Хочу вернуть или Не хочу вернуть, нужен совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть или Не хочу вернуть, нужен совет.

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Советуют РОДИТЕЛЯМ сказать, что вернуть хочу, быть на позитиве.
не нужно ничего говорить) хочешь ехай сегодня. Но ты должен показать ей нового себя по максимуму, чтобы прям не узнала. Если родители спрашивать начнут говори, время покажет или что то похожее, не конкретноее.
Если скажешь им что хочешь вернуть, она об этом узнает через час. И тогда ...
 

I see a winner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Договорился с братом её, что заеду на днях.
Я себе полностью забил расписание, поэтому времени реально нет туда ехать.
И еще- ёё там не будет.
 

I see a winner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так и не ответил уважаемый Роман. Очень жаль.. Ладно.
 

I see a winner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Месяц игнора- выполнено. Ни пингов, нихуя.
Расскажу что сделал.
Хожу на бокс 3 раза в неделю, не пью, не курю, похудел на 15кг. Сейчас 72кг на 178см
Хожу к психотерапевту.
Хожу на тренинги по лингвистике и ораторскому мастерству.
Сменил стиль одежды. Купил стильных шмоток (пиджачки, водолазочки). Слежу за опрятностью и визуализацией.
Решил сменить деятельность- записался на MBA для понимания и управления бизнес процессами.
Нашел подработки как раз в новом русле.
На основной работе пришел к руководству и сказал что хочу менять деятельность и мне нужна прибавка к зарплате- сказали что пойдут на встречу
и подтянут требуемые навыки, предоставив новый функционал и теоретическую поддержку.
На этой неделе загремел в больничку.
Вот кратенько.
Роман мне лично обещал отписать в теме, как будет время, но походу времени на простых смертных у него нет. Очень жаль.
К её родителям не ездил- просто нет времени.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Либо жди, либо показывайся сам, самое идеальное - случайная встреча.. Но лучше всего дождать ее пингами. Что там с провокациями и тп?
 

I see a winner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Удалила все общие фотки в инстаграме. Всё. Не уверен, что это вообще провокация. Связи у меня с ней нет.
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Удалила все общие фотки в инстаграме. Всё. Не уверен, что это вообще провокация. Связи у меня с ней нет.
Можно еще варианты придумать, ты в целом уже определись)
Не факт что провокация, но в любом случае плюс ) 1) она вспомнила о тебе и испытала эммоции 2) если вдруг это ее новый попросил, то он такими темпами долго не продержится
Но гадать что и почему они делают вещь не благодарная, так что пофиг вообще)!Провокации как?
А) собственно уже спрашивал) Глупо повторяться!
 

I see a winner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не понял про провокации. Мне что-то делать надо? От неё вообще тишина я прохожу санчас, поэтому теперь не смотрю её инстаграм.
Хотя завел свой, добавил мужа её сестры. Сделал охуительный аватар и выкладываю интересные фотки.
Далее- я мотивировал записаться со мной на бокс чувака, который общий знакомый. Он ходит со мной уже вторую неделю.
Во время тренировок ни слова о бывшей, я в прекрасном настроении и рассказываю ему какие у меня охуенные новости (про работу и подработку).
Ну вобщем, я думаю, он рано или поздно передаст про мои успехи. Правда он когда-то имел свойство катить у ней яйца. Если шарит, то ни слова не передаст.
Сейчас я попал в больницу, он каждый день пишет "как ты?". Я ничего не отвечаю. Хуй знает- передаст или нет. Просить передавать специально я не хочу.
А я, откровенно, хуёво. Но это не в психологическом, а в физическом смысле.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не понял про провокации. Мне что-то делать надо? От неё вообще тишина я прохожу санчас, поэтому теперь не смотрю её инстаграм.
Хотя завел свой, добавил мужа её сестры. Сделал охуительный аватар и выкладываю интересные фотки.
Далее- я мотивировал записаться со мной на бокс чувака, который общий знакомый. Он ходит со мной уже вторую неделю.
Во время тренировок ни слова о бывшей, я в прекрасном настроении и рассказываю ему какие у меня охуенные новости (про работу и подработку).
Ну вобщем, я думаю, он рано или поздно передаст про мои успехи. Правда он когда-то имел свойство катить у ней яйца. Если шарит, то ни слова не передаст.
Сейчас я попал в больницу, он каждый день пишет "как ты?". Я ничего не отвечаю. Хуй знает- передаст или нет. Просить передавать специально я не хочу.
А я, откровенно, хуёво. Но это не в психологическом, а в физическом смысле.
Игры разума какие то) Парень вряд ли ей что-то передаст) тем более если подкатывал, хотя все может быть) Продолжай в том же духе) Но на вопрос ты пока не ответил)
 

I see a winner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
заболел сильно. В больничку клали, сейчас отпустили.
Еще раз. Объясняю. Роман мне ЛИЧНО написал, что тему изучит
и откомментит. Именно по этой причине я и удивляюсь.
Мне кажется, что мужчина должен держать слово.
Возможно это моё извращенное восприятие мира, но мнение критическое.
[DOUBLEPOST=1444657961][/DOUBLEPOST]
Но на вопрос ты пока не ответил)
Задай еще раз, я чет не могу его найти)
 

I see a winner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прием, есть кто?)
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет )) конечно есть. Какие новости?
 

Yaa

Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
6
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Бабское мнение)) А тебе действительно пофиг на эту девушку? Если да, то ведь проще найти "немозготрахательную", но (как правило) не такую интересную, которая тоже Просто хочет детей... В чем проблема? Как я субъективно (!) поняла ситуацию - ты "не потянул" эту сильную женщину, потому что... чтобы быть сильнее нее надо прилагать много усилий, а теперь ты хочешь в своих глазах выглядеть мачо, который якобы сам делает выбор - отказываться от нее или нет.
 

I see a winner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А тебе действительно пофиг на эту девушку?
Нет, не пофиг) Было бы пофиг- не писал бы)

да, не потянул. Застрял в зоне комфорта, разгребая рутину. Нихуя над собой не работал. Вкладывал много в отношения, хотя надо было вкладывать в себя. Да, все так.)

ты хочешь в своих глазах выглядеть мачо
Было дело) Но первая телега была написана в состоянии разжиженного мозга))) Поэтому её перечитывать достаточно стыдновато.
Да, я все понял. И да, я исправляю себя, для СЕБЯ. Если получится вернуть- ок. Нет- я просто стану лучше)
Прочитай мой пост №37. Я реально РАБОТАЮ над собой. Ежедневно.
ТАК, что когда я вечером прихожу домой и моя голова касается подушки, то мозг мгновенно выключается.
Мне даже кажется, что я слышу, как щелкает автомат в электрощитке моей черепной коробки.
Тяжело ТАК, что даже не передать. Тренинги, что я посещаю- это просто ад. Это ежедневная работа над собой.
Изменение мышления и внутренних НЕПРАВИЛЬНЫХ установок, которые были со мной ВСЮ жизнь.
Зато я чувствую, что становлюсь счастливым) По-тихоньку, по-маленьку.

Кто-нибудь имеет что сказать по осуществлению камбека?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Yaa

Yaa

Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
6
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вы общаетесь или нет? Она эти изменения видит?
 

I see a winner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не, не видит. Есть общий знакомый, мы с ним ходим на бокс. Я не знаю- рассказывает он или нет.. Просить как-то стрёмно, ибо он может ей сказать "он просил меня тебе рассказать, слушай"
Я не знаю как это продемонстрировать, да и как вообще действовать, чтобы не наделать оленьих подвигов и не потеряв лицо.
 

Yaa

Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
6
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А есть хоть какой-нибудь сигнал о том, что она еще теоретически свободна, может уже влюбилась по уши или еще что-нибудь?..
А по поводу ваших изменений себя - это пока было не совсем для себя, хотя тоже неплохо. Кстати, в любом случае, нужно пройти этот путь до конца и утром перед зеркалом когда-нибудь наконец радоваться себе и новому дню НЕ для нее, а для себя. Эт будет выздоровление). Нужно отпустить ситуацию! Это невероятно сложно, можно работать над этим годами, а оно не получается.. а потом случайно идешь руки помыть например (просто у меня так было в одной ситуации, которая меня парила), пока вода льется, тебе вдруг с легкостью становится на то, что тебя волновало Все равно... И ты выходишь из ванной другим человеком и в шоке от того, как это вышло.. Просто надо ДАТЬ СЕБЕ РАССЛАБИТЬСЯ и ОТПУСТИТЬ что-то, ситуацию, ПРОШЛОЕ, человека! Тогда само как-то все становится на свои места... Есть сейчас! А сейчас - на улице не важно какая погода, люди смешные, да и ваще столько прикольного. А еще нужно в себя верить, просто верить, потому что "ЭТО Я И ВСЕ значит ХОРОШО"))
 

I see a winner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, я все это понимаю) Я её отпустил, я живу прекрасной полноценной жизнью с прекрасными девушками и интересными людьми)
Я действительно счастливый человек) Но сердцу, как говорится, не прикажешь)
Понимаешь, она- мой мелкий. Неказистый. Нескладный и с кучей особенностей, что в медицине называют дефектами.
Но она- мой мелкий) Я хз, может конечно что-то не так со мной)))
Даже когда она где-то там, без меня, может быть даже с кем-то ещё, то я желаю ей счастья, вот)
Ну а если вернется- ремнем так по жопе отхватит, что будет лазером выводить потом))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Yaa

I see a winner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Раз ты не понимаешь и не спрашиваешь, я решаю что тебе это не нужно) Поэтому и сказать мне особо нечего)
 

I see a winner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да, объясните мне пожалуйста, что такое провокации! Я думал провокации это пинги
 

I see a winner

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужчины, отзовитесь!
[DOUBLEPOST=1446107761][/DOUBLEPOST]Мужчины, отзовитесь!
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
провокации - это твои действия, которыми ты показываешь бывшей не напрямую свои изменения, которые должны побудить ее первой выйти на связь.
 
Сверху