Хочу вернуть или Не хочу вернуть, нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть или Не хочу вернуть, нужен совет.

I see a winner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!

Вот и настал момент, когда я из читателя становлюсь писателем.
Будет мат и орфографические ошибки.

Сразу к делу.
Мне 29 лет, скоро 30.
Родился и рос в Москве.
Роста среднего, девушкам нравлюсь.
Работа не приносит удовольствия, на работе целый день ничего не делаю, доход средний (до кризиса считался нормальным).
Образование высшее, люблю читать, люблю русский язык.
Хорошее чувство юмора, не дурак и телевизор не смотрю.
При этом я человек мягкий.
Живу в Москве, своя 2к квартира, хорошая машина (правда кредитная).
Воспитывался без отца- бабушкой и дедом. Мама жила отдельно и зарабатывала на моё поднятие.

4 дня назад я пополнил ряды людей, которым пришлось услышать фразу "я к тебе потеряла уважение, как к мужчине и поэтому хочу завершить отношения".

Начну издалека. До этих отношений я был женат и был под каблуком (общее время- 6 лет, 1 год в браке). Так же был заложником истерик и скандалов, что и послужило причиной расставания. Я подал на развод, пережил еще одну волну истерик и, в итоге, развелся.
Бывшая жена очень страдала, но быстро нашла нового мужчину, который теперь её строит и всё у них хорошо.

ЭТА девушка была свидетелем моего нахождения под каблуком. А так же- выходом из этого штопора.

Теперь о ней:
ей 27 (разница почти 3 года)
Родилась и росла в Москве.
Высокая, стройная, симпатичная, но не красавица, есть дефекты по внешности, но мне они наоборот нравятся.
Хорошая и интересная работа, при этом высокооплачиваемая (больше, чем у меня).
Очень хорошо эрудирована, отменное чувство юмора и чувство вкуса, интересный собеседник.
Верная.
В детстве были проблемы с отцом, который был бездельником, из-за чего был изгнан из семьи.
Очень сильная и властная мать. Детство было в бедности.

Теперь еще одно отвлечение, я думаю важное- это её отношения до меня:

Отношения длились 5 лет. Она сама выбрала себе мужчину. Они жили в съемной квартире, бюджет был общий.
Я думаю, что все было гармонично, но в один день она поняла, что ей не нравится её жизнь, ей не нравится, что её мужчина не реализуется в работе, попросту несчастлив в ней. К тому же, он лентяй, с её слов- вообще распиздяй.
И у неё появился страх заводить детей, страх выживать на его зарплату, захотелось комфорта и чувства сильного плеча. И она ушла от него. Ушла, потому что он не оправдал её ожиданий.

Знакомство
Я пришел тогда на новую работу, в крупную организацию.

Она была одной из тех, которых я возжелал трахнуть.
Хобби такое было. Трахать всех подряд.
И активно разводил на это дело, по скайпу и вживую.
Другие прекрасно разводились, процесс шел, кол-во соблазненных телок увеличивалось, а она
всё ни в какую. Ну, думаю- вот это да. Первый раз такое увидел. Любая, за которую я брался, через месяц-два была моей. И совсем не важно- замужняя или в отношениях- все едино.

Причем, когда я понял, что это всё не приводит ни к какому результату, то начал рассказывать как соблазняю других. Мы это активно обсуждали, я был очень сильно порицаем, т.к сам был в отношениях (под каблуком).
Тогда я узнал от неё, что и как она уважает своего мужчину и себя, поэтому никогда никакой измены не будет.
Еще я узнал, что она не скандалит и не истерит.
Вот тогда я в первый раз подумал, что я мечтаю, чтобы её сердце стало моим, навсегда.

Потом я ушел с этой работы, устроился на другую и общение, как водится, начало затухать.
И через некоторое время, она мне пишет, что ушла от него. А в это время я как раз ушел из дома от жены и жил в машине.
Я предложил встретиться, благо она живет в моем районе, мы хорошенько нажрались и весело провели время.
Так мы и продолжили общаться, общались с весны, всё лето. Всего 30 минут пешком от её дома до моего.
Провожал домой, разговаривали разговоры.
Встречи становились все чаще, но ни разу она меня не подпускала к себе.
Я чувствовал, что действую правильно, и в итоге случился первый поцелуй, в августе и все пошло и поехало.
Через месяц она жила у меня.

Отношения
Началось всё очень активно, мы проводили время на свежем воздухе, все было очень интересно и насыщенно. После каждого пережитого врозь дня мы обнимались и долго так стояли. Она любовалась мной, я любовался ею. Она призналась, что до этого у неё не было такого никогда. Секс на протяжении этого года был практически каждый день. И кончала она не по одному разу. А я старался трахать её так, чтобы в ушах звенело. Я заметил, что она начала меняться- стала более женственной. У нас с самого начала был общий бюджет. Надо ли говорить, что даже и мысли не было кого-то отпороть на стороне...

Естественно, после предыдущего ада мне это казалось настоящей сказкой.
Девушка, которая не ебёт мозг, вы представляете? Более того, она просит, чтобы я её строил.
Но тут загвоздка- она все делала так, как мне нравится- и строить оказалось предприятием затруднительным.
Я реально специально искал к чему можно придраться, но находил крайне редко.
Еще я зачем-то внедрил такую модель общения, в которой решение принимает она. Т.е не само решение, а подтверждение, её согласие. А порой и решения. Я понимаю, что это очень большая ошибка, на эти грабли я наступал целый год. (тут смайлик фейспалм).

Где-то через полгода я устроил романтический вечер и сказал, что хочу от неё детей. Она сказала, что тоже хочет и мы поставили себе эту цель.
Так же мы решили, что не будем больше пить.
Были и разговоры о моей реализации на работе. Я все это понимал, понимаю и сейчас. Смысл был в том, что ей не нравится, что я на работе ничего не делаю и воспринимаю работу как средство зарабатывания денег, а не реализации личных амбиций.
Я принял решение развиваться, вербализировал план по повышению моей квалификации и устройство на новую работу. Но наступил адский кризис, мать его. Всё пошло совсем не так, и новую работу я найти так и не смог.
Было принято решение готовиться к отпуску, а после него продолжать.
В середине лета мы съездили за границу и прррросто сумасшедшим образом отдохнули. Это был лучший отпуск в моей жизни.
Приехали домой и всё началось.
Сначала я начал замечать, что я её раздражаю.
И это раздражение постепенно начало прогрессировать.
Потом общение по скайпу стало реже и суше.
Мы все реже стали обниматься и стоять после работы, либо где-то.

Эскалация
Мы ездили в небольшое путешествие на выходные. Это было 2 недели назад. Именно тогда я заметил, что уже совсем что-то не так.
Раздражительность просто космическая, молчание и никакой тактильности.
На обратном пути её прорвало. Она сказала, что ей тяжело, что она очень устаёт на работе, дома хочется только лечь и лежать, смотреть фильм какой-нибудь. Из-за этого она очень недовольна собой. Еще она недовольна мной, моей реализации в работе. И вот тут она сказала следующее "Мой бывший нашел себе работу, на которой счастлив, хоть зарабатывает не много, но ездит в командировки и доволен жизнью". Еще она почувствовала, что я более зависим в отношениях. И предположила, что ей нужно снять квартиру и жить там 3 дня из 4, потому что ей в моей квартире очень неуютно. И вообще, мол, ей нужно к психологу, потому что это проблема в её голове. Она так же сказала, что я совершенно этого не заслужил. И просила прощения за огромную торпеду в её голове. Так же, в таком состоянии никаких детей она не хочет.
Я это все переварил на следующий день и понял- да, поскольку с этой женщиной я планирую делать детей, то
буду реализовывать давнюю мечту. Бизнес, которому я могу отдаться полностью свое дело, крайне перспективное. Я понял, что она имела в виду.
Вечером я ей об этом рассказал, все описал, разложил по полочкам. И да, ей все понравилось. Она сказала, что будет меня поддерживать, готова пройти через все трудности- ей важно, чтобы я был счастлив. Еще в этот вечер она сказала, что я это вся её жизнь. Так же напомнил, что мы сейчас отказываемся от алкоголя, от никотина, записываемся в спорт зал. Сейчас по-тихоньку, по-маленьку. Отпуск выбил из финансовой колеи.
И я начал делать планы, строить модель. Приходилось, по всем раскладам подождать пару месяцев, чтобы всё утряслось, в финансовом плане (долги, закрытие текущих дыр после отпуска).

И нас пригласили на мероприятие, на котором оказался её бывший.
Она нажралась, мы уехали домой и перед домом она мне рассказывала какой он хуевый и как он плохо выглядит.
И вообще, как все плохо у них было. Пришли домой- я опять услышал, что я это её жизнь. Особого значения этой всей ситуации я не придал, хотя поинтересовался- откуда вообще такое повышенное внимание к бывшему. Да, нам обоим было неприятно его присутствие, но это не конец света. Приехали домой, все хорошо. Она извинилась и типа все ок. Но вы же знаете, что говнецо-то осталось.
Я говорю- у нас с тобой есть цель, это дети. Я готов, говорю, хоть сейчас пойти и забабахать.
Она ответила, что сейчас не время. Надо вставать на ноги, поднимать моё дело.
Ну да ладно, полгода это не тот срок.

Следующая неделя была последней.
С понедельника мы бросили курить.
Понедельник- нормально общались был секс.
Вторник- был инцидент с соседом и парковочным местом, я повел себя как быдлан, мне было стыдно.
Среда- она устроила эротическую программу (в первый раз) со свечами и кокосовым маслом. Взаимный массаж, оргазмы без секса. Было прикольно. Причем была на удивление спокойна, как будто приняла успокоительное, шутила мало. Навязала эту размеренную модель общения. Потом легли спать.
Четверг- днем написала всего 2 раза, такого холода я не видел никогда. Я тоже не писал, ждал. Вечером у неё была встреча с коллегами, я забрал от метро, потому что шел дождь. Был секс, но она НЕ КОНЧИЛА. Это был первый раз за все время и последний наш секс.
Пятница- целый день опять молчанка. У меня была запланирована попойка у друга в гараже, мужской компанией.
Посоветовался с друзьями- говорят "не парься, пройдет, бывает".
Я приехал поздно, она уже лежала. Я провел рукой по её щеке и поцеловал в губы, она улыбнулась. Это был последний раз, когда я смотрел ей в глаза и целовал.
Ночью я отвернулся перегаром к окну, спал очень плохо, т.к чуял пиздец. Она же во сне на меня ложилась, обнимала.
Утром я проснулся, пошел пить воды, когда шел с кухни услышал, что она говорит по телефону фразу "как можно скорее". Вернулся, лег. Полежал, перевернулся, взял её за сиську и говорю "ну что, рассказывай, что у тебя в голове?" Она отвечает, что надо пойти присесть. Сели. В голове адски гудит, но я трезв.

- Я хочу закончить наши отношения, потому что я потеряла к тебе уважение, как к мужчине. Я консультировалась с психологом. Все можно исправить, но я не хочу. Любви нет, есть симпатия. Если я к тебе приползу через пару месяцев, то постарайся сделать так, чтобы моё возвращение было очень затруднительным.

Я был спокоен, и даже улыбался. Эдакий удар по яйцам. Она меня кинула и еще умудрилась унизить, назвав запасным аэродромом.
Ответил, что мне очень жаль. И что раз так, то ничего не поделаешь.
Потом мне было предложено покушать еды, которой она наготовила в пт. вечером. Мы покушали. Пошли покурили.
После этого она говорит "я сейчас буду собирать вещи, а это для тебя будет очень травматично". Я говорю- "ты хочешь чтобы я погулял?" Она говорит- "да". Я звоню другу- никто не берет. Я говорю- один я не пойду.
Она на это отвечает "пошли посмотрим одну серию" (мы начали смотреть сериал новый). Я улыбнулся пиздецовости момента и мы посмотрели серию. В квартире было дико холодно, мы лежали под одним одеялом, но я больше к ней ни разу не прикоснулся.
После этого я дозвонился другу и ушел, уходя даже не посмотрел на неё.
Оказывается, она разместила объяву о съеме жилья и утром до разговора ей уже звонили во всю разномастные риэлтеры.

Она собрала все самое необходимое и ушла. Я прихожу домой- основная часть вещей все еще в доме.
Следующее утро:
Я подумал, чтобы это всё не затягивать и не рассусоливать нужно самому собрать все вещи. Как жопой чуял взял с работы много больших тканевых сумок.
Все собрал.
Думал написать телегу, что мол у меня тут не склад- забирай все остальное, но она меня опередила. Она написала "когда я смогу забрать все остальное?"
В этот вечер я не хотел её видеть, и я ей ответил "заберешь завтра, я сегодня тут занят". Хотя был реально занят.
Еще она попросила денег, т.к снять квартиру в моем городе мероприятие дорогостоящее. Я отвечаю "не понял".
Она пишет "это было бы справедливо". Я пишу "теперь ты можешь рассчитывать только на себя".
Еще она позвонила, я ей описал подробно- "все эти вещи лежат на поверхности, мне очень жаль, что их приходится объяснять, но денег я тебе не дам.." и описал необходимость затыкания финансовых дыр, которые образовались после её закидона.

На следующий день она спросила- "когда можно забрать вещи". Я написал "с 3 до 6".
Я поменял аватар в скайпе. Она написала "классная фотка)))". Я честно говоря, в шоке от такого общения. (ЭТО БЛЯТЬ ДОД???) Ничего на это не ответил.

В это время она приехала, видимо с нанятой газелью и забрала всё.
Я ответил, что оставить ключи надо дома, дом не закрывать.

После этого от нее было прощальное сообщение в вайбер, со словами благодарности за отношения и надеждой, что я когда-нибудь смогу простить её за этот пиздец и что ей тоже грустно.
Я ничего не ответил.
Последний раз я ей смотрел в глаза в пятницу, когда пришел ночью, полностью пьяный.

Вот такая история, дорогие друзья.
Я был готов к этому, и этот разговор пережил еще задолго до событий.
Переживаю? Да, любой бы переживал. Эти отношения были настоящими, полностью открытыми.
Вывод
Сейчас я нахожусь в смятении.
Здравая и трезвая часть говорит- забей хуй. Зачем мне такое "щастье"? Еще совершенно неясно что лучше- когда тебе просто закатывают истерику, или такая изощренная мозгоебля? Зачем нужен человек, который при первом же серьезном испытании сделал вот так? Который не взял твою руку, чтобы преодолеть все вместе, а просто прокинул.

Другая часть говорит- давай всё вернём как-нибудь, добьёмся поставленных целей, это просто адское стечение обстоятельств. Ведь я уже не первый год чувствую кожей, что эта женщина- моя. Она именно то, что мне нужно.
И все ошибаются и все ломают дров.

Конечно я не забью на свои планы относительно бизнеса, здоровья и тд. Я уже начал заниматься этим с утроенной активностью (учитывая, что на моей работе сейчас полный ахуй).
И очень хочу детей. ОЧЕНЬ.

С вас совет- что делать?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Работа не приносит удовольствия
А почему ты тогда там работаешь?
на работе целый день ничего не делаю
Ну так найди подработку. Например копирайтером на фрилансе, если все равно ничего не делаешь...
Будет мат и орфографические ошибки.

люблю русский язык.
Где то , тут подвох.
есть дефекты по внешности
Дефекты есть в ладе калине (да и во всем русском говне на колесах) , а у девушки есть особенности!

и жил в машине.
Вот это поворот.
(тут смайлик фейспалм).
Действительно. Миша надо ввести новые смайлы на форум, а то старые уже надоели, да и мало их...
Так же мы решили, что не будем больше пить.
На этом предложении мне представилась в мыслях картина:
Сидят, на земле возле пивнухи , два пропитых в дрыск , грязных и вонючих алкаша - он и она.
- может детей заведем?
- ну че ок.
- давай тогда заодно и пить бросим?!
- да пропади все пропадом, давай!
Встают, оттряхиваются и п*здуют в закат как в фильмах Чака Норриса.

Вы же бросили?
Пошли покурили.
Эм...
Здравая и трезвая часть говорит- забей хуй.
Прислушайся.
Другая часть говорит- давай всё вернём как-нибудь, добьёмся поставленных целей, это просто адское стечение обстоятельств.
И к этой тоже, а дальше сравни результаты.
Сделай упражнение мой идеал.
А также выпиши на лист с одной стороны все ее +, а с другой все -. А потом сравни где больше столбик. Только будь честен.
С вас совет- что делать?
Ну во первых ты бооооольшой молодец. Повел себя очень правильно при расставании, а значит вернуть ее будет намного легче.
Сейчас тебе важно оставаться таким же молодцом и уйти в игнор.
Игнор полнейший, без СМС, звонков и прочей чепухи.
Пока игнор на 2 недели, а дальше видно будет.
Занимайся своими делами, спортом, саморазвитием.
Сейчас отличное время начинать первые шаги к своей цели в бизнесе.
Прочти книги:
1) Кирпичи
2) Учебник для мужчин
3) Парадокс страсти
4) Жизнь без трусов
5) Будь жесток
Чтобы меньше думать о ней будь постоянно занят чем нибудь. Например в свободное время смотри тренинги "бизнес молодость" - они тебе и в деле твоем помогут
Сделай перестановку дома, если многое напоминает о ней.
Чаще бывай на улице, там как в старые добрые времена начни знакомиться с девушками. Флиртуй с ними, соблазняй, трахать или нет - решать тебе, но знакомиться ты точно должен.
Чтобы возврат стал еще проще, возьми видео курс Романа Винилова "как вернуть бывшую девушку"
Если хочешь максимальной помощи и поддержки, а также максимального результата по возврату, тогда тебе надо к Роме в экспертный раздел. там он возьмет твой возврат в свои руки, и под его чутким руководством вернешь ее намного быстрей.
 

I see a winner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Будут ли какие-нибудь версии еще?
Хотелось бы стратегию некую.

Как зайти в приватный раздел?
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
услуги тренера в приватном разделе - 10 тыс рублей за первый месяц, продление 4 тыс руб.
Главный тренер Роман Винилов - эффективные возвраты в кратчайшие сроки!
[DOUBLEPOST=1441783010][/DOUBLEPOST]есть новая услуга - доступ в приватный раздел в качестве читателя на постоянной основе - цена разовая - 5 тыс руб
[DOUBLEPOST=1441783182][/DOUBLEPOST]R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
4276440010480181 Сбербанк карта - предпочтительно!
PP -
[DOUBLEPOST=1441783562][/DOUBLEPOST]прочел твою тему. прислушайся к советам Димаса.
более подробный план дам тебе позже.
сейчас скажу то же что и всем - тебе нужно саморазвитие в первую очередь + инфа по возврату

Видеокурс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало!?" -
это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + дополненная книга Романа Винилова по возврату + бонусные материалы.

Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по возврату. А ньюансов оч много!

Цена 3 750 р.

Оплачивай. Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!

после изучения тебе еще нужен будет курс по отношениям
[DOUBLEPOST=1441784536][/DOUBLEPOST]
Работа не приносит удовольствия, на работе целый день ничего не делаю, доход средний (до кризиса считался нормальным).
ты застрял в зоне комфорта - это путь к "деградации".тебе нужно развитие

Так же был заложником истерик и скандалов,
я не знаю кто у вас был истеричкой но запомни - не скандаль не ругайся не злись в отношениях никогда! и не спорь! уходи от всего этого (просто оделся и ушел гулять например молча)

Они жили в съемной квартире, бюджет был общий
у них не было развития поэтому она ушла (свадьба-дети-свой дом - все это важно)

И у неё появился страх заводить детей, страх выживать на его зарплату, захотелось комфорта и чувства сильного плеча. И она ушла от него. Ушла, потому что он не оправдал её ожиданий.
верно

Хобби такое было. Трахать всех подряд.
И активно разводил на это дело, по скайпу и вживую
начни это делать снова срочно

Любая, за которую я брался, через месяц-два была моей. И совсем не важно- замужняя или в отношениях- все едино
ты умеешь соблазнять от природы - но не знаешь как строить отношения!!! (этому можно быстро научиться из видеокурса Романа "после секса". я дам тебе данные по нему позже)

Через месяц она жила у меня
в машине?
)

Еще я зачем-то внедрил такую модель общения, в которой решение принимает она. Т.е не само решение, а подтверждение, её согласие. А порой и решения. Я понимаю, что это очень большая ошибка, на эти грабли я наступал целый год
плохо но можно переучиться

ей не нравится, что я на работе ничего не делаю и воспринимаю работу как средство зарабатывания денег, а не реализации личных амбиций.
вообще это не ее дело и ты должен был ей об этом сказать

В середине лета мы съездили за границу и прррросто сумасшедшим образом отдохнули. Это был лучший отпуск в моей жизни.
где были?

Приехали домой и всё началось.
Сначала я начал замечать, что я её раздражаю.
И это раздражение постепенно начало прогрессировать.
Потом общение по скайпу стало реже и суше.
Мы все реже стали обниматься и стоять после работы, либо где-то.
значит смотри - если ваши отношения не были скучными и рутинными и вы строили планы и все ок, то причина ее холода к тебе - ты ее ДОСТАЛ
чем достал?? говори) я считаю что было СЛИШКОМ МНОГО ТЕБЯ.
девочкам надо давать внимание и эмоции и любовь дозированно - метод "ближе-дальше"
метод кнута и пряника, простыми словами
это игра на их эмоциях без которой они не могут жить
[DOUBLEPOST=1441784863][/DOUBLEPOST]
Она сказала, что ей тяжело, что она очень устаёт на работе, дома хочется только лечь и лежать, смотреть фильм какой-нибудь. Из-за этого она очень недовольна собой. Еще она недовольна мной, моей реализации в работе. И вот тут она сказала следующее "Мой бывший нашел себе работу, на которой счастлив, хоть зарабатывает не много, но ездит в командировки и доволен жизнью
это все бред сивой кобылы. не придавай значения. тут нет правды. просто подсознательно ищет повод избавить себя от тебя

Еще она почувствовала, что я более зависим в отношениях.
это я и имел ввиду - тебя слишком много и ты нуждаешься в ней и показываешь это ей - это слабость!

И предположила, что ей нужно снять квартиру и жить там 3 дня из 4, потому что ей в моей квартире очень неуютно. И вообще, мол, ей нужно к психологу, потому что это проблема в её голове. Она так же сказала, что я совершенно этого не заслужил. И просила прощения за огромную торпеду в её голове. Так же, в таком состоянии никаких детей она не хочет.
вот опять поиски поводов в которых логики ноль.выдумывает на ходу

Я это все переварил на следующий день и понял- да, поскольку с этой женщиной я планирую делать детей, то
буду реализовывать давнюю мечту. Бизнес, которому я могу отдаться полностью свое дело, крайне перспективное. Я понял, что она имела в виду.
Вечером я ей об этом рассказал, все описал, разложил по полочкам. И да, ей все понравилось. Она сказала, что будет меня поддерживать, готова пройти через все трудности- ей важно, чтобы я был счастлив. Еще в этот вечер она сказала, что я это вся её жизнь. Так же напомнил, что мы сейчас отказываемся от алкоголя, от никотина, записываемся в спорт зал. Сейчас по-тихоньку, по-маленьку. Отпуск выбил из финансовой колеи.
И я начал делать планы, строить модель. Приходилось, по всем раскладам подождать пару месяцев, чтобы всё утряслось, в финансовом плане (долги, закрытие текущих дыр после отпуска).
дело не в твоей работе и не в том что ты не получаешь удовольствие от нее (это все утиные истории, не верь в это)
дело все в том что я говорил тебе. она устала от твоего чрезмерного внимания и любви (парадокс да??)
[DOUBLEPOST=1441785440][/DOUBLEPOST]
днем написала всего 2 раза, такого холода я не видел никогда.

Был секс, но она НЕ КОНЧИЛА. Это был первый раз за все время
пипец!! катастрофы вселенского масштаба!!
тебе надо учиться быть проще и учиться забить на это х*й

Я хочу закончить наши отношения, потому что я потеряла к тебе уважение, как к мужчине. Я консультировалась с психологом. Все можно исправить, но я не хочу. Любви нет, есть симпатия.
обычная женская болтовня при уходе.

Если я к тебе приползу через пару месяцев, то постарайся сделать так, чтобы моё возвращение было очень затруднительным.
да. здесь надо ее послушать и сделать так если она приползет (игнорировать. не отвечать на звонки и тп)

Я был спокоен, и даже улыбался. Эдакий удар по яйцам. Она меня кинула и еще умудрилась унизить, назвав запасным аэродромом.
Ответил, что мне очень жаль. И что раз так, то ничего не поделаешь.
молодец

Еще она попросила денег, т.к снять квартиру в моем городе мероприятие дорогостоящее. Я отвечаю "не понял".
Она пишет "это было бы справедливо". Я пишу "теперь ты можешь рассчитывать только на себя".
бля ты вообще красавчик. подаешь большие надежды ) все правильно.

Я поменял аватар в скайпе. Она написала "классная фотка)))"
игнор!!

Я ничего не ответил.
правильно

Зачем нужен человек, который при первом же серьезном испытании сделал вот так? Который не взял твою руку, чтобы преодолеть все вместе, а просто прокинул.
это норм. просто ей нужна встряска. дадим ей ее.

С вас совет- что делать?
ИГНОР МЕСЯЦ
[DOUBLEPOST=1441785577][/DOUBLEPOST]вот тебе план на месяц который я даю всем парням!

не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! ЭТО ВАЖНО И СРОЧНО
купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
мало денег - ищи новую работу
изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп И ЧИТАЙ СОСЕДНИЕ ТЕМЫ ТАМ ВСЕ УЖЕ РАСПИСАНО
первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дал тебе реквизиты уже.
начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи
 

I see a winner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
, спасибо за обратную связь!
Я совсем забыл очень важную штуку.

Эта баба крайне логичная. Голос разума и инстинкт самосохранения в её голове ВСЕГДА перевешивали эмоции.
Я знаю, что ей сейчас просто пизда как хуёво.
Она умеет бороться с эмоциями, она рассказывала. Она знает кучу психотехник.
Если её накроет- она будет делать 30 приседаний. Не отпустит- еще 30. Пока не отпустит.

А еще она сидит на самом крупном форуме по отношениям и съёму.
Сидит там лет 8.
Она знает вообще все методы и средства. Знает что и как люди делают, ВСЕ механизмы.

Полюбому она села и провела несколько упражнений, перед тем как разорвать отношения.
Она еще сказала "я села в позу лотоса, продумала все варианты развития отношений и поняла, что не хочу такого будущего"
 
Последнее редактирование:

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что за форум?
 

I see a winner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И еще у неё нет соцсетей))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С вас совет- что делать?
Привет) Я очень давно ничего не писал на этом форуме, но тут прям сдержаться не могу!
Блин какой же ты красавец... Я даже читая звон яиц слышал... Ты молодец. Были такие случаи когда грамотно себя вели, но потом все равно яйца теряли, но ты со своими до конца и это круто!) Молодцом!

На счет возврата пару вещей.
Если хочешь ты вернуть можешь легко, да и через некоторое время она сама попробует вернутся ( благодаря твоей демонстрации силы ). То что она писала прощальные письма и не забирала вещи раньше, это все провокации, а так как ты их легко прошел, то у нее уже сомнения в голове. Поэтому они и имитирует этот ДОД, она уже засомневалась, потому что ждала слез, попыток вернуть, умоляния, извинений всего чего угодно, но не хладнокровия. А хладнокровие в данной ситуации это явная демонстрация силы. А сила привлекает. Так что проблем с возвратом тут быть не должно ( если конечно в итоге не сорвешься, хотя что-то не похоже ).
У тебя для вовзврата есть 3 варианта ( основных ). 1) Вариант активный, а именно ты будешь действовать и вернешь ее быстро. Минусы этого варианта в том что ты поставишь планку, высокую планку, которой нужно будет соответствовать + у тебя не будет времени на то чтобы осознать нужна ли она тебе. То что сейчас тебе плохо, совсем не значит что через неделю ты не скажешь - и слава богу.
2) Полу активный. На мой взгляд самое то. То есть ты особо ничего не делаешь, живешь для себя. Но показываешь в соц сетях скайпе изменения. Гардерова прически всего чего угодно. Если она увидит любые изменения сразу заинтересуется. Минусы только в том что придется что то делать не только для себя но и как бы на показ для нее.
3) Пассивный. Вообще забей, живи своей жизнью, но так как ты уже грамотно себя повел, то она будет тебя периодически чекать. И если ты решишь быть с ней, во время этих проверок легко можно показать что ты другой, и ... Минус во времени. Не понятно когда будет проверка. Может через неделю, а может через год ( но в твоем случае она должна быть не долгая ).
Чтобы ты не выбрал, для построения отношений именно с этой девушкой ты должен изменится. Изменить то, из за чего ваши пути разошлись. Сначала проанализировать, потом выделить и натренировать те качества, из за которых у вас возникла размолвка...
Вопрос в другом, а нужно ли тебе это вообще? На него можешь ответить только ты и выбор делаешь тоже только ты. Выбор за который ты же и будешь в последствии отвечать ( можно конечно не отвечать и постоянно менять партнерш )).
В любых отношениях есть цветы конфеты и в любых отношениях они заканчиваются. А дальше начинаются будни, с которыми вы и столкнулись. Она пытается прогнуть тебя, ты пытаешься оставаться собой и прочая лабуда. Поэтому тебе нужно понять хочешь ли ты семьи с ней и если да, то самому строить эту семью.
На счет того что она ушла от тебя при проблемах ( вместо того чтобы вместе пройти через все ), так это всегда такое бывает, это и есть проблемы через которые ты либо пройдешь либо вы разойдетесь. Потому что то что между вами сейчас расставанием назвать нельзя. У нее накипело, она ушла ( такие эммоции у нее сейчас, завтра другие, после завтра третии ). Решение принимаешь ты. Если ты решишь что история окончена, только тогда она будет окончена.
А для тебя это к слову отличный стимул к развитию и улучшению самого себя, своих знаний, навыков!)

Как то так... И еще раз, ты молодцом!
 

I see a winner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
, спасибо за поддержку! К сожалению, у неё нет соц. сетей и связи с ней у меня нет ваще никакой.
Еще прочитайте моё сообщение про её логичность и чтение форума по отношениям.
Неневязчиво продемонстрировать некие изменения.
Насколько я понимаю- в этом суть.
Еще важен момент- как измениться и не потерять себя?
И что делать, когда начнет пинговать?
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Antonii12, спасибо за поддержку! К сожалению, у неё нет соц. сетей и связи с ней у меня нет ваще никакой.
Ты сказал что она палит аватарку в скайпе ? Она будет искать возможность палить как там у тебя дела. Не важно есть ли у нее соц сеть) Важно есть ли у тебя)

Неневязчиво продемонстрировать некие изменения.
Не важно как, ты должен продемонстрировать так, чтобы это не было демонстрацией. Ты просто должен стать другим и она это увидит.


Еще важен момент- как измениться и не потерять себя?
А ты не потеряешь себя. Это и есть ты. Я тоже сталкивался с такой проблемой, дело в ЭГО. Оно говорит тебе, секундочку ради чего это я должен менять? С какой стати ? А не потеряю ли я себя хорошего ? Любые изменения это ты. К тому же меняться ты должен точно не для нее, а для себя. Мотивация. Поменятся чтобы она была счастлива с тобой это одно, а поменятся чтобы ты был классным и вы были вместе счастливы - другое. Тут как раз необходимы изменения которые в принципе сделают тебя только лучше. ( Например если ты каблук, изменится и иметь свое мнение ( просто пример ). Или рулить отношениями и т.п.


И что делать, когда начнет пинговать?
Это зависит от целей, если цель вернуть и построить отношения то в глобальном смысле а) показать что ты изменился и б) не показывать что нужнаешься в ней. Как это делать, будем разбирать по ходу дела. Будет много проверок с ее стороны на разные вещи, главное держать себя в руках и изменится реально, а не мнимо, на недельку, как делает большинство, потому что в это случае, когда вернешь, она опять уйдет... Конкретикой отвечу на конкретные пинги.


Эта баба крайне логичная. Голос разума и инстинкт самосохранения в её голове ВСЕГДА перевешивали эмоции.
Я знаю, что ей сейчас просто пизда как хуёво.
Она умеет бороться с эмоциями, она рассказывала. Она знает кучу психотехник.
Если её накроет- она будет делать 30 приседаний. Не отпустит- еще 30. Пока не отпустит.
А еще она сидит на самом крупном форуме по отношениям и съёму.
Сидит там лет 8.
Она знает вообще все методы и средства. Знает что и как люди делают, ВСЕ механизмы.
На счет этого - Тем интереснее будет) Но значения особого не придаю, потому что к нам ( к тебе ) это никакого отношения не имеет и я вообще не склонен доверять словам кого -то про кого то другого. Испорченый телефон. Тем более у тебя к ней эммоции, следовательно ты не обьективен) Кстати а если она сидит на форумах, то возможно ей там посоветовали так сделать, чтобы ты изменился. Поэтому, из за страха потерять ( хотя в любом случае это так ) она имитирует дод. А вообще может быть миллион ситуаций и в конечно итоге все равно не угадаешь как там и что, поэтому отталкиваться стоит от себя, а вернее от тебя.
Ты имеешь преимущество, которое заключается в том, что ты знаешь что ей нужно и кто ей нужен. Даже если не понимаешь, стоит тебе проанализировать, сразу поймешь какие качества ей важны ( иначе бред у вас был а не отношения ).
Дальше у вас есть положительные воспоминания, которые у нее останутся, отлицательные со временем уйдут. И она точно будет задаваться вопросом - почему это я его бросила. ( если конечно ты каждый раз не будешь показывать ей почему) .
+ ты показал силу, что редко кому удается. Если ты все рассказал как было, то показал ты ее почти по максимуму. ЧТо также за тебя.
Поэтому тебе нужно продолжать держать себя под контролем и работать над собой. Круто если еще и найдешь работу мечты, вообще наповал сразишь. На мой взгляд с ней лучше не общаться сейчас ( хотя можно и через джружбу вернуть, но для построения семьи такой вариант менее предпочтителен, потому что вы расстались по конкретным причинам, и если ничего не исправить расстанетесь еще раз ).
 

I see a winner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, это серьезное испытание. Сегодня пойду запишусь на бокс. Буду пиздать грушу и людей)
Может кто-нибудь еще что-то хочет посоветовать по первому посту?
Изучил Винилова- всё сводится к тому, что своим поведением требуется вывести её на общение. Чтобы она написала или позвонила.
Вообще я смотрю- тут бизнес прям) Надо покупать курсы, покупать доступ в закрытую часть. А на видео, что предворяет курс Романа Винилова "как вернуть девушку, во что бы то ни стало", он по-русски говорит, что ему все в кайф. Вобщем профи, спецы, может кто-нибудь реально помочь с этим вопросом, предыдущий автор, спасибо тебе, ты написал нужные слова. Что делать с тем, что она не пробиваемая?
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Изучил Винилова- всё сводится к тому, что своим поведением требуется вывести её на общение. Чтобы она написала или позвонила.
Ну в идеале все именно так. Но необязательно ждать чтобы она это сделала, можно и самому выйти на связь.
Но ты как и все хочешь "волшебную таблетку", чтобы тебе сказали "сделай так и она вернется", такого не будет!

Вообще я смотрю- тут бизнес прям) Надо покупать курсы, покупать доступ в закрытую часть.
А как по другому. Думаешь кто то будет сидеть тут днями и ночами и просто так , бесплатно читать все эти темы и давать стоящие советы?
Ты бы сам занимался такой благотворительностью?
Форумы по психологии, адвокатуры, и любой другой помощи построены точно таким же образом. Там тебе дают общие советы, дают список литературы что стоит прочесть по твоему вопросу, а если хочешь глобальной и индивидуальной поддержки, должен идти к профессиональному психологу или адвокату и там платить деньги.
Ты же в магазин заходишь и не говоришь - "эй ребята, да у вас тут прям бизнес какой то, надо хлеб покупать, за какое то молоко платить. Эй а кто нибудь может просто так меня накормить, чтобы я больше жрать не хотел"

Но ты зайди в темы с успешным возвратом , там довольно много парней вернули своих девушек не пользуясь платными услугами, просто следовали бесплатным советам. Ну конечно тем с успехом благодаря приватному разделу и видео курсу, больше. Тут ничего не поделаешь, хочешь ценную инфу, доставай бумажник. )
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делать с тем, что она не пробиваемая?
Ничего.
Это ты для себя в голове ее сделал не пробиваемой.
А для меня она например обычная девушка со своими заморочками, и я бы всю эту не пробиваемость при знакомстве с ней даже не заметил.
Как и написал Antonii12, ты сейчас на эмоциях и не можешь трезво мыслить. Ее ты сейчас воспринимаешь через призму которую дорисовывает твой мозг, но по сути все эти качества в ней если и есть , то масштаб их ты сильно завысил.
Читай книги которые я тебе написал, в той последовательности как стоят. Из этих книг ты уже многое поймешь начнешь по иному мыслить и смотреть на все ваши отношения и на бывшую в целом.
 

I see a winner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
, спасибо за конструктив!
Думаю сегодня осилю пару тройку книг.
Завтра поделюсь впечатлениями)

По поводу непробиваемости- это объективная инфа. Она мне сама рассказывала, что когда бросала бывшего- её крыло будь здоров.
И она тупо приседала, пока ноги не отвалятся. Еще психотехники и упражнения. Целыми днями занималась тем, что обесценивала отношения.
При такой активной, структурированной и последовательной работе над тем, чтобы удалить значимость этих отношений из головы нахуй- как работать?
Будет ли эффективен какой-либо метод?
Кстати, у меня есть один неиспользованный ресурс- поход в её родной дом, где живут её родственники, за личными вещами)
Когда стоит этот инструмент использовать?
Кстати, записался в секцию бокса и забил корзину шмотками на ламоде) Настроение улучшилось)
[DOUBLEPOST=1441805185][/DOUBLEPOST]А, да. Решение никого не возвращать, как-то само проникает в башку всё глубже.
Это кратчайшее расстояние, которое нужно пройти босиком по битому стеклу)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что делать с тем, что она не пробиваемая?
Почитать соседние темы, думаю там как и раньше каждый первый говорит что их девушка не такая и 100% сама не позвонит) А потом пишут - ну надо же...
Либо выводить ее на контакт, либо самому инициировать. Все зависит от целей и желаний, у всего есть плюсы и минусы...


Ты бы сам занимался такой благотворительностью?
Я занимался ;) сколько людей столько и мнений и ценности у всех свои.


Форумы по психологии, адвокатуры, и любой другой помощи построены точно таким же образом. Там тебе дают общие советы, дают список литературы что стоит прочесть по твоему вопросу, а если хочешь глобальной и индивидуальной поддержки, должен идти к профессиональному психологу или адвокату и там платить деньги.
Есть много людей, обладлающих знаниями, готовые помочь бесплатно, смотря правда кому) Парню 20-30 лет благотворительсть думаю не нужна.. Это я так, описать что есть и другая точка зрения) Спорить не хочу.


Думаю сегодня осилю пару тройку книг.
Сильно) Но не стоит перенасыщаться, нужно читать качественно, а не лишь бы прочесть. Чтобы что то откладывалось не на сутки, а на годы)

По поводу непробиваемости- это объективная инфа. Она мне сама рассказывала, что когда бросала бывшего- её крыло будь здоров.
И она тупо приседала, пока ноги не отвалятся. Еще психотехники и упражнения. Целыми днями занималась тем, что обесценивала отношения.
Она рассказывала - сказать можно все что угодно.
Бросила того бывшего. Ты предлагаешь нам вас сравнить, сопоставить, потом сравнить ваши отношения с ней и ее с ним, потом сравнить ее отношение к тебе и к нему, потом сравнить как и при каких условиях бросала его и тебя, потом сравнить его и твое поведение, размеры ваших членов, уровень зп ......? или ты думаешь что люди это роботы и во всех ситуациях ведут себя по заранее написанной программе? Если ты считаешь что ты такой же как то чувак, ты уже проиграл.


При такой активной, структурированной и последовательной работе над тем, чтобы удалить значимость этих отношений из головы нахуй- как работать?
Я же сказал, тебе нужно сначала что то сделать, а потом уже думать будем. Или ты предлагаешь нам просичтать 1000 вариантов того что может быть через 2 недели? или через месяц? или через 2? Начни с себя, покажи что ты не языком почесать пришел, тогда и поговорим. Ну или бабки плати, тогда тоже поговорят с тобой) Это не конструктивно. Понятно что у тебя щемит и тебе хочется себя успокоить, но возьми яйца в кулак и начинай работать.


Будет ли эффективен какой-либо метод?
Эффективно будет если ты придешь уверенный в себе и жизнераждостный, с осознание того что у тебя шикарнейшая жизнь, ты лучший и можешь все. - да, такой ээфективен)


Кстати, у меня есть один неиспользованный ресурс- поход в её родной дом, где живут её родственники, за личными вещами)
Классная штука, может понадобиться позже, когда будет что показывать им)


А, да. Решение никого не возвращать, как-то само проникает в башку всё глубже.
Судя по тому как ты хочешь все узнать, это обманчивое ощущение - увидишь ее - накроет)


шмотками на ламоде)
хз) не понимаю этот магаз... Интернет же... Неудобно.. Беру подругу и в мегу ( или что там у вас )
 

I see a winner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
, ты лучший) Всё, читаю книгу, завтра поделюсь)
Яйца звенят в кулаке!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я занимался сколько людей столько и мнений и ценности у всех свои.
Ну я тоже ни копейки не получаю на данном сайте. Но я не считаю себя экспертом, у меня нет за плечами многолетнего опыта в различных ситуациях. И да, я могу давать советы, критиковать и помогать, но бывают ситуации и вопросы на форуме с которыми я разобраться не могу, соответственно и помощь от меня минимальна. А тот же Рома помог вернуть уже кучу баб, и его помощь эффективней моей в несколько раз, но она платная.
При такой активной, структурированной и последовательной работе над тем, чтобы удалить значимость этих отношений из головы нахуй- как работать?
Если ты был для нее ценен и она тебя любила, то никакие приседания не вычеркнут тебя из ее головы так быстро. А если ты ей и раньше не особо нужне был, то и приседать не придется.
Судя по тому что ты написал, она тебя любила и ценила.
Да и сейчас любит (если ты конечно был честен в своем рассказе).
Ее уход может действительно проверка тебя, правда не простая замануха, чувства действительно под остыли, но они еще есть и довольно сильны.
Главное не натворить глупостей и делать все максимально грамотно и слажено.
Будет ли эффективен какой-либо метод?
Не забегай сильно вперед, читай , развивайся, бей грушу, работай над бизнесом.
Учись терпению в конце концов.
Может так получиться что она сама через неделю прибежит просить прощения (тут такое уже бывало и не раз). Так что будем решать проблемы по мере их поступления.
 

I see a winner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не против платной помощи, и даже готов ею воспользоваться после того как чуточку прокачаюсь,
через определенное время, если будет желание, иыды и тыпы, нооо
Мотай на 26 минуту.))

Да, я был максимально честен, поэтому он такой большой и подробный.
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну я тоже ни копейки не получаю на данном сайте. Но я не считаю себя экспертом, у меня нет за плечами многолетнего опыта в различных ситуациях. И да, я могу давать советы, критиковать и помогать, но бывают ситуации и вопросы на форуме с которыми я разобраться не могу, соответственно и помощь от меня минимальна. А тот же Рома помог вернуть уже кучу баб, и его помощь эффективней моей в несколько раз, но она платная.
Да большинству нужно яйца на место вернуть, в остальном они сами разбираются, если конечно не дауны... Если дауны то никто не поможет... А платная помощь это круто, но только когда рома вернет, ты опять все просрешь. Иными словами в жизни важен опыт, не важно удачный он или нет, а тут ты сам себя его лишаешь) Согласен с тобой. Но вот только если ты не можешь разрулить ситуацию сам, стоит ли вообще тогда эта ситуация того?)

Да, я был максимально честен, поэтому он такой большой и подробный.
Тогда все хорошо) Работай давай!
 

I see a winner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал вобщем кирпичи. Достаточно поверхностная мотивация)
Но жизнеутверждающе.

Вчера вечер провел с друзьями.
Мне сказали что я идиот, возвел пизду на пьедестал.
Типа я нормальный чувак, у меня всё есть, и какого хуя?))

Вернуть хочется человека без торпеды в голове, сам по себе человек очень симпотичен мне.)
Ясное дело, что в таком виде, как она уходила от меня сейчас мне она нахуй не нужна- это я понял)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Достаточно поверхностная мотивация)
Для тебя кирпичи просто к общему развитию. У тебя вроде яйца на месте, не металлические , но на месте. Кирпичи очень нужны тем, кто на этом форуме слезы льет и умоляет помочь вернуть единственную дырку его жизни.

Мне сказали что я идиот, возвел пизду на пьедестал.
Типа я нормальный чувак, у меня всё есть, и какого хуя?)
Ну в чем то они правы.

Ясное дело, что в таком виде, как она уходила от меня сейчас мне она нахуй не нужна- это я понял)
То есть ты хочешь чтобы она изменилась и под тебя подстроилась?
 

I see a winner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То есть ты хочешь чтобы она изменилась и под тебя подстроилась?
Я сам уже не знаю что хочу. Для начала понизить её значимость.
И прокачать себя.
А вообще хочу семью с нормальной бабой)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вообще хочу семью с нормальной бабой)
Хочу тебя разочаровать(((( такого не бывает ;)))))))Сколько не общался во всех что то есть - изюминка))))))) в ком то ты чуть раньше замечаешь, в ком то чуть позже.

А мне кирпичи понравились, хотя я читал их когда у меня все ок было, по моему просто мотивирующая книга... Как никак я не встречал людей которые бы не ленились ( рано или поздно, много или мало ), а она выводит из лени)
[DOUBLEPOST=1441886093][/DOUBLEPOST]
Я сам уже не знаю что хочу. Для начала понизить её значимость.
И прокачать себя.
У тебя есть все что нужно для этого)
 

I see a winner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Будут ли еще какие-нибудь советы? Читаю литературу, свои ошибки понял. Я потерял стержень и критическое мышление.
А еще автономность. + присутствовала истеричная псевдомужественность.
Инцидент с соседом- лакмусовая бумажка. Это поведение было совершенно недостойно мужчины.
Вчера пошел к нему и извинился. Чисто для себя.
После осознания принял решение всё-таки возвращать. Ибо работу над ошибками делаю.
Вопрос- что теперь делать, чтобы она сама ? Как ей внедрить понимане, если нет никаких связей?
 

I see a winner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так же жду разбор полетов от гуру, в ЛС он обещал принять участие)
 

I see a winner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никто не пишет, хм, странно..
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
так все гуру ждут
 

I see a winner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Роман Винилов собственно)
У меня назрел вопрос. Когда использовать ресурс с поездкой к её родителям за моими вещами?
По прошествии 1.5 недель появляется ощущение, что время уходит.
Но поездка вообще одноразовая, так что время нужно выбрать обстоятельно.
И что говорить и что не говорить тоже.
Советуют РОДИТЕЛЯМ сказать, что вернуть хочу, быть на позитиве.
Так же, если разговор не зайдет на эту тему- тему не поднимать- мол у меня все хорошо.
Постольку поскольку у меня есть ощущение цейтнота, то ехать думаю сегодня.
Советы, пожелания, пожалуйста)
 
Сверху