Жена с двумя детьми и другой... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена с двумя детьми и другой...

tofik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго времени форумчане!
Решил написать, ситуация не очень хорошая, сомнения в действиях у меня есть. И ниже я изложу суть, почему.
Начну издалека. С женой своей мы в браке почти 10 лет, у нас сын 10 лет, и дочка 5 лет. Отношения наши начались очень давно. Еще со школы. Всего, наши отношения длятся 13 лет. За это время чего только не было... Все по порядку, как вышла ситуация, которая есть в данный момент.

Я по натуре своей, верный человек. Меня всегда перло от жизни, и я только брал цели, все выше и выше. В начале наших отношений, я был пацаном, без мозгов. (откуда в том возрасте мозги). И тогда, моя девушка (сейчас жена), начала мутить с другими ребятами у меня за спиной. Я узнал об этом, и не мог долго простить ее. Мы разошлись на 1.5 года, я забил не нее, но меня тянуло к ней. У меня были легкие отношения с девушками в то время, не много, буквально 1-2, и не серьезно. Спустя полтора года она возвращается ко мне, сама (тогда я не понимал почему так произошло...). И мы опять вместе.

Все серьезно, с руганью, скандалами, и радостными моментами мы движемся к нашим 18 годам. В то время мы общались с новой для нас компанией, там было много парней, были ребзя старше меня, и она начинает вешаться им на шею. Прям при мне. Выглядело это как игра, типо) Я все понимал, внутри чувствовал что это не игры нихера. И меня это бесило.

Сам я парень был робкий, но расчетливый. Я начинаю скрытые отношения с девушкой из этой компании, назовем ее Телка-2. Проходит немного времени, и на днюхе моей уже жены, на даче у друзей, один из воздыхателей Телки-2 (будет Мразиком) сдает меня с потрохами моей нынешней жене.

Блять, что началось... Крики, скандалы, оры. Драки. Я не сдавался, и объяснил ей что не могу терпеть больше такого отношения к себе, мне нужна уверенность в тыле. В общем Жена бьется за меня не на шутку, в прямом смысле этого слова. В то время, под воздействием алкоголя, эмоций, много косяков оба напороли, и говна сделали друг другу. Были драки между собой, жуткие оскорбления... Бред. Короче, она (жена) приходит в соплях ко мне, и умоляет меня остаться с ней. Я смотрю на всю это эпопею, и думаю "фак, кто так еще будет биться за меня?".

Мы налаживаем отношения, и переходим в новую фазу. Все идет хорошо, мы уверены друг в друге, и в 18 лет она от меня беременеет. Мы не планировали ее, так получилось...) Ладно, думаю я. Я не из тех кто боится проблем и сложностей. Мы говорим родителям и планируем свадьбу. Свадьба прошла, и начался семейный быт.

Я ботрачил как мог, на работах, времени на семью не хватало. Мы ругались, дрались. Позже все успокоилось, и она вышла на работу. Я стал замечать, что опять какие-то косяки с другими парнями происходят. И меня это морально уничтожало. Я не позволял себе такого в отношении к ней, был верным. На почве ревности я делал больные вещи. Оскорблял, унижал, бывало даже заехал ей куда то. Но это не целенаправленно было, а случайно. Таких эпизодов было два всего в жизни. И она мне их припоминает со слезами. Ладно, что было, то было. Мудак я был, не мужик в этом плане, понимаю.

Спустя время, я остываю к ней, она ко мне, мои обиды копятся в душе, я не могу забыть ее измен и флиртов.
Я замечаю одну особу, и меня к ней тянет. Я видел в ней идеал той самой, которая мне нужна. Я начал наблюдать, и чем больше я наблюдал, тем больше меня тянуло к ней. Я начинаю неявные шаги к сближению, так как не в моей ситуации с женой и ребенком, можно было резко заходить. Тем более что мы небыли хорошо знакомы. Все это происходило неосознанно. Через год, у меня с женой рождается дочка. Я вроде старался быть с семьей, а мыслями с той особой был всегда, и не понимал этого. Еще прошло 2 года.

Я вышел гулять вечером, и попал в мини компанию которую знал, где была эта особа. Она меня уже знала как человека. И так вышло, что я уловил ее внимание ко мне. Явное внимание. И тут мне срывает башню. У нас начинается тайный роман, который длился 4 месяца. После этого мы очень резко расстались, по решению обоих. Почему так, не важно. Очень длинно писать подробности.

За время этого романа, жена была поглощена детьми, и начала замечать не ладное. Она ничего не узнала, но явно подозревать начала к концу. Мы расстались с той особой, но ее я не мог из головы отпустить, слишком все было ярко и идеализированно мной.

В общем, последние 3 года после этого романа, я был мыслями с той девушкой. Отношения с женой разладились, она опять начала гулять от меня. У меня не было фактов, но я знал кто, что, и где. А так же кто из ее подруг в курсе этого. Я пропадал на работе. Денег было не много. Открыл мини фирму, по началу дела шли не очень, а потом пошли в верх, и я начал все больше уделять времени делам, а не семье. При этом упрекая жену во всех тяжких.

Секса нормального у нас нет давно, Так... Как по обязательству. Подарки и приятные моменты за последние два года сократились до нуля. Накопились обиды, и злоба друг к другу. В фирме начались проблемы после делегирования полномочий, я упустил контроль, и образовался долг 300 тыс. Который нужно отдавать. Авто сломалось серьезно. И пришел упадок с сбыте конкретный.

Мы были на улице, вечер был, и почему то, началась перепалка у нас. На фоне всех этих проблем. Я стал говорить, что она не состоятельная женщина, она начала меня унижать прямым текстом. Короче я сказал ей что живу с ней ради детей и только, что жду момента их осознанности, чтобы свалить. И этот момент настал. У сына в августе было др. У жены тоже в августе, но в конце. Я сказал что уйду после др сына. И ушел через несколько дней. Было 20 число. Я ушел, она злилась. Я был зол как пес. Она начала мне говорить что детей я не увижу (не первый раз такое), чтобы я быстрее пошел писать заявление в ЗАГС. Я промолчал. На день рождения я ее поздравил скупым "С днем рождения" по смс утром. И не приезжал поздравлять ее.

Через свою сестру я узнаю, что она ждала меня в тот день. Я был зол, и принял решение что мне нельзя останавливаться не в коем случае. Мне нужно развитие. Я записался в тренажерку. Я начал решать проблемы, раскидывая их со злостью. Когда мы созванивались, у нас получалась перепалка и оскорбления. После диалогов я понимал что это не правильные действия. Что со мной что-то не так, я веду себя галимо как то.

Прошло 6 дней сентября, и я подумал что нужно с ней по человечески поговорить. Ведь есть дети. И проблемы все равно нужно решать. Ответственность с меня никто не снимал. Да и внимание им мое нужно сейчас как никогда.

Я взял дочку, и пошел с ней в парк гулять. После прогулки мы пришли ко мне, рисовали, играли. И тут началось нечто. Меня на ровном месте начало трясти, сердце забилось. Тревога не реальная внутри. Я такие ощущения имел когда она левачила от меня. Звоню ей, не отвечает телефон. Звоню теще "А она у подруге". Я подруге набираю, та трубу не берет. Я пишу ей смс "Что происходит? У меня внутри все переворачивается!"

Я еду к ней с дочкой, ее нет. Сижу жду. Она звонит, через час, и раздраженно говорит о том, что меня не должно волновать где она и что происходит. Мы уже не вместе. Приезжает, недовольная и хмурая.

Я начинаю разговор. И подвожу его к тому, чтобы восстановить отношения. Что я не был мужиком, что много чего упускал из виду. Говорю серьезно, без соплей и истерий.
Она увиливает, и потом выдает "У меня есть другой, и кажется я его люблю!"

Пиздец, я не знаю как описать ощущения. Но моя интуиция меня не подвела за пару часов до этого.
Я срываюсь тут же, и начинаю быстро уходить. Дочка в слезы. Жена поникла, и опустила голову. Я выбегаю из дома, сам не свой. Прохожу 20 метров, и говорю себе "Стоп! Это опять такая же хрень как и раньше! Нельзя, вернись. Ты сильный". Я возвращаюсь тут же, спокоен уже. Говорю спокойно, извини, не по мужски это. Успокоил тут же дочку.

Потом очень длинный диалог, меня начинает выносить, меня трясет. Я не могу нормально говорить, но продолжаю. Довожу себя до истерики, умоляю ее остаться, не делать ошибки этой. Дать мне шанс. Она изливает мне душу, по всему что накопилось. И говорит что она так не может... Говорит что он (назовем его Вася) ей очень приятен. Он понимает ее с полуслова. Что не хочет и мне делать больно, и ему. Спустя 2 часа моего нытья, она говорит что должна с ним поговорить. Что я должен ее отпустить к нему.

Состояние у меня просто нереальное было. Я не контролировал себя. Но мой внутренний голос мне диктовал, чтобы я ее отпустил без скандалов и паники. Я ее отпустил.

Она ушла, а мой мозг начал перебирать варианты кто это может быть. Данных не было вообще никаких. Я выбрал 4 парней и списка ее друзей вк. Выбирал по косвенным признакам. Не мог сидеть дома у нее, дочка спала. Была уже ночь. И я пошел на улицу. Взял пиво, решил расслабиться. Сначала помогло.

Я судорожно анализировал все что можно. События, друзей, статусы, посты. И осталось 2 варианта на Васю. И тут меня вставляет. Я вспоминаю одну случайную встречу с одним типом, он меня подвозил несколько дней назад. Знакомый. Он спросил меня как дела тогда. Я сказал что с женой расхожусь, что заебало все (был зол). Он промолчал, и тогда мне показалось это странным.

И тут я понимаю "Ах ты тварь! Неужели это ты!?" Стоя ночью во дворе с пивом... Я знаю кто он, знаю его авто, и стою жду. А сам размышляю, бить ему лицо или нет. Понимаю, что он окажется жертвой если я его уделаю, а я бы его уделал... Но мне не нужны жертвы. Я простоял 4 часа в холоде ночью. И тут приносится та самая тачка. В мозгу "Бинго!" Они замечают меня, когда подъехи ко мне впритык. И протупив 2 секунды, он проезжает чуть дальше. Стоят минуты 3. Я думаю, ну и чего вы сидите? Мужик, нет? Выйдешь, боишься?) Короче я подхожу сам, к его окну, говорю "Привет".

Они в ахуе, говорят что не хотели чтобы так вот получилось, что я их увидел. Я сажусь к ним в тачку, и начинаю диалог. Говорю "Вася, ну блять куда ты лезешь? Я понял что это ты! Отойди в сторону, ибо это не твоя семья. Не дави на нее, дай ей разобраться в ситуации.". Он начинает парировать, тем что он своих решений не меняет. Что она принимает решения. Что он ей предложил к нему переехать, и детей ее он примет. И все такое.

Короче, она просит меня выйти, чтобы они могли переговорить. Я понимаю у меня нет выхода, я вышел и жду ее возле тачки. Она выходит, и говорит "дай нам время поговорить, я не знаю сколько займет диалог." Я ухожу в дом, меня вообще начинает убивать морально. Я себя начинаю ненавидеть. Не знаю сколько я прождал, она пришла, села рядом со мной, я даже не заметил как она вошла. В этот момент я поведал ей правду, почему я был такой закрытый от нее последние года, из за прошлого своего романа. И что сегодня пришел без масок к ней, до того как узнал про Васю.

Мы поговорили по душам, у меня пробивало слезы, но я сдерживался, старался. Она начала ложиться спать, прикладываться просто. Я говорю "Поспи". И она засыпает, а меня сон не берет. У меня все бьет внутри, у меня тряска от нервов.

Мой мозг мне говорит "спасай ситуацию!". Я срываюсь, и начинаю метаться. Закрывать проблемы мелкие, думая что они покажут мою решительность. Я потом понял что это ошибка была. Я весь день проносился как угорелый, я сделал кучу дел, вплоть до уборки в комнате. Купил ей цветов, написал записку приятную, с вопросом будет ли она завтрак. Сгонял в магазин, купил для завтрака продуктов. Днем помог ей с сумками тяжелыми, вручил ей цветы. Она их приняла, но сказала "Не перебарщивай пожалуйста". В итоге я провел день в агонии. Всячески пытаясь показать важность ее для меня. К вечеру мы вместе забрали дочку из сада, говорили спокойно. Но на мне лица не было. Потом я ушел. Лег в ванну, и начал думать. Анализировать. В этот момент мне удалось собрать всю волю в кулак. Я понял, что я делаю что-то не так. Так мужики не поступают! И начал поглощать инфу в интернете. Она написала мне вечером "Напишешь мне что нибудь?". Я сказал "Да". Она "Я буду ждать!" Я накатал письмо, без соплей, где просто вспоминал хорошие моменты нашей жизни, приятные моменты, и отправил ей. Она его прочла, и сказала "Какие приятности". На следующий день я написал второе письмо, с принятием ситуации, ссылаясь на то, что нужно время, чтобы она приняла верное решение. Что я не отказываюсь от борьбы за нее. И что понимаю ситуацию, так как сам ее проходил уже. Старался развернуто, и сухо, без соплей. И отправил. Она мне написала "Письмо получила, я не могу его прочитать без слез". Я сказал что оно не для жалости и слез, а для понимания. Что мое поведение может измениться в эти дни, и что я не хочу чтобы это было воспринято как отказ от нее.

Ночью я написал ей, чтобы она не игнорила письмо. И прочитала его, так как это важно.

Позже, она мне пишет ответ: "Я прочитала письмо... Уже три раза. Я понимаю как ты себя чувствуешь . Пусто внутри . Мне жаль , что есть такая ситуация. Я действительно не знаю как ее решить. Я верю в тебя и тебе, что ты способен поменяться. Вопрос только если для себя-это одно, а если для меня-это другое. Я не знаю будет ли так лучше .... Ну наверно да, по любому для кого то будет так лучше.странно , что у меня нет имоции и чувств по отношению к тебе. Как-будто мне душу разрезали ,вы тряхнули и вставили обратно-сказав "теперь будет так"! Каждый новый день меня все больше успокаивает. Но осознания того, что я делаю с своей жизнью нет. Тянуть эту ситуацию смысла нет, так будет только больнее. Но я не могу заставить себя ее решить. Просто есть она и все..... Давя на меня я могу принять не правильное решение. Только время покажет все. Ты родной мне и я на тебя не обижаюсь , да и не за , что. Всегда все тебе прощала. Потому что считала , что эти мелочи не стоят того. Вспоминала о них лишь тогда , когда ты будоражил прошло не живя в настоящем. Как запасные карты, которые есть у меня . Чтобы играя в "дурака" я могла отбиться если ты начнешь меня заваливать. Не стоит винить во всем себя. Это не так. Просто так сложилось и тут нет правых и не правых. По поводу того , что ты был в такой ситуации. Ты почему то так и не смог до конца мне рассказать. Я спросила где вы познакомились. ? И я вот думаю.... Ты выбирал между мной и ей? Или она выбирала ? Не знаю за чем спрашиваю. Ну как то так. Хочешь говори, хочешь нет. Я не обижусь. За тебя переживаю конечно, вроде как не чужой же ты мне человек."

Пишу я ответ на ее сообщение: "Поменяться ради тебя, детей, семьи.
Я не отказываюсь от своих слов, что я буду бороться за тебя.
Борьба сейчас заключается не в подарках и внимании, каких то мелочах... Борьба за тебя идет внутри.
Я собран, моя воля в кулаке.
Я трезво размышляю, и с пониманием отношусь к происходящему.
Я оставляю тебя в покое, даю время на принятие решений."

На следующий день я пришел к дочке, но дочка должна была ехать на вокал. В промежутке я рассказал ей что записался в качалку, и пропустил прошлый день, так как ситуация была такая. Она предложила меня отвезти туда сейчас, мило настояла. Я сказал что сам доберусь, а вы езжайте с дочкой, а то опоздаете.

Я сходил в качалку, позанимался, чувствовал себя отлично. Пришел к дочке.
Мы поиграли у нее. Я был спокоен, уверен в себе, не проявлял к жене внимания мужского. Но был лоялен. К концу вечера, она настояла на том, чтобы отвезти меня домой. Мы ехали, говорили на разные темы. Я сказал что четверг и пятницу меня наверное не будет, что я уеду. Она спросила "Куда? Зачем?". Я сказал "Так, дела есть" Припарковавшись, я открыл дверь, и сказал спасибо что подвезла. Увидел что она хотел чтобы я задержался на 2-3 минуты в машине. Но не успела сказать ничего, и опешила от моей скорости.

Я встретил соседа тут же, у нас частный дом на двоих. Подождал его 30 секунд на приподнятом настроении. И мы пошли к дому. Во дворе уже он предложил водки выпить. Я не отказался. Был бодрячком.

Мы смотрели футбол, выпивали мирно и закусывали, говорили на разные свободные темы.

Жена что-то написала, я не сразу подошел к телефону, и ответил "Сейчас не могу, у меня гости. Позже напишу".

Позже фотку выложил вк довольную свою. Поседел еще немного, и пошел спать.

Утром в 7 часов встал, и написал ей "Доброе утро". На что она мне ответила взаимностью, и спросила "Чего так рано встал?". Я сказал что новый день, новые вызовы, сейчас завтрак и в бой. (ну просто не могу не попонтить какой нибудь херней, зря так написал наверное).

В течении дня она мне писала, спрашивала есть ли деньги у меня. Я спросил на что нужно? В ответ сказала что на все по не многу, бензин, еда, и т.п. Я позвонил минут через 15 ей, и сказал что подвезу денег, оставлю дома у нее. Она начала рассказывать про свои дела, что работу ищет, не может нормальное резюме составить. Я дал ей несколько советов. И сказал что позже не смогу деньги завести, буду на встрече. Она говорит "Прям интрига какая то". В общем после этого я завез ей денег как обещал, а сам свалил, и выпал из сети почти совсем.

Но потом возникла ситуация, что мне нужно было ей позвонить, чтобы она подняла архив договоров, и скинула параметры заказа. Она все сделала как я попросил.

Чуть позже она позвонила мне, на трубке была дочка. Я с ней перед сном пообщался приятно. И пошел спать.
Уснуть я так и не смог. Встал, пошел читать. Нашел форум этот. И просто офигел)

Я понял что мой алгоритм действий верный был, но я косячил конкретно.
Завтра мне предстоит встреча с дочкой, я уже ей обещал.

Я хотел с женой поговорить, дать ей совет. Меня напугала тема, где парень вернул себе девушку, но за время возвращения, она забеременела от ухажера.... И перед парнем открылся невероятно сложный вопрос, когда девушка начала возвращаться. Я не могу допустить такой ситуации, я не знаю как я себя поведу если узнаю о таком.

Хотел сказать жене завтра следующее:
Мне нужно сказать тебе пару слов
1) Времени на разбирательство в себе, тебе потребуется не мало. По моему опыту, месяца 3-4, а может и больше. Поэтому, я предлагаю жить спокойно, экспериментируй. Я тоже в себе разберусь пока. Поэтому прошу не сообщай о себе по пустякам, если есть проблемы касающиеся детей, я всегда готов их решить, если это какие то мелочи, то лучше не стоит, мне предстоит работа над собой, а если ты будешь часто писать и спрашивать как дела, я не смогу отвлечься от мыслей о тебе.
2) Когда будет секс с Васей, пользуйся резинкой, иначе ты сломаешь себе жизнь, не успев разобраться в выборе.
3) Не слушай подружек своих, с их советами, принимай свои решения сама.
И на этом я хочу оборвать контакт, и начать социальную инженерию по возвращению. Что скажете, господа?

Длиннопост, но я хотел максимальной детализации. С самого начала
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

tofik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят, есть кто?)

Сегодня. Я не писал ей и не звонил. Она молчит, Васек ее второй день постит посты ВК следующего содержания: 1) "Поражаюсь: насколько родными могут быть чужие люди и насколько чужими, порой, бывают родные!" - Это, он тварь на меня намекает?!
2) "По настоящему самый близкий человек - это тот, который знает твое прошлое, верит в будущее, а сейчас принимает тебя таким, какой ты есть"

Немного про Васька.

Я его знаю плохо, видел много раз, он подкатывал к моей сестре раньше, очень долго бегал за ней, дарил ей цветы, заваливал подарками, даже когда она встречалась с другими.
Ему 25 лет. Он курит, пьет, Ростом наверное 175-180. Как я. Есть тачка, не плохая. Права у него отняли за пьянку, катается без прав, и до сих пор катается синим...
У меня картинка, полного распиздяя.

Скоро время посещения дочки...
 
Последнее редактирование:

Сэм

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотел сказать жене завтра следующее:
Мне нужно сказать тебе пару слов
1) Времени на разбирательство в себе, тебе потребуется не мало. По моему опыту, месяца 3-4, а может и больше. Поэтому, я предлагаю жить спокойно, экспериментируй. Я тоже в себе разберусь пока. Поэтому прошу не сообщай о себе по пустякам, если есть проблемы касающиеся детей, я всегда готов их решить, если это какие то мелочи, то лучше не стоит, мне предстоит работа над собой, а если ты будешь часто писать и спрашивать как дела, я не смогу отвлечься от мыслей о тебе.
2) Когда будет секс с Васей, пользуйся резинкой, иначе ты сломаешь себе жизнь, не успев разобраться в выборе.
3) Не слушай подружек своих, с их советами, принимай свои решения сама.

Не вздумай этого делать! Сейчас тебе "спецы" объяснят почему!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени форумчане!
Доброго.

и начать социальную инженерию по возвращению.
Звучит страшно, что ты имел в виду? Детальней.

С женой своей мы в браке почти 10 лет, у нас сын 10 лет, и дочка 5 лет
Это хорошо.

Это плохо.

и думаю "фак, кто так еще будет биться за меня?"
Поверь, таких могло быть море. А сам был приятно удивлен, когда узнал какие девочки мечтали провести со мной ночь.

Мы не планировали ее, так получилось...)
Ну это ты не планировал, а она кто знает, кто знает...

Я ботрачил как мог, на работах, времени на семью не хватало.
Стандартный косяк. А ведь ей эмоций не хватало....

Мы ругались, дрались.
Жесть.

Позже все успокоилось, и она вышла на работу.
И нашла с кем флиртовать.

Я стал замечать, что опять какие-то косяки с другими парнями происходят.
Странно, что я угадал)))))))

На почве ревности я делал больные вещи.
Ревность - проявление слабости и неуверенности в себе!!!

Оскорблял, унижал, бывало даже заехал ей куда то.
Жесть!

Но это не целенаправленно было, а случайно.
Это еще хуже.

И она мне их припоминает со слезами.
А как ты хотел?

Я пропадал на работе. Денег было не много.
А зачем работать, если не зарабатывать? Тогда, это хобби.

Секса нормального у нас нет давно, Так... Как по обязательству.
Очень-очень плохо! Секс надо получать на эмоциях.

Пиздец, я не знаю как описать ощущения. Но моя интуиция меня не подвела за пару часов до этого.
У многих на этом форуме такое чувство было.

Взял пиво, решил расслабиться. Сначала помогло.
На алкоголь табу.

Я судорожно анализировал все что можно. События, друзей, статусы, посты. И осталось 2 варианта на Васю.
Решил наловится откатов?

В этот момент я поведал ей правду, почему я был такой закрытый от нее последние года, из за прошлого своего романа.
Зачем??? Не надо так!!!

Я срываюсь, и начинаю метаться. Закрывать проблемы мелкие, думая что они покажут мою решительность. Я потом понял что это ошибка была.
Вот тут не понял твою мысль.

Купил ей цветов, написал записку приятную, с вопросом будет ли она завтрак.

Всячески пытаясь показать важность ее для меня
Ошибка.

Ночью я написал ей, чтобы она не игнорила письмо. И прочитала его, так как это важно.
О, пошли вредоносные письма.

Ага, а через месяц будешь противней бомжа.

Как запасные карты, которые есть у меня .
ЖЕСТЬ!!! И главное так открыто...

Завтра мне предстоит встреча с дочкой, я уже ей обещал.
С ребенком общайся столько сколько нужно и можешь!

Я хотел с женой поговорить, дать ей совет. Меня напугала тема, где парень вернул себе девушку, но за время возвращения, она забеременела от ухажера.... И перед парнем открылся невероятно сложный вопрос, когда девушка начала возвращаться. Я не могу допустить такой ситуации, я не знаю как я себя поведу если узнаю о таком.
Да интересная тема и ее продолжение.

Хотел сказать жене завтра следующее:
Нет, не надо. Пиобрети видео-курс там все сказанно, как и что сказать! Вот ссылка:

2) Когда будет секс с Васей, пользуйся резинкой, иначе ты сломаешь себе жизнь, не успев разобраться в выборе.
Это правило гигиены и она должна это знать! А не ты ей рассказывать!

3) Не слушай подружек своих, с их советами, принимай свои решения сама.
Ты не мама и не папа, что бы ее поучать!
 
Последнее редактирование:

tofik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не силен в возврате жен с детьми.
Сейчас спецы по данному вопросу объявятся и опишут тебе ситуацию.

Я думаю суть примерно одинаковая. По моему мнению, нужно смотреть в суть проблем.
Проблемы у нас двоих были. Но она подсознательно оценивает меня как женщина. И проблемы следующие были, на мой взгляд:
1) Я не решал проблемы, был зациклен работой.
2) Я не уделял время семье, и детям.
3) У нас быт, сейчас мы жили с ее родителями, из-за фин состояния. Мать ее давит на нее, а я не решал этой проблемы.
4) Я не сдерживал своих обещаний, планов. Распылялся.

В итоге, по ее словам, я понял, что она не чувствовала себя в защите, в единстве.
Сейчас она ломается, я это чувствую. Не знает как поступить правильно. И мне нужны советы, чего лучше не делать.

Спрашивайте, самоанализ я провел, терзво. Понимаю какие шаблоны в ее голове на счет меня могут быть.
 

tofik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот тут не понял твою мысль.
В порыве отчаянья, я начал действовать.
Авто сломалось, оно важно для нее, так как мобильность ей нужна. Она не раз это показывала... Я заказал запчасти.
В общем я начал закрывать мелкие проблемы, думая что это даст ей комфорта, и покажет что я могу найти выход из любой ситуации.

Паника была.

По остальным цитатам, согласен с вами! Жесть.

Алкоголь - больше ни капли! Одни проблемы от него всегда были!

Мои основные задачи:
1) Я сам хочу измениться. Отсутствие отцовского воспитания в моем детстве, дает такие косяки. Нет духовного наставника. Отец у меня есть, но сейчас я понимаю, что он ведет себя не по мужски. И не мог мне дать объективного совета в ситуациях, мораль и истину. А раз так, я не хочу такой же шаблон передать сыну своему. Не хочу чтобы он прошел мой путь! Это самое важное. И важнее результата, верну я ее или нет! Эту ситуацию я хочу использовать именно для развития себя в первую очередь! Но и боли ей делать больше не хочу, не хочу снова дров наломать.
2) Вернуть ее я хочу, не смотря на все косяки, не смотря на измены. Вижу тут с двух сторон вину, и больше обид нет.
3) Через изменение себя, я хочу изменить свою жизнь в корне. Полный разворот на 180 градусов. Это касается и постановки целей, и результатов, и ощущения жизни!
 

tofik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера пошел к дочке. За день до этого я созванивался с дочкой перед сном, жена сама набрала. По телефону я дочке говорил что будем завтра играть в доктора. Она очень заинтересовалась. В тот же день изучал литературу по поведению с детьми. Много нового для себя начал открывать, в этой области у меня много пробелов.

Заранее приготовил разные медицинские инструменты, настоящие, и пошел к ней. Купил разных полезных вкусняшек: фрукты, полезных молочных напитков, в размере именно на дочку, чуть с запасом.

Пришел, дочка меня очень ждала. Сразу начала спрашивать, взял ли я что обещал. Я конечно все взял!)
Но дочка должна была уезжать через пол часа к логопеду. Я выдержал интригу перед дочкой, не показывая всего что принес) Мотивируя это тем, что по приезду домой все увидит.

Жена предложила кофе, я не отказался. Потом они начали собираться. И жена предложила закинуть меня в спортзал. Она в курсе что я заниматься начал. Я отказался (сухим и спокойным нет), потом еще раз, и еще раз.

После мы вышли, и я пошел в сторону остановки. По виду, у жены ноздри начали раздуваться) Такое ощущение, что в ней начали какие-то эмоции играть. Не совсем ясно какие.

После тренировки, я чувствовал себя просто замечательно. Ехал к дочке.

Играл с дочкой, часа 2 наверное. И не только в доктора и больного) Она сначала не в какую, капризы, поведение прям девченки. А потом ее как затянуло.
Сказала что ей очень все понравилось.

Все наше общение с дочкой продолжалось на позитиве, она хоть и выкидывала капризы) Но тут я начал действовать по правилам форума. И начал ставить эксперименты!
Просто жесть ребята! Я никогда не думал что настолько все завернуто. Абсолютно никакой логики в поведении женщин нет вообще! Сплошные эмоции. На твое Да, получаешь нет. Но это нифига не значит нет) На Нет, получаешь да. И на этом можно играть как на 7-ми струнной гитаре. Без издевок.

В общем. Общение прошло отлично! С женой, сухие, привет-пока, как дела - все хорошо. И не более.
[DOUBLEPOST=1441957528][/DOUBLEPOST]Начал читать книгу Романа, на курс денег нет пока. Но он мне нужен!)

Сегодня жена утром пишет ВК "Доброе утро", и скидывает песню. Я прочитал. Ничего не ответил. В песне, как бы история, похожая на нашу.
Могу скинуть текст песни если нужно.

Потом пишет: "Теперь игнор?". Я не прочитал сообщение, оставив его как бы не полученным. Прочитал через уведомление на экране телефона.

Я думаю, стоит ли жестко игнорить ее, или стоит кинуть сухой и короткий ответ? Ведь общаться нам в любом случае придется, 2-е детей.
[DOUBLEPOST=1441958019][/DOUBLEPOST]Вывод вчерашнего дня.
Похоже что я зациклен на цели. Основное время размышлений направлено на анализ ситуации, и поведения, а так же контроль над собой.
Такое чувство, что нужно как-то самому отпустить ситуацию. Нет у меня соплей в душе сейчас. Но зацикленность есть.

Нужно как то сосредоточиться на изменении ситуации в жизни, разрулить проблемы другие.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Такое ощущение, что в ней начали какие-то эмоции играть. Не совсем ясно какие.
главное что не безразличие, хотя и это не важно.
Я думаю, стоит ли жестко игнорить ее, или стоит кинуть сухой и короткий ответ? Ведь общаться нам в любом случае придется, 2-е детей.
стоит! Чем жеще игнор, тем тебе лучше и быстрее пойдет. Общение лишь по детям и все!!!
 

tofik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
главное что не безразличие, хотя и это не важно.
То, что она мне написала, и скинула песню, подтверждает что ей не безразлично. По крайней мере струнки в душе играющие есть. А значит нельзя их сейчас надорвать.
Сосредоточусь на себе. И на делах.
стоит! Чем жеще игнор, тем тебе лучше и быстрее пойдет. Общение лишь по детям и все!!!
Короче ответил ей спустя 2 часа "Привет. Нет, я сейчас занят".
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наилучшим вариантом было бы не отвечать и не просматривать. Тебе надо лишить ее общения. Это ж не жизненноважный вопрос. Она должна запаниковать. Сначала будет злиться, потом мирно, потом запаникует - вот чего добиваемся игнором от нее. Но главное это ТЫ и твои изменения!!!!!
 

tofik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера весь день занимался делами, на связь я не выходил, она звонила, трубку не брал.
Что то мне подсказывает что надо было брать трубку, так как звонила скорее всего на счет того чтобы я с дочкой время провел.

Сегодня пишу ей:
- Саш, привет! Хочу с дочкой погулять. Через час могу ее взять. Не возражаешь?
- Нет. В следующий раз.
- Как на счет завтра?
- Я занята
- К вечеру постарайся написать, нужно время спланировать.
- А мне блять вчера не нужно было его планировать?
Мне похуй через суд. Вот тебе и время будет. Четко и понятно!
Либо определенные дни в определенное время и не у меня дома!

Такой вот диалог. Я прочитал сообщения, ничего не ответил на них. Хз что сказать, как то неприятно выходит. Злости мы добились уже. Но сердце подсказывает что мы только ухудшаем этим ситуацию.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Через час могу ее взять. Не возражаешь?
- зачем спрашиваешь? Захотел - взял.
- Как на счет завтра?
- опять прогибаешься перед ней ((((.
К вечеру постарайся написать,
- опять сопли. Она чувствует твое стояние на задних лапах.
И как итог:
мне блять вчера не нужно было его планировать?
Мне похуй через суд. Вот тебе и время будет. Четко и понятно!
Либо определенные дни в определенное время и не у меня дома!
Не веди ты с ней разговоров. Тебе надо с дочкой погулять - иди и гуляй.
Если от нее что то срочно - напишет. Трубку не бери!
У тебя пока недоигнор, ну и получишь недорезультат! Поверь мне и моим прожитым годам! Читай темы и увидишь косяки такие все пороли и все не верят в игнор по началу, а потом пиздец как радуются, когда видят что работает!!!! Не косяч короче!!!
 

tofik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не веди ты с ней разговоров. Тебе надо с дочкой погулять - иди и гуляй.
Если от нее что то срочно - напишет. Трубку не бери!
У тебя пока недоигнор, ну и получишь недорезультат! Поверь мне и моим прожитым годам! Читай темы и увидишь косяки такие все пороли и все не верят в игнор по началу, а потом пиздец как радуются, когда видят что работает!!!! Не косяч короче!!!
Слушай, если бы я детей не имел, то запросто бы игнорил ее. Вообще в черную. В руках я себя держать могу.
Я не могу понять сам подход. Игнор может спровоцировать ложные ощущения, что мне нах не нужны дети.
Из твоего сообщения я понял, что нужно в наглую, пришел, взял, погулял.
Вся проблема в том, что она несколько раз просила ее предупреждать о том когда я хочу с ними видеться, заранее. Возможно это тоже способ манипуляции.
Темы я читаю, у многих похожие ситуации. Но всегда дело кроется в мелочах.

Сейчас пишет: "Я приняла решение!"
Она имеет ввиду, на счет будем ли мы вместе или останется с ним.
Я не прочитал пока.

Короче пойду дочку попробую вытащить, хочу поехать на тайский бокс. Всегда мечтал начать заниматься единоборствами. Сегодня встреча с тренером. За одно с дочкой прогуляюсь, и покажу ей стадион и дворец спорта.
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Опять же ты думаешь, что она подумает. А это не важно. Были дела у тебя и все - пусть думает, что хочет. Что для детей лучше: что ты не уйдёшь в игнор или что вернёшь её?
 

tofik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Опять же ты думаешь, что она подумает. А это не важно. Были дела у тебя и все - пусть думает, что хочет. Что для детей лучше: что ты не уйдёшь в игнор или что вернёшь её?
Я не знаю что будет лучше. Я следую опыту остальных. Слушаю ваши советы. Но неужели все так нелогично. Просто в голове не укладывается...

Хотел взять дочку с собой в спорт комплекс. В общем я сходил к дочке, попал в момент, когда жена с дочкой садилась в авто Василия. Жена сказала: "я же тебе написала...". Я промолчал, спокойно смотря на нее. Но внутри все переворачивалось, старался не подать виду.
Пообщался 2 минуты с дочкой, доча чуть не заплакала, но сдержалась.

В общем, я пошел один, а они поехали в парк как я понял.
Сам я направился в спорт комплекс, сходил к тренеру Тайского бокса, поговорил с ним, объяснил ситуацию, для чего хочу заниматься, поговорили о детях.
Узнал что к чему, планирую пойти сам, и сына брать с собой на тренировки, когда он приедет с моря.
Тренер очень толковый и мудрый. Не русский сам, молодой достаточно.

Там же есть бассейн и художественная гимнастика. Планирую дочку туда направить.

Пока шел по городу, куча идей приходило в голову, как проводить с детьми время.
Но сука, душу начало разрывать просто на куски!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Т10Д тебе нужно)
 

tofik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Т10Д тебе нужно)
Я думал об этом. Меня клин сейчас, а на диалог с кем-то пойти - это невероятно трудно в данный момент.
Наверное так и поступим. Я ведь не пробовал данный метод.

Сейчас стараюсь идти туда, куда не шел. Иногда не взирая на логику.
Проблема еще в том, что планка у меня очень высока. Моя жена имеет отличную внешность, да и не дура далеко. У меня никогда не было девок так себе. Их было не много, но все они были хороши собой.
Вопрос состоит в том, где искать данный контингент, с чего начинать. Изучение веток форума дает некоторые мысли, но хз.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Зачем девочек так себе? Надо искать только лучших! Они должны хотя бы в чем-то превосходить твою жену.
 

tofik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем отчет.
В субботу вечером пошел гулять, сначала был в бильярде, потом в клуб пошел.
Попал в кампанию 5 девушек.
4 из них не в моем вкусе, а вот 5-я просто супер! Как внешне, так и внутренне. Интуиция не подвела.
Мы тусили до 6 утра. Девченка от меня не отходила вообще. Потом вообще растаяла, и просто растеклась.
Почти прямым текстом начала говорить "поехали к тебе".

Я узнал что у нее есть муж и 2 детей. Ну пиздец) В общем мы сели в такси, я остался с ней у ее дома еще на 10 минут. Глаза у нее просто горели. Но явно этот опыт у нее не частый. Вообще не похожа на тех девчонок, которые с пулей в башке. Очень робкая девочка оказалась, спортсменка, с отличными ценностями.

В общем итог ночи. Клин клином вышибает, реально очень круто! В моей голове все просто рассеялось. Сил и уверенности прибавилось.
Перейдя от теории к практике, получил просто бесценный опыт.

У меня сознание повернулось в другую сторону. Попробую нестандартные места знакомств (автобус, магазин, паспортный стол и т.д.). По-моему, уже вообще пох где и как это сделать)

На счет жены, игнор продолжаю. Писала мне тут, что дочка скучает, что я мудак трубку не поднимал. Ну а какого я должен поднимать, если они уехали с Василием к нему на выходные с дочкой.
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Я узнал что у нее есть муж и 2 детей. Ну пиздец)
Бывает.

Клин клином вышибает, реально очень круто!
Да.

У меня сознание повернулось в другую сторону. Попробую нестандартные места знакомств (автобус, магазин, паспортный стол и т.д.). По-моему, уже вообще пох где и как это сделать)
Отлично!

На счет жены, игнор продолжаю.

С дочкой общайся, но не когда жена хочет, а когда хочешь этого ты или дочка.
 

tofik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отписываюсь по событиям.
Переживания улеглись. Бывает иногда внутри все сжимается, но это от осознания проблемы, что она делает с судьбой детей... Ладно.

С детьми гуляю, провожу время, по мере возможности на максимум.

В пятницу ходил на свадьбу к другу, поехали в парк-усадьбу за город всей толпой. И как на зло, встретил там эту парочку. Они подошли, пару секунд поговорили, и пошли дальше, за ручку. Стою, смотрю на всю эту хрень... Меня перекрыло, я уже не владел собой. И началось.

Короче все закончилось разбитым лицом этого хера. В потасовке, он успел добежать до своей машины, достал ствол, и дважды выстрелил в меня почти в упор. Что меня еще больше разозлило. Если бы не парни мои, я бы его в асфальт укатал.
Короче он в 2 прыжка прыгнул в машину, и съебался.

После свадьбы, я зашел к жене, нужно было некоторые вещи взять.
Говорю "Поговорим?" И вышли на улицу.
Долго говорили, не о чем...
Под конец, когда я уходил, у нее такое довольное выражение лица, как бы улыбается, но не показывает этого. И фраза: "пипец в тебе дури...". Назначила встречу на понедельник (сегодня).

Сегодня скидывает мне сообщение в вайбер: "Посмотри фильм Огнеупорный". Фильм как раз про проблему в браке одной семьи, и как там муж выруливает ситуацию. Немного ванильно, но посыл ясен.

Днем я взял 2 кофе с собой, подъехал к ней, и поехали в уединенное место к реке на смотровую. Долго говорили. Как друзья. Она не знает что делать. Типа все знают все, и родные и друзья. И ему не хочет больно делать. И мать пилит, и давят все. Поддержал ее в некоторых моментах, старался слушать, именно слушать и слышать, а не как обычно... Говорили часа полтора.

Потом заехали за дочкой в сад. Пока ехали к дочке в сад, жена мельком сказала, что нет ботинок у дочки на осень. Вручил любимую вкусняшку дочке (киндер сюрприз =) ),. Я, как бы пропустил мимо ушей, на подъезде к дому вытащил эту "карту", и сказал "Едем за ботинками!")

В общем хрен знает... Странные создания бабы) Похоже ее ломает, сомнения. Я чувствую это по ее голосу и вопросам которые она задает, особенно по телефону.
Такое ощущение, что она ищет очередной повод оправдания своего решения, своих действий. Но со мной такие штуки не проходят, я крою козырями не явно.

Еще, я говорил с отцом несколько дней, анализировал их отношения с матерью. Все один в один. Он сдался, она закрылась от него. Он думает что она просто такая, она видимо не чувствует в нем мужчину. И проблема в жизни у них была такая же, отцу видимо не хватило сил и знаний как все вырулить в нужное русло.
Провел с ним диалог, он всячески отмазывался, что мол уже ничего нельзя исправить. Не верит, в себя, в нее. И тут я начинаю наблюдать, слушать поведение матери.

Мать приехала с работы, и рассказывает, как они проезжали какое-то кафе мимо, там была вывеска "гуляш". И говорит "так захотелось гуляша и гречки, давно не ела это блюдо". Отец и ухом не повел... Ну как бы все.
На следующий день, едем в машине с отцом. Я ему говорю "ты слышал что она говорила...?" Он: "да, и что?" Я: "Ничего. Умеешь готовить это блюдо?" Он: "Конечно!" Я: "Поехали в магазин, берем мясо которое надо, что там еще у нас нет для этого, и творог, йогурт". (у нее болит желудок, и она ест на ночь, но так как она женщина, ей не хочется толстеть, а творог в основном белковый... Я все ему это объяснил и рассказал.) Короче он все сделал.

Парни, вы бы видели ее глаза. Она была такая веселая и счастливая... Но не подала вида. Эксперимент удался. Только отец не уловил сути(

Продолжаем инженерию.
 

tofik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Продолжаю тему.
Спустя 2 месяца, в конце октября, я вернул свою жену. Все по порядку.

После 29 сентября, я начал активно анализировать происходящее.
Поменял подход к себе, решил изменить жизнь свою, взгляды и подходы.
Я записался в спортзал, постоянно посещал тренировки, это поднимало дух и заряжало.
Сменил гардероб весь, начал активно общаться с хорошими друзьями своими.

Примерно через месяц, у меня уже было больше 5 поклонниц, которым было плевать что я все еще женат. И они очень активно проявляли ко мне интерес. Это были разные девушки, от знакомых, до абсолютно новых.
По воле случая, я оставил один из телефонов у своей жены дома, там была активна учетка на почте. На этот ящик приходили сообщения из ВК, где были цитаты сообщений которые мне писали девченки.

Спустя некоторое время, при посещении детей, я начал замечать что моя жена сильно злится при виде меня. Она ничего не говорила, я просто видел ревнивую злость. И прозвучала такая фраза от нее "еще узнаю что с кем то мутишь, я им всем ноги переломаю.". Я был удивлен. Т.е. она живет с другим парнем, и диктует мне с кем мне общаться... Короче все это дошло до реальных угроз со стороны жены в сторону девченок. Очень грубых и жестких.

В конце октября я все же завел новые отношения с девушкой, и мы начали встречаться. Сначала все было в норме. Девченка молодец. Я сам забил на свою жену реально, так как понимал что нет смысла гнобить себя мыслями, а нужно продолжать планы дальнейшие по жизни. Через пару недель, моя жена впала в депрессию, написывала мне и названивала. Пыталась повлиять на меня через родителей. Сообщая им что я встречаюсь с другой (при всем этом она так же живет с тем парнем).

В один вечер, приехав к детям, я вышел с женой в подъезд, поговорить, по ее инициативе. Она флиртовала со мной, заигрывала. Прямо говорила мне что хочет меня поцеловать. Я ушел в отказ, что привело ее к бешенству. Потом были слезы, сопли, гонки за мной на автомобиле по городу, попытки нанести физический вред этой девченке. Все это продолжалось еще месяц, до конца ноября. В конце ноября мы с ней поговорили, и она заявила о том что она меня любит, что она дура и все такое. Что тот чел это не ее типаж, что она ВСЕ РАВНО С НИМ ЖИТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. Запомните этот момент.

Я расстаюсь с девушкой своей, сообщая ей о том что все же я хочу попробовать сохранить семью, и все наладить. Жена расстается с тем парнем.

Мы съезжаемся вместе, живем месяц до НГ в жутком напряжении. У меня обиды и злость, которые я подавлял в себе. Я старался работать над собой, на вниманием, над поступками, старался как мог. Все до мелочей.

К НГ у нас отношения накалились, из-за ее ревности, и моих скомканных ощущений что все так вышло черство в жизни, что все через "одно место"... И она начала срываться на меня. Она набрасывалась на меня с ножом, оставив мелкие порезы, дико срывалась, я чувствовал что ее не отпускает эта ситуация, что у нее ревность к прошлому, и чувство неопределенности к бывшему парню. Я тупо наблюдал. Она дала мне все доступы к соцсетям, как способ доказать что никто ей не пишет больше (хотя писало достаточно народу, она просто не отшивала их и как бы игнорила то, что они узнают как у нее на личном и всякие намеки). Говорила что ее бывший не звонит и не пишет (мне слабо в это верилось).

Однажды я забирал ее с работы, и видел как она с кем то говорила по телефону. Я заметил это мельком, и она скрылась в двери. Когда она пришла в машину, я спросил с кем она говорила. Ее ответ был: пыталась тебе позвонить, потом увидела что ты тут, и пошла собираться. Я не поверил ей, мне было неприятно. В машине, по пути домой она пыталась меня заверить что так и было. Потом говорит что сейчас покажет детализацию вызовов. Я отказался смотреть, и сказал что мы посмотрим детализацию дома, на компьютере. Она начала нервно заказывать детализацию с телефона, и говорить о том, что не нужно ничего смотреть с компа, все и так будет видно. Я в отказ.

Мы приезжаем домой, я заказываю детализацию, и вижу многкратные звонки, входящие и исходящие, смс, тому парню. Продолжительность звонков 20-50 минут. По 1-4 раза в день. Для меня это был очередной шок. Я сопоставил все в голове, прикинул как она со мной говорит, в каком тоне, как она про него говорит. И я понял что она меня снова обманывает. При всем том, что я из кожи лез чтобы все сгладить. Это было уже под НГ.

На НГ я накрываю шикарный стол, готовили с детьми, жена была на работе. Она приехала с работы, не обратила на это все внимания, и можно сказать молча ушла в другую комнату спать, вечером, перед НГ. Было неприятно, больно, что столько усилий, и все зря. Я сдержался. Она подремала с пол часа, нашла где то бутылку шампанского. И тут началось.

У нее снесло крышу, она начала скандалить из-за моих бывших отношений, из-за того что эти люди все ее присутствуют в списке друзей у меня (моя вина, мог бы и удалить всех вообще, хотя я не чатился ни с кем). Дома была полная жесть, дети в шоке, я в шоке. Она была просто неуправляемая. Я ушел в туалет, курить, чтобы успокоиться, и не бесить ее. Она хватает мой телефон, который просто лежал на столе. И раз 10 бьет его со всех сил, на глазах у детей. Шок был еще больше.
[DOUBLEPOST=1463569684][/DOUBLEPOST]После НГ у нас воцарилось молчание, скрытые обиды. Я пытался контролировать себя. И 2го января, сидя с другом у меня, мне звонит дывшая девушка того самого парня, с кем была моя жена. Это было уже ближе к ночи. Телефонный диалог был такой:
- Привет, как дела? (эмоциональный подъем в голосе)
- Привет, нормально а у тебя? (недоумение, чего ты мне звонишь...)
- Что делаешь?
- Ничего, дома сижу, салаты ем.
- Заечка, пойдем погуляем. (я в ахуе, думаю, с чего бы это я заечка ей)
- Ольга, что такое? Все нормально?
- Да все хорошо. А ты где? (чувствую что она немного не трезва)
- Дома
- Где дома? Я сейчас подъеду.
- Называю адрес. (где я с женой жил)
- Ой, не, не, не... (у нее недоумение, типо что я там делаю)
Я начинаю настаивать, чтобы она все же приехала.
Она приезжает, на своей машине, за рулем тот самый хрен, который был с моей женой. Тоже поддат. Он ее высаживает, и уезжает.

Мы стоим с ней, в подъезде, говорим, говорили долго. Она плакала, жаловалась на жизнь, на него, на нее. Спрашивала как я все это терпел, всю эту совместную жизнь. У нее была досада, все в кучу. В общем я отправил ее на такси уже под утро. Прихожу домой, смотрю, телефон у жены весь разрывается, а она спит. Я взял телефон, удалил все сообщения и звонки. Звонил и писал ее бывший. Типа: ты там спишь, а там эти двое развлекаются. Я кладу телефон, и ложусь спать.

Утром, проснувшись, я рассказываю все произошедшее своей жене. Она выслушивает все, и как бы пропускает все мимо ушей.
Вечером она выпила немного шампанского, созвонилась со своим бывшим, он рассказал ей свою версию, что мы чуть ли не трахались с Ольгой. Включил ей запись диктофона, когда та звонила мне. И тут ей сорвало башню.

Она побила мне машину. Орала как ебнутая, звонила Ольге, угрожала, это был пиздец.

Все это продолжалось несколько дней. Я был на срыве.
Через 5 дней, на рождество. Я сидел дома один, жена спала. Я выпил коньяка, и решил написать тому парню, что хочу с ним встретиться. Дело было уже ночью.
Мы встретились. Он был пьян, я тоже. Сидели говорили. Она всячески увиливал и подавал знаки что ему вообще уже на все похуй. Что она сама все сломала, что бегает за мной как собачка. И тут появляется эта Ольга.

Короче не буду описывать что происходило в деталях дальше. Я увел эту деваху с собой, а утром по подаче этого чувака, моя жена меня застала с ней в постели (хотя еще ничего не успело произойти по факту, но сама картина была ппц). Он же ее и привел. Потом была потасовка.

На следующий день, моя жена оповестила всех о том что произошло. Вообще всех. Родителей моих, родных, друзей. Был пиздец. Я опустился у всех в глазах. Перевернул ситуацию наоборот.

Через пару дней, жена подала на развод. Я был злой как собака. Я понимал что я очень серьезно накосячил (если можно это так назвать), но мои обиды и защитные функции меня внутри оправдывали и настраивали.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужик ты меня конечно извини, но твоя жена психованная дура, таким нужно проходить реабилитацию у психиатра.
Ты тоже человек косяк, но до неё тебе далеко.
Вообще у вас там конкретный цирк творится. Может вам объединиться? Будешь ты, жена, тип этот и его Ольга.
Сам то понимаешь как этот спектакль со стороны выглядит?

Мое мнение, хорошо что вы развелись. Ваше совместное будущее все равно уже похерено, доверия вы точно не вернете, а без него жить в браке не получится.
Так что набирайся сил и ищи себе новую , нормальную девушку.
 

tofik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В тот же день, когда все это произошло, моя жена ушла к тому парню жить снова. Хотя говорила что не вернется к нему, даже если будет со мной - тут я думаю, ну ппц, снова наебка вышла с ее стороны, все понятно... Моя злость усилилась, и пропало чувство вины.

16 февраля у нас состоялся первый суд.
Я не заводил не с кем отношений, ничего не делал. Попросил у всех прощения.
На суде я ходатайствовал о переносе рассмотрения дела на 3 месяца, так как считаю что истец действует на основании эмоций, без применения здравого смысла.

Судья тут же ударила молотком, и постановила перенести дело на 16 мая. Я молча встал, и ушел. Жена была в шоке.


Спустя неделю, я не докучал ей, не трогал ее. Заезжал к детям, она орала на меня, материли и оскорбляла. Я не реагировал, никак.

Потом она начала задавать вопросы, зачем я так сказал на суде, зачем это все. Я ответил, что не время решать все на эмоциях.
Понимая, что это скорее всего пиздец. Мое поведение и поступок никак нельзя оправдать, вперемешку со злостью, обидами. Я начинаю себя цинично вести.
Против меня ополчаются все, родители, друзья, знакомые. Начинается жесткий прессинг, моральный. Все валится из рук, дела не клеятся.

К концу февраля я начинаю общаться с Ольгой. Я понимаю, что все произошло спонтанно. Она сторонится меня, блочится. Я не давлю, и держу ее на дистанции, но понимаю что у нее есть ко мне интерес. Через некоторое время, она начинает идти на контакт. И чем больше я ее узнаю, тем больше поражаюсь. Это идеальный вариант. Во всех смыслах. Я начинаю чувствовать к ней жуткое влечение. Мы гуляем вместе, общаемся. В марте, она предлагает мне поехать с ней в Псков, к ее родне. Опасаясь что я ее просто использую, она очень сомневается, но мы едем туда. Все было просто супер. Я не ожидал такого отношения к себе, так же как и она к себе. Все было не в розовых очках. Я логично мыслил, не было ни единого повода для конфликтов, мы понимали друг друга с полу слова, а иногда и без слов.

В общем до 14 мая мы были вместе. Жена бесилась просто ппц, постоянно выходила на контакт, говорила что любит меня, что зла не держит. Продолжала жить с тем типом. Я в отрез, говорил что все кончено, что назад пути нет (хотя сам все равно душой с семьей был).
14 мая, почти перед вторым судом, я случайно узнаю как Ольга общается со своим бывшим парнем (вообще новый персоонаж). Ночью когда я спал, они встретились у нашего дома, о чем то говорили. И потом была переписка вк, когда она допытывается до него, что у него к ней, говорит ему что она по нему скучает, что хочет к нему.
Всему виной видимо воспоминания, и вино, которое она вечером пила. Я был шокирован. С ее стороны пошли отмазки, типа это она просто узнавала (хотя разговор шел и про секс в том числе), и все это ерунда. Просила меня ее простить, что она все исправит. А меня как отрубило, напрочь. Хотя я зла и не держу. Мы расстались с ней.

16 числа у нас был суд с женой. По обоюдному согласию мы прекратили дело производство, она забрала все вещи у своего паренька, и приехала ко мне.
Сейчас она находится в жесткой депрессии. Она мечется туда-сюда в мыслях. У нее дикая неопределенность.
Ее паренек говорит что не отступит, что все равно свое заберет. Меня это мало волнует. Меня волнует вопрос, что со свей этой кашей делать?

Как правильно поступить? Как помочь жене сейчас? Мне важно ее моральное состояние. Я не хочу чтобы от ее неопределенности возникли проблемы.
Сам я в покое, у меня нет злобы, обид. Дети счастливы. Они просто светятся от счастья, что мы снова семья (хоть и не знают всех моментов, не понимают)

Помогите советом, ребята. Я устал от всего этого.
[DOUBLEPOST=1463574324][/DOUBLEPOST]
Мужик ты меня конечно извини, но твоя жена психованная дура, таким нужно проходить реабилитацию у психиатра.
Ты тоже человек косяк, но до неё тебе далеко.
Вообще у вас там конкретный цирк творится. Может вам объединиться? Будешь ты, жена, тип этот и его Ольга.
Сам то понимаешь как этот спектакль со стороны выглядит?

Мое мнение, хорошо что вы развелись. Ваше совместное будущее все равно уже похерено, доверия вы точно не вернете, а без него жить в браке не получится.
Так что набирайся сил и ищи себе новую , нормальную девушку.
1) Косяк - и я это осознаю. Никогда себе такого не позволял. И не позволю больше.
2) Цирк - это не то слово!
3) Еще как понимаю.
4) Мы не развелись.
5) Мне сейчас похер на доверие, абсолютно. Мне вообще некому верить. Мне уже похуй.
6) Я не могу, и не хочу искать никого. Это будет предательство. Она рассчитывает на мою поддержку. Мне не столь важно уже даже будем мы в будущем вместе или нет. Мне ее состояние важно, как человека. Ей помощь требуется.
[DOUBLEPOST=1463574463][/DOUBLEPOST]
А почему ты только сейчас решил на форуме написать? Тогда б можно было предупредить много косяков. Но я согласен с Dim4s, что радуйся и забудь её.
Потому что я не хотел это все выливать сюда.
Да, конечно можно было бы косяки предотвратить, он единственный был после возврата, и очень жесткий. Только от того, что я повелся на эмоции свои. Внутри все разрывало. А дальше состояние аффекта. Да я и не помню половины того дня...
[DOUBLEPOST=1463575125][/DOUBLEPOST]
Может вам объединиться? Будешь ты, жена, тип этот и его Ольга..
Ха-ха. "Смешно".
Такие предложения поступали.

Нахуй, я ничего не хочу. Никаких отношений. Я хочу чтобы мать моих детей была в покое. Мне уже похер, со мной, без меня. Как то еще... От этого дети страдают, понимаешь?

Засунуть ее в психушку, это самый крайний случай. Все равно дети будут страдать. Мне требуется человеческое решение, без мести, злобы и без похуизма.
Я в тупике, запутался. Помощи ждать не от куда.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дети счастливы.
Пожалуй единственный положительный момент во всей твоей истории. Хочешь сохраняй семью ради детей.
Но если ваша канетель так и будет продолжаться, то ты рад не будешь, жена твоя тоже и дети соответственно. Стоит ли сохранять этот брак? Я уверен что не стоит. Я бы в таком кошмаре жить никогда не стал, но это жизнь не моя, а следовательно решать не мне.
Мне сейчас похер на доверие, абсолютно. Мне вообще некому верить. Мне уже похуй.
Тогда тем более не вижу смысла в сохранности брака. Ты же сам себя топишь. Хочешь к 40 годам быть нервотиком с кофеиновой зависимостью, у которого больное сердце и седые волосы? Вся эта нервная обстановка постепенно тебя разрушает, да и как при таком бардаке получать от жизни кайф?
Ей помощь требуется.
Вот тут не спорю.
Ты конечно поступаешь как "джентельмен" , помогаешь даме в трудную минуту. Вопрос в том кто поможет тебе? И я уверен как только у неё все наладится она снова начнет крутить либо с этим типом, либо уже с новым, и на тебя ей будет насрать.
От этого дети страдают, понимаешь?
Как я уже и писал, дети это единственное ради чего стоит реабилитировать всю вашу ситуацию.
Но я не думаю что детям будет очень плохо если ты не будешь жить с их матерью.
Миллионы людей в разводе спокойно воспитывают детей.
Поставь жену на ноги, пусть она угомонится, а сам строй свою личную жизнь.
Засунуть ее в психушку, это самый крайний случай.
Я не про психушку писал. Сходите к семейному психологу. Что бы хоть как то устаканить вашу напряженную ситуацию.
 

tofik

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пожалуй единственный положительный момент во всей твоей истории. Хочешь сохраняй семью ради детей.
Но если ваша канетель так и будет продолжаться, то ты рад не будешь, жена твоя тоже и дети соответственно. Стоит ли сохранять этот брак? Я уверен что не стоит. Я бы в таком кошмаре жить никогда не стал, но это жизнь не моя, а следовательно решать не мне.

Тогда тем более не вижу смысла в сохранности брака. Ты же сам себя топишь. Хочешь к 40 годам быть нервотиком с кофеиновой зависимостью, у которого больное сердце и седые волосы? Вся эта нервная обстановка постепенно тебя разрушает, да и как при таком бардаке получать от жизни кайф?

Вот тут не спорю.
Ты конечно поступаешь как "джентельмен" , помогаешь даме в трудную минуту. Вопрос в том кто поможет тебе? И я уверен как только у неё все наладится она снова начнет крутить либо с этим типом, либо уже с новым, и на тебя ей будет насрать.

Как я уже и писал, дети это единственное ради чего стоит реабилитировать всю вашу ситуацию.
Но я не думаю что детям будет очень плохо если ты не будешь жить с их матерью.
Миллионы людей в разводе спокойно воспитывают детей.
Поставь жену на ноги, пусть она угомонится, а сам строй свою личную жизнь.

Я не про психушку писал. Сходите к семейному психологу. Что бы хоть как то устаканить вашу напряженную ситуацию.
Никто не хочет быть неврастеником.
Смысл в том, что она мечется как ебнутая. Она сама запуталась. Я бы все это отпустил, не трогал бы никого. Но тут есть один момент, в ее реакциях:

- я вижусь с детьми, провожу с ними время
- она манипулирует, не дает мне с ними видеться, блокирует контакты, только через суд и прочее;

- я не вижусь с детьми, чтобы ее не раздражать, не звоню ей, не пишу. Никак ее не трогаю. Чтобы она успокоилась.
- она достает меня из под земли, гнобит что я не вижу детей, унижает. Всех вертит по этому поводу, бабушек, дедушек, всех.

Платишь ей деньги, херовый. Не платишь, херовый. И ладно бы я был просто херовый. Все моменты она выворачивает через всех. Получается жуткий дисбаланс. Невозможно думать о делах и задачах, не говоря уже о сне. В общем так выходит, что и вместе, или отдельно, жизни не дает вообще. Забить не получится. Я пробовал.
Я даже уехал на время, и отрубил контакты. Это не помогло. Нашла.

Понимаешь как все повязано..? Бред, полный.

Позвонил семейному психологу, пойду сначала один схожу.
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Позвонил семейному психологу, пойду сначала один схожу.
сил тебе и терпения.
Специалисты помогают разрешать внутренние противоречия, это и необходимо супруге. Как ее сбалансируешь, все проще станет.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаешь как все повязано..? Бред, полный.
Понимаю. Жестко все.
То что к психологу семейному обратился это хорошо. Думаю он с высоты своего опыта сможет дать дельных советов.
 
Сверху