(Н) Возврат жены. Работает когда не хочешь возвращать. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

(Н) Возврат жены. Работает когда не хочешь возвращать. [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
3
Тему ведёт: Никита DьюZe

Всем привет.
Мне чуть больше 30 лет, с женой в браке 5 лет, есть сын в этом году тоже 5 лет. Жена младше на 5 лет..одни пятаки))
Последний год совместной жизни был достаточно тяжелым, то есть ругань, ссоры и т.д. Вобщем нам стало не интерестно вместе. В декабре прошлого года она уехала к маме жить. Зимой этого года чето пытались повстречаться но ругань, моя ревность, ее независимость взяли вверх.
После чего я решил для себя что все кончено (в голове), общались только по поводу ребенка, зарабатывать начал немного больше отдыхать, встречаться с друзьями знакомиться с девушками, даже был небольшой роман....и.... уже весной жена начала сама проявлять интерес ко мне, к возобновлению отношений, хотя она очень гордая и я знаю насколько ей было тяжело мне об этом говорить. То есть игнор и внешнее поведение действительно работают на женщин, когда тебе действительно пох. Но на тот момент положение дел меня все устраивало. Шло дело к разводу. В августе месяце мы развелись. И тут я узнаю что у нее появился молодой человек. Для меня это было очень шоковое событие...всетаки в душе какая-то была надежда что семья воссоединиться будем воспитывать сына и т.д. то есть утрата несбывшейся надежды - это было очень и очень больно. А может это ревность, или чувство собственности или любовь..хз. Ну естественно я поехал к ней, давай с ней говорить, говорить что люблю и т.д. и т.п. На что получил конкретный ответ - меня она не любит, а к новому парню появляются чувства.
Неделю не находил себе места, потом в нете прочитал пару уроков, как совладать с собой. Получается.
И вот сейчас у меня есть огромное желание ее возвратить, но признаюсь честно, сам не знаю это любовь или спортивный интерес. Пускай будет и то и то.
Игнорить я не собираюсь, только когда действительно занят. У нас ребенок, мы созваниваемся чуть ли не каждый день по поводу ребенка.
Занимаюсь собой, налаживаю дополнительные источники заработка, хочу поправить здоровье, собираюсь в тренажерку походить.
Иногда она сама звонит очень поздно..по поводу ребенка и без повода.
Короче надо предпринять какие то усилия и действия чтобы оказаться лучше ее нового ухажера (если у них серьезно то полюбому терки то же есть).
А вот какие как и когда, хочу послушать Ваше мнение.
PS. Еще рано..)))

Реакции
3
День добрый!
Уважаемые эксперты, посоветуйте, как дальше быть. Может быть какой-то курс или еще что-нибудь.

Реакции
544
моя ревность, ее независимость взяли вверх.
Почему ревновал? Давала повод? Ревность происходит от неуверенности в себе, в том, что ты контролируешь отношения и ты - главный человек в этих самых отношениях.
зарабатывать начал немного
А это уже лучше, заработок важен в семейной жизни и не только.
больше отдыхать, встречаться с друзьями знакомиться с девушками, даже был небольшой роман...
Отлично, когда ты в отношениях не нужно отстраняться от друзей!
Шло дело к разводу. В августе месяце мы развелись.
Вот тут ты конечно протянул резину.. Не стоило доводить до развода.
естественно я поехал к ней, давай с ней говорить, говорить что люблю и т.д. и т.п. На что получил конкретный ответ - меня она не любит, а к новому парню появляются чувства.
Естественно, так делают 99,8% мужчин, приносятся к бывшей сломя голову, посыпают эту самую голову пеплом, клянутся в любви и....девушка их конечно же отшивает!
хочу поправить здоровье, собираюсь в тренажерку походить.
Действуй! На верном пути.
Иногда она сама звонит очень поздно..по поводу ребенка и без повода.
Звонит поздно, т.к. неявно контролирует твою личную жизнь. Попробуй через раз отвечать. Потом вечером след.дня перезвонишь. Она тебя спросит, почему не отвечал. А ты ответишь, что неудобно было разговаривать в это время. Бывшая сама выдумает, что у тебя роман. Это даст ей эмоции, что хорошо в нашей ситуации.

Уважаемые эксперты, посоветуйте, как дальше быть.
Отписал в ЛС

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.740
Реакции
3
Кратко... резюме такое, берем курс и начинаем дальше достигать цели.
[DOUBLEPOST=1441875115][/DOUBLEPOST]Ну а в целом конечно очень интерестно, как это можно провернуть и к чему оно приведет. Одну могу сказать точно хуже не будет.

Реакции
544
Ну а в целом конечно очень интерестно, как это можно провернуть и к чему оно приведет. Одну могу сказать точно хуже не будет.
Нет ничего интереснее, чем сливать нового ухажера!

Реакции
3
Вчера случилась ситуация, бывшая хотела мне оставить ребенка но я отказывался так как вечером буду занят...короче только когда сказал что иду в кино..она отстала.
Сегодня звонит и спрашивает ты че мол девушку нашел, на что я ответил что эту тему с тобой обсуждать не собираюсь. Она говорит "Ты же 2 недели назад ко мне приезжал говорил что любишь и т.д. и т.п..значит ты обманывал? Мне типа тоже обидно..все дела. Говорит что даже после того как я приезжал и клялся в любви (ну от отчаяния) тоже там о чем то там думала" Ну о чем там она думала я спрашивать не стал да и время не было.

Реакции
3
Все-таки достала меня сегодня при встрече бывшая своими вопросами есть ли у меня девушка или нет, аргументируя тем что недавно когда я ее распрашивал она мне все рассказала про своего ухажера. На что я ей ответил что серьезных отношений у меня нет. Остальное говорю я тебе рассказывать не буду. Вот думаю походу не надо было этого говорить??
[DOUBLEPOST=1441971983][/DOUBLEPOST]Да, интерестно было бы послушать как отвечать если бывшая спрашивает "Что у тебя за двушка? Она тебе нравиться? У Вас серьезно?"

Реакции
544
Все-таки достала меня сегодня при встрече бывшая своими вопросами есть ли у меня девушка или нет, аргументируя тем что недавно когда я ее распрашивал она мне все рассказала про своего ухажера. На что я ей ответил что серьезных отношений у меня нет.
Отвечай на такие вопросы без лишней серьезности, играючи. Например: "Подруга позвала сходить с ней в кино на хороший фильм. На самом деле я бы сходил на него в комании с тобой, да пока не знаю твоих планов на ближайшее время;)

"Что у тебя за двушка?
У меня просторная двушка. На днях закончил евроремонт, скоро будем отмечать с размахом ;)
Она тебе нравиться?
Очень нравится. Иначе б не покупал.

А теперь про девушку. "У меня замечательные интересные подруги, хотя никого из них не выделяю."

У Вас серьезно?"
"Знаешь, в таких вещах спешить ни к чему. К тому же мое сердце волнует одна особенная девушка, которая ведет себя в последнее время весьма странным образом)"

Реакции
3
Ок. Спасибо. Хочет сходить вместе с ребенком в цирк и мне предлагает, то есть в троем посетить это увлекательное мероприятие. С одной стороны конечно можно сходить в принципе, ради сына и т.д. и т.п, но с другой стороны я бы пока повременил длительные встречи..что думаете господа?

Реакции
544
что думаете господа?
Сможешь во время встречи максимально не затрагивать тему прошлых отношений, ссор? Если сможешь это + держать легкое непринужденное общение с юмором, то почему бы и нет. Максимум внимание ребенку. Ну и жене пальто помочь снять тоже не забудь)

Реакции
3
Всем привет. Хочу поделиться, так же нужен совет.
В течении недели бывшая супруга начала проявлять активность в мою сторону, ну я почти всегда занят или недоступен. У меня такое ощущение что она поругалась или еще чтото со своим ухажером. И вчера она мне заявляет что когда я бегал за ней умолял и т.д. я перевернул ее жизнь опять типа..))) Короче она меня спрашивает дак че типа все, скажи говорит конкретно сможем ли мы сойтись или нет. На что я ответил что я не убогий, и никогда не буду жить с девушкой которая любит другого. На что она начала спрашивать:"Да откуда ты знаешь?" "Ты в этом уверен?". Короче сказал что по телефону об этом не буду говорить, так как мне неудобно. Давай встретимся. Ну вот скоро встреча. И вот тут у меня вопросы..О чем говорить?, если я сам не готов морально, да мне кажется, у меня спортивный интерес пропадет и она мне нах не нужна будет...Не, все херня. Надо добить эту партию!!! )))
Как и что и о чем говорить на встрече? При условии что бывшая супруга сама проявила интерес к этому разговору, а так же при условии что у нее есть ухажер.

Реакции
544
Говори о своих успехах с момента расстояния, что жизнь идет в гору, о своих планах на будущее.
Нужно понимать, что если пытаться вот сейчас при разговоре разобраться в том, что не устраивало тебя и ее, женщина так все вывернет, что ты окажешься кругом виноват и не прав. И сам же в это поверишь. Да да)) Поэтому старые обиды вспоминать не стоит.
Лучше в шутливой форме интересоваться, как у нее дела с ухажером. Что ее не устраивает в нем. Где он косячит. А потом "посочувствовать" ему: "Вот бедолага, он ведь и не знал, во что ввязызывается, общаясь с тобой ;)" Ты как бы на его стороне. Это ее раззадорит!
Не забывай также про дружескую кинестетику (прикосновения). Смотри на ее реакцию, можешь наклониться как будто вот-вот ее поцелуешь и в последний момент отклонись)
Цель показать, что в твоей жизни все круто. И она может вновь стать частью этой жизни, но на твоих условиях.

Реакции
3
Всем привет! Жену вернул. Причем она сама выдвинула предложение попробовать возобновить отношения. Я в свою очередь подумал и согласился. НО!!! Как то все не так интересно стало, все таки когда работал над возвратом было гораздо интересней. Тем не менее пробуем. Курс очень полезен как в работе над собой так и в целом над ситуацией, да и с ним гораздо легче избавиться от душевной боли. В моем случае как мне кажется помог игнор, новый образ (новые события и перспективы о которых она узнала), но переломным моментом стала моя новая знакомая о которой она так же узнала. Именно это заставило вмешаться ее эгоизму в отношении меня.
В целом удовлетворен исходом.
Всем спасибо, всем удачи!!!

Реакции
495
Звонит поздно, т.к. неявно контролирует твою личную жизнь. Попробуй через раз отвечать. Потом вечером след.дня перезвонишь. Она тебя спросит, почему не отвечал. А ты ответишь, что неудобно было разговаривать в это время. Бывшая сама выдумает, что у тебя роман. Это даст ей эмоции, что хорошо в нашей ситуации.

Это гениально!!! Тут даже девушку не нужно находить новую, чтобы позлить бывшую))) Она сама все придумает!!!

Реакции
495
Прочитал тему. И прямо один в один как про меня. Только я не женат, и ребенка нет! И тоже новый парень у моей.
Надо сделать точно так же как ты один в один)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху