Как вернуть жену с двумя детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Как вернуть жену с двумя детьми

Реакции
0
Здравствуйте уважаемые эксперты!!!
Моя история такова, 21 день назад от меня ушла жена и забрала двух сыновей.
С женой в официальном браке уже 5 лет! У меня это уже второй брак, и у нее тоже, от первого брака у нее сын 10 лет, и от меня сын, кстати в середине сентября у него день рождение ему будет пять лет!! Мне так кажется для семьи я старался и делал все, принял ее ребенка.гулял, не отказывал ему не в чем!! Постоянная работа, была всегда, заработок средний!!! Живем в квартире моих родителей, только нашей семьей.В течении первых трех лет жизни жена во мне души не чаяла!! После ее выхода ее с декрета, супруга решила открыть свой бизнес, но денег на его открытие не хватало. И мы вместе решили взять кредиты, на бизнес. Открытие киоска пошло вроде хорошо, начали появляться деньги, я жене во всем помогал, она сама торговала!! Но потом все перевернулась, и бизнес пошел в низ по наклонной, и мы с супругой решили нанять продавца. А она сама решила пойти работать в другой магазин, т.к. там больше зарплата!! В итоге этот бизнес не был для нас выгоден, кредиты мы не вывозили, и летом нам пришлось закрыть отдел!! Я помогал, жене во всем вывозил товар, разбирал отдел!!! Но я последние два года стал замечать, что ее отношение ко мне меняется, в кровати она стала более холодная ко мне, даже разговаривали об этом с ней, я спрашивал может что -то тебя не устраивает, она в ответ что все нормально. Да и общение было не такое!!! Когда я заметил этот холод и неудачу я стал иногда по вечерам употреблять алкоголь. В гараже с другом, мог себе позволить выпить . Она обижалась на меня за это. Но она потом начала больше общаться с коллегами по работе, бывало говорила что хочет отдохнуть с девчонками в ресторане, и я ее отпускал но спрашивал во сколько ты вернешься. Жена начала задерживаться с ресторанов, что во мне вызывало гнев, и скандал. В итоге: После скандалов она собирала вещи и говорила что уходит от меня, все ссоры, скандалы я был в легком состоянии АО.
1 уход: ушла к подружке, я очень переживал просил прощение, итог возврат через 2 дня.
2 уход: Ушла на съемное жилье, деньги говорит мама дала, тоже переживал,итог возврат через 3 дня.
3 уход: Забирает теща ночью ее и детей и вещи, после скандалов и увозит от меня за 200 км. к себе домой, я переживал, просил прощения, извинялся но она говорила что не вернется. Итог: Забираю сам через неделю.
4 уход: все лето был в отпуске, и подрабатывал за городом, домой приезжал иногда на ночь, т.к. работа круглосуточная, секс у нас был за лето два раза, и то по моей инициативе, с её стороны неохотный, как будто делала одолжение. И один раз приезжаю без предупреждение, домой, а у нас дома подружки ее, пиво пьют. Я типо необратил внимания общаюсь с ними, и уезжаю опять на работу. В начале августа приезжаю с деньгами жена говорит давай делать ремонт в квартире, мы делаем ремонт, я правда потихоньку пил пиво и делал ремонт. Потом уезжаю к родителям помочь на три дня,помогаю по хозяйству. Потом опять на три дня домой, вечерами выпивал пиво. И в один из августовских дней у нас день города, жена на работе, я с детьми, вечером ждем ее на площади, она приходит берет детей и куда -то уходит, мне не чего не говоря. Я стою один на площади. Через 15 мин. приходит с детьми и дети с игрушками. Я ей говорю могла бы предупредить меня куда пошла? В итоге скандал!!! На следующий день она целый день на работе, я в обиде, молчу, приходит следующий день: она выходная отводим ребенка в сад вместе, назад возвращаемся вместе молча. На завтрак она меня не приглашает. Я ей говорю об этом. И опять молчание. Через час она собирается и куда то уходит. Я жду ее, ее нет . Я звоню другу, и говорю давай пиво попьем, он соглашается. Подъезжает ко мне я выхожу и вижу что она сидит с подружкой в машине. Я сожусь к другу в авто и мы уезжаем пьем пиво. Прихожу домой она молчит, я попытался помириться она говорит что ты как всегда просишь прощения, и опять у нас скандал. На следующий день мне нужно к стоматологу, я кинулся паспорт найти не могу, у неё спрашиваю говорит что не видела.И тут звонок в дверь приходит ее подруга, пьют чай и уходят якобы по магазинам (это узнал по их разговорам). Я в поисках паспорта по квартире. Открываю портфель сына а там все ее документы, и детей. Я вытащил от туда свидетельство о браке, свидетельство сына, ее диплом и права вод. ее. И ухожу к другу, опять пить пиво, на зло ей. Прихожу а портфеля уже нет. Я решил чтоб она все не забрала, поменял скважину замочную в входной двери. Короче ночевать она домой не пришла и не звонила мне. На следующий день звонит и говорит. открой двери я вещи заберу. И давай собирать. Я сначала ее уговаривал, а потом я в порывах эмоций давай ей бросать ее вещи чтоб ни чего не забыла. Приезжала с той же подружкой на подружкиной машине. Потом я ей звоню говорю, ты вернешься ? Она мне говорит что между нами жирная толстая точка. Через пару дней я позвонил ей спросил где мой паспорт она ответила что у нее, когда я отдам ее документы она тогда отдаст паспорт. Потом я написал ей смс, извинялся просил прощение, но в ответ тишина. В соц. сетях она меня заблокировала. Дети приходили ко мне три раза, я их позвал, так как у нее работа в нашем доме. И дети бегают около моего балкона, она работает до 21.00 посменно. Со слов сына говорит что сняли квартиру, купили холодос, и еще что то. Наверное у нее были сбережения? В итоге не знаю как себя вести, подскажите, посоветуйте?? Но хочу ее вернуть очень сильно!!!

Реакции
711
Привет! Ситуевина не простая, но рук не опускай! Читал соседние темы? Начальные действия стандартны - полный игнор. Саморазвитие. Действуй. Позже эксперты подробнее разберут тему твою.

Реакции
0
Темы соседние читал!! На игноре уже неделю, как ей звонил последний раз!!

Реакции
0
На работу хожу!! Начал в спорт зал, ходить!!!
[DOUBLEPOST=1441801826][/DOUBLEPOST]Сегодня опять дети бегали на улице около дома, так как она работает до 21.00, и потом она с ними уходит на сьемное жильё!!!

Реакции
711
Пиши все что происходит. Комментируй другие темы, если есть что посоветовать. После 30 сообщений откроется база знаний, откуда скачаешь кгиги.
Читай темы и делай выводы -кто какие ошибки делал, проанализируй свои ошибки.
Думаю скоро эксперты включатся в твою тему. Дохуя в нашем поколении (30-35лет ) распиздяев от которых жены ушли, а экспертов мало...
И полный, тотальный игнор. Общение только с детьми, тебе даже проще они под окнами бегают! Ни звонков, ни переписок, ни слежки в соц сетях! Ничего! И саморазвитие. Спорт, курсы по интересам, книги... Убери из жизни все говно - бухло, сигареты... Давай , действуй!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.076
Здравствуйте уважаемые эксперты!!!
Здравствуй.

Мне так кажется для семьи я старался и делал все, принял ее ребенка.гулял, не отказывал ему не в чем!! Постоянная работа, была всегда, заработок средний!!!
Да, но женщины все воспринимают по другому. Они живут эмоциями.

Живем в квартире моих родителей, только нашей семьей.
Это правильно.

Открытие киоска пошло вроде хорошо, начали появляться деньги, я жене во всем помогал, она сама торговала!! Но потом все перевернулась, и бизнес пошел в низ по наклонной, и мы с супругой решили нанять продавца. А она сама решила пойти работать в другой магазин, т.к. там больше зарплата!! В итоге этот бизнес не был для нас выгоден, кредиты мы не вывозили, и летом нам пришлось закрыть отдел!!
В бизнесе - шесть раз упал, семь раз встал. И почему это ее инициатива была, а ты на побегушках? Должно быть все наоборот.

Когда я заметил этот холод и неудачу я стал иногда по вечерам употреблять алкоголь.
Грустно :(

Но она потом начала больше общаться с коллегами по работе, бывало говорила что хочет отдохнуть с девчонками в ресторане, и я ее отпускал но спрашивал во сколько ты вернешься. Жена начала задерживаться с ресторанов, что во мне вызывало гнев, и скандал.
Сам разрешил и потом поскандалил...

В итоге: После скандалов она собирала вещи и говорила что уходит от меня, все ссоры, скандалы я был в легком состоянии АО.
С ее стороны манипуляции. С твоей стороны алкоголь. :(

1 уход: ушла к подружке, я очень переживал просил прощение, итог возврат через 2 дня.
2 уход: Ушла на съемное жилье, деньги говорит мама дала, тоже переживал,итог возврат через 3 дня.
3 уход: Забирает теща ночью ее и детей и вещи, после скандалов и увозит от меня за 200 км. к себе домой, я переживал, просил прощения, извинялся но она говорила что не вернется. Итог: Забираю сам через неделю.
Три ухода - это плохо. По третьему уходу я понял, что теща против тебя? И какого она вмешивается в ваши отношения?

Расстояния очень пагубно влияют на отношения!

Я вытащил от туда свидетельство о браке, свидетельство сына, ее диплом и права вод. ее.
Про свидетельство о браке правильно сделал. С остальным перебор.

Я решил чтоб она все не забрала, поменял скважину замочную в входной двери.
Как вариант, но тут надо было действовать до конца, а не упрашивать ее вернуться.

Через пару дней я позвонил ей спросил где мой паспорт она ответила что у нее, когда я отдам ее документы она тогда отдаст паспорт.
!!!
1. Проверь все ли твои документы на месте!
2. Либо срочно меняй паспорт на ее вод.права (но не более), либо делай новый паспорт, но ей не говори. Неизвестно, зачем он ей. А то потом узнаешь, что на тебе кредитов на две жизни.

Потом я написал ей смс, извинялся просил прощение, но в ответ тишина.
Зря!!!

В соц. сетях она меня заблокировала.
Но твою странички она смотрит. Надо будет их правильно оформить.

И дети бегают около моего балкона, она работает до 21.00 посменно
С детьми постоянно общайся и проводи время!

В итоге не знаю как себя вести, подскажите, посоветуйте?? Но хочу ее вернуть очень сильно!!!

План время игнора:
1. Игнор минимум 1 месяц. Допускается общение с ней по поводу детей и в твоем случае для того, что бы отобрать свой паспорт. Любое общение должно быть инициировано только тобой! На ее звонки и сообщения не отвечаешь!
2. К залу добавь бег (утренний или вечерний, как тебе удобней).
3. Приобрети и изучи с ручкой и блокнотом видео-курс Романа Винилова Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!
4. Поменяй гардероб и прическу!
5. Читай соседние темы. Свою тему используй, как дневник.
6. Обязательно ежедневные знакомства! Желательно с очень красивыми и классными девочками!
7. Редактируешь свою страницу, как сказано в видео-курсе.
8. Прочти обязательно следующие книги: "Кирпичи", а следом и "Кирпичи 2.0", Devid X "Будь жосток", Новоселов "Женщина: учебник для мужчин", Г. Медисон "Как затащить в постель девушку своей мечты" и другие книги из базы знаний форума (она станет доступна после 30 информативных сообщений написанных тобой).
9. Так же у тебя должно появиться новое хобби.

Рекомендую:
Клуб успешных людей по всему миру
и
Кто из какого города? Давайте знакомиться ближе!

Какой фильм посмотреть во время игнорирования?
Механизм возврата бывшей девушки

Приглашаю всех вступить в нашу официальную группу! - там можно скачать очень полезную книгу!!!

А так же изучи раздел блога Романа Винилова - Как вернуть бывшую девушку?

Последнее редактирование:
Реакции
0
Спасибо за поддержку!! Сегодня сходил , изменил прическу!! И когда назад шёл увидел жену с ребёнком!!Подошёл к сыну, поцеловал и взял его к себе!! И ещё сегодня написал ей СМС договорился о завтрешнем дне, т.к. он у меня завтра изменник, написала что можешь взять на два часа!!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.076
Спасибо за поддержку!! Сегодня сходил , изменил прическу!! И когда назад шёл увидел жену с ребёнком!!Подошёл к сыну, поцеловал и взял его к себе!! И ещё сегодня написал ей СМС договорился о завтрешнем дне, т.к. он у меня завтра изменник, написала что можешь взять на два часа!!
Дай ему много эмоций. Дети должны хотеть находиться с тобой. И её ребёнок тоже!

Реакции
0
Капец короче!! Старший говорит что приобретают мебель в сьемное жильё!!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.076
Капец короче!! Старший говорит что приобретают мебель в сьемное жильё!!
Что-то у меня предчувствие, что либо у неё кто-то есть, либо что она тебя где-то крупно киданула. Причём первый вариант намного благоприятней был бы для тебя.

Реакции
0
Но ни когда я не замечал!! Единственное летом может быть, когда я работал!!

Реакции
711
Попробуй мягко, чтоб даже ни заподозрили распросить малых. Так между делом. Дети легко обо всем говорят. Может скажут откуда деньги, что приходит дядя дает или еще что. И сам проанализируй ибо твой паспорт у нее, хер знает что может быть. Но очень аккуратно, а то они и до мамы могут донести, а нам это не надо.

Реакции
0
Они не знают, спрашивал я!! Но ты знаешь у неё тещина карточка на которую она пенсию получает, и она мне сказала ещё в феврале что мать её забрала, может там были сбережения! К ним приходят только подружки, и мужик с женой подключал машинку. Дети сказали!

Реакции
0
Мужики!! Короче пиздец!! Сегодня не сдержался и написал СМС мол прости, люблю и т.д. а в ответ тишина!! Вечером позвонил домофон, служба доставки!! Мебель!! Я вышел и сказал что я не заказывал!! Они давай набирать номер её!! Ну я это по цифрам узнал!! У доставщиков узнал что купила себе мебель за 33.000 т.р., на прошлой недели купила машинку Стир. более 20.000 новую, и это все в свою квартиру, и ещё что то из мебели!! В итоге где взяла денег? Так как у нас и так много долгов по кредитам, и у меня и у неё!!
[DOUBLEPOST=1442261780][/DOUBLEPOST]Наверное надо на развод подавать, это уже предел!!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.076
Сегодня не сдержался и написал СМС мол прости, люблю и т.д. а в ответ тишина!!
Зачем? Мало историй на форуме прочитал? Теперь все с начала!

Вечером позвонил домофон, служба доставки!! Мебель!! Я вышел и сказал что я не заказывал!!
Тебе мебель не нужна, взял бы себе)))

Так как у нас и так много долгов по кредитам, и у меня и у неё!!
Я тебе отписывался по этому вопросу.

Наверное надо на развод подавать, это уже предел!!
Вернуть хочешь? Можно и после развода и после свадьбы вернуть, но значительно легче до официального разрыва.

Реакции
0
Спасибо!! Но вернуть хочу!! Сегодня встречался с детьми, ходили вместе в спорт зал! Ну и сын сказал что купили мебель, и лижит она уже три дня, некому собрать, пыталась сама собрать не получилось,будут просить друга подружки если согласится!!
Но планы у неё большие, но слов сына понял что денежки уже заканчиваются!! С ней ни каких переговоров не веду!!

Реакции
0
от первого брака у нее сын 10 лет
Мне так кажется для семьи я старался и делал все
А что она для семьи делала?
Жена начала задерживаться с ресторанов
Потому что у тебя ооогромные такие рога! Вася давно имеет твою женушку во все дырки!

секс у нас был за лето два раза
Конечно, зачем ей с тобой трахаться, если ее и так Вася не плохо имеет.

И ухожу к другу, опять пить пиво, на зло ей.
По моему ей ваще до фени было на этот поступок.

Открываю портфель сына а там все ее документы, и детей.
Надо было все документы спрятать.
Паспорт то она твой сбагрила!

И мебель куплена по твоему паспорту))) возможно...

Или Вася помог! :D

Короче, твой план действий следующий:
1. Игнор, физ.нагрузки как тут уже посоветовали. Физ. нагрузками ты сожжешь гормоны из-за которых тебя сейчас жестко качает.
2. Восстанавливай паспорт и пробей банковскую базу на имеющиеся у тебя кредиты.
3. Если есть кредит без твоего ведома, иди в полицию.
4. Подавай САМ (это важно) на развод.
5. Пили все имущество и кредиты 50\50. Все чеки и т.п. при оплате кредитов храни. Тут к юрику надо еще сходить.
6. Полный игнор еще раз. Ни каких СМС и т.п.
7. Постарайся первый месяц не видеться вообще ни с кем, и с детьми тоже.

По началу тяжело, потом амплитуда качелей уменьшится, и будет легче.

Новые отношения не начинай, так как на старые грабли наступишь, как собственно и получилось у тебя с этим браком.

Ну и 0 пункт, читай книгу - Олег Новоселов "Учебник для мужчин". Начни прямо сейчас.

И начни уже любить себя, не будь аморфным аленем. :D

П.С. Всем привет))

Последнее редактирование модератором:
Реакции
0
Спасибо!! Но вернуть хочу!!
Не вернешь ты ее уже. Вернее есть один способ.
Но этого того не стоит. Баба - шл**ха! Оно тебе надо?

Ты для нее никто, твоя значимость у нее в бошке ниже плинтуса!

Не, ну если ты хочешь ее вернуть и слизывать сперму васьки, то пожалуйста, камбечь.
Только потом все повторится и будет еще хуже.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.076
1. Игнор, физ.нагрузки как тут уже посоветовали. Физ. нагрузками ты сожжешь гормоны из-за которых тебя сейчас жестко качает.
2. Восстанавливай паспорт и пробей банковскую базу на имеющиеся у тебя кредиты.
3. Если есть кредит без твоего ведома, иди в полицию.
Да.

4. Подавай САМ (это важно) на развод.
Нет!!!

Все чеки и т.п. при оплате кредитов храни. Тут к юрику надо еще сходить.
Да.

Повторюсь изучи литературу.
8. Прочти обязательно следующие книги: "Кирпичи", а следом и "Кирпичи 2.0", Devid X "Будь жосток", Новоселов "Женщина: учебник для мужчин", Г. Медисон "Как затащить в постель девушку своей мечты" и другие книги из базы знаний форума (она станет доступна после 30 информативных сообщений написанных тобой).

А также видео-курс Романа Винилова - Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!

Реакции
0
Че это нет то?
Подав на развод, этим он свою значимость чуток да поднимет.
Баба начнет гонять думки, а чего это мой алень-подкаблучник потопал в суд подавать на развод?! И ее так же начнет качать. А нам это собственно и нужно!
Если он все сделает как я написал, то есть небольшая вероятность, что бабца прибежит проситься обратно. Тем более васька долго не пробудет и ветка отвалится.
ТС камбекнет и будет слизывать сперму васи, если захочет. Или пошлет ее лесом, что я настоятельно и рекомендую сделать.
Ибо баба полный шлак. В мире есть куча нормальных девах.
[DOUBLEPOST=1442426666][/DOUBLEPOST]Да и к тому же один фиг будет развод и распил имущества. И чем скорее это сделает автор, тем лучше!
И в 100 крат лучше, если он сам первый это сделает.

Реакции
0
Имущества записанного на нас нет ни какого, я все переписал на родителей, гараж подарил маленькому сыну!! Кредитов у неё чуть мольше чем у меня! Перед уходом она сделала ремонт в квартире. Зачем? Почему тогда Васек ей не собирает мебель?
[DOUBLEPOST=1442454256][/DOUBLEPOST]Доки на все имущество у меня!! Она заброла только свои доки и мой паспорт!! Паспорт я уже заказал новый!! И товар на бизнес весь у меня и оборудование все у меня!!
[DOUBLEPOST=1442454366][/DOUBLEPOST]Пацаны может её доки унести из квартиры и спрятать, от греха по дальше?
[DOUBLEPOST=1442454587][/DOUBLEPOST]И ещё спросил у сына с кем день рождения маленького отмечали? Он говорит Я, маленький, и она!! Звонила она подружке, но подружка отказала!!

Реакции
127
Пацаны может её доки унести из квартиры и спрятать, от греха по дальше?

Я конечно не эксперт, но думаю что по любому сныкай так чтобы не найти ей было, я так же поступил с свидетельством о браке спрятал его нахуй.

А то отец рассказывал что, когда у моей ключи ещё были от квартиры она заезжала за вещами и шарилась что то искала.

Сверху