(Н) Возврат жены. Работает когда не хочешь возвращать. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Н) Возврат жены. Работает когда не хочешь возвращать. [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хеллоу

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тему ведёт: Никита DьюZe

Всем привет.
Мне чуть больше 30 лет, с женой в браке 5 лет, есть сын в этом году тоже 5 лет. Жена младше на 5 лет..одни пятаки))
Последний год совместной жизни был достаточно тяжелым, то есть ругань, ссоры и т.д. Вобщем нам стало не интерестно вместе. В декабре прошлого года она уехала к маме жить. Зимой этого года чето пытались повстречаться но ругань, моя ревность, ее независимость взяли вверх.
После чего я решил для себя что все кончено (в голове), общались только по поводу ребенка, зарабатывать начал немного больше отдыхать, встречаться с друзьями знакомиться с девушками, даже был небольшой роман....и.... уже весной жена начала сама проявлять интерес ко мне, к возобновлению отношений, хотя она очень гордая и я знаю насколько ей было тяжело мне об этом говорить. То есть игнор и внешнее поведение действительно работают на женщин, когда тебе действительно пох. Но на тот момент положение дел меня все устраивало. Шло дело к разводу. В августе месяце мы развелись. И тут я узнаю что у нее появился молодой человек. Для меня это было очень шоковое событие...всетаки в душе какая-то была надежда что семья воссоединиться будем воспитывать сына и т.д. то есть утрата несбывшейся надежды - это было очень и очень больно. А может это ревность, или чувство собственности или любовь..хз. Ну естественно я поехал к ней, давай с ней говорить, говорить что люблю и т.д. и т.п. На что получил конкретный ответ - меня она не любит, а к новому парню появляются чувства.
Неделю не находил себе места, потом в нете прочитал пару уроков, как совладать с собой. Получается.
И вот сейчас у меня есть огромное желание ее возвратить, но признаюсь честно, сам не знаю это любовь или спортивный интерес. Пускай будет и то и то.
Игнорить я не собираюсь, только когда действительно занят. У нас ребенок, мы созваниваемся чуть ли не каждый день по поводу ребенка.
Занимаюсь собой, налаживаю дополнительные источники заработка, хочу поправить здоровье, собираюсь в тренажерку походить.
Иногда она сама звонит очень поздно..по поводу ребенка и без повода.
Короче надо предпринять какие то усилия и действия чтобы оказаться лучше ее нового ухажера (если у них серьезно то полюбому терки то же есть).
А вот какие как и когда, хочу послушать Ваше мнение.
PS. Еще рано..)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Хеллоу

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
День добрый!
Уважаемые эксперты, посоветуйте, как дальше быть. Может быть какой-то курс или еще что-нибудь.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
моя ревность, ее независимость взяли вверх.
Почему ревновал? Давала повод? Ревность происходит от неуверенности в себе, в том, что ты контролируешь отношения и ты - главный человек в этих самых отношениях.
зарабатывать начал немного
А это уже лучше, заработок важен в семейной жизни и не только.
больше отдыхать, встречаться с друзьями знакомиться с девушками, даже был небольшой роман...
Отлично, когда ты в отношениях не нужно отстраняться от друзей!
Шло дело к разводу. В августе месяце мы развелись.
Вот тут ты конечно протянул резину.. Не стоило доводить до развода.
естественно я поехал к ней, давай с ней говорить, говорить что люблю и т.д. и т.п. На что получил конкретный ответ - меня она не любит, а к новому парню появляются чувства.
Естественно, так делают 99,8% мужчин, приносятся к бывшей сломя голову, посыпают эту самую голову пеплом, клянутся в любви и....девушка их конечно же отшивает!
хочу поправить здоровье, собираюсь в тренажерку походить.
Действуй! На верном пути.
Иногда она сама звонит очень поздно..по поводу ребенка и без повода.
Звонит поздно, т.к. неявно контролирует твою личную жизнь. Попробуй через раз отвечать. Потом вечером след.дня перезвонишь. Она тебя спросит, почему не отвечал. А ты ответишь, что неудобно было разговаривать в это время. Бывшая сама выдумает, что у тебя роман. Это даст ей эмоции, что хорошо в нашей ситуации.

Уважаемые эксперты, посоветуйте, как дальше быть.
Отписал в ЛС
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Хеллоу

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кратко... резюме такое, берем курс и начинаем дальше достигать цели.
[DOUBLEPOST=1441875115][/DOUBLEPOST]Ну а в целом конечно очень интерестно, как это можно провернуть и к чему оно приведет. Одну могу сказать точно хуже не будет.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а в целом конечно очень интерестно, как это можно провернуть и к чему оно приведет. Одну могу сказать точно хуже не будет.
Нет ничего интереснее, чем сливать нового ухажера!
 

Хеллоу

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера случилась ситуация, бывшая хотела мне оставить ребенка но я отказывался так как вечером буду занят...короче только когда сказал что иду в кино..она отстала.
Сегодня звонит и спрашивает ты че мол девушку нашел, на что я ответил что эту тему с тобой обсуждать не собираюсь. Она говорит "Ты же 2 недели назад ко мне приезжал говорил что любишь и т.д. и т.п..значит ты обманывал? Мне типа тоже обидно..все дела. Говорит что даже после того как я приезжал и клялся в любви (ну от отчаяния) тоже там о чем то там думала" Ну о чем там она думала я спрашивать не стал да и время не было.
 

Хеллоу

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все-таки достала меня сегодня при встрече бывшая своими вопросами есть ли у меня девушка или нет, аргументируя тем что недавно когда я ее распрашивал она мне все рассказала про своего ухажера. На что я ей ответил что серьезных отношений у меня нет. Остальное говорю я тебе рассказывать не буду. Вот думаю походу не надо было этого говорить??
[DOUBLEPOST=1441971983][/DOUBLEPOST]Да, интерестно было бы послушать как отвечать если бывшая спрашивает "Что у тебя за двушка? Она тебе нравиться? У Вас серьезно?"
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все-таки достала меня сегодня при встрече бывшая своими вопросами есть ли у меня девушка или нет, аргументируя тем что недавно когда я ее распрашивал она мне все рассказала про своего ухажера. На что я ей ответил что серьезных отношений у меня нет.
Отвечай на такие вопросы без лишней серьезности, играючи. Например: "Подруга позвала сходить с ней в кино на хороший фильм. На самом деле я бы сходил на него в комании с тобой, да пока не знаю твоих планов на ближайшее время;)

"Что у тебя за двушка?
У меня просторная двушка. На днях закончил евроремонт, скоро будем отмечать с размахом ;)
Она тебе нравиться?
Очень нравится. Иначе б не покупал.

А теперь про девушку. "У меня замечательные интересные подруги, хотя никого из них не выделяю."

У Вас серьезно?"
"Знаешь, в таких вещах спешить ни к чему. К тому же мое сердце волнует одна особенная девушка, которая ведет себя в последнее время весьма странным образом)"
 

Хеллоу

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок. Спасибо. Хочет сходить вместе с ребенком в цирк и мне предлагает, то есть в троем посетить это увлекательное мероприятие. С одной стороны конечно можно сходить в принципе, ради сына и т.д. и т.п, но с другой стороны я бы пока повременил длительные встречи..что думаете господа?
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что думаете господа?
Сможешь во время встречи максимально не затрагивать тему прошлых отношений, ссор? Если сможешь это + держать легкое непринужденное общение с юмором, то почему бы и нет. Максимум внимание ребенку. Ну и жене пальто помочь снять тоже не забудь)
 

Хеллоу

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Хочу поделиться, так же нужен совет.
В течении недели бывшая супруга начала проявлять активность в мою сторону, ну я почти всегда занят или недоступен. У меня такое ощущение что она поругалась или еще чтото со своим ухажером. И вчера она мне заявляет что когда я бегал за ней умолял и т.д. я перевернул ее жизнь опять типа..))) Короче она меня спрашивает дак че типа все, скажи говорит конкретно сможем ли мы сойтись или нет. На что я ответил что я не убогий, и никогда не буду жить с девушкой которая любит другого. На что она начала спрашивать:"Да откуда ты знаешь?" "Ты в этом уверен?". Короче сказал что по телефону об этом не буду говорить, так как мне неудобно. Давай встретимся. Ну вот скоро встреча. И вот тут у меня вопросы..О чем говорить?, если я сам не готов морально, да мне кажется, у меня спортивный интерес пропадет и она мне нах не нужна будет...Не, все херня. Надо добить эту партию!!! )))
Как и что и о чем говорить на встрече? При условии что бывшая супруга сама проявила интерес к этому разговору, а так же при условии что у нее есть ухажер.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говори о своих успехах с момента расстояния, что жизнь идет в гору, о своих планах на будущее.
Нужно понимать, что если пытаться вот сейчас при разговоре разобраться в том, что не устраивало тебя и ее, женщина так все вывернет, что ты окажешься кругом виноват и не прав. И сам же в это поверишь. Да да)) Поэтому старые обиды вспоминать не стоит.
Лучше в шутливой форме интересоваться, как у нее дела с ухажером. Что ее не устраивает в нем. Где он косячит. А потом "посочувствовать" ему: "Вот бедолага, он ведь и не знал, во что ввязызывается, общаясь с тобой ;)" Ты как бы на его стороне. Это ее раззадорит!
Не забывай также про дружескую кинестетику (прикосновения). Смотри на ее реакцию, можешь наклониться как будто вот-вот ее поцелуешь и в последний момент отклонись)
Цель показать, что в твоей жизни все круто. И она может вновь стать частью этой жизни, но на твоих условиях.
 

Хеллоу

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Жену вернул. Причем она сама выдвинула предложение попробовать возобновить отношения. Я в свою очередь подумал и согласился. НО!!! Как то все не так интересно стало, все таки когда работал над возвратом было гораздо интересней. Тем не менее пробуем. Курс очень полезен как в работе над собой так и в целом над ситуацией, да и с ним гораздо легче избавиться от душевной боли. В моем случае как мне кажется помог игнор, новый образ (новые события и перспективы о которых она узнала), но переломным моментом стала моя новая знакомая о которой она так же узнала. Именно это заставило вмешаться ее эгоизму в отношении меня.
В целом удовлетворен исходом.
Всем спасибо, всем удачи!!!
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звонит поздно, т.к. неявно контролирует твою личную жизнь. Попробуй через раз отвечать. Потом вечером след.дня перезвонишь. Она тебя спросит, почему не отвечал. А ты ответишь, что неудобно было разговаривать в это время. Бывшая сама выдумает, что у тебя роман. Это даст ей эмоции, что хорошо в нашей ситуации.


Это гениально!!! Тут даже девушку не нужно находить новую, чтобы позлить бывшую))) Она сама все придумает!!!
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал тему. И прямо один в один как про меня. Только я не женат, и ребенка нет! И тоже новый парень у моей.
Надо сделать точно так же как ты один в один)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор успешно вернул свою бывшую жену
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху