесток" -Давид X, это наверно одна из лучших книг которую я прочитал за последнее время
Я ее как раз таки час назад закончил читать! Да книга хороша, тоже очень понравилась. Дико прям советую прочитать "Кирпичи 2.0" я с нее начал читать но только первую часть, "Кирпичи" потом "жизнь без трусов" слушал аудиокнигу, но пока не дослушал, здоровенная. Прочитал "как затащить девушку своей мечты в пастель" . Вообщем все книги лютые, многое начинаешь черпать от туда и хорошо мотивируют. ))
[DOUBLEPOST=1442424468][/DOUBLEPOST]Мне нравится твой настрой, с таким настроем к успеху пойдешь легко! ))
[DOUBLEPOST=1442424502][/DOUBLEPOST]
В субботу попробую ее пригасить погулять и если согласиться это уже просвет в возвращении. Если конечно не скажет что занята.
а не рановато ли??? как же игнор?
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ее как раз таки час назад закончил читать! Да книга хороша, тоже очень понравилась. Дико прям советую прочитать "Кирпичи 2.0" я с нее начал читать но только первую часть, "Кирпичи" потом "жизнь без трусов" слушал аудиокнигу, но пока не дослушал, здоровенная. Прочитал "как затащить девушку своей мечты в пастель" . Вообщем все книги лютые, многое начинаешь черпать от туда и хорошо мотивируют. ))
[DOUBLEPOST=1442424468][/DOUBLEPOST]Мне нравится твой настрой, с таким настроем к успеху пойдешь легко! ))
[DOUBLEPOST=1442424502][/DOUBLEPOST]
а не рановато ли??? как же игнор?
"Кирпичи" и все остальные книги как-то не цепляют и наверно не мое как "Будь жесток" тут для меня все и сразу понятно а в других завуалированно и размыто.
Почему рано? Я оставил ее впокое и согласится с ее выбором примерно в начале августа, более месяца прошло, в себе я уверен, это 50% от успеха. Как и что получится в субботу будет уже видно.
[DOUBLEPOST=1442425476][/DOUBLEPOST]Полноценный игнор у меня всё равно не получится, так как работаем вместе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я оставил ее впокое и согласится с ее выбором примерно в начале августа, более месяца прошло, в себе я уверен, это 50% от успеха. Как и что получится в субботу будет уже видно.
ну раз уверен то давай! )) буду следить за твоей темой. ))
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот спрашивается н@хуя я это сделал??? Зашел на страницу ВК к своей бывшей и настроение сразу на "0", руки что ли по обрубать? Ну нечего нового я там все равно не увидел, разве что лайки под бабскими постами типа "Если тебя не любят не выпрашивай любовь"; " Если тебе не верят не оправдывайся"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот спрашивается н@хуя я это сделал??? Зашел на страницу ВК к своей бывшей и настроение сразу на "0", руки что ли по обрубать? Ну нечего нового я там все равно не увидел, разве что лайки под бабскими постами типа "Если тебя не любят не выпрашивай любовь"; " Если тебе не верят не оправдывайся"
да забей ты на это!! По сути это такой бабский бред!! Порой меня бесят все эти бабаские цитаты,как напишут чё сидишь потом ахуеваешь и голову ломаешь, а затем десяток лайков под этими цитатами от другоих баб.
У них же нет логики.....
[DOUBLEPOST=1442509390][/DOUBLEPOST]собой занимаешься?
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я сам это знаю и понимаю, что это бред, нравятся им эти цитаты, типа хорошо и жизненно, хотя на самом деле полный бред, к жизни не имеет не какого отношения, просто красивые слова и не более.
А особенно типа " Мне и одной хорошо", нашел бы этого дебила кто это выдумал, на лбу написал бы ему за это хрень.
[DOUBLEPOST=1442512742][/DOUBLEPOST]
Ну вот спрашивается н@хуя я это сделал??? Зашел на страницу ВК к своей бывшей и настроение сразу на "0", руки что ли по обрубать?
Что бы этого больше не было, удалил страницу ВК н@хуй, все равно было "фейковая" Даже полегчало.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эм... Думаю это не он, а она ))


Кто тут недавно в чужой теме писал про это... Не знаешь кто? ))
- согласен, на ошибках все учатся, лучше конечно на чужих но и иногда приходится и на своих, исправил и удалил ее, совесть чиста, меньше проблем теперь и настроение ну не на все 100% но уже намного лучше, меньше "бывшую" буду пилинговать, потому как нахера это делать?!
[DOUBLEPOST=1442516001][/DOUBLEPOST]Только что скачал " 7 шагов к успешным отношениям с девушкой твоей мечты" где эта все инфа была до разрыва отношений? Каких проблем можно было бы избежать, не ныть здесь сейчас а сидеть со своей девушкой.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Что бы этого больше не было, удалил страницу ВК н@хуй, все равно было "фейковая" Даже полегчало.
Реальная, хорошо оформленная страница - дает много плюсов.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Реальная, хорошо оформленная страница - дает много плюсов.
Согласен, но реальную я удалил и желания ее возвращать нет. Хоть она видит, я уверен что я удалился и не удаляет меня в подписчики уже как почти 1.5 месяца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху